Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Начались продажи двух новых версий ГАЗ Садко Next

Начались продажи двух новых версий ГАЗ Садко Next

14 Мая 2020 | 11015 просмотров

ГАЗ объявил официальный старт продаж новых версий вездехода Садко Next: 1) с удлиненной колесной базой и однорядной кабиной (ГАЗ С41А43), 2) с удлиненной базой и двухрядной семиместной кабиной  (ГАЗ С42А43). На самом деле семиместный Садко Next есть в наличии у дилеров с конца марта, по каким-то своим причинам ГАЗ повременил с объявлением старта его продаж.

По сравнению со стандартной версией длина колесной базы увеличена с 3770 до 4515 мм, а общая длина автомобиля — с 6530 до 7290 мм. Грузоподъемность автомобиля (по шасси) составляет 2,95 т (удлиненная база, однорядная кабина) или 2,77 т (удлиненная база, двухрядная кабина). Заводское удлинение рамы обеспечивает прочность всей конструкции.

У «двухрядника» задний ряд сидений можно легко трансформировать в спальное место. Дополнительный ящик под сиденьями позволяет разместить личные вещи водителя или членов рабочей бригады.

Стандартный Садко Next продается с августа 2019 года. Все семейство оснащается турбодизелем ЯМЗ-534-43 (4,4 литра, мощность — 149 л.с., крутящий момент — 490 Нм). Коробка передач — механическая, 5-ступенчатая. По мостам и раме новинка унифицирована со старым Садко ГАЗ-3308, который выпускался в 1999-2020 годах, однако в остальном Садко Next — полностью новый автомобиль.

Машина обладает высоким клиренсом (315 мм), понижающей передачей, блокировками дифференциалов переднего и заднего мостов, системой подкачки шин. Управление раздаточной коробкой (включение переднего моста или понижающей передачи) осуществляется здесь при помощи кнопок на панели приборов, а не напольных рычагов. В автомобиле применено новое рулевое управление интегрального типа и полностью пневматическая тормозная система. Благодаря возможности подкачки воздуха от компрессора система сохраняет работоспособность даже при небольшой разгерметизации. Предусмотрена возможность отбора воздуха для различных надстроек, подкачки шин и подключения тормозной системы прицепа.

Опционально автомобиль может быть укомплектован вторым топливным баком объемом 95 л, лебедкой, наружным воздухозаборником, дополнительным отопителем и кондиционером. Подрессоренное водительское сиденье (с регулировкой по весу), электростеклоподъемники и электроподогрев зеркал входят в базовую комплектацию.

Цена Садко Next с двухрядной кабиной — от 2 650 000 рублей, цена на удлиненный «однорядник» предоставляется по запросу.

ГАЗ Садко Next с удлиненной базой и двухрядной кабиной (ГАЗ С42А43)
ГАЗ Садко Next с удлиненной базой и двухрядной кабиной (ГАЗ С42А43)
 
ГАЗ Садко Next с удлиненной базой и двухрядной кабиной (ГАЗ С42А43)
Стандартный ГАЗ Садко Next
 

Комментарии

  
Сообщений: 13168
Купить такой и в путешествие по России...
Продам уши от мертвого осла.
138
27
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
вместо пикапа на дачу-самое оно
106
11
Ответить
12465093
Уфа
Брутальный.
69
5
Ответить
Coshmaran
Белово
Урал Некст на минималках.
Работал на Урале- кабина очень удобная, все блокировки, подкачка колёс, пневмосиденье водителя с регулировкой жесткости, стеклоподъемники, круиз, подогрев зеркал и лобовухи, подогрев АКБ, автономный фен в кабине+ котёл на двс, и до кучи неплохая мультимедиа магнитола.
Очень нехватало кондиционера, но были комплектации и с ним.
104
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Вот он нормальный пикап для России, не дорогой, большой и проходимый.
А не те микро огрызки, что у нас иностранцы продают, у которых в кузов меньше чем в хечбек влезает а проходимость не сильно от кроссоверов отличается.
Q7 3.0 tdi 2017
107
21
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Вместо второго ряда сидений лучше бы спальник поставили ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
10
62
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Среднестатистическому российскому фермеру для хоз.нужд самое-то!
Honda Stepwgn RP3
48
4
Ответить
Роман
Красноярск
Хорошая машина
38
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Помнится, у Ёлкина на газонах как раз и ломались оставшиеся старыми мосты и рамы )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
23
Ответить
14197299
Москва
Поставить автомат и в Штатах бы за таким пикапом такого размера за такую цену очереди стояли . Менее 35 тыс $ за крупноразмерный полноприводный грузовик Double Cub . Ford F -серии в нормальной комплектации с 2 рядной кабиной и полным приводом стоит и то дороже .

В общем , молодцы ГАЗовцы. Не стыдно
70
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Для охоты и рыбалки самое то
23
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5861
где соболь new 4x4?
27
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
Как экспедиционник само то! Вместо кузова кунг и в путь)
23
4
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
Так купи такой ? или только здесь строчить можешь ?
12
31
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Max_Power
Среднестатистическому российскому фермеру для хоз.нужд самое-то!
много*****а на таком не вывезешь
4
22
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Carrozzeria
Вместо второго ряда сидений лучше бы спальник поставили ...
а куда ты таком агрегате на дальняк то поедешь ?
15
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
kamikadze69
Вот он нормальный пикап для России, не дорогой, большой и проходимый.
А не те микро огрызки, что у нас иностранцы продают, у которых в кузов меньше чем в хечбек влезает а проходимость не сильно от кроссоверов отличается.
Бери во внимание, что эти огрызки берут с категорией В... а тут С, не каждому дано
16
9
Ответить
14197299
Москва
kamikadze69
Вот он нормальный пикап для России, не дорогой, большой и проходимый.
А не те микро огрызки, что у нас иностранцы продают, у которых в кузов меньше чем в хечбек влезает а проходимость не сильно от кроссоверов отличается.
Нормальным пикапом для России была бы Газель Next с двойной кабиной и с полным приводом по цене в 1,5 млн рублей .
И размер подходящий для 90% задач . И расход топлива на дизеле был бы разумным . И обслуга недорогая .
50
2
Ответить
14197299
Москва
Carrozzeria
Вместо второго ряда сидений лучше бы спальник поставили ...
У «двухрядника» задний ряд сидений можно легко трансформировать в спальное место. Дополнительный ящик под сиденьями позволяет разместить личные вещи водителя или членов рабочей бригады.

А всего лишь надо было прочитать новость дальше заголовка ....
57
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Порталов не хватает, так бы "Наша ответочка Unimog от лучистых"
6
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9505
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
Всё проклянешь на третий день поездки. Те кто едут на втором ряду - уже к обеду первого. В общем, путешествия не его стезя.
27
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
14197299
У «двухрядника» задний ряд сидений можно легко трансформировать в спальное место. Дополнительный ящик под сиденьями позволяет разместить личные вещи водителя или членов рабочей бригады.

А всего лишь надо было прочитать новость дальше заголовка ....
Я понимаю- охота показаться умнее других ...я это прочитал- не переживай.
Но есть одно НО ...спальник, и три сидения с рёбрами- это очень разные вещи.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
2
25
Ответить
Анджело Проволоне
14197299
Поставить автомат и в Штатах бы за таким пикапом такого размера за такую цену очереди стояли . Менее 35 тыс $ за крупноразмерный полноприводный грузовик Double Cub . Ford F -серии в нормальной комплектации...
Нет. В США скорости другие. Выше. А требования к проходимости ниже. Для России ГАЗ хорош, для США - нет
9
2
Ответить
   
Сообщений: 739
Картинки - от фотошопного троечника.
Business as usual
4
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
На ГАЗе работают мастера фотошопа)
3
5
Ответить
5327700
Кемерово
ПАЛАСИO
Так купи такой ? или только здесь строчить можешь ?
***...сколько паласио развелось...
7
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Похож?
16
6
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИO
Так купи такой ? или только здесь строчить можешь ?
Зачем ты себе еще один аккаунт завел? Ты хоть пароли от них помнишь?
3
6
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
5327700
***...сколько паласио развелось...
Это один и тот же. Общается сам с собой.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13168
vladdon71
Зачем ты себе еще один аккаунт завел? Ты хоть пароли от них помнишь?
Я единственный и неповторимый
Продам уши от мертвого осла.
13
5
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
А как с надежностью мотора и агрегатов ?
3
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
stsam
вместо пикапа на дачу-самое оно
как правило у дачников одна машина на все случаи, сомневаюсь что он подойдет.
6
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
kamikadze69
Вот он нормальный пикап для России, не дорогой, большой и проходимый.
А не те микро огрызки, что у нас иностранцы продают, у которых в кузов меньше чем в хечбек влезает а проходимость не сильно от кроссоверов отличается.
раньше тоже 66 был, что то дачники не особо брали)) нахрена он обычному человеку такой грузовик, это как минимум вторая или третья машина, для определенных задач.
9
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ГАЗ радует
6
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
наши походу так и не научатся делать ХОРОШИЕ компактные грузовики!!! зачем эти мамонты??? у нас что настолько все плохо??? или чем больше в размере тем лучше??? технологии давно шагнули вперед а наш газ штампует этих исполинов!!! поучитесь у японцев!!! там грузовики таких размеров везут по 16-20т! а этот бегемот всего 3т!! там трехтонник размером с уазик, при том что грузят в него и 4 и 5! и моторы у япошек в разы экономичнее и качественнее!!! когда начнут ДЕСТВИТЕЛЬНО работать наши ИНСТИТУТЫ и инженеры??? получается что выгоднее для конечного потребителя купить лицензию на старый грузовик мазда титан чем выпускать этих мамонтов убогих! т.к этот титан меньше в габаритах, везет ту же массу дешевле в эксплуатации!
16
35
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Max_Power
Среднестатистическому российскому фермеру для хоз.нужд самое-то!
в трубу этот фермер вылетит с такой машиной)))) при таких исполинских размерах и стоимостью содержания и качеством-это убыточная затея. за эти деньги можно купить 2 грузовика праворульных с японии которые в разы будут меньше по габаритам, в разы экономичнее и на 100 шагов вперед качественне не смотря на то что им будет уже по 10-15 лет! и по грузоподьемности они каждый будут от 3т!)))
8
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
KOTOFEICH
наши походу так и не научатся делать ХОРОШИЕ компактные грузовики!!! зачем эти мамонты??? у нас что настолько все плохо??? или чем больше в размере тем лучше??? технологии давно шагнули вперед а наш газ...
Эти грузовики нужны там, где тот же самый Титан сядет на брюхо, не проехав и метра.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
28
1
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
14197299
Нормальным пикапом для России была бы Газель Next с двойной кабиной и с полным приводом по цене в 1,5 млн рублей .
И размер подходящий для 90% задач . И расход топлива на дизеле был бы разумным . И обслуга недорогая .
ага)) держи карман шире))) новая газель походу в этот раз перевалит за 2 мульта уже но так и останется заднеприводной. кстати-ее дешевле купить по запчастям если что))) там раму там кабину там мост итд))) реально на складх этого овна полно нового и если язык подвешен то можно получить хорошую скидку.сами доки на газель выруливаются за бутылку))) ну и гараж и руки только твои)))
2
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Пилот беспилотника
Похож?
одно лицо))
3
1
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
vladdon71
Это один и тот же. Общается сам с собой.
титьки классные!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Был ба автомат, взял бы на каждый день
2
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
user2010_
Эти грузовики нужны там, где тот же самый Титан сядет на брюхо, не проехав и метра.
времена с лозунгом все для фронта все для победы прошли еще 80 лет назад!))) но наши инженеры и вот такая логика плотно сидят в умах нашей страны)))) ныньче такие исполины нужны только в качестве СПЕЦ версии. а в обычных гражданских условиях они не нужны!!! только вот беда в том, что на газ это никак не влияет, разве что уберут шноркель да лебедку. а что касаемо проходимости титана))) так вы ее не знаете в версии оф роад)))
3
21
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
кто крайний?
2
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Max_Power
Среднестатистическому российскому фермеру для хоз.нужд самое-то!
Среднестатистические Российские фермеры добивают Беларуськи с телегами типа ПТС-4, произведённые в 80х годах прошлого столетия.
5
7
Ответить
Пилот беспилотника
Похож?
Похож только не ценой
6
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Виталий Радонежский
Похож только не ценой
При этом едет думаю не хуже.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
KOTOFEICH
времена с лозунгом все для фронта все для победы прошли еще 80 лет назад!))) но наши инженеры и вот такая логика плотно сидят в умах нашей страны)))) ныньче такие исполины нужны только в качестве СПЕЦ...
У нас дороги половины страны(если не больше) выглядят так, как будто немцы только что отбомбились. А такой вот технике еще и вне дорог приходится ездить, и довольно часто.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
10
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Ваще супер.. Интересно жрет много..
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Max_Power
Среднестатистическому российскому фермеру для хоз.нужд самое-то!
Что он будет на нем возить? 2.5 тонны грузоподъемности, ни к селу, ни к городу.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
Ты ездил на нем? На первой же кочке, позвоночник в трусы высыпается. Техника вообще не для путешествия.
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
Carrozzeria
Я понимаю- охота показаться умнее других ...я это прочитал- не переживай.
Но есть одно НО ...спальник, и три сидения с рёбрами- это очень разные вещи.
Да не очень.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 892
MikhailTeido41
А как с надежностью мотора и агрегатов ?
Мотор - триллионик. А вот КПП слабенькая - всего лишь миллиардник.
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
KOTOFEICH
времена с лозунгом все для фронта все для победы прошли еще 80 лет назад!))) но наши инженеры и вот такая логика плотно сидят в умах нашей страны)))) ныньче такие исполины нужны только в качестве СПЕЦ...
Положив на титан 20 тонн, только Гарри Поттер с волшебной палочкой смогут передвигать его по бездорожью.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
1
Ответить
Кирилл
Новосибирск
Ох эти вечно недовольные всем... не делают - не нравится, делают - не нравится. То дорого, то дешево... что блин за менталитет
8
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
KOTOFEICH
в трубу этот фермер вылетит с такой машиной)))) при таких исполинских размерах и стоимостью содержания и качеством-это убыточная затея. за эти деньги можно купить 2 грузовика праворульных с японии которые...
Мой комментарий-сарказм. Спасибо, расходимся
Honda Stepwgn RP3
 
2
Ответить
xaoc25
14197299
Поставить автомат и в Штатах бы за таким пикапом такого размера за такую цену очереди стояли . Менее 35 тыс $ за крупноразмерный полноприводный грузовик Double Cub . Ford F -серии в нормальной комплектации...
На такую технику там CDL нужны, +25% куриный налог.
1
 
Ответить
Krantas
В армию его на службу, красавчик вышел, как и 66-й в своё время
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
KOTOFEICH
наши походу так и не научатся делать ХОРОШИЕ компактные грузовики!!! зачем эти мамонты??? у нас что настолько все плохо??? или чем больше в размере тем лучше??? технологии давно шагнули вперед а наш газ...
Мда....кому что. Едьте ка вы в свою японию. Такие как вы пользы в России не принесете только беды и разгильдяйство
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
Мне нравится эта техника. Что то наподобие Мерседеса Унимога
4
1
Ответить
   
Сообщений: 595
Пилот беспилотника
Похож?
Эт как сравнить AMG GT и Vesta sport
 
4
Ответить
Coshmaran
Белово
Carrozzeria
Вместо второго ряда сидений лучше бы спальник поставили ...
Ложись да спи, кто не дает?
1
 
Ответить
Coshmaran
Белово
14197299
Нормальным пикапом для России была бы Газель Next с двойной кабиной и с полным приводом по цене в 1,5 млн рублей .
И размер подходящий для 90% задач . И расход топлива на дизеле был бы разумным . И обслуга недорогая .
Почему была бы? Есть.
1
 
Ответить
Coshmaran
Белово
KOTOFEICH
наши походу так и не научатся делать ХОРОШИЕ компактные грузовики!!! зачем эти мамонты??? у нас что настолько все плохо??? или чем больше в размере тем лучше??? технологии давно шагнули вперед а наш газ...
Титан у которого задние колесики от Оки? Который по утренней росе из двора не сможет выехать?
Хорошее сравнение, в духе длинновосточника.
8
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Анджело Проволоне
Нет. В США скорости другие. Выше. А требования к проходимости ниже. Для России ГАЗ хорош, для США - нет
Да, и к качеству тоже другие требования.
1
1
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
Хорошо что кузов большой, возможно даже все запчасти войдут, чтоб путешествие внезапно не прекратилось...)))
1
3
Ответить
18300687
KOTOFEICH
наши походу так и не научатся делать ХОРОШИЕ компактные грузовики!!! зачем эти мамонты??? у нас что настолько все плохо??? или чем больше в размере тем лучше??? технологии давно шагнули вперед а наш газ...
Послушайте я грузовиками японскими занимаюсь 25 лет.К чему этот прогон 16-20 тонн?Садко даже не однокласник Форварду , Рейнджеру или Файтеру с Кондором.А это на 95 процентов машины с общей массой до 8 тонн,то-есть на груз в зависимости от надстройки всего 2,5-4 тонны.Да у нас на них возят и по 6-8,но завод изготовитель такую грузоподьемность не заявлял.Так что не пишите о том чего вообще не знаете..
5
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Вопрос ради любопытства с последующим прицелом -

можно ли
1. ГАЗ Садко Next (Вепрь Next грузопассажирский фургон).ruпосадить на колесики меньшего диаметра (меньше 18 дюймов) и какой тогда будет дорожный просвет?!
В идеале 220- 250 мм

2. можно ли турбодизель ЯМЗ-534-43 (4,4 литра, мощность — 149 л.с., крутящий момент — 490 Нм) интегрировать с АКПП6/АКПП8 или с 6РКПП

скажем так под создание грузопассажирского Вэна/Кэмпер

Габаритная длина простирается на 6430 мм, из которых 3770 мм приходится на промежуток между парами колес, его ширина укладывается в 2268 мм, а высота достигает отметки 2600 мм.
3
1
Ответить
18300687
KOTOFEICH
в трубу этот фермер вылетит с такой машиной)))) при таких исполинских размерах и стоимостью содержания и качеством-это убыточная затея. за эти деньги можно купить 2 грузовика праворульных с японии которые...
Вот ****о....бол,сейчас пошлина с утилем на такой грузовик 1300000.И если ты его и найдешь мостовой и проходной,стоить он только на родине будет как три таких садко
4
 
Ответить
18300687
KOTOFEICH
времена с лозунгом все для фронта все для победы прошли еще 80 лет назад!))) но наши инженеры и вот такая логика плотно сидят в умах нашей страны)))) ныньче такие исполины нужны только в качестве СПЕЦ...
А что такое мазда титан в версии офроуд??? Просвети???Рессоры выше моста? Нету этих головастиков японских офроуд вообще по причине развесовки.3 тонны сзади лежать должно,а так до первой лужи и сел ,весь вес спереди.Да и Титан это вообще другой класс с газелью надо сравнивать,Кстати 3х тонников днем с огнем,в основном 1,5-2.На газеле раму другой профиль помощнее рессор добавь и на тебе 3 тонны,другой вопрос что не делают.
2
 
Ответить
Вася Вэ
ПАЛАСИО
Купить такой и в путешествие по России...
много не напутешествуешь. Очень жесткий на ходу, по трассе паспортная максималка 80 км/ч, постоянная раскачка и тряска на малейших стыках. Это машина для рабочих задач на бездорожье, никак не для увеселительных прогулок. По бездору прет как танк, это есть.
1
1
Ответить
Вася Вэ
MC_Alex
Бери во внимание, что эти огрызки берут с категорией В... а тут С, не каждому дано
у нас старый садко вообще как снегоболотоход оформлен, тракторные права нужны
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Scout66
Положив на титан 20 тонн, только Гарри Поттер с волшебной палочкой смогут передвигать его по бездорожью.
в себя приди))) где у меня написано что титан везет 20т??))) речь о размерах авто было. когда читаешь то необходимо думать и анализировать прочитанное.)))
1
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
КРЕПОСТЬ-нск
Мда....кому что. Едьте ка вы в свою японию. Такие как вы пользы в России не принесете только беды и разгильдяйство
вот такие как ты, своим умом и маразмом по сей день живете в 19 веке))) мало того что сами ничего не делаете, вам все готовое от царей досталось, так и другим не даете)))
1
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
18300687
Послушайте я грузовиками японскими занимаюсь 25 лет.К чему этот прогон 16-20 тонн?Садко даже не однокласник Форварду , Рейнджеру или Файтеру с Кондором.А это на 95 процентов машины с общей массой до 8...
слуай ухом ухорь))) ты свои закидоны про 25 лет и занятия внукам заливать будешь)))) все наверно ты делал это купил продал пару раз))) если б ты ездил 25 лет на этих авто то не писал бы эту ересь)))
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
18300687
Вот ****о....бол,сейчас пошлина с утилем на такой грузовик 1300000.И если ты его и найдешь мостовой и проходной,стоить он только на родине будет как три таких садко
ты рынок усурийска открой))) там бортовые полнпошлинные 2012++ стоят от 1.2 до 1.6 ПЯТИТОННИКИ)))) хош 4 вд хош 2 вд))) что хош))) прежде чем пиндеть тут открой и посмотри
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
18300687
А что такое мазда титан в версии офроуд??? Просвети???Рессоры выше моста? Нету этих головастиков японских офроуд вообще по причине развесовки.3 тонны сзади лежать должно,а так до первой лужи и сел ,весь...
в том то и дело))) что титан по сути размером с этот хлам газель))) а япошки умные. при различной модификации это от 1т и до 5т. чаще их конечно везут от 3 до 5т.и заметь-ничего не надо переделывать!там все инженеры давно сделали)))) нормальный хозяин,а не наездник, свою газель перегружать не будет!!это годами выссано за гаражами уже.там прибавка минимальна а порой убыток.только кто все это считает??
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
user2010_
У нас дороги половины страны(если не больше) выглядят так, как будто немцы только что отбомбились. А такой вот технике еще и вне дорог приходится ездить, и довольно часто.
ну может это в кемерово такие дороги)))мне жаль вас тогда)))
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Max_Power
Мой комментарий-сарказм. Спасибо, расходимся
да тут вся статья реклама сарказма...как продать не продаваемое за дорого
 
 
Ответить
18300687
KOTOFEICH
ты рынок усурийска открой))) там бортовые полнпошлинные 2012++ стоят от 1.2 до 1.6 ПЯТИТОННИКИ)))) хош 4 вд хош 2 вд))) что хош))) прежде чем пиндеть тут открой и посмотри
Чего мне его открывать,если вы не ухом не рылом то ****.....ть.Стоят переделки с липовыми документами и надолбленными рамами.Для лохов типа тебя.Или сам лоха ищещьюЯ тебе до копейки разберу любую машину,кабина уже 10 лет как не выпускается туда-же полная пошлина.Я в курсе всего как где и за что.
 
 
Ответить
18300687
KOTOFEICH
слуай ухом ухорь))) ты свои закидоны про 25 лет и занятия внукам заливать будешь)))) все наверно ты делал это купил продал пару раз))) если б ты ездил 25 лет на этих авто то не писал бы эту ересь)))
Я их в прошлом году купил только под сотню,а вообще тысячи привез.Я опыта не имею?
 
 
Ответить
18300687
KOTOFEICH
в том то и дело))) что титан по сути размером с этот хлам газель))) а япошки умные. при различной модификации это от 1т и до 5т. чаще их конечно везут от 3 до 5т.и заметь-ничего не надо переделывать!там...
Где ты видел мостовой титан с грузоподьемностью больше 3 тонн.Во сне?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
KOTOFEICH
вот такие как ты, своим умом и маразмом по сей день живете в 19 веке))) мало того что сами ничего не делаете, вам все готовое от царей досталось, так и другим не даете)))
Увжаемый, мне тыкать не нужно.А насчет 19 века не порите чушь относительно меня. Я давно живу уже на несколько лет вперед работая сервисным инженером в сфере компьютеризации и технического инжиниринга. Поэтому ошибка. В отличии от вас я приношу пользу своей стране разрабатывая и поддерживая российские операционные системы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 530
Туда б половину цмф некста, цены б не было...)))))
 
 
Ответить