Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГАЗ «Садко» Next 4x4 появился у дилеров. Цена — от 2 195 000 рублей

ГАЗ «Садко» Next 4x4 появился у дилеров. Цена — от 2 195 000 рублей

14 Августа 2019 | 42464 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2127 (86%)
352 (14%)

В сбытовую сеть «Группы ГАЗ» поступили первые товарные экземпляры новейших полноприводных грузовиков «Садко» Next. Фото новинки возле дилерского центра опубликовал паблик нижегородской фирмы ТСС-Авто, являющейся авторизованным продавцом ГАЗа.

Напомним, месяц назад «Садко» Next получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) — этот документ позволяет предлагать автомобиль не только в России, но и в других странах ЕАЭС, в который также входят Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия.

Впервые «Садко» Next показывали широкой публике еще в 2015 году, повторная презентация состоялась осенью 2018 года в Германии. Все это время модель числилась в статусе прототипа.

«Садко» Next носит заводской индекс ГАЗ-С41А23. Отметим, что все ГАЗоны Next имеют индексы, начинающиеся с С4.

Длина вездехода с бортовым кузовом составляет 6270 мм в обычном состоянии и 6530 мм — с установленной в переднем бампере лебедкой, ширина — 2345 мм, высота — 2655 мм (по кабине) и 2800 мм (по тентовому верху). Колесная база — 3770 мм, колея передних/задних колес — 1830/1785 мм.

«Садко» Next выпускается в одной модификации — с турбодизелем ЯМЗ-534-43 (4,4 литра, мощность — 149 л.с., крутящий момент — 490 Нм). Коробка передач — механическая, 5-ступенчатая.

Снаряженная масса грузовика — от 4230 до 4400 кг для обычной машины или от 4420 до 4590 кг для машины с лебедкой. Полная масса — 6850 кг, то есть грузоподъемность варьируется от 2260 до 2620 кг в зависимости от модификации. Также автомобиль может тащить за собой прицеп массой до 2650 кг.

Машина обладает высоким клиренсом (315 мм), понижающей передачей, блокировками дифференциалов переднего и заднего мостов, системой подкачки шин. Управление раздаточной коробкой (включение переднего моста или понижающей передачи) здесь осуществляется при помощи кнопок на панели приборов, а не напольных рычагов. В автомобиле применено новое рулевое управление интегрального типа. В сочетании с модернизированной передней подвеской оно обеспечивает высокую информативность, хорошую управляемость, плавность хода и устойчивость на дороге. Машина оснащена полностью пневматической тормозной системой. Благодаря возможности подкачки воздуха от компрессора система сохраняет работоспособность даже при небольшой разгерметизации.

По мостам и раме новинка унифицирована со старым «Садко» ГАЗ-3308, который выпускается с 1999 года, однако в остальном «Садко» Next — полностью новый автомобиль.

Кабина внедорожного грузовика взята от ГАЗона Next, но в «Садко» помимо модификации с гражданскими блок-фарами предусмотрена версия с универсальными «кругляшами» и классическими «советскими» подфарниками. В стандартном исполнении кабина вмещает трех пассажиров, в двухрядном — семь.

Предусмотрен вариант применения коробки отбора мощности — как на коробке передач, так и на «раздатке». Это дает возможность одновременно устанавливать лебедку и большое количество специальных надстроек.

Объем стандартного топливного бака составляет 95 литров, по заказу могут установить второй бак такого же объема.

Отметим, что с февраля 2019 года Sadko Next проходит опытную эксплуатацию в армии Индонезии.

Добавим, что «Садко» Next — это прямой потомок легендарного ГАЗ-66 (1962-1999 гг.).

Розничная цена на «Садко» Next составляет от 2 195 000 рублей (за бортовой грузовик с однорядной кабиной), пишет РГ.

ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
 
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
 
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
 
ГАЗ «Садко» Next, товарный экземпляр
ГАЗ «Садко» Next, версия с универсальными круглыми фарами и правым расположением рулевого управления
 
 
ГАЗ Sadko Next (технические характеристики)
ГАЗ Sadko Next (технические характеристики)
 
ГАЗ-3308 Садко нынешнего образца, выпускается с 1999 года
ГАЗ-66 (1962-1999 гг.)
 

Комментарии

Спицын Александр
Волгоград
Вот бы взять с будкой для рыбалки
156
25
Ответить
  
Сообщений: 12760
Дром, купите на тест?
Продам уши от мертвого осла.
175
21
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
66
603
Ответить
   
Сообщений: 853
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
60
306
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
А вам его кто-то пытается втюхать "чтобы на дачу/рыбалку ездить" что ли???

Я чет не втыкаю при чем здесь Фоченер? Мож еще мотороллер Муравей предложите? ))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
356
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что по-вашему лучше?
Тойота Фортунер +
Газ «Садко» Некст 4 на 4 -
63
545
Ответить
     
Сообщений: 2495
На 3308 в армии заруливал, харизматичная тачка, но на асфальте просто кошмар, не едет, козлит, рыскает, КамАЗ лаптежник намного приятней; да и баки эти маленькие, на двух кое как 500 км дотягивал, при этом в каждом ещё по два ведра плещется, а для забора не хватает. Надеюсь эти хоть поудачней будут.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
56
6
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
Так то на Садке дизельном с движком от МТЗ 117 л.с. было.
52
2
Ответить
Brandenburg
За 1.5 взял бы на рыбалку гонять, а так чето дорохо.
46
43
Ответить
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Так потом все равно пртдется взять газона, вытаскивать прадики...
187
12
Ответить
Brandenburg
КУНГ встанет на него интересно?
45
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1953
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
А зачем больше? Главное, что это дизель с хорошим моментом на низах.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
127
7
Ответить
Надеюсь он хорошо собран, конструктивно надежен и не гниет как 3308.
Отличный аппарат, чтобы на нем строить пиар стратегию газа. По крайней мере драйвоввх роликов про комфортное покорение гор/тьмутараканей можно сделать много.
Если бы он был с двухрядной кабиной, автоматом и чуть более легковой - эх, взял бы, че уж тут. Но под машиной некогда лежать (вспоминая предыдущий гниюще текущий)
56
8
Ответить
11844957
Для больных правым рулем сразу сделали)))
93
45
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Радиаторная решетка чет с большими ячейками у него. Будет радиатором воробьев ловить.
Я, один раз, на небольшой скорости дятла поймал. К сожалению дятел накрылся.
59
4
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Глядя на это безобразие остаётся только одно - нецензурная брань.
34
157
Ответить
Андрей89
Салехард
название такое Садко. назвали бы Искандер..)
26
41
Ответить
Мкс
Новосибирск
А чем он всем так нравится ? Он вообще для кого или для чего сделан то?
По болотам гонять? - на сколько он востребован тогда для населения не понятно
Для армии? - так и там уже хороший выбор

Для города он вообще никакой, для села ну так, под вопросом.
30
118
Ответить
Алекс
Сургут
Если бы задний борт на кузове ещё был бы сделан из железа как весь кузов, а не из дерева, был бы ещё дороже наверное................
15
5
Ответить
7273798
Москва
"сбытовая сеть", "товарные экземпляры", хорошие выражения, аж фантомный совок заныл
31
23
Ответить
zogar-zag
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
А твой фортунер две с лишним тонны груза в кузове увезет?
152
12
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Кондей поставили наконец??? или как обычно
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
35
4
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
А еще в Форчуне можно перевезти пару тонн цемента и взвод солдат в полной выкладке.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
105
5
Ответить
9274478
Кемерово
Судя по ценам мрот должен быть 50 000 руб...
67
2
Ответить
Vitall_Che
Сочи
Инженер_Гарин
На 3308 в армии заруливал, харизматичная тачка, но на асфальте просто кошмар, не едет, козлит, рыскает, КамАЗ лаптежник намного приятней; да и баки эти маленькие, на двух кое как 500 км дотягивал, при этом в каждом ещё по два ведра плещется, а для забора не хватает. Надеюсь эти хоть поудачней будут.
Сочи-Краснодар без проблем! Серпантины,подъемы,трасса. Где вы увидели не хватку мощности??? Это же не Марк))) Свою скорость держит,не рыскает,груженый идёт мягко.
Отличный автомобиль. Со своими минусами.
55
10
Ответить
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
осталось только придумать, как в багажник потешного прадика пару европаллет груза запихнуть
85
2
Ответить
Москва
11844957
Для больных правым рулем сразу сделали)))
на экспорт в Японию и Англию
16
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Т Д
на экспорт в Японию и Англию
Под Евро VII, или сколько там сейчас не пролезет. Только в Индонезию.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
7
6
Ответить
12400077
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
че бАААльной? этот мастодонт пролезет туда, куда твой фортунер только в кузове этого ГРУЗОВИКА проедет! нашел с чем сравнивать! при чем тут деньги? эта машина не для того, чтоб за булочками ездить и перед бабами понты колотить....
132
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хороший спецмобиль. В России есть не только Москва с Казанью, а еще и ипиня всякие, особенно за Уралом
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
70
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Be.c.k Brblz
осталось только придумать, как в багажник потешного прадика пару европаллет груза запихнуть
Легко и просто:
4
99
Ответить
Однако
7
35
Ответить
11844957
Для больных правым рулем сразу сделали)))
Ага, не иначе для отправки на дальний восток)))
8
11
Ответить
urwoiy
2-х кабинник будет? Интересно сколько будет стоить
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
А сколько должно быть на подобном грузовике? 500 л.с. что ли? На обычном 3308 с тракторным дизелем 136 сил возили по 6 т и все ок.
43
1
Ответить
urwoiy
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
Он сам себя не везде вытащит, а тут прицеп еще. Посмотрел бы я на него в колее приличной
54
5
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест?
с языка снял, у них вообще водилы есть с категорией С ?
26
1
Ответить
kol22
Радиаторная решетка чет с большими ячейками у него. Будет радиатором воробьев ловить.
Я, один раз, на небольшой скорости дятла поймал. К сожалению дятел накрылся.
Я голубя как то сбил. Когда увидел, достал, а голова осталась в радиаторной решётке. Ужас)))
3
2
Ответить
urwoiy
Мкс
Классное авто. Если 2-х кабинник, то вообще отличное, на природу гонять, активный отдых
26
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Не покупайте этот хлам- ГОРЯ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ! Турбина может отдать богу душу в любое время (или меняйте сразу на беларускую, уж молчу про американскую), ходовая сделана из пластилина. Расход сего поделия внезапно увеличился.

ЭТО ХЛАМ. Не тратьте свои деньги зря.
16
68
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
фары - дебильные, как детсадовской "грозилке" - "глаз на ж...пу натяну и моргать заставлю"
мало того что некрасивые так и не практичные, камень прилетит - меняй всю фару а если бы раздельно стояли
(фара + поворотник + дхо) всяко дешевле
9
33
Ответить
Северный Казахстан
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Зачем покупать экскаватор,когда за такие деньги можно купить хороший дом ? Вы мягкое с фиолетовым путаете.
66
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
Максимальная масса буксируемого прицепа оборудованного тормозами для Toyota Land Cruiser Prado 1500 кг.
Масса прицепа для Садко составляет 2650 кг.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
39
4
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
15067352
Не покупайте этот хлам- ГОРЯ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ! Турбина может отдать богу душу в любое время (или меняйте сразу на беларускую, уж молчу про американскую), ходовая сделана из пластилина. Расход сего поделия внезапно увеличился.

ЭТО ХЛАМ. Не тратьте свои деньги зря.
Крик души манагера Исудзу?
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
51
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
urwoiy
Он сам себя не везде вытащит, а тут прицеп еще. Посмотрел бы я на него в колее приличной
Прадик себя не вытащит? Ты смеёшься что-ли? Прадо - это покоритель гор, любая яма, какой бы она ни была, Прадо проедет с лёгкостью!
4
74
Ответить
 
Сообщений: 4400
Brandenburg
За 1.5 взял бы на рыбалку гонять, а так чето дорохо.
это ты еще цены на Унимог не видел. Там вроде как от 10 лямов начинается.
41
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
У нас умельцы.На ЗИЛа поставили мотор тракторный,коробку с раздаткой и мосты от 66 го .Поехали на рыбалку в горы в тайгу ,мосты шпонки сорвали и коробку порвали.Вернулись без машины.Такой бы пригодился
6
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
осталось определить, где именно в потешном прадо на картинке лежат пару европаллет кирпичей
30
2
Ответить
Brandenburg
Andrey 10rus
это ты еще цены на Унимог не видел. Там вроде как от 10 лямов начинается.
ну как бэ за, по сути, ГАЗ-66 1964 года выпуска (которая окупила себя 146 раз) с кабиной от ГАЗели только больной стал бы просить 10 лямов.
4
13
Ответить
Узник БАМа
Тында
Инженер_Гарин
На 3308 в армии заруливал, харизматичная тачка, но на асфальте просто кошмар, не едет, козлит, рыскает, КамАЗ лаптежник намного приятней; да и баки эти маленькие, на двух кое как 500 км дотягивал, при этом в каждом ещё по два ведра плещется, а для забора не хватает. Надеюсь эти хоть поудачней будут.
Лаптежник это краз а камаз это сайгак!
24
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
user2010_
А зачем больше? Главное, что это дизель с хорошим моментом на низах.
Больше не надо если в грязи нехватка мощей есть понижайка!
10
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
11844957
Для больных правым рулем сразу сделали)))
Прочем тут правый руль тролль?
3
13
Ответить
Узник БАМа
Тында
Александр Самоса
Глядя на это безобразие остаётся только одно - нецензурная брань.
За такие деньги лучше не придумаешь!
10
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Мкс
Это отличная машина для лесного хозяйства, рыбохотнадзоров, и т. Д и т. П
32
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Сергей Петровича
с языка снял, у них вообще водилы есть с категорией С ?
Судя по коментах тут 60 - 70% с женскими правами
26
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
15067352
Не покупайте этот хлам- ГОРЯ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ! Турбина может отдать богу душу в любое время (или меняйте сразу на беларускую, уж молчу про американскую), ходовая сделана из пластилина. Расход сего поделия внезапно увеличился.

ЭТО ХЛАМ. Не тратьте свои деньги зря.
Это тебе паласио рассказал?
19
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
А бак то почему один? И еще один вопрос опять нормы евро 4, машина как бы в основном для изскателей и строительных компаний на отдаленных не обжитых участках нашей родины СССР. (Имею опыт эксплутации на компаниях двух Вепрей (Д245), одного Садко (Бензин) и ГАЗ 66 как бензин так и дизель (д245 коробка зил 130 раздатка штатная). В этом году купили ГАЗ егерь на 534ЯМЗ эта тварь как только отъехал 400 км от крупных городов и приходится заправляется где попало (где есть топливо) Тутже зажигает чек и чек и все из под капота убежало 50-60 л.с. Че хочешь делай но не едет. Вот на кой хрен так делать вы машину для пижонов городских строите или для работников которые летом работают. Это единственное зачем нужен ГАЗОН вместо камаза работать летом на слабых грунтах. В отличие от камаза он себя может вытащить а камаз восновном иди за трактором даже сайгаки по этому их основном эксплуатируем зимой.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
33
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Что по-вашему лучше?
Тойота Фортунер +
Газ «Садко» Некст 4 на 4 -
Что угодно лучше, главное чтобы не тайота
16
4
Ответить
Александр
Москва
Интересно дождаться комплектацию с "автоматом".
6
2
Ответить
12449935
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
реально ты дурачек. ты за эти деньги найди импортный аналогичный класс автомобиля.
32
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
Я бы посмотрел как ты в этот прицеп пару европаллет груза будешь пихать
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2495
Vitall_Che
Сочи-Краснодар без проблем! Серпантины,подъемы,трасса. Где вы увидели не хватку мощности??? Это же не Марк))) Свою скорость держит,не рыскает,груженый идёт мягко.
Отличный автомобиль. Со своими минусами.
Ну, вот так вот. Пока новый был, говорят хоть как-то ехал. Но я больше 75 только под горку разгонял. Ещё прикол, Садко был евро 2, но с карбюратором. Тупо катализатор прихерачили, который и не работал, и большую желтую лампу сигнальную чекенжин, которая вечно мигала.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2495
Узник БАМа
Лаптежник это краз а камаз это сайгак!
Да, понятно, что настоящий лаптежник - КрАЗ. Но у армейских камазов тоже обувка не городская )
Сайгак - даже не слышал в своих краях. Батыр - да, так называют.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
3
2
Ответить
Сергей Петровича
с языка снял, у них вообще водилы есть с категорией С ?
Я готов потестить по Москве, в красках описатьэксплуатацию hevy duty в златоглавой. В вых.можно и в ипеня. Но желательна замена резины с гряземесов на алл террайн и двух рядная кабина, хотя можно и так.
 
 
Ответить
Сергей Петровича
фары - дебильные, как детсадовской "грозилке" - "глаз на ж...пу натяну и моргать заставлю"
мало того что некрасивые так и не практичные, камень прилетит - меняй всю фару а если бы раздельно стояли
(фара + поворотник + дхо) всяко дешевле
Так такой вариант тоже есть.
6
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Инженер_Гарин
На 3308 в армии заруливал, харизматичная тачка, но на асфальте просто кошмар, не едет, козлит, рыскает, КамАЗ лаптежник намного приятней; да и баки эти маленькие, на двух кое как 500 км дотягивал, при этом в каждом ещё по два ведра плещется, а для забора не хватает. Надеюсь эти хоть поудачней будут.
Бензинка была?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2495
Glacius
Бензинка была?
Конешно. И бензин армейский 80-ый.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Ага, а по цене фортунера можно пол пуда золота купить. И что с этого?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
11
2
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
Олег Титов
Я голубя как то сбил. Когда увидел, достал, а голова осталась в радиаторной решётке. Ужас)))
Один раз на Ниссан Ванетте сбивал ворону...на скорости 120,удар по передку как от кувалды,правил железо,хорошо хоть не в лобовик прилетела..
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
:-)
вы вьюноша - не путайте божий дар с яишницей.
150 л.с. у турбодизеля 4,4 литра с моментом 490 - и 150 лошадей - у турбонемца с объемом 1,4 литра - это две совершенно большие разницы.
34
 
Ответить
Сергей Петровича
с языка снял, у них вообще водилы есть с категорией С ?
Упростим вопрос - у них вообще водители есть, способные не разбить автомобиль за время теста?)))
13
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
@lex@nder
А вам его кто-то пытается втюхать "чтобы на дачу/рыбалку ездить" что ли???

Я чет не втыкаю при чем здесь Фоченер? Мож еще мотороллер Муравей предложите? ))))))
:-)
осень, обострение у человека..
будьте снисходительнее
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3825
kol22
Радиаторная решетка чет с большими ячейками у него. Будет радиатором воробьев ловить.
Я, один раз, на небольшой скорости дятла поймал. К сожалению дятел накрылся.
У меня товарищ много лет назад на Газели первом куропаток на дороге в решетку радиаторную насобирал штуки 3
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
krogen
У нас умельцы.На ЗИЛа поставили мотор тракторный,коробку с раздаткой и мосты от 66 го .Поехали на рыбалку в горы в тайгу ,мосты шпонки сорвали и коробку порвали.Вернулись без машины.Такой бы пригодился
Не расчитали мужики))) Не провели полевых испытаний, вернее провели не удачно)))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
Мкс
Ты ещё спроси для кого презервативы созданы. Если ты ими не пользуешься, это ещё не говорит о том, что они никому не нужны
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
13
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест?
Конечно нада брать. Дерипаска под санкциями.
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Brandenburg
За 1.5 взял бы на рыбалку гонять, а так чето дорохо.
:-)
за 1,5 для рыбалки надо такое брать - и гонять до тех пор, пока внуки не подрастут,чтобы им подарить/передать то, на чем можно ехать куда хочешь и как хочешь
12
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Брутальная кабина и вялый кузов. Эдакий качок с полным отсутствием потенции. И что за грузоподъемность, 2.5 тонны? Вы серьезно??, да за такие деньги можно уже на пикап вражеский рассчитывать. Пусть, с чуть меньшей подъемностью, но зато и в рым и в крым на таком. а не эта деревяха, для "подальше от людей".
Что у россиян за мозг.
Если там кувалду или лом или еще какие орудие полного и тотального уничтожения типа танк, сделать, так на 300% проявят всю свою гениальность и чудо художественной и анжинерной мысли.
А как, что для себя и для жизни сделать. Так методичка сотни лет не меняется.
Берем авно и палки............
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
29
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1953
Влад_на мазде
Брутальная кабина и вялый кузов. Эдакий качок с полным отсутствием потенции. И что за грузоподъемность, 2.5 тонны? Вы серьезно??, да за такие деньги можно уже на пикап вражеский рассчитывать. Пусть, с...
Фишка в том, что он может эти 2.5 тонны увезти по таким "дорогам", где пикап встрянет практически сразу же. Это грузовик повышенной проходимости, а не какая-то фигня асфальтовая.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
35
 
Ответить
    
Сообщений: 36338
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
ха ха ха.
чувак ну не смеши.
у меня один знакомый был , как то съездил на рыбалку на пайджерике. мало того что балон пропорол , который на тот момент стоил каких то больших для его денег, так ещё переезжая речку в яму залетел.
хотел заглушить , а у его турбо таймер стоит и не глушиться. Шноркеля не было так он вместо рыбалки штаны стирал . Хотя ему и повезлр , воды не хл******, но обхезался...какая тут рыбалка.
потом сделал заявление, что на рыбалку он на нём больше не поедет, а народ который с ним был должен ему на колесо скинуться..
это ещё про ЛКП я молчу..
вот поэтому на рыбалку, где народа рядом не будет , в основном на уазах, да нивах ездят. так как их не жалко.
а на пруд карпа половить можно и на солярисе подъехать.
ка снегоход ты в фортунер затащишь. или лодку надувную большую да ещё человек 6.
кстати 66 можешь купить, а добавить ещё 300 так дизель туда современный воткнёшь..
так, что тебе только ржать и остаётся..
29
2
Ответить
    
Сообщений: 36338
Мкс
ты в армии то служил сынок?
15
7
Ответить
    
Сообщений: 36338
Инженер_Гарин
На 3308 в армии заруливал, харизматичная тачка, но на асфальте просто кошмар, не едет, козлит, рыскает, КамАЗ лаптежник намного приятней; да и баки эти маленькие, на двух кое как 500 км дотягивал, при этом в каждом ещё по два ведра плещется, а для забора не хватает. Надеюсь эти хоть поудачней будут.
цена камаза, который сайгак?
3
2
Ответить
Вятский квас
Паджеро - Легенда!
Что по-вашему лучше?
Тойота Фортунер +
Газ «Садко» Некст 4 на 4 -
Смотря для чего
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
user2010_
Фишка в том, что он может эти 2.5 тонны увезти по таким "дорогам", где пикап встрянет практически сразу же. Это грузовик повышенной проходимости, а не какая-то фигня асфальтовая.
:-)
грузовки повышенной проходимости - это последее фото в статье - 66-й 1962 года выпуска.

а это прилизанное , с пластиковыми крыльями - под вопросом......
 
16
Ответить
MikJ
Москва
сколько много идиотов выражающих свое мнение (бесполлезное), при этом даже не понимают назначение этого грузовика. например про грузоподъемность и мощность. Грузоподъемность у него низкая, потому как назначение этого грузовика следовать в колее за танками по пересеченной местности, а значит главное качество проходимость отсюда низкая грузоподъемность (причем куча в сети информации где такие авто (газ66) везли в 2-3 раза выше). Мощность параметр как сказал Генри Форд нужен только для того чтобы продавать машины, а гонки выигрывает крутящий момент, так вот и сравните 490 нм с легковым ДВС (у 2jz gte около 430 нм).
13
1
Ответить
Влад_на мазде
Брутальная кабина и вялый кузов. Эдакий качок с полным отсутствием потенции. И что за грузоподъемность, 2.5 тонны? Вы серьезно??, да за такие деньги можно уже на пикап вражеский рассчитывать. Пусть, с...
Те ты не из РФ правильно? UA?
2
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1953
Евгений из СПб
:-)
грузовки повышенной проходимости - это последее фото в статье - 66-й 1962 года выпуска.

а это прилизанное , с пластиковыми крыльями - под вопросом......
66-й 1962 года - морально устаревшая и адски жрущая бенз машина. А за "продуманную" эргономику надо было заставить конструкторов ездить только на ней до конца жизни.
А тут вполне себе современный грузовик повышенной проходимости.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2495
fareast
цена камаза, который сайгак?
Солдату за рулём пофиг на цену ;)
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
4
1
Ответить
nc300
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Куда доедет этот автомобиль по бездорожью,форчунер даже на тросе не доедет
17
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17722
krogen
У нас умельцы.На ЗИЛа поставили мотор тракторный,коробку с раздаткой и мосты от 66 го .Поехали на рыбалку в горы в тайгу ,мосты шпонки сорвали и коробку порвали.Вернулись без машины.Такой бы пригодился
Карма. Могли и не вернуться. Природу нужно любить и беречь.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17722
Дорого Богато
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Мкс
Армия, нефтянники, геологи, рубаки/охотники, егеря и так далее. Своих покупателей найдет, ценник вроде адекватный. Главное выбор есть - хочешь покупай, не хочешь - не покупай
13
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Северный Казахстан
Зачем покупать экскаватор,когда за такие деньги можно купить хороший дом ? Вы мягкое с фиолетовым путаете.
Вопрос из серии что лучше купить - яблок или мороженку
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Влад_на мазде
Брутальная кабина и вялый кузов. Эдакий качок с полным отсутствием потенции. И что за грузоподъемность, 2.5 тонны? Вы серьезно??, да за такие деньги можно уже на пикап вражеский рассчитывать. Пусть, с...
Это типа у тебя одна обувь - ну там кроссовки фирменные - а че, удобно.И под костюм можно, и к тренникам нармуль. А ваще нах туфли какие то придумали, сапоги или сланцы - есть же кроссовки - для всего пойдут. Да уж, вот не любят у нас люди голову включать и почему то думают что их мнение самое правельное
13
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
alexiv79
Это типа у тебя одна обувь - ну там кроссовки фирменные - а че, удобно.И под костюм можно, и к тренникам нармуль. А ваще нах туфли какие то придумали, сапоги или сланцы - есть же кроссовки - для всего...
Машина для своих целей - езда по бездорожью - много кому нужна. Лесники, охотники, нефтянники, егеря, армия, в сельской местности фермерам и так далее
3
 
Ответить
zogar-zag
Сергей Петровича
фары - дебильные, как детсадовской "грозилке" - "глаз на ж...пу натяну и моргать заставлю"
мало того что некрасивые так и не практичные, камень прилетит - меняй всю фару а если бы раздельно стояли
(фара + поворотник + дхо) всяко дешевле
С обычными круглыми фарами намного лучше выглядит, да и попрактичней.
3
 
Ответить
11844957
Т Д
на экспорт в Японию и Англию
Это для наших, им же удобно на правом руле ездить))) выходишь на обочину))) надёжней))) что там ещё?
3
 
Ответить
11844957
fareast
ты в армии то служил сынок?
Служивость - это показатель чего? Ума?
4
6
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
было 125 карбюраторный мотор на шишиге
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
Мой отзыв: Isuzu Elf 1990
 
 
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
Михаил Коровин
Надеюсь он хорошо собран, конструктивно надежен и не гниет как 3308. Отличный аппарат, чтобы на нем строить пиар стратегию газа. По крайней мере драйвоввх роликов про комфортное покорение гор/тьмутараканей...
кузов 100% без грунта крашен, через 3 года дырки насквозь, проходили на газели...
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
2
1
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
Т Д
на экспорт в Японию и Англию
для этого есть полноприводные исудзу, мицубиси, ниссаны...
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
3
3
Ответить
8022034
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
Пипец специалистов развелось .Тут даже в дискуссию вступать смысла нет ....
7
1
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
fareast
ха ха ха. чувак ну не смеши. у меня один знакомый был , как то съездил на рыбалку на пайджерике. мало того что балон пропорол , который на тот момент стоил каких то больших для его денег, так ещё переезжая...
в 66 хоть что то можно погрузить + тот дизель будет жрать любую солярку
а этот зажжот чек в грязи - и снова за трактором идти...
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Садко найдет думаю свою нишу. Но блин, уазика грузового, три штуки можно взять.. Еще деньги на тюнинг останутся..
1
 
Ответить
8022034
Паджеро - Легенда!
Что по-вашему лучше?
Тойота Фортунер +
Газ «Садко» Некст 4 на 4 -
Тут и думать нечего. Фортунер что когда то считался машиной штоле?
5
1
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
MikJ
сколько много идиотов выражающих свое мнение (бесполлезное), при этом даже не понимают назначение этого грузовика. например про грузоподъемность и мощность. Грузоподъемность у него низкая, потому как назначение...
у танка колея очень сильно шире, вы разве в лесу у военных никогда не видели?
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
2
 
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
user2010_
66-й 1962 года - морально устаревшая и адски жрущая бенз машина. А за "продуманную" эргономику надо было заставить конструкторов ездить только на ней до конца жизни.
А тут вполне себе современный грузовик повышенной проходимости.
конструктор исполнял заказ - тягач для пушки, который помещается в АН-22 и Ил-76 - отсюда компоновка, габариты и эргономика
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
6
 
Ответить
6234614
Для народного хозяйства - дорого. Для военных - бестолковый.
2
3
Ответить
Роман
Омск
Паджеро - Легенда!
Прадик себя не вытащит? Ты смеёшься что-ли? Прадо - это покоритель гор, любая яма, какой бы она ни была, Прадо проедет с лёгкостью!
Солончак Прадо победит с лёгкостью
3
2
Ответить
15067352
Новороссийск
Raskep
Крик души манагера Исудзу?
крик души корефана который купил это гов...но. турбина умерла на 20 тыс. не гарантийный случай - не то дизтопливо. ходовка уже менялась раз и теперь просто по колхозному все переделывается.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36338
Инженер_Гарин
Солдату за рулём пофиг на цену ;)
ты на поезде давно ездил?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36338
11844957
Служивость - это показатель чего? Ума?
тебя про ум спросили или служил или нет?
3
2
Ответить
11844957
fareast
тебя про ум спросили или служил или нет?
Таким тоном только вояки разговаривают, служил сынок)))
2
3
Ответить
Кстати авто очень напоминает газ 63 внешне
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
Shooler
Не расчитали мужики))) Не провели полевых испытаний, вернее провели не удачно)))
А какие в мостах есть "шпонки" ? У 66 го?
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
В этой луже с прицепом, кучей барахла, медведями и баяном проедет даже китайский мопед
Mopar
1
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Nikolay_626
Я бы посмотрел как ты в этот прицеп пару европаллет груза будешь пихать
А потом искать такой Газон, чтоб это все вместе с прадо на асфальт чытащить
Mopar
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Инженер_Гарин
Ну, вот так вот. Пока новый был, говорят хоть как-то ехал. Но я больше 75 только под горку разгонял. Ещё прикол, Садко был евро 2, но с карбюратором. Тупо катализатор прихерачили, который и не работал, и большую желтую лампу сигнальную чекенжин, которая вечно мигала.
Речь про дизельный садко
Mopar
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Евгений из СПб
:-)
за 1,5 для рыбалки надо такое брать - и гонять до тех пор, пока внуки не подрастут,чтобы им подарить/передать то, на чем можно ехать куда хочешь и как хочешь
Ага, навещать на головастик труб и бамперов - можно по наследству передавать? В чем отличие от головастик от уаз? Мотор? И дальше что?
Mopar
 
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Евгений из СПб
:-)
грузовки повышенной проходимости - это последее фото в статье - 66-й 1962 года выпуска.

а это прилизанное , с пластиковыми крыльями - под вопросом......
Ну как бы тебе не понять, был бы японопром цыфры бы привёл, а тут все просто, с 62 года только кабину изменили, остальное так же едет там, где всем япам смерть.
Mopar
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
490 крутящий момент, нормально потянет.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
12400504
Так то на предыдущем Садко Никита Зимов с Нижнего Новгорода до Черского гонял груженый оленями, и машина эксплуатировалась в дальнейшем там же на Колыме.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2072
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
На фортунер не встанет ЗУ-23-2
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
2
 
Ответить
11968111
Москва
морда отвратная. верните как у 66!!
1
1
Ответить
12910684
Москва
Едрид Мадрид, цена как у квартиры.
1
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Shinkei
149лс на 4 тонны железа. Верх мощности, ога
СПЕЦИАЛИСТ?
4
 
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Vitall_Che
Сочи-Краснодар без проблем! Серпантины,подъемы,трасса. Где вы увидели не хватку мощности??? Это же не Марк))) Свою скорость держит,не рыскает,груженый идёт мягко.
Отличный автомобиль. Со своими минусами.
Плюсую, как раз вчера на экскурсию на водопады на старой дряхлой шишиге гоняли. Полный кузон народу, по реке прёт аж в ногах вода плещется... Конечно старенький V8 очень старался, но все-же там 125 лошадок и 245н/м... А на садко дизель... По за глаза ему будет и лошадей и момента
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест?
Хто его водить будет? На дроме сплошь экзальтированные мальчики у которых ручки устают Дастеровскую баранку крутить и ноженьки в педальку жать без круиз контроля. А тут Садко. Да они сдохнут пока в кабину поднимутся..
8
 
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Легко и просто:
Редкостный троль)))
2
1
Ответить
9274478
Судя по ценам мрот должен быть 50 000 руб...
Он такой и есть для мужика с головой и руками не из ***ы.
1
2
Ответить
DenisS
Москва
Узник БАМа
Лаптежник это краз а камаз это сайгак!
В Башкирии и КамАЗы и кразы все лаптежниками называли всегда. В Казахстане тоже. Откуда сайгак?
2
1
Ответить
2947529
Пермь
Идея хорошая, но качество изготовления будет как обычно на уровне газели, то есть никакое
1
 
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2970
Raskep
А еще в Форчуне можно перевезти пару тонн цемента и взвод солдат в полной выкладке.
И с парашютом сбросить с самолёта,как 66))
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
15067352
крик души корефана который купил это гов...но. турбина умерла на 20 тыс. не гарантийный случай - не то дизтопливо. ходовка уже менялась раз и теперь просто по колхозному все переделывается.
Фото турбины скинь.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 742
Жаль в арки сразу колеса от КРАЗа не влезут...упущение...мосты если выдержат, то мегаколеса с другими ГП сразу выведут эту точилу в мегапроходимцы..но арки даль без запаса...очень жаль...
Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
DenisS
В Башкирии и КамАЗы и кразы все лаптежниками называли всегда. В Казахстане тоже. Откуда сайгак?
На северах он всю жизнь сайгак
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Инженер_Гарин
Да, понятно, что настоящий лаптежник - КрАЗ. Но у армейских камазов тоже обувка не городская )
Сайгак - даже не слышал в своих краях. Батыр - да, так называют.
Камаз 43118 сайгак, даже по каталогу называется так!
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Инженер_Гарин
Да, понятно, что настоящий лаптежник - КрАЗ. Но у армейских камазов тоже обувка не городская )
Сайгак - даже не слышал в своих краях. Батыр - да, так называют.
Камаз 43118 сайгак, посмотри по катологу
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Александр
Интересно дождаться комплектацию с "автоматом".
Автомат на х.. Не нужен на такой машине!
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
Я езжу на камазе мастере 432615,с обычным евро 2 ,ТНВД механическое ЯЗДА,иногда заправиться на газпроме и машина перестает ехать,лезешь смотришь отстойник и фильтра,а они чистые,делали экспертизу дизтопливо как то в НЦСМ,несоответствие по 8 пунктам,коммон рейловские грузовики,что наши ,что импортные,как с добрым утром делают ремонт топливной по 200 т.руб,причем все ломается внезапно и далеко от городов и сам ничего не сделаешь,о каких тут идёт речь геологах,рыбалках,военных,ремонтникам если на этом Газоне стоит коммон рейловские ямз 534,вы о чем друзья,когда загорится чек и он станет тратить и глохнуть,кого и куда вызывать в тайгу,вы о чем???..
2
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Шайтан мобиль
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Vlasi
Я езжу на камазе мастере 432615,с обычным евро 2 ,ТНВД механическое ЯЗДА,иногда заправиться на газпроме и машина перестает ехать,лезешь смотришь отстойник и фильтра,а они чистые,делали экспертизу дизтопливо...
Его сразу надо переделывать под Мех топляк и гемора не будет
1
 
Ответить
3056837
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Прадик себя не вытащит? Ты смеёшься что-ли? Прадо - это покоритель гор, любая яма, какой бы она ни была, Прадо проедет с лёгкостью!
Ты ездил на прадо болтун?
4
 
Ответить
11844957
3056837
Ты ездил на прадо болтун?
В интернете
2
 
Ответить
Oldschool Life
Так то выглядит круто, но есть целый ряд но.
Во первых, как минимум надо закатить в него редуктора и большие колеса, и посмотреть сдюжат ли мотор и мосты, так как есть подозрение, что все сделано вообще без запаса прочности, это вам не Шишига, срисованная у немцев, которой 50 лет и тысячи издевательств ничего не делается.
Во вторых, как дизель себя поведет, если его заправлять в далёких горных узбекских селениях мутной жижей из ржавой бочки. Вот тогда и будет понятно, хорошая эта машина на реальный дальняк, или после покупки придется начать с замены мостов, дизеля, и ещё 5000 всяких разных мелочей, то есть проще покупать бушный унимог, который сразу на порталах и всеядном дизеле, или вообще по старинке колхозить старый добрый 66й.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2495
Узник БАМа
Камаз 43118 сайгак, даже по каталогу называется так!
Х знает как сейчас в каталогах. В досаафе на обычном 4310 армейском учился, без всяких названий.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
 
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Вовремя ГАЗ выпустил машинку - щас министерство обороны много их купит, надо же Дерипаске помочь.
1
 
Ответить
Raskep
А еще в Форчуне можно перевезти пару тонн цемента и взвод солдат в полной выкладке.
На форчунере товарищ майор поедет , а солдаты бегом)))
 
 
Ответить
Все всем
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Как можно прадо сравнивать с грузовиком.. Ой и народ... Тупеет народ
1
1
Ответить
Все всем
Brandenburg
КУНГ встанет на него интересно?
Да.. Скулиманить можно)
 
 
Ответить
Все всем
9274478
Судя по ценам мрот должен быть 50 000 руб...
Точно подмечено
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Maksym
СПЕЦИАЛИСТ?
Школьнег, каникулы
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Snork Snorkoff
Он такой и есть для мужика с головой и руками не из ***ы.
С головой и руками не из *опы, мрот должен быть 300 000 руб.....
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
user2010_
Фишка в том, что он может эти 2.5 тонны увезти по таким "дорогам", где пикап встрянет практически сразу же. Это грузовик повышенной проходимости, а не какая-то фигня асфальтовая.
В реальной действительности, где нет дорог, толку он него, без воровайки, почти ноль.
Реально, он только народ будет возить в кунге.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Михаил Коровин
Те ты не из РФ правильно? UA?
Работал я в полях. И видел такие пепелацы. Без воровайки от них помощи, только людей возить с лагеря к месту работ. Либо выделять к нему двух помогаек на загрузить-выгрузить, опять же лишние затраты, опять же только не тяжелые предметы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
alexiv79
Это типа у тебя одна обувь - ну там кроссовки фирменные - а че, удобно.И под костюм можно, и к тренникам нармуль. А ваще нах туфли какие то придумали, сапоги или сланцы - есть же кроссовки - для всего...
Вообще то я просто выразил свое мнение.
Без воровайки, в полях, ее грузоподъемность падает, до усилия человека погрузить и выгрузить.
Да проходимая. Для рыбаков и охотников и геологов сойдет. С кунгом нормуль. Как грузовик, не о чем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
11844957
Maksym
СПЕЦИАЛИСТ?
Теоретик)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
Узник БАМа
Его сразу надо переделывать под Мех топляк и гемора не будет
Так на этих новых дизелях ,что 534,538 вообще не предусмотрен механический ТНВД,его даже в разработке не было,что туда присобачить то можно
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Rebekevsha Dmitry
На форчунере товарищ майор поедет , а солдаты бегом)))
Не дадут Форчуна майору - по сроку службы не положен.
Максимум 469-й.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
s.nik18
А какие в мостах есть "шпонки" ? У 66 го?
Я не задавал, такого вопроса))) Я просто пошутил над тем что развалися у мужиков конструктор.
 
 
Ответить
9274478
С головой и руками не из *опы, мрот должен быть 300 000 руб.....
Мужику с головой и руками никто ничего не должен для начала. Это психология иждевенцев и альфонсов.
1
1
Ответить
Алексей
Благовещенск
Андрей89
название такое Садко. назвали бы Искандер..)
у этой легенды уже есть название - Шишига
 
 
Ответить
MikJ
Москва
Jorg
у танка колея очень сильно шире, вы разве в лесу у военных никогда не видели?
а кто сказал что она должна двумя колесами ехать по колее, одной стороной, так же собственно как и урал и камаз и другая колесная военная техника.
 
 
Ответить
Тында
Сообщений: 1
За дровами в лес милое дело ездить, на рыбалку и на охоту отлично! Но ценник считаю завышен.
3
 
Ответить
Denis
Тюмень
Соглашусь с большинством ненавистниками всего отечественного что на рыбалку надо брать что ни-будь легковое 4х4 - Тойота Фортунер к примеру. Не гоже на грузовике на рыбалку ездить, жестковат он.
Грузовичок мне показался довольно удачный. Единственное ГАЗ бы расширил бы гамму силовых агрегатов. А если бы появился бы гибрид газ-бензин инжекторный вообще было бы классно. Газ тем более сам двигателя не производит.
 
 
Ответить
Николай
Ангарск
Паджеро - Легенда!
Ха-ха-ха! Зачем он нужен за такие деньги? За эти деньги можно купить реально хороший автомобиль, который не сгниёт за год, например Тойота Фортунер, автомобиль очень надёжный, красивый, брутальный, не сгниёт, не подведёт, а можно добавить ещё 300 тысяч рублей и купить Прадика, который ещё лучше!
Хотелось бы посмотреть как ты 3тонны на прадике в салоне повезешь 🤣🤣 диванный эксперт
1
 
Ответить
Николай
Ангарск
Паджеро - Легенда!
Что по-вашему лучше?
Тойота Фортунер +
Газ «Садко» Некст 4 на 4 -
Смотря для чего, не надо путать теплое с мягким.
 
 
Ответить