Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Официально окончены продажи NISMO R34 GT-R Z-tune

Официально окончены продажи NISMO R34 GT-R Z-tune

19 Марта 2007 | 10571 просмотр
"Из-за того, что уже невозможно найти подходящий Nissan Skyline GT-R", NISMO завершает выпуск Nissan Skyline R34 GT-R "Z-tune".
"Из-за того, что уже невозможно найти подходящий Nissan Skyline GT-R", NISMO завершает выпуск Nissan Skyline R34 GT-R "Z-tune".

В минувшую субботу компания NISMO, спортивное подразделение корпорации Nissan, сообщила об окончании продаж самой "заряженной" версии автомобиля Nissan Skyline R34 GT-R "Z-tune".

Стоит отметить, что изначально планировалось выпустить на рынок ограниченную серию из 20 подобных автомобилей, но в итоге было создано только 19 машин, как сообщили в компании “из-за того, что уже невозможно найти подходящий Nissan Skyline GT-R”.

Что представляют собой эти 19 автомобилей, вы можете увидеть по этой ссылке (видео).

Комментарии

ник
Жаль,очень жаль!
10
1
Ответить
Дааа... Жаль. Получается - всё, конец эры ГТР-ов. это были последние GT-Rы, которые продавались не б/у.
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
блин , а как там скачать видео????
Honda Civic 1.6 vtec at
Hodna Torneo 1.8 vtec at
toyota Celica 205 Gt-Four 5MT
is200
 
 
Ответить
Psych
Программа нужна специальная для того, чтобы с YouTube"a видео скачивать.
 
1
Ответить
Доброволец
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО НОВОГО СКАЯ !!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=jvDw47ZOFcM&mode=related&search=
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Даааа, Скаеводы в трауре.... :-(((
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11690
а какая программа?
хочу программу!
renault GRAND scenic 2009 6MT 120hp
nissan SEDAN cedric 1998 4AT 280hp

la[мастер]
 
 
Ответить
Rb-HAX
Чо печалится то?
Просто нет смысла поддерживать морально устаревшую машину...да и при том у кого тут есть бабки хотя бы на б.у.?
1
13
Ответить
 
Сообщений: 139
а за скоко он продовался??
 
 
Ответить
Кретинос
За $169000 или около того. Ну так бля там 500-сильный RB26 был и ваще...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5489
для (vS): Программа называется Team iNFECTED VideoGet.
Поищите в яндексе / гугле.
Pajero V46W -> Prius 30 -> HD Road King FLHRI -> Camaro 6
 
 
Ответить
    
Сообщений: 45
Жаль, жаль. Чего жаль - то? Что Нисмо больше не будет выпускать Z-tune? У кого-нибудь из вас есть такой? Или у ваших друзей? Или кто-то хотел купить двадцатый?
 
1
Ответить
Все что не делается все к лучшему!! надеюсь будут и новые красавци GT-Rы))))
1
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 292
Дайте 2!!!
NISSAN SKYLINE ER34.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
я плакал но надеюсь будут новые
 
 
Ответить
g-racer
Доброволец:
ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО НОВОГО СКАЯ !!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=jvDw47ZOFcM&mode=related&search =
Это не скай !!!
 
 
Ответить
Я слышал что скаев гетеров больше не будет , производится будет просто новая линейка гетеров с одноимённым названием , а скай отдельно стнет обычным городским !
 
 
Ответить
Danil 979
nissan gtr r34 z-tune- моя мечта.
4
 
Ответить