Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
NISMO выпустит 215-сильную версию кроссовера Nissan Qashqai

NISMO выпустит 215-сильную версию кроссовера Nissan Qashqai

26 Ноября 2013 | 27920 просмотров
Nissan Qashqai нового поколения может получить версию Nismo с 215-сильным турбомотором от Nissan Juke Nismo RS.
Nissan Qashqai нового поколения может получить версию Nismo с 215-сильным турбомотором от Nissan Juke Nismo RS.

Компания Nissan подтвердила планы по созданию форсированной модификации нового поколения кроссовера Qashqai, сообщает британское издание Carmagazine. Новинка будет создана при помощи спортивного подразделения компании Nismo.

Кроме шильдиков Nismo спортивный Кашкай будет отличаться стильным обвесом кузова и, конечно же, двигателем. Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер рассказал, что он хотел бы видеть под капотом Qashqai Nismo как минимум 215-сильный мотор, который был представлен всего несколько дней назад на кроссовере Nissan Juke Nismo RS. При этом Палмер добавил: «Nismo должно дать больше, чем просто высокую мощность. Я хочу, чтобы было больше акцентов на плавность хода и управляемость, чтобы эти автомобили были не просто более быстрые, но и давали больше удовольствия от вождения».

Напомним, что новое поколение Nissan Qashqai было представлено в начале ноября. Выпуск модели в Европе начнется в декабре 2013 года, однако у нас будут продавать Qashqai российской сборки, которая стартует позже.

Комментарии

   
Сообщений: 892
Nismо пора собственные спорт кары создать.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
86
14
Ответить
 
Сообщений: 5552
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
189
102
Ответить
    
Сообщений: 46028
Ну не нравится он мне.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
50
142
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Всё бы хорошо, но...Цена на такой кашкай будет миллиона 1.5, а тут уже можно взять слегда б.у. мурано в хорошей комплектации
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
92
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
А мне нравится больше чем предыдущий кузов... Но кашкай есть кашкай, ну его нафиг!
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
77
49
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ваще видимо уже заняться нечем
GET BIG OR DIE.
12
43
Ответить
     
Шарыпово
Сообщений: 121
Ждем с нетерпением! Особенно интересна цена в рублях!
Бу-бу?
51
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Я за чтобы нисмо было))
39
5
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
С таким движком очень даже интересный аппарат должен получиться!
Интересно турбо или атмо?
Хорошо и то, что про управляемость не забывают!
Ждем в общем...
23
12
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Servitut:
С таким движком очень даже интересный аппарат должен получиться!
Интересно турбо или атмо?
Хорошо и то, что про управляемость не забывают!
Ждем в общем...
турбо конечно! двига с жука же...
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
22
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
конечно ждем! особенно объявления цены...
17
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Он же перевернётся...
5
32
Ответить
 
Сообщений: 5726
симпотный
17
4
Ответить
     
Сообщений: 2748
Дон Инот:
Ну не нравится он мне.
А мне нравится! Дайте 2!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
22
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
215 кобыл на Кашкай! Беру! :)
Главное шоб цена была адекватна и машина была не табуреткой рычащей, а мягкой и комфортной. :)
Путешествуйте!
20
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Осталось от гетера воткнуть мотор и жизнь удалась
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
16
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
для какаши надо больше сил, эдак 350 и полный привод с роботом
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
29
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Раньше 200 - 280 (а по большей части 215) сильные стэйджи были базовыми авто, а сейчас 215 сил это уже супер-пупер нисмо спорт, мельчает автопром:(
15
10
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Цену надобно видеть, без нормальной цены оно как бы оно и ***** не надо, а с нормальной ценой оно и пусть будет
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
11
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
нет кашкай красавчик,по М5 идёт как по рельсам,а сбольшей мощью вообще будет недосягаем.
11
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
В этом классе автомобилей больше мощности и не надо.
14
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Хороший "кашак" должен получиться, но его будущее в результате решит цена!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
10
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
Пафос это БМВ 3-й серии с мотором 1,6.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер рассказал, что он хотел бы видеть под капотом Qashqai Nismo как минимум 215-сильный мотор
Ну так и ввёл бы его в серию )))
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
Да классный аппарат, чё вы?!!!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!
6
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33
Иглик:
Осталось от гетера воткнуть мотор и жизнь удалась
Уже делают, платформа от Qashqai+2 нынешнего поколения, в новостях на дроме можно найти
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
хорошая идея, мне например нравятся машины по типу Киа спортедж турбо-и едет и на бортик залезть можно) для сибири самое оно...
4
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1999
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
А тут что, пафосом пахнет?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
7
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
радует, что Японцы не забывают свою традицию выпускать заряженные версии)) это приятно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Поджог Сараев:
Пафос это БМВ 3-й серии с мотором 1,6.
в чем? Если нужен седан на тряпке, который образцово рулится...
055
2
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Хоть бы не позорились...215л.с:))))))))
Калина спорт - тоже Нисмо-шнисмо
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
11
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
этот нисцан кашкай новый копия рено калос нового..не замечали?
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
million1980:
Хороший "кашак" должен получиться, но его будущее в результате решит цена!
да да, и вариатор пусть выкинут
3
11
Ответить
    
Города у моря
Сообщений: 54
Будем тестировать и делать выводы.....
http://travel.drom.ru/18598/
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2010
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
если бы кашкай-нисмо стоил как просто кашкай это был бы шоколад..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
kosyakla:
Всё бы хорошо, но...Цена на такой кашкай будет миллиона 1.5, а тут уже можно взять слегда б.у. мурано в хорошей комплектации
А тут и Кишка на Мурано всё больше и больше похожа :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
ХАХАХА насмешил, за то БМВ за всю свою историю никогда не создаст такого разнообразия выпускаемых моделей, какое в данный момент выпускает ниссан, с учетом того что трудится он на внутренний и на внешний рынок... а бхи выпускают только 3, 5 ,7 и пару иксов... конечно проше разных двиглов напихать в одинаковые машины, чем тратить время и слы на разработку новых моделей...
14
8
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
богатырь86:
ХАХАХА насмешил, за то БМВ за всю свою историю никогда не создаст такого разнообразия выпускаемых моделей, какое в данный момент выпускает ниссан, с учетом того что трудится он на внутренний и на внешний рынок... а бхи выпускают только 3, 5 ,7 и пару иксов... конечно проше разных двиглов напихать в одинаковые машины, чем тратить время и слы на разработку новых моделей...
Сильный вброс
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
богатырь86:
ХАХАХА насмешил, за то БМВ за всю свою историю никогда не создаст такого разнообразия выпускаемых моделей, какое в данный момент выпускает ниссан, с учетом того что трудится он на внутренний и на внешний рынок... а бхи выпускают только 3, 5 ,7 и пару иксов... конечно проше разных двиглов напихать в одинаковые машины, чем тратить время и слы на разработку новых моделей...
думаю лучше выпускать одну но хорошую,чем 10 но абы какие
2
9
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
evgenuuu:
думаю лучше выпускать одну но хорошую,чем 10 но абы какие
Поправлю тебя - не "лучше" а "проще"...
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну как же проще то.Попробуй одним кузовом удержать возле себя покупателей.А разных кузовов налепил,на какие нибудь все равно покупатели найдутся
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
богатырь86:
Поправлю тебя - не "лучше" а "проще"...
и это,лучше свою синичку поправь,когда с женой веселиться будешь.Поправляка
5
8
Ответить
 
ХМАО
Сообщений: 137
Ну и нафига???
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12920
Кашкайцы (самоназвание — Qaşqaylari, ед. ч. — Qaşqay), объединение тюркоязычных племён (крупнейшие — дерешури, бюлюк, гашгули), кочующих в области Фарс в Иране.
Автомобильная корпорация Ниссан Моторс в 2006 году представила модель своего кроссовера Ниссан Кашкай названного в честь этого народа ..

Фольксваген Туарег, Ниссан Кашкай, когда же будет Лада Нохчи кто знает?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Цена будет хороша, там у Нисмо один обвес только больше сотки стоит+ остальное)))
Itat:
Ждем с нетерпением! Особенно интересна цена в рублях!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
В новом кузове прикольно смотрицца... прям передние фары как от лексуса...
...
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
и у мерсов также с 1,8 до 6,2 амг
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
в штатах нет 1.6 и даже 2.0.. - эти движки для стран со второстепенными рынками.. А для основных рынков БМВ не роняет лицо и делает от 328-й..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
evgenuuu:
и это,лучше свою синичку поправь,когда с женой веселиться будешь.Поправляка
В отличие от таких ущербных людей как ты, у меня в процессе увеселительных мероприятий отсутствует необходимость поправлять "синичек". А ты занимай очередь вон в той толпе упырей сложенных мною пополам, и направленных в сторону трёх веселых букв. Клоун недоразвитый. Дублирую в личку т.к. на форуме постоянно удаляют. Удачи тебе в твоем не простом начинании...
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
215ю силами никого не удивишь уже...
1
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
богатырь86:
ХАХАХА насмешил, за то БМВ за всю свою историю никогда не создаст такого разнообразия выпускаемых моделей, какое в данный момент выпускает ниссан, с учетом того что трудится он на внутренний и на внешний рынок... а бхи выпускают только 3, 5 ,7 и пару иксов... конечно проше разных двиглов напихать в одинаковые машины, чем тратить время и слы на разработку новых моделей...
Согласен Ниссан выпускает разнообразные авто под одним лейблом ГТР/Патрол/Теана/Жук/Кашкай/Ку б-не поставляется к нам, но все же. Но с БМВ не много не корректное сравнение, т.к. БМВ один из лучших автомбильных брендов, выпускающие одни из лучших автомобилей...Могли бы тоже клепать разные на морды автомобили, но у БМВ есть конретное понимание своих автомобилей и для кого они созданы. При всем уважении к Ниссан, но по отношению к БМВ, является "ширпоребным" продуктом- одни авто для одного, другие для друго, например Жук/Кашкай... По поводу одних и тех же двигателей, так делают многие и это хорошо- варианты выбора...К слову можно взять 116, а можно 135... Ниссан тоже же не создает авто с 0-ля, Жук- база микры и т.д. Но ГТР у них действительно хорош, не надо только говорить что он динамичнее М6, это понятно, М6 практичнее комфортнее... А для разнообразия у БМВ есть Мини и Ролс и лучший спорт байк заткнувший японцев S 1000 RR HP4!
2
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
...да и Кашкай интересный получился!
1
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
богатырь86:
В отличие от таких ущербных людей как ты, у меня в процессе увеселительных мероприятий отсутствует необходимость поправлять "синичек". А ты занимай очередь вон в той толпе упырей сложенных мною пополам, и направленных в сторону трёх веселых букв. Клоун недоразвитый. Дублирую в личку т.к. на форуме постоянно удаляют. Удачи тебе в твоем не простом начинании...
Не обращай внимания на Евгенх*я, у него снова запор, вот и брызжет желчью.
1
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Начал походить на рав
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Андрей 884:
Начал походить на рав
Такой бампер сегодня в моде у япов... Рав, СРВ, Аутлендер Самурай...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
215 л.с. - счестье то какое. Японцы не знают, что такое разнообразие двигателей в одной модели. У БМВ (например) в 3й серии может быть мотор 1,6 а может 3,0 битурбо 306 л.с. И никакого пафоса из этого не делается.
дак пафос из 1.6 и не сделать
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
дак пафос из 1.6 и не сделать
также как нету пафоса в твоем мерседесе Е-класса с 4-х цилиндровым 1.8 )))
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Поджог Сараев:
Пафос это БМВ 3-й серии с мотором 1,6.
+1
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Igor152:
Согласен Ниссан выпускает разнообразные авто под одним лейблом ГТР/Патрол/Теана/Жук/Кашкай/Ку б-не поставляется к нам, но все же. Но с БМВ не много не корректное сравнение, т.к. БМВ один из лучших автомбильных брендов, выпускающие одни из лучших автомобилей...Могли бы тоже клепать разные на морды автомобили, но у БМВ есть конретное понимание своих автомобилей и для кого они созданы. При всем уважении к Ниссан, но по отношению к БМВ, является "ширпоребным" продуктом- одни авто для одного, другие для друго, например Жук/Кашкай... По поводу одних и тех же двигателей, так делают многие и это хорошо- варианты выбора...К слову можно взять 116, а можно 135... Ниссан тоже же не создает авто с 0-ля, Жук- база микры и т.д. Но ГТР у них действительно хорош, не надо только говорить что он динамичнее М6, это понятно, М6 практичнее комфортнее... А для разнообразия у БМВ есть Мини и Ролс и лучший спорт байк заткнувший японцев S 1000 RR HP4!
чумовой анализ )))
1
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Получше старого выглядит!
Внушительный список...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Igor152:
Согласен Ниссан выпускает разнообразные авто под одним лейблом ГТР/Патрол/Теана/Жук/Кашкай/Ку б-не поставляется к нам, но все же. Но с БМВ не много не корректное сравнение, т.к. БМВ один из лучших автомбильных брендов, выпускающие одни из лучших автомобилей...Могли бы тоже клепать разные на морды автомобили, но у БМВ есть конретное понимание своих автомобилей и для кого они созданы. При всем уважении к Ниссан, но по отношению к БМВ, является "ширпоребным" продуктом- одни авто для одного, другие для друго, например Жук/Кашкай... По поводу одних и тех же двигателей, так делают многие и это хорошо- варианты выбора...К слову можно взять 116, а можно 135... Ниссан тоже же не создает авто с 0-ля, Жук- база микры и т.д. Но ГТР у них действительно хорош, не надо только говорить что он динамичнее М6, это понятно, М6 практичнее комфортнее... А для разнообразия у БМВ есть Мини и Ролс и лучший спорт байк заткнувший японцев S 1000 RR HP4!
ГТР один перекрывает весь "спорт", который производит БМВ. Берешь любую БМВ - и она уже медленее ГТРа.

Про один лейбл вообще непонятно. А БМВ чо под своим "лейблом" выпускает только М-серию? Также клепают бюджетные модели 1-серии с 100 силами под капотом и пустые как барабан. И все на одну морду. И?

тупой вброс ты какой-то совершил
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
H22A RED TOP:
ГТР один перекрывает весь "спорт", который производит БМВ. Берешь любую БМВ - и она уже медленее ГТРа.Про один лейбл вообще непонятно. А БМВ чо под своим "лейблом" выпускает только М-серию? Также клепают бюджетные модели 1-серии с 100 силами под капотом и пустые как барабан. И все на одну морду. И?тупой вброс ты какой-то совершил
ГТР-больше "трековый" авто. М более "повседневный"... Выпускает кокретно разграниченные по классу модели... Одно лицо, да- продукция узнаваемая, но перепутать сложно 1,3,4,5,6,7,Х особенно с другими брендами. БМВ и не нужны разные на вид авто и огромное колличество , т.к. бренд премиум сегмента и с определенной идеей- с удовольствием за рулем- гражданские авто с "спортивным" уклоном, М серия "гражданские" со спортивным уклоном. Ниссан с более массовыми моделями, "лицо" у всех разное Хтрейл/Жук/Теана, какойто конкретной идеи нет удовлетворяют разные потребности, БМВ берут не только ради понта-удовлетворяет кокретные потребности. Ниссан достойный бренд, за счет разнообразиея и отдельных моделей, но с БМВ сравнивать не корректно.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
H22A RED TOP:
также как нету пафоса в твоем мерседесе Е-класса с 4-х цилиндровым 1.8 )))
Пафос есть в Е Мерседессе, катись не спеша- с трех лучевой звездой, драйва с 1,8 нету...многим это и не нужно подьезжая к клубу, девчонкам малоинетересен обьем мотора.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
от джука двигло воткнут и вперед, о хз кому такой пепелац нужен с такой движкой...
 
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Igor152:
Пафос есть в Е Мерседессе, катись не спеша- с трех лучевой звездой, драйва с 1,8 нету...многим это и не нужно подьезжая к клубу, девчонкам малоинетересен обьем мотора.
Деффки разные есть, кому-то и помимо самой оболочки..."внутренности& quot; важнее)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
богатырь86:
ХАХАХА насмешил, за то БМВ за всю свою историю никогда не создаст такого разнообразия выпускаемых моделей, какое в данный момент выпускает ниссан, с учетом того что трудится он на внутренний и на внешний рынок... а бхи выпускают только 3, 5 ,7 и пару иксов... конечно проше разных двиглов напихать в одинаковые машины, чем тратить время и слы на разработку новых моделей...
Это пишет зарегистрированных пользователь автомобильно сайта?
1,3,4,5,6,7. Х1, х2, х3, х4, х5, х6, 3gt, 5gt, m серии. Приведи такое же количество моделей Ниссана для мирового рынка????????
055
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
также как нету пафоса в твоем мерседесе Е-класса с 4-х цилиндровым 1.8 )))
А я обратное утверждал? Ты внимательно читал? Или мастер одно предложение из контекста вырвать?
055
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
дак пафос из 1.6 и не сделать
Опять пургу написал. К чему это? Я где то писал об обратном?
055
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ALEXEI_86:
Деффки разные есть, кому-то и помимо самой оболочки..."внутренности& quot; важнее)))
Ты имел в виду двигатель и трансмиссию? 8-] в любом случае встречают по одежке
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Иглик:
Ты имел в виду двигатель и трансмиссию? 8-] в любом случае встречают по одежке
...провожают по уму...))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
А если ума нет (начинки то бишь) то к чему одёжка хорошая)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
usarussia:
в штатах нет 1.6 и даже 2.0.. - эти движки для стран со второстепенными рынками.. А для основных рынков БМВ не роняет лицо и делает от 328-й..
Откуда столько стереотипов? Возьми, например, самый крупный рынок - Штаты, там есть 316.
Компании - это не люди, и, тем более, не люди с комплексами. Есть спрос - будут продавать с любым набором характеристик.
fingineers.ru
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
T_O_N_Y:
Это пишет зарегистрированных пользователь автомобильно сайта? 1,3,4,5,6,7. Х1, х2, х3, х4, х5, х6, 3gt, 5gt, m серии. Приведи такое же количество моделей Ниссана для мирового рынка????????
Ниже скопировал модели которые реализует дром на сайте - какие из них для мирового рынка можеш сам выбрать...
1

100NX 7
180SX 12
2

200SX 4
240SX 1
3

300ZX 15
350Z 23
370Z 4
A

AD Expert 152
AD Van 1299
AD Wagon 308
AD-MAX Wagon 3
Almera 1005
Almera Classic 931
Altima 30
Armada 74
Atlas
Auster 8
Avenir 449
Avenir Salut 143
B

Bassara 183
Bluebird 1099
Bluebird Maxima 4
Bluebird Sylphy 1115
Bluebird Wagon 4
C

Cabstar
Caravan 256
Caravan Elgrand 36
Cedric 401
Cedric Cima 1
Cedric Wagon 1
Cefiro 1502
Cefiro Wagon 52
Cima 50
Civilian
Clipper 23
Condor
Crew 1
Cube 1299
Cube Cubic 36
D

Datsun 388
Diesel
Dualis 244
E

Elgrand 452
Exa 1
Expert 399
F

Fairlady Z 35
Frontier 9
Fuga 104 G

Gloria 348
Gloria Cima 1
Gloria Wagon 1
GT-R 23
H

Hino
Homy 28
Homy Elgrand 8
I

Infiniti M35 1
Infiniti Q45 3
J

Juke 738
K

King Cab 1
Kix 29
L

Lafesta 103
Langley 19
Largo 338
Latio 5
Laurel 887
Laurel Spirit 3
Leaf 1
Leopard 26
Liberta Villa 7
Liberty 693
Lucino 30
M

March 2050
March Box 5
Maxima 547
Micra 240
Micra C+C 1
Mistral 104
Moco 99
Murano 891
N

Navara 216
Note 1808
NP300 67
NV200 53
NV350 Caravan 2
NX-Coupe 2
O

Otti 80
P

Pathfinder 685
Patrol 870
Pino 30
Pixo 7
Prairie 117
Prairie Joy 92
Presage 675
Presea 203
President 2
Primera 2506
Primera Camino 44
Primera Camino Wagon 52
Primera Wagon 285
Pulsar 610
Pulsar Serie 13
Pulsar Serie S-RV 62 Q

Qashqai 1639
Qashqai+2 171
Quest 3
R

R"nessa 441
Rasheen 16
Rogue 9
Roox 6
S

Safari 535
Sentra 14
Serena 1302
Silvia 79
Skyline 1588
Skyline Crossover 4
Skyline GT-R 49
Stagea 80
Stanza 1
Sunny 2448
Sunny California 14
Sunny RZ-1 2
Sylphy 3
T

Teana 2014
Terrano 943
Terrano II 95
Terrano Regulus 180
Tiida 1763
Tiida Latio 978
Tino 370
Titan 25
U

Urvan 8
V

Vanette 444
Vanette Serena 5
Vanette Truck
Vanette Van 18
W

Wingroad 1624
X

X-Trail 3471
Xterra 10
3
3
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 532
всёже 200 лошадей лучше
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14718
новая турбо какаша с 1.6 двигателем и прямым впрыском... мухи уже стали собираться на новую кучку :)))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
1
 
Ответить