Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Инженеры Nismo сделали кроссовер Nissan Juke еще немного мощнее

Инженеры Nismo сделали кроссовер Nissan Juke еще немного мощнее

22 Ноября 2013 | 17400 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
630 (71%)
254 (29%)

Спортивное подразделение Nissan — Nismo — как и обещало, представило в Лос-Анджелесе улучшенный вариант кроссовера Juke Nismo с шильдиками RS. Однако до обещанной мощности в 230 л.с. японские мастера не дотянули.

Дополнительно форсированный мотор 1,6 DiG-T получил новые программу блока управления, выхлопную систему, усиленную ЦПГ и маховик, чего хватило лишь до 215 л.с. (для машины с «механикой»; вариаторная модификация выдает только 211 л.с.). А для лучшего разгона в МКП были «укорочены» первые три передачи. При этом, как и у простого Juke Nismo, «механика» будет агрегатироваться только с передним приводом, а полный привод All-Wheel Drive доступен только с вариатором Xtronic CVT.

Других принципиальных доработок в техническом плане машина не получила (компания заявляет о «дежурных» доработках тормозных механизмов, новых колесных дисках и некоторых других естественных при увеличении мощности изменениях). Да и внешне Nissan Juke Nismo RS от обычного Juke Nismo отличается, по сути, только соответствующими шильдиками. В салоне же появились спортивные кресла RECARO с комбинированной двухцветной отделкой алькантарой и замшей и карбоновые вставки отделки передней панели.

В продаже новинка появится в первой половине 2014 года. Точные технические характеристики и цены, про всей видимости, будут рассекречены ближе к началу продаж.

Nissan Juke NISMO RS
Nissan Juke NISMO RS
 
Nissan Juke NISMO RS
Nissan Juke NISMO RS
 
Nissan Juke NISMO RS
Nissan Juke NISMO RS
 
Nissan Juke NISMO RS
Nissan Juke NISMO RS
 

Комментарии

   
Сообщений: 892
Тюненг NISMO, делает свае дело.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
50
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Прикольный турботабурет!!! Но только исключительно на палке!!!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
19
14
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Да когда же его разорвет то!!!???
Ставим ставки - "в каком году разорвет джука"?
22
34
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
не пойму чего они такого нашли то в нем. может гранту нашу возьмут? а нет там ребята уже поработали
16
8
Ответить
   
Сообщений: 524
ЖАБА!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
25
18
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
а что, прикольное авто
23
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Джука этого уже не знают куда пристроить и как настроить
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
18
15
Ответить
  
Сообщений: 8361
Из омна конфету лепят:)
20
33
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 196
У*****ная машина, которая из себя ни чего не представляет. ездит на тесте на 190 сильном, на Nismo, по прямым (если хороший асфальт) разговоров нет - едет как надо. а вот как только начинаются повороты, гравийка, трещины в асфальте уже не весело. авто банально не держит траекторию. у меня сразу же возник рвотный рефлекс. не понимаю что в нем хорошего. особенно смешно смотрится дядя, которому на Мурано бы ездить, а он себя в эту коробочку засунул. оптимальный вариант - полноприводный 1,6 117 л.с. простой городской авто для девушки
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2000
31
38
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
На любителя.....
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
14
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Servitut:
Да когда же его разорвет то!!!???
Ставим ставки - "в каком году разорвет джука"?
Когда в него по диагонали агрегат GTR вставить смогут) Следующий виток эволюции...
3
13
Ответить
   
Сообщений: 775
Sakhalinic:
а что, прикольное авто
его можно ненавидеть или любить искрене,третьего просто не дано)
23
3
Ответить
   
Сообщений: 775
про крутяший момент ни сказали ни слово, так то его с 250 подняли до 285 З/Р рулит куда больше подробная информация чем тут выдает этот журнальчик.
3
 
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
Dmitry38-27:
У*****ная машина, которая из себя ни чего не представляет. ездит на тесте на 190 сильном, на Nismo, по прямым (если хороший асфальт) разговоров нет - едет как надо. а вот как только начинаются повороты, гравийка, трещины в асфальте уже не весело. авто банально не держит траекторию. у меня сразу же возник рвотный рефлекс. не понимаю что в нем хорошего. особенно смешно смотрится дядя, которому на Мурано бы ездить, а он себя в эту коробочку засунул. оптимальный вариант - полноприводный 1,6 117 л.с. простой городской авто для девушки
И ****** не оптимальный. Плюсом вы видать еще и ездитть толком не умеет. И в-третьих у джука нисмо 200 кобыл, а не 190. А вы ездили тупо на турбовом. У нисмо по другому настроена подвеска и все остальное.
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
17
2
Ответить
   
Сообщений: 533
То что доктор прописал.
7
3
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
gunn40:
Когда в него по диагонали агрегат GTR вставить смогут) Следующий виток эволюции...
Уже давно пользуют и не порвало кстати
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
12
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нафиг он не нужен
GET BIG OR DIE.
9
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Jack_HAMMER]ЖАБА![/quot e]
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
тюнинг от НИЗМО - хорошо, но на эту тубаретку - ????
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
RDPI:
Уже давно пользуют и не порвало кстати
Именно по диагонали?)
 
 
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
сейчас гламурные блондинки подумали: а что, цвет зеркал как раз к моим сапожкам)
3
1
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
не нравится
5
3
Ответить
    
Moscow City (САО, СЗАО)
Сообщений: 37332
Супер дизайн ) Очень Джук нравится.
С удовольствием бы купил такой, если бы были лишние деньги.
Но, покупку третьего авто -точно не потяну )
Ад пуст... Все бесы- здесь...
Мой отзыв: Toyota Porte 2007
6
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Второго "самца" сзади не хватает!
1
 
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
gunn40:
Когда в него по диагонали агрегат GTR вставить смогут) Следующий виток эволюции...
Есть версия JUKE R
3
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Нисмо - прикольно)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8736
Вот честно, статьи про ЖэТэЭр было интереснее просматривать, нежели про этого уродца, хотя и они достали в свое время
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
3
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ну и для чего ему 215(211) л.с.?!)))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
Чё будет если килограм гафна смешать с килограмом меда? Будет 2 килограма гафна. Так что этому жуку ниче не поможет, хоть 500лошадей напихай
8
12
Ответить
   
Сообщений: 769
Для города, вполне нормальный аФФто. На кой ему больше 200 кобыл? От светофора до светофора шмальнуть? Для такого табуна под капотом нужна трасса, а с его ходовочкой на трассе ловить не.. чего. 1,5г юзаю такого, в городе не нарадуюсь. Бенз нюхает, до 120км/ч разгоняется достойно (для двигателя 1,5л). Но на трассе... единственное достоинство - длинные стойки. На "волнах" раскачка по тангажу (нос-зад) почти как на крейсере)))
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15
Я вообще не понимаю этого автомобиля. Они бы ещё в nissan march засунули такой мотор.
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Sakhalinic:
а что, прикольное авто
Прикольный не то слово, как на дороге увижу всегда на смех пробирает)))))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 71821
Злобный жучара получился)))
3
 
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Kavin:
тюнинг от НИЗМО - хорошо, но на эту тубаретку - ????
троль что-ли7
Управляю мечтой...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
GoldenFish:
Супер дизайн ) Очень Джук нравится.
С удовольствием бы купил такой, если бы были лишние деньги.
Но, покупку третьего авто -точно не потяну )
похоже, что его проектировали лебедь, рак и щука...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
G.S.M:
Чё будет если килограм гафна смешать с килограмом меда? Будет 2 килограма гафна. Так что этому жуку ниче не поможет, хоть 500лошадей напихай
соглассен, лучше бы дизайном занялись, а не лошадьми.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
G.S.M:
Чё будет если килограм гафна смешать с килограмом меда? Будет 2 килограма гафна. Так что этому жуку ниче не поможет, хоть 500лошадей напихай
коммунист:
соглассен, лучше бы дизайном занялись, а не лошадьми.
Дизайн у него отличный, а "гафна" и так на форуме хватает ..
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
8
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
взрослые дядьки в такой машине смешно смотрятся, особенно с широкой будкой:)
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 97
LESHIY19:
Есть версия JUKE R
Пока этот ниссан доказывает только фразу "имеешь ниссан *е**сь сам", так как без поломок он ни разу так и не доехал до финиша.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3165
artex:
И ****** не оптимальный. Плюсом вы видать еще и ездитть толком не умеет. И в-третьих у джука нисмо 200 кобыл, а не 190. А вы ездили тупо на турбовом. У нисмо по другому настроена подвеска и все остальное.
Как она там по другому настроена, еще жестче, чтобы каждая трещина на асфальте еще лучше в ж.о.пу отдавала, да?
 
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Жучара!
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
бешеная лягушка какая-то
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
КРЕСЛО КРАСИВЫЕ
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
А все такой же страшный
 
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
не, жук это не то...
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Чо они носятся с этим Жуком... ещё мощнее...ещё...нафига ему моща? )
 
 
Ответить