Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Modelista опубликовала цены на тюнинг для Toyota Land Cruiser 300

Modelista опубликовала цены на тюнинг для Toyota Land Cruiser 300

05 Августа 2021 | 11458 просмотров

Японское ателье Modellista (входит в Toyota) представило комплект доработок для экстерьера и интерьера нового рамного внедорожника Toyota Land Cruiser 300 в модификации ZX (вторая по старшинству после GX). Компания анонсировала тюнинг еще в июне, в середине июля показала стайлинг-пакет для базовой версии «Крузака», теперь дело дошло до более дорогого исполнения.

В комплект тюнинга вошли бамперы с дополнительными нижними секциями в форме буквы V, расширенные колесные арки, спойлер на крыше, новые легкосплавные колесные диски R21 с шинами Toyo 275/R21, а также накладка выхлопной системы.

Комплект Aero Parts Set A, в который входят бамперы, насадка на выпускную систему и накладки на арки, предлагается по цене 401 500 иен (=268 500 рублей) в цвете и 375 100 иен (=251 000 рублей) без краски. Аналогичная ситуация и с набором Aero Parts Set B, исключающим пластиковые элементы по бокам. В цвете их стоимость составляет 236 500 иен (=158 200 рублей), без него — 218 900 иен (=146 400 рублей).

В интерьере для заказа доступны накладки на дверные ручки из нержавеющей стали (55 000 иен, или 36 800 рублей) и дополнительные светодиодные фонари, освещающие задние дверные проемы (24 200 иен, или 16 100 рублей) и багажный отсек (30 800 иен, или 20 600 рублей).  

Все элементы обвеса можно купить по отдельности. Дополнительно предлагаются фирменная тонировка, которая, как утверждается, защищает от инфракрасных лучей (от 30 800 иен, или 20 500 рублей), и накладка на задний бампер, предохраняющая его от царапин (38 500 иен, или 25 700 рублей).

Поскольку у Modellista есть как минимум один официальный дилер в России (в Москве), то есть шанс увидеть новые «Крузаки» в таком обвесе и в нашей стране.

Продажи Land Cruiser 300 в РФ начались 1 июля. Автомобиль стоит минимум 5 613 000 рублей. Пока доступен только бензиновый турбомотор, через несколько месяцев до дилеров должна добраться и дизельная версия с 3,3-литровым V6. Коробка передач — 10-ступенчатая автоматическая, привод — постоянный полный.

Напомним, Toyota Land Cruiser 300 построен на новой рамной платформе TNGA GA-F, которая отличается относительно Land Cruiser 200 пониженным центром тяжести, оптимизированными развесовками по осям и, как следствие, улучшенной управляемостью. Несущая рама и кузов по сравнению с предшественником облегчены в сумме на 200 кг, при этом повышена их жесткость на скручивание.

Modelista Toyota Land Cruiser 300
Modelista Toyota Land Cruiser 300
 
Modelista Toyota Land Cruiser 300
Modelista Toyota Land Cruiser 300
 
Modelista Toyota Land Cruiser 300
Modelista Toyota Land Cruiser 300
 
Modelista Toyota Land Cruiser 300
Modelista Toyota Land Cruiser 300
 
Заводская Toyota Land Cruiser 300 в исполнении ZX
Заводская Toyota Land Cruiser 300 в исполнении ZX
 

Комментарии

Японский Патруль
ну недорого)))
53
3
Ответить
  
Сообщений: 13182
цыганский набор
Продам уши от мертвого осла.
76
67
Ответить
  
Сообщений: 13182
Для машины стоимостью 7-8 миллионов рублей необходимо докупать освещение багажника???
Продам уши от мертвого осла.
112
14
Ответить
14547916
а рубль то силен, 1 рубль = 1.5 йены, встаем с колен!
63
12
Ответить
  
Сообщений: 13182
Наборы "Развод владельца 300- го #1", "Развод владельца 300-го #2" и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
46
26
Ответить
  
Сообщений: 13182
Покупали тюнинг-наборы на свой автомобиль?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
38
110
Ответить
22754040
Я не очень понял статью. Она вся написана на богатом языке.
56
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Главные аналитики уже отчитались, сейчас подтянуться владельцы двухсотых.
Я проголосовал не за того...
21
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Для машины стоимостью 7-8 миллионов рублей необходимо докупать освещение багажника???
У меня один знакомый около 5 лет возил в багажнике 200-го хлам в том числе и трусы после купания, так скорей всего с трусами и продал.
29
6
Ответить
andreas
Гатчина
Крузака 4 года ждать а тюнинг пакет уже есть. Весело однако
23
2
Ответить
andreas
Гатчина
а если честно то тошнит уже от новостей от 300
48
28
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Тошнит уже?
ДА +
НЕТ -
107
51
Ответить
22754040
andreas
Крузака 4 года ждать а тюнинг пакет уже есть. Весело однако
Четыре года ждать Крузака, еще четыре - пакет, еще два года устанавливать - и все, там уже и 400-й вышел. И можно будет полностью упакованный 10-летний 300-й Крузак в обвесе начать продавать тем, кто уверен, что "ему два миллиона красная цена!" Как раз к началу реальной выдачи 400-ки по предзаказу (через 4 года после анонса) управитесь. Пасьянс сошелся.
16
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
Наборы "Развод владельца 300- го #1", "Развод владельца 300-го #2" и т.д.
M пакет или s li"ne
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня один знакомый около 5 лет возил в багажнике 200-го хлам в том числе и трусы после купания, так скорей всего с трусами и продал.
Паласику уехали
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ну хоть вышел, а то вышло бы, как с русским Прадо..
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Сетка в бампер и "житкое стекло" на 1,5 млн. будут?
13
1
Ответить
14800599
14547916
а рубль то силен, 1 рубль = 1.5 йены, встаем с колен!
Цена трехсотого никак не связана с курсом мировых валют.
Это чистый маркетинг и не более.
Пипл же хавает с допами под 2 млн, схавает и этот тюнинг.
Понты дороже денег
19
5
Ответить
vix54
Новосибирск
Franz42
Сетка в бампер и "житкое стекло" на 1,5 млн. будут?
Этот комплект тюнинга только у Российских дилеров есть марка авто неважна
6
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ИМХО накладки на арки совсем не смотрятся с чёрной полосой, в цвет было бы гораздо веселее.
Mopar
5
4
Ответить
Химик
Не интересно. Крузака больше нет! Тахо, Эскалейд и Юкон, вот наше ВСЁ!!!
11
26
Ответить
14800599
andreas
Крузака 4 года ждать а тюнинг пакет уже есть. Весело однако
Тюнинг с подачи китайцы с алика
4
3
Ответить
14800599
22754040
Четыре года ждать Крузака, еще четыре - пакет, еще два года устанавливать - и все, там уже и 400-й вышел. И можно будет полностью упакованный 10-летний 300-й Крузак в обвесе начать продавать тем, кто уверен,...
Не будет таких цен на бу300.
Икона со временем только дорожает
3
2
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Покупали тюнинг-наборы на свой автомобиль?
Да +
Нет -
Машина это не новогодняя ёлка, это средство передвижения.
Правильно сказано выше - цыганщина.
9
9
Ответить
Euroshop
Краснодар
22754040
Четыре года ждать Крузака, еще четыре - пакет, еще два года устанавливать - и все, там уже и 400-й вышел. И можно будет полностью упакованный 10-летний 300-й Крузак в обвесе начать продавать тем, кто уверен,...
Так он же только дорожает, как дорогое вино. Ценители через четыре года с руками оторвут
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Фонари багажника 300 стоят как фанарь на электро Вуазик)
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
1
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Легенда. Нада брать!
Тем болеп тюнинх!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
2
1
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
ПАЛАСИО
Для машины стоимостью 7-8 миллионов рублей необходимо докупать освещение багажника???
На мерина 4ws на абонентскую плату ставят... А ты что тут хотел?
8
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
прорыв очередной
 
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
andreas
Крузака 4 года ждать а тюнинг пакет уже есть. Весело однако
Дорого-богато!...
 
 
Ответить
Папай
Дилеры в РФ сами эти Крузаки допами доукомплектуют.
4
 
Ответить
17126793
ПАЛАСИО
Для машины стоимостью 7-8 миллионов рублей необходимо докупать освещение багажника???
Так это же японцы, им до европейцев далеко еще, просто хомякам нужна ликвидность а не удобство :)
2
13
Ответить
17126793
14800599
Машина это не новогодняя ёлка, это средство передвижения.
Правильно сказано выше - цыганщина.
Т.е. две лампочки как в Жигули шестерке хватит такому ведру?
 
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
andreas
а если честно то тошнит уже от новостей от 300
это точно, кто сидит на ДРОМЕ, то его не купит, а кто купит, тот на Дроме не читает эти каждодневные новости про него, да и что существует такой сайт то-же скорей всего не знает.. Скоро каждую гайку будут освещать которую закрутили на него .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Рост инженерной мысли...
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Химик
Не интересно. Крузака больше нет! Тахо, Эскалейд и Юкон, вот наше ВСЁ!!!
Тахо 2021 хуже этого Крузера 300 практически во всем.
Путешествуйте!
8
10
Ответить
andreas
а если честно то тошнит уже от новостей от 300
бедолага, какой нежный, ты там держишь.
6
3
Ответить
Владимир Баранчиков
andreas
а если честно то тошнит уже от новостей от 300
Поэтому зашел в эту новость?
8
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Химик
Не интересно. Крузака больше нет! Тахо, Эскалейд и Юкон, вот наше ВСЁ!!!
Конечно его нет. Судя по продажам.
9
 
Ответить
Владимир Баранчиков
Aisen
Тахо 2021 хуже этого Крузера 300 практически во всем.
А Lexus LX будет лучше Эскалейда.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
14800599
Цена трехсотого никак не связана с курсом мировых валют.
Это чистый маркетинг и не более.
Пипл же хавает с допами под 2 млн, схавает и этот тюнинг.
Понты дороже денег
Некоторые европейские производители сверху накидывают по 5 и более миллионов, а пипл хавает. Но ты не возмущаешься почему-то. Европейцы ведь божественны
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
14800599
Машина это не новогодняя ёлка, это средство передвижения.
Правильно сказано выше - цыганщина.
Зачем тогда у европейцев столько цветных лампочек, украшений, вплоть до хрусталя? Ах, да, это божественные лампочки и стекляшки, забыл совсем
8
6
Ответить
Анатолий
Барнаул
ModeLLista с двумя L
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1201
Franz42
Сетка в бампер и "житкое стекло" на 1,5 млн. будут?
Зачем за 1,5 млн? 3 млн за эти допы - самое то!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
14800599
Цена трехсотого никак не связана с курсом мировых валют.
Это чистый маркетинг и не более.
Пипл же хавает с допами под 2 млн, схавает и этот тюнинг.
Понты дороже денег
Как не связана? 200 ка стоила 100000 бакинских и 300 ка столько же.А ажиотаж этот схлынет и будут они стоять в салонах,как и раньше.
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 1014
Сегодня ехал за таким,сзади ужасное убожество,китайщина дешовая.
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37583
ZX это самая люксовая комплектация, а GX наоборот самая простая
 
 
Ответить
Александр Выходцев
ПАЛАСИО
Покупали тюнинг-наборы на свой автомобиль?
Да +
Нет -
Сам колхозил - например второй плафон в багажник на освещение. еще один стандартный купил, только прокинул провода в багажник. Вышло ******. Музыку. А чтобы тюнить внешку - таким не страдаю
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
в обвесе хорошо смотрится
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
Зад слизан с Линкольн Навигатор 2018г.
1
2
Ответить
22754040
14800599
Не будет таких цен на бу300.
Икона со временем только дорожает
Судя по тому, что в последнее время "все автомобили превращаются в одноразовыый шлак", по истечении 10 лет икона может превратиться в дуршлаг с дымящим двигателем.
Ну или ретрограды просто врут, и ничего такого не будет. Осталось подождать 10 лет)
3
 
Ответить
22754040
Euroshop
Так он же только дорожает, как дорогое вино. Ценители через четыре года с руками оторвут
Или нет. Если и Крузака коснется тренд на одноразовость.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Владимир_Ветер
Зачем тогда у европейцев столько цветных лампочек, украшений, вплоть до хрусталя? Ах, да, это божественные лампочки и стекляшки, забыл совсем
на счёт украшений это надо к азиатам ( японцы. корейцы. китайцы ), вот эти любят мишуры навешать на своих тачки. что бы всё светилось. мигало., раньше китайцы такие магнитофоны делали.
3
 
Ответить
Ждем Prado 250 по цене от 2 млн ??!!!
 
 
Ответить
14800599
17126793
Т.е. две лампочки как в Жигули шестерке хватит такому ведру?
Кстати если ты хоть раз ездил на ваз 2106 то за свет то что галочку поставишь.
Но на шестёрке ты точно не ездил, так что нечего дурацкие комменты строчить.
 
 
Ответить
14800599
Владимир_Ветер
Некоторые европейские производители сверху накидывают по 5 и более миллионов, а пипл хавает. Но ты не возмущаешься почему-то. Европейцы ведь божественны
Я в России живу, мне все равно за сколько пил хавает трехсотый
 
 
Ответить
14800599
Владимир_Ветер
Зачем тогда у европейцев столько цветных лампочек, украшений, вплоть до хрусталя? Ах, да, это божественные лампочки и стекляшки, забыл совсем
У европейцев и спроси.
 
 
Ответить
Этот комплект тюнинга только для Японии, в России его не будет!
1
 
Ответить
21902565
А где на фото зеркало на крыле?
 
 
Ответить
Василий К. Preotorian
И что, прям 275R21 вот так запросто влезут? Хотел бы я на него посмотреть на таких шинах.
 
 
Ответить