Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi выпускает спортивную версию Mitsubishi Outlander

Mitsubishi выпускает спортивную версию Mitsubishi Outlander

26 Апреля 2007 | 3809 просмотров
Mitsubishi Outlander получит "спортивную" комплектацию.
Mitsubishi Outlander получит "спортивную" комплектацию.
25 апреля компания Mitsubishi выпускает на внутренний японский рынок новую комплектацию автомобиля Outlander, которая получила название "Sport Style Edition".

Основными отличительными чертами данной комплектации станет большой задний спойлер, передние противотуманные фары, специальные литые диски колес на 18 дюймов, защита днища спереди и т.д.

В интерьер дизайнеры Mitsubishi добавили такие спортивные атрибуты как кожаную оплётку рулевого колеса, кожаную рукоять селектора передач и металлические накладки на педали.

Стоимость Mitsubishi Outlander в комплектации "Sport Style Edition" в Японии составляет 2 499 000 иен (около $21 000).

Комментарии

 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
А я всегда думал, что на внутренний рынок выпускается Airtrek
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
1
Ответить
AlekseyScv
Вот ... у нас новый аутлендер ХЛ стоит всего то 39000 в базе, а у них спорт едишн за 21000 килобаксов...
мдяяя...
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
У нас поганый опель за эти деньги не купишь
1
 
Ответить
Ёшкин кот... цена...
1
 
Ответить
машина темная у нас в салоне за 39490 без доставки ! хотелось бы про ходовуху по подробнее чтоб написали и сравнили ходовую с CR-V например или еще с чем нибудь ))))
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 562
Просто жара...Как же я мечтаю об Ауте...Аут Аут Аут ----лееееееендер!!!!!
Mitsubishi Lanser 1999, CK5AR, 4G93
Mitsubishi Eterna 1993 6A11
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1999
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
новый аут - просто предел грез))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 24
хорошенькая машинешка ездил на тест=драйф двигатель прет 220 лошадей при весе 1650 кг должен летать автомат 6 ступеней работает тоже мягко приятно 18 диски приятный внешний вид но цена 44000 за все кажется перебором немного но есои сравнить конкурентов то таких двигателей ни у кого нету я имею в виду тойоту хонду
200 КОБЫЛОК ПОКА ДЕРЖУ
 
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
Спасибо путину за то, что хоть есть возможность купить эту машину, ну а то что вдвое дороже, ну так в великой стране живем, нам не надо легких путей и низких пошлин, а надо радоваться, что страной руководит такой великий и непогрешимый гарант конституции. К тому же добрый - ведь мог вообще ввоз запретить.
1
 
Ответить
Нытик
Ребята, кому очень нравятся зарубежные цены - эмигрируйте туда - границы открыты, что вы все время ноете во всех форумах где есть цена???
Работы там море, мой дальний знакомый уехал в германию 15 лет назад - уже гражданство получил - стал немцем, а ездиет на гольфе б/у - странно но факт. не смотря на их свер низкие цены по нашим понятиям... эмигрируйте не нойте...
 
1
Ответить
to eai - вам грех жаловаться!!!на Украине пошлины еще больше - так что, говорить тогда нам??
 
 
Ответить
Андрей12345
Да ладно, хватит ныть про цену! Зато у нас низкие налоги, дешевое топливо..... Не так уж все плохо...
1
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
у вас - это где??? у нас всё плохо. только царь батюшка путин тут не при чём, люди такие
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
В США топливо уже дешевле, чем в РФ, около 25%...
Это к тем, кто думает у нас дешево жить.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
Андре
Цены низкие только в японии и америке, там где машин выпускают как грязи, в европе дорогие. А у нас рать чиновников, и кушать хотят, и выборы на носу надо на лапшу народу, которую на уши вешать будут, деньжат нарубить.
Разница в цене уж слишком большая, у нас Аут 39-44, и не спорт...
1
 
Ответить
ФНС
Андре у Вас очень-очень странная логика.
Машин выпускают много - следовательно их продают очень дешево.
Если много голодных чиновников на кануне выборов, следовательно они хотят подзаработать, чтобы обманывать население.
Андре скажите плиз всем нам сколько Вы заплатили налогов за 2006 год в процентах от Вашего годового дохода? (правильнее посчитаь и не легальный доход - который давно пора леголизовать если конечно хотите чтобы цены на авто снижались)
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 89
ну про прет , полный абсурд, можно сказать вообще не едет, у него , что по каталогу больше десяти секунд, что в реальности не едет , несколько раз ездил на тест драйве, не едет он, средненький короче, за пять километров по трассе на полный газ больше 150 не мог разогнать, самое смешное на предыдущем аутлэндере 170 там разгонялся. Вывод такой мица пошла на поводу маркетологов, и в ущерб инженерии. вид у нее и внутри и снаружи интересный. но на ходу вообще разочаровала. будем ждать эволэндера
 
1
Ответить
100.
ФНС ..у моего друга магазинчик 3 на 4 на красной в кавычках линии ..сотовых телефонов конкуренция бешенная платит в месяц аренда 40 тысяч плюс вменен 18 тысяч
плюс реклама электричество и т.д и т.п а дорога рядом убита в хлам грязища и т.д ..а транспортный налог возьми люди машины по десять лет назад продали все равно бумажки идут и пени бегайте это в ваших интересах
 
 
Ответить
   
К-н-А
Сообщений: 25
ФНС: "Андре, сколько вы нам заплатили?.."
 
 
Ответить
Андре
Тюмень
13%подоходного от зарплаты, ок 30%(точно не знаю) сверх зарплаты соцналога, итого при начислении за год 420тыс подоходного 54,6тыс соцналога 126тыс. Итого получено на руки чистыми 365,4тыс, уплачено налогов 180,6тыс или 49,4% относительно полученных на руки. Уплчено осаго 8тыс, налог на машину ещё не пришёл, квартира на жене она платит.. Вам достаточно?
 
 
Ответить
Андре
Тюмень
Добавлю, в плане покупка харриер 2002г, цена в японии ок.13000дол, НАЛОГ (таможня) 10000долл, или 77% от стоимости машины, прибавьте уже уплаченные мной 180,6 от зарплаты 8,0осаго и 260,0таможня = 448,6 ТЫС РУБ НАЛОГ за год (продаю старую машину +деньги беру в кредит что заплатить государству налог!)
Вся жизнь в кредит, а куда девать накопить у нас нелья, хорошо квартиру по ипотеке успел взять до медведеского-путинского "национального проекта доступное жильё", а то она потом за год в 2,5 раз подорожала.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21727
В интерьер дизайнеры Mitsubishi добавили такие спортивные атрибуты как кожаную оплётку рулевого колеса, кожаную рукоять селектора передач и металлические накладки на педали.
Все это стоит на китайском рынке 600 рублей.
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
 
 
Ответить
Кемерово
Андре, красавчик, по печени, потом в челюсть! Жму руку!
 
 
Ответить
   
К-н-А
Сообщений: 25
Андре, не принимай близко к сердцу, я же пошутил. (ФНС - федеральная налоговая служба)
я не налоговик и мне чужие зарплаты по барабану, мне своя интересней.. Сам сейчас думаю в кредит опять влезать, а куда деваться.
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 140
Мда СПАРИНГИ СПАРИНГИ.....
Нет у меня доверия к ентой марке,.
Но со стороны дизайна не троечку.
Утром заснеженным, я злой и невежливый.
 
1
Ответить
dmitriy V
Очень странно рассматривать эту машину как скоростную. если ее создали как паркетник, и добавили к спорту
то это как наша нива
 
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
альтернатива митсу поджеро спорт :)
 
 
Ответить