Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены российские цены на 7-местную версию Mitsubishi Outlander

Объявлены российские цены на 7-местную версию Mitsubishi Outlander

22 Июля 2019 | 11366 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
614 (77%)
181 (23%)

Вскоре ассортимент 7-местных кроссоверов на российском рынке пополнит Mitsubishi Outlander. Пока японская модель продается только в версии с пятью местами.

Новинку уже выпускают на заводе в Калуге. Трехрядная модификация по кузову ничем не отличается от 5-местного варианта. В то же время внутри помимо установки дополнительного ряда предусмотрены небольшие изменения. В частности, сдвижные сиденья второго ряда позволяют трансформировать салон для удобства посадки и высадки пассажиров с третьего ряда. В дополнение к этому пассажиры на «галерке» могут настраивать угол наклона спинки (предусмотрено два положения).

При необходимости сиденья третьего ряда можно сложить в один прием и таким образом увеличить багажник до 502 литров. Также в новой версии кроссовера под полом багажника предусмотрен органайзер объемом 17 литров. Трехрядный салон предусматривает 16 вариантов трансформаций.

За два дополнительных места придется заплатить 50 000 рублей. 7-местный Outlander будет доступен в двух комплектациях: 2.0 Intense+ 4WD и 2.4 Ultimate 4WD. Цены на них составляют 2 073 000 и 2 369 000 рублей соответственно. Продажи начнутся в августе.

За первые полгода в России было продано 10 656 экземпляров Mitsubishi Outlander, что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Производитель надеется, что появление новой версии позволит нарастить сбыт.

Напомним, о скором выходе 7-местной версии Outlander  сообщили в июне. Тогда базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства для соответствующей модификации кроссовера.

7-местный Mitsubishi Outlander
7-местный Mitsubishi Outlander
 
7-местный Mitsubishi Outlander
7-местный Mitsubishi Outlander
 

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
Классно. Для семьи самое то.
105
22
Ответить
     
Сообщений: 3719
Хороший автомобиль, по старому курсу $$ стоил бы миллион с копейками, НО...
165
12
Ответить
Да, сейчас бы в гору на нем в 7 человек и 2литра варика😄
107
17
Ответить
  
Сообщений: 13284
7-местные: Аутлендер или Кодиак?
Аутлендер +
Кодиак -
Продам уши от мертвого осла.
141
216
Ответить
    
Сообщений: 1576
Оутлендер надо обновлять, чтобы дать конкурентам как следует прокататься!
Митсубиси, жги напалмом ВАГ вонючий!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
81
61
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дешевле конкурентов - это огромный плюс!
49
22
Ответить
Brandenburg
sergey-54
Хороший автомобиль, по старому курсу $$ стоил бы миллион с копейками, НО...
н***улина сказала что не рубль дешевеет, а доллар дорожает. Для поцреотов с их развитием и такое обьяснение сойдет.
87
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что лучше?
Mazda CX-5 +
Митсубиси Оутлендер -
94
145
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Я один у кого Аутлендер и иже с ним это авто в районе 1млн-1,1 в нормальной комплектации? Я видимо совсем от реалий отстал... Чот помню ходил по салонам машину выбирал и в миллион много чего попадало, а в 1,2 уже шли жирные комплектации. Форестер дороже остальных был, в районе 1,3-1,4млн в нормальной комплектации
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
76
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
m@ster
Я один у кого Аутлендер и иже с ним это авто в районе 1млн-1,1 в нормальной комплектации? Я видимо совсем от реалий отстал... Чот помню ходил по салонам машину выбирал и в миллион много чего попадало,...
Рубль с 2014 года из-за Крыма сильно обесценился, пробив дно и продолжая его пробивать:(
83
32
Ответить
  
Сообщений: 13284
Паджеро - Легенда!
Дешевле конкурентов - это огромный плюс!
а может и минус? На чем-то сэкономили
Продам уши от мертвого осла.
15
19
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
x555wpm
Классно. Для семьи самое то.
Ну да ...помечтать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
27
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
Паджеро - Легенда!
Что лучше?
Mazda CX-5 +
Митсубиси Оутлендер -
хрэй кросс с вариком
18
23
Ответить
14197299
Москва
Mitsubishi надо быстрее модельный ряд обновлять .
Конкуренты меняют поколения раз в 6-7 лет .
Mitsubishi же уже почти 10 лет производит один и тот же Outlander и не планирует замену в обозримом будущем .
24
15
Ответить
15067352
Новороссийск
Паджеро - Легенда!
Рубль с 2014 года из-за Крыма сильно обесценился, пробив дно и продолжая его пробивать:(
а Крым тут причем?
43
96
Ответить
14197299
Москва
Так то 50 тыс рублей ( или почти 1000 USD ) за 2 доп места- абсолютно не дешево .
Для сравнения - у популярного Ларгуса 2 доп места стоят + 20 тыс руб .
А себестоимость этой опции - тысяч 5 .
19
64
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
m@ster
Я один у кого Аутлендер и иже с ним это авто в районе 1млн-1,1 в нормальной комплектации? Я видимо совсем от реалий отстал... Чот помню ходил по салонам машину выбирал и в миллион много чего попадало,...
Таких цен лет 6 нет
45
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
m@ster
Я один у кого Аутлендер и иже с ним это авто в районе 1млн-1,1 в нормальной комплектации? Я видимо совсем от реалий отстал... Чот помню ходил по салонам машину выбирал и в миллион много чего попадало,...
Я помню как хлеб покупали за 18 копеек булка и что теперь?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
69
13
Ответить
   
Сообщений: 30930
15067352
а Крым тут причем?
Один из 100500 поводов
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
35
15
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Маркетинговая уловка, чуть оживит спрос. По факту на 7-м ряду Аутлендера только японские детишки могут разместиться, российские уже не влезут
36
10
Ответить
     
Сообщений: 3719
XPEH
Я помню как хлеб покупали за 18 копеек булка и что теперь?
А то, что ХРЕН редьки не слаще, это же у вас тролльчат, все в прошлое лезть привычная тема, да??
Причем в далекое, про пенсионку вон твой лапшичник же говорил, за демографию втирал и все развал СССР обвенял, в том, что пенсионный "пришлось" повысить, а знаешь почему его повысили??
Да потому, что пенсионного фонда НЕТ, там все "спижена" а тут человек привел пример, не столь далекого прошлого, когда доллар был по 32 рубля и хороший автомобиль, НОВЫЙ с салона, можно было купить, за вменяемые деньги, а сейчас все в два раза дороже, почему, мы все знаем, так что свой идиотский комментарий, оставь при себе, умнее выглядеть будешь.
72
28
Ответить
zogar-zag
XPEH
Я помню как хлеб покупали за 18 копеек булка и что теперь?
Колбаса вареная по 2.20, ржаной хлеб (очень вкусный) по 15 копеек, коробок спичек 1 копейка :-) :-) :-)
29
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
XPEH
Один из 100500 поводов
Ага, да только до него, из всех твоих якобы 100500 поводов, причин вводить санкции не было, да?? Даже за Грузию 2008 года, так ведь??
31
10
Ответить
     
Сообщений: 3841
sergey-54
А то, что ХРЕН редьки не слаще, это же у вас тролльчат, все в прошлое лезть привычная тема, да?? Причем в далекое, про пенсионку вон твой лапшичник же говорил, за демографию втирал и все развал СССР...
Что же ты такой бедный, раз такой умный?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
23
Ответить
экзорцист
Курск
Паджеро - Легенда!
Что лучше?
Mazda CX-5 +
Митсубиси Оутлендер -
Как можно сравнить разноразмерные кроссы? Мазда много меньше.
17
23
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
14197299
Mitsubishi надо быстрее модельный ряд обновлять .
Конкуренты меняют поколения раз в 6-7 лет .
Mitsubishi же уже почти 10 лет производит один и тот же Outlander и не планирует замену в обозримом будущем .
вроде писали что осенью представят новый аутлендер,только он будет теперь на тележке рено-ниссан и с потрохами от ниссана,глобализация мать её так.
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Как семейный авто- оутлендер лучший, а с 7 мест- вообще, супер.. только никак привыкнуть немогу- 2 ляма за 2 литра(( В конце 2014 брал МПС с АКПП за 1,4, а аут в минималке меньше ляма...но на коленях)
15
6
Ответить
Начнемс с поговорок о Митсубиси...
6
13
Ответить
11984389
Сургут
экзорцист
Как можно сравнить разноразмерные кроссы? Мазда много меньше.
но весит мазда больше)
6
3
Ответить
11984389
Сургут
хороший конкурент кадьяку прям по размерам они почти 1 в 1! Прайм больше теперь и сата фе тоже больше! Аут главный конкурент
8
5
Ответить
7471258
Екатеринбург
14197299
Mitsubishi надо быстрее модельный ряд обновлять .
Конкуренты меняют поколения раз в 6-7 лет .
Mitsubishi же уже почти 10 лет производит один и тот же Outlander и не планирует замену в обозримом будущем .
Следующий Оутлендер станет Хтрэйлом. Клон.
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
15067352
а Крым тут причем?
Я тож так считаю, что нечего оправдывать бездарную экономическую политику, неспособность управлять эффективно страной и прочие прелести. А то повадились всё сваливать только на политические ошибки. Крым это всего-лишь вишенка на торте.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
37
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
XPEH
Я помню как хлеб покупали за 18 копеек булка и что теперь?
Согласен. Всё надо считать в средних зарплатах по стране.
Тогда так: "У меня в памяти Аутлендер в максималке и иже с ними это 40 средних зарплат по стране, а оно уже 80 оказывается"...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
21
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Brandenburg
н***улина сказала что не рубль дешевеет, а доллар дорожает. Для поцреотов с их развитием и такое обьяснение сойдет.
Naibulina”
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
20
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
x555wpm
Классно. Для семьи самое то.
Для издевательства над семьёй. Извращения. Третий ряд сидений может быть оправдан в минивэнах, или микроавтобусах. Даже в Лэнд крузере на третьем ряду можно возить лишь нелюбимую тёщу, или собаку. Да и по соображениям безопасности даже при небольшом ДТП- третий ряд в паркетниках- зло.
9
12
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
Yes
Как семейный авто- оутлендер лучший, а с 7 мест- вообще, супер.. только никак привыкнуть немогу- 2 ляма за 2 литра(( В конце 2014 брал МПС с АКПП за 1,4, а аут в минималке меньше ляма...но на коленях)
На коленях- это что?
2
2
Ответить
m@ster
Согласен. Всё надо считать в средних зарплатах по стране.
Тогда так: "У меня в памяти Аутлендер в максималке и иже с ними это 40 средних зарплат по стране, а оно уже 80 оказывается"...
Понятно, что в зарплатах правильнее цены считать. Но нас все время н@%бать пытаются, как будто проклятые буржуины виноваты в том, что у нас все подорожало. На самом деле ничего в мире не подорожало, как стоило в долларах и евро, так и осталось, а много что даже подешевело. Но в рублях оно стало стоить даже не в два, а часто в три раза дороже.
35
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Aleks Ch
Понятно, что в зарплатах правильнее цены считать. Но нас все время н@%бать пытаются, как будто проклятые буржуины виноваты в том, что у нас все подорожало. На самом деле ничего в мире не подорожало, как...
До тех пор пока люди не поймут зависимости между тем как они голосуют и как борются за свою свободу и тем как они живут - будет так
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
27
9
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
sergey-54
Хороший автомобиль, по старому курсу $$ стоил бы миллион с копейками, НО...
в 2014 в декабре норм версию можно было взять за 1.3, это с 2.4л, а с двумя литрами еще дешевле
5
 
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
14197299
Mitsubishi надо быстрее модельный ряд обновлять .
Конкуренты меняют поколения раз в 6-7 лет .
Mitsubishi же уже почти 10 лет производит один и тот же Outlander и не планирует замену в обозримом будущем .
Ну скоро увидим обновят, что увидим аутлендер на платформе b0)))))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороший вариант
Движение - жизнь
3
 
Ответить
9775678
Надеюсь в трехрядной версии Митсубиси добавил усилитель заднего бампера.
2
 
Ответить
Arkady Zhirnov
экзорцист
Как можно сравнить разноразмерные кроссы? Мазда много меньше.
Рукалицо.
cx5: габариты 4550 x 1840 x 1675, база 2700мм
outlander: габариты 4695 x 1810 x 1680, база 2670мм
cх5 на 3 см шире но на 14 см короче, база мазды на 3 см больше.
О какой разной размерности ты несешь?
Один чуть уже и чуть длиннее, вторая чуть шире и чуть короче.
Это в цифрах, в реале сх5 просто премиум по сравнения с аутом.
14
8
Ответить
Харасмент
Балашиха
rinat621
Маркетинговая уловка, чуть оживит спрос. По факту на 7-м ряду Аутлендера только японские детишки могут разместиться, российские уже не влезут
Если комбикормом не откармливать, то детишки в среднем одинакового размера, пока не вырастут.
9
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорошая машина, но 7 мест для нее будет тесно
You'll never walk alone!
2
1
Ответить
urwoiy
экзорцист
Как можно сравнить разноразмерные кроссы? Мазда много меньше.
Ерунду сморозил, у мазды колесная база больше, колея и кузов шире, вес больше при одно объемных моторах. То что у аута свесы больше, в принципе ерунда.
6
3
Ответить
экзорцист
Как можно сравнить разноразмерные кроссы? Мазда много меньше.
они одинаковые и класс одинаковый
5
 
Ответить
urwoiy
Добавлять третий ряд не увеличивая колесную базу это что прикол такой?
1
1
Ответить
urwoiy
14197299
Так то 50 тыс рублей ( или почти 1000 USD ) за 2 доп места- абсолютно не дешево .
Для сравнения - у популярного Ларгуса 2 доп места стоят + 20 тыс руб .
А себестоимость этой опции - тысяч 5 .
В ларгусе просто пару сидух болтами к полу прибили наверняка и весь тюнинг, возможно ремни еще поставили. А если все по нормальному делать, то надо воздуховоды тянуть, освещение, подстаканники всякие и кармашки, сами сидухи с механизмом складывания и ремни с натяжителями, шторки безопасности удлинять. В сидения второго ряда изменения вносить, чтобы они откидывались для прохода и регулировались вперед назад. С безопасностью задней части еще что-то мудрить, какие-то зоны деформации добавлять. Это кажется что все просто. Пружины наверняка тоже другие, возможно амортизаторы
9
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
XPEH
Я помню как хлеб покупали за 18 копеек булка и что теперь?
Если быть точным, то по 16 копеек)
История не прощает ошибок гг
5
1
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
Он нужен в версии подзаряжаемого гибрида. Вот это 7 мест, 2, 2.4 4вд не нада.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
x555wpm
Классно. Для семьи самое то.
Да, каморка для ребенка... жесть...
 
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
tutoleg
Для издевательства над семьёй. Извращения. Третий ряд сидений может быть оправдан в минивэнах, или микроавтобусах. Даже в Лэнд крузере на третьем ряду можно возить лишь нелюбимую тёщу, или собаку. Да и по соображениям безопасности даже при небольшом ДТП- третий ряд в паркетниках- зло.
ну не знаю, в Пилоте третий ряд сидений вполне нормальный. Я даже сам (далеко не мелкий по габаритам) пробовал туда залазить - далеко не ужас-ужас. А детям вообще замечательно.

А самый комфортный третий ряд - это в Тахо/Эскалейде. Ну и Сабурбан само собой - там с разложенным третьим рядом ещё и багажник приличный остаётся.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
hanexx
Да, каморка для ребенка... жесть...
Кстати америкосы издавна ставили третий ряд сидений (детский) даже в крупные универсалы типа Шеви Кэприс, по-моему вполне нормально. Причём делалось это не так давно, в 90е годы такие машины ещё точно были.
Honda Pilot
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
shabba
ну не знаю, в Пилоте третий ряд сидений вполне нормальный. Я даже сам (далеко не мелкий по габаритам) пробовал туда залазить - далеко не ужас-ужас. А детям вообще замечательно. А самый комфортный третий...
Это совсем из другой оперы. Речь про паркетники. Попробуйте залезть на третий ряд в Qashqai+2. Там и на первом ряду крупному мужику некомфортно. Да и семьи более 5 человек сейчас редкость. У большинства владельцев машин со съемными сиденьями третьего ряда они лежат невостребованными в гараже. С интегрированными- сложней, приходится возить.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Владиимр
Если быть точным, то по 16 копеек)
История не прощает ошибок гг
по 16 это серый...
Обычный белый по 18 у нас был :)
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
tutoleg
Это совсем из другой оперы. Речь про паркетники. Попробуйте залезть на третий ряд в Qashqai+2. Там и на первом ряду крупному мужику некомфортно. Да и семьи более 5 человек сейчас редкость. У большинства...
ну вообще-то Пилот - это и есть паркетник :) Просто достаточно крупный. И за счёт формы кузова (квадратный) и отсутствия рамы, внутри он очень просторный.
Honda Pilot
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
sergey-54
Ага, да только до него, из всех твоих якобы 100500 поводов, причин вводить санкции не было, да?? Даже за Грузию 2008 года, так ведь??
Основная причина конкуренция, чем меньше ее составляет страна тем меньше противодействия и наоборот чем больше конкуренции в какой либо сфере, тем больше противодейтвия. Если довести страну до уровня например 90-х годов, то будет тишь да благодать, никаких мер противодействия больше не потребуется
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
ХуанКарлос
за что надо отдать должное Мицубиси так это что они редко обновляют модельный ряд, данный дизайн (дореставйл) продается по моему с 2012 ода и про следующее поколение пока что даже не слышно
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Да начните делику выпускать, нафига такая семиместность нужна ни комфорта в поездке ни багажника.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
 
 
Ответить
экзорцист
Курск
Arkady Zhirnov
Рукалицо. cx5: габариты 4550 x 1840 x 1675, база 2700мм outlander: габариты 4695 x 1810 x 1680, база 2670мм cх5 на 3 см шире но на 14 см короче, база мазды на 3 см больше. О какой разной размерности...
Лицостол, посиди внутри в двух авто,в Мазде нет места от слова совсем.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
m@ster
Я один у кого Аутлендер и иже с ним это авто в районе 1млн-1,1 в нормальной комплектации? Я видимо совсем от реалий отстал... Чот помню ходил по салонам машину выбирал и в миллион много чего попадало,...
Этот аутлендер по цене паджеро спорт. Тут цены пишут максимальные, какие могут быть. На самом деле они продаются процентов на 30 дешевле
1
 
Ответить
владимир
Сочи
А никому не кажется, что за 2.4 млн можно взять очень неплохой кодьяк, рядом с которым эта митсу просто ведро. Даже с мотором 1.4, я уж не говорю про 2-х литровый.
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
владимир
А никому не кажется, что за 2.4 млн можно взять очень неплохой кодьяк, рядом с которым эта митсу просто ведро. Даже с мотором 1.4, я уж не говорю про 2-х литровый.
А лучше взять у нас в Приморье нормальный гибридный аутлэндер и еще миллион останется, в топку кодьяк с петухом на капоте и российский древний аутлэндер.
1
1
Ответить
николай
Якутск
японская версия уже давно так то продается с третьим рядом
 
 
Ответить
Arkady Zhirnov
экзорцист
Лицостол, посиди внутри в двух авто,в Мазде нет места от слова совсем.
Да сидел 100500 раз, и владел, у нового аута багажник чутка больше, а ты походу их только на картинке и видел.
Цифры они объективны, база у мазды больше и шире она.
 
 
Ответить
16684003
Как можно каждый день покупая хлеб годами забыть цену на хлеб?
 
 
Ответить
16684003
Те, кто сюда заглянул не хотят "обрубок" CX5.
 
 
Ответить