Mitsubishi собирается привезти в Россию 7-местный Outlander

Mitsubishi собирается привезти в Россию 7-местный Outlander

18 Июня 2019 | 5479 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
454 (81%)
104 (19%)

Похоже, что в скором времени Mitsubishi Motors расширит ассортимент продаваемых в России моделей вместительной машиной. 

В частности, в базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства для семиместной модификации кроссовера Outlander. Судя по данным, машина будет доступна с двумя силовыми установками на выбор: в базовой версии она будет оснащена 2,0-литровой атмосферной «четверкой» мощностью 146 л.с., альтернативой послужит 2,4-литровый атмосферный двигатель мощностью 167 л.с. Работать оба мотора будут с вариатором и полноприводной трансмиссией.

Машина будет комплектоваться передними сиденьями с электроприводами и подогревом, электрозеркалами, климат-контролем, круиз-контролем, навигационной системой, LED-оптикой.

На данный момент неизвестно, когда же 7-местный Outlander появится в российских автосалонах, также нет информации и о ценах.

К конкурентам кроссовера на российском рынке можно отнести Kia Sorento Prime, Hyundai Grand Santa Fe, Toyota Land Cruiser Prado, Honda Pilot, Ford Explorer, среднеразмерные 7-местные кроссоверы концерна Volkswagen Group, а также некоторые китайские модели.

Салон 7-местного Outlander
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Новый Аут нужен, а не модификации старого
Продам уши от мертвого осла.
107
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
7-ми местный PHEV был темой!
66
11
Ответить
Енот
Иркутск
Не плохо.
13
10
Ответить
Антон
Чита
ТАК ОН И ТАК НИФИГА НЕ ЕДЕТ!!!!
+2 ПАССАЖИРА, ЧТОБ ТОЛКАТЬ ЕГО?
67
33
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
а 3-шка где? Задушили евронормами? Классный мотор был
65
2
Ответить
Ефим
Находка
Голосуем: 7-местный Outlender + 7-местный Fortuner -
75
43
Ответить
Tassadar42
Кемерово
Все конкуренты в этом классе уже на раза три поколения своих моделей сменили. Замылил глаз уже этот кузов, давно новый нужен
33
10
Ответить
   
Самара
Сообщений: 977
Когда ж япы сделают электопривод переднего пассажирского сиденья у jdm версии?!
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
9
6
Ответить
Олег
Томск
Антон
ТАК ОН И ТАК НИФИГА НЕ ЕДЕТ!!!!
+2 ПАССАЖИРА, ЧТОБ ТОЛКАТЬ ЕГО?
Не всем нужны ракеты, чтоб носится как угорелые и обгонять перед носом у встречки. Вариант с 2,5 вполне неплохо тянет в пределах разрешенных скоростей
56
17
Ответить
him541
Новосибирск
ПАЛАСИО
Новый Аут нужен, а не модификации старого
Новый Outlander появится после нового X-Trail, как его копия с другим шильдиком =(((
20
4
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1467
для 7-местного он будет тесен
You'll never walk alone!
34
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 119612
Хорошая машина Аутлендер.
Выбирая между ним и Иксом от Ниссана, сделал бы выбор в пользу Митсу.
И ухом не моргну...
42
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40
7 мест и 2 литра?
Интересно, а люки в полу предусмотрены, чтобы отталкиваться ногами при обгонах на трассе?
31
18
Ответить
Bogdan2011
7 мест и 2 литра?
Интересно, а люки в полу предусмотрены, чтобы отталкиваться ногами при обгонах на трассе?
Зачем? Задние места для детей. Чемоданы обычно тяжелее. У меня 7-местная машина. Задние места нужны несколько раз в год. Они не для путешествий на 1000км. И сильно уменьшают объем багажника. Вы просто не поняли эту машину. Если нужно 7 полноценных мест, берите автобус типа Каравеллы.
54
2
Ответить
скоро семь мест уже в малолитражки пихать начнут. Для кого эти места? Для безногих детей?
14
20
Ответить
Анатолий
Томск
Привезсти, показать и увезти)))
8
1
Ответить
Олег
Томск
Bogdan2011
7 мест и 2 литра?
Интересно, а люки в полу предусмотрены, чтобы отталкиваться ногами при обгонах на трассе?
Есть владельцы, которые берут такой автомобиль ездить только по городу и возможно на выходные на дачу максимум 20 км за город. Для езды на скоростях 60-79 км двигателя в 2 литра хватит, зато стоит такая комплектация значительно дешевле 2,5 литровой
20
6
Ответить
Антон
ТАК ОН И ТАК НИФИГА НЕ ЕДЕТ!!!!
+2 ПАССАЖИРА, ЧТОБ ТОЛКАТЬ ЕГО?
Нормально он едет
17
1
Ответить
Антон
Чита
Олег
Не всем нужны ракеты, чтоб носится как угорелые и обгонять перед носом у встречки. Вариант с 2,5 вполне неплохо тянет в пределах разрешенных скоростей
При полной загрузке эта машинка будет орать, жрать топливо и нифига не ехать!!!
4
21
Ответить
Dragocennyi
Москва
2.0 не едет. Вообще никак. Даже по Москве с вечными пробками и камерами!
6
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2850
Честно не понимаю мамкиных гонщиков.
Есть такой Аутлэндер 2 литра. Для обычной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ езды более чем достаточно.
В городе рвать со всех светофоров? Да бред это малолетский.
По трассе ну едешь 90-100-120. Куда больше по нашим раздолбаным или перегруженным трафиком дорогам по 1 полосе в каждую сторону.
Зато содердание по надежности, бензу и налогу вообще не напрягает. То есть со своими ПРЯМЫМИ задачами машина справляется в самый раз.

А для гонок со светофоров если уж хочется - есть совсем другие машины.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
56
3
Ответить
Иосаф
Якутск
Хорошая новость для многодетных, хотя почему то все автопроизводители в россии 7 мест делают в самых дорогих комплектациях.
17
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Список конкурентов семиместному Ауту, приведенный здесь, ну просто смешон. Ну где Pilot, Explorer и где Аут?
Достаточно просто сесть в салон названных конкурентов, а потом в салон Аута. И все вопросы будут закрыты.
Да даже по размерам эти машины с Аутом несравнимы.
11
2
Ответить
Олег
Томск
Антон
При полной загрузке эта машинка будет орать, жрать топливо и нифига не ехать!!!
Вы точно про 2,4, не про 2,0? Вы ездили на 2,4 при полной загрузке? Я ездил, зимой, 5 взрослых, полный багажник различного снаряжения и одежды для катания до потолка, с лыжами и сноубордами на крыше. При этом она не орала, не жрала и ехала свои положенные 109 км/ч, фуры обгоняла без проблем, не так динамично как хотелось бы, но дискомфорта не было. 2 литра для межгорода действительно мало, но для города и поездки на дачу в 20 км от города на скоростях 60-79 км/ч ее хватит за глаза. На трассе возможно будет как вы описывали, но есть покупатели, и я знаю таких лично, которые не ездят за город на расстояние больше чем 15-20 км и не планируют. Зачем им переплачивать 500 т.р. за 2,5?
15
2
Ответить
6960891
Рязань
Klavir
Список конкурентов семиместному Ауту, приведенный здесь, ну просто смешон. Ну где Pilot, Explorer и где Аут?
Достаточно просто сесть в салон названных конкурентов, а потом в салон Аута. И все вопросы будут закрыты.
Да даже по размерам эти машины с Аутом несравнимы.
Lifan MyWay его конкурент.
6
2
Ответить
Дима Савостин
А можно лучше Делику по цене Аутлендера?
12
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
С педалями сзади.
1
3
Ответить
3641922
Владивосток
3BOHKOB
Честно не понимаю мамкиных гонщиков. Есть такой Аутлэндер 2 литра. Для обычной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ езды более чем достаточно. В городе рвать со всех светофоров? Да бред это малолетский. По трассе ну едешь...
Видимо, не все это понимают...
4
2
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Иосаф
Хорошая новость для многодетных, хотя почему то все автопроизводители в россии 7 мест делают в самых дорогих комплектациях.
Очень выгодно покупать 7 местный компактный кроссовер многодетной семье, за 2 я лишним ляма, чтобы возить своих родных детей в багажнике... а вещи куда класть? Мы втроем едем на микрике 5.3 метра и то иногда места мало. Велосипеды всем, багаж, купить что, мебель там или технику.
5
5
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
3BOHKOB
Честно не понимаю мамкиных гонщиков. Есть такой Аутлэндер 2 литра. Для обычной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ езды более чем достаточно. В городе рвать со всех светофоров? Да бред это малолетский. По трассе ну едешь...
Езжу уже 9 лет на 115 силах 8 клапанном моторе, и пустым весом 2.2 тонны и ничего :)) зато впятером едем, в салоне столик, в багажнике мебели из икея и никому не жмет. 130 идет и ладно.
8
 
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Grigori Timonen
Зачем? Задние места для детей. Чемоданы обычно тяжелее. У меня 7-местная машина. Задние места нужны несколько раз в год. Они не для путешествий на 1000км. И сильно уменьшают объем багажника. Вы просто не поняли эту машину. Если нужно 7 полноценных мест, берите автобус типа Каравеллы.
Задние места не понятно для кого. У отца 7 местный форд галакси, разок там сзади проехался, все понял, и ни разу там ребенка не возил.
Откровенно не уважаю создателей 7 местных компактных авто. Возить людей в багажнике... это просто.... я не знаю что. Из последней нужды. Европейцам это пропихивают, тк они там все задушены налогами да местами для парковок. В Америке так не парятся. Нужно много мест - вэн или субурбан... Правильно, лучше уж каравелла.
7
8
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Bogdan2011
7 мест и 2 литра?
Интересно, а люки в полу предусмотрены, чтобы отталкиваться ногами при обгонах на трассе?
Я дак больше за безопасность и комфорт третьего ряда переживаю нежели за скорость.......
1
1
Ответить
  
Мухосранск какой-то
Сообщений: 464
Лучше бы PHEV-версию Оутлендера привезли бы, но этот тоже крутой.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
6
 
Ответить
zogar-zag
Дима Савостин
А можно лучше Делику по цене Аутлендера?
Присоединяюсь. Лучше бы действительно Делику официально у нас продавали, бешеного спроса конечно не было бы, но несколько тысяч думаю продавалось бы.
11
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
Дима Савостин
А можно лучше Делику по цене Аутлендера?
Делика в Японии стоит в полтора раза дороже Аута. Чудес не бывает...
6
 
Ответить
2104116
Красноярск
В Японии Аутлендер в 7-ом исполнение продается с 3-его поколения, т.е. с 2012 года. То что к нам только сейчас решили продавать, это так сказать маркетинговый ход, конкурентное преимущество перед соперниками, единственное сколько они за него попросят??? Если много за два места, то так и будут в автосалонах стоять, пылиться.
Я бы себе взял, по адекватной цене, так как бывают случаи когда родня приезжает и пяти официальных мест мало. А микроавтобус брать ради таких нескольких случаев в году, как то не созрел, да и потом всё остальное время в основном в четвером гонять.... Да и с клиренсом как у Аутлендере микроавтобусов то и нет с левым рулем, только наш Соболь, а справым только Делика, все остальные в пределах 150-180 мм. Кстати Хитрила в Япии тоже есть 7-тный.
8
 
Ответить
14802431
Уссурийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
7-ми местный PHEV был темой!
Он и 5ти местный нормуль. Двс раз в 2 месяца заводится.
2
 
Ответить
Иосаф
Якутск
hanexx
Очень выгодно покупать 7 местный компактный кроссовер многодетной семье, за 2 я лишним ляма, чтобы возить своих родных детей в багажнике... а вещи куда класть? Мы втроем едем на микрике 5.3 метра и то иногда места мало. Велосипеды всем, багаж, купить что, мебель там или технику.
Цена по-моему была 1,5 мульта.
Можно автобокс на крышу и велокрепления на фаркоп.
Зато проходимость лучше микроавтобуса
2
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 91
Klavir
Список конкурентов семиместному Ауту, приведенный здесь, ну просто смешон. Ну где Pilot, Explorer и где Аут?
Достаточно просто сесть в салон названных конкурентов, а потом в салон Аута. И все вопросы будут закрыты.
Да даже по размерам эти машины с Аутом несравнимы.
Сравни цены на новые Эксплорер и Пилот космонавты
4
 
Ответить
Денис
Иркутск
Антон
ТАК ОН И ТАК НИФИГА НЕ ЕДЕТ!!!!
+2 ПАССАЖИРА, ЧТОБ ТОЛКАТЬ ЕГО?
Дружище у меня 2 литра прет он как надо.. А с 3 не хуже камрюхи будет..
2
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Иосаф
Цена по-моему была 1,5 мульта.
Можно автобокс на крышу и велокрепления на фаркоп.
Зато проходимость лучше микроавтобуса
7 местный врядли будет 1.5 стоить, он и сейчас дороже... да и в базе переднеприводной за 1.5. У VW буса 22 см под защитой и задними рычагами, неплохо..
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 138
У меня сосед как год уже катается на 7 местном аутлендере 2015 года праворуком, с 2,4 двигателем и 4 вд.
2
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2406
Ефим
Голосуем: ...
Сомнительная голосовалка, уж слишком разные машины по своему духу и философии. Фрчунер этакий фермер-*****мес повышенной вместимости с минимумом комфорта и мощности, а аут юркий городской кроссовер вмеру просторный, но заточенный именно под город, так как на трассе динамики откровенно маловато...
 
 
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2831
ДИВАНИО Диванный X Перд
7-ми местный PHEV был темой!
поддерживаю. PHEV былбы бомбой
Gulf рекомендую!!!
1
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11388
Да их самостоятельно делают 7-местными - ребята продают комплекты бу на том же драйве. Там дел то часа на четыре третий ряд воткнуть. Кто хотел уже давно сделали. Вообще конечно подзадержался нынешний аут 3 на конвеере, 7 лет в этом классе много, этож не пикап.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3856
3BOHKOB
Честно не понимаю мамкиных гонщиков. Есть такой Аутлэндер 2 литра. Для обычной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ езды более чем достаточно. В городе рвать со всех светофоров? Да бред это малолетский. По трассе ну едешь...
по нашим трассам как раз чем мощнее тем безопаснее, во время обгона чтоб быстро со встречки уходить. ну либо никого не обгонять по максимуму. в городе пофиг.
Nissan
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Иосаф
Хорошая новость для многодетных, хотя почему то все автопроизводители в россии 7 мест делают в самых дорогих комплектациях.
Вот поддерживаю. У меня 3ое детей, и иногда надо взять мою маму или тёщу, но тяжело в стандартных тачках. а ребёнка на 3ий ряд посадить вполне. Но на рынке крайне малый выбор 7стных доступных тачек. Есть пруль, но брать его не хочется. Единственное я бы хотел, чтобы были 7миместные дешёвые комплектации,а не топовые.
5
 
Ответить
555
Чита
Bogdan2011
7 мест и 2 литра?
Интересно, а люки в полу предусмотрены, чтобы отталкиваться ногами при обгонах на трассе?
А как думаешь все среднеразмерные микроавтобусы ездят? Тойота Ноах, Вокси, Ниссан Серена, Хонда Степвагон, та же Делика. У всех у них под капотом 2 литра на 150 л.с.
 
 
Ответить