Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander признан самым безопасным авто в Японии

Mitsubishi Outlander признан самым безопасным авто в Японии

14 Мая 2013 | 37101 просмотр

Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок, поступивших на рынок Японии за последний год.

Автомобиль получил статус Top Safety Performer по итогам краш-тестов, проведенных Японской ассоциацией оценки качества новых автомобилей. За серию испытаний Outlander получил высшую оценку «5 звезд».

Особенно высокий уровень защиты был продемонстрирован по дисциплинам «безопасность пассажиров» и «безопасность пешеходов». Японский победитель смотра безопасности будет представлен для европейских испытаний EuroNCAP японским министерством транспорта и национальным агентством автомобильной безопасности.



Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 5967
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
250
70
Ответить
   
Сообщений: 23677
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
123
286
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
143
546
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
123
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
молодцы инжинеры митсубиси, не разучились ещё проектировать хорошие машины
243
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
156
19
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок

и самым страшным
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
255
285
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
ты что, пешеходом не бываешь. или родственники твои, а?
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
353
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок
и самым страшным
страшноват на лицо, внутри хорош очень, имею ввиду эргономику, да и интерьер неплох
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
120
25
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
28
44
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129105
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Его "ненадежность" чуть-чуть, всего раз в несколько повыше "надежности" ВАЗовской продукции, солгласись.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
40
157
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Да! пусть шевелятся в направлении безопасности... да и во всех остальных направлениях...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
36
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Ты сам то пешеходом не бываешь? ну ну не зарекайся!!!
93
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
все по плану
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
10
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
alche:
Да! пусть шевелятся в направлении безопасности... да и во всех остальных направлениях...
Кто шевелиться?
И почему? от того, что на форуме пишут "а как наша сборка?" :)
12
6
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
безопасноть ценой дизайна, здорово канеш, но внешний вид отпугивает...ощущение что Митцу из двух зол выбрало меньшее...
22
62
Ответить
   
Сообщений: 595
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
21
71
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129105
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
В своем...и подальше от этих двух
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
161
7
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Он похож на кусок мыла на колесах, абсолютно невыразительный дизайн.
75
60
Ответить
 
Сообщений: 5552
заказуха.
22
70
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
Себя представить не могу!!! Потому как дело не только в том что ты делаешь но и где имеет значение! Какой бы толковый не был, если нет условий то ты хоть разбейся в дребезги, ничего не сделаешь...
9
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Не пля меня интересует как в англии их сборка идет....
13
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Безопасность пешеходов - конечно хорошо. Только вот чувствую я, что металл у Митсу стал еще тоньше и еще мягче.
23
13
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
ХорОш, хорОш конечно, лишь бы камаз ему на пути не встретился
25
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Она потому и безопасная, что при виде такого дизайна люди разбегаются...
43
41
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
офигеть-лобовое даж не лопнуло!!
37
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
И к сожалению, самым некрасивым... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
26
51
Ответить
     
Сообщений: 3393
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
А ваша семья, близкие, друзья... да просто незнакомые люди...
Да и самому быть причастным к нанесению своим автомобилем травм кому-то ... разве это не тяжёлый моральный груз...
30
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ну хоть где то митсуба первая...
MCV30
11
28
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
ElFord KAZImaru:
Не пля меня интересует как в англии их сборка идет....
Просто сколько Аутлендеров Российской сборки у вас было в эксплуатации?
Особенно интересует количество автомобилей аутлендер у вас в эксплуатации Российской сборки сделанных для внутреннего рынка Японии, произведённых за последний год?
11
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Мне кажется или автомобильному миру пора вводить новые краш-тесты? Т.к чуть ли не каждая 2-ая машина получает по 5 звезд, если конечно рассматривать в основном новинки.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
26
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
BYRYNDYK:
Мне кажется или автомобильному миру пора вводить новые краш-тесты? Т.к чуть ли не каждая 2-ая машина получает по 5 звезд, если конечно рассматривать в основном новинки.
Новинки проектируют для прохождения теста. Стоило чуть поменять методику и вот - https://news.drom.ru/20537.html
20
 
Ответить
    
Сообщений: 1513
а мне его современный вид вовсе не нравиться! прошлое поколение было лучше!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
16
20
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Сирёга:
Новинки проектируют для прохождения теста. Стоило чуть поменять методику и вот - https://news.drom.ru/20537.html
Согласен. Я как раз про этот пост и вспомнил)
10
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
а мне его современный вид вовсе не нравиться! прошлое поколение было лучше!

Ага, бомжи об уждают экстерьер феррари.
- не, лин ия арки колеса невыразительна!!!
20
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 730
Даже лобовое стекло не лопнуло! Здорово! )
Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008г.в.
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2216
Havok:
И к сожалению, самым некрасивым... =
привыкните
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
12
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Это последние выкрики заморышей, которые не хотят развивать производство в РФ, так как снижается объём на заморских заводах, сокращение производства и тд и т.п...
Они ещё долго будут убеждать нас ничего не делать и продавать им только лес, нефть, газ и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
34
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Автопроизводителям вышедшим на российский рынок, помимо стандартных краш-тестов пора вводить тест на живучесть авто в условиях полного российского бездорожья.
14
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
когда не дай бог собьешь какого-нибудь перебегающего в городе оленя тогда будет еще как волновать
21
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Марале:
Автопроизводител ям вышедшим на российский рынок, помимо стандартных краш-тестов пора вводить тест на живучесть авто в условиях полного российского бездорожья.
Нет, надо не для бездорожья, а именно для дорог...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Дизайн на любителя
7
2
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
больше ему похвастаться нечем...
5
16
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Журналисты, пишите источник - http://www.nasva.go.jp/mamoru/...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
2
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Вот рейтинг - http://www.nasva.go.jp/mamoru/... 1. Mitsubishi OUTLANDER 2. Mazda CX-5 XD 3. Subaru LEGACY 4. Subaru IMPREZA 5. Toyota COROLLA FIELDER 6. Honda CR-V
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
21
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Сейчас два основных тренда в автомобильной тематике - безопасность и экологичность.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
14
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Хоть и люблю митсубы и езжу сейчас на ауте 2005г. Но от дизайна этой модели если честно в ужасе... Ну и цена у нее в ущербной комплектации мульон... а пободрее если брать - то проще паджеро спорт купить будет. Но тут как говорится на любителя, ибо в городе новых аутов становится все больше и больше, значит людям нравится
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
19
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новиноки самым страшным
Пусть дизайн и не однозначный, есть и пострашнее. С машинами, как с женщинами, одним нравятся худые, другим в теле, третьи от баскетболисток тащатся...... )))
25
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Многих я смотрю еще приставка "самый" просто раздражает. Было бы место этак 5тое - и вовсе прошли бы мимо вниманием
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Неистовый вожак:
молодцы инжинеры митсубиси, не разучились ещё проектировать хорошие машины
точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
2
Ответить
  
Сообщений: 277
Andres Glam:
Безопасность пешеходов - конечно хорошо. Только вот чувствую я, что металл у Митсу стал еще тоньше и еще мягче.
На нем в бой что-ли ездить под шквальный огонь!? Зачем толстый металл на авто если и этот и удар гасит и не гниет ! Ну и с микрометром по автосалонам ходить и выбирать авто по принципу у кого метал толще , то и куплю как минимум глупо.
15
3
Ответить
   
Холуево
Сообщений: 600
RomaL1:
и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
а что не так что ле?... действительно россияне-неспособны ни на что...вот шурави ,те МОГЛИ!
3
11
Ответить
 
Сообщений: 173
Лично мне нравится....взяла бы себе
16
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ventus:
ХорОш, хорОш конечно, лишь бы камаз ему на пути не встретился
Да под КАМАЗом любой автомобиль опасный для жизни
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
21
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Дизайн на любителя конечно, но их довольно много появилось на дорогах.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2904
второе видео интересней
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
За действительно достойную ЗП ДА!
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
япы молоддцы
5
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Они молодцы, не показали, что после удара голова пассажира похоже прикладывается о стойку на первом видео)) но в любом случае любой прирост в безопасности это очень хорошо!!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
После краш теста машины не к нам уплывают случайно?))
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
-KROSAFFCHEG-:
а что не так что ле?... действительно россияне-неспособны ни на что...вот шурави ,те МОГЛИ!
Научатся всё будет нормально. В 90-х всё рушили и растаскивали.
В Германии и в Америке тоже не с первого раза машины суперкачественные начали делать.
Во Владивостоке Соллерс, В Калуге Фольцваген развернулся.
Люди покупают нормально конкретного Г не делают.
Нормальные машины
Мазда 5, VW-Tiguan, Cx-5, Прадо, Кэмри новая и т.д
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Nkast:
На нем в бой что-ли ездить под шквальный огонь!? Зачем толстый металл на авто если и этот и удар гасит и не гниет ! Ну и с микрометром по автосалонам ходить и выбирать авто по принципу у кого метал толще , то и куплю как минимум глупо.
Какой, нахрен, бой, если я в 10-м Лансере дверь чуть не погнул. Облокотился на нее, а она звянькнула как консервная банка. Надавил рукой, а она прогибается от не сильного нажатия. Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
Сразу скажу, что машина покупалась новой в салоне ;)
4
9
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
Даже больше, на любом иностранном производстве (пусть и локальной, т.е. российской сборки) существует хорошая систкма контроля качества, это Вам не ВАЗ.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2630
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок
и самым страшным
Эт он на фото кажется страшненьким,я тож так думал,пока не увидел вживую,да ещё в чёрном цвете,сразу поменялось отношение.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
9
2
Ответить
   
Сообщений: 700
Andres Glam:
Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
все производители давно уже перешли на тонкий металл. прочность сохранилили на увровне. никто это вообще не скрывает. хотим толстый металл - покупаем победу или бтр.
и не надо ля-ля про лансер. друг бабшки во сне по телевизору...
кстати не русским судить о дизайне. русские ковры на стену вешают. и считают это классно. и телевизор накрывают накидкой+ пульт в пакетике.
17
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
RomaL1:
Это последние выкрики заморышей, которые не хотят развивать производство в РФ, так как снижается объём на заморских заводах, сокращение производства и тд и т.п...
Они ещё долго будут убеждать нас ничего не делать и продавать им только лес, нефть, газ и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
ООО, вы верите государству? За кого голосовали? Комуняка? У вас сколько жизней есть поднимать то что развалили в одночасье? Если вы готовы своей жизнью пожертвовать, то я нет! есть блага для жизнь - то они заграничного производства, религия не позволяет, феншуй.... да все равно!!!!!! Хочу пользоваться тем чем хочу!!! А не поддержвать криворукого, но СВОЕГО производителя и платить завышенную стоимость, за заниженное качество!
7
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Недовольный хомяк крепким оказался.
5
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
kentyara70:
Эт он на фото кажется страшненьким,я тож так думал,пока не увидел вживую,да ещё в чёрном цвете,сразу поменялось отношение.
Он и вживую страшный - особенно уголки фар и вообще сбоку.
Да и вообще какой-то нелепый, нет агрессии, мощи.
Унылое дачное ведро.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
9
9
Ответить
  
Сообщений: 388
daedal:
Кто шевелиться?
И почему? от того, что на форуме пишут "а как наша сборка?" :)
на форуме иак пишут от небольшого ума...к сожалению.....
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
В любом.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
2
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
ну безопасность пешеходов все выше и выше! скоро уже моно будет просто руки подставить на 60км\ч и оттолкнуть от себя машину.
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
3
 
Ответить
  
новороссийск
Сообщений: 9
что за сказки из 90-тых про ненадежность марки, не позорьтесь, сказка основана бедолагах которым не довелось ездить на мицу или которым попались ну очень уставшие машины 10-15 лет. Сколько езжу - столько и удивляюсь настойчивости цитирующих эти пословицы. Исключительно надежные машины. в практике есть и мицу и тайота. Материалы да - не очень, качество самой машины - вполне хорошее, безопасность это доп плюс.
14
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 40
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
25
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
правильная машина!
Секта прулеводов.
7
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Иван125:
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
Поддерживаю ЕТО ФАКТ!!!)))
Секта прулеводов.
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
А тебе полтора миллиона не жаль?
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Про Ниссан знаю, что есть у Митсубиси?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
yahooeyu:
Дизайн на любителя конечно, но их довольно много появилось на дорогах.
в конце зимы надо было срочно машинку взять, кроссовер минимум, так вот, как раз про аутлендер писали 0,9% и все такое....я пришел в салон, во -первых, ценник...короче чуть ниже обычного. Во-вторых, пошли смотреть машину....изначально, когда анонсировали, мне он не понравился вообще, на дороге, иной раз приглядывался. Смотрели-смотрели, всё тускло показалось - не решился! Взял микрик электричку и как кот доволен!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
3
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Ты просто не задумывался о последствиях, не дай бог конечно, но предположим ситуация-пешеход пускай порой он мягко сказать тупая скотина которая иногда прёт с мыслями: мне пох... я по пешеходнику или да мне просто пох... и тебя отвлекли или загружен проблемами которые скопились за день, или просто ЗАТУПИЛ. Вы встречаетесь- он жмур, а ты в колонии поселении, зато все при своём мнении, так что за этих тоже надо переживать, хотябы ради себя, но не приведи господь такому случится.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
2
 
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
LeRoN:
В любом.
Факт однако...
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
 
 
Ответить
syp
  
Москва
Сообщений: 259
Cегодня ездил на этой мицубиши.Не понравилась.Хотя внешне больше нравится чем новая ЦРВ.
2
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Ну клево :) Отъездил 7 месяцев почти, машина как машина, бензина жрет неприлично мало (смешанный цикл - 8 литров 92-го на переднем приводе), внутри довольно просторная, второй ряд совсем хороший. Дизайн имхо обычный - сарай, как сарай :)
А что касается русской сборки (у меня японская) - завод Пежо-Ситро-Мицу в Калуге построен по уму без глупостей, которые были на Фольксвагене, народу там платят хорошо (молодые инженеры - выпускники Калужской бауманки через несколько лет работы получают по 70 тысяч), страшилок как про сборку фольксов я про этот завод не слышал (в Калуге много родственников и знакомых). Так что нормально все.
9
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
На любителя...
Внушительный список...
3
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Некрасивый...
ringrazio l'universo
5
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Есть масса гораздо более страшных авто) аут на любителя но отнюдь не страшен
11
3
Ответить
 
Омск - > Красноярск
Сообщений: 238
Иван125:
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
bl5 gt 5mt
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
хороший машина
5
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дизайн, конечно, весьма своеобразный, но по соотношению цена/кол-во набор хар-к - весьма неплохой вариант!
7
1
Ответить
     
Ямал
Сообщений: 109
[quote=T_O_N_Y]заказуха.[/quot e]

Вот уж чем мицу никогда не страдал
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1997
12
1
Ответить
     
Ямал
Сообщений: 109
Я на лансере 7 лет отъездил взяв его семилетним - ни разу не подвел, щас отец на нем гоняет третий год только хвалит а у меня аут xl - исключительно то что надо и даже больше.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 700
3des:
Вот уж чем мицу никогда не страдал
если бы дорогая редакция нашла бы где и обнародовала бюджеты на рекламу известных автоконцернов. вот где бы было интересно. и я думаю митсу там была бы далеко не на первом месте... ;)
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
Тойота и здесь пролетела :) Митце - респект и уважуха.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
13
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
SubarB4:
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
Да какой владелец новой авто будет на ней даже 100 тыс наматывать? 3 года максимум и все - до свидания

Но конечно, если ты донашиваешь за кем-то авто - то тут без вопросов, для вас и 30 и 100 тыс не показатель))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
 
3
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Точно
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
Точно так же. А почему она должна себя по другому повести?
055
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошая новость
2
 
Ответить
   
Сообщений: 775
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
конечно не дай бог,но если ты кого то сбьеш на дороге ,желаю что бы эта была твоя мать,или твои дети!!!
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
T_O_N_Y:
Точно так же. А почему она должна себя по другому повести?
Если не понятно в вопросе почему, то я вам завидую. Порой хочеться чтоб лапшу вешали на уши и верить, верить, верить...... Замечать среди кучи омна позитивные нотки патриотизма и весь бред что с ним связан...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 711
"""вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали"""

А кто это тут у нас, А это у нас человек амфибия, передвигается, спит и есть исключительно в автомобиле )))))))
Машина если что это опасный объект с большой массой и скоростью, поэтому водитель вдвойне отвечает за свои действия. Скажем, пешеход если в остановку врежется, не сможет убить разом несколько людей, а машина может.
1
 
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
dmitriy69:
Тойота и здесь пролетела :) Митце - респект и уважуха.
Денег на рекламу мало. На ремонт отозванных и суды в америке шибко много уходит)))))
2
1
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
SubarB4:
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
А сколько показатель? С пробегом за сотку любое авто начинает сыпаться при нормальной(тыс. 30 в год) и аккуратной эксплуатации. А при безбашенной ломаться)) Умиляют сказки- 200 тыс и всё родное, менял ток расходники))))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ну молодцы чо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10727
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
абсолютно неграмотное суждение о ситуации.
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Это все пнятно...
Когда в России гибридную версию начнут продавать???
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
 
Ответить
Омск
Сообщений: 2
ЕСЛИ БЫ У ВАС СТОЯЛ ВЫБОР КУПИТЬ Mitsubishi Outlander или НОВУЮ ШУБУ ДЛЯ ЖЕНЫ КАКОГО БЫ ЦВЕТА БЫЛ БЫ Outlander????)))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Andres Glam:
Какой, нахрен, бой, если я в 10-м Лансере дверь чуть не погнул. Облокотился на нее, а она звянькнула как консервная банка. Надавил рукой, а она прогибается от не сильного нажатия. Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
Сразу скажу, что машина покупалась новой в салоне ;)
Ну вы вероятнее всего Хенкоки с женой !
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
valerqa:
ЕСЛИ БЫ У ВАС СТОЯЛ ВЫБОР КУПИТЬ Mitsubishi Outlander или НОВУЮ ШУБУ ДЛЯ ЖЕНЫ КАКОГО БЫ ЦВЕТА БЫЛ БЫ Outlander????)))
Была бы черная норковая шубка.
 
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Бред.
Надежный авто.
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
DmitriyB:
Была бы черная норковая шубка.
Если бы узнала жена :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Вот вам и Мицубиси
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
Мляяя... Какой же он страшный. Бегемот какой-то.
еслиФ чО!
1
11
Ответить
 
Борзя
Сообщений: 4
вы видели салон даже не деформировался
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
а ответ уже известен)))).
 
 
Ответить