Бакс и коронавирус радикально переписывают цены на машины. Что происходит на рынке?
Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Mitsubishi Outlander признан самым безопасным авто в Японии

Mitsubishi Outlander признан самым безопасным авто в Японии

14 Мая 2013 | 36831 просмотр

Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок, поступивших на рынок Японии за последний год.

Автомобиль получил статус Top Safety Performer по итогам краш-тестов, проведенных Японской ассоциацией оценки качества новых автомобилей. За серию испытаний Outlander получил высшую оценку «5 звезд».

Особенно высокий уровень защиты был продемонстрирован по дисциплинам «безопасность пассажиров» и «безопасность пешеходов». Японский победитель смотра безопасности будет представлен для европейских испытаний EuroNCAP японским министерством транспорта и национальным агентством автомобильной безопасности.



Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 5658
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
250
70
Ответить
   
Сообщений: 23693
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
123
286
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8496
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
143
545
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
122
21
Ответить
    
19-я республика
Сообщений: 57926
молодцы инжинеры митсубиси, не разучились ещё проектировать хорошие машины
243
36
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2917
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
156
19
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12057
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок

и самым страшным
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
254
285
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
ты что, пешеходом не бываешь. или родственники твои, а?
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
353
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 1006
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок
и самым страшным
страшноват на лицо, внутри хорош очень, имею ввиду эргономику, да и интерьер неплох
Accord 2001 CF3 + F23A + MCJA(CH9) + S-Matic
коплю на "легенду", спонсорам в личку
120
25
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82903
Крута
GET BIG OR DIE.
28
44
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 106246
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Его "ненадежность" чуть-чуть, всего раз в несколько повыше "надежности" ВАЗовской продукции, солгласись.
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
40
157
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1016
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Да! пусть шевелятся в направлении безопасности... да и во всех остальных направлениях...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
35
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 95
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Ты сам то пешеходом не бываешь? ну ну не зарекайся!!!
92
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191276
все по плану
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
10
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2917
alche:
Да! пусть шевелятся в направлении безопасности... да и во всех остальных направлениях...
Кто шевелиться?
И почему? от того, что на форуме пишут "а как наша сборка?" :)
12
6
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 326
безопасноть ценой дизайна, здорово канеш, но внешний вид отпугивает...ощущение что Митцу из двух зол выбрало меньшее...
22
62
Ответить
   
Сообщений: 585
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
21
71
Ответить
     
Качинский острог и Столбы
Сообщений: 106246
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
В своем...и подальше от этих двух
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
160
7
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Он похож на кусок мыла на колесах, абсолютно невыразительный дизайн.
75
60
Ответить
 
Сообщений: 5551
заказуха.
22
70
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5658
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
Себя представить не могу!!! Потому как дело не только в том что ты делаешь но и где имеет значение! Какой бы толковый не был, если нет условий то ты хоть разбейся в дребезги, ничего не сделаешь...
9
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5658
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Не пля меня интересует как в англии их сборка идет....
13
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3471
Безопасность пешеходов - конечно хорошо. Только вот чувствую я, что металл у Митсу стал еще тоньше и еще мягче.
23
13
Ответить
 
Иркутск-Танхой
Сообщений: 5506
ХорОш, хорОш конечно, лишь бы камаз ему на пути не встретился
25
6
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Она потому и безопасная, что при виде такого дизайна люди разбегаются...
42
41
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
офигеть-лобовое даж не лопнуло!!
37
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
И к сожалению, самым некрасивым... =\
26
51
Ответить
     
Сообщений: 3393
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
А ваша семья, близкие, друзья... да просто незнакомые люди...
Да и самому быть причастным к нанесению своим автомобилем травм кому-то ... разве это не тяжёлый моральный груз...
29
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9752
ну хоть где то митсуба первая...
MCV30
11
28
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2917
ElFord KAZImaru:
Не пля меня интересует как в англии их сборка идет....
Просто сколько Аутлендеров Российской сборки у вас было в эксплуатации?
Особенно интересует количество автомобилей аутлендер у вас в эксплуатации Российской сборки сделанных для внутреннего рынка Японии, произведённых за последний год?
11
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Мне кажется или автомобильному миру пора вводить новые краш-тесты? Т.к чуть ли не каждая 2-ая машина получает по 5 звезд, если конечно рассматривать в основном новинки.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
25
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
BYRYNDYK:
Мне кажется или автомобильному миру пора вводить новые краш-тесты? Т.к чуть ли не каждая 2-ая машина получает по 5 звезд, если конечно рассматривать в основном новинки.
Новинки проектируют для прохождения теста. Стоило чуть поменять методику и вот - https://news.drom.ru/20537.html
19
 
Ответить
    
Сообщений: 1514
а мне его современный вид вовсе не нравиться! прошлое поколение было лучше!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear
16
20
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Сирёга:
Новинки проектируют для прохождения теста. Стоило чуть поменять методику и вот - https://news.drom.ru/20537.html
Согласен. Я как раз про этот пост и вспомнил)
10
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
а мне его современный вид вовсе не нравиться! прошлое поколение было лучше!

Ага, бомжи об уждают экстерьер феррари.
- не, лин ия арки колеса невыразительна!!!
19
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 730
Даже лобовое стекло не лопнуло! Здорово! )
Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008г.в.
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2213
Havok:
И к сожалению, самым некрасивым... =
привыкните
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
12
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2288
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
Это последние выкрики заморышей, которые не хотят развивать производство в РФ, так как снижается объём на заморских заводах, сокращение производства и тд и т.п...
Они ещё долго будут убеждать нас ничего не делать и продавать им только лес, нефть, газ и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
33
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 911
Автопроизводителям вышедшим на российский рынок, помимо стандартных краш-тестов пора вводить тест на живучесть авто в условиях полного российского бездорожья.
14
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
когда не дай бог собьешь какого-нибудь перебегающего в городе оленя тогда будет еще как волновать
20
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2917
Марале:
Автопроизводител ям вышедшим на российский рынок, помимо стандартных краш-тестов пора вводить тест на живучесть авто в условиях полного российского бездорожья.
Нет, надо не для бездорожья, а именно для дорог...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Дизайн на любителя
7
2
Ответить
_F1
 
Сообщений: 130
больше ему похвастаться нечем...
5
16
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Журналисты, пишите источник - http://www.nasva.go.jp/mamoru/...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
2
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Вот рейтинг - http://www.nasva.go.jp/mamoru/... 1. Mitsubishi OUTLANDER 2. Mazda CX-5 XD 3. Subaru LEGACY 4. Subaru IMPREZA 5. Toyota COROLLA FIELDER 6. Honda CR-V
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
20
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Сейчас два основных тренда в автомобильной тематике - безопасность и экологичность.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
14
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Хоть и люблю митсубы и езжу сейчас на ауте 2005г. Но от дизайна этой модели если честно в ужасе... Ну и цена у нее в ущербной комплектации мульон... а пободрее если брать - то проще паджеро спорт купить будет. Но тут как говорится на любителя, ибо в городе новых аутов становится все больше и больше, значит людям нравится
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
19
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новиноки самым страшным
Пусть дизайн и не однозначный, есть и пострашнее. С машинами, как с женщинами, одним нравятся худые, другим в теле, третьи от баскетболисток тащатся...... )))
24
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Многих я смотрю еще приставка "самый" просто раздражает. Было бы место этак 5тое - и вовсе прошли бы мимо вниманием
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7958
Неистовый вожак:
молодцы инжинеры митсубиси, не разучились ещё проектировать хорошие машины
точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
2
Ответить
  
Сообщений: 277
Andres Glam:
Безопасность пешеходов - конечно хорошо. Только вот чувствую я, что металл у Митсу стал еще тоньше и еще мягче.
На нем в бой что-ли ездить под шквальный огонь!? Зачем толстый металл на авто если и этот и удар гасит и не гниет ! Ну и с микрометром по автосалонам ходить и выбирать авто по принципу у кого метал толще , то и куплю как минимум глупо.
14
3
Ответить
   
Холуево
Сообщений: 600
RomaL1:
и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
а что не так что ле?... действительно россияне-неспособны ни на что...вот шурави ,те МОГЛИ!
3
11
Ответить
 
Сообщений: 173
Лично мне нравится....взяла бы себе
16
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8287
Ventus:
ХорОш, хорОш конечно, лишь бы камаз ему на пути не встретился
Да под КАМАЗом любой автомобиль опасный для жизни
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
20
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1258
Дизайн на любителя конечно, но их довольно много появилось на дорогах.
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1657
второе видео интересней
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
За действительно достойную ЗП ДА!
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
япы молоддцы
5
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Они молодцы, не показали, что после удара голова пассажира похоже прикладывается о стойку на первом видео)) но в любом случае любой прирост в безопасности это очень хорошо!!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
После краш теста машины не к нам уплывают случайно?))
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2288
-KROSAFFCHEG-:
а что не так что ле?... действительно россияне-неспособны ни на что...вот шурави ,те МОГЛИ!
Научатся всё будет нормально. В 90-х всё рушили и растаскивали.
В Германии и в Америке тоже не с первого раза машины суперкачественные начали делать.
Во Владивостоке Соллерс, В Калуге Фольцваген развернулся.
Люди покупают нормально конкретного Г не делают.
Нормальные машины
Мазда 5, VW-Tiguan, Cx-5, Прадо, Кэмри новая и т.д
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3471
Nkast:
На нем в бой что-ли ездить под шквальный огонь!? Зачем толстый металл на авто если и этот и удар гасит и не гниет ! Ну и с микрометром по автосалонам ходить и выбирать авто по принципу у кого метал толще , то и куплю как минимум глупо.
Какой, нахрен, бой, если я в 10-м Лансере дверь чуть не погнул. Облокотился на нее, а она звянькнула как консервная банка. Надавил рукой, а она прогибается от не сильного нажатия. Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
Сразу скажу, что машина покупалась новой в салоне ;)
3
9
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
timadima1:
так же себя поведет, любого можно научить работать хорошо, представь себя на этом сборочном производстве, ты бы делал свою работу хорошо
Даже больше, на любом иностранном производстве (пусть и локальной, т.е. российской сборки) существует хорошая систкма контроля качества, это Вам не ВАЗ.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1265
fan_chi:
>Mitsubishi Outlander признан самым безопасным из числа всех новинок
и самым страшным
Эт он на фото кажется страшненьким,я тож так думал,пока не увидел вживую,да ещё в чёрном цвете,сразу поменялось отношение.
Mitsubishi Mirage Dingo, 2002, 4WD, CVT, 1.5 l, GDI, 105 удалых пони.
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
8
2
Ответить
   
Сообщений: 700
Andres Glam:
Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
все производители давно уже перешли на тонкий металл. прочность сохранилили на увровне. никто это вообще не скрывает. хотим толстый металл - покупаем победу или бтр.
и не надо ля-ля про лансер. друг бабшки во сне по телевизору...
кстати не русским судить о дизайне. русские ковры на стену вешают. и считают это классно. и телевизор накрывают накидкой+ пульт в пакетике.
16
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5658
RomaL1:
Это последние выкрики заморышей, которые не хотят развивать производство в РФ, так как снижается объём на заморских заводах, сокращение производства и тд и т.п...
Они ещё долго будут убеждать нас ничего не делать и продавать им только лес, нефть, газ и выкрикивать при любой возможности что россияне не способные ни на что.
ООО, вы верите государству? За кого голосовали? Комуняка? У вас сколько жизней есть поднимать то что развалили в одночасье? Если вы готовы своей жизнью пожертвовать, то я нет! есть блага для жизнь - то они заграничного производства, религия не позволяет, феншуй.... да все равно!!!!!! Хочу пользоваться тем чем хочу!!! А не поддержвать криворукого, но СВОЕГО производителя и платить завышенную стоимость, за заниженное качество!
7
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19185
Недовольный хомяк крепким оказался.
5
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12057
kentyara70:
Эт он на фото кажется страшненьким,я тож так думал,пока не увидел вживую,да ещё в чёрном цвете,сразу поменялось отношение.
Он и вживую страшный - особенно уголки фар и вообще сбоку.
Да и вообще какой-то нелепый, нет агрессии, мощи.
Унылое дачное ведро.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
9
9
Ответить
  
Сообщений: 388
daedal:
Кто шевелиться?
И почему? от того, что на форуме пишут "а как наша сборка?" :)
на форуме иак пишут от небольшого ума...к сожалению.....
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45594
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
В любом.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
2
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
ну безопасность пешеходов все выше и выше! скоро уже моно будет просто руки подставить на 60км\ч и оттолкнуть от себя машину.
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
2
 
Ответить
  
новороссийск
Сообщений: 9
что за сказки из 90-тых про ненадежность марки, не позорьтесь, сказка основана бедолагах которым не довелось ездить на мицу или которым попались ну очень уставшие машины 10-15 лет. Сколько езжу - столько и удивляюсь настойчивости цитирующих эти пословицы. Исключительно надежные машины. в практике есть и мицу и тайота. Материалы да - не очень, качество самой машины - вполне хорошее, безопасность это доп плюс.
14
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 40
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
25
1
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2741
правильная машина!
Секта прулеводов.
7
3
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2741
Иван125:
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
Поддерживаю ЕТО ФАКТ!!!)))
Секта прулеводов.
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
А тебе полтора миллиона не жаль?
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Про Ниссан знаю, что есть у Митсубиси?
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
yahooeyu:
Дизайн на любителя конечно, но их довольно много появилось на дорогах.
в конце зимы надо было срочно машинку взять, кроссовер минимум, так вот, как раз про аутлендер писали 0,9% и все такое....я пришел в салон, во -первых, ценник...короче чуть ниже обычного. Во-вторых, пошли смотреть машину....изначально, когда анонсировали, мне он не понравился вообще, на дороге, иной раз приглядывался. Смотрели-смотрели, всё тускло показалось - не решился! Взял микрик электричку и как кот доволен!
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
 
3
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 981
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
Ты просто не задумывался о последствиях, не дай бог конечно, но предположим ситуация-пешеход пускай порой он мягко сказать тупая скотина которая иногда прёт с мыслями: мне пох... я по пешеходнику или да мне просто пох... и тебя отвлекли или загружен проблемами которые скопились за день, или просто ЗАТУПИЛ. Вы встречаетесь- он жмур, а ты в колонии поселении, зато все при своём мнении, так что за этих тоже надо переживать, хотябы ради себя, но не приведи господь такому случится.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006
2
 
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 981
LeRoN:
В любом.
Факт однако...
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
 
 
Ответить
syp
  
Москва
Сообщений: 259
Cегодня ездил на этой мицубиши.Не понравилась.Хотя внешне больше нравится чем новая ЦРВ.
2
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Ну клево :) Отъездил 7 месяцев почти, машина как машина, бензина жрет неприлично мало (смешанный цикл - 8 литров 92-го на переднем приводе), внутри довольно просторная, второй ряд совсем хороший. Дизайн имхо обычный - сарай, как сарай :)
А что касается русской сборки (у меня японская) - завод Пежо-Ситро-Мицу в Калуге построен по уму без глупостей, которые были на Фольксвагене, народу там платят хорошо (молодые инженеры - выпускники Калужской бауманки через несколько лет работы получают по 70 тысяч), страшилок как про сборку фольксов я про этот завод не слышал (в Калуге много родственников и знакомых). Так что нормально все.
9
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
На любителя...
Внушительный список...
3
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 854
Некрасивый...
ringrazio l'universo
5
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 607
Есть масса гораздо более страшных авто) аут на любителя но отнюдь не страшен
11
3
Ответить
 
Омск - > Красноярск
Сообщений: 238
Иван125:
Всем спорщикам привет! Два года откатал на новом Mitsubishi Outlander. Сейчас пробег около 30т. сам ждал от этой машины подвоха, т.к. Mitsubishi все хаят. Это враньё! Японских машин плохих нет! Третий яп. и всё в порядке. Расходники не учитываю т.к. они и есть расходники.
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
bl5 gt 5mt
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
хороший машина
5
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дизайн, конечно, весьма своеобразный, но по соотношению цена/кол-во набор хар-к - весьма неплохой вариант!
7
1
Ответить
     
Ямал
Сообщений: 109
[quote=T_O_N_Y]заказуха.[/quot e]

Вот уж чем мицу никогда не страдал
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1997
12
1
Ответить
     
Ямал
Сообщений: 109
Я на лансере 7 лет отъездил взяв его семилетним - ни разу не подвел, щас отец на нем гоняет третий год только хвалит а у меня аут xl - исключительно то что надо и даже больше.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 700
3des:
Вот уж чем мицу никогда не страдал
если бы дорогая редакция нашла бы где и обнародовала бюджеты на рекламу известных автоконцернов. вот где бы было интересно. и я думаю митсу там была бы далеко не на первом месте... ;)
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9552
Тойота и здесь пролетела :) Митце - респект и уважуха.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
13
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
SubarB4:
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
Да какой владелец новой авто будет на ней даже 100 тыс наматывать? 3 года максимум и все - до свидания

Но конечно, если ты донашиваешь за кем-то авто - то тут без вопросов, для вас и 30 и 100 тыс не показатель))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
 
3
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 268
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Точно
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5551
ElFord KAZImaru:
Интересно, а версия Российской сборки как себя поведет....
Точно так же. А почему она должна себя по другому повести?
055
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3354
Хорошая новость
2
 
Ответить
   
Сообщений: 775
Lenivii Kot:
вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали
конечно не дай бог,но если ты кого то сбьеш на дороге ,желаю что бы эта была твоя мать,или твои дети!!!
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5658
T_O_N_Y:
Точно так же. А почему она должна себя по другому повести?
Если не понятно в вопросе почему, то я вам завидую. Порой хочеться чтоб лапшу вешали на уши и верить, верить, верить...... Замечать среди кучи омна позитивные нотки патриотизма и весь бред что с ним связан...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 709
"""вот меня честно мало волнует безопасность пешеходов
главное, чтобы водитель и пассажиры не пострадали"""

А кто это тут у нас, А это у нас человек амфибия, передвигается, спит и есть исключительно в автомобиле )))))))
Машина если что это опасный объект с большой массой и скоростью, поэтому водитель вдвойне отвечает за свои действия. Скажем, пешеход если в остановку врежется, не сможет убить разом несколько людей, а машина может.
1
 
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
dmitriy69:
Тойота и здесь пролетела :) Митце - респект и уважуха.
Денег на рекламу мало. На ремонт отозванных и суды в америке шибко много уходит)))))
2
1
Ответить
     
Агаповский район
Сообщений: 2723
SubarB4:
30 тысяч не показатель да и 100 тоже
А сколько показатель? С пробегом за сотку любое авто начинает сыпаться при нормальной(тыс. 30 в год) и аккуратной эксплуатации. А при безбашенной ломаться)) Умиляют сказки- 200 тыс и всё родное, менял ток расходники))))))
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6722
ну молодцы чо
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10728
leo75:
TLC200 (рестайлинг) тоже вышел в 2012 г., и где он?
Гипотетически: лобовая на 90 км/ч TLC200 и Mitsubishi Outlander, в каком автомобиле вы предпочли бы находится, если другой альтернативы нет?
абсолютно неграмотное суждение о ситуации.
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3049
Это все пнятно...
Когда в России гибридную версию начнут продавать???
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
 
Ответить
Омск
Сообщений: 2
ЕСЛИ БЫ У ВАС СТОЯЛ ВЫБОР КУПИТЬ Mitsubishi Outlander или НОВУЮ ШУБУ ДЛЯ ЖЕНЫ КАКОГО БЫ ЦВЕТА БЫЛ БЫ Outlander????)))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Andres Glam:
Какой, нахрен, бой, если я в 10-м Лансере дверь чуть не погнул. Облокотился на нее, а она звянькнула как консервная банка. Надавил рукой, а она прогибается от не сильного нажатия. Хозяин увидел эту картину, говорит даже не удивившись - "Да вот такое вот железо... жена другую дверь уже вмяла немного, когда толкнула не за ручку, а ладошкой в середину двери...".
Сразу скажу, что машина покупалась новой в салоне ;)
Ну вы вероятнее всего Хенкоки с женой !
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1279
valerqa:
ЕСЛИ БЫ У ВАС СТОЯЛ ВЫБОР КУПИТЬ Mitsubishi Outlander или НОВУЮ ШУБУ ДЛЯ ЖЕНЫ КАКОГО БЫ ЦВЕТА БЫЛ БЫ Outlander????)))
Была бы черная норковая шубка.
 
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Агашка:
Еще бы самым надежным признали,
и пословицу про мицубиси пришлось бы перефразировать
Бред.
Надежный авто.
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
DmitriyB:
Была бы черная норковая шубка.
Если бы узнала жена :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 160
Вот вам и Мицубиси
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
Мляяя... Какой же он страшный. Бегемот какой-то.
еслиФ чО!
1
11
Ответить
 
Борзя
Сообщений: 4
вы видели салон даже не деформировался
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
daedal:
Это уже тренд такой? Чуть новость - а как наша сборка? а как наш АвтоВаз?
а ответ уже известен)))).
 
 
Ответить