Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии

Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии

26 Октября 2012 | 35902 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1345 (38%)
2175 (62%)
24G Navi Package Outlander. Топовый вариант японской модификации модели.
24G Navi Package Outlander. Топовый вариант японской модификации модели.

Японское подразделение Mitsubishi начинает продажи нового поколения кроссовера Outlander в Японии. Напомним, что ранее модель дебютировала на российском рынке, а затем в Европе.

По спецификациям японский Аутлэндер практически не отличается от российского варианта. Кроссовер предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 и 2,4 литра, трансмиссия всегда вариативная (INVECS-III CVT с возможностью выбора 6 псевдопередач). Как и россиянам, японцам предлагают версии с передним или полным приводом.

Что касается различий, то Японии достался более продвинутый с точки зрения безопасности и экологии автомобиль. Здесь есть комплекс безопасности e-Assist, который включает адаптивный круиз-контроль, а также системы предотвращения выезда из полосы движения и предупреждения о возможном столкновении. Кроме того, на всех японских Аутлэндерах используется система старт-стоп, которая глушит двигатель во время остановок, а силовая передача может работать в особом экономичном режиме (включается специальной кнопкой Eco, на месте которой в российском ауте расположен индикатор ремня безопасности).

Стоимость базовой комплектации (2,0 литра, передний привод) в Японии составляет 2 427 000 иен (около 1,22 млн руб. по текущему курсу). Топовый вариант (24G Navi Package) оценивается в 3,1 млн иен (1,55 млн руб.).

MMC собирается продавать в Японии около 1000 кроссоверов в месяц. В России модель была представлена в конце июля, и к октябрю количество заказов перевалило за отметку в 10 000.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 404
Неужели мы были впереди платы всей ))))))
244
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
makschita:
Неужели мы были впереди платы всей ))))))
Ой ПЛАНЕТЫ )))
90
11
Ответить
   
Белово
Сообщений: 719
Позже чем в России, что то странное творится...
131
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Первая марка которая дебютировала на российском рынке, а потом уже в других, ПРИЯТНО...
Кстати в живую выглядеть лучше чем на фото!!!!
183
78
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
пусть терь у нас бу покупают ибо у нас раньше вышла)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
243
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 73
Странно, япончики обычно делают сначала для себя (как и все хорошее), а затем на экспорт!
48
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличный автомобиль, в живую смотрится ваще нормально
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
97
128
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Видел в живую не так давно. Особенно "на колпаках", c маленькими колесами,
без туманок в бампере, да еще в низкой комплектации - редкостное и унылое г..... Предыдущий в стиле Jet Fighter выглядел бодрее и злее.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
231
38
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 558
Gold_Mark:
Странно, япончики обычно делают сначала для себя (как и все хорошее), а затем на экспорт!
Они так и сделали нам фуфло без наворотов а себе любимым с полным фаршем
Мой отзыв: Toyota Crown 1998
47
30
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Внешне УГ, но по сути достойное авто
46
33
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Поначалу не понравился! А сей час даже очень нравиться!
52
38
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорошее авто по нормальной цене.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
37
38
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии - модель собирается в Калуге и специально адаптирована для японского рынка: снижен дорожен просвет, ослаблена подвеска, установлены специально разработанные менее мощные генератор и аккумулятор. Шутка!
Оранжевое настроение
162
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 681
Gold_Mark:
Странно, япончики обычно делают сначала для себя (как и все хорошее), а затем на экспорт!
они адекватно смотрят на реалии мира. Мы для них самый большой рынок - поэтому родажи стартовали в России раньше чем где бы то ни было.
__________________
vladbp aka Bad_Cluster
BMW 520i
45
6
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Чужестранец хорош!
24
31
Ответить
     
Сообщений: 2093
В живую видел...машину хуже по внешности не встречал.
Технические характеристики, такие как разгон до 100 и максимальная. Так же не о чем.
58
52
Ответить
     
Северск Томская об
Сообщений: 100
чёт спереди он на ё-мобиль похож, а сзади на субарик. Похоже потеряли митсубиши свою индивидуальность. А предыдущие кузова лансера и аутлэндера своим внешним видом такой ажиотаж вызвали. А этот уже не дотягивает, никак.
ВАЗ 2121 1989 г.в. комментарии излишне.
39
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродец
GET BIG OR DIE.
63
44
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
на всех проверили, полет нормальный, можно в Японию везти:))
22
3
Ответить
     
Сообщений: 75
Превосходный кросовер. На мой взгляд так этот кузов лучший в своем класе. Явный пример того что обновить кузов можно с успехом
33
77
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Морда от калины нью - уже было? ))
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
14
13
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
В предыдущем кузове удачнее был. Акулья морда...
Продаю....
47
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Ха ха, название понравилось. Неужели добрался до японии))). Назад домой приехал, видимо подействовала надпись на грязной машине "хочу домой в японию"
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
20
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
У меня под окном уже месяц стоит. С морды вроде как бы и ниче, но сзади это ужас. Угрюмый какой то.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
23
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
Арктик:
Чета врубится немогу, в японии цена топовой версии 1.6 млн.руб, а у нас 1.4 млн? Чё за *****?
да , вот такие щас цены...Скоро япы будут у нас брать на ауках и к себе гнать ( у них же нет таких мер по защите от ввоза бу) Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander начинается от 969 000 рублей (двигатель 2,0 литра, вариатор). Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте. Читать полностью: https://news.drom.ru/MMC-Outlan... Комплектация Стоимость 2.0 Inform CVT 2WD 969 000 2.0 Invite CVT 2WD 1 049 000 2.0 Invite CVT 4WD 1 099 000 2.0 Intense CVT 4WD 1 169 000 2.0 Instyle CVT 4WD 1 249 000 2.4 Instyle CVT 4WD 1 309 000 2.4 Ultimate CVT 4WD 1 419 000
Собака лает - караван идёт
16
3
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
непонятный дизайн
AWD
17
6
Ответить
    
Новосибирск- Усть-Илимск
Сообщений: 1877
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии

Оulander??? Так это вообще новая модель!!!
Мои отзывы: Honda Freed 2008, Honda Fit 2001
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
oleganatol:
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии Оulander??? Так это вообще новая модель!!!
хаха, и точно) один только заметил)
8
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
После такой новости появляются мысли будто ММС вовсе и не японская компания..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
2
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Поначалу страшноватым показался, сейчас смотрю - вроде бы ничего.
14
10
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
МЫЛЬНИЦА СТРАШНАЯ!!!
Я думал, что мода на обмылки бесформенные уже прошла... Ан-нет)))
По-моему, прошлые модели по-мужественнее были.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
22
11
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
и вообще, агрессивность Лансера и Галанта в прошлом кузове Мицибиське больше шла!!!
P.s. Об автомобиле сужу чисто по внешнему виду... изнутри какой он - не знаю.
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Низнаю, может внешне ещё к нему и можно привыкнуть, но зато внутри, передняя торпеда как была мёртвой, такой и осталась!!! Как будто её в 80-х годах разаработали))))
2
12
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2298
Вставьте пропущенную букву "t" в названии темы!
Бермудский треугольник....
7
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
япы доверяют вкусу русских)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
ВИдел вживую, очень не понравился.
20
11
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
машина как машина ничего особенного ни какого изюма)))ыыыы
Caldina AT191 7A-FE 96г.
7
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
внешне урод! салон неплохой(относительно), динамики нет у 2 литрового мотора, подвески нет, шумки нет- на днях тест-драйв проводил. Вспоминаю короллу 10 года... там все и то было лучше: и подвеска работала как надо, на поперечных волнах так не пробивало, и динамика разгона хорошая, и шумка. Самый первый аут,кстати, гораздо приятнее нового.
14
6
Ответить
   
Сообщений: 974
томич.:
да , вот такие щас цены...Скоро япы будут у нас брать на ауках и к себе гнать ( у них же нет таких мер по защите от ввоза бу)
И появиться новый тренд: Притащи леворульку из России).


Дело, скорее всего, в большей нафаршированности автомобилей в японской версии.
13
1
Ответить
   
Сообщений: 730
фиолетово, предыдущий кузов нравился больше.
13
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
makschita:
Неужели мы были впереди платы всей ))))))
да вот у нас уже месяца два стоит нвоенький аут во дворе а в япии токо начали продавать))) неужели так плохи дела у митсубы что токо в России их берут?
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
vzm38:
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии - модель собирается в Калуге и специально адаптирована для японского рынка: снижен дорожен просвет, ослаблена подвеска, установлены специально разработанные менее мощные генератор и аккумулятор. Шутка!
а нафиг им более мощный аккум и гена? у них же нет зим за -30 а унас бы было акутально весьма
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
9
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 113
Незнаю писали или нет, заголовок новости поправьте. Oulander :)
ваз2101>ваз2108x2>VISTA SV32 2.0л>IMPREZA GF1 2wd 1.5л>sf5 2.0
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Че-т мицу потащило куда-то не туда... Разве это красивый дизайн?
12
2
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
Ауллендер бггг))
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Angarskey:
а нафиг им более мощный аккум и гена? у них же нет зим за -30 а унас бы было акутально весьма
Я шучу про маркетенговые ходы. :-) Про зимы - конечно так. Более того, часто в описании машин стало встречаться про редизайн, когда японцы оптимизируют именно связку двигатель-генератор-аккумулято р. Чтобы гена меньше отбирал мощности у двигателя. И идея отдавать нагрузку генератору только тогда, когда двигатель ненагружен - очень здраво.
Оранжевое настроение
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Angarskey:
да вот у нас уже месяца два стоит нвоенький аут во дворе а в япии токо начали продавать))) неужели так плохи дела у митсубы что токо в России их берут?
Не секрет, что российский рынок - приоритетный у Митсу. В связи с их сложным финансовым положением. По идее в этом большой потенциал - могут много нишь заполнить у нас, не только кроссоверов и седанов C-класса, потребность явно есть. Дали бы только им это сделать.
Оранжевое настроение
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Razmik:
Первая марка которая дебютировала на российском рынке, а потом уже в других, ПРИЯТНО...
Кстати в живую выглядеть лучше чем на фото!!!!
Сегодня стоял в пробке, удалось разглядеть, в живую значительно лучше выглядит! Мало того намного лучше предыдущего!!!
10
14
Ответить
  
Сообщений: 362
Так держать! ещеб крузер который во владе собирают обновление в первую очередь у нас началось продоваться, вообщеб задвинули всех))))))
1
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
В живую он еще страшнее )))
14
10
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Мдэ... на России протестили, как косметику на обезьянах... =
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
9
4
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Jonni123:
Так держать! ещеб крузер который во владе собирают обновление в первую очередь у нас началось продоваться, вообщеб задвинули всех))))))
а какой крузер во владе собирают?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Даешь оулендер российской сборки в японию!!
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 131
С Японии до Японии
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
bama_boi:
а какой крузер во владе собирают?
ПРАДО
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4
экстерьер заметно деградировал...
2
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
мое чисто субъективное ИМХО - слишком "круглый" стал дизайн, прошлый был более выразительным!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Кому не нравится новая CR-V покупайте новый Оутлендер.
5
2
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
vzm38:
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии - модель собирается в Калуге и специально адаптирована для японского рынка: снижен дорожен просвет, ослаблена подвеска, установлены специально разработанные менее мощные генератор и аккумулятор. Шутка!
про самое главное забыл - теперь руль в бардачке!
Отправлено с iPhone 6s+
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1658
Впринципе не удивительная новость, что для внутреннего рынка авто отличается более богатой комплектацией, а так же с технической точки зрения - в лучшую сторону. Еще одно подтверждение, что для своего (внутреннего) рынка Японцы делают авто лучше
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003
3
1
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
G.S.M:
Даешь оулендер российской сборки в японию!!
это как есть абибас и павасоник, теперь вот и аулендер появилсо)
Отправлено с iPhone 6s+
3
2
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Че там, японцев не стошнило случайно?
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
1
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 672
Порожает убогость салона! Ацтой
2
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
нормальный авто,свежо смотрится в жизни,кто минусует не понятно,зато приоры чОрные вам нравятся наверное
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
6
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Сосед по парковке взял себе такого после Нивы.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
нифига уних цены...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
vzm38:
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии - модель собирается в Калуге и специально адаптирована для японского рынка: снижен дорожен просвет, ослаблена подвеска, установлены специально разработанные менее мощные генератор и аккумулятор. Шутка!
артамоновское качество!!) ббггг)))
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Видел у нас на дорогах такой уже не раз и не два,
могу сказать,что пипл берёт его очень активно, пояилось их много.
Вживую выглядит нормально и аккуратно,хотя первоначально по фотографиям мне он не понравился.
Миру-мир...
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую надо глядеть.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
3
 
Ответить
 
Сообщений: 156
vladbp:
они адекватно смотрят на реалии мира. Мы для них самый большой рынок - поэтому родажи стартовали в России раньше чем где бы то ни было.
в европе ездят на европейцах, в америке на американцах, а у нас на тазах и японках.
вот в чем разница. вот они и смотрят в нашу сторону вечно
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Обмылок! Верните джетфайтер!
Тише едешь - дальше будешь
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 331
Razmik:
Первая марка которая дебютировала на российском рынке, а потом уже в других, ПРИЯТНО...
Кстати в живую выглядеть лучше чем на фото!!!!
кстати да...видел его ...он по выше кажется в жизни...и еще такое ощущение что колесики маленькие, а машика БОЛЬШАЯ!!!!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
Тожа во дворе стоит...не впечатлил..с хозей разговаривал - доволен
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
чё т какой то унылый получился, безликий
4
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Арктик:
И появиться новый тренд: Притащи леворульку из России).

Дело, скорее всего, в большей нафаршированности автомобилей в японской версии.
где то читал что в японии бум на покупку нашей техники!
Они покупают "буханки" от УАЗа и полностью доводят до ума, он им в 50-70тыс зелени обходится, и всё это со словами: "...да нахрен нам японские авто, они уже вот вот сами будут ездить, а в УАЗе ты чувствуешь себя частью механизма"))))))))))))))) ))

Походу избаловали наших соседей технологии)
4
2
Ответить
   
Сообщений: 793
серо, скучно, безлико
6
6
Ответить
   
Сообщений: 861
Очень смешно с ним вышло. Сегодня с одним дилерским СТОА долго думали, по каким нормативам они его ремонт обсчитывать будут. Оказывается, им ещё мануалы не прислали :-) и в Аудатексе его ещё нет.
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Вроде ниче так машинка.
Freedom and peace!
5
2
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
снаружи уродец. на ммас12 сидел внутри. интересовало место задних пассажиров. был удивлён - сзади места очень даже нормлаьно
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
нормально так; Японская машина наконец-то добралась до Японии. Куда мир катится. Скоро япы будут за своими тачками в Европу и Россию ездить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1038
Унылый дизайн... Рыба какая-то, а не машина...
6
6
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
Митсубиси наняли уволенного дизайнера из Автоваза,работает за еду
6
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
noob|100:
пусть терь у нас бу покупают ибо у нас раньше вышла)
:))))) ппц Каламбур......
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Что то цены в японии слишком зашкаливают, не кажется никому?
Странные - машина все тяжелей, все больше - а двигатели все меньше, турбовых и 3-х литровых теперь нет... Нафига нужен такой аппаратище за такие деньги с таким дохлым движком?
1
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
elite42:
Позже чем в России, что то странное творится...
хотят подзаработать)
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
перестал аутлендер быть спортивно-агрессивным, молодёжным авто, превратившись в бесформенную шляпу...
2
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Борис142:
перестал аутлендер быть спортивно-агрессивным, молодёжным авто, превратившись в бесформенную шляпу...
Он никогда не был молодёжным - это универсал повышенной проходимости для семейного мужчины - так он позиционировался всегда. "Утиная" морда от ланцера (то есть младшей модели) этой по сути спокойной и "домашней" машине была не нужна совсем. Первый XL и третье поколение в дизайне как раз отражают суть этого автомобиля. А третье поколение по формам "стремится" к старшему брату - Паджеро и это правильный ход, нравится он кому или нет.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Scor66:
Что то цены в японии слишком зашкаливают, не кажется никому?
Странные - машина все тяжелей, все больше - а двигатели все меньше, турбовых и 3-х литровых теперь нет... Нафига нужен такой аппаратище за такие деньги с таким дохлым движком?
Авто стало легче на 100 кг. Для любителей погонять в следующем году будет V6 с 3,0
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
bama_boi:
внешне урод! салон неплохой(относительно), динамики нет у 2 литрового мотора, подвески нет, шумки нет- на днях тест-драйв проводил. Вспоминаю короллу 10 года... там все и то было лучше: и подвеска работала как надо, на поперечных волнах так не пробивало, и динамика разгона хорошая, и шумка. Самый первый аут,кстати, гораздо приятнее нового.
Вы на нём не ездили - это 100%
9
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Парочку уже видел в городе, в живую смотрится еще страшнее чем на картирнке
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
4
6
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 6676
Иглик:
Отличный автомобиль, в живую смотрится ваще нормально
Вживую на него страшно смотреть :) :) :)

Я сначала понять не мог, еду сзади думал субару какаято новая.
Фонари задние как у импрезы.
Потом прочитал шильды, обогнал, посмотрел.
УГ больше нечего сказать.

Предыдущий смотрится куда бодрей.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
S-S:
непонятный дизайн
А мне понравился. А на ходу-особенно.
7
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
не на фото не в "живую" не понравился. хотя в предпоследней модели совсем ни чего, даже одно время думал брать.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Да уж докатились японцы..."До Японии добрался Митсубиси Аутлэндер"
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
" Mitsubishi Oulander добрался до Японии "

В смысле: "Mitsubishi добрался до Японии "???
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Не красив и неуклюж, первый интереснее.
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
Редкостно уродский дизайн! Можно сравнить внешне только с рено дастером!
5
8
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 95
Поднять бы комменты на статью о появлении XL... наверняка все тоже самое писали и некрасив и морда от лансера не солидно, а в итоге XLей столько продали, что япы новую модель сначала в Рашку запустили продаваться... хотя и в урезанном виде... Аут 3 хорошая машинка, не премиум естественно, но и стоит соответственно!
8
1
Ответить
   
Апатиты-СПб!!!
Сообщений: 630
Интересен только в гибридном варианте, который ММС обещала начать продавать с апреля 2013г. Дизайн спорен, на любителя. Интересно, во сколько гибридную версию оценят в России?
1
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
стремная телега!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005
2
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 208
Наконец Аут с правильным рулём!
А D:5 КРУЧЕ!!
2
3
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
Gold_Mark:
Странно, япончики обычно делают сначала для себя (как и все хорошее), а затем на экспорт!
Просто компания "Рольф" практически спасла митсубиси от банкротства, за счет грамотной политики продажи автомобилей в России! Вот видимо те и зауважали!
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
makschita:
Неужели мы были впереди платы всей ))))))
На этот раз Да. Хочу Аут 3 литра
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Legasy:
Редкостно уродский дизайн! Можно сравнить внешне только с рено дастером!
Живьем он лучше чем на фото
3
3
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
BAG16:
Впринципе не удивительная новость, что для внутреннего рынка авто отличается более богатой комплектацией, а так же с технической точки зрения - в лучшую сторону. Еще одно подтверждение, что для своего (внутреннего) рынка Японцы делают авто лучше
Просто компании в россии заказывают комплектации по дешевле и пытаются варьировать на рынке что бы цена не была слишком высока, иначе его за два ляма с комплектацией как у японцев, у нас бы ни кто не взял ! И комплектаций у нас мало потому что в россии надо платить что то типо лицензии за каждую ввозимою комплектазию, а она очень дорогая.... по этому есть что есть!
1
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
На мой взгляд, получилось мыло....
 
3
Ответить
083
    
Томск
Сообщений: 48
Есть ощущение, что в таком виде машина просуществует не долго, будет видимо рестайлинг, ну не дураки же они, что бы не видеть всей убогости внешнего дизайна. Внутри, кстати вполне уютно и главное удобно. Вот бы посмотреть на рожу дизайнера, который это нарисовал, я бы его уволил сразу. Ведь были мысли, после грандиса новый аут взять, но теперь похоже прощай мицу, бум смотреть в сторону европейцев...
мой авто - mitsubishi grandis
3
9
Ответить
 
Сообщений: 5220
а мне новый больше нравится-задолбала эта агрессивность.притом какой-то стиль в новом кузове несомненно есть.со временем кузов нам понравится-я в этом уверен.не может дизайн стоять на одном месте-раздувание форм и агрессивность уже набили оскомину.апогей в виде новой элантры уже бесит.поэтому пусть мица эксперименты ставит.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
7
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
реальное авто по-любому !
JDM
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3822
бгг по последним опросам лада калина больше нравится чем новый аутлендер)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
excursion:
Вживую на него страшно смотреть :) :) :)
Я сначала понять не мог, еду сзади думал субару какаято новая.
Фонари задние как у импрезы.
Потом прочитал шильды, обогнал, посмотрел.
УГ больше нечего сказать.
Предыдущий смотрится куда бодрей.
Да брось ты, прям уж так и страшно смотреть.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
 
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
томич.:
да , вот такие щас цены...Скоро япы будут у нас брать на ауках и к себе гнать ( у них же нет таких мер по защите от ввоза бу) Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander начинается от 969 000 рублей (двигатель 2,0 литра, вариатор). Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте. Читать полностью: https://news.drom.ru/MMC-Outlan... Комплектация Стоимость 2.0 Inform CVT 2WD 969 000 2.0 Invite CVT 2WD 1 049 000 2.0 Invite CVT 4WD 1 099 000 2.0 Intense CVT 4WD 1 169 000 2.0 Instyle CVT 4WD 1 249 000 2.4 Instyle CVT 4WD 1 309 000 2.4 Ultimate CVT 4WD 1 419 000
Читайте внимательно какие системы стоят в японской комплектации недоступны для наС! то Японии достался более продвинутый с точки зрения безопасности и экологии автомобиль. Здесь есть комплекс безопасности e-Assist, который включает адаптивный круиз-контроль, а также системы предотвращения выезда из полосы движения и предупреждения о возможном столкновении. Кроме того, на всех японских Аутлэндерах используется система старт-стоп, которая глушит двигатель во время остановок, а силовая передача может работать в особом экономичном режиме (включается специальной кнопкой Eco, на месте которой в российском ауте расположен индикатор ремня безопасности) .................................................
 
 
Ответить
Чёт он мне импрезу напоминает?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
makschita:
Неужели мы были впереди платы всей ))))))
нет, мы впереди всех в покупке этих машин в мире
...
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
похож на холдильник
3
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
томич.:
да , вот такие щас цены...Скоро япы будут у нас брать на ауках и к себе гнать ( у них же нет таких мер по защите от ввоза бу) Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander начинается от 969 000 рублей (двигатель 2,0 литра, вариатор). Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте. Читать полностью: https://news.drom.ru/MMC-Outlan... Комплектация Стоимость 2.0 Inform CVT 2WD 969 000 2.0 Invite CVT 2WD 1 049 000 2.0 Invite CVT 4WD 1 099 000 2.0 Intense CVT 4WD 1 169 000 2.0 Instyle CVT 4WD 1 249 000 2.4 Instyle CVT 4WD 1 309 000 2.4 Ultimate CVT 4WD 1 419 000
Да вот не скажи. При ввозе машину в японию ты должен заплатить 50% от ее стоимости
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Gold_Mark:
Странно, япончики обычно делают сначала для себя (как и все хорошее), а затем на экспорт!
В том то и дело что "всё хорошее" они бы конечно сначала выпустили у себя на внутреннем рынке. А такую шнягу как новый аутлендер не жалко сначала и в рашку отправить, кому он нах нужен в японии.
 
5
Ответить
  
артем
Сообщений: 15
это ипреза, только она сделана внедорожником, **** вся от нее,фары и задние и передние, посмотрите, 2009 года импрезу, дизайн сперли
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Симпотный аппарат.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42
Ё-мобиль
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
Новый Mitsubishi Oulander добрался до Японии - японцы сказали что они такое сделать не могли
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
А так японцы молодцы!!!

Все недостатки на внешнем рынке учли! А для себя сейчас такой аппарат доработают!!
Что он будет намного лучше чем у нас на внутреннем рынке продают!
И мы опять потом с правым рулём его от туда через границу тащить будем!!!!

Если лучше будет то почему бы и нет!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005
 
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 47
СЛАЩАВЫЙ КАКОЙ ТО
 
1
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
вчера видел такой на трассе уже. норм смотрится, не навязчивый такой дизайн
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
8
2
Ответить
  
Великий Новгород
Сообщений: 10
Scor66:
Что то цены в японии слишком зашкаливают, не кажется никому?
Странные - машина все тяжелей, все больше - а двигатели все меньше, турбовых и 3-х литровых теперь нет... Нафига нужен такой аппаратище за такие деньги с таким дохлым движком?
Вообще, новый Аут стал на 75-100 кг. легче XL-ля.
2
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
shreibi:
Он никогда не был молодёжным - это универсал повышенной проходимости для семейного мужчины - так он позиционировался всегда. "Утиная" морда от ланцера (то есть младшей модели) этой по сути спокойной и "домашней" машине была не нужна совсем. Первый XL и третье поколение в дизайне как раз отражают суть этого автомобиля. А третье поколение по формам "стремится" к старшему брату - Паджеро и это правильный ход, нравится он кому или нет.
Ну да, 220 л/с с 6 ст. АКПП на 3-х литровом ХЛ как раз спокойная и домашняя машина детишек возить на скорости 200 км/ч по трассе - скажите тоже, уж наверное витара с Хтрайлом более домашние чемоданы и теперь к ним присоединился аутлендер -3, сегодня в салоне щупал вживую, не понравился во всём, даже мозгов не хватило сделать на всех 4-х дверях одинаковую отделку- только на передних верх по-мягче, на хл и то везде всерку кожа- не - кожа, но смотрица приятней, кроме этого в багажнике везде такой же дешманский пластик, хорошо, что купил в августе ХЛ, не стал ждать это корыто,который по комфорту при езде далеко не превратился в тигуан или хайлендер, как про это все кругом трезвонили.
 
1
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
не фантан!!!
 
4
Ответить
  
Страна
Сообщений: 281
когда увидел первый раз возле гаи этот авто ( кто то купил и на учет ставил) , то первая мысль с друзьями - какашка. что это за авто ?? предыдущий кузов был намного лучше. вообще заметили что рубленные линии кузова стали в моду входить ? - пример новая камри. вообщем сугубо мое мнение.
2
3
Ответить
   
Донецк
Сообщений: 16
видел на дороге седня - взгляд вообще за него не цепляется. Еду, думаю, что за квадратный серый чемодан такой. Абсолютно безликий и незапоминающийся. ИМХО конечно...
1
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Archi7770:
когда увидел первый раз возле гаи этот авто ( кто то купил и на учет ставил) , то первая мысль с друзьями - какашка. что это за авто ?? предыдущий кузов был намного лучше. вообще заметили что рубленные линии кузова стали в моду входить ? - пример новая камри. вообщем сугубо мое мнение.
+100.... аналогично сделали новую хонду цивик от которой все плюются, надо же было так испоганить легендарного цивика, сам ждал новый кузов цивика, после короллы хотел приобрести, НО сделали обрубок и передумал. А сейчас хонда резко заявила, что в 2013 году она в спешном порядке выпустит рейстайлинговый вариант нового цивика, который будет на порядок красивей и покупаемей, чем сейчас.- видно одумались, т.к. рейстал так быстро никогда не проходил после выпуска новых моделей.
1
1
Ответить
 
мАсква wow
Сообщений: 6820
на руле новая фишка - кнопка с эмблемкой кружки чая (кофе) зачотно придумали......
Диагностика сканером от китайца до майбаха, калибровка пневмоподвески Лендровер.... 89163392111
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9201
вживую смотрится убого
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Борис142:
Ну да, 220 л/с с 6 ст. АКПП на 3-х литровом ХЛ как раз спокойная и домашняя машина детишек возить на скорости 200 км/ч по трассе - скажите тоже, уж наверное витара с Хтрайлом более домашние чемоданы и теперь к ним присоединился аутлендер -3, сегодня в салоне щупал вживую, не понравился во всём, даже мозгов не хватило сделать на всех 4-х дверях одинаковую отделку- только на передних верх по-мягче, на хл и то везде всерку кожа- не - кожа, но смотрица приятней, кроме этого в багажнике везде такой же дешманский пластик, хорошо, что купил в августе ХЛ, не стал ждать это корыто,который по комфорту при езде далеко не превратился в тигуан или хайлендер, как про это все кругом трезвонили.
Каждый кулик своё болото хвалит... За свои деньги нормальный автомобиль. Кроме того, скорости, указанные Вами, запрещены ПДД, а реально это семейный универсал. Витара есть с двигателем 3,2. Это не делает её спортивным болидом, как и Аутлендер с двигателем 3,0. Не надо путать желаемое с действительным. Повторюсь - это семейный автомобиль и не более того. Как и новая Каптива с 249 л.с. А о вкусах вообще не спорят. Мне прошлое поколение Аутов не нравилось. Как не нравятся сейчас закруглённые формы современных кроссоверов. Новый аут приобрёл более-менее нормальную для наших дорог подвеску, не потеряв былой курсовой устойчивости. Не надо "хаять" автомобиль, которым Вы никогда не владели. Насчёт кожи-рожи и салона - всё по деньгам - было бы лучше - стало бы дороже - это не премиум. Езжу на Тигуане - разницы в рулёжке и работе подвески особой нет - сочинять небылицы. Аут стал лучше, быть может потеряв некоторые функции, такие как раздельную дверь багажника и охлаждаемый бардачок. Но с соседом постоянно ездим на рыбалку на Ауте с "ланцеровской" передней частью - машина прекрасная в плане надёжности, но на 18-х колёсах вообще невозможно ездить - сразу были установлены 16-е, в салоне скучно и уныло, хотя и всё на местах... В общем, каждому своё, но "Корыто" Вы не там ищете.
12
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
shreibi:
Каждый кулик своё болото хвалит... За свои деньги нормальный автомобиль. Кроме того, скорости, указанные Вами, запрещены ПДД, а реально это семейный универсал. Витара есть с двигателем 3,2. Это не делает её спортивным болидом, как и Аутлендер с двигателем 3,0. Не надо путать желаемое с действительным. Повторюсь - это семейный автомобиль и не более того. Как и новая Каптива с 249 л.с. А о вкусах вообще не спорят. Мне прошлое поколение Аутов не нравилось. Как не нравятся сейчас закруглённые формы современных кроссоверов. Новый аут приобрёл более-менее нормальную для наших дорог подвеску, не потеряв былой курсовой устойчивости. Не надо "хаять" автомобиль, которым Вы никогда не владели. Насчёт кожи-рожи и салона - всё по деньгам - было бы лучше - стало бы дороже - это не премиум. Езжу на Тигуане - разницы в рулёжке и работе подвески особой нет - сочинять небылицы. Аут стал лучше, быть может потеряв некоторые функции, такие как раздельную дверь багажника и охлаждаемый бардачок. Но с соседом постоянно ездим на рыбалку на Ауте с "ланцеровской" передней частью - машина прекрасная в плане надёжности, но на 18-х колёсах вообще невозможно ездить - сразу были установлены 16-е, в салоне скучно и уныло, хотя и всё на местах... В общем, каждому своё, но "Корыто" Вы не там ищете.
Всё равно рейтинг который наверху показан в цифрах по поводу нравится или нет новый аут говорит сам за себя- он вряд ли не объективен+ в постах почти все отзывы отрицательные.
 
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Борис142:
Всё равно рейтинг который наверху показан в цифрах по поводу нравится или нет новый аут говорит сам за себя- он вряд ли не объективен+ в постах почти все отзывы отрицательные.
Зато рейтинг продаж говорит об обоатном - и на профильном форуме владельцы новых аутов весьма довольны. Видимо им плевать "на глас народа" и они хотят ездить на новом и добротном кроссовере. Если говорить откровенно, то в данный момент у него нет конкурентов за эту цену. И в реальности, а не на сайтах, где многие, кто поставил минус, не имеют возможности купить этот автомобиль, люди интересуются машинкой. Да, привык народ к "зализанным" и "круглым" формам - и производитель идёт на встречу - новые Honda CR-V, Mazda CX-5 и т.п. обладают одинаковым "кинетическими" формами. А новая CR-V ещё и "упала" к земле - клиренс стал как у малолитражки, хотя в целом авто достойное. А новый аут более "серьёзен", "прост", без изысков дизайнерских решений - только и всего. Свою аудиторию и немалую он найдёт.
12
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
для Японии они лучше!
 
1
Ответить
  
Советский Союз
Сообщений: 497
Россия - полигон, типа был...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 795
вроде в 2014-2015 должен выйти новый паджеро...
в соответствии с фирменным стилем его могут сделать похожим на этот обмылок.

пасфайндер уже угробили, експлорер от форда туда-же.

p.s. хотя новый рейнджровер неплохо получился.
MMC Pajero
1
 
Ответить
 
Сообщений: 8031
Экстерьер Мазды середины 90-х. Биодизайн. Не ожидал.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2306
elite42:
Позже чем в России, что то странное творится...
Теперь на нас опыты и эксперименты проводят :)
COROLLA 2 SR EL31 5МКПП C150-572, 87
CIVIC FERIO EK3 5МКПП S8G-4.25, 99
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
vzm38:
Не секрет, что российский рынок - приоритетный у Митсу. В связи с их сложным финансовым положением. По идее в этом большой потенциал - могут много нишь заполнить у нас, не только кроссоверов и седанов C-класса, потребность явно есть. Дали бы только им это сделать.
а что мешает? качество и цены- вот основные состоялющие ах да ну и еще дизайн- этот я считаю крайне спорным зад еще ниче а вот спереди -УГ
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
   
Москва, Троицк
Сообщений: 938
интересно, а кто говорил, что у нас самые большие цены на любое авто? походу, как раз небольшие, пусть комплектации и победнее. Только в америке авто дешевле, там вообще наверное с небольшой прибылью продают тогда, главное чтобы за самый большой рынок зацепиться. А у нас рынок растущий, поэтому цены примерно как японские (чуть пониже из-за комплектации даже). Опять-таки, если это правда, что в Японии они будут по 50 тыс зеленых ~ 1.55 млн руб
Была - Toyota Corona Premio, 98
3S-FSE, D-4, 2 л, 145 лс
Стала - Mitsubishi Outlander III, 2014
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
уныло смотрится
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
То решетку делали огромную,то снова так начали...не понять дизайн...мне не нравится имхо.....Заголовок удивил
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
Срочна нужна решетка...Иначе в мод.ряде он как утенок
 
 
Ответить
  
Сходня, Химкинский р-он
Сообщений: 478
Где-то В 2002-2004 году, директор производственного завода ММС в Японии был отдан под суд. С формулировкой: Автомобили перестали пользоваться спросом в Японии.
Как раз, в те года, продукция Китая хлынула на мировые рынки, с копиями ММС.
В данное время, любой корейский автомобиль точная копия моделей ММС.
На ДВ нашей страны популярны только паджерики и делики. Весь остальной бред ММС - на любителя.
Правый, И только Правый!
Грузовод: rfr2000
Микроб: nfr2000
http://forums.drom.ru/albums/21695/
2
5
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Мужичек в конце улице, вроде такой же купил. Смотриться мелко, до кроссовера не дотягивает....
 
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Внешне это просто ппц... точно УГ... не купил бы только из-за внешности, уродливее авто бывают редко...
1
2
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
Много появилось их в Питере, и вот что я скажу: интересной она кажется только первые 10 секунд, потом понимаешь, что страшная машина - обмылок какой то.
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3017
В живую дизайн зачёт!!!
TSI DSG
1
1
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
видел в живую - uebанцы дизайнеры испортили машины. страшная стала
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Боррродач:
В живую дизайн зачёт!!!
ну оно конечно на вкус и цвет, но пожалуй, он ничем не лучше в живую, ооочень страшненький уродец!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4276
Зачем японцам такие автомобили?
Это наша зима! ;)
 
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот теперь MMC доказала, что Российский рынок для нее на первом месте.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25892
убожество и ничего нового
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D
 
 
Ответить
  
Медельин(Колумбия)
Сообщений: 279
а че на тряпкето , кожы то не было чтоли для фотосессии !?
 
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
Вживую неплохо смотрится, видны общие черты с Паджеро 4. Сам выбрал Х-Трейл тогда, но такое отношение к машине бесит, которое некоторые здесь высказывают.
Сделайте лучше, бракоделы российские херовы. А потом пишите.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
shreibi:
Каждый кулик своё болото хвалит... За свои деньги нормальный автомобиль. Кроме того, скорости, указанные Вами, запрещены ПДД, а реально это семейный универсал. Витара есть с двигателем 3,2. Это не делает её спортивным болидом, как и Аутлендер с двигателем 3,0. Не надо путать желаемое с действительным. Повторюсь - это семейный автомобиль и не более того. Как и новая Каптива с 249 л.с. А о вкусах вообще не спорят. Мне прошлое поколение Аутов не нравилось. Как не нравятся сейчас закруглённые формы современных кроссоверов. Новый аут приобрёл более-менее нормальную для наших дорог подвеску, не потеряв былой курсовой устойчивости. Не надо "хаять" автомобиль, которым Вы никогда не владели. Насчёт кожи-рожи и салона - всё по деньгам - было бы лучше - стало бы дороже - это не премиум. Езжу на Тигуане - разницы в рулёжке и работе подвески особой нет - сочинять небылицы. Аут стал лучше, быть может потеряв некоторые функции, такие как раздельную дверь багажника и охлаждаемый бардачок. Но с соседом постоянно ездим на рыбалку на Ауте с "ланцеровской" передней частью - машина прекрасная в плане надёжности, но на 18-х колёсах вообще невозможно ездить - сразу были установлены 16-е, в салоне скучно и уныло, хотя и всё на местах... В общем, каждому своё, но "Корыто" Вы не там ищете.
Вот, все по делу. Поддержу в очередной раз. )
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
 
 
Ответить
   
Киселевск
Сообщений: 28
на новую калину мордой похож :D япы сдули дизайн у ваза!! бугага
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 45
Взял себе на прошлой неделе, причем именно в таком цвете (до этого ездил на Карибе 97-го года). В общем нравится. Внешний вид - тут у всех свой вкус, мне предыдущий как раз не нравился, вроде кроссовер, а дизайн местами как у легковушки. Изнутри - ну японский велюр и японский пластик были помягче, но и тут вполне неплохо, посмотрим, как будет протираться. Подвеска да, жесткая, машина явно асфальтовая. Динамика 2-х литров - едет лучше, чем Кариб 1,6 которого мне хватало. Ну а любителям "позажигать" я советую завещать свои органы, кроме мозгов, мозги не нужны :)
В общем очень достойная машина за свои деньги, посмотрим как будет бегать.
5
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Ошибка в названии темы: OULANDER =)

А по теме, видел в городе такой. жутко не понравился, дизайн ужасный просто...
Мой отзыв: Subaru Legacy 2007
 
 
Ответить
     
Минусинск, Абакан
Сообщений: 71
Да, ну в живую смтрится не очень, его прототип-концепт смотрелся в разы лучше. Более динамично и ститльно: http://www.conceptcar.ee/ru/156-mitsubishi/1249-mitsubishi-p x-miev-concept-2009.html Вроде в серийном автомобиле угадывается концепт, но как-то недоделанно. Такое чувство, что дизайнеры Митсубиси просто испугались собственной смелости в дизайне и в производство запустили посредственность. Даже прошлый Аутлендер в свое время смотрелся стильнее.
Volvo XC 60
Mitsubishi Pajero III 6G74
Mitsubishi Pajero IV 4М41
Nissan Caravan KA24DE
1
 
Ответить
     
Минусинск, Абакан
Сообщений: 71
Кстати, такое чувство, что такого размера колеса прилепили в целях эконмии. Ну, не смотрятся они там, большой тяжёлый на вид кузов с маленькими колесными арками, и втиснутыми туда маленькими колесами.
Volvo XC 60
Mitsubishi Pajero III 6G74
Mitsubishi Pajero IV 4М41
Nissan Caravan KA24DE
1
 
Ответить