Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Базовый MMC Outlander 2.0 CVT будет стоить 969 тысяч р.

Базовый MMC Outlander 2.0 CVT будет стоить 969 тысяч р.

10 Июля 2012 | 41161 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1340 (37%)
2263 (63%)

9 июля 2012 года начался прием заказов на третье поколение кроссовера Mitsubishi Outlander. Поставка первых автомобилей в дилерские центры запланирована на конец июля 2012 года. С ноября этого года Outlander будет собираться на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге, когда предприятие перейдет к производству полного цикла. До этого времени в Россию будут поставляться автомобили, собранные в Японии на заводе Окадзаки.

Mitsubishi утверждает, что новый кроссовер создавался с учетом пожеланий российских потребителей. Автомобиль приобрел большое количество опций, которых не было в текущем поколении. Например, топовая версия Ultimate (дороже на 40 000 руб. по сравнению с нынешним вариантом Ultimate) выгодно отличается следующим оборудованием: двухзонный климат контроль, электрический привод багажника, круиз-контроль, подогрев зоны покоя щеток лобового стекла, надколенная подушка безопасности, органайзер в багажном отсеке и т.д.

У Outlander увеличилась погрузочная длина (+32 см) в багажном отсеке, по новому организована схема трансформации второго ряда сидений. За счет использования легких высокопрочных материалов инженерам Mitsubishi удалось добиться снижения веса автомобиля. В дополнение к этому, за счет улучшения аэродинамики и доработки двигателей удалось увеличить максимальную скорость, улучшить разгон до 100 км/ч и снизить расход топлива.

Дополнительным преимуществом модернизации двигателей нового Outlander на российском рынке стала возможность использования бензина АИ-92. Mitsubishi также обещает значительно улучшенную шумоизоляцию салона и адаптацию подвески к российским дорожным условиям.

Рекомендованная розничная цена на Mitsubishi Outlander начинается от 969 000 рублей (двигатель 2,0 литра, вариатор). Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте.

КомплектацияСтоимость
2.0 Inform CVT 2WD   969 000
2.0 Invite CVT 2WD1 049 000
2.0 Invite CVT 4WD1 099 000
2.0 Intense CVT 4WD1 169 000
2.0 Instyle CVT 4WD1 249 000
2.4 Instyle CVT 4WD1 309 000
2.4 Ultimate CVT 4WD    1 419 000

Описание комплектаций.

Технические характеристики

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Знаем мы это "от...", дешевле чем +30% к озвученной стартовой цене как обычно ничего нормального купить нельзя будет, так чтобы без слёз смотреть на комплектацию...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
293
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Что то в нем не то!
222
29
Ответить
  
Шушенское.
Сообщений: 456
сделан с учетом пожеланий российских покупателей, вот например, он стал дороже на 40000:)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1989
371
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
"Я твой отец!"
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
80
19
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
чё то он стал похож на ё-мобиль ппц...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
278
25
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
прежний как то лохмаче выглядел!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
149
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
Eneos:
сделан с учетом пожеланий российских покупателей, вот например, он стал дороже на 40000:)
А должен был подешеветь что ле?
44
60
Ответить
 
Сообщений: 5552
Рома Букин:
Что то в нем не то!
Красивый современный автомобиль - не надо из пальца высасывать "что то в нем не то"
055
99
233
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Цена, конечно, несерьёзная - очень дорого :( Но учитывая то, что корейцы предлагают за 1800.000 (ix55), лучше уж японскую мафынку купить, тем более, что для Митсубиши российский рынок становится главным :) Аутлендеры, 4007 и Си-Кроссеры раньше вообще только в Японии выпускали, а теперь и у нас :) Ждём Тойоту с её замечательными машинками :)
66
44
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 23
Уродливый и страшный
198
88
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
m@ster:
Знаем мы это "от...", дешевле чем +30% к озвученной стартовой цене как обычно ничего нормального купить нельзя будет, так чтобы без слёз смотреть на комплектацию...
Предлагается уже в Автомире, правда ценничег повыше на 25%.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
29
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
накладка над бардачком с дефлекторами - полный капут))) можно ж было тоже глянцевой сделать
Верую в эволюцию и в доллар
15
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
По сравнению с ценой на младшего собрата ASX, данная машина предлагается за вполне разумные деньги.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
73
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
У Рено моду взяли машины в ковноцвета красить?
Верую в эволюцию и в доллар
50
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 341
Первый был- легенда. Последующие- что то плохие они. Неинтересные. Потеряли в дизайне очень много. Аншлага- НЕ БУДЕТ.
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.
49
33
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
а где 3-х литровая версия??
47
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
evgen82t:
а где 3-х литровая версия??
как всегда позже будет)
055
17
1
Ответить
   
Сообщений: 784
Чего -то в Митсубиси происходит... Все дизайнеры уволились что ли, или их цунами смыло? ((( Это же Форь с новым фейсом! Шаг назад!
60
22
Ответить
 
пгт. Комсомольск
Сообщений: 170
Havok:
чё то он стал похож на ё-мобиль ппц...
А может наоборот всё же... ?
Всех благ и доброго здравия!!!
8
18
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
Оу появились цены на уродца!
32
23
Ответить
 
Сообщений: 167
Зацените воздуховоды. Жесть. Правые вообще не к месту, левые разной формы. :(
WRX
была...
Дорос до Крузака.
22
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
T_O_N_Y:
А должен был подешеветь что ле?
T_O_N_Y:
Красивый современный автомобиль - не надо из пальца высасывать "что то в нем не то"
+1000
23
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная машина, за не дорого и без очередей. Будут брать полюбому.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
34
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Ему коляски бы побольше и вполне такой солидно-семейный вид.И 3л под капот)))
3
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Испортили автомобиль, может качество начинки и стало лучше, но внешне машина много потеряла!!!
36
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 543
SandreZA:
А может наоборот всё же... ?
Ан нет. Вариант ёмобиля раньше представили.
Мне больше нравится тенденция к увеличению размеров автомобилей.
Они становятся всё больше и больше!
Сравните первый аут и нынешний. Он уже догнал старого паджерика.
Хотя такая тенденция во всем автопроме наблюдается. Крузаки, Равы и т.д.
11
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 171
Эх, потерял свою харизму Аутлендер...
40
4
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Потенцильным покупленцом точно не стану....
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
23
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Какой-то обмылок внешне стал, весь круглый глазу зацепиться не за что.
34
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Пластик прям видно беспонтовый....
12
9
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Центральная консоль ханд мэйд напоминает.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
10
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
страшный
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
20
9
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 494
На Форика стал похож.
Масла оптом и в розницу Mitasu и RedLine. Турбины продажа и ремонт Турбопульс.рф
9
8
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 30
Хочу СТАРЫЙ КУЗОВ. а САЛОН ОТ ЭТОГО)
26
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Урод Уродович Уродов
43
16
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
.......................без комментариев.......
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1953
Рома Букин:
Что то в нем не то!
да все нормально с ним, Ланд Крузер и Прадо новые тоже казались какими-то не такими. а ща нормально все привыкли
И к этому привыкнем!!
Химическая чистка мебели и ковровых покрытий у Вас на дому
29
15
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Дешевле Форестера
11
6
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
m@ster:
Знаем мы это "от...", дешевле чем +30% к озвученной стартовой цене как обычно ничего нормального купить нельзя будет, так чтобы без слёз смотреть на комплектацию...
Совершенно верно! Но гранда меня убила xDручки что бы держаться над головой входят в комплектацию как и прикуриватель, вот орууут!!
Правда брат, только правда.
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Фриц125:
Эх, потерял свою харизму Аутлендер...
А она была?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
24
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
уродец
GET BIG OR DIE.
16
8
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
в мицубиси наконец поняли что русские и американцы любят одинаковые машины
и перестали парить мозг с разработкой европейского вида который всем до фанаря))))
дизайн чистый америкос) нормально получилось
1100 за 4вд не мало конечно но среди конкурентов вполне по-божески
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
39
10
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2648
zloykak@:
Хочу СТАРЫЙ КУЗОВ. а САЛОН ОТ ЭТОГО)
100500!!!!!!
А так то нормальная машинка. Морду затюнить и поехали.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
4
4
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Сзади импреза
TRC
OFF
6
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Рома Букин:
Что то в нем не то!
да ВСЁ
Что ни делается,все к лучшему.
12
5
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
так то
TRC
OFF
4
11
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
он еще и семиместный аще руллез)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
8
7
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Цена отличная для такого сарая. Дачники и путешественники - будут брать!
13
15
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
первый автомобиль на Российском рынке у которого нет комплектации на мехе? прогресс...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
20
7
Ответить
  
Сообщений: 452
Хайлэндер?? Пожалуй, я повторюсь... что япы уже друг у друга слизывают
7
4
Ответить
     
Сообщений: 79
Да, дизайн точно америкосовский. Мне лично дизайн не очень, а вот увеличение багажника, 92 бенз - перевешивают, поэтому +
21
3
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
Страшный он... И как-то на аутбэка нового ошенама похож. ИМХО
4
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 245
тот, что сейчас продают поинтересней будет, а этот какой то унылый, ничего в нем не цепляет
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Мне одному показалось, что центральная консоль располагается не совсем перпендикулярно к горизонтальной плоскости? Как будто чуточку повернута по часовой стрелке..
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
5
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Mustache:
Мне одному показалось, что центральная консоль располагается не совсем перпендикулярно к горизонтальной плоскости? Как будто чуточку повернута по часовой стрелке..
+1 Кулибин постарался.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Alexx74:
Предлагается уже в Автомире, правда ценничег повыше на 25%.
Ну так правильно, за то что бы одним из первых обладать этой жгучей малышкой не грех и накинуть.
3
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Что с аутом стало?
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5139
Piligrim_380:
Страшный он... И как-то на аутбэка нового ошенама похож. ИМХО
точняк, особенно вторая фото сверху в правой колонке...я думаю где то я его видел))а у меня во дворе у соседа новый аутбэк, когда первый раз увидел - подумал, надо же так испортить машину...
LC Prado 2008/RX450h 2013
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3157
Pilius:
Уродливый и страшный
А если бы точно такой же,только в ипонии был полностью собран,то был бы красивым,современным и со своей философией?
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
не нравится мне он внешне.
хотя по всем статьям он вроде лучше старого....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Есть люди, которым важно внутреннее убранство, им пофиг, что кто то смотрит на них со стороны, главное что им удобно и приятно внутри. Не считая планки по алюминьку справа и несуразные воздуховоды, салон вполне норм. Для меня лично, важно как смотрится авто снаружи и конечно внутри все должно радовать и быть удобным. Я не покупатель данного авто, эт точно!
Производители нас разводят!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Работаю в дилерском центре в Новосибе.Мне кажется первые Outlander XL были самые
красивые внешне.
17
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Какой то он грузный и с маленькими колесиками. В общем обрюзг и стал ленивым. Своего покупателя найдет, ценник нормальный.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
8
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Eneos:
сделан с учетом пожеланий российских покупателей, вот например, он стал дороже на 40000:)
Господа - вас не понят. Сначала вы говорите, что в русских комплектациях "фарша" не хватает и у австо с ПР де комплектухи есть куда богаче. И вот вам добавляют кожу, рожу, более дорогой климат, круиз-контроль и (что самое важное!) - столько необходимый обычному человеку огранайзер в барадачке ... И просят-то за это по-божески - чуть больше штуки баксов. Но вы опять не довольны - дорого!!!

Топовая версия стоит 1,4млн. Плюс 40тыр - это увеличение цены на 3% - так ли уж дофига за достаточно серьезные доработки?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
стал уродом.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55
Налетай пока с Япии!!
11
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
а мне интерьер понравился. получше, нежели в предыдущих поколениях.
(не любил митцу именно за их интерьер)
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Мне панель приборов, что в предыдущем, казалось, какой-то слишком простой, что тут ничего особо не изменилось. Напоминает какой то бюджетный автомобиль!!!
2
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
guess330ft:
Совершенно верно! Но гранда меня убила xDручки что бы держаться над головой входят в комплектацию как и прикуриватель, вот орууут!!
Бинго! Я уж думал не дождусь - непорядок же - в обсуждении авто за лям рублей не вспомнить Гранту...

Уважаемый - не переживайте так, не понравилась вам Гранта - ничего страшного, всегда есть выбор. Перечитайте статью - вместо Гранты вы всегда можете взять ММС Аутлендер с ручками, круиз-контролем и органайзером в бардачке за примерно те же деньги - 1.4млн рублей. Немного дороже конечно - но ведь оно того стоит, правда же?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
23
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
JumanGEE:
Бинго! Я уж думал не дождусь - непорядок же - в обсуждении авто за лям рублей не вспомнить Гранту... Уважаемый - не переживайте так, не понравилась вам Гранта - ничего страшного, всегда есть выбор. Перечитайте статью - вместо Гранты вы всегда можете взять ММС Аутлендер с ручками, круиз-контролем и органайзером в бардачке за примерно те же деньги - 1.4млн рублей. Немного дороже конечно - но ведь оно того стоит, правда же?
Вот интересно,если Гранта бюджетный авто и им мало кто интересуется из крутых праворульщиков,зачем они о ней всегда вспоминают?
14
1
Ответить
    
Салатград
Сообщений: 48
Волод`ka:
Урод Уродович Уродов
Ну конечно, Daihatsu YRV 2010 вот это достойнейший образец дизайнерского искусства, а Mitsubishi Outlander это отстой))))))))))))
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что имеет больше чем заслуживает.
6
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
*****калину нада брать и лифтовать, на сдачу купить дачу
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
В очередной раз смотрю на него и... если раньше однозначно - урод, то сейчас уже вроде ни чего так - сойдет :) Приелся уже. Но все равно бегемот какой-то. Предыдущие кузова были гораздо интереснее.
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
блин но что же такой старншный то предыдущий был крсавец а этот ужас
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
4
Ответить
    
город на Енисее
Сообщений: 62277
чем дальше-тем страшнее..(
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
внешне красив был 03-06 годов (самый первый), а потом его раздули. Правильно кто-то сказал - бегемот )))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 437
Lucky777:
Цена, конечно, несерьёзная - очень дорого :( Но учитывая то, что корейцы предлагают за 1800.000 (ix55), лучше уж японскую мафынку купить, тем более, что для Митсубиши российский рынок становится главным :) Аутлендеры, 4007 и Си-Кроссеры раньше вообще только в Японии выпускали, а теперь и у нас :) Ждём Тойоту с её замечательными машинками :)
айиксу55 этот смиксированный покемондизайнпежотехника не конкурент, класс не соответсвует. Пока еще тойота и ниссан могут конкурировать по объему рынков и модельному ряду, но на главном рынке - США уже проигрывают Хендаю, корейцы неудержимы..

пы.сы. даже на этом форуме все меньше становится таких самоутешителей лучшести японскости...
2
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
чт0 т0 есть-П0КА Т0ЛЬК0НЕ П0НЯТН0 Чт0))))))))))))))))))))))))))) )))))
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Дизайн какой-то замыленный, но думаю будут брать, целевая аудитория для него думаю от 35 лет и выше, те кому нужен просто удобный утилитарный кроссовер, без изысков и претензий на драйв. Просто что-бы тупо перевозить свой зад из точки А в точку Б. В любом случае интереснее дустера, да и если надежность будет как у предшественника - хороший вариант для степенных семейных людей с возможностью выезда в лес на шашлыки, дачу ну и по городу для повседневных дел.
12
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
c 2.4 сняли 167 л.с. и 222н/м как то маловато имхо. Стыдно Митсу, очень стыдно. Уровень конца 80х начала 90х.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
9
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1137
Lucky777:
Цена, конечно, несерьёзная - очень дорого :( Но учитывая то, что корейцы предлагают за 1800.000 (ix55),
вы бы сравнивали тогда уже с ix35. А то сразу на 55 накинулись, конечно он дороже.
2
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
И где же улучшения в виде динамичности и экономичности? Новье сливает даже моему дорестайловому Форику, в котором двигло и автомат из прошлого века.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
2
3
Ответить
  
Сообщений: 415
Goga™:
Ну наконец-то, здравая мысль! Всё верно, кореш! Я бы ещё добавил, что это возврат к истинно японскому дизайну. Нафиг европейскую геометричность, холодную и агрессивную! Даёшь спокойные природные линии! Прям вспоминается внешний вид Corolla Marino, Crown 140, Infiniti современные в таком ключе оформлены, вот это - японский стиль.
6
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
первый на много красивше
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
УЩЕРБНАЯ РЕШЕТКА РАДИАТОРА!!!
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997
3
5
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Что что. Но вот не понимаю, зачем подушки и системы безопасности добавлять в комплектациях, как будто они кроме как полноприводным никому не нужны.
Ниссан тут явно обходит митсу, у него в базе все это включено. Я бы вот не стал брать коробку смерти, из-за того, что кто то поленился в сумму 900к включить боковые подушки. А остальные опции бредовое, такие, как обтянутый кожей рычаг кпп, хромированные ручки дверей...это вообще зачем? И не знаю, как в ауте, но у меня в топовом лансере 2008 г.в. стоит надколенная подушка безопасности.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
1
1
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
нормальный авто по адекватной цене
3
2
Ответить
  
Сообщений: 263
Все равно как то тяжеловато смотрится... особенно ****...
Хочу, но пока не знаю чего....
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Ну вот почем у всегда так, вроде и комплектации и цена норм, но какая нибудь кака все равно есть. В данном случае вся кака буквально на виду. РОЛЬФу низачет, почему не откорректировали хотя бы дизайн передней части.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
 
1
Ответить
  
Сообщений: 263
Учиха Саске:
И где же улучшения в виде динамичности и экономичности? Новье сливает даже моему дорестайловому Форику, в котором двигло и автомат из прошлого века.
Не знаю про нового Форика, а предыдущий еще никто переплюнуть не смог)
Хочу, но пока не знаю чего....
1
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ну вот опять Аут обкакивают)) И с прошлым так было и, ЕМНИП, с позапрошлым.
А мне нравится! Без лишних выкрутасов. Сравнение с Хаем, думаю, в тему. Длинный такой крокодил)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 296
Нормальный авто.
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
3
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
на карову похож
убить тролля-ля
1
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Вообще не нравиться... Какой то скучный, а форма кузова сильно американская...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
 
3
Ответить
 
Атырау
Сообщений: 233
Этож новый Субару Аутбек.
Субаристам надо в суд подавать за такой слиз.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2006
1
6
Ответить
 
Атырау
Сообщений: 233
ан нет, Форестер
2
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
а когда уже будет новый форик?
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
3
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Как же уже заколепбпали все эти производители со своими кроссоверными обмылками!
Если бы я рулил корпорацией Мицубися, я бы выкатил на рынок угадайте что?
ДА ДЕЛИКУ Д:5 С ЛЕВЫМ РУЛЁМ!!!
Всё! Рынок минивенов в России был бы завоёван на стопицоттыщ лет вперед вплоть до изобретения гравилётов, а на прибыля от продаж этот самый гравилёт за три года изобрести :-)
P.S. Гопода, позвоните уже там кто-нибудь в мицубисю насчёт Д:5, а то я по японски не разумею...
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
25
4
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Кlug:
Ну конечно, Daihatsu YRV 2010 вот это достойнейший образец дизайнерского искусства, а Mitsubishi Outlander это отстой))))))))))))
ну тебе с автобуса виднее)))))
1
1
Ответить
     
Иркутск-->Владимир
Сообщений: 72
Kavin:
c 2.4 сняли 167 л.с. и 222н/м как то маловато имхо. Стыдно Митсу, очень стыдно. Уровень конца 80х начала 90х.
А это что бы на нашем топливе аппаратура отходила хотя бы гарантию )) Или вы хотите продолжения секса с GDI? )))
Subaru Forester 25XT MT 2007
1
 
Ответить
     
Иркутск-->Владимир
Сообщений: 72
Странно и очень отталкивает то, что нет комплектаций без вариатора. Не надежная это штука. Чувствую народ как на X-Trail будут маяться.
Subaru Forester 25XT MT 2007
 
11
Ответить
     
с.Калманка
Сообщений: 64
Не фонтан...
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Куда смотрит правительство Японии! Нужно отобрать у Мицубиши лицензию на производство автомобилей!!!-(((
6
4
Ответить
 
кемерово
Сообщений: 135
Большой,но не красивый. Жду Тойоту Rav4, 13 года )
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
2
4
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 6
Дизайнеров лишить премии
Mazda Demio ( DW3W ) -> MMC Lancer IX -> MMC Lancer IX (рестайл)
2
2
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Не сказать, что урод, но далеко и не красавец. Большая, унылая, зализанная калоша на маленьких колесиках.
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
7
2
Ответить
 
Сообщений: 209
Какой-то обмылистый и безликий стал - из далека глянь: толи СентаФе, толи Дастер, толи Форег... В журнале где-то читал что наоборот варик на АКПП поменяли... Панеь с дефлекторами в салоне какая-то бредовая..... По мне так первый Оутлендер более оригинален и самобытен был, ему бы еще автомат 5-6 ступенчатый для экономии по трассе и нормуль было-бы. Себе такой новый точно не купил бы, хотя сейчас езжу на первом Оутлендере.
Мои отзывы: Ford Focus 2007, Honda HR-V 2001
3
4
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
1. Нужно в живую его увидеть.
2. Потом привыкнуть.
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
Нормальный вариант, да еще 7ми местный. Салон поинтереснее, сбоку похож на хайлэндэр
6
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красивее он не станет, даже если будет начинаться от 869 тыр.. к сожалению..
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
Салон поинтерснее конечно..но..предыдущий был бодрее...как и с RX произошло..какой то опухлый увалень...думаю продажи упадут..и 3х литровую зажали версию?
1
1
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Прошла инфа, что Мицубиси намерена завязать с выпуском легковых авто.
Было бы честно с их стороны.
Какие классные нейлоновые куртки они шили в 70-х!
3
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Youri:
Прошла инфа, что Мицубиси намерена завязать с выпуском легковых авто.
Было бы честно с их стороны.
Какие классные нейлоновые куртки они шили в 70-х!
Не дождетесь!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
1
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
Ужас какой то, а не дизайн :(((((( Незачот
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
3
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Pilius:
Уродливый и страшный
Согласен (мне не нравится..((((....)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1335
А гиде правый руль??? Или уже императорское какчество навернулось??? бгг
А теперь, нужно дунуть. Если не дунуть, то ничего не получиться. (c) Амаяк Акопян
3
5
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
машина должна притягивать к себе а от вида этой тошнота появляецца.....
дело да же не в цене вид у неё стрёмный да и моторчики дохлые и коробки безпантовые....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЕГО СЛУЧАЕМ НЕ В РОССИИ РИСОВАЛИ?))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Не стоит он явно этих денег.
Toyota Belta,G.
5
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 131
лучше бы вернули многие модели 90-х... сейчас поголовно отстой лепят... (
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002
3
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Быстрее покупаем оутлэндэры в предыдущем кузове) Я не представляю какой же тогда будет Лансер...!
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
3
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
BYRYNDYK:
Быстрее покупаем оутлэндэры в предыдущем кузове) Я не представляю какой же тогда будет Лансер...!
В нынешнем точнее...
1
 
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
нынешнее поколение ММС всё-таки поболее глаз радует.Хотя япы для себя отличатся всякими обвесами и фенечками,о получится "то что доктор прописал".А так то ли RX,то ли Туарег, То ли Ситроён. Короче Х.З. с колёсами.
1
2
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Ну и дизайн, это в 2012 году, отстой.
3
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В нормальной комплектации не уложишься в миллион!(((
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 81
что то они сделали полу дастер (бочина), полу форестер (****), что митсубиси захватили россияне,****** платить када срисовать мона....хотя китай не спит
Мои отзывы: Toyota Corona 1993, Ford Focus 2010
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 81
Youri:
Прошла инфа, что Мицубиси намерена завязать с выпуском легковых авто.
Было бы честно с их стороны.
Какие классные нейлоновые куртки они шили в 70-х!
когда то в далёком 1988 у меня была ручка ММС и куртка Митсубиси, прочитать мы это не могли т.к. учили немецкий, за то в бомбибоме это название было!!!! И я был крут!!!
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 108
Gelenwagen28:
Хайлэндер? ? Пожалуй, я повторюсь... что япы уже друг у друга слизывают
ты про что вообще? при чем тут хайлендер?
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 108
по мне так достойный авто за адекватные деньги
3
2
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
Youri:
Прошла инфа, что Мицубиси намерена завязать с выпуском легковых авто.
Было бы честно с их стороны.
Какие классные нейлоновые куртки они шили в 70-х!
этот баян уже лет 10 по интернету ходит )) А Мицу у все никак не завяжет ))
=MMM=:
В нормальной комплектации не уложишься в миллион!(((
а какой аналогичный по параметрам авто - уложится?
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
В живую может лучше будет.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
1
Ответить
083
    
Томск
Сообщений: 48
Да страшный, как моя жизнь. Что же на дизайнеров такое снизошло, что они посчитали это удачным дизайном. На его фооне да же уродцы от других производителей будут выглядеть вполне себе...
мой авто - mitsubishi grandis
4
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1073
Очередной "шедевр" японского автопрома из серии "стерпится, слюбится"....
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
m@ster:
Знаем мы это "от...", дешевле чем +30% к озвученной стартовой цене как обычно ничего нормального купить нельзя будет, так чтобы без слёз смотреть на комплектацию...
ничо ты не знаешь. базового Аута можно купить спокойно, если денег есть только на базовый. Дилеры продают ровно по тем ценам, что заявлены на сайте дистрибутора Митсубиши Моторс. В комплектации Информ: - вариатор - климат - абс - стеклоподъемники http://www.mitsubishi-motors.r...(final)%20(2)_10151253.pdf Негусто, но - пожалуйста - есть другие комплектации. Зачем пыль нагонять беспонтовую?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chistoanton:
По сравнению с ценой на младшего собрата ASX, данная машина предлагается за вполне разумные деньги.
Первый раз соглашусь. +1.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
сексом от этой машины точно не веет. Сейчас им мало от каких веет. От старого хоть чуть чуть дуло. А так мечта потребилястов)) букву "и" убрать.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Мне бы такой приглянулся тыщ за 900 на мехе как с передним так и с полным. Как альтернатива универсалу для загорода. Почему у японцев полно вэдэшных тачек, а у нас только калины и приоры, теперь еще ларгус, так еще и на такие иномарки цены растут, дастера не дождешься. Остается мониторить рынок б/у.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте.
Митсу, конечно, не врет. Цена самая доступная в сегменте. Это правда. Вопрос в том, что комплектация достаточно пустая и 2WD.

К примеру базовый Х-Трэйл 2.0 CVT стоит 1.081.000. За разницу 112.000 руб. у Трэйла (в отличие от Аута) будет:
- полный привод
- диски на 17 (а не 16-е штамповки у Аута)
- боковые подушки водителя и пассажира
- Brake assist
- Подогрев передних сидений
- Bluetooth
- Шторка багажного отделения
- Хромированные внутренние ручки дверей
- и по мелочи

Думаю менеджерам в салонах дилеров Ниссана будет легко пересадить с базового Аута на Трэйл, а менеджерам Митсу с 2WD на 4WD.

По сути база за 969 нафиг не нужна, если вникнуть что туда входит по комплектации и какие есть альтернативы за 969 тыщ.

Такой альтернативой может быть базовый Кашкай 2.0 CVT 2WD (понятно, что формально он чуть ниже классом), НО (!) за 950 получишь по сути тот же кроссовер с такой же "двушкой на вариаторе" как базовый Аут, но во первых, дешевле на 19 тыщ, во вторых, база Кашкая отличается от базы Аут наличием:
- Система стабилизации автомобиля ESP
- Brake Assist
- Боковые подушки безопасности
- Омыватель фар
- Шторка багажного отделения
- передние брызговики
- Боковые зеркала с электроприводом и обогревом
- магнитола будет с MP3
- Bluetooth

Так что если думать о покупке базового Аута за 969, то лучше посмотреть на базовый Кашкай 2.0 CVT 2WD - тот же кросс (ну чуть меньше), зато дешевле на 19 тыр и оснащение богаче (из существенных плюсов - ESP!!!).

Менеджеры Ниссана, дерзайте )))
9
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Эмм я один заметил, что на фото для комплектации с кнопкой "старт" вместо замка зажигания - ЗАГЛУШКА мать его! Дешманская ссаная заглушка! Жепь ебрило, этож ахтунг! xD Жалко ставить другой корпус рулевой колонки что ли ? о_О Или аргумент такой, мол, надоело кнопку тыркать - отфигач заглушку и вкоряч замочег? :DDD
Хороший руль левым не назовут... :)
5
4
Ответить
 
Сообщений: 244
H22A RED TOP:
Как утверждает ММС, это самая доступная цена в сегменте.Митсу, конечно, не врет. Цена самая доступная в сегменте. Это правда. Вопрос в том, что комплектация достаточно пустая и 2WD.
Менеджеры Ниссана, дерзайте )))
Все правильно говоришь, но есть одно НО: Мицу, и в частности Аут, на голову надежнее Кашкая. По крайней мере это сложившаяся тенденция последних моделей
10
3
Ответить
 
Сообщений: 244
Если смотреть на одни штучки в комплектации, то можно и китайца взять. Там за 450 000р и "кожаный" салон будет
7
 
Ответить
 
Сообщений: 221
Что-то мне кажется его ждет судьба Галанта с такой уродливой внешностью. Надо же так испоганить машину. XL первый выглядел лучше всех, с лансеровскими фарами стал уже хуже, ну а это вообще капец! Как можно было сдлеать это уродство вообще не понимаю. Убогость полная, надеюсь Паджеро нормальный сдлеают, а то Мицу очень нравится, а они такое страшилище начинают делать.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 221
А вообще сейчас присмотрелся, сзади и вообще весь кузов до передних крыльев еще нормально выглядит, а вот передок весь ужасен, крылья и особенно решетка радиатора и фары. Ладно Тойота начала делать уродов под названием Камри и Прадик , но от Митсу не ожидал такого(
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2901
Rins:
Что-то мне кажется его ждет судьба Галанта с такой уродливой внешностью. Надо же так испоганить машину. XL первый выглядел лучше всех, с лансеровскими фарами стал уже хуже, ну а это вообще капец! Как можно было сдлеать это уродство вообще не понимаю. Убогость полная, надеюсь Паджеро нормальный сдлеают, а то Мицу очень нравится, а они такое страшилище начинают делать.
С лансеровскими фарами он стал лидером в своем классе, а этот переплюнет со своим оснащением и ценами предидущий Аут в разы, поверь.
7
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
сперли с нового форестера
богатство - не грех, грех - не богатство
1
 
Ответить
   
НОВОРОССИЙСК
Сообщений: 18
слишком сильно зализали.обмылок какой-то.и цена неслабая с учетом Российской сборки.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Чёт у японцев кризис какой-то с дизайном новых моделей
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
пресный и безликий!
3
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Надо же какая стрёмная и унылая машина, это ж гением нужно что б такой дизайн создать ))))
Hitler kaputt.
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
К мицу после пары РВРофф ваще больше не стоит... кроме прекрасных ходовых качеств - мало что интересного...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
1
Ответить
    
курорт Сольвычегодск
Сообщений: 57
Хороший но к сожалению дорогой машин!!!раньше мог бы втянуть через годика 3 из япии. А теперь- увы!картинки будем рассматривать
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
JumanGEE:
Господа - вас не понят. Сначала вы говорите, что в русских комплектациях "фарша" не хватает и у австо с ПР де комплектухи есть куда богаче. И вот вам добавляют кожу, рожу, более дорогой климат, круиз-контроль и (что самое важное!) - столько необходимый обычному человеку огранайзер в барадачке ... И просят-то за это по-божески - чуть больше штуки баксов. Но вы опять не довольны - дорого!!!
Топовая версия стоит 1,4млн. Плюс 40тыр - это увеличение цены на 3% - так ли уж дофига за достаточно серьезные доработки?
Хер ли вы накинулись на поцака!? Вырвал фразу из предложения, получилось прикольно и с несколько иной мыслью, а не то, что вы тут комментите.
Машина (имхо) ужасна. Салон - страшен. Кузов - отстой. Только минус!
Но ценник для такого сарая не завышен. Есть и дороже.
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
внутри лучше стал , а вот снаружи уж слишком зализали
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Kavin:
c 2.4 сняли 167 л.с. и 222н/м как то маловато имхо. Стыдно Митсу, очень стыдно. Уровень конца 80х начала 90х.
А чего стыдится? Это же не гоночный болид. Машина совсем для другого, тем более адаптирована под наш*****обензин, который производится как раз по технологиям 80-х :))
10
 
Ответить
    
Барнео
Сообщений: 60
За такие бабки АУТ...БЭК, однозначно. 2.5 на палке.
Русское кино в жо.е
 
7
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Считаю что лицо потенциального покупателя этого авто такое:
1. Срочно нужен авто - паркет , ждать не хочу и некогда , беру то что всегда есть в наличие и без очереди;
2. Не разбирающегося в автомобилях по большей части;
3. Непритязательный облик авто никак не смущает , да и цена тоже.
4.Человек поддавшийся на уговоры менеджеров-мальчиков салона и скидку какую-нибудь на допы...
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
3
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
vldm2000:
Считаю что лицо потенциального покупателя этого авто такое:
Чушь написал.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
13
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 193
Смесь субару и хюндая :-) всего лишь на 40000 дороже... все равно в кредит. нормально правда даже никакого сравнения с lx470. сто процентов салон пластик как модно рифленый с покрытием, дубовый как не знаю что. при этом себестоимость копейки, а цена его еще дороже стала.
MitsubishiGalant gti-t e33a, Мазохизм - http://forum.xtremeukraine.net/viewtopic.php?t=1363
 
5
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 32
УЖАС!!!
1
5
Ответить
 
Сообщений: 209
а как на на форестер похож ....
 
3
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
лучше взять Аутбек
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2151
это уже не тот ммс.
ленарон
1
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
скучный
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Форестер какой то, не?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
 
 
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Я брать не буду - не очень эта митца. ( только за 700000 )
.
Был АУТЛЕНДЕРОМ станет АУТСАЙДЕРОМ;)
1
2
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
МИТЦУ - ДИЛЛЕРЫ можете его в Россию уже не везти - не тратьте на паром....
.
Брать видимо НЕ БУДУТ!!!
.
ПОЧЕМУ!!!??? Почитайте выше....
1
4
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
vldm2000:
Считаю что лицо потенциального покупателя этого авто такое: 1. Срочно нужен авто - паркет , ждать не хочу и некогда , беру то что всегда есть в наличие и без очереди; 2. Не разбирающегося в автомобилях по большей части; 3. Непритязательный облик авто никак не смущает , да и цена тоже. 4.Человек поддавшийся на уговоры менеджеров-мальчиков салона и скидку какую-нибудь на допы...
.
Но таких людей - потенциальных покупателей из 10 - полтора)
2
1
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Славен:
Вот интересно,если Гранта бюджетный авто и им мало кто интересуется из крутых праворульщиков,зачем они о ней всегда вспоминают?
.
Потомучто ЭТО "ведёрко" НАМ ПРАВОРУЛЬЩИКАМ испортила всю малину! Забрала Работу! Из -за неё(них) введены нее слабые пошлины)))
И НЕ понятные перспективы в будущем по поводу доступности ХОРОШИХ автомобилей, владельцами которых мы(ПР) и являемся (может являлись....).
.
Большенству и раньше не просто было " копытить" тыщ 500 но за достойный авто.
А счас чё - МУЛЬТ.....!?

Вот отсюда и ненависть.... Или подругому должно!???
4
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 603
Havok:
чё то он стал похож на ё-мобиль ппц...
первое, что я про него подумал
2
1
Ответить
  
ставрополь
Сообщений: 11
не знаю..нормальная машина
3
2
Ответить
  
capital of the World
Сообщений: 341
Не красивый, в старом кузове интересней был.
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 641
Воздуховоды на передней панели расположены как-то негармонично.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
BigM:
Все правильно говоришь, но есть одно НО: Мицу, и в частности Аут, на голову надежнее Кашкая. По крайней мере это сложившаяся тенденция последних моделей
Надежность складывается не из тенденций, а из рейтингов. Один из самых надежных - немецкий ADAC, к примеру: http://auto.mail.ru/article.ht... Среди кроссов Кашкай в лидерах. Митсу не попал даже в "первые 22". Можно только гадать где Митсу. Ты будешь гадать? Приводи факты, а не про тенденции пиши. Если скажешь типа чо нам немецкий рейтинг - ОК, приводи русский, но ФАКТЫ. На данный момент свои слова ты не подтвердил ничем. Я лично таких "тенденций" не знаю. Это во-первых. Во-вторых, речь идеи про НОВЫЕ ГАРАНТИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ. Совершенно НА ДАННОМ ЭТАПЕ без разницы чего надёжнее: гарантийная политика что у Ниссана, что у Митсу очень схожи. Так что твоё "НО" пока никак не подтверждено. А я написал вполне конкретные осязаемые вещи. И рейтинг АДАС.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Mendeleev2011:
МИТЦУ - ДИЛЛЕРЫ можете его в Россию уже не везти - не тратьте на паром....
.
Брать видимо НЕ БУДУТ!!!
.
ПОЧЕМУ!!!??? Почитайте выше....
Это будет хит продаж. Можешь не сомневаться
fingineers.ru
2
 
Ответить
 
Сообщений: 244
H22A RED TOP:
Надежность складывается не из тенденций, а из рейтингов. Один из самых надежных - немецкий ADAC, к примеру: http://auto.mail.ru/article.ht... Среди кроссов Кашкай в лидерах. Митсу не попал даже в "первые 22". Можно только гадать где Митсу. Ты будешь гадать? Приводи факты, а не про тенденции пиши. Если скажешь типа чо нам немецкий рейтинг - ОК, приводи русский, но ФАКТЫ. На данный момент свои слова ты не подтвердил ничем. Я лично таких "тенденций" не знаю. Это во-первых. Во-вторых, речь идеи про НОВЫЕ ГАРАНТИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ. Совершенно НА ДАННОМ ЭТАПЕ без разницы чего надёжнее: гарантийная политика что у Ниссана, что у Митсу очень схожи. Так что твоё "НО" пока никак не подтверждено. А я написал вполне конкретные осязаемые вещи. И рейтинг АДАС.
Да зачем нам в России немецкие рейтинги? Не хочу разводить эту тему, просто Ваша реакция явно выдает фанатизм к Ниссану. У каждого свое мнение. Лично против этой заслуженной марки ничего не имею. Просто не надо сравнивать Аутлендер с Кашкаем. Машина, которая через 40 тыс. км начинает жрать ведрами масло -это болезнь не детская...все-таки движка это не сверчок в салоне и не перегоревшая лампочка. Можете сами убедиться, в "google" по Кашкаю все есть. Там реальные факты от владельцев, в отличие от каких-то там евро рейтингов. А на первых Аутах моторы 2.4 4g69 мивеки по 300 тыс.км наматывают без проблем по РОССИИ. Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий. По пункту 2 согласен. Спорить больше не буду-это бессмысленно. Удачи на дорогах!
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 154
Дизайн сделан на Америку.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
BigM:
Да зачем нам в России немецкие рейтинги? Не хочу разводить эту тему, просто Ваша реакция явно выдает фанатизм к Ниссану. У каждого свое мнение. Лично против этой заслуженной марки ничего не имею. Просто не надо сравнивать Аутлендер с Кашкаем. Машина, которая через 40 тыс. км начинает жрать ведрами масло -это болезнь не детская...все-таки движка это не сверчок в салоне и не перегоревшая лампочка. Можете сами убедиться, в "google" по Кашкаю все есть. Там реальные факты от владельцев, в отличие от каких-то там евро рейтингов. А на первых Аутах моторы 2.4 4g69 мивеки по 300 тыс.км наматывают без проблем по РОССИИ. Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий. По пункту 2 согласен. Спорить больше не буду-это бессмысленно. Удачи на дорогах!
Фанатизма нету, я продавал и Митсу и Ниссан. Поэтому не знаю о озвученных тобой "тенденциях".

А при чем здесь страна происхождения рейтинга, если речь про конкретные авто? Что для европы, что для РФ Кашкаи собираются на одном заводе в GB.

ОК, приведи другой рейтинг.

Ты же чего приводишь? Гугл? Забавно. На это что ли опираться? На форумы и Гугл? Это ни о чем.
"Реальные факты" - описывают ЕДИНИЧНЫЕ случаи. Или ты ВСЕ ФОРУМЫ мониторишь ПОСТОЯННО?
А рейтинги описывают СТАТИСТИКУ.
Что точнее?

В общем, я не понял откуда ты взял и чем подтвердил, что Кашкай типа менее надежный чем Аут.

Не можешь признать свою неправоту? Зачем спорить лез?
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Ну не знаю... Мне например нравится, выглядит как-то ново и свежо. В любом случае люди будут покупать и покупать много.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3711
На хайлендер смахивает, в живую бы посмотреть, а вообще очень удачное авто, и брать будут...
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
BigM:
Да зачем нам в России немецкие рейтинги? Не хочу разводить эту тему, просто Ваша реакция явно выдает фанатизм к Ниссану. У каждого свое мнение. Лично против этой заслуженной марки ничего не имею. Просто не надо сравнивать Аутлендер с Кашкаем. Машина, которая через 40 тыс. км начинает жрать ведрами масло -это болезнь не детская...все-таки движка это не сверчок в салоне и не перегоревшая лампочка. Можете сами убедиться, в "google" по Кашкаю все есть. Там реальные факты от владельцев, в отличие от каких-то там евро рейтингов. А на первых Аутах моторы 2.4 4g69 мивеки по 300 тыс.км наматывают без проблем по РОССИИ. Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий. По пункту 2 согласен. Спорить больше не буду-это бессмысленно. Удачи на дорогах!
Откуда данные, что "Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий"?

Жрать масло ведрами - сколько литров? Ты как бы не понимаешь что ценность твоих фраз стремится к нулю?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 244
H22A RED TOP:
Откуда данные, что "Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий"?
Жрать масло ведрами - сколько литров? Ты как бы не понимаешь что ценность твоих фраз стремится к нулю?
Я тебе сказал залезь на форумы владельцев. Или набери запрос"Qashqai жор масла". Если ты не веришь владельцам авто, мне сказать больше нечего. Верь в статистику. Продавай Ниссан дальше
1
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
страшноват((((
1
3
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
хм....потрогать надо....)
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
Обалденный! Завтра к дилеру, закажу! Моему Пупсику не помешает братик. Хочу быть первым в ЕКБ! Эх, еще бы дизеля!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
рено дастер какой-то
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
мда... вот вам и мицубиши ))) уродец который разгоняется всего за 12 сек. полноприводная версия с акпп стоит на 10 тыс дешевле Спортажа - казалось бы! яп да еще с каким именем дешевле корея, ан нет вот тут я лучше спортаж возьму! ))) вот вам и

даааа япы уже не те, мир меняется, они на вторичке скоро будут дешевле корейцев...
...
3
4
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
а где 3 литра с автоматом?
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Почему то для россии механики нету. Мне кажется должна быть. аавто гармоничный. найдет своего покупашку.
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Шляпа!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
На фото цвет не удачный. Такой он лучше смотрится:
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Страшныыыый!!! и Зачем они его таким сделали??
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
 
Novorossiysk
Сообщений: 6
А кто знает, в ГРМ у него ремннь или цепь.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Outlender деградирует. XL был страшней предидущего, а этот страшней XL - всё больше и больше из неплохого внедорожногопаркетника в семейный минивен превращается.
 
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Gleb42:
Что с аутом стало?
портится
 
 
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 27
мне хл больше нравится, этот как то не очень, может привыкнем! звонил митсам в россии сказали до октября 2012 завод будет делать хл тоже! так что можно подумать!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
rinat621:
Цена отличная для такого сарая. Дачники и путешественники - будут брать!
Ну, не все, я "лягушка-путешественница& quot;, а от него как раз и отказалась. Задницу на лежаках покачивает.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
BigM:
Да зачем нам в России немецкие рейтинги? Не хочу разводить эту тему, просто Ваша реакция явно выдает фанатизм к Ниссану. У каждого свое мнение. Лично против этой заслуженной марки ничего не имею. Просто не надо сравнивать Аутлендер с Кашкаем. Машина, которая через 40 тыс. км начинает жрать ведрами масло -это болезнь не детская...все-таки движка это не сверчок в салоне и не перегоревшая лампочка. Можете сами убедиться, в "google" по Кашкаю все есть. Там реальные факты от владельцев, в отличие от каких-то там евро рейтингов. А на первых Аутах моторы 2.4 4g69 мивеки по 300 тыс.км наматывают без проблем по РОССИИ. Новые моторы серии 4B, 6B на XL тоже без нареканий.
По пункту 2 согласен. Спорить больше не буду-это бессмысленно. Удачи на дорогах!
Блин, а ты прав. У нашего друга "Кашак"-так он через 4 мес. за голову схватился. "На кой мне этот бегемот" он сказал, жрет не подетски и не только масло
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
andrey878:
Первый был- легенда. Последующие- что то плохие они. Неинтересные. Потеряли в дизайне очень много. Аншлага- НЕ БУДЕТ.
Вынужден с тобой не согласиться! Исправленно очень много минусов модели! Да и очередь уже 3х месечная на них!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
ANDRE777 I:
А кто знает, в ГРМ у него ремннь или цепь.
Цепь
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Не плохо получилось.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить