Mitsubishi Motors до конца года представит еще четыре новинки

Mitsubishi Motors до конца года представит еще четыре новинки

10 Мая 2023 | 5746 просмотров

Mitsubishi Motors (MMC) 9 мая заявила о своих планах по новым моделям до конца 2023 года. В пресс-службе компании сообщили, что вслед за недавно представленными кроссовером ASX для Евросоюза и внедорожным кей-каром Delica Mini для Японии выйдут новые поколения пикапа Triton/L200 и автомобиля гольф-класса Colt. Кроме того, ожидается гибридная версия вэна Xpander и еще одна таинственная модель, прообразом которой является концепт-кар XFC Concept. Таким образом, в нынешнем году потребители получат от MMC еще четыре новых продукта.

Предпоказ Triton/L200 очередной (шестой) генерации состоялся в конце марта, полностью автомобиль представят в ближайшие недели. Он создан на единой рамной платформе с Nissan Navara еще не представленного, следующего поколения. Производство автомобиля на заводе компании в Таиланде наладят к концу 2023 года.

Про новый Colt известно, что его оснастят гибридной силовой установкой. 

Кроссовер XFC создают для развивающихся стран, поэтому он будет иметь обычные двигатели внутреннего сгорания, без гибридной надстройки.

Планы Mitsubishi Motors по новым моделям до конца 2023 года
Планы Mitsubishi Motors по новым моделям до конца 2023 года
 
Mitsubishi Delica Mini
Новый Mitsubishi ASX, версия для рынка Евросоюза
 
Новый Mitsubishi Triton / L200
Mitsubishi XFC Concept
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 1050
Это Ниссан. Только в другой обертке
34
33
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Мдээээ, Митсу помирает? Асх в кузове Рено это уже через чур!
п.с. Помню я про Москвич, но это уже ДРУГОЕ!
103
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5927
развиваются ,ухле...
25
4
Ответить
14603045
Красноярск
ASX = Каптюр)
71
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Даешь возрождение Mitsubishi Lancer!
57
6
Ответить
Покупатель
Бийск
Mitsubishi Каптюр - это шутка такая?)
50
4
Ответить
Покупатель
Бийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даешь возрождение Mitsubishi Lancer!
На базе логана?)
44
3
Ответить
Александр Пушкин
Лучше бы тайну взяли, за основу, и был бы купе кросс асх, а каптюр шаг назад
9
9
Ответить
Роман
Красноярск
Вот помню корейцы взяли автомобили митсубиси и их технологии. Где сейчас корейцы и где митсубиси
43
7
Ответить
Joy Toy
сергей.1
Это Ниссан. Только в другой обертке
ASX это скорей Renault. Хотя какая разница? Вас же не смущает что "Шкода это ВАГ, только в другой обёртке". )))
37
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И тебя не купим.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
3
Ответить
 
Сообщений: 5853
Кудряшки
Мдээээ, Митсу помирает? Асх в кузове Рено это уже через чур!
п.с. Помню я про Москвич, но это уже ДРУГОЕ!
Mitsubishi в 23 г объявила о приостановке производство Outlander в Китае на три месяца и потеряла на этом 78 млн долларов. Плохо там продается.
За последние лет 10 у Мицу было много провалов. Завод закрыли лишний в Японии.
16
4
Ответить
Mike
Владивосток
Ужос
4
4
Ответить
888
Иркутск
У москвича новинок по-любому больше!
9
9
Ответить
Всем Добра
А в наших автосалонах Мицу стоят остатки старых Аутов и Л200
по 3,5-4,5 ляма...
11
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1050
Joy Toy
ASX это скорей Renault. Хотя какая разница? Вас же не смущает что "Шкода это ВАГ, только в другой обёртке". )))
К этому уже привык)
1
2
Ответить
Вадим Варенцов
Тем временем автоваз С 6 -7 мая начал отгрузку товарных вест, и ввел вторую смену на линии весты. Дром опять проспал
10
16
Ответить
Всем Добра
в 2015 в мае, Аутлендер 2.0 4вд Инстаил стоил
1,375,000 рублей.
ещё приходит осознание новых цен...
15
3
Ответить
pingpanic
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даешь возрождение Mitsubishi Lancer!
еще diamante, debonair ну и pajero конечно
14
2
Ответить
Vlad Susin
Кроссовер XFC создают для развивающихся стран, поэтому он будет иметь обычные двигатели внутреннего сгорания, без гибридной надстройки.
Т.е. тенденция такая - развивающиеся страны - ДВС
Развитые страны - гибриды и электрички.
Россия - импорт только из Китая.
Россия - производство легковых автомобилей - целых 2 модели - Гранта и Нива. (ДВС) с применением китайских комплектующих.
Россия - экспорт. Ну его нет. Так как развивающимся странам и развитым мы предложить ничего не можем.
В общем....продолжаем "отрицательный рост" и противоположное движение от развития
24
10
Ответить
Покупатель
Бийск
Роман
Вот помню корейцы взяли автомобили митсубиси и их технологии. Где сейчас корейцы и где митсубиси
Только двигатели митсубовские корейцы так нормально и не допилили %)
20
3
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Кольт обещают гольф класса. На базе мегана? Может всё таки клио перелицованный.
6
1
Ответить
aleks
Сочи
Гдэ Пахеро???
7
1
Ответить
САНЯ
Владивосток
митцу возродится.сейчас они клепают истребители.им не до машин
12
1
Ответить
Alexey
Покупатель
Только двигатели митсубовские корейцы так нормально и не допилили %)
Предыдущее поколение 4Bxx, которое на аутлендерах и asx ставилось? Скорее корейцы их испорили.
7
 
Ответить
Nikita Pochechuev
DROM:
автомобиля гольф-класса Colt.
А обычно это был B-класс, а не C, конкурент Honda Fit и т. п.
3
 
Ответить
Evgeniy
Санкт-Петербург
Галант, Диамант, Паджеро....:(
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Роман
Вот помню корейцы взяли автомобили митсубиси и их технологии. Где сейчас корейцы и где митсубиси
Хенде/Киа и двигатели GDI. И другие технологии, по-моему даже включая платформы
2
 
Ответить
27058509
Фиолетово..к нам, по-любому не привезут...а если привезут, то цена будет не подъемная
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5853
Vlad Susin
Кроссовер XFC создают для развивающихся стран, поэтому он будет иметь обычные двигатели внутреннего сгорания, без гибридной надстройки. Т.е. тенденция такая - развивающиеся страны - ДВС Развитые страны...
Крупные статьи экспорта РФ: атомные электростанции, вооружения, зерно, углеводороды (кроме газа-нефти, дизтопливо, бензин, СПГ), металлы черные и цвктные, удобрения, древесину.
5
7
Ответить
nikitin
Вадим Варенцов
Тем временем автоваз С 6 -7 мая начал отгрузку товарных вест, и ввел вторую смену на линии весты. Дром опять проспал
На сайте лада пусто , цен нет и неизвестно когда старт продаж
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5853
Покупатель
Только двигатели митсубовские корейцы так нормально и не допилили %)
Там было наоборот. Мицубиси двигатель допилили, а корейцы - нет.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5853
Alexey Puzik
Предыдущее поколение 4Bxx, которое на аутлендерах и asx ставилось? Скорее корейцы их испорили.
Это был совместный проект хундай, мицу и крайслер. В конце проекта разбежались и каждый допиливал сам. Корейцы не шмогли.
6
 
Ответить
Вадим Варенцов
nikitin
На сайте лада пусто , цен нет и неизвестно когда старт продаж
Ну отгрузка уже идёт фото там приложены. Диллеры тоже должны их накопить.Думаю к концу мая будут и цены и старт продаж. Таким образом они решили синхронизировать пуск Питерского Завода и начало продаж весты
1
3
Ответить
Павел
Новосибирск
Alexey Puzik
Предыдущее поколение 4Bxx, которое на аутлендерах и asx ставилось? Скорее корейцы их испорили.
Он так и сказал...
2
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2465
Только хотел воскликнуть, что Мицубиси возрождается, ан нет.
Скорее тонет дальше и оставляет за собой лишь логотип
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
4
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 20
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даешь возрождение Mitsubishi Lancer!
Не надо. С такими ценами на запчасти лучше на немце поездить.
1
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 20
Olsol
Крупные статьи экспорта РФ: атомные электростанции, вооружения, зерно, углеводороды (кроме газа-нефти, дизтопливо, бензин, СПГ), металлы черные и цвктные, удобрения, древесину.
Польша от продажи яблок больше денег получает, чем Россия от продажи вооружения. Да даже Нидерланды больше денег на продаже медикаментов делают.
Газ *******и, нефть тоже.
В бюджете гигантская дыра. На кого твоя бравада рассчитана?
13
4
Ответить
    
Сообщений: 2006
Joy Toy
ASX это скорей Renault. Хотя какая разница? Вас же не смущает что "Шкода это ВАГ, только в другой обёртке". )))
А фольксваген это ауди )
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5853
silverdune
Польша от продажи яблок больше денег получает, чем Россия от продажи вооружения. Да даже Нидерланды больше денег на продаже медикаментов делают.
Газ *******и, нефть тоже.
В бюджете гигантская дыра. На кого твоя бравада рассчитана?
И куда это польша яблоки продает? Польша на дотациях из ЕС сидит плотно, как недоразвитая страна.
В каком месте в бюджете РФ дыра? Можно ссыль? Я записываю, помедленнее пожалуйста..
5
8
Ответить
Алексей Доб
а что митсуба тоже каптюр выпускать будет? не уж то он настолько хорошь?)))
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 560
Colt (в переводе-жеребенок) был же ранее в поло-классе .........раскормили жеребенка ))) скорее всего будет какой-нибудь алмера/тиида с ромбиками на капоте ((
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
1
 
Ответить
Ангарск
Многие не знают, но Митсубиши частично принадлежит компании Ниссан, а Ниссан в свою очередь имее кооперацию с предприятиями в Китае. Есть модель Митсубиши Airtrek (электро модель), так вот она построена на платформе китайского GAC AION V. А про модели Рено и говорить не приходится.
4
 
Ответить
Oleg Pavlov
Это какой-то позор (с)
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10825
Покупатель
Mitsubishi Каптюр - это шутка такая?)
Убили Ниссан убъем и Мицубиси))) про Террано дастер тоже не верили)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6659
"Mitsubishi Delica Mini" - ути-пути
SUV Japan
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Colt подзаряжаемый? это типа будет ниссановский e-power + розетка? Да это же идеальное авто!
1
 
Ответить