Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начали продавать Мини-Делику

В Японии начали продавать Мини-Делику

06 Апреля 2023 | 11808 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
766 (85%)
136 (15%)

Mitsubishi Motors (MMC) начала принимать заказы в Японии на новую модель — кей-кроссовер Delica Mini. Отгрузки машин покупателям стартуют 25 мая. Цены на новинку в Японии варьируются от 1 804 000 до 2 238 500 иен в зависимости от комплектации (=1 100 000-1 363 000 рублей). Утверждается, что к настоящему моменту MMC получила уже 9 тысяч предоплаченных заказов на Delica Mini. Из них 69% приходятся на полноприводные версии модели.

Delica Mini сделана на основе выпускаемой с 2020 года модели eK Space, но отличается от нее оформлением передней и задней частей кузова. Во фронтальной части привлекают внимание придающие агрессию «насупленные» фары с полукруглой графикой светодиодных дневных ходовых огней. В переднем бампере можно заметить серебристую имитацию защиты днища и окрашенные в серый L-образные сегменты в углах. При виде в профиль машина дистанцирована от своего «донора» накладками колесных арок и имитацией молдингов в нижней части дверей. Интересно выглядят также темно-серые легкосплавные диски со сдвоенными спицами, размерность колес — 165/60 R15.

Палитра цветов кузова включает 12 вариантов окраски, в том числе 6 монотонных и 6 двухцветных. Эксклюзивный оттенок — пепельно-зеленый металлик.

В полноприводной версии модели используются специально настроенные амортизаторы.

В стандартную комплектацию Delica Mini входит система Grip Control, которая облегчает трогание на скользком покрытии. Через подтормаживание буксующего колеса она имитирует межколесную блокировку дифференциала. Также кей-кар в базе комплектуют помощью при спуске с горы — она автоматически поддерживает низкую скорость машины при движении по крутым склонам и скользким дорогам.

В стандартную комплектацию Mitsubishi Delica Mini включена система e-Assist, в которую входят восемь функций, в том числе автоматическое экстренное торможение и система предотвращения перепутывания педали тормоза и газа.

В комплектациях T Premium и G Premium применен полуавтопилот, с которым машина в автономном режиме (без участия человека) может двигаться в пределах заданной полосы и придерживаться безопасной дистанции до впереди едущего авто (адаптивный круиз-контроль).

В салоне из особенностей — водоотталкивающая ткань обивки сидений и выполненные из легко моющихся материалов полка багажника и тыльная сторона сидений. Сзади — дверной проем шириной 650 мм и ровный пол, что делает удобным посадку-высадку.

Габаритные длина, ширина и высота Delica Mini — 3395, 1475 и 1830 мм соответственно.

В части техники Delica Mini не отличается от стандартного eK Space, то есть имеет 660-кубовый бензиновый мотор мощностью 52 л.с. (атмосферный) или 64 л.с. Двигателю внутреннего сгорания при разгоне ассистирует стартер-генератор, то есть используется система типа мягкий гибрид. В трансмиссии применен бесступенчатый вариатор, привод — передний или полный.

Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 
Mitsubishi Delica Mini
Mitsubishi Delica Mini
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1482
И снова дискредитация ЦЕН на наш родненький ТАЗик! Запретить надо все эти делики и всех остальных))))
75
39
Ответить
Vlad Susin
Ну не Делика это. Не Делика.
Это одно и тоже, что из Соболя 4х4 сделать Оку, пусть даже также 4x4 - и назвать "это" мини Соболем.
67
105
Ответить
  
Сообщений: 13307
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
Продам уши от мертвого осла.
45
82
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Внедрить в салон ,походный унитаззз.Чтоб можно было :посидеть в пробках,смартфон почитать))
23
55
Ответить
Vlad Susin
ПАЛАСИО
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
Ну лет через 5, ввезенная из Японии она может и будет стоить 700 в минималке 2 вд
53
11
Ответить
Vlad Susin
Мне интересно, а если бы АВТОВАЗ начал выпускать хоть одну модель кей-кар - сколько бы она стоила?
Цена бы однако начиналась бы от 1,5 ляма?
77
15
Ответить
superbio
Краснодар
ПАЛАСИО
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
100
14
40
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
она может стоить хоть 7 лимонов йен - главное - сколько среднестатистический японец получает в месяц.
вот этот кейкар - стоит 1,8-2,2 млн йен., зарплата среднего японца - за 2022 год - составляет 352 314 иен
Источник: https://visasam.ru/emigration/...
56
5
Ответить
Smith
Чита
Надо брать.
21
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Страшная какая
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
17
71
Ответить
27857523
При всем уважение к тем, кто вынужден продавать и рекламировать у нас эти смешные машинки, но я никак не могу избавиться от ощущения что их не додавили в прессе!)))
26
62
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Smith
Надо брать.
:-)
берите - вот пример - новое авто:
Цена данного авто во Владивостоке составит: 2 257 000 руб.
Подробный расчет автомобиля при ввозе на физ.лицо.
Объем ДВС: 1200
Ставка: 48 %, но не менее 3,5 Eвро/куб.см объема ДВС
Пошлина: 7566 EUR, 8289 USD , 658879 RUB
Таможенный сбор: 8530 руб.
Утилизационный сбор: 3400 руб.
Техническая экспертиза: 500 руб.
Итого за таможню: 671309 руб.

C&F тариф: 285000 JPY подробнее о ценообразовании
СВХ, услуги таможенного брокера: 40000 руб.
Комиссия CARWIN: 45000 руб.
Лабораторные испытания для получения СБКТС: 20000 руб.
СБКТС: 12500 руб.
Итого во Владивосток: 2257 000 руб.
20
18
Ответить
 
Сообщений: 4259
ПАЛАСИО
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
Позвони в компанию Мицубиси и скажи, чтобы скинули цену.
26
5
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Как вы смеете критиковать императорский авто?!
13
31
Ответить
zSvDisk One
ПАЛАСИО
Такая мини-Делика должна стоить максимум 700 т.р.
Дорого на !
18
6
Ответить
zSvDisk One
Vlad Susin
Мне интересно, а если бы АВТОВАЗ начал выпускать хоть одну модель кей-кар - сколько бы она стоила?
Цена бы однако начиналась бы от 1,5 ляма?
Что-то Ока не шибко пошла
12
12
Ответить
Михаил Русанов
27857523
При всем уважение к тем, кто вынужден продавать и рекламировать у нас эти смешные машинки, но я никак не могу избавиться от ощущения что их не додавили в прессе!)))
у меня такие ощущения электромобиль автротора вызывает.
он чистый кей кар.
7
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Если бы я был японцем- купил бы такой, ездить по узким улочкам своего якудоку района
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
18
5
Ответить
fedel топорики
Рязань
Мне две, пожалуйста, в максимальной комплектации.
8
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Интересно сколько мух в салон вместится? Наполнить салон мошки.Отправить в Америку. За согласие забрать обратно,Возьмем Паромом новых Тесла ,ну и грузовики с расплодившейся Мошкой,Так и быть.Выпустим при заходе в порты Европы
4
48
Ответить
16922056
Ну Танк с двухлитровым моторм мы видели, почему бы не быть Делике совсем без мотора?
5
23
Ответить
 
Сообщений: 5827
фактически данные автомобили являются ближними родственниками мотоблоков. Всё управление, электроника, силовая часть расположена между двух передних колёс и рулём, двс в 60 лошадей, позволяет не просчитывать аэродинамичность автомобиля на высоких скоростях, а компактность силовых агрегатов и трансмиссии - опускать пол до самого низа выигрывая в объеме салона.
14
27
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Евгений из СПб
:-) берите - вот пример - новое авто: Цена данного авто во Владивостоке составит: 2 257 000 руб. Подробный расчет автомобиля при ввозе на физ.лицо. Объем ДВС: 1200 Ставка: 48 %, но не менее 3,5 Eвро/куб.см...
Откуда здесь 1,2?
17
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Smart Bastard
фактически данные автомобили являются ближними родственниками мотоблоков. Всё управление, электроника, силовая часть расположена между двух передних колёс и рулём, двс в 60 лошадей, позволяет не просчитывать...
Для города этой бензокосилки хватит с лихвой.
28
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Focus_nik
Откуда здесь 1,2?
это Delica D:2
10
6
Ответить
 
Сообщений: 5827
Focus_nik
Для города этой бензокосилки хватит с лихвой.
и как вы на этой кейдзюдосе будете девушек охмурять, гонки на мкаде устраивать, перед пацанами со двора конкурировать, фотаться в инстаграмме небрежно оперевшись на капот?
6
26
Ответить
23685182
Курган
krogen
Интересно сколько мух в салон вместится? Наполнить салон мошки.Отправить в Америку. За согласие забрать обратно,Возьмем Паромом новых Тесла ,ну и грузовики с расплодившейся Мошкой,Так и быть.Выпустим при заходе в порты Европы
Афтёр ты что курил?
34
1
Ответить
23635443
Какая она милая)))
11
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Smart Bastard
и как вы на этой кейдзюдосе будете девушек охмурять, гонки на мкаде устраивать, перед пацанами со двора конкурировать, фотаться в инстаграмме небрежно оперевшись на капот?
Ну, если вам для этих целей нужен автомобиль, то мне вас искренне жаль.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
27
1
Ответить
Сыгда
Самара
места стоячие
2
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
zSvDisk One
Что-то Ока не шибко пошла
Ока кстати пошла даже неплохо. Вопрос больше в том что она производилась из*****а в самое тяжелое время когда нихрена не было. Плюс на нее были проблемы с ЗИПами. А в остальном все кто ездил и брал ее второй машинкой - хвалили даже очень
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
15
5
Ответить
 
Сообщений: 5804
Какой-нибудь Автотор мог бы кейкары и запустить. Городские машинки нужны. Удобные. В Китае есть.
https://www.drom.ru/info/misc/...
3
6
Ответить
25846971
Челябинск
Евгений из СПб
:-) берите - вот пример - новое авто: Цена данного авто во Владивостоке составит: 2 257 000 руб. Подробный расчет автомобиля при ввозе на физ.лицо. Объем ДВС: 1200 Ставка: 48 %, но не менее 3,5 Eвро/куб.см...
Да машинка маленькая и страшная, мотор дохловат, но по мне, если бы я выбирал между ней и китайцем, лучше взять японца, полный привод всяко важнее, чем мониторы, экокожа, литье и т. п.
21
3
Ответить
Vadim Kaygorodov
слишком большая...
3
9
Ответить
23685182
Курган
Евгений из СПб
это Delica D:2
Да! На рынке уже десяток лет.
7
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
25846971
Да машинка маленькая и страшная, мотор дохловат, но по мне, если бы я выбирал между ней и китайцем, лучше взять японца, полный привод всяко важнее, чем мониторы, экокожа, литье и т. п.
по поводу страшная - коробке от телевизора сложно придать какой либо красивый дизайн - кей кары по сути все однотипны - максимум объема кузова с учетом ограничений по размерам.
мотор нормальный, до 100 км/ч довольно уверенно разгоняется, а больше на них тупо страшно, по сути это чисто городская машинка.
18
2
Ответить
  
Сообщений: 10583
Сузуки Солио или Делика Д2. У меня сейчас бегает Сузуки Солио Бандит. Практически один в один. Машина шустрая. Расход мизерный. Места внутри много. Едет как в городе, так и на трассе. Единственный минус - это низкий клиренс. 140 мм. Пришлось ставить проставки и новую резину увеличенного размера. Сейчас и на грунтовке идет вполне сносно.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
20
2
Ответить
Сергей
Чита
Живут же люди, развиваются, создают, изобретают, а этим, одно, что бы нас боялись, мы сильнее всех, ну да, сила есть ума не надо.
20
7
Ответить
 
Сообщений: 5804
Сергей
Живут же люди, развиваются, создают, изобретают, а этим, одно, что бы нас боялись, мы сильнее всех, ну да, сила есть ума не надо.
Но в долг. За счет будущих поколений. Им отдавать.
4
15
Ответить
Docent474
Нет круче велика !чем митсубиси делика!
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5827
Sergei T.
Ну, если вам для этих целей нужен автомобиль, то мне вас искренне жаль.
есть всё же понятие "качество жизни". Лапшичка заварная может конечно вкусная и дешевая, (и ничё в этом такого нет, как тут многие утверждают) но каждый день ей питаться вы с ума сойдете.
4
6
Ответить
555
Свободный
😹😹😹Да вы еба... Лям 700,ахахах,этому коробку красная цена 850 к деревянных
2
12
Ответить
555
Свободный
Блинкер
Сузуки Солио или Делика Д2. У меня сейчас бегает Сузуки Солио Бандит. Практически один в один. Машина шустрая. Расход мизерный. Места внутри много. Едет как в городе, так и на трассе. Единственный минус...
Это не D2
4
2
Ответить
Vohutla
Москва
Задние сидения в ровный пол с багажником раскладываются ? Если да, то для двоих норм, если сзади спать можно и багажник тогда тоже норм при сложенных будет. А если сложенный задний ряд выпирает над полом багажника - хрень полная.
3
7
Ответить
SS 777
Москва
Прикольный табуретик.........
7
1
Ответить
Vohutla
Москва
Переднее в ровный пол с задним и багажником складывается ? 2м в салон везет, если на спинку переднего положить ? Или переднее сложить нельзя ?
2
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Smart Bastard
и как вы на этой кейдзюдосе будете девушек охмурять, гонки на мкаде устраивать, перед пацанами со двора конкурировать, фотаться в инстаграмме небрежно оперевшись на капот?
До МКАДа у меня слава богу далеко, всё остальное этот кейкар перекроет с лихвой)
7
1
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2046
Нравятся такие машинки, но пока что ни в одном кейкаре не получилось нормально усесться: ноги не помещаются. То есть, сесть, конечно, можно, но ноги все время на весу и бедро не опирается на подушку сиденья, такая посадка доставляет реальный дискомфорт, к тому же из-за малого расстояния до педалей стопу приходится тянуть на себя (ХЗ, как это объяснить). Хотя, нет, единственный кейкар, в котором более-менее нормально - это Судзуки Альто, как ни странно. Но на задних сиденьях места уже нет...
3
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Ну и что. А в Китае продают мини-крузак)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
zSvDisk One
Solid Snake
Ока кстати пошла даже неплохо. Вопрос больше в том что она производилась из*****а в самое тяжелое время когда нихрена не было. Плюс на нее были проблемы с ЗИПами. А в остальном все кто ездил и брал ее второй машинкой - хвалили даже очень
Из-за относительной дешевизны, из-за льготного распределения ветеранам и инвалидам. Про вторую машину в то время, и чтобы это была Ока? Не, не слышал.
1
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
для маленьких людей без места стоянки
1
2
Ответить
А Б
Иммитирующие, придающие, кажущиеся..
Прямо квинтессенция нынешнего автопрома. Нечто кажущееся не тем что есть, напичканное электроникой заменяющей водителю мозги
1
3
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Через 3 года, после привоза в РФ шины 165/60r15 поменяются на 175/65(70)r14.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
 
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Японцам пора пересмотреть параметры ограничений кей-каров, с 98-го их не меняли.
2
 
Ответить
Vilon
Южно-Сахалинск
Хм руль как на Еноте 12, походу одна поставка
 
 
Ответить
123098
Владивосток
krogen
Внедрить в салон ,походный унитаззз.Чтоб можно было :посидеть в пробках,смартфон почитать))
С такой логикой, нужно в каждую машину внедрять, а в гламурную с мега-чиками и мальчиками-колокольчиками со стразиками от сваровски и вайфаем)))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Дорого. Цена базовой как у Яриса, цена топовой как у гибридного Енота.
Такие кей-кары оооочень на любителя. Совсем не то, что г/п Альто, Мира и т.п. которые любят за дешевизну и надежность.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Vohutla
Переднее в ровный пол с задним и багажником складывается ? 2м в салон везет, если на спинку переднего положить ? Или переднее сложить нельзя ?
2.7 метра рейки входят, проверено почти в любом кей-каре. Холодильник или ванна 1.6-1.7м входит легко, пододвинув переднего пассажира.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
555
😹😹😹Да вы еба... Лям 700,ахахах,этому коробку красная цена 850 к деревянных
Ну а гранте цена 400тыр, а весте 800тыр будучи новыми и с гарантией 5 лет. Но этого нет. Только хотелки и мечты...
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Евгений из СПб
:-) берите - вот пример - новое авто: Цена данного авто во Владивостоке составит: 2 257 000 руб. Подробный расчет автомобиля при ввозе на физ.лицо. Объем ДВС: 1200 Ставка: 48 %, но не менее 3,5 Eвро/куб.см...
Ты посчитал не то авто. Совсем не то.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7859
Мне вот интересно, если Делика это минивэн с высоким клиренсом и полным приводом так востребован, почему аналогичного не выпускают другие бренды, типа Тойоты ниссана и остальные с правым рулем..?
TLC200
 
1
Ответить
     
Сообщений: 91
снова 0,7 и 4 места, Daihatsu Atrai 7 надо возобновлять
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
Clon
Мне вот интересно, если Делика это минивэн с высоким клиренсом и полным приводом так востребован, почему аналогичного не выпускают другие бренды, типа Тойоты ниссана и остальные с правым рулем..?
Япошкам хватает одной Delica в этом формате
NISSAN X-Trail 2012
TOYOTA-IPSUM 1999 AERO TOURING TYPE 4WD с сожалением продан
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1098
Евгений из СПб
это Delica D:2
Delica Mini сделана на основе выпускаемой с 2020 года модели eK Space, а у нее двигло 0,7
NISSAN X-Trail 2012
TOYOTA-IPSUM 1999 AERO TOURING TYPE 4WD с сожалением продан
 
 
Ответить
555
Свободный
vadik5687
Ну а гранте цена 400тыр, а весте 800тыр будучи новыми и с гарантией 5 лет. Но этого нет. Только хотелки и мечты...
Наверно, не знаю, не сяду в гранту никогда
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
555
😹😹😹Да вы еба... Лям 700,ахахах,этому коробку красная цена 850 к деревянных
Где ты увидел ценник в 1,7 млн? 🤦🏼‍♂️
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Smart Bastard
есть всё же понятие "качество жизни". Лапшичка заварная может конечно вкусная и дешевая, (и ничё в этом такого нет, как тут многие утверждают) но каждый день ей питаться вы с ума сойдете.
Особенно, когда это «качество жизни» в кредит! Вы очень правильно заключили в кавычки это словосочетание. Потому что так себе это качество жизни, когда ты покупаешь какой-нибудь Тигуан в кредит и отдаёшь ежемесячно за него половину своих доходов. А ещё обслуживание, парковки, топливо, страховки. Зато пыль в глаза окружающим пускаешь, что ты качественно живёшь. Качество жизни определяется не автомобилем - это пережиток прошлого. Есть люди, которые живут в хороших квартирах, имеют недвижимость за границей, путешествуют по миру, кушают в дорогих ресторанах, одеваются в хорошую одежду и ездят при этом на общественном транспорте. А у вас чем круче тачка, тем лучше жизнь. Ну-ну.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
zSvDisk One
Из-за относительной дешевизны, из-за льготного распределения ветеранам и инвалидам. Про вторую машину в то время, и чтобы это была Ока? Не, не слышал.
у многих на юге их использовали как грузовички для стройки, в нее по полтонны вкидывали и она ехала
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
 
1
Ответить
zSvDisk One
Solid Snake
у многих на юге их использовали как грузовички для стройки, в нее по полтонны вкидывали и она ехала
У богатых свои причуды
 
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17401
неплохая машинка :)
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
 
 
Ответить
555
Свободный
Sergei T.
Где ты увидел ценник в 1,7 млн? 🤦🏼‍♂️
Ну 1,3 и что, легче стало?
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Евгений из СПб
это Delica D:2
В статье речь о D:5 идет на 660 кубиков.
 
 
Ответить
13035703
Артём
16922056
Ну Танк с двухлитровым моторм мы видели, почему бы не быть Делике совсем без мотора?
https://www.drom.ru/catalog/to... И где тут двухлитровый двигатель?)))
1
 
Ответить
Блинкер
Сузуки Солио или Делика Д2. У меня сейчас бегает Сузуки Солио Бандит. Практически один в один. Машина шустрая. Расход мизерный. Места внутри много. Едет как в городе, так и на трассе. Единственный минус...
Солио очень хорош, салон у него очень радует, вместительный, трансформер, да еще и поный привод есть, клиренс вопрос решаемый на самом деле. Ну и в целом от такого авто не просят какой-то лютой проходимости
1
 
Ответить
16922056
13035703
https://www.drom.ru/catalog/to... И где тут двухлитровый двигатель?)))
Я про китайский Tank 300 :)
 
 
Ответить
14949998
Якутск
23685182
Афтёр ты что курил?
Рецепт известен: 50 процентов сушенного навоза лошадиного плюс 40 процентов опять же сушенного мухомора и 10 куриный навоз свежий. Покурить и не такое напишешь!
 
 
Ответить
13035703
Артём
16922056
Я про китайский Tank 300 :)
Ааа.....я то про автомобили думал...
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Focus_nik
В статье речь о D:5 идет на 660 кубиков.
да какая разница, 1,2 или 0,6 литра у нового авто - пошлина все равно будет 48% от стоимости
 
1
Ответить
25428548
Дмитрий 2008
Страшная какая
На вкус и цвет все фломастеры разные:)
 
 
Ответить
25428548
27857523
При всем уважение к тем, кто вынужден продавать и рекламировать у нас эти смешные машинки, но я никак не могу избавиться от ощущения что их не додавили в прессе!)))
Зря вы так очень просторные внутри несмотря на свой внешний вид:) Как вторая машина у нас очень шустрая, понапичкано столько электроники сколько ни во всех иномарках есть:) даж подогрев задних сидений😛 Поэтому если дело с ней не имели лучше зря не засирать😛😛
 
 
Ответить