Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi анонсировала финальную 480-сильную версию Lancer Evolution X

Mitsubishi анонсировала финальную 480-сильную версию Lancer Evolution X

29 Декабря 2014 | 34670 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
2273 (87%)
369 (14%)
344 (13%)
86 (3%)
193 (7%)
Отметим, что Mitsubishi систематически поддерживает интерес к неминуемому снятию Lancer Evo с производства. Можно предположить, что перед окончанием выпуска модели компания подготовит по завершающей мини-серии для всех крупных рынков, где спортивный седан пользовался спросом, в частности, Великобритании и США.
Отметим, что Mitsubishi систематически поддерживает интерес к неминуемому снятию Lancer Evo с производства. Можно предположить, что перед окончанием выпуска модели компания подготовит по завершающей мини-серии для всех крупных рынков, где спортивный седан пользовался спросом, в частности, Великобритании и США.

Компания Mitsubishi покажет на выставке тюнинга в Токио 9 января 480-сильную модификацию спортседана Lancer Evolution десятого поколения, а также еще четыре специальные версии своих серийных моделей.

Переиздание легендарного седана Mitsubishi так и называется — Lancer Evoluion X Final Edition Concept. В 2015 году компания снимет с производства спортивный Лансер и прямой замены этой модели в планах нет. В компании говорят, что в обозримом будущем место Lancer Evo может занять гибридный кроссовер, но никаких конкретных намерений на этот счет у Mitsubishi тоже пока нет.

Последний Lancer Evolution построен на базе модификации GSR. Основными отличиями спецверсии является турбонагнетатель фирмы HKS и усовершенствованные системы впуска и выпуска, которые позволили увеличить отдачу двухлитрового наддувного мотора с 296 до 480 л.с. Двигатель также оснастили перепрограммированным блоком управления и улучшенной системой охлаждения.

Кроме того, финальный Lancer Evo получил 19-дюймовые кованые диски Rays с резиной Yokohama, настраиваемую по высоте и жесткости подвеску HKS Hipermax Max4 SP, а также матовый черный спойлер на крышке багажника.

Отметим, что Mitsubishi систематически поддерживает интерес к неминуемому снятию Lancer Evo с производства. Можно предположить, что перед окончанием выпуска модели компания подготовит по завершающей мини-серии для всех крупных рынков, где спортивный седан пользовался спросом. Уже анонсированы модификации для Великобритании и США.

Помимо прочего, Mitsubishi покажет на выставке еще три модели с преимущественно декоративными доработками. В их число вошел гибридный Outlander PHEV Sports Style Edition: Concept-B (за этим названием скрывается полностью черный Аутлендер со спортивной подвеской HKS и 20-дюймовыми дисками), кей-кар eK space G-tone Style, а также минивэн Delica D:5, доработанный при участии производителя обуви для хайкинга Keen. Последним экспонатом станет гибридный Outlander, подготовленный для участия в ралли.

Lancer Evolution X Final Concept
Outlander PHEV Sports Style Edition: Concept-B
 
Delica D: 5 Keen Yellow
eK space G-tone Style
 
Outlander PHEV Asia Cross Country Rally Car
 

Комментарии

     
Барнаул
Сообщений: 3467
Так делала Алла Пугачёва в девяностых ухожу со сцены.)))
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
483
6
Ответить
Алексей
Хабаровск
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
208
18
Ответить
 
Сообщений: 5552
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
116
439
Ответить
    
г. Хабаровск
Сообщений: 1246
Уже лет 5 читаю новости про лансер, "я устал, я ухожу", а его всё выпускают.
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
ужас то какой!
232
8
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
нормальный авто!
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
44
4
Ответить
   
Сообщений: 662
Достойный финал!!!
38
3
Ответить
   
Сообщений: 775
480л.с вот это я понимаю,вот это зверюга)
155
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
А вам сколько лет? Просто такое заявление мог сделать только очень молодой человек. Очень
267
51
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
А вам сколько лет? Просто такое заявление мог сделать только очень молодой человек. Очень
32. Опровергните обоснованно.
055
46
181
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
32. Опровергните обоснованно.
Тут и опровергать нечего. Сравнили ж.пу с пальцем. Балалайка от Мерседеса А класса, наевшаяся стероидов, уступающая по всем техническим параметрам и 480 сильный Лансер Эво
197
66
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
А вам сколько лет? Просто такое заявление мог сделать только очень молодой человек. Очень
Я конечно понимаю, что на священный СТИ на дроме косо смотреть не стоит, но устарела ваша колотушка, плюс сыпется, так, что рэндж ровер позавидует... http://www.mercedes-benz.ru/co...
055
48
144
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
Тут и опровергать нечего. Сравнили ж.пу с пальцем. Балалайка от Мерседеса А класса, наевшаяся стероидов, уступающая по всем техническим параметрам и 480 сильный Лансер Эво
Причем тут Лансер? Читать умеешь? Так кто из нас школьник?
055
75
87
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
Я конечно понимаю, что на священный СТИ на дроме косо смотреть не стоит, но устарела ваша колотушка, плюс сыпется, так, что рэндж ровер позавидует... http://www.mercedes-benz.ru/co... bsite/ru/h...
А причём тут СТИ? Чё к чему...
66
29
Ответить
 
Сообщений: 5552
Только минусы. Ни одного технически обоснованного довода. СТИ 300 лс и 5.3 до 100. А45 -360 л.с. и 4.6 до 100. Про рулежку не говорим, никто из вас на А45 не ездил. По остальным параметрам а45 тоже впереди. Drochite дальше на свой зубарь, который, судя по тенденциям в субару скоро будет производиться на вариаторе))))
055
94
242
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Может опять же вам не пока понятно, но в сравнили автомобиль который предназначен как для асфальтовых так и для грунтовых раллийных трасс, а мерседес, тем более этот... Не корректное сравнение.
130
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
Причем тут Лансер? Читать умеешь? Так кто из нас школьник?
Ты всерьез считаешь, что эта выскочка от мерседеса "изорвет на куски" импрезу? Только на прямой с идеальным асфальтом. Даже не школа, детский сад
166
44
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3101
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Это ж надо, сколько боли от счетов с автосервиса уместилось в одном сообщении
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
126
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
addicted2:
Это ж надо, сколько боли от счетов с автосервиса уместилось в одном сообщении
Сочувствую. На Ешке менял только масло и колодки. А вот ты то я думаю позанимался любовью со своей старой колотушкой. Был у меня Форь- знаю.
055
35
142
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
Только минусы. Ни одного технически обоснованного довода. СТИ 300 лс и 5.3 до 100. А45 -360 л.с. и 4.6 до 100. Про рулежку не говорим, никто из вас на А45 не ездил. По остальным параметрам а45 тоже впереди. Drochite дальше на свой зубарь, который, судя по тенденциям в субару скоро будет производиться на вариаторе))))
Дилетант, сравнивающий абсолютно два разных автомобиля. Э, который к тому же не разбирается в автомобилях.
105
21
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
Ты всерьез считаешь, что эта выскочка от мерседеса "изорвет на куски" импрезу? Только на прямой с идеальным асфальтом. Даже не школа, детский сад
Ты на А45 ездил? И я нет. Тупо по сухим цифрам изорвет? На основании чего ты с этим не согласен? Они у тебя оба в гараже стоят? Физика, математика- знакомые слова?
055
35
117
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kriptozoi:
Дилетант, сравнивающий абсолютно два разных автомобиля. Э, который к тому же не разбирается в автомобилях.
А ты опровергни. Кишка тонка?
055
27
111
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
А ты опровергни. Кишка тонка?
Еп, а чего тут опровергать то? Раллийный и шоссейный автомобиль. Если человек не знает, что есть что, то смысл ему что-то доказывать? Это как утверждать что синий цвет это красный, при том что человек, который спорит дальтоник. Тут так же и в этой ситуации.
148
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
Ты на А45 ездил? И я нет. Тупо по сухим цифрам изорвет? На основании чего ты с этим не согласен? Они у тебя оба в гараже стоят? Физика, математика- знакомые слова?
Я же тебе ответил - мерседес обгонит со старта на прямой на идеальном асфальте. На этом его превосходства заканчиваются ибо это просто пузотерка А класса с мощьным мотором.
Тут тебе уже написали, что это разные машины и говорить, что мерс изорвет глупо
Или просто потроллить захотелось?
Смысла дальше обсуждать не вижу
120
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Владимир_Ветер:
Я же тебе ответил - мерседес обгонит со старта на прямой на идеальном асфальте. На этом его превосходства заканчиваются ибо это просто пузотерка А класса с мощьным мотором.
Тут тебе уже написали, что это разные машины и говорить, что мерс изорвет глупо
Или просто потроллить захотелось?
Смысла дальше обсуждать не вижу
Да и то не факт про обгонит... Ведь до конца не ясно, какие характеристики будут у двигателя.
51
11
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kriptozoi:
Еп, а чего тут опровергать то? Раллийный и шоссейный автомобиль. Если человек не знает, что есть что, то смысл ему что-то доказывать? Это как утверждать что синий цвет это красный, при том что человек, который спорит дальтоник. Тут так же и в этой ситуации.
С точки зрения потребительской потребности для города - это авто с одинаковыми свойствами. Не нужно из пальца различие высасывать. И все автомобильные издания - идиоты, раз их сравнивпют. Так?
055
20
116
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Ахаххах ) А45 и СТИ )
Не, парень ну тебе надо на место Кларксона идти работать )

Понтовой хот хетч(по другому я его не могу назвать) и реальная боевая машина с завода ) С настоящим полным приводом, тремя дифами, шестиступой механикой )

но коментс )
Мой отзыв: Subaru Legacy 2007
171
23
Ответить
 
Сообщений: 5552
denzzkyy:
Ахаххах ) А45 и СТИ )
Не, парень ну тебе надо на место Кларксона идти работать )
Понтовой хот хетч(по другому я его не могу назвать) и реальная боевая машина с завода ) С настоящим полным приводом, тремя дифами, шестиступой механикой )
но коментс )
Еще одно трепло. Цифры, факты, конкретику давай.
055
24
147
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
denzzkyy:
Ахаххах ) А45 и СТИ )
Не, парень ну тебе надо на место Кларксона идти работать )
Понтовой хот хетч(по другому я его не могу назвать) и реальная боевая машина с завода ) С настоящим полным приводом, тремя дифами, шестиступой механикой )
но коментс )
реальная боевая машина это танк Т90
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
92
9
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
T_O_N_Y:
Еще одно трепло. Цифры, факты, конкретику давай.
к чему оскорбления.
Что лишь подтвержает недалекость происходящего или все-таки где-то у вас там бомбит от субару )
Как красный платок )

Какие цифры?
Я разве не написал про три дифа?
Имеем понятие что такое дифференциал???
Шестиступка, механика с ДЦЦД управлением??? Имеем понятие что это?
Теперь, коль вы такой эксперт, напишите мне, что за трансмиссия на мерине, как устроена работа полного привода, дифы там или вискомуфты, или ваще все электронно и как-такого полного привода там нет, а есть он лишь при старте, и **** подрубается лишь после сигнала от абс что задние колеса потеряли сцепление? )
117
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1179
Лансер, все-таки, легенда))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
83
6
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
denzzkyy:
подрубается лишь после сигнала от абс что задние колеса потеряли сцепление? )
Передние конечно же, потеряли сцепление )
17
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
Еще одно трепло. Цифры, факты, конкретику давай.
Пипец... Вообще тут дальше говорить не о чем... И потом... Раз все автомобильные издания идиоты (по вашему мнению), то почему вы в самом начале тоже сравнили эти два автомобиля (завуалированное, но всё-таки сравнение). Тогда кто вы раз уж на то пошло?
37
14
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Сам загуглил )
Для более выгодного распределения массы в блоке с дифференциалом заднего моста применяется многодисковая муфта с электрогидравлическим управлением. Многодисковая муфта способна распознавать ситуацию проскальзывания колёс передней оси. Гидравлический насос мгновенно и для водителя практически неощутимо прижимает фрикционы муфты друг к другу, отводя крутящий момент, по мере необходимости, на задние колёса. Распределение крутящего момента жёстко не фиксируется: в стандартном режиме движения автомобиль A 45 AMG использует передний привод для достижения оптимальной экономичности. В зависимости от требуемой динамики регулируемый полный привод AMG 4MATIC распределяет крутящий момент между передней и задней осью вплоть до процентного соотношения 50 : 50. Распределение крутящего момента зависит от таких факторов, как скорость движения, величина продольного и поперечного ускорений, угол поворота колёс, разница между частотой вращения отдельных колёс, выбранная передача и положение педали акселератора.

****я короче, расходимся )
64
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Лет через 5 возродят в новом кузове.
30
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Я не пойму, кому эта разноцветная хрееень гибридная нужна? СКА, жалко Эво, столько поколений, такая легенда. А ещё жалко Галант, в т.ч VR4, жалко ГТО, жалко Диамант и Сигму. Такие самобытные авто были. А на этих цветных новинках легендой уже не станешь
76
1
Ответить
     
Сообщений: 2698
Её Космос - вааще огонь:)))
10
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3101
T_O_N_Y:
С точки зрения потребительской потребности для города - это авто с одинаковыми свойствами. Не нужно из пальца различие высасывать. И все автомобильные издания - идиоты, раз их сравнивпют. Так?
Ой вей, прям таки одинаково? И для какого такого сферического города в вакууме? Южные широты плюс идеальные дороги и северные широты плюс наличие снега - это две большие разницы. Как думаешь, где окажется этот хотхетч если захочет по свежевыпавшему снежку догнать мирно резвящуюся СТИху? И только не надо тут начинать говорить что на А45амг не гоняют и только в булошную 40кмч тошнят, и он и СТИха - машины исключительно для фана в городской среде.
-
28
6
Ответить
ROKOT_Performance
Новокузнецк
T_O_N_Y:
Еще одно трепло. Цифры, факты, конкретику давай.
Что спорить то!? за всех вас уже эти 2 модели сравнили и сказали слово специальные эксперты!!! а то что Субару вышла на новый уровень меренья писями с немецкими извращенцами это уже МЕГАПЛЮС в сторону Фуджи Хеви вы гляньте по всем мировым журналам там все модели Субару то и дело что сравнивают с Немцами!!!! Что же получается в сухом остатке? Что предпочесть покупателю? Признаюсь, оба автомобиля получились отличными. И это действительно тот самый случай, когда ставя на первое место один автомобиль, ты незаслуженно обижаешь другой, потому что он... другой. Мерседес — это ураганный безбашенный драйв в чистом виде. Быстрый, с отличным балансом ходовых качеств на асфальте. Он будет идеальным и для трек-дней на кольцевой асфальтовой трассе с хорошим покрытием. При этом автомобиль комфортабелен и лучше подходит для ежедневной эксплуатации. Субару — для более серьезного спорта. Причем многопрофильного. И ралли тебе, и кольцо, и драг, и дрифт. Все в одном флаконе. Честный спортивный снаряд, закаленный годами, отточенный японский инструмент. Более неприхотливый, но гораздо менее пригодный для ежедневной эксплуатации. Впрочем, если есть желание поддерживать хорошую физическую форму, то WRX STI для этого — самое оно. Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/29280/
41
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
шкода :))
20
27
Ответить
 
Сообщений: 5552
Для чего нужно глубоко разбираться в автомобилях, чтобы понять (например), что БМВ 3 серии уделает 99% всех существующих автомобилей по управляемости.
Раллийный/не раллийный, такой дифференциал/сякой диффернециал.

Есть я, со своими предпочтениями и вкусами. Мне тупо нужен автомобиль, который хорошо рулится и быстро едет. По сухим (сугубо потребительским) цифрам Мередес для меня и моих потребностей - более привлекательный вариант.

Так, если, я, заплатив свои деньги, купил себе автомобиль, который по моим представлениям едет и управляется лучше - то для чего вы меня шапками закидали?

Ну встану я на светофоре со СТИшкой - отдеру ее, как тузик грелку, и, О, ДА, единственное, чем субарист себя утешит будет "Этот парень ничего не смыслит в автомобилях"

А этому парню будет безразлично, что вы подумаете - он уже дома чай пьет. (Кстати в чаях он тоже не разбирается - тупо пьет, то что вкуснее).

Всех с наступающим!
055
44
141
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
О как... Неужели дошло, что нет смысла сравнивать эти автомобили? И уже по другому мыслить стали? Значит кое-что, но всё-таки донесли до вас форумчане. С наступающим!
34
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Мне кажется черный матовый - это уже моветон
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
10
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
T_O_N_Y:
Ну встану я на светофоре со СТИшкой - отдеру ее, как тузик грелку, и, О, ДА, единственное, чем субарист себя утешит будет "Этот парень ничего не смыслит в автомобилях"
токо парень на сти не узнает о твоей светофорной победе)))
Тебе 32, а ты всё ещё со светофоров соревнования устраиваешь?
96
18
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Класс машинка, но я за стиху
19
10
Ответить
Андрей
Мегион
Kriptozoi:
Еп, а чего тут опровергать то? Раллийный и шоссейный автомобиль. Если человек не знает, что есть что, то смысл ему что-то доказывать? Это как утверждать что синий цвет это красный, при том что человек, который спорит дальтоник. Тут так же и в этой ситуации.
понимаю, что тут японофилов много, но субару раллийная была раньше, что-то там завоевывала. теперь ситуация другая и уже очень давно. забудьте уже про какие-то там корни, победы и прочее. на ней как раз теперь только по асфальту катаются всякие фанаты. а там то A 45 AMG действительно съест и субару и лансера. всё меняется. причем, уже давно поменялось. а вы всё живете прошлым.
44
45
Ответить
 
Сообщений: 4582
Джи Трон Стайл рулет :0 )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
По сабжу - угарный должно быть будет аппарат.
480 это не шутки.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Андрей:
понимаю, что тут японофилов много, но субару раллийная была раньше, что-то там завоевывала. теперь ситуация другая и уже очень давно. забудьте уже про какие-то там корни, победы и прочее. на ней как раз теперь только по асфальту катаются всякие фанаты. а там то A 45 AMG действительно съест и субару и лансера. всё меняется. причем, уже давно поменялось. а вы всё живете прошлым.
Прям ножом по сердцу каждого зубарафила.
Кстати Легась был тоже когда то легендой. Что ж эта легенда нынче на выриаторе то идет?
055
18
40
Ответить
 
Сообщений: 5552
denzzkyy:
Ахаххах ) А45 и СТИ )
Не, парень ну тебе надо на место Кларксона идти работать )
Понтовой хот хетч(по другому я его не могу назвать) и реальная боевая машина с завода ) С настоящим полным приводом, тремя дифами, шестиступой механикой )
но коментс )
Ты ездил на 45?
055
12
46
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Андрей:
понимаю, что тут японофилов много, но субару раллийная была раньше, что-то там завоевывала. теперь ситуация другая и уже очень давно. забудьте уже про какие-то там корни, победы и прочее. на ней как раз теперь только по асфальту катаются всякие фанаты. а там то A 45 AMG действительно съест и субару и лансера. всё меняется. причем, уже давно поменялось. а вы всё живете прошлым.
Съест где? Так и пиши - на прямой на асфальте. А как только асфальт закончился и закончился горячий хэтчбек. Ты тоже не слышал о том, что бывают разные дифференциалы, разный полный привод и всеядная подвеска?
Читаешь и понимаешь, что общаешься с детьми
44
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
это закат или рассвет? )))
3
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 148
9-как рулит! А это балалайка все равно как не накачивай его!
9
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Правду говорили - запад никогда не поймёт восток. Сравнивать спортивный автомобиль с хетчем... Бред. Вы бы ещё сравнили GTR с мерином или БМВ.
31
11
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
T_O_N_Y:
Для чего нужно глубоко разбираться в автомобилях, чтобы понять (например), что БМВ 3 серии уделает 99% всех существующих автомобилей по управляемости.
Раллийный/не раллийный, такой дифференциал/сякой диффернециал.
По управляемости на асфальте,треке... Поправочка )

По треку понятно, М3 хорошо управляется. Задний привод это классика, перед занимается тем что и должен делать, рулит... Все сбалансированно. Тут вопросов нет. НО! Извольте, на грунте, на снегу, по грязи, М3 уделает лишь грязью свой кузов, не более того )

Для общего развития советую посмотреть Бест Моторинг ) Благо хорошие люди, а именно BMI Russian перевели почти все выпуски. Там иногда сравнивают немецкие и японские авто )
Я не утверждаю что мерин*****о. Хорошая городская машина, и для трек дней )
35
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
denzzkyy:
По управляемости на асфальте,треке... Поправочка )
Вот вот.. О чём и речь...
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
denzzkyy:
По управляемости на асфальте,треке... Поправочка )
Я изначально говорил только про город. Влидел 3кой купе. Понимаю о чем говорю. Для мест где грязь - есть варианты получше, чем СТИ и Эво вместе взятые.
055
11
45
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
T_O_N_Y:
На куски?
Я изначально говорил только про город. Влидел 3кой купе. Понимаю о чем говорю. Для мест где грязь - есть варианты получше, чем СТИ и Эво вместе взятые.
С темы не съезжай
Кстати, какая серийная получше, чем Эво+СТИ на грязи?
41
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
T_O_N_Y:
Я изначально говорил только про город. Влидел 3кой купе. Понимаю о чем говорю. Для мест где грязь - есть варианты получше, чем СТИ и Эво вместе взятые.
Всегда есть что-то лучше именно в узком спектре задач. Это бесспорно.Но это уже другая история.
Согластитесь что СТИ, может ездить не только по грязи и снегу ) И ездить хорошо, никто не говорит что она лучшая, опять таки про узкий спектр ) НО! Прелесть в чем, она может и там и там ) И везде неплохо )

Мотор у мерина да, хорош. сняли кучу сил, при давлении 1.8 бара.
25
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
Я изначально говорил только про город. Влидел 3кой купе. Понимаю о чем говорю. Для мест где грязь - есть варианты получше, чем СТИ и Эво вместе взятые.
Мдааа.... Нет слов просто... Сэр, я снимаю шляпу перед вами из-за вашей тупостью (по другому уже никак). Говорите, что вы руководитель??!! Чушь! Если бы это было так, то не стали бы поносить всех и вся, причём незнакомых вам людей, которые в свою очередь не оскор***ли вас (по крайней мере первыми), а так... Считаю вас глупым и не разумным существом, у которого завышено самомнение со всем причитающимся. На этом заканчиваю свою дисскусию, т.к. не вижу смысла общаться с грубым и не воспитанным существом.
58
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир_Ветер:
С темы не съезжай
Кстати, какая серийная получше, чем Эво+СТИ на грязи?
Ниссан NP-300
055
4
63
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
T_O_N_Y:
Ниссан NP-300
Ахахахахахха
63
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
T_O_N_Y:
Ниссан NP-300
До свидания )))))))))))))))))
65
3
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Да.. вы как дети. По теме машина огонь катался на подобной 8 или 9 версии. Волосы назад
12
1
Ответить
Bujhm
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
BMW X4 xDrive35d 3.0 AT
Jeep Grand Cherokee SRT8
5
63
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
Митсубиши хамно, субару не едет, бмв для быков, мерс для пенсионеров, ХОНДА РУЛИТ! )) Let"s mortal combat begin!
43
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
denzzkyy:
Все мои старания проигнорированы (((
Ты про гонки по грязи? Я не понимаю в этом ничего - мне это не интересно. Только асфальт и только сухой. Точка. Это безопасность - у меня двое детей.

Ладно, не переживай, я уверен - ты хороший парень. С наступающим тебя и твоих близких.
055
8
48
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
T_O_N_Y:
Ты про гонки по грязи? Я не понимаю в этом ничего - мне это не интересно. Только асфальт и только сухой. Точка. Это безопасность - у меня двое детей.
Ладно, не переживай, я уверен - ты хороший парень. С наступающим тебя и твоих близких.
Да я много чего писал, и с технической стороны в том числе )
Ну тогда стоит понимать выражение: А45 порвет СТИ в тряпки, как сказанное необдуманно и сгоряча. И должно было быть с приставкой ИМХО )
26
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
GanG_55:
шкода :))
ха-ха начали на драйве))) а тут продолжим стигание про шкоду!)))
Мay God give you twice what you wish me
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
ROKOT_Performance:
Что спорить то!? за всех вас уже эти 2 модели сравнили и сказали слово специальные эксперты!!! а то что Субару вышла на новый уровень меренья писями с немецкими извращенцами это уже МЕГАПЛЮС в сторону Фуджи Хеви вы гляньте по всем мировым журналам там все модели Субару то и дело что сравнивают с Немцами!!!! Что же получается в сухом остатке? Что предпочесть покупателю? Признаюсь, оба автомобиля получились отличными. И это действительно тот самый случай, когда ставя на первое место один автомобиль, ты незаслуженно обижаешь другой, потому что он... другой. Мерседес — это ураганный безбашенный драйв в чистом виде. Быстрый, с отличным балансом ходовых качеств на асфальте. Он будет идеальным и для трек-дней на кольцевой асфальтовой трассе с хорошим покрытием. При этом автомобиль комфортабелен и лучше подходит для ежедневной эксплуатации. Субару — для более серьезного спорта. Причем многопрофильного. И ралли тебе, и кольцо, и драг, и дрифт. Все в одном флаконе. Честный спортивный снаряд, закаленный годами, отточенный японский инструмент. Более неприхотливый, но гораздо менее пригодный для ежедневной эксплуатации. Впрочем, если есть желание поддерживать хорошую физическую форму, то WRX STI для этого — самое оно. Читать полностью: https://info.drom.ru/surveys/29280/
Ай молодца))))))))
Мay God give you twice what you wish me
15
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Legasy:
Митсубиши хамно, субару не едет, бмв для быков, мерс для пенсионеров, ХОНДА РУЛИТ! )) Let"s mortal combat begin!
Тихо монопривод, подскользнешься))))
Мay God give you twice what you wish me
38
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Уух сцепились то как. Всех с наступающим!!!
10
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
всех по одной заверните на НГ))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Сомневаюсь что АМГ с асфальта-то съехать вообще сможет. Разные авто, очень.
32
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Курят ваши мерины)))
Тупо диван, а не машина.
Эво, тот авто который едет 200 км.ч, что по асфальту, что по гравийке.
А стоит, потому как заводские там почти 500сил. У мерина же цена нн кожанные кресла)))
19
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Почитал комменты - повеселился! Я так понимаю - что WRX или Lancer нужно брать если только по грунтовке вваливать? Куле купил WRX или Lancer - и вваливать по полям да по*****ам! Че-то не видел такого ни разу!)))
А в ралли стоковых автомобилей нет! По полям вваливать да по грунтам, что Импреза, что Лансер, что Мерседес развалятся нах!
Lancer злой получился!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
20
15
Ответить
Александр
Новокузнецк
T_O_N_Y:
Про город и говорим. Я в Новосибирске живу - тут гравия на улицах мало. Асфальт везде, прикинь.
Еще раз повторю - машины по свойствам для города - одинаковые. Не даром их все сравнивают, в том числе Дром. А все эти откоряки, что машины разные - только для того, чтобы было легче признать, что СТИ - далекоуже не самый крутой перец на дорогах ГОРОДА.
Возьмем СТИ и АМГ, и комбинированый маршрут, асфальт, гравий, песок, ну по полю покататься даже, снег, сомневаюсь что мерс вообще до финиша доедет. В городе он предпочтительней, да.
24
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
ОлегРостов:
Почитал комменты - повеселился! Я так понимаю - что WRX или Lancer нужно брать если только по грунтовке вваливать? Куле купил WRX или Lancer - и вваливать по полям да по*****ам! Че-то не видел такого ни разу!)))
А в ралли стоковых автомобилей нет! По полям вваливать да по грунтам, что Импреза, что Лансер, что Мерседес развалятся нах!
Lancer злой получился!
Ну субаристы и эвоводы, у меня друзья субаристы, и по гравийкам и по снегу любим за городом покататься, так что не надо обобщать.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Р.БАРС.:
Курят ваши мерины)))
Тупо диван, а не машина.
Эво, тот авто который едет 200 км.ч, что по асфальту, что по гравийке.
А стоит, потому как заводские там почти 500сил. У мерина же цена нн кожанные кресла)))
Молодец.
055
3
23
Ответить
     
Сообщений: 3396
Че вы тут спорите? Асфальт гравий всё равно за эти деньги круче крузака ничего нет
11
17
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты бы лучше на лыжах бегал. Куда полезней
Александр:
Ну субаристы и эвоводы, у меня друзья субаристы, и по гравийкам и по снегу любим за городом покататься, так что не надо обобщать.
3
10
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Ты бы лучше на лыжах бегал. Куда полезней
Лыжи не сильно люблю, сноуборд это да...
5
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
Inzer":
Ты бы лучше на лыжах бегал. Куда полезней
Приезжайте к нам в Шерегеш, снега много, не пожалеете.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Спасибо. как нибудь соберусь
Александр:
Приезжайте к нам в Шерегеш, снега много, не пожалеете.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Возьмем СТИ и АМГ, и комбинированый маршрут, асфальт, гравий, песок, ну по полю покататься даже, снег, сомневаюсь что мерс вообще до финиша доедет. В городе он предпочтительней, да.
А ты не сомневайся - ты сядь за руль амг хотя бы раз в жизни и попробуй. А потом уже рассуждай, кто и где проедет. Выдумщик.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
26
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Москвичи такие москвичи )
Это из разряда, не так давно натолкнулся на статью одного интернет издания, с громким названием: Лучший Автомобиль для Российского бездорожья!

И как же я был удивлен написанному )
Как только в ТОП3 внедорожников, я узрел Мерседес МЛ63АМГ, и АУДИ Q7, смех овладел мной полностью и бесповоротно )
45
2
Ответить
  
Сообщений: 12760
И все таки кто кого изорвет - Мерс или Митсубиси?
Продам уши от мертвого осла.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
ПАЛАСИО:
И все таки кто кого изорвет - Мерс или Митсубиси?
100% Мерс. Ацкий Розжег, Вброс, Срач.
055
9
36
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
все никак не помрет
12
1
Ответить
АЛ
Златоуст
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
кто - кто ЛАДА ГРАНТА СПОРТ!)))))))
16
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Ну народ тут жжет)))) и почему половина из этих "экспертов" не работает на БМВ или Ауди?)) удивлен - такие познания в машинах!)) Ёу! Немцы и америкосы! Комон к нам на дром выбирайте экспертов по автомобилям! один лучше другого))) Народ - ну не шарите в машинах, не надо сравнивать опу с пальцем! дак в коментах еще и СТИ прислюнили)))) статья не про нее. Еще и сравнение пришили характеристик ЭВО Х. Зачем??? в статье написано что характеристики возросли. Кули с Бугатти или Ламбо никто не сравнивает???? Или тут таких экспертов нет?)))) Уважаемый Дром, после такого флуда дибилоидов даже не охота к Вам на сайт заходить, а уж тем более спрашивать мнение чье-либо. Решите как нить эту проблему с неграмотными посетителями данного сайта. С наступающим!
13
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
А ты не сомневайся - ты сядь за руль амг хотя бы раз в жизни и попробуй. А потом уже рассуждай, кто и где проедет. Выдумщик.
какой вы все-таки редиска, сразу надо язвить, ну неужели тут непоняно, что такое заднеприводное корото и полноприводное? Разницу не чуете? Тут вовсе необязательно сидеть за АМГ, достаточно раз сесть на ВАЗ 2106 и на Ниву, тогда и поймете что к чему по приводам. сравнивали б ауди с эво и сти, все же одна концепция и направленность. Вы просто самодовольный и высокомерный и пафосный человек, тьфу... противно с вами общаться.
16
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
какой вы все-таки редиска, сразу надо язвить, ну неужели тут непоняно, что такое заднеприводное корото и полноприводное? Разницу не чуете? Тут вовсе необязательно сидеть за АМГ, достаточно раз сесть на ВАЗ 2106 и на Ниву, тогда и поймете что к чему по приводам. сравнивали б ауди с эво и сти, все же одна концепция и направленность. Вы просто самодовольный и высокомерный и пафосный человек, тьфу... противно с вами общаться.
А ничего что а45 АМГ - полноприводный?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
19
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
denzzkyy:
....Я разве не написал про три дифа?
Имеем понятие что такое дифференциал??? .....
Почти все правильно пишите, за исключением этих самых "дифов". Вы немного путаете понятия "активный дифференциал", "блокируемый" (самостоятельно или принудительно) и просто дифференциал, который свободный. "Диф" есть у всех машин, иначе повороты, особенно скоростные, превратились бы в увлекательнейший аттракцион - "поймай меня, если сможешь!" Извините за поправку, просто со стороны немного нелепо смотрится, когда задают такие вопросы, предварительно сами подписавшись в некоторой некомпетентности.
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Съест где? Так и пиши - на прямой на асфальте. А как только асфальт закончился и закончился горячий хэтчбек. Ты тоже не слышал о том, что бывают разные дифференциалы, разный полный привод и всеядная подвеска?
Читаешь и понимаешь, что общаешься с детьми
Там где закончится асфальт и Субару развалится - если она стоковая! И Мерседес!
9
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
T_O_N_Y:
Про город и говорим. Я в Новосибирске живу - тут гравия на улицах мало. Асфальт везде, прикинь.
Еще раз повторю - машины по свойствам для города - одинаковые. Не даром их все сравнивают, в том числе Дром. А все эти откоряки, что машины разные - только для того, чтобы было легче признать, что СТИ - далекоуже не самый крутой перец на дорогах ГОРОДА.
ОК город 4 цилиндра и 8 цилиндров! Хорошее сравнение! Давай уровняем лошади тогда! Старта у мерса даже у V8 такого не будет!
Мay God give you twice what you wish me
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
T_O_N_Y:
100% Мерс. Ацкий Розжег, Вброс, Срач.
на мицубе этой ты не ездил и не говори пока что как она едет! Я дуаю она может состовить конкуренцию GTRу 35
Мay God give you twice what you wish me
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
https://m.youtube.com/watch?v=G... Эта неразвалилась
ОлегРостов:
Lancer злой получился!
Нет ошибаешься дружище!На них можно ездить везде) Хоть в икею за шмутками хоть за цементом! и центр можно и на межгород! Та же машина только с отсутсвием комфорта и своей спартанской душой!)))
Мay God give you twice what you wish me
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
denzzkyy:
к чему оскорбления.
как бы вы здесь не брызгали слюной,но субару теряет покупателей каждый год.И не потому ль что она вся такая растакая хорошая.Раллийная м ашина говорите вы.Ну да Ну да.Только и там её потеснили.Ситроен и в хвост и в гриву дрючит хваленный вами оппозитник(причем только вами) и какой то супер привод.Опять же хваленная только вами
9
19
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Inzer":
https://m.youtube.com/watch?v=G... Эта неразвалилась
))), вот подобная территория, но уже в Российских условиях! И это углипластик будите собирать по всей территории))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
evgenuuu:
как бы вы здесь не брызгали слюной,но субару теряет покупателей каждый год.И не потому ль что она вся такая растакая хорошая.Раллийная м ашина говорите вы.Ну да Ну да.Только и там её потеснили.Ситроен и в хвост и в гриву дрючит хваленный вами оппозитник(причем только вами) и какой то супер привод.Опять же хваленная только вами
Субару ушла с ралли в 2008 и кто её там щас дрючит то???
Мay God give you twice what you wish me
15
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Просто развалюшен и сти из прошлого века
A 45 AMG 0-100 4,6 секунды
Evolution X 0-100 6,3 секунды
Митсу,давай,до свидания!
9
38
Ответить
 
Сообщений: 5552
Qingbo:
Просто развалюшен и сти из прошлого века
A 45 AMG 0-100 4,6 секунды
Evolution X 0-100 6,3 секунды
Митсу,давай,до свидания!
Как мне тут говорят - дилетант и ничего не соображающий в машинах...Хотя каждого интересует полный привод и разгон до 100. Все остально - шелуха.
055
7
32
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Qingbo:
Просто развалюшен и сти из прошлого века
A 45 AMG 0-100 4,6 секунды
Evolution X 0-100 6,3 секунды
Митсу,давай,до свидания!
ну вообщето еволюшн 5.3 до если что и это просто эва 10 а не та про которую эта статья! В той 295 сил а в новой 480 сил, я так думаю +180 сил решат разницу в разгоне в 0.7 сек!
Мay God give you twice what you wish me
22
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
DEAD_MOROZZZ:
Субару ушла с ралли в 2008 и кто её там щас дрючит то???
потому и ушла,что натягивать её стали
7
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Мадрикова сюда и хоть кого ставьте против него))))))
Мay God give you twice what you wish me
5
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Тут, похоже, многие на себя примеряют, отсюда и мнение. 480 сильный лансер крут, AMG, похоже, еще круче. И если бы мерс был пятой машиной в гараже, а сочинский автодром в получасе езды от него, то я бы даже не взглянул на японцев. Но вот конкретно сегодня снегопад, до сочи 2000 км и хоть как-то поедет только субара)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
16
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
хорош спорить вот читайте https://info.drom.ru/surveys/29280/
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
3
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
И да, ни на чем из перечисленного сам не ездил)
мыши тупые они всегда поддакивают
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
evgenuuu:
как бы вы здесь не брызгали слюной,но субару теряет покупателей каждый год.И не потому ль что она вся такая растакая хорошая.Раллийная м ашина говорите вы.Ну да Ну да.Только и там её потеснили.Ситроен и в хвост и в гриву дрючит хваленный вами оппозитник(причем только вами) и какой то супер привод.Опять же хваленная только вами
Кто где теряет покупателей? )
Погуглите графики. С год назад были, вроде даже на дроме, новости о том что продажи субару выше прогнозируемых,и они хотели расширять производство. Не помню чем кончилось. по крайней мере в японии спрос явно был выше прогнозируемых, после выхода нового поколения форестера.
Продажы растут. Форестер лидер продаж у марки субару.
Да что говорить, даже у нас, на кочке, в Южно-Сахалинске открыли дилерский центр Субару. И народ неплохо разбирает новые форики и хв...
9
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
evgenuuu:
как бы вы здесь не брызгали слюной,но субару теряет покупателей каждый год.И не потому ль что она вся такая растакая хорошая.Раллийная м ашина говорите вы.Ну да Ну да.Только и там её потеснили.Ситроен и в хвост и в гриву дрючит хваленный вами оппозитник(причем только вами) и какой то супер привод.Опять же хваленная только вами
И еще, о каком ситроене идет речь?
Покажите мне серийный ситроен, схожий по ТТХ с импрезой врх сти...
13
3
Ответить
igorHOST
Санкт-Петербург
T_O_N_Y:
Как мне тут говорят - дилетант и ничего не соображающий в машинах...Хотя каждого интересует полный привод и разгон до 100. Все остально - шелуха.
По сообщениям можно сделать вывод, что любители немцов и японцев отличаются только одним. Первые всегда будут ***** на японские автомобиле, без фактов и прочих объяснений. Ответ всегда один: "Немцы круто, японцы*****о". Я больше люблю японские автомобили и про сравнение А45 и STI, я выберу второе. Мне она нравится больше во всем, скажем так лежит к ней душа. Но и про А45 я не скажу что он хоть чем то плох. Умейте уважать чужое мнение. Если вам так нравится А45 я за вас рад, но ваши эмоции по поводу этого автомобиля можете оставить при себе. Не нравиться вам Subaru ну и не покупайте её.
19
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
у самого было две Субару - но на тестах сейчас уже Вольво уделываем по всем статьям турбовый Легаси.....
как не прискорбно, но корни Субару остались позади, а автомобили есть намного лучше.
живите настоящим)
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
12
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
еще по теме - сколько раз любители СТИшек гонялись на раллийной трассе? весь форум зато пестрит сообщениями о гонках по прямой и на сухом асфальте))))
харош себя успокаивать о раллийных генах и боевых снарядах
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
9
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Инопланетный:
у самого было две Субару - но на тестах сейчас уже Вольво уделываем по всем статьям турбовый Легаси.....
как не прискорбно, но корни Субару остались позади, а автомобили есть намного лучше.
живите настоящим)
Хорошо сказал))) Согласен +
Мay God give you twice what you wish me
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Инопланетный:
еще по теме - сколько раз любители СТИшек гонялись на раллийной трассе? весь форум зато пестрит сообщениями о гонках по прямой и на сухом асфальте))))
харош себя успокаивать о раллийных генах и боевых снарядах
Объясню так! Гонки по гравийке это дело затратное в первую очередь обвесам и ЛКП а потом уже кому хочется нестись по кочкамобивая машину!) Никаму! Вот и осталось по прямой гоняться))))
Мay God give you twice what you wish me
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Инопланетный:
еще по теме - сколько раз любители СТИшек гонялись на раллийной трассе? весь форум зато пестрит сообщениями о гонках по прямой и на сухом асфальте))))
харош себя успокаивать о раллийных генах и боевых снарядах
У меня не сти. Турбо форь.
Участвовал весной этого года на зимнем тайм атаке. все официально, ДОСААФ проводил. Занял первое место в классе без шипов. были и сти, и ево, даже 32-ой скай 600 хп, тока реализовывать их было негде )
В классе шипы на пьедистале тож субару.
НУ а в моноприводе, как нистранно победила калина xDDD Там просто раллист какой-то рулил )
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
DEAD_MOROZZZ:
Объясню так! Гонки по гравийке это дело затратное в первую очередь обвесам и ЛКП а потом уже кому хочется нестись по кочкамобивая машину!) Никаму! Вот и осталось по прямой гоняться))))
вот и я про то же
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
denzzkyy:
У меня не сти. Турбо форь.
Участвовал весной этого года на зимнем тайм атаке. все официально, ДОСААФ проводил. Занял первое место в классе без шипов. были и сти, и ево, даже 32-ой скай 600 хп, тока реализовывать их было негде )
В классе шипы на пьедистале тож субару.
НУ а в моноприводе, как нистранно победила калина xDDD Там просто раллист какой-то рулил )
мораль - важно кто за рулем, а не история марки.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
5
4
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Актуальная машина для московских пробок. Особенно зимой)
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Инопланетный:
мораль - важно кто за рулем, а не история марки.
Ну и тем не менее, на пьедестале субару ) Ну не считая монопривод, ибо у нас в городе знаю лишь одну моноприводную импрезу, она не участвовала )
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
А по плюсикам субарастов больше :р
Мay God give you twice what you wish me
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
DEAD_MOROZZZ:
А по плюсикам субарастов больше :р
они все пытаются кому-то что-то доказать. лет 8 уже)))
нехер ссориться - кому что нравится, на том и гоняйте.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
DEAD_MOROZZZ:
А по плюсикам субарастов больше :р
От этот факт не перестает быть фактом. В городе на сухой дороге STi причмокнет по полной.
Бредовый спор, учитывая опыт создания спортивных авто у Мерседеа и Субару.
055
5
19
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Инопланетный:
еще по теме - сколько раз любители СТИшек гонялись на раллийной трассе? весь форум зато пестрит сообщениями о гонках по прямой и на сухом асфальте))))
харош себя успокаивать о раллийных генах и боевых снарядах
Может у вас в новосибе идеальный асфальт, но вот у нас в Екб. передвигаться на А45 опасно для жизни и вообще не имеет практического смысла брать такую машину. С субарём проблем не будет.
17
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ivanchikov:
Может у вас в новосибе идеальный асфальт, но вот у нас в Екб. передвигаться на А45 опасно для жизни и вообще не имеет практического смысла брать такую машину. С субарём проблем не будет.
Тогда Тундру лучше.
А конкретно ты о чем? Если в яму в асфальте колесо залетит - то обеим п...ц. Я ж грю Тундру...
055
2
16
Ответить
 
Сообщений: 5090
А45-амг отличный конкурент на асфальте, но Ева смотрится куда брутальней, да и привод в мерсе не настоящий, вообще заигрывания с инетеллектуальным полным приводом для мощных машин это глупо, если есть сил на 4вд, то пусть будет постоянным, зачем мудрить, управляемость и прогнозируемость в заносе только ухудшает... Исключение разве что ГТР...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Ivanchikov:
Может у вас в новосибе идеальный асфальт, но вот у нас в Екб. передвигаться на А45 опасно для жизни и вообще не имеет практического смысла брать такую машину. С субарём проблем не будет.
135мм клиренса спасут, угу
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
А45-амг отличный конкурент на асфальте, но Ева смотрится куда брутальней, да и привод в мерсе не настоящий, вообще заигрывания с инетеллектуальным полным приводом для мощных машин это глупо, если есть сил на 4вд, то пусть будет постоянным, зачем мудрить, управляемость и прогнозируемость в заносе только ухудшает... Исключение разве что ГТР...
Вот жеж ГЛУПЦЫ инженеры, разрабатывают и внедряют самые одни из лучших полного привода в мире - xDrive и 4MATIC... Забыли дромоыкспертов спросить видимо. А так бы воткнули 2 моста с мех.дифом в какую-нить М6 - вот бы было щястье-то.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
12
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
T_O_N_Y:
Тогда Тундру лучше.
А конкретно ты о чем? Если в яму в асфальте колесо залетит - то обеим п...ц. Я ж грю Тундру...
И тундре пиз***ц будет, если уж тебя посадить за руль)))
Зачем так перековеркивать. Я лишь говорю о неидеальности асфальта в целом по нашему городу. И пис***ц не придёт при залёте ни на том ни на другом. Только японец эти кочки глотает на ура, а вот у немца будут проблемы, а точнее у вашего позвоночника)))
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Ivanchikov:
Может у вас в новосибе идеальный асфальт, но вот у нас в Екб. передвигаться на А45 опасно для жизни и вообще не имеет практического смысла брать такую машину. С субарём проблем не будет.
я на 55 профиле и 18 радиусе проехал всю страну два раза)
а сломать можно и титановый шарик
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
5
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
r0ch:
135мм клиренса спасут, угу
а клиренс ты к чему вообще привёл? Я не собираюсь в целину ехать
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
я удаляюсь - с теоретиками спорить смысла не вижу.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Вот жеж ГЛУПЦЫ инженеры, разрабатывают и внедряют самые одни из лучших полного привода в мире - xDrive и 4MATIC... Забыли дромоыкспертов спросить видимо. А так бы воткнули 2 моста с мех.дифом в какую-нить М6 - вот бы было щястье-то.
Ок дромыксперт, не наводит на размышления хотя бы то что М5 не пользуется этим говенным Х-драйвом, почему??? Ездишь на овоще и продолжай, куда лезешь то?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
4
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
r0ch:
Вот жеж ГЛУПЦЫ инженеры, разрабатывают и внедряют самые одни из лучших полного привода в мире - xDrive и 4MATIC... Забыли дромоыкспертов спросить видимо. А так бы воткнули 2 моста с мех.дифом в какую-нить М6 - вот бы было щястье-то.
Одни из лучших? )
Откуда инфа? )
А как же в таком случае: quattro и subaru awd?
Ничего что опыт и история на стороне этих двух производителей? ) Они первые )
10
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Инопланетный:
я на 55 профиле и 18 радиусе проехал всю страну два раза)
а сломать можно и титановый шарик
слушай, я да я. У меня впечатление складывается, что ты только себя и слышишь. Проехать можно хоть на чём. Я тоже ездил когда-то на винтах дисках, обутых в "изоленту"
Сейчас подрос и мне нафиг эти понты не нужны
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
denzzkyy:
Одни из лучших? )
Откуда инфа? )
А как же в таком случае: quattro и subaru awd?
Ничего что опыт и история на стороне этих двух производителей? ) Они первые )
Кватра ващще верх инженерии, мало того что постоянный честный полный привод, так еще и межосевой самоблок на РС-ках...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
Ок дромыксперт, не наводит на размышления хотя бы то что М5 не пользуется этим говенным Х-драйвом, почему??? Ездишь на овоще и продолжай, куда лезешь то?
У заднего привода свои плюсы.
Мой овощ твою древнюю КАЛдину как стоячую обойдет, так что молчал был.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
У заднего привода свои плюсы.
Мой овощ твою древнюю КАЛдину как стоячую обойдет, так что молчал был.
=))) хахаха гт-фор н-едишен, обьедет тиган аххапххахахахахахаахахахахаха ну ты и лол....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
denzzkyy:
Одни из лучших? )
Откуда инфа? )
А как же в таком случае: quattro и subaru awd?
Ничего что опыт и история на стороне этих двух производителей? ) Они первые )
Кватра хороша. Но Хдрайв и фоматик уже доавно составляют ей хорошую конкуренцию. А субары в *опе, что давно доказано как результатами в различных чемпионатах, так и продажами. А точнее их отсутствием.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
=))) хахаха гт-фор н-едишен, обьедет тиган аххапххахахахахахаахахахахаха ну ты и лол....
Ты и сотни секунд за 7 хотя бы выезжаешь, шутник?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
ни один не понравился
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Ты и сотни секунд за 7 хотя бы выезжаешь, шутник?
5,8 без бустапа, овощевод эксперт спортивных авто =))) гонщик на тигуане ))) ой насмешил, есть че рассказсть, я наверное ссылку щас запилю на твои мега сообщения, ты прославишься))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Есть тут один такой с разными приборчиками на панели и полным багажником запчастей
r0ch:
Ты и сотни секунд за 7 хотя бы выезжаешь, шутник?
2
1
Ответить
 
Hurth( Fischenich)
Сообщений: 5771
Хороший машин) но рассейскому потребителю только олизываться на такой) не всем конечно но 99%))).
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
5,8 без бустапа, овощевод эксперт спортивных авто =))) гонщик на тигуане ))) ой насмешил, есть че рассказсть, я наверное ссылку щас запилю на твои мега сообщения, ты прославишься))
ну да - ну да, 5.8. На турбодвушке в 260 л.с. /330 нм.... Машину себе лучше запили нормалную, спортсМЭН. А я свой тигуан гоночным и не позиционирую, однако едет он быстрее многих ипонских вёдер.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
18
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
а тут тоже весило
убить тролля-ля
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
r0ch:
Кватра хороша. Но Хдрайв и фоматик уже доавно составляют ей хорошую конкуренцию. А субары в *опе, что давно доказано как результатами в различных чемпионатах, так и продажами. А точнее их отсутствием.
Пфффф ребята вы чё несёте!!!!! Какой Х-Drive ха ха ха
Мay God give you twice what you wish me
11
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
T_O_N_Y:
Только минусы. Ни одного технически обоснованного довода. СТИ 300 лс и 5.3 до 100. А45 -360 л.с. и 4.6 до 100. Про рулежку не говорим, никто из вас на А45 не ездил. По остальным параметрам а45 тоже впереди. Drochite дальше на свой зубарь, который, судя по тенденциям в субару скоро будет производиться на вариаторе))))
теперь просто ради интереса откройте времена на красном кольце, сколько едет СТИ, а сколько амг45...
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
ну да - ну да, 5.8. На турбодвушке в 260 л.с. /330 нм.... Машину себе лучше запили нормалную, спортсМЭН. А я свой тигуан гоночным и не позиционирую, однако едет он быстрее многих ипонских вёдер.
И не надо позиционировать правильно делаешь, и нехрена тут про с трансмиссии спортивных машин рассуждать с умным видом, если ты обьехал 20летнюю ржавую короллу на салонном тигуане, это еще не значит что ты сразу начал понимать как ведут себя заряженные машины с настоящим полным приводом... Тебе уже сказанно вполне обоснованно и личным опытом проверенно, что адаптивный полный привод снижает предсказуемость машины в заносе.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Резюме в тезисах:
-СТИшка рвет всех в мясо всегда.

-Слово Мерседес на дроме считать матерным.

-Если твой взгляд отличается от взгляда зубаравода - ты дилетант.

-Нищеброд на 10 годовалой СТИшке всегда знает больше любого водителя любого Мерседеса, ибо второй - это тупоголовый мажор, а первый это всегда свет в мире ----автомобилестроения. И навалил он любое мнение...

-Инженеры в Немецком автопроме не советуются с "Васей из гаражей, который по субарикам шарит", а зря - Вася больше знает.
055
22
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Tim_38:
теперь просто ради интереса откройте времена на красном кольце, сколько едет СТИ, а сколько амг45...
Ехал один и тот же человек?

"-Какие хорошие форографии, у вас наверное фотик дорогой?
-Какой вкусный борщ, у вас наверное дорогие кастрюли?"

Да Шумахер то семикратный чемпион только из-за машины хорошей...Так?
055
4
14
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Похороны лансера: https://www.youtube.com/watch?v...
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
r0ch:
Вот жеж ГЛУПЦЫ инженеры, разрабатывают и внедряют самые одни из лучших полного привода в мире - xDrive и 4MATIC... Забыли дромоыкспертов спросить видимо. А так бы воткнули 2 моста с мех.дифом в какую-нить М6 - вот бы было щястье-то.
Дружище. Вот у нас в Н-ске есть такое местечко - спуск с подъемом между ТЭЦ5 и МЖК (кто в теме тот поймет)... дак вот там хваленые xDrive и 4MATIC без помощи УАЗа и веревки выехать не могут, в то время как Субары и Хонды (4везде) адут как танки) чем современнее и напичканнее электроникой система полного привода, тем хуже для народа!
12
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
И не надо позиционировать правильно делаешь, и нехрена тут про с трансмиссии спортивных машин рассуждать с умным видом, если ты обьехал 20летнюю ржавую короллу на салонном тигуане, это еще не значит что ты сразу начал понимать как ведут себя заряженные машины с настоящим полным приводом... Тебе уже сказанно вполне обоснованно и личным опытом проверенно, что адаптивный полный привод снижает предсказуемость машины в заносе.
Тигуан у меня не салонный, а самым простым чипом до 250 л.с. и 400 Нм. И объезжает он не 20летние ржавые короллы, а новые самри 3.5 V6 (тоже ржавые кстати). Ну и уже традиционный бред про адаптивный полный привод, который снижает предсказуемость, опасен для жизни и всё такое.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
MC_Alex:
Дружище. Вот у нас в Н-ске есть такое местечко - спуск с подъемом между ТЭЦ5 и МЖК (кто в теме тот поймет)... дак вот там хваленые xDrive и 4MATIC без помощи УАЗа и веревки выехать не могут, в то время как Субары и Хонды (4везде) адут как танки) чем современнее и напичканнее электроникой система полного привода, тем хуже для народа!
И что же им выехать-то мешает?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
r0ch:
И что же им выехать-то мешает?
Хваленый полный привод! Гениальное изобретение немецких инженеров, с хваленой электроникой и "типа настоящим" 4 везде)
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Тигуан у меня не салонный, а самым простым чипом до 250 л.с. и 400 Нм. И объезжает он не 20летние ржавые короллы, а новые самри 3.5 V6 (тоже ржавые кстати). Ну и уже традиционный бред про адаптивный полный привод, который снижает предсказуемость, опасен для жизни и всё такое.
Традиционный бред это ваше чипование =)) без элементарной диаграммы диностенда, в каждой теме этот бред пишут, нужно только чипануть и машина полетела, а сами даже не понимают, что в результате чиповки изменяется в алгоритме работы мотора.
Про м5 ты уже очень умно пукнул мозгом, М5 не использует х-драйв тк это система полного привода не предназначена для спортивных авто, а для безопасного передвижения гражданских авто, опасность для жизни для тебя представляют гонки с камрями =))) продолжай в том же духе гонщик..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
17
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Видео в студию
MC_Alex:
Дружище. Вот у нас в Н-ске есть такое местечко - спуск с подъемом между ТЭЦ5 и МЖК (кто в теме тот поймет)... дак вот там хваленые xDrive и 4MATIC без помощи УАЗа и веревки выехать не могут, в то время как Субары и Хонды (4везде) адут как танки) чем современнее и напичканнее электроникой система полного привода, тем хуже для народа!
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
MC_Alex:
Дружище. Вот у нас в Н-ске есть такое местечко - спуск с подъемом между ТЭЦ5 и МЖК (кто в теме тот поймет)... дак вот там хваленые xDrive и 4MATIC без помощи УАЗа и веревки выехать не могут, в то время как Субары и Хонды (4везде) адут как танки) чем современнее и напичканнее электроникой система полного привода, тем хуже для народа!
Зачем с ножиком кидаться на АК-47? Все Х-драйвы придуманы для ровных поверхностей для более комфортного контроля над дорогой. А с дуру можно и х.... всмысле шею сломать..
055
2
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
MC_Alex:
Хваленый полный привод! Гениальное изобретение немецких инженеров, с хваленой электроникой и "типа настоящим" 4 везде)
А более конкретно?

Кстати у хонды реализация полного привода вообще ДНО. Он тупо не работает когда должен.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Зачем с ножиком кидаться на АК-47? Все Х-драйвы придуманы для ровных поверхностей для более комфортного контроля над дорогой. А с дуру можно и х.... всмысле шею сломать..
Что однако не мешает им неплохо месить снег, при условии что резина обута соответствующая. Что бывает редко, потому что такого рода БМВ обувают в дорожную резину на больших дисках, отсюда и проблемы.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
ну и прокладка между рулем и сидулей... так как захавали маркетинг - продвинутая система полного привода! ничего лучше из полного привода, чем на УАЗе не придумали! 4х4 форум и заезды глянь - ни одной шушлайки с xDrive и 4MATIC. Да, и Субарей там нет, но с определенной доработкой (а у СТИ Спек-С и в базе) гребет всеми колесами, и там вопрос только в разуме и умении водилы..
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну смешно кому-то сравнивать тигуан с ржавой калдиной че поделать
r0ch:
Я все интересующие меня диаграммы видел. И замеры разгона видел. И результаты заездов с самрями.

Про м5... а почему феррари практически все на заднем приводе - знаешь? Тоже потому что кроме хдрайва им нечего прицепить?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
r0ch:
А более конкретно?
Кстати у хонды реализация полного привода вообще ДНО. Он тупо не работает когда должен.
Дно, не дно, но на собственной СР-В там много раз убеждался (дочу в Первомайку на каток возил) в немощности немцев на том направлении... приглашаю туда приехать и самому убедиться, коль не верующий или патриот немцев.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
MC_Alex:
Дружище. Вот у нас в Н-ске есть такое местечко - спуск с подъемом между ТЭЦ5 и МЖК (кто в теме тот поймет)... дак вот там хваленые xDrive и 4MATIC без помощи УАЗа и веревки выехать не могут, в то время как Субары и Хонды (4везде) адут как танки) чем современнее и напичканнее электроникой система полного привода, тем хуже для народа!
Это вообще бред, здесь большую часть влияет резина, и правильные действия водителя.
Тем более на дорогах общего пользования.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Inzer":
Видео в студию
В инете много... погугли... даже на Дроме форум про это место есть
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Flumashina:
Это вообще бред, здесь большую часть влияет резина, и правильные действия водителя.
Тем более на дорогах общего пользования.
У меня резина Хакка-5, 3 сезона, 50% шипов... всегда выезжал из этой опы...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Что однако не мешает им неплохо месить снег, при условии что резина обута соответствующая. Что бывает редко, потому что такого рода БМВ обувают в дорожную резину на больших дисках, отсюда и проблемы.
- согласен
r0ch:
Я все интересующие меня диаграммы видел. И замеры разгона видел. И результаты заездов с самрями.
Про м5... а почему феррари практически все на заднем приводе - знаешь? Тоже потому что кроме хдрайва им нечего прицепить?
Ну так ты сам себе противоречишь, со своим феррари, есть у феррари версия с 4вд и адаптивным полным приводом? вискомуфтой на кардане??? =)) ну бред ведь, сам понимаешь любую муфту просто рвет с 500сил, это раз, а во вторых водителю неудобно ехать в повороте с менящимся поведением, с недостаточной поворачиваемости на избыточную, это только снижает упраляемость..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
- согласен
Ну так ты сам себе противоречишь, со своим феррари, есть у феррари версия с 4вд и адаптивным полным приводом? вискомуфтой на кардане??? =)) ну бред ведь, сам понимаешь любую муфту просто рвет с 500сил, это раз, а во вторых водителю неудобно ехать в повороте с менящимся поведением, с недостаточной поворачиваемости на избыточную, это только снижает упраляемость..
Ferrari FF
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Inzer":
https://m.youtube.com/watch?v=I... Вопрос что не так с бмв?
..... и вообще при чем тут youtube?) реал лучше! велкам к ТЭЦ5!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Заодно и вопрос владельцам БМВ задашь - что с ней не так)))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Ferrari FF
Новая система полного привода, разработанная и запатентованная Ferrari, называется 4RM. Она на 50% легче, чем обычная подобная система, и наилучшим образом передает крутящий момент на каждое из четырех колес. Она действует, только когда переключатель режима привода установлен в положение Comfort или Snow, тогда как в остальное время автомобиль остается традиционно заднеприводным.

По данным википедии, я думаю комментарии излишни, тк данный комментарий подтверждает, адаптивный полный привод не предназначен для спортивного авто.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
чо ты бабушку лохматишь был такой тест: https://info.drom.ru/surveys/29280/ ни о каких "разорвет на куски" речи нет. преимущества WRX STI: - лучше комплектация при той же стоимости (в тесте одинаковые комплектации: а45амг стоит 2.677.000, врикс - 2.269.000, хотя базы начинаются от 2 млн у обомх, тока у Мерса допы стоят космос) - гарантия дольше на 1 год - есть информационный дисплей, куда можно вывести информацию о работе полного привода, давления наддува и т.д. Особый спортивный инструментарий, которого лишен А-класс - нет гламура - изменяемая степень межосевой блокировки - дает возможность изменять характер поворачиваемости под тягой, на пределе, а также повлиять на стабильность движения автомобиля. В этом аспекте «японец» серьезнее оппонента, который позволяет лишь варьировать работу ESP, а также остроту отклика акселератора и скорость работы АКП - то есть а45амг ЧИСТО АСФАЛЬТОВЫЙ - у STI в плане «железа» трансмиссия железная донельзя. У нее целых три механических блокировки: между осями, спереди и сзади. В то время как у Мерседеса за все отвечает электроника, выборочно работающая тормозами - АСФАЛЬТ И НЕ ДАЛЬШЕ - Сзади удобнее сидеть в Субару, даже несмотря на то, что у нее меньше колесная база. Кресла мягче, подушка длиннее и спинка стоит не так вертикально. Плюс — немного больше запас над головой (в Мерседесе крыша стеклянная с люком). Да и набивка кресел не такая жесткая. У Мерседеса к тому же спинки передних сидений сзади совершенно жесткие… некомфортно. И карманов в них нет. - STI отличается от гражданских автомобилей довольно-таки ощутимо, и это заметно уже по первым метрам движения.... за рулем А-класса сможет сразу поехать даже неопытная выпускница автошколы - ГЛАМУР ***** - Подвеска у WRX не такая «дубовая» как у А45амг, и ходы все-таки немного побольше. Да и резина чуть более высокопрофильная. Оттого Субару гораздо более всеядная и прощает водителю невнимание к состоянию дорожного полотна - сложная система полного привода ориентирована не только на траекторную езду по гладкому асфальту (как в а45амг), что она способна решать более сложные задачи. преимущество а45амг: - По шумоизоляции и общему комфорту в салоне первенствует Мерседес-Бенц. Впрочем, было бы странно, окажись иначе. - разгон Субару до соперника не дотягивает - экономичнее в отжиге: 17 литров против 20 у Субару - Что касается тормозов, то тут преимущество наблюдается за Мерседесом. минусы а45амг: -Подвеска у А-класса в версии от AMG настолько зажатая, что нам удалось оторвать заднее колесо при хоть и скоростной, но достаточно безобидной «змейке» - попадая на плохую дорогу, Мерседес теряется. Подвеска зубодробительная, колеса жалко, клиренс исчезающе мал. Приходится красться, иногда снижая скорость до пешеходной. - транспортный налог больше на 10.000 (что кстати сводит к нулю преимущество в расходе бенза) - нормо-час на Мерседес в 2 раза дороже, чем на Субару минусы вриск: - Недостаточная поворачиваемость у Субару выражена сильнее. А усилие на баранке при скоростном рулении на горячем асфальте возрастает настолько, что гидроусилитель не справляется, выдает «ступеньку», которая здорово мешает. вывод: На скорости обе машины хороши, стабильны и послушны, но больше уверенности рождается за рулем японца в силу непробиваемости его подвески и общей лучшей готовности к сюрпризам наших дорог. В том, что касается универсальности использования автомобиля на разных покрытиях, этот «японец», пожалуй, является одним из сильнейших спорткаров на планете. Мерседес — это ураганный безбашенный драйв в чистом виде. Быстрый, с отличным балансом ходовых качеств на асфальте. Он будет идеальным и для трек-дней на кольцевой асфальтовой трассе с хорошим покрытием. При этом автомобиль комфортабелен и лучше подходит для ежедневной эксплуатации. Субару — для более серьезного спорта. Причем многопрофильного. И ралли тебе, и кольцо, и драг, и дрифт. Все в одном флаконе. Честный спортивный снаряд, закаленный годами, отточенный японский инструмент. Более неприхотливый, но гораздо менее пригодный для ежедневной эксплуатации. Впрочем, если есть желание поддерживать хорошую физическую форму, то WRX STI для этого — самое оно. Если из написанного ты делаешь вывод "разорвет на куски" то ты debil.
А если по делу - тормоза лучше, разгон лучше. Ты бы сам то прочитал, журнальный эксперт.
055
4
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Inzer":
Там есть кнопочка есп называется которую конечно в таких условиях отключают этим самым увеличивая время реакции электроники. Но вам наверно это неучем не говорит
Дружище! я человек такой - не верю во рассказы или рекламу пока сам не увижу.... Дак вот БМВ Х5, Мерс МЛ и ГЛ видел как не могут заехать там, где едет более простой и внятный полный привод... ЕСП? Каждое утро зимой с ТЭЦ5 еду на работу, и как минимум за прошлую зиму видел штук 15 таких беспомощных телег на этой горе... И все они лохи и не отключили ЕСП?))) как то из области фантастики....
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
Inzer":
Шары протри где ты там поле ровное увидел
А там что, типа Альпы и ямы кругом?))))) что то не увидел.... на ходу то если не останавливаться реально даже Форь могет)))) а вот чтоб он остановился и дальше поехал.... Палиться видно не охота перед камерой)))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
T_O_N_Y:
А если по делу - тормоза лучше, разгон лучше. Ты бы сам то прочитал, журнальный эксперт.
По какому делу? разгон лучше вон в вазе- классике драговой, что она от этого лучше а45-амг???
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Inzer":
Шары протри где ты там поле ровное увидел
Inzer":
Смейся дальше как и все другие вам это только и остается
Inzer":
Бесят такие клоуны как ты
Воу воу воу!!! Бомбануууло ) АХахха )
Жесть, ребята )

Поле. Обычное поле, с пушком свежевыпавшим...В этом нет ничего сверхъестественного.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
У меня товарищь купив бмв х5 сел в сугроб съехав с трассы. Потом мне жаловался как его дергали обратно на дорогу. Спросив у него отключал ли он есп ответ был НЕТ.
MC_Alex:
Дружище! я человек такой - не верю во рассказы или рекламу пока сам не увижу.... Дак вот БМВ Х5, Мерс МЛ и ГЛ видел как не могут заехать там, где едет более простой и внятный полный привод... ЕСП? Каждое утро зимой с ТЭЦ5 еду на работу, и как минимум за прошлую зиму видел штук 15 таких беспомощных телег на этой горе... И все они лохи и не отключили ЕСП?))) как то из области фантастики....
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
 
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
шах1:
480л.с вот это я понимаю,вот это зверюга)
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
H22A RED TOP:
чо ты бабушку лохматишь был такой тест: https://info.drom.ru/surveys/29280/ ни о каких "разорвет на куски" речи нет. преимущества WRX STI: - лучше комплектация при той же стоимости (в тесте одинаковые комплектации: а45амг стоит 2.677.000, врикс - 2.269.000, хотя базы начинаются от 2 млн у обомх, тока у Мерса допы стоят космос) - гарантия дольше на 1 год - есть информационный дисплей, куда можно вывести информацию о работе полного привода, давления наддува и т.д. Особый спортивный инструментарий, которого лишен А-класс - нет гламура - изменяемая степень межосевой блокировки - дает возможность изменять характер поворачиваемости под тягой, на пределе, а также повлиять на стабильность движения автомобиля. В этом аспекте «японец» серьезнее оппонента, который позволяет лишь варьировать работу ESP, а также остроту отклика акселератора и скорость работы АКП - то есть а45амг ЧИСТО АСФАЛЬТОВЫЙ - у STI в плане «железа» трансмиссия железная донельзя. У нее целых три механических блокировки: между осями, спереди и сзади. В то время как у Мерседеса за все отвечает электроника, выборочно работающая тормозами - АСФАЛЬТ И НЕ ДАЛЬШЕ - Сзади удобнее сидеть в Субару, даже несмотря на то, что у нее меньше колесная база. Кресла мягче, подушка длиннее и спинка стоит не так вертикально. Плюс — немного больше запас над головой (в Мерседесе крыша стеклянная с люком). Да и набивка кресел не такая жесткая. У Мерседеса к тому же спинки передних сидений сзади совершенно жесткие… некомфортно. И карманов в них нет. - STI отличается от гражданских автомобилей довольно-таки ощутимо, и это заметно уже по первым метрам движения.... за рулем А-класса сможет сразу поехать даже неопытная выпускница автошколы - ГЛАМУР ***** - Подвеска у WRX не такая «дубовая» как у А45амг, и ходы все-таки немного побольше. Да и резина чуть более высокопрофильная. Оттого Субару гораздо более всеядная и прощает водителю невнимание к состоянию дорожного полотна - сложная система полного привода ориентирована не только на траекторную езду по гладкому асфальту (как в а45амг), что она способна решать более сложные задачи. преимущество а45амг: - По шумоизоляции и общему комфорту в салоне первенствует Мерседес-Бенц. Впрочем, было бы странно, окажись иначе. - разгон Субару до соперника не дотягивает - экономичнее в отжиге: 17 литров против 20 у Субару - Что касается тормозов, то тут преимущество наблюдается за Мерседесом. минусы а45амг: -Подвеска у А-класса в версии от AMG настолько зажатая, что нам удалось оторвать заднее колесо при хоть и скоростной, но достаточно безобидной «змейке» - попадая на плохую дорогу, Мерседес теряется. Подвеска зубодробительная, колеса жалко, клиренс исчезающе мал. Приходится красться, иногда снижая скорость до пешеходной. - транспортный налог больше на 10.000 (что кстати сводит к нулю преимущество в расходе бенза) - нормо-час на Мерседес в 2 раза дороже, чем на Субару минусы вриск: - Недостаточная поворачиваемость у Субару выражена сильнее. А усилие на баранке при скоростном рулении на горячем асфальте возрастает настолько, что гидроусилитель не справляется, выдает «ступеньку», которая здорово мешает. вывод: На скорости обе машины хороши, стабильны и послушны, но больше уверенности рождается за рулем японца в силу непробиваемости его подвески и общей лучшей готовности к сюрпризам наших дорог. В том, что касается универсальности использования автомобиля на разных покрытиях, этот «японец», пожалуй, является одним из сильнейших спорткаров на планете. Мерседес — это ураганный безбашенный драйв в чистом виде. Быстрый, с отличным балансом ходовых качеств на асфальте. Он будет идеальным и для трек-дней на кольцевой асфальтовой трассе с хорошим покрытием. При этом автомобиль комфортабелен и лучше подходит для ежедневной эксплуатации. Субару — для более серьезного спорта. Причем многопрофильного. И ралли тебе, и кольцо, и драг, и дрифт. Все в одном флаконе. Честный спортивный снаряд, закаленный годами, отточенный японский инструмент. Более неприхотливый, но гораздо менее пригодный для ежедневной эксплуатации. Впрочем, если есть желание поддерживать хорошую физическую форму, то WRX STI для этого — самое оно. Если из написанного ты делаешь вывод "разорвет на куски" то ты debil.
Из этой пары, лично я бы всеравно выбрал АМГ, только изза оппозита =)), это как религия, мотор должен быть рядным, а вот в паре с евой, сложный вопрос... просто мне Ева уже очень давно нравится, но АМГ на хорошем дорожном покрытии просто ураган...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Flumashina:
По какому делу? разгон лучше вон в вазе- классике драговой, что она от этого лучше а45-амг???
в этом компоненте - да
055
2
8
Ответить
Vladimir
Красноярск
Inzer":
https://m.youtube.com/watch?v=Gq3r_YUMgGA. Эта неразвалилась
Нам бы в годе такие дороги )))
 
 
Ответить
Тюмень
Сообщений: 2
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Пролистай дром и найди сравнение немецких тазов от бмв и мб с СТИ..
вывод быть мощным одно, а уметь ехать не только по прямой, но и поворачивать)
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
denzzkyy:
Воу воу воу!!! Бомбануууло ) АХахха )
Жесть, ребята )
Поле. Обычное поле, с пушком свежевыпавшим...В этом нет ничего сверхъестественного.
По полям надо на гелендвагене ездить, а не на субарах с клиренсом 135мм.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
7
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Kriptozoi:
предназначен как для асфальтовых так и для грунтовых раллийных трасс
для каких еще грунтовых раллийных трасс? с клиренсом 135мм стоковой wrx sti с асфальта съезжать противопоказано.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
T_O_N_Y:
в этом компоненте - да
Компоненте? так вы тогда сплюсуте сколько компонентов у сти лучше, и сколько у Мерса, по вашей же логике он проиграет.... А по делу предназначения у авто очень разные, и естественно тем кому бедт нравиться и выигрышно смотреться одно, не понять тех кому нравится и выигрышенее смортится другое.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
https://m.youtube.com/watch?v=r... Вот ваша Субару смейтесь со слезами
 
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
По полям надо на гелендвагене ездить, а не на субарах с клиренсом 135мм.
Раллийные машины тоже кое-чего могут на бездорожье... https://www.youtube.com/watch?v...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
r0ch:
По полям надо на гелендвагене ездить, а не на субарах с клиренсом 135мм.
А у меня субару с клиренсом 250 мм ) И езжу я не только по полям )
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
denzzkyy:
А у меня субару с клиренсом 250 мм ) И езжу я не только по полям )
А есть фотки этого лифтоджипа =))) Че вообще сделал с машиной лол )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
denzzkyy:
А у меня субару с клиренсом 250 мм ) И езжу я не только по полям )
бедный форик, за что его так
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Flumashina:
А есть фотки этого лифтоджипа =))) Че вообще сделал с машиной лол )))
да ничего серьезного. проставки 2 см. тапки побольше. Весной планирую сделать лифт 2 дюйма, и 29-е тапки либо бфг ат, либо куперы стт или ат3. Сейчас для грязи купер АТ3. https://h-a.d-cd.net/44c778cs-... по порогам 30 см... ну а днище у субару плоское )
4
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1099
Я понимаю, что потёрли комменты с оскорблениями, а мой то зачем удалили? Кого то оскорбило выражение "девчачий хот-хэтч" про А45 ?) Мда....
Мой отзыв: Лада Калина 2010
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
denzzkyy:
да ничего серьезного. проставки 2 см. тапки побольше. Весной планирую сделать лифт 2 дюйма, и 29-е тапки либо бфг ат, либо куперы стт или ат3. Сейчас для грязи купер АТ3. https://h-a.d-cd.net/44c778cs-... по порогам 30 см... ну а днище у субару плоское )
блин, я думал тут что-то прям экстремальное будет =)) У вас такие плохие дороги прям? 70 профиль? при 55 стандартном?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Flumashina:
блин, я думал тут что-то прям экстремальное будет =))
У вас такие плохие дороги прям? 70 профиль? при 55 стандартном?
да откуда на сахалине дороги-то...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Flumashina:
блин, я думал тут что-то прям экстремальное будет =))
У вас такие плохие дороги прям? 70 профиль? при 55 стандартном?
Да нет. просто мне нравится ездить далеко, путешествовать по острову. Открываются сумасшедшей красоты места. Ну а дорог там обычно нет, есть направления ) Сейчас да, 215/70/16. На след сезон думаю запихать 235/70/16. Ну или как минимум 225/70/16. Стандартные 225/55/17. Сейчас зима такая стоит )
Ну в общем это все оффтоп )
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Flumashina:
Компоненте? так вы тогда сплюсуте сколько компонентов у сти лучше, и сколько у Мерса, по вашей же логике он проиграет.... А по делу предназначения у авто очень разные, и естественно тем кому бедт нравиться и выигрышно смотреться одно, не понять тех кому нравится и выигрышенее смортится другое.
Для тех, кто в танке. При выборе такой машины у меня 3 критерия.
Рулежка, динамика и может быть тормоза.
055
2
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Что-то местные эксперты с приводом от азиатов пропали
Inzer":
https://m.youtube.com/watch?v=r... Вот ваша Субару смейтесь со слезами
 
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Inzer":
Что-то местные эксперты с приводом от азиатов пропали
А что там?
Старт двух машин... И? Дальше то что? ) Или ты хочешь сказать что ХЗ объехал? )
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
MC_Alex:
Дно, не дно, но на собственной СР-В там много раз убеждался (дочу в Первомайку на каток возил) в немощности немцев на том направлении... приглашаю туда приехать и самому убедиться, коль не верующий или патриот немцев.
Да что вы больных нервируете! Вы их успокойте,скажите ,мол,немчура самая,самая..итд...Не видите что ли -не в себе ребята.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ссори не то видео
denzzkyy:
А что там?
Старт двух машин... И? Дальше то что? ) Или ты хочешь сказать что ХЗ объехал? )
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
 
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Вот жеж ГЛУПЦЫ инженеры, разрабатывают и внедряют самые одни из лучших полного привода в мире - xDrive и 4MATIC... Забыли дромоыкспертов спросить видимо. А так бы воткнули 2 моста с мех.дифом в какую-нить М6 - вот бы было щястье-то.
Похоже на правду про глупцов. На поклон им в Японию надо,авось как с гибридами что-нибудь подадут...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как бэ объехала
denzzkyy:
А что там?
Старт двух машин... И? Дальше то что? ) Или ты хочешь сказать что ХЗ объехал? )
 
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Что-то местные эксперты с приводом от азиатов пропали
Просто твой аргумент это детский сад. Несколько часов люди объясняют, что такое полный привод субару и ее подвеска, а ты и твои друзья все рассказывают, что мерс быстрее разгоняется на прямой. Какое-то массовое помешательство.
Для себя сделал вывод об уровне вашего образования и развития. О чем с вами можно говорить, если вы элементарного не понимаете?
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Fox_liar:
По сабжу - угарный должно быть будет аппарат.
480 это не шутки.
Обалденный эво! Ждём идиотизм от Роча:почему тигуано лучше Эво!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты влез не поте тем более а ссылкой ошибся. Слышиш звон да не знаешь где он.
Владимир_Ветер:
Просто твой аргумент это детский сад. Несколько часов люди объясняют, что такое полный привод субару и ее подвеска, а ты и твои друзья все рассказывают, что мерс быстрее разгоняется на прямой. Какое-то массовое помешательство.
Для себя сделал вывод об уровне вашего образования и развития. О чем с вами можно говорить, если вы элементарного не понимаете?
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
https://m.youtube.com/watch?v=F... Специально для ВВ
 
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер:
Просто твой аргумент это детский сад. Несколько часов люди объясняют, что такое полный привод субару и ее подвеска, а ты и твои друзья все рассказывают, что мерс быстрее разгоняется на прямой. Какое-то массовое помешательство.
Для себя сделал вывод об уровне вашего образования и развития. О чем с вами можно говорить, если вы элементарного не понимаете?
На редкость тупорылые персонажи,уважаемый.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты сначала везде минусов навтыкай Потом пиши
некто с ДВ региона:
Заботы гейропейские?
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Еще один
некто с ДВ региона:
На редкость тупорылые персонажи,уважаемый.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
А если по делу - тормоза лучше, разгон лучше. Ты бы сам то прочитал, журнальный эксперт.
T_O_N_Y:
в этом компоненте - да
по какому делу? там было написано далеко не только это.

ты с разными оппонентами в споре меняешь свою позицию на один и тот же вопрос.

я тебе привел исчерпывающую выжимку из дромовского теста со всеми плюсами и минусами каждого авто (НЕ ПРЕВОЗНОСИЛ WRX, а просто скомпоновал доступную нам всем инфу), ты выхватил 2 преимущества а45амг, которые кстати Я ЖЕ ТЕБЕ НА БЛЮДЕЧКЕ ВЫЛОЖИЛ (хотя информации для сравнения было гораздо, гораздо больше представлено) и тебе этого достаточно чтоб сделать вывод "про разорвет на куски". Меня еще в журнальности обвиняешь - хотя сам съел то, что я тебе дал )))) и дешево еще пытаешься это против меня использовать. низенько летаешь товарищ.

другой оппонент тебе намекает, что нельзя по отдельным параметрам сделать вывод обо всей машине (например по динамике). ты соглашаешься, что тогда машина лучше только в этом конкретном параметре.

с чего бы тогда а45амг "разорвет на куски", если есть позиции, в которых выигрышнее WRX STi?
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Flumashina:
Компоненте? так вы тогда сплюсуте сколько компонентов у сти лучше, и сколько у Мерса, по вашей же логике он проиграет.... А по делу предназначения у авто очень разные, и естественно тем кому бедт нравиться и выигрышно смотреться одно, не понять тех кому нравится и выигрышенее смортится другое.
О чем я и говорю. Респект, что объективно подметил.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
Для тех, кто в танке. При выборе такой машины у меня 3 критерия.
Рулежка, динамика и может быть тормоза.
Тока у тебя не было ни одной тачки, которая бы этим обладала))))
5
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Inzer":
Как бэ объехала
Да где же она объехала?????? И по видео... Все не посмотрел, не люблю слушать трындеш этот... Видел лишь что ратрак вытаскивал мерина. И в конце, мол хдрайв проехал быстрее всех ) В таких тестах немалый процент человеческого фактора. Да и плюс, хдрайв у бмв это топовая система полного привода? На легаси не ставится топовая система полного привода от субару ) Вот это видео посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v... Х-Драйв едет, но как радует i-drive...xD
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Ты влез не поте тем более а ссылкой ошибся. Слышиш звон да не знаешь где он.
Это ты влез не по теме. Там обычный Легась, даже не врыкс. И то он не подкачал и отлично прошел все тесты
7
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
denzzkyy:
А что там?
Старт двух машин... И? Дальше то что? ) Или ты хочешь сказать что ХЗ объехал? )
объехал наверное, если это был 35i/35d
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Владимир_Ветер:
Это ты влез не по теме. Там обычный Легась, даже не врыкс. И то он не подкачал и отлично прошел все тесты
а машины были при этом в одинаковую резину обуты?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Dmitry36:
а машины были при этом в одинаковую резину обуты?
Об этом ни слова в тесте
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
цели выйграть спор не было. с новым годом.
ок, значит любезно считаем, что ты случайно ошибся в этом высказывании:
"А45AMG изорвет ее на куски"
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
T_O_N_Y:
Ты ж первый дибилом меня назвал в длинном сообщении. тормоз еще к тому же?
я написал "ЕСЛИ..., ТО...." ты не примешь все названные аргументы. Ты их сам не принял, выхватил только 2. Так что все вопросы к Яндексу.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
Из всей пустой дискуссии однозначно ясно одно:
Что TONY очень "тяжелый"...
Трудно, наверное, головой о стену биться!
Ему аргументы, а в ответ: мерс со светофора субару порвет- он круче!!!
Если только в этом его крутизна, то точно круче)))
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
ок, значит любезно считаем, что ты случайно ошибся в этом высказывании:
"А45AMG изорвет ее на куски"
Открою тебе страшную тайну. Большинство автолюбителей берет авто именно по тем параметрам, исходя из которых я сказал "разорвет". Но субаристам это не понравилась и понеслась.
055
4
17
Ответить
 
Сообщений: 5552
Если большинство против вас - значит вы идете верной дорогой. Всех в наступающим! (Мydаков это не касается).
055
2
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Тони, в самом начале говорили, что не оскор***ете человека - уже много раз оскорбили разных людей, которые вам грубого слова не сказали, другие оскор***ли, но в этом ваша вина... Писали об безграмотности людей - сами делаете феерические ошибки... Вами было сказано, что каждый человек имеет своё мнение и мол это хорошо и что я с этим соглашаюсь - опять же, когда вам пытаются спокойно объяснить то, в чём вы действительно не правы (от недостатка своих знаний в той или иной степени), вы опять же брызгаетесь слюной и нападаете на человека доказывая ему, какой он недалекий, а вы сидите на несколько ступеней выше умом и разумом... Понимаете на что я намекаю?
П.с. не удивлюсь, если с вашей стороны полетят в мою сторону оскорбления.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
T_O_N_Y:
Открою тебе страшную тайну. Большинство автолюбителей берет авто именно по тем параметрам, исходя из которых я сказал "разорвет". Но субаристам это не понравилась и понеслась.
Большинств оавтолюбителей берет авто по совокупности качеств, отвечающих комфорту, и удовольствию от вождения, универсальности и т.д.
Срубара как и митсебиси по данной совокупности сливают по полной немецким машинам. Всё что они могут неплохо делать - это ехать по гравийке, грязи и т.д. При этом имеют откровенно гов*нный салон, отсутствие качесвтенных материалов, комфорта на хорошей дороге, динамики и рулёжки на ней же. Ну и убогий экстерьер впридачу.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Пока вы друг друга не съели хочу спросить, почему против СТИ выставили А45АМГ, а не Поло Р или Гольф Р? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
https://youtu.be/fcDV_GVfPN4
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kriptozoi:
Тони, в самом начале говорили, что не оскор***ете человека - уже много раз оскорбили разных людей, которые вам грубого слова не сказали, другие оскор***ли, но в этом ваша вина... Писали об безграмотности людей - сами делаете феерические ошибки... Вами было сказано, что каждый человек имеет своё мнение и мол это хорошо и что я с этим соглашаюсь - опять же, когда вам пытаются спокойно объяснить то, в чём вы действительно не правы (от недостатка своих знаний в той или иной степени), вы опять же брызгаетесь слюной и нападаете на человека доказывая ему, какой он недалекий, а вы сидите на несколько ступеней выше умом и разумом... Понимаете на что я намекаю?
П.с. не удивлюсь, если с вашей стороны полетят в мою сторону оскорбления.
Не полетят. Н22 всегда себя так ведет - он первый влез с оскорблением. А последний разве не оскорбил первым? (Два чая господину, который отправит это чудо в бан навечно).
Я так и не услышал ни одного обратного довода. Я действительно считаю, что А45 должен лучше ехать. А если я ошибся - кому от этого хуже? Ведь тут нет правых и неправых, ведь ни один из спорщиков не ездил на этих машинах по очереди. Кстати, личное убеждение, что все тесты и прочие статьи - чистая заказуха. Одно и тоже можно по разному написать и под разным соусом приподнести. Удачи на дорогах.
055
1
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Alex1234567:
Пока вы друг друга не съели хочу спросить, почему против СТИ выставили А45АМГ, а не Поло Р или Гольф Р? )))
Да тут вообще начали разговор про эво, но тут появился Тони со своим очень не осторожным предложением и понеслась...)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Тишина... Все смотрят психов за компьютерами ))) Третий по счету чувак теперь будет до конца жизни с ботами рубиться )))
Toyota Carina GT
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
T_O_N_Y:
Не полетят. Н22 всегда себя так ведет - он первый влез с оскорблением. А последний разве не оскорбил первым? (Два чая господину, который отправит это чудо в бан навечно).
Я так и не услышал ни одного обратного довода. Я действительно считаю, что А45 должен лучше ехать. А если я ошибся - кому от этого хуже? Ведь тут нет правых и неправых, ведь ни один из спорщиков не ездил на этих машинах по очереди. Кстати, личное убеждение, что все тесты и прочие статьи - чистая заказуха. Одно и тоже можно по разному написать и под разным соусом приподнести. Удачи на дорогах.
Но Тони, как можно судить о том, чего не видел и не щупал вживую?! Например я ездил на сти... Это было море впечатлений и эмоций... Вы хоть раз слышали звук опозитного мотора сти с правильным выпуском? Разве может так звучать мотор мерса? И это только одно сравнение...
5
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
https://www.youtube.com/watch?v... Вот это тема!
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kriptozoi:
Да тут вообще начали разговор про эво, но тут появился Тони со своим очень не осторожным предложением и понеслась...)))
Давненько так горячо не было. Наверное все устали за год )))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Kriptozoi:
Но Тони, как можно судить о том, чего не видел и не щупал вживую?! Например я ездил на сти... Это было море впечатлений и эмоций... Вы хоть раз слышали звук опозитного мотора сти с правильным выпуском? Разве может так звучать мотор мерса? И это только одно сравнение...
Звук вылетающего четвертого цилиндра если быть точным, бггг

ЗЫ. Звук С63 АМГ слышал? Послушай, а потом пиши про свои апазиты.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Ну да, ну да, сравнили какой-то мини корчик с настоящей японской спортивкой! Если уж брать продукцию Мерседес - то там есть очень достойные экземпляры, типа CLS, я уже молчу про SLS. Эти да, порвут всех, кроме настоящих суперкаров, только и стоят они соответственно!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
r0ch:
Звук вылетающего четвертого цилиндра если быть точным, бггг
ЗЫ. Звук С63 АМГ слышал? Послушай, а потом пиши про свои апазиты.
Уровень вашей безграмотности и вашего обращения к постороннему человеку зачастую определяет уровень вашего развития и воспитания. Стоит задуматься.
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Kriptozoi:
Уровень вашей безграмотности и вашего обращения к постороннему человеку зачастую определяет уровень вашего развития и воспитания. Стоит задуматься.
Ты лучше задумайся, что по теме ответить, а то про "божественный" звук апапзита мы уже поняли.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
r0ch:
Ты лучше задумайся, что по теме ответить, а то про "божественный" звук апапзита мы уже поняли.
Ну если вы были более внимательны, то обратили бы внимание на то, что уже отвечал в данной теме. Что опять же подтверждает мои вышесказанные слова по отношению к вам.
6
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Kriptozoi:
Вы хоть раз слышали звук опозитного мотора сти с правильным выпуском? Разве может так звучать мотор мерса? И это только одно сравнение...
выхлоп еще понюхайте ;)
нет понятия "звук оппозитного мотора".
есть понятие "ну не смогли мы сделать нормальный равнодлинный коллектор, извините".
и кстати нынешние твинскролы субаровские уже равнодлинные, и звук там обычный, если кто-то слышит что-то особенное - это самовнушение от субавируса в терминальной стадии.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
5
Ответить
женёк
Кемерово
Неплохо будет бочком валить
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Dmitry36:
выхлоп еще понюхайте ;)
нет понятия "звук оппозитного мотора".
есть понятие "ну не смогли мы сделать нормальный равнодлинный коллектор, извините".
и кстати нынешние твинскролы субаровские уже равнодлинные, и звук там обычный, если кто-то слышит что-то особенное - это самовнушение от субавируса в терминальной стадии.
Кстати Да, на 207 сти - моторе нет бубубу, а в нем 300сил, такчто там правильный выпуск,
при этом на ВРХ 250 сильном есть бубубу... так что....
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
  
Сообщений: 289
наброс
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Ахахахаха, такие автоэксперты собрались, я живот надорвал, пока читал :)
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Dmitry36:
выхлоп еще понюхайте ;)
нет понятия "звук оппозитного мотора".
есть понятие "ну не смогли мы сделать нормальный равнодлинный коллектор, извините".
и кстати нынешние твинскролы субаровские уже равнодлинные, и звук там обычный, если кто-то слышит что-то особенное - это самовнушение от субавируса в терминальной стадии.
Не передергивайте. Сказал то, что думаю. Некоторым нравиться звук американских авто 70-80-х или например звук ферарри. Не вижу в этом ничего плохого. Кстати... Ездит у нас в городе форик 2008 года... И этот звук у него присутствует))
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 367
оченно интересно
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Kriptozoi:
Еп, а чего тут опровергать то? Раллийный и шоссейный автомобиль. Если человек не знает, что есть что, то смысл ему что-то доказывать? Это как утверждать что синий цвет это красный, при том что человек, который спорит дальтоник. Тут так же и в этой ситуации.
Мерседес в ралли не участвует, о чем спор? Хотел бы мерседес участвовать в ралли даже не сомневаюсь что был бы на первых местах. Просто ралли это не высота мерседеса, он выше летает, вот и все. Технологически мерседесы находятся на совсем другом уровне. У меня было много машин, сейчас пересел на мерс, до этого был лексус, доводилось водить и бмв и хонды и т.д. Мерседес это совсем другой уровень. Не надо уповать на раллийные корни, ралли по сравнению с той же формулой это небо и земля, и то что есть в арсенале у мерса это совсем другой технологических век
Рукописи не горят(с)
5
8
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
T_O_N_Y:
Только минусы. Ни одного технически обоснованного довода. СТИ 300 лс и 5.3 до 100. А45 -360 л.с. и 4.6 до 100. Про рулежку не говорим, никто из вас на А45 не ездил. По остальным параметрам а45 тоже впереди. Drochite дальше на свой зубарь, который, судя по тенденциям в субару скоро будет производиться на вариаторе))))
+500 Так и есть.
1
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Maxim200900:
Мерседес в ралли не участвует, о чем спор? Хотел бы мерседес участвовать в ралли даже не сомневаюсь что был бы на первых местах. Просто ралли это не высота мерседеса, он выше летает, вот и все. Технологически мерседесы находятся на совсем другом уровне. У меня было много машин, сейчас пересел на мерс, до этого был лексус, доводилось водить и бмв и хонды и т.д. Мерседес это совсем другой уровень. Не надо уповать на раллийные корни, ралли по сравнению с той же формулой это небо и земля, и то что есть в арсенале у мерса это совсем другой технологических век
Сравнивались два автомобиля конкретных и одного года выпуска. Мерс этот 45 блин и сти, которая недавно вышла.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
r0ch:
Звук вылетающего четвертого цилиндра если быть точным, бггг
ЗЫ. Звук С63 АМГ слышал? Послушай, а потом пиши про свои апазиты.
О да, я абсолютно согласен, 63, а особенно 65 звучат офигенно. Ну про звук ламборгини или совершенство выхлопной мезератти я вообще не говорю, ничто рядом не стояло. Правда там и выхлопные стоят здорово
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
TONY-красавчик, знатно на вентилятор подкинул, оживил тему)))
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
4
3
Ответить
  
Сообщений: 338
T_O_N_Y:
Ты на А45 ездил? И я нет. Тупо по сухим цифрам изорвет? На основании чего ты с этим не согласен? Они у тебя оба в гараже стоят? Физика, математика- знакомые слова?
Я на А45 ездил и ездил на СТИ. В кольце Мерс СТИхе пихнет, однозначно)
5
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Тигуан у меня не салонный, а самым простым чипом до 250 л.с. и 400 Нм. И объезжает он не 20летние ржавые короллы, а новые самри 3.5 V6 (тоже ржавые кстати). Ну и уже традиционный бред про адаптивный полный привод, который снижает предсказуемость, опасен для жизни и всё такое.
Вот читаю вас, и все больше появляеться желание с вами заехать на сухом асфальте. Кого вы выбрали в соперники, чайзер турбовый с 340 силами на колесах или бэху 540 моего хорошего друга с 286 силами?) А, то рвете там небось гранты, да короллы. Вот вам и кажеться что вы лидер Формулы1. Или в ход пойдут отмазки, что аэродинамика тигуана не та, что полный привод на сухом асфальте не нужен особо-то... Мазы будут?)
6
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Ни*уя себе, сколько у TONY минусов! Однако, на рекорд потянет!
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Вот читаю вас, и все больше появляеться желание с вами заехать на сухом асфальте. Кого вы выбрали в соперники, чайзер турбовый с 340 силами на колесах или бэху 540 моего хорошего друга с 286 силами?) А, то рвете там небось гранты, да короллы. Вот вам и кажеться что вы лидер Формулы1. Или в ход пойдут отмазки, что аэродинамика тигуана не та, что полный привод на сухом асфальте не нужен особо-то... Мазы будут?)
Давай, бери чайник турбовый своего друга с 340 силами на колесах и приезжай. А я у друга попрошу M550D в кузове F10. Посмотрим как ваше ипонское ведро дизелю сольёт.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Такая мощь, а коробка 5-ступка...
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Егорпалыч:
Я на А45 ездил и ездил на СТИ. В кольце Мерс СТИхе пихнет, однозначно)
Мерседес а45 не готовили для кольца, эти машины для города. Если бы мерседес захотел сделать машину для кольца он бы ее сделал. Кроме того то на ралли ездиют профи, посмотрите топ гир как профи ехал ралли на бентли, машина уж которая вообще для этого не подготовлена...
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
r0ch:
Большинств оавтолюбителей берет авто по совокупности качеств, отвечающих комфорту, и удовольствию от вождения, универсальности и т.д.
Срубара как и митсебиси по данной совокупности сливают по полной немецким машинам. Всё что они могут неплохо делать - это ехать по гравийке, грязи и т.д. При этом имеют откровенно гов*нный салон, отсутствие качесвтенных материалов, комфорта на хорошей дороге, динамики и рулёжки на ней же. Ну и убогий экстерьер впридачу.
Урочь, отправлено с айфон 6 - это крута, да? Тебе скока годиков ? И хватит уже делать глупые и очень сильно "приземляющие" тебя по уровню интеллекта ( если оный имеется ) ошибки, специально сделанные или в силу неграмотности... Несколько дней назад была новость про остановку завода, в котором появляются выкидыши тигуян и т.п. Ты был на похоронах, за усопших тост поднимал? Может, реанимируют или им уже ничего не поможет?
8
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ray48:
Такая мощь, а коробка 5-ступка...
В городе это обычная колотушка и не более
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Давай, бери чайник турбовый своего друга с 340 силами на колесах и приезжай. А я у друга попрошу M550D в кузове F10. Посмотрим как ваше ипонское ведро дизелю сольёт.
Ага!!! я так и знал, мазы.. мазы... так вы великий и умелый гонщик тут на именно на ТИГУАНЕ и именно ВЫ! Я просто дал вам право выбора, кому слить не так западло будет?)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Ага!!! я так и знал, мазы.. мазы... так вы великий и умелый гонщик тут на именно на ТИГУАНЕ и именно ВЫ! Я просто дал вам право выбора, кому слить не так западло будет?)
Ну вообще-то, это ты мазаться машинами друзей тут начал. Я тебе в ответ тоже дал выбор.
Да, я довольно быстро езжу на тигуане, и не раз писал, против каких машин. Ты еще с феррари мне предложи заехать - это так свойственно подростковому максимализму. Ах да, у друга-то нет феррари, вот в чём беда.

И это, ты мне нашел 15-летний чайзер стоимостью дороже моего тигуана, тут, на дроме? Или можно официально признать тебя пустозвоном?
Это как в Ералаше, мой брат десмятиклассник, а мой боксер, а у меня папа миллиционер, а у меня папа военный))) Давайте свой тигуан, и боком поездим, и прямо.
3
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Да нашел и не один, найдете сами, если вам так интересно, даже Инзер тут кажись марк за 950 находил... Либо с моим чайником, либо с бэхой друга))) Ну дамаю, лично вам немцу не так западло слить было бы?)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Артемкин:
Урочь, отправлено с айфон 6 - это крута, да? Тебе скока годиков ? И хватит уже делать глупые и очень сильно "приземляющие" тебя по уровню интеллекта ( если оный имеется ) ошибки, специально сделанные или в силу неграмотности... Несколько дней назад была новость про остановку завода, в котором появляются выкидыши тигуян и т.п. Ты был на похоронах, за усопших тост поднимал? Может, реанимируют или им уже ничего не поможет?
Если бы ты умел внимательно читать, то заметил бы, что завод был не остановлен, а приостановлен до 31 декабря. Если бы не только умел читать, но еще и анализировать текущую ситуацию, то понял бы, почему. А если бы ты умел читать, анализировать и примнять полученную инфомрацию, то, может быть, и на айфон бы себе заработал, и не агрился бы как нищий школьник на мою подпись. Но, увы...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Да нашел и не один, найдете сами, если вам так интересно, даже Инзер тут кажись марк за 950 находил... Либо с моим чайником, либо с бэхой друга))) Ну дамаю, лично вам немцу не так западло слить было бы?)
Где нашел? Не вижу ссылки. Слив?

Ты тут недавно писал что на блюберде ездишь. Уже на чайзер пересел? Быстро, однако.))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
...480 лошадей-эт нормально..)
2
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
ух как абсолютно многим не интересную тему развернули,молодцы ДРОМочадцы))) С наступающим вас!!!
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
T_O_N_Y , Inzer, roch и Олег Ростов - может вам на специализированном форуме всем вместе списаться, вам друг с другом интереснее будет. Форум назовите: Немецкие автомобили новой эры. Мы к вам как в музей будем заходить.
13
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
r0ch:
Где нашел? Не вижу ссылки. Слив?
Ты тут недавно писал что на блюберде ездишь. Уже на чайзер пересел? Быстро, однако.))
блюбирда сестре отдал, сам на чайзере.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Dron Arh:
T_O_N_Y , Inzer, roch и Олег Ростов - может вам на специализированном форуме всем вместе списаться, вам друг с другом интереснее будет. Форум назовите: Немецкие автомобили новой эры. Мы к вам как в музей будем заходить.
Можешь еще к нам миллионов 13 человек записать - тех, кто купил немецкие авто в 2013 году. Как минимум.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
T_O_N_Y:
А45AMG изорвет ее на куски, а стОит так же..
Вы чо, реально ? Беспонтовая немецкая хрень изорвет 480 лс на полном приводе? Ну вы бредите!
5
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
Почему нет строки НИКАКИЕ!?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Dron Arh:
T_O_N_Y , Inzer, roch и Олег Ростов - может вам на специализированном форуме всем вместе списаться, вам друг с другом интереснее будет. Форум назовите: Немецкие автомобили новой эры. Мы к вам как в музей будем заходить.
Еще был в ихнем стаде perdator на шкоде этте , но, видимо, зарубился с кем-то и получил пинок взад... Теперь не пишет - в больничке не до этого...
7
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
r0ch:
Если бы ты умел внимательно читать, то заметил бы, что завод был не остановлен, а приостановлен до 31 декабря. Если бы не только умел читать, но еще и анализировать текущую ситуацию, то понял бы, почему. А если бы ты умел читать, анализировать и примнять полученную инфомрацию, то, может быть, и на айфон бы себе заработал, и не агрился бы как нищий школьник на мою подпись. Но, увы...
Что-то завод самрей не останавливают - они, видимо, ничего не понимают в текущей ситуации, совсем не грамотные? И еще, если у меня или кого-либо еще не айфон, а другой производитель ( верту, к примеру ), то мы, по твоему, нищие ???
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артемкин:
Вы чо, реально ? Беспонтовая немецкая хрень изорвет 480 лс на полном приводе? Ну вы бредите!
Мерседес назвать беспонтовой немецкой хренью может только человек, который в машинах разбирается как свинья в балете. Немцы имеют много недостатков, но по технологических составляющей они ушли в космос. И да, технологии которые только приходят всегда имеют недостатки, потом они исправляются, постепенно дешевеют и уходят на другие машины в серии. Огромное количество технологий изобретеных именно мерсом сейчас ставят в серию другие марки и то, что сейчас есть у мерса пойдет лет через 5-7 в серию на других авто.
Рукописи не горят(с)
6
6
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
Как мне тут говорят - дилетант и ничего не соображающий в машинах...Хотя каждого интересует полный привод и разгон до 100. Все остально - шелуха.
Шаришь!)
А сколько ты сменил авто? И что ты понял?
Я вот лично, в зеркало заднего вида!, вижу ваши амж. Они же мне дорогу уступают))
До 100, легко и это на 4-х., ступом акпп.....
А ролом вообще не долет)))
И это в реальных условиях!, а не где то там, в аэродинамической трубе)))
3
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Артемкин:
Вы чо, реально ? Беспонтовая немецкая хрень изорвет 480 лс на полном приводе? Ну вы бредите!
Откройте тот же топ гир и посмотрите про лансер 400-сильный, мр кажется. Особенно обратите внимание на цену расходных материалов и на то, через сколько километров надо делать ТО и сколько например живет коробка и турбина. Для вас все станет на свои места. Это машины ограниченных серий, по огромным ценам и по ТО сопоставимому с владением ламборгини...
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Р.БАРС.:
Шаришь!)
А сколько ты сменил авто? И что ты понял?
Я вот лично, в зеркало заднего вида!, вижу ваши амж. Они же мне дорогу уступают))
До 100, легко и это на 4-х., ступом акпп.....
А ролом вообще не долет)))
И это в реальных условиях!, а не где то там, в аэродинамической трубе)))
У тебя до 100 почти 5,7 это разгон моего предыдущего лексуса ls, AMG до 100 едет чуть больше 4-х секунд, так что ты мне напоминаешь неуловимого Гарри, который был неуловим не потому-что его не могли поймать, а потому-что он был никому не нужен
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Р.БАРС.:
Шаришь!)
А сколько ты сменил авто? И что ты понял?
Я вот лично, в зеркало заднего вида!, вижу ваши амж. Они же мне дорогу уступают))
До 100, легко и это на 4-х., ступом акпп.....
А ролом вообще не долет)))
И это в реальных условиях!, а не где то там, в аэродинамической трубе)))
У меня хондарь до сотки за 3,5 стреляет за 9сек 180 ложит ,так что так себе он у тебя едит .
2
 
Ответить
  
Сообщений: 289
Maxim200900:
У тебя до 100 почти 5,7 это разгон моего предыдущего лексуса ls, AMG до 100 едет чуть больше 4-х секунд, так что ты мне напоминаешь неуловимого Гарри, который был неуловим не потому-что его не могли поймать, а потому-что он был никому не нужен
а за 3,2 до 100 слабо?
2
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Про споры Может есть тут Красноярские кто видел как на нелегале этим летом GT-R35 и A45 тягались я вот видел GT-R от него уезжал но не прям так как бы в точку может на корпус может на полтора .
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Romzes1:
У меня хондарь до сотки за 3,5 стреляет за 9сек 180 ложит ,так что так себе он у тебя едит .
Закарчеванные авто не надо сюда клеить!

До 100, это лишь снесхождение для 2лямного стокового авто!
Ходом, ролом аот это другое дело.
И пробег пожалуйста!?
А не драгалку на пару раз.

П.с. где ты видел хонду, хоть 5с. до 100 в около стоке?
1
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Maxim200900:
У тебя до 100 почти 5,7 это разгон моего предыдущего лексуса ls, AMG до 100 едет чуть больше 4-х секунд, так что ты мне напоминаешь неуловимого Гарри, который был неуловим не потому-что его не могли поймать, а потому-что он был никому не нужен
Ну конечно), только это где видно!?

Повседневный авто с 5.7 до 100. И цена)
 
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Р.БАРС.:
Закарчеванные авто не надо сюда клеить!
До 100, это лишь снесхождение для 2лямного стокового авто!
Ходом, ролом аот это другое дело.
И пробег пожалуйста!?
А не драгалку на пару раз.
П.с. где ты видел хонду, хоть 5с. до 100 в около стоке?
Дружище хонд таких хватает мотак это у меня так разгоняется стоковый 1,1 обем
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vitaleos:
а за 3,2 до 100 слабо?
Это к чему вопрос?
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
Внешне Лансер нравится, про его потроха ничего не могу сказать, но здесь и без меня говорунов хватает.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Р.БАРС.:
Ну конечно), только это где видно!?
Повседневный авто с 5.7 до 100. И цена)
В цену вложен не только мотор. И покупается не только разгон. Берется машина по многим факторам. Например за треть цены своего мерса я бы мог взять какой-нить 700 сильный чейзер. Только зачем оно мне? Машина как говорили ранее берется из многих составляющих, а своим я владею, так это владение не только хорошим разгоном, это еще и технологическое совершенство. Вплоть до того что я вижу пешеходов в темноте и машина сама перед ними тормозит. Но люди начинают с мерсом сравнивать древние калдины. Блин если честно это очень смешно
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Maxim200900:
В цену вложен не только мотор. И покупается не только разгон. Берется машина по многим факторам. Например за треть цены своего мерса я бы мог взять какой-нить 700 сильный чейзер. Только зачем оно мне? Машина как говорили ранее берется из многих составляющих, а своим я владею, так это владение не только хорошим разгоном, это еще и технологическое совершенство. Вплоть до того что я вижу пешеходов в темноте и машина сама перед ними тормозит. Но люди начинают с мерсом сравнивать древние калдины. Блин если честно это очень смешно
Эх столько систем вспомогательный только все равно чего то на таких мерседесах и малолитражки сносят и пешеходов сбивают.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Maxim200900:
Откройте тот же топ гир и посмотрите про лансер 400-сильный, мр кажется. Особенно обратите внимание на цену расходных материалов и на то, через сколько километров надо делать ТО и сколько например живет коробка и турбина. Для вас все станет на свои места. Это машины ограниченных серий, по огромным ценам и по ТО сопоставимому с владением ламборгини...
400л.с. для 4g63t - это вполне нормальная доводка ничего страшного в его обслуживании нет,
как и у любой другой бустапной машины... если конечно не сравнивать его с древней калдиной =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Romzes1:
Эх столько систем вспомогательный только все равно чего то на таких мерседесах и малолитражки сносят и пешеходов сбивают.
При этом лучше когда есть, ведь если даже учитывая количество всех произведенных машин оборудованных одной из систем, помогло спасти жизнь хоть одному человеку, то они уже не зря сделаны, в конце концов машина - железо..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Р.БАРС.:
Я вот лично, в зеркало заднего вида!, вижу ваши амж. Они же мне дорогу уступают)) До 100, легко и это на 4-х., ступом акпп..... А ролом вообще не долет)))
И это в реальных условиях!, а не где то там, в аэродинамической трубе)))
барс, ты уже утомил всех своим калдосом корчеваным, чесслово.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Kriptozoi:
Ездит у нас в городе форик 2008 года... И этот звук у него присутствует))
так в 2008-м на них ещё обычные ежи стояли, емнип
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Артемкин:
Вы чо, реально ? Беспонтовая немецкая хрень изорвет 480 лс на полном приводе? Ну вы бредите!
Сравнение было со столовым СТИ
055
 
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Зашел на Дром...Зазырил тему...Оттянул трусселя...ФФФсё ровно...Смысла тут терется нету...Свалил на Ауди клуб Воронеж...

Всех с наступающим,здоровья,счастья,у дачи и любви....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
T_O_N_Y:
Сравнение было со столовым СТИ
Ты хоть одного субариста знаешь у которого есть стоковая сти???
они же повернутые на них, постоянно в доработке,
а так как сти всегда ассоциируется с непримиримым конкурентом в виде Евы,
то естественно пытаясь наехать на СТИ, ты точно также опускаешь всех любителей Евы...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Причина Безумств:
Зашел на Дром...Зазырил тему...Оттянул трусселя...ФФФсё ровно...Смысла тут терется нету...Свалил на Ауди клуб Воронеж...
Всех с наступающим,здоровья,счастья,у дачи и любви....
С наступающим, спасибо, чет рановато завтра ведь еще рабочий день )) или кто празднику рад, тот на кануне пьян )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
У митцубиши один единственный интересный автомобиль, это Delica. И то, только потому, что аналогов мало очень. Но именно его в Россию не поставляют и с нормальным рулем не делают, идиоты.
Q7 3.0 tdi 2017
5
3
Ответить
Забайкальский Край с.Чара
Сообщений: 2
Алексей:
до сих пор поверить не могу. Кто же будет с Импрезой конкурировать. =(((
да и субу лишат WRX статуса. не гоже она теперь под ралли-пулю( поинтересуйся и скобок больше будет((((((((((((((( овощами народ травят))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
Лансер хорош!
1
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
ПолучаеЦа второе, а как жаль.
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
480 кобыл с 2 литров, пусть и на малосерийнике, это сильно
21154
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
АлёшА 169:
ПолучаеЦа второе, а как жаль.
спокойной ночи
Нет у нас больше единой нации. человек просто высказал свое мнение, а его оскорблениями засыпали. А потом удивляемся почему все смотрят, когда русских бьют...
055
2
6
Ответить
   
Сообщений: 983
Р.БАРС.:
Шаришь!)
А сколько ты сменил авто? И что ты понял?
Я вот лично, в зеркало заднего вида!, вижу ваши амж. Они же мне дорогу уступают))
До 100, легко и это на 4-х., ступом акпп.....
А ролом вообще не долет)))
И это в реальных условиях!, а не где то там, в аэродинамической трубе)))
Ты реальные амг путаешь с ц-ками в комплектации амг
 
 
Ответить
 
Острогожск
Сообщений: 7
Лансер БОМБА!!! Какие АМГ,субару все это д...ь....
 
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 88
Ты почитай как высказал, а сам с пол оборота завёлся. Извини, я думал ты всё таки веселье устроил. Пошёл тада спать.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не не! Во Владивостоке в основном одни настоящие мерсы как например с6.3 АМГ и БЭХИ Мки гоняют
MKR"s:
Ты реальные амг путаешь с ц-ками в комплектации амг
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Кстати на дрома в продаже не нашел ни одного АМГ. Вопрос А.БАРСУ с какими АМГ ты там кусаешся постоянно???
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
???
Р.БАРС.:
Закарчеванные авто не надо сюда клеить!
До 100, это лишь снесхождение для 2лямного стокового авто!
Ходом, ролом аот это другое дело.
И пробег пожалуйста!?
А не драгалку на пару раз.
П.с. где ты видел хонду, хоть 5с. до 100 в около стоке?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Бухгалтер780:
480 кобыл с 2 литров, пусть и на малосерийнике, это сильно
не факт что 2, возможно строкер...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Flumashina:
С наступающим, спасибо, чет рановато завтра ведь еще рабочий день )) или кто празднику рад, тот на кануне пьян )))
как стекло,последний раз пил грамм 150 коньяка 10 месяцев назад и ближайшие месяцы синячить не собираюсь....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Эво просто супер!480 коней с 2 литра,япы красавцы!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
когдаж они успокоятся)) который раз уже хоронят эту модель и тут опять встречайте - новый двигатель))) смешно даже... япы что то совсем позиции сдают... вместо машины хотят выехать на бешенных табуретках как видно
...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 590
И каков ресурс данного движетеля, о двух литров с турбиной?WAGовцев тролит каждый кому не лень,а митсубан с луны упал?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 619
Какие наx xDrive и 4MATIC, вот вам честный 4WD от субару https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... PS немцам далеко до такой проходимости
2
2
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2397
denzzkyy:
По управляемости на асфальте,треке... Поправочка )
А что сейчас STI, EVO покупают чтобы ездить *******х по грунту?
Это городские ***овозы, к которым слово "ралии" не имеет никакого значения.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
3a6agaй MeH9 ПельMeНь:
А что сейчас STI, EVO покупают чтобы ездить *******х по грунту?
Это городские ***овозы, к которым слово "ралии" не имеет никакого значения.
Да тут целая каста собралась грунто-грязе гонщегов.
055
 
 
Ответить
 
Беларусь г.Борисов
Сообщений: 4123
T_O_N_Y:
Да тут целая каста собралась грунто-грязе гонщегов.
четыре светофора кряду.Практически нос в нос с WRX.После поутихли два горячих паренька на Субару)))) Не ожидали такой прыти от сарая Кад 6.2.
продажа МТЛБ/МТЛБу.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
алекс м:
четыре светофора кряду.Практически нос в нос с WRX.После поутихли два горячих паренька на Субару)))) Не ожидали такой прыти от сарая Кад 6.2.
Да тут целая каста собралась светофоро гонщегов.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
Антонио
Flumashina:
400л.с. для 4g63t - это вполне нормальная доводка ничего страшного в его обслуживании нет,
как и у любой другой бустапной машины... если конечно не сравнивать его с древней калдиной =)
Там не 4g63t, умник((
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
T_O_N_Y:
Ты ездил на 45?
Ты болен ?
1
 
Ответить
Виталий
Ставрополь
T_O_N_Y:
Всех с наступающим!
с минимальным влажением в стиху мерин твой обосрёться ,,,а ты будешь слёхы лить что потратил в 2 раза больше бабла а его какая то стиха наказала!!!!
 
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
https://youtu.be/CaZ6lrm2TL4
Лучше Crowna может быть только новый Crown
1
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
https://youtu.be/wx1gC2kaS1U
Лучше Crowna может быть только новый Crown
1
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
https://youtu.be/xyrPnnsgZBo
Лучше Crowna может быть только новый Crown
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Антонио:
Там не 4g63t, умник((
=)) не грусти, с наступающим.
сам ведь понимаешь что настоящая Ева заключалась именно в этом моторе.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
 
Беларусь г.Борисов
Сообщений: 4123
Flumashina:
Да тут целая каста собралась светофоро гонщегов.
Ага...
продажа МТЛБ/МТЛБу.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 778
Не, вполне норм машина, 480лс с завода. Разгон до сотки примерно секунды 3.5-4 должен быть точно.
 
 
Ответить
  
USSR
Сообщений: 293
почему ауты со старым передком, уже же анонсировали отличный рестайлинг, нет?
 
 
Ответить