Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап Mitsubishi L200 прошел «лосиный тест» лучше спортседана BMW M235i Gran Coupe

Пикап Mitsubishi L200 прошел «лосиный тест» лучше спортседана BMW M235i Gran Coupe

25 Октября 2020 | 16979 просмотров

Какой автомобиль может пройти «лосиный тест» хуже рамного пикапа? Высокий центр тяжести, неразрезной мост, покрышки с высоким профилем, большая масса — это просто бинго для того, чтобы стать аутсайдером. Но Mitsubishi L200 каким-то образом смог проявить себя неплохо. Более того, он даже обошел спортседан BMW M235i Gran Coupe!

Тест японского пикапа провело испанское издание KM77. В первом заезде водитель-испытатель разогнал автомобиль до 79 км/ч, но не смог войти в поворот. Лучший результат при прохождении связки — 69 км/ч. Это далеко от «золотого стандарта» в 77 км/ч, но с учетом класса показатель весьма неплох.

Если же сравнить итоги тестирования с другими машинами, то Mitsubishi L200 и вовсе может показаться спортивным болидом. К примеру, он обошел даже спортседан BMW M235i Gran Coupe. А ведь это немецкое псевдокупе оснащено 306-сильным турбомотором, да и скоростные показатели впечатляют: разгон 0-100 км/ч за 4,8 секунды и 250 км/ч.

Плюс к этому точно такой же результат (69 км/ч) недавно показал новый Volkswagen Golf. И это при том, что Гольфы традиционно считаются эталоном управляемости.

 

Комментарии

Cube
ПРотестируйте Русский Прадо - спорткары сгорят от стыда!
374
17
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Гольф не прошёл из за японских шин))
61
153
Ответить
  
Сообщений: 12786
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Продам уши от мертвого осла.
72
259
Ответить
  
Сообщений: 12786
AndreyG123
Гольф не прошёл из за японских шин))
на L200 скорее всего стояли Кама )
Продам уши от мертвого осла.
152
36
Ответить
Николай
Железногорск-Илимский
306-литровым турбомотором??? Это что 306 литров объем или все таки 306 сил?
123
5
Ответить
  
Сообщений: 12786
Николай
306-литровым турбомотором??? Это что 306 литров объем или все таки 306 сил?
торопились. Представь: пикап "порвал" БМВ-купе. Новость века!
Продам уши от мертвого осла.
129
20
Ответить
Всем привет!
Этот "Лосиный Тест" полнейшая Дичь!!!
Если кто видел как выскакивает Лось из чащи леса перед самым носом, или "неуспел увидеть" его ночью, тот понимает, что уйти от столкновения с ним НА ТРАССОВОЙ СКОРОСТИ НЕВОЗМОЖНО.
А так да, можно конечно уйти на встречку "СУДЬБЕ".
77
148
Ответить
  
Сообщений: 12786
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Продам уши от мертвого осла.
213
54
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Леночка, этот тест просто так называется, это объезд на скорости хоть чего, не обязательно лосей))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
236
9
Ответить
mai
Киселёвск
Если посмотреть на индекс авто( 235) скорее всего это 3,6 литра объем мотора. вместо запятой нолик попал.
2
66
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПАЛАСИО
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Да заплатили японцы, как всегда Что ту непонятного?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
28
88
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Скуднеет дром, редактор спит что ли
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
39
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Елена Бугаева
Всем привет! Этот "Лосиный Тест" полнейшая Дичь!!! Если кто видел как выскакивает Лось из чащи леса перед самым носом, или "неуспел увидеть" его ночью, тот понимает, что уйти от...
Тормозить надо и на обочину уходить, но с реакцией у многих, очень и очень плохо, плюс внимательность снижают смартфоны, навигаторы и мультимедиасистемы современных автомобилей, поэтому Судьба к таким водятелам, не будет благосклонна...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
25
42
Ответить
Руслан
Анапа
Но Mitsubishi L200 каким-то образом смог проявиться себя неплохо.
Это как так он смог ПРОЯВИТЬСЯ себя неплохо?
52
5
Ответить
Руслан
Анапа
Столько ошибок в одном тексте.
73
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Фото на главной говорит само за себя - два колеса поднялись над дорогой. а если внимательно посмотреть видео :
После первого маневра после 69 км.ч осталось всего 29 км.ч. и уже после этого пикап возвращается в свою полосу... Конечно, сравнили огромный пикап проходящий тест на скорости 29 км.ч со спортивным купе... Дром, пора бы изучить материал перед подачей с такими громкими заголовками.
Я проголосовал не за того...
39
75
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
MUHI
Тормозить надо и на обочину уходить, но с реакцией у многих, очень и очень плохо, плюс внимательность снижают смартфоны, навигаторы и мультимедиасистемы современных автомобилей, поэтому Судьба к таким водятелам, не будет благосклонна...
Так и сделал, в итоге две косули ушли в мир иной. Советы вы все раздавать горазды.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
56
2
Ответить
Нижневартовск
Показал силу древнего самурая!
49
 
Ответить
Нижневартовск
Воу воу Дром - палехше! Такими новостями доведете отжималыча до инсульта!
65
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Просто несчастные гейропейцы даже в страшных снах не могут представить скоростную загородную трассу с одной полосой в каждом направлении
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
94
16
Ответить
Mikhail Kiselev
Cube
ПРотестируйте Русский Прадо - спорткары сгорят от стыда!
русский прадо в русском лосином тесте(лося в блин и едем дальше)
33
4
Ответить
Николай
Железногорск-Илимский
ПАЛАСИО
торопились. Представь: пикап "порвал" БМВ-купе. Новость века!
Ямы давно уже доказали всему миру что могут делать хорошие авто.
27
8
Ответить
DenisS
Москва
Елена Бугаева
Всем привет! Этот "Лосиный Тест" полнейшая Дичь!!! Если кто видел как выскакивает Лось из чащи леса перед самым носом, или "неуспел увидеть" его ночью, тот понимает, что уйти от...
При чем тут лоси? Это просто название. Чаще всего такой маневр применяют при объезде ям или людей, вышедших из-за припаркованных машин.
49
3
Ответить
  
Сообщений: 12786
Николай
Ямы давно уже доказали всему миру что могут делать хорошие авто.
Вот именно, что Ямы ))
Продам уши от мертвого осла.
19
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
Как они такой объемный мотор засунули в псевдокупе)))
17
4
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Тормозят только те, кто не умеет рулить. Ну и ссыт на встречку
13
45
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Противоречит. И что? Вы жить хотите? Сразу вспомнилась фраза.
Пешеход умирая на пешеходном переходе помни ты был прав!
35
6
Ответить
  
Сообщений: 12786
vladdon71
Тормозят только те, кто не умеет рулить. Ну и ссыт на встречку
а кто умеет рулить в итоге становится виновником ДТП
Продам уши от мертвого осла.
51
11
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А в чём проблема- супер селект, длинная база, нормально Л200 дорогу держит. Да и вообще- классный пикап. Тоёта филы от хайлюкса кипятком писают. Может если по перевозке кирпичей или навоза хай лучше, даже с парт тайм, а так Л200 на порядок интереснее..про обмарок вообще без комментариев..единственное, ширина грузового отсека больше, европоддон встаёт
52
6
Ответить
Современный автопром технически (рулежка, подвеска) деградирует. Зато есть куча планшетов на борту. Неужели перевелись инженеры...
34
1
Ответить
Макс грубер
Те кто рвет 🍑 за бмв, в глубокой депресии, японец нагнул немца. 😆
53
14
Ответить
Magic Wind
Николай
306-литровым турбомотором??? Это что 306 литров объем или все таки 306 сил?
Везут в БМВ ставить
85
 
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Gansta25
Скуднеет дром, редактор спит что ли
Возможно пьян
22
 
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Николай
306-литровым турбомотором??? Это что 306 литров объем или все таки 306 сил?
Дак потому и не прошел тест, что объем большой.
Посбивал всех лосей и оленей после ускорения.
23
 
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
А если л200 затормозит лучше БМВ ?
42
1
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Потом когда будет один водитель, то можно отмазываться так: "она погода была на треке?", "одна температура была на треке?", "одна резина была у автомобилей?", "один и тот же завтрак поел водитель?", "насколько разная длина рук была у водителей?", "одинаковое ли настроение было у водителей?" и т.п.
60
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
KaMiK
Так и сделал, в итоге две косули ушли в мир иной. Советы вы все раздавать горазды.
Так речь о лосе шла. Нет? Что же за люди, каждому надо поумничать, каждому надо камень в друг друга кинуть...
Вас что в детстве сверстники гнобили, или сейчас гнобят?
Тут ведь автосайт, мы говорим о лосином тесте и конкретно про выскочившего из леса лося, а я пишу о том, что его объезжать не надо, нужно тормозить и уходить вправо, потому что несущийся лось назад не вернется. А как ведут себя косули, я не знаю, нет их в ХМАО.
А если Вы это знаете, то напишите, пусть люди знают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
28
Ответить
moviegear
Москва
Yes
А в чём проблема- супер селект, длинная база, нормально Л200 дорогу держит. Да и вообще- классный пикап. Тоёта филы от хайлюкса кипятком писают. Может если по перевозке кирпичей или навоза хай лучше,...
О, началось, побегу за поп-корном =)

Это как рассказы л200филов про сурфа, у которого "только парт-тайм", а когда я начал себе искать Сурфа, то оказалось, что там и мультимод хороший есть и в деле суперселект мало чем отличается.
13
8
Ответить
MUHI
Да заплатили японцы, как всегда Что ту непонятного?
Дед уймись с бредом
31
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Мицубиси никогда не отличались плохой ходовкой, в отличии от тойот и ниссанов (некоторых, конечно же).
17
6
Ответить
555
Иркутск
Даже в Испании говорят МитсубиСи!
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Ответ на самом деле совсем не в этом а традиционно в резине. Что делает данные тесты из рандомных стран совершенно бессмысленными и несопоставляемыми ведь на разных рынках одни и те же модели авто с завода идут с разной обувкой и будут показывать себя в тесте по разному...
5
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Современный автопром технически (рулежка, подвеска) деградирует. Зато есть куча планшетов на борту. Неужели перевелись инженеры...
+1000. Читаешь отзывы о новых машинах и непонятно, то ли отзыв о машине, то ли о планшете...потом описания пластика, обивки сидений, а про трансмиссию, ходовку в лучшем случае пара строк в конце...про систему полного привода...да там владельцы считают раз полный привод, значит все колёса всё время вместе крутятся) , или вообще не заморачиваются
27
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
ПДД обязывает тормозить. Но торможение не отменяет возможности маневра. Тем более на современных авто с тучей систем стабилизации, контроля и векторизации. Да и тест не про это а про возможность двойного маневра в принципе. На сверх короткой дистанции. Можешь представить что он летел 140 и успел оттормозится перед препятствием до 70 )
4
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Or1s
Ответ на самом деле совсем не в этом а традиционно в резине. Что делает данные тесты из рандомных стран совершенно бессмысленными и несопоставляемыми ведь на разных рынках одни и те же модели авто с завода идут с разной обувкой и будут показывать себя в тесте по разному...
это называется нерепрезентативная выборка. Да к тому же тест этот никем не принят официально и по этой причине тоже.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
3
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Достаточно посмотреть видео с л200 и бнв и все становится понятно. Даже новость не нужна.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
4
7
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
MUHI
Так речь о лосе шла. Нет? Что же за люди, каждому надо поумничать, каждому надо камень в друг друга кинуть... Вас что в детстве сверстники гнобили, или сейчас гнобят? Тут ведь автосайт, мы говорим о...
Если сравнить наши комментарии, то обиженкой как раз были Вы, да и до сих пор ей являетесь. Если лось или косуля выскочили, то от Вас ничего не зависит, если расстояние маленькое, он либо вам в бочину врежется, либо окажется на капоте, а то и в салоне. Лосинный тест это прежде всего стоячее препятствие на дороге, но проблема в том что он (лось) внезапно может начать движение и угадать в какую сторону не возможно. Единственное что могу сказать, что лучше не сигналить.
17
3
Ответить
Андрей Щуров
Новая двушка БМВ и вправду г.вно. Переднеприводная платформа для женских машинок. Точнее, для машин, чьи владельцы не могут ответить на вопрос о типе привода своего авто :)
А то что разгоняется быстро - так это для парадных цифр. Что от них толку на реальной дороге? Если там подвески игрушечные и рулежка синтетическая, да и раскачка при маневрах чумовая.
Переднеприводной тележке БМВ соответствует мотор в 150 кобыл максимум, ИМХО конечно.
19
7
Ответить
Ну да)))а что мешает этим псевдо тестерам специально за***** седан БМВ? Сейчас время фейхов и вранья,хочешь пиара заплати бабло!..прям как в южном парке,хейтеры и фейхи говорят толпе во что верить а во что нет...
4
10
Ответить
Nemo
Чита
Зелека таперь забухает с горя.
26
3
Ответить
Nemo
Чита
AndreyG123
Гольф не прошёл из за японских шин))
Танцору опять помешали.....
21
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Всёёё..передумал брать M235i,побежал в очередь за L200.
17
 
Ответить
Nemo
Чита
MUHI
Да заплатили японцы, как всегда Что ту непонятного?
Нужно померить давление и узбагоитса, это правда жизни, дедуля
7
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Ну да, и разгон до сотни за 4,9 сек тоже "противоречит". И максималка в 250 км/ч тоже "противоречит". Прям не машины, а сплошные "противоречия"...
7
1
Ответить
Yes
+1000. Читаешь отзывы о новых машинах и непонятно, то ли отзыв о машине, то ли о планшете...потом описания пластика, обивки сидений, а про трансмиссию, ходовку в лучшем случае пара строк в конце...про...
Даже сиденья комфортные не могут сделать - в обновлённом Рио жаловались, новой джете. Также в камри в простых комплектация иногда наблюдаю у водителей дополнительную подушку поясничного подпора.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nemo
Зелека таперь забухает с горя.
Не легкая неделя для фанатов БМВ. Ещё и дром троллит своими заголовками.
29
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Nemo
Танцору опять помешали.....
Не танцуй))
Не я писал, Дром писал.
1
11
Ответить
Михаил
Благовещенск
И че показывает этот "тест"? 99% водителей после такого выскакивания на встречку уйдут либо в лоб кому-нибудь либо под откос.
5
3
Ответить
19645002
KaMiK
Так и сделал, в итоге две косули ушли в мир иной. Советы вы все раздавать горазды.
Уж лучше косули, чем водитель.
1
 
Ответить
14504161
Иркутск
Да европа давно вам дуралеям фуфло втюхивает, а вы ведетесь, как малолетки....
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 921
WhitePrius
Возможно пьян
День автомобилиста, как никак. Всех с праздником!
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Не легкая неделя для фанатов БМВ. Ещё и дром троллит своими заголовками.
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
4
23
Ответить
16879035
mai
Если посмотреть на индекс авто( 235) скорее всего это 3,6 литра объем мотора. вместо запятой нолик попал.
Мотор там двухлитровый, мощностью 306 сил.
Индекс у БМВ уже давно ничего не говорит об объеме.
7
1
Ответить
Coshmaran
Белово
ПАЛАСИО
на L200 скорее всего стояли Кама )
Не. Таганка.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роман Петров
Дед уймись с бредом
Не дождётесь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
18
Ответить
Coshmaran
Белово
555
Даже в Испании говорят МитсубиСи!
Ага. Пахеро.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
KaMiK
Если сравнить наши комментарии, то обиженкой как раз были Вы, да и до сих пор ей являетесь. Если лось или косуля выскочили, то от Вас ничего не зависит, если расстояние маленькое, он либо вам в бочину...
У водителя должна быть реакция, а если нет, значит и ездить не дано. Лось может выскочить перед машиной, но не на машину. У нас постоянно пешеходы, как лоси выскакивают на дорогу, потому что между дорогой и тротуаром один метр, едешь под 80 км в час, спокойно, а он делает шаг воево и уже на дороге, мгновенеый удар по тормозам, срабатывает система экстренного торможения и автомобиль останавливается, как вкопанный.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Люкс такси. В Москве у владельцев БМВ денег нет на парковку и они снимают номера чаще всех
29
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Nemo
Нужно померить давление и узбагоитса, это правда жизни, дедуля
Да мне пох, я эти японские недоделки покупать не собираюсь. Это уже пройденеый 15 лет назад, этап, а вы покупайте, да мучайтесь с этими телегами, воюйте с дилерами, вот там точно давление поднимется, внучек.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
31
Ответить
Nemo
Чита
AndreyG123
Не танцуй))
Не я писал, Дром писал.
Странно митсу не помешали, а вагу помешали....сильно большие однако, тяжело бггггг. Сектанты, такие сектанты
13
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Елена Бугаева
Всем привет! Этот "Лосиный Тест" полнейшая Дичь!!! Если кто видел как выскакивает Лось из чащи леса перед самым носом, или "неуспел увидеть" его ночью, тот понимает, что уйти от...
От реакции и бдительности водителя зависит. Но учитывая, что "водятлы" в основном в телефонах залипают, даже двигаясь в потоке, о реакции, даже элементарном торможении, говорить не приходится.
4
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Согласен полностью. Потом имеем трупы кто объезжал и кто был на встречке. В такой ситуации: полный тормоз и на обочину или кювет.
4
3
Ответить
19983136
Да бмв давно сдулась, машина для домохозяек и геев,
Не зря современные кузова Г обозвали, они даже до древней е46 на лосе дотянуться не могут.
19
6
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Бедный, бедный зелека...чем же теперь хвастать владельцам М бэмэвэ??? Только, что тормозят лучше пикапа, гоночные блт лакшери седаны.
22
4
Ответить
Nemo
Чита
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Ты, видимо, не видел сколько меринов в такси ходят.
23
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1117
Вот это новость))). Две недели назад на трассе Мариинск-Кемерово попался такой пикап. Я был просто в шоке на какой скорости он заезжал в повороты на скользкой дороге. Возможно за рулем был испытатель с этого теста).
Куда катится мир пикап щемит двоечку, а новая королла троечку от БМВ.

https://www.youtube.com/watch?...
18
1
Ответить
Nemo
Чита
MUHI
У водителя должна быть реакция, а если нет, значит и ездить не дано. Лось может выскочить перед машиной, но не на машину. У нас постоянно пешеходы, как лоси выскакивают на дорогу, потому что между дорогой...
Дедунюшка, лось бьет передними копытами как рогатиной и заскакивает на авто , как ты на тапочки.
7
1
Ответить
Nemo
Чита
MUHI
Да мне пох, я эти японские недоделки покупать не собираюсь. Это уже пройденеый 15 лет назад, этап, а вы покупайте, да мучайтесь с этими телегами, воюйте с дилерами, вот там точно давление поднимется, внучек.
Хватит хвастать отсутствием лужи масла под своим ландовером, для япов это норма.
16
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1117
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Не у всех на уме только деньги, возможно ему просто захотелось общения).
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12786
Всех с днём автомобилиста!
Продам уши от мертвого осла.
4
10
Ответить
Анатолий Грибов
Ахахахахаха, (смех Жириновского)
3
2
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Да заплатили японцы, как всегда Что ту непонятного?
Одному тебе не заплатили , бедолаге)))) за*упился на них смотрю очень сильно за это)
12
 
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Тормозить надо и на обочину уходить, но с реакцией у многих, очень и очень плохо, плюс внимательность снижают смартфоны, навигаторы и мультимедиасистемы современных автомобилей, поэтому Судьба к таким водятелам, не будет благосклонна...
Тормозить и на обочину это практически 100% кувырок в кювет или занос боком на встречку , ты вобще больше 70 давно ездил? Попробуй как нибудь на своем шроте такой фокус провернуть, только регистратор включи, поржем потом всем дромом
8
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Сочувствую. Вот тут реально крыть нечем.
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Бнв в такси нет думаешь? Тоже поди нищеброды на кредит работают ну и на запчасти в их случае
11
1
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Не дождётесь.
Дождемся)) тебе осталось то, уже и ездить сил нет, ты хоть встаешь с койки, по двору гуляешь?
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ShowMustGoOn
Не у всех на уме только деньги, возможно ему просто захотелось общения).
Говорит кредит нечем платить... я спрашивал у него
1
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Не читал комменты. Из уважения и к ММС, и к БМВ - обе прошли нормально. Если мне дать на 3 часа каждую, я пройду ЛТ на отлично для каждой машины согласно нормв их класса. П.с. и да, не забудьте их одеть в нормальную резину. Ибо хорошая резина на Шохе - намного лучше хорошец подвески на БМВ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Анатолий Грибов
Бнв в такси нет думаешь? Тоже поди нищеброды на кредит работают ну и на запчасти в их случае
Что то я новых G серии X3,X5 не видел в такси
2
15
Ответить
Cube
ПРотестируйте Русский Прадо - спорткары сгорят от стыда!
Это Аурус Комендант который ?
 
6
Ответить
Cube
Виталий Радонежский
Это Аурус Комендант который ?
Нет, скрепный УАЗ, в котором применены инновационные технологии.- Ради более точной и острой управляемости полностью изменят подвеску автомобиля. Переднюю сделают независимой пружинной, а заднюю — зависимой пружинной.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
Одному тебе не заплатили , бедолаге)))) за*упился на них смотрю очень сильно за это)
Да мне пох, я для тех пишу, кто еще верит в тех честных японцев, из 80х...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
Тормозить и на обочину это практически 100% кувырок в кювет или занос боком на встречку , ты вобще больше 70 давно ездил? Попробуй как нибудь на своем шроте такой фокус провернуть, только регистратор включи, поржем потом всем дромом
На любом европейском автомобиле, есть система экстренного торможения, которая активируется, при ударе по педали тормоза, при этом включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе незнайке и не снилось. Какой блин занос? А ЕСП и система против переворота зачем? Это тебе ни японский недоделок.
Лосей у нас очень много и был случай, когда лось перебегал дорогу, перед моим Патриотом, на машину он никогда не попрет...
Вы же тормознутый народ, пока подумаете, пока повернетесь, вас кавказцы уже поимели...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
24
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
Дождемся)) тебе осталось то, уже и ездить сил нет, ты хоть встаешь с койки, по двору гуляешь?
Я еще бегаю по двору и держу форму, так что за себя постоять, перед городскими чушкарями, еще смогу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Я 2 раза объезжал. Именно объезжал. Бомжа. Оба раза на Ниве. И пусть скажут мне, что она не рулится. Если надо - то отлично рулится. И бомж цел, и я отделался всего лишь кирпичами. Все мои руления были именно на Ниве. Именно на ней я оттормаживался в пол со 120 на гребенке, ехал по 10 метровой узенькой "тропинке" из мокрого асфальта по лесу 110 кмч, сделал 140 сильную Селику в городе. Обычная 79.9 сильная Нива. И она рулится
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Анатолий Грибов
Дождемся)) тебе осталось то, уже и ездить сил нет, ты хоть встаешь с койки, по двору гуляешь?
за стекломоем ходит
MCV30
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Че там, пацаны? Нируляца епонцы, не?
MCV30
12
 
Ответить
  
Сообщений: 12786
Wwiww
А если л200 затормозит лучше БМВ ?
не удивлюсь
Продам уши от мертвого осла.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12786
Алексей Чебеков
Я 2 раза объезжал. Именно объезжал. Бомжа. Оба раза на Ниве. И пусть скажут мне, что она не рулится. Если надо - то отлично рулится. И бомж цел, и я отделался всего лишь кирпичами. Все мои руления были...
сделал Селику? Селику?
Продам уши от мертвого осла.
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Nemo
Странно митсу не помешали, а вагу помешали....сильно большие однако, тяжело бггггг. Сектанты, такие сектанты
Ещё раз повторю, не я писал, дром писал, че горишь то?))
1
3
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Да L200 вообще лучше этого БМВ, хоть багажник нормальный есть)))
10
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1206
хм, а на этом тесте за отрыв колёс от асфальта балы не минусуют?
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
сделал Селику? Селику?
)) ну как, сделал. Технически - да, но , конечно, не без участия человеческого фактора. Водила Селики просто не стал связываться. Хотя гонку начал именно он😃
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
10299753
MUHI
Я еще бегаю по двору и держу форму, так что за себя постоять, перед городскими чушкарями, еще смогу.
Сколько лет Вам, если не секрет?
4
1
Ответить
10299753
Пропеллер это зашквар, как и все немецкие тарантайки, ну не могут немцы в авто! Их призвание варить пиво и жарить капусту
11
10
Ответить
10299753
Алексей Чебеков
)) ну как, сделал. Технически - да, но , конечно, не без участия человеческого фактора. Водила Селики просто не стал связываться. Хотя гонку начал именно он😃
Ты мегакрут!
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Да мне пох, я для тех пишу, кто еще верит в тех честных японцев, из 80х...
Зря стараешься, те люди тебя считают слабым на ум и в серьез никто не относится к твоим словам
12
3
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Я еще бегаю по двору и держу форму, так что за себя постоять, перед городскими чушкарями, еще смогу.
А если не перед чушкарями? Обсираешься и убегаешь пока цел?) или на возраст уповаешь?
12
3
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
На любом европейском автомобиле, есть система экстренного торможения, которая активируется, при ударе по педали тормоза, при этом включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе...
Мухтар, недоделок тут только ты, не вывезет твоя система индийская супротив нашей российской обочины.. Лучше не испытывай даже , таких дурачков самоуверенных по обочинам валяется полно
12
2
Ответить
18958761
AndreyG123
Гольф не прошёл из за японских шин))
Лажа какая то , Дром пытается срач развести.
2
2
Ответить
Анатолий Грибов
MUHI
Я еще бегаю по двору и держу форму, так что за себя постоять, перед городскими чушкарями, еще смогу.
А ну да, ты же говорил, вольер у тебя большой))
7
1
Ответить
18958761
Роман Петров
Дед уймись с бредом
Рома , ты кто такой , что людям указывать .
2
11
Ответить
18958761
LOGAN72RUS
Мицубиси никогда не отличались плохой ходовкой, в отличии от тойот и ниссанов (некоторых, конечно же).
Хорошая ходовка у Муцу)) результат один (Нисан+Ваз) все под каблуком у Рено.
 
7
Ответить
18958761
14504161
Да европа давно вам дуралеям фуфло втюхивает, а вы ведетесь, как малолетки....
Хотя бы новое , не всю жизнь за азиатами донашивать .
1
9
Ответить
18958761
Nemo
Бедный, бедный зелека...чем же теперь хвастать владельцам М бэмэвэ??? Только, что тормозят лучше пикапа, гоночные блт лакшери седаны.
БМВ как не крути авто для мужчин , а вот Нисан жук ))
3
10
Ответить
18958761
MUHI
На любом европейском автомобиле, есть система экстренного торможения, которая активируется, при ударе по педали тормоза, при этом включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе...
Вас это кого.
 
6
Ответить
18958761
KrolikZanuda
Да L200 вообще лучше этого БМВ, хоть багажник нормальный есть)))
Понятно, вы в багажнике передвигаетесь ))
 
7
Ответить
Zloi.85
Пермь
Макс грубер
Те кто рвет 🍑 за бмв, в глубокой депресии, японец нагнул немца. 😆
Вы бы видели как Eclipse Cross их нагибает в этом тесте.
6
1
Ответить
17777693
MUHI
Так речь о лосе шла. Нет? Что же за люди, каждому надо поумничать, каждому надо камень в друг друга кинуть... Вас что в детстве сверстники гнобили, или сейчас гнобят? Тут ведь автосайт, мы говорим о...
Не всегда так, как ты говоришь)
https://yandex.ru/video/touch/preview?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB%20%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1603659290422678-1367911904027104820700113-production-app-host-vla-web-yp-36&wiz_type=vital&filmId=6162280486311722889
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Один водитель был за рулем Мицубиси, БМВ и Фольксваген? Нет. Вот и ответ
Это просто позор!
2
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
торопились. Представь: пикап "порвал" БМВ-купе. Новость века!
Японский пикап порвал немецкие иконы,уточняю.
11
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Надо смириться,а не выискивать откорячки.
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
moviegear
Потом когда будет один водитель, то можно отмазываться так: "она погода была на треке?", "одна температура была на треке?", "одна резина была у автомобилей?", "один и...
Всё хорошо кроме длины рук.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
БМВ как не крути авто для мужчин , а вот Нисан жук ))
Особенно 1 серия вместе с Мини
7
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Or1s
ПДД обязывает тормозить. Но торможение не отменяет возможности маневра. Тем более на современных авто с тучей систем стабилизации, контроля и векторизации. Да и тест не про это а про возможность двойного...
...подозреваю,что БМВ уступает белорусу и к-700 ..
7
 
Ответить
р
Новосибирск
пхахахахах пикап лучше гольфа рулится))))))) вот ведра)))
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
Хотя бы новое , не всю жизнь за азиатами донашивать .
А ты за кем? Мигрант из Казахстана
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Хоть Лосиный тест это не про «рулится», а про настройку системы ЕСП, все равно для БМВ это косяк, как и для Гольфа с Пассатом. Кстати, Хайлакс прошёл на 67 км в час. Всего на 1 км меньше, чем М235I.
8
2
Ответить
Николай
Ямы давно уже доказали всему миру что могут делать хорошие авто.
Не в бровь, а в глаз! Любая яма на нашей дороге может сделать из хорошего автомобиля лохмотья, тем более в лосином тесте..)))) типа шутка
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10299753
Сколько лет Вам, если не секрет?
59.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
18198388
Андрей Щуров
Новая двушка БМВ и вправду г.вно. Переднеприводная платформа для женских машинок. Точнее, для машин, чьи владельцы не могут ответить на вопрос о типе привода своего авто :) А то что разгоняется быстро...
В передний привод и управляемость с около 300л.с. смогла,однако,только Honba Civic Type-R. Когда-то здесь опубликовывали результаты тестов нескольких авто(в том числе тупер) - данные впечатляют
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
Зря стараешься, те люди тебя считают слабым на ум и в серьез никто не относится к твоим словам
Аналогичное, я могу сказать и о тебе.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
А если не перед чушкарями? Обсираешься и убегаешь пока цел?) или на возраст уповаешь?
Я в конфликты не вступаю, нет таких случаев.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Анатолий Грибов
Мухтар, недоделок тут только ты, не вывезет твоя система индийская супротив нашей российской обочины.. Лучше не испытывай даже , таких дурачков самоуверенных по обочинам валяется полно
У меня 40 лет стажа, поэтому тебя малолетку, не мне слушать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
18198388
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Ага, на бмв если таксовать начнешь-рассыпется!
6
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
17777693
Не всегда так, как ты говоришь) https://yandex.ru/video/touch/preview?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%87%D1%83%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB%20%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1603659290422678-1367911904027104820700113-production-app-host-vla-web-yp-36&wiz_type=vital&filmId=6162280486311722889
Это судьба.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
7
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8372
DenisS
При чем тут лоси? Это просто название. Чаще всего такой маневр применяют при объезде ям или людей, вышедших из-за припаркованных машин.
Вот те люди - лоси и есть.
1
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Елена Бугаева
Всем привет! Этот "Лосиный Тест" полнейшая Дичь!!! Если кто видел как выскакивает Лось из чащи леса перед самым носом, или "неуспел увидеть" его ночью, тот понимает, что уйти от...
это просто собирательный образ обьезда любого препятствия, а не именно обьезжание определенного лося=)
4
 
Ответить
State Department
Благовещенск
MUHI
Тормозить надо и на обочину уходить, но с реакцией у многих, очень и очень плохо, плюс внимательность снижают смартфоны, навигаторы и мультимедиасистемы современных автомобилей, поэтому Судьба к таким водятелам, не будет благосклонна...
тормозить как раз не надо, вместо лося пешик бывает, нужно его сберечь и себя
2
 
Ответить
Cube
Нет, скрепный УАЗ, в котором применены инновационные технологии.- Ради более точной и острой управляемости полностью изменят подвеску автомобиля. Переднюю сделают независимой пружинной, а заднюю — зависимой пружинной.
Стоит тоже будет 4 ляма как прадо ?
 
 
Ответить
Антон
Иркутск
Мне кажется , что водитель делает что то не так )))
 
 
Ответить
19983136
MUHI
На любом европейском автомобиле, есть система экстренного торможения, которая активируется, при ударе по педали тормоза, при этом включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе...
Вот ребята тоже так думали
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Хоть Лосиный тест это не про «рулится», а про настройку системы ЕСП, все равно для БМВ это косяк, как и для Гольфа с Пассатом. Кстати, Хайлакс прошёл на 67 км в час. Всего на 1 км меньше, чем М235I.
При чем здесь ЕСП если причина в г...резине от японцев - бриджстоун?! Типа ты этого не знал .
1
15
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Самый лучший заячий тест. Тебе все орут газуй, бей его, зайца пожрем.
А потом бампер в смятку.........
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
V
Владивосток
Тот случай когда обставили БМВ, а пятые точки рвет у большинства посетителей дрома
4
1
Ответить
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
Верно.А чему тогда противоречат 306 сил бмв?)
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Хочу выиграть миллиард $
Ну да, и разгон до сотни за 4,9 сек тоже "противоречит". И максималка в 250 км/ч тоже "противоречит". Прям не машины, а сплошные "противоречия"...
А какой пункт в пдд запрещает разгон менее 5 сек?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Энергией, исходящей от подгорающих пердаков БМВ-шников можно, наверное, освещать всю Москву две недели)
4
 
Ответить
zeleke
При чем здесь ЕСП если причина в г...резине от японцев - бриджстоун?! Типа ты этого не знал .
думаешь БМВ не понимает какие шины выбирает?
сомнительно...
6
 
Ответить
zeleke
При чем здесь ЕСП если причина в г...резине от японцев - бриджстоун?! Типа ты этого не знал .
"Bridgestone Turanza T005 стала победителем в тестах летних шин ADAC 2019"
(с) https://www.bridgestone.ru/about/news/4835/

БМВ выбрала лучшие шины, протестированные немецкими специалистами
9
 
Ответить
zeleke
При чем здесь ЕСП если причина в г...резине от японцев - бриджстоун?! Типа ты этого не знал .
Отзывы в РФ тоже на 5 баллов если чо:
https://otzovik.com/reviews/avtomobilnie_letnie_shini_bridgestone_turanza_t005/

проблема не в шинах

проблема в кривых настройках ESP у данной модели БМВ, очевидно
8
 
Ответить
"На более высокой скорости седан сбивает фишки, демонстрируя недостаточное для этого теста сцепление передних колес с дорожным полотном."
это тупо недостаточная поворачиваемость - так сделана машина
написано же ПЕРЕДНИХ КОЛЕС. Сзади то ТАКОЙ ЖЕ Бриджстоун - и они держат.
Итог: 68 км/ч

Гольф на этом же Бридже:
"подвеска Golf неплохо справляется с кренами, существенных заносов не возникает, а ESP эффективно подтормаживает одно из колес, однако это не помогает машине до конца избавиться от «недостаточной поворачиваемости» (когда переднюю часть автомобиля во время перекладки сносит с траектории)."
Вот четко указано что неэффективно работает ESP, но Гольф сам по себе всегда был силен в рулежке, поэтому он проехал лучше БМВ - 69 км/ч
И тоже говорят про ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ. Сзади то ТАКОЙ ЖЕ Бридж - и он держит.

Мерседес СЛА на этом же Бридже:
"На более высокой скорости CLA сбивает фишки, демонстрируя недостаточное для этого теста сцепление передних колес с дорожным полотном." Опять пишут про передние колеса, но ведь сзади такой же Бриджстоун.
Итог: 66 км/ч

Если на каждой машине одинаковые шины, но у каждой разная скорость прохождения лося - это о чем говорит? о разной настройке подвески и ESP. Гольф всегда в С-классе был типа идеалом - он лучше всех и проехал, все логично.

А так получается что можно тока шины переобуть и пикап дизельный становится трековой тачкой что-ли?
8
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
KaMiK
Так и сделал, в итоге две косули ушли в мир иной. Советы вы все раздавать горазды.
Что значит в мир иной??? Ты что, их потом не съел?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
я не буду троллить - конечно бмв 235 рулится круче пикапа, но это не уровень бмв
это просто уровень короллы реально
тест не для того, чтобы сделать вывод, что бмв облажалась
просто становится понятно что с таким же успехом можно купить любой другой седан, хоть октавию, будет не хуже
преимущество бмв только в наличии комплектации с мощным мотором
если брать обычную мощность - разницы нет, гольф даже интереснее будет, и дешевле
5
 
Ответить
а мерседес clа по рулежке как ниссан тиида какая-нить с его 66 км/м
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Отзывы в РФ тоже на 5 баллов если чо:
https://otzovik.com/reviews/avtomobilnie_letnie_shini_bridgestone_turanza_t005/

проблема не в шинах

проблема в кривых настройках ESP у данной модели БМВ, очевидно
Ты читал комментарии тех кто этот тест провёл ? В пояснении авторы сослались на резину и привели в пример другой тест другого автомобиля на этой же резине где так же тест был провален! А вот у кого были проблемы с ЕСП так это у РАВ4
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
думаешь БМВ не понимает какие шины выбирает?
сомнительно...
В е в БМВ понимают но ограничены законодательством ЕС. На все свои модели где это возможно ставят мишленн пилот супер с4. Даже на пресловутую супра!
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
"Bridgestone Turanza T005 стала победителем в тестах летних шин ADAC 2019"
(с) https://www.bridgestone.ru/about/news/4835/

БМВ выбрала лучшие шины, протестированные немецкими специалистами
В тестах резина выигрывает по совокупности баллов а вот в управлении на сухом асфальте показала один из худших результатов на равне с откровенным калом
 
5
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
MUHI
На любом европейском автомобиле, есть система экстренного торможения, которая активируется, при ударе по педали тормоза, при этом включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе...
"включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе незнайке и не снилось"
Какой смысл в огромном усилии на колодках, если произойдет банальная блокировка колес/юз?
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
я не буду троллить - конечно бмв 235 рулится круче пикапа, но это не уровень бмв это просто уровень короллы реально тест не для того, чтобы сделать вывод, что бмв облажалась просто становится понятно...
Ты ошибаешься в своих выводах в «части любой будет рулиться одинаково».
Для объективности данных тестов необходимо их проводить в одинаковых условиях на одинаковых колёсах. Данный тест показал лишь то что купившим БМВ на этой резине нужно выкинуть не и одеть нормальные покрышки. Это все что показал данный тест!
 
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
я не буду троллить - конечно бмв 235 рулится круче пикапа, но это не уровень бмв это просто уровень короллы реально тест не для того, чтобы сделать вывод, что бмв облажалась просто становится понятно...
Во всех дисциплинах на сухом асфальте бриджстоун показал худшие результаты на уровне китайских ноу неймов
 
7
Ответить
Juke Nismo
zeleke
В тестах резина выигрывает по совокупности баллов а вот в управлении на сухом асфальте показала один из худших результатов на равне с откровенным калом
источник твоего теста? скинь ссылку

во-вторых, это субъективная оценка

по твоей субъективной оценке, например, и бмв это топ
1
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
goga_gd5
А какой пункт в пдд запрещает разгон менее 5 сек?
Никакой. Есть пункт запрещающий превышение скоростных ограничений.
2
 
Ответить
Juke Nismo
zeleke
Ты ошибаешься в своих выводах в «части любой будет рулиться одинаково». Для объективности данных тестов необходимо их проводить в одинаковых условиях на одинаковых колёсах. Данный тест показал лишь то...
дак Гольф то быстрее проехал на этих же шинах
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Traktorist78
"включается электропривод задних тормозов, а там такое усилие, что тебе незнайке и не снилось"
Какой смысл в огромном усилии на колодках, если произойдет банальная блокировка колес/юз?
Тогда зачем вакуумный усилитель тормозов? От блокировки колес, есть четырехканальная АБС, а усилие, при экстренном торможении, чем больше, тем лучше. На городских скоростях машина, встает как вкопанная, лишь бы сзади никого не было.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
zeleke
Ты читал комментарии тех кто этот тест провёл ? В пояснении авторы сослались на резину и привели в пример другой тест другого автомобиля на этой же резине где так же тест был провален! А вот у кого были проблемы с ЕСП так это у РАВ4
читал и решил проверить мотивацию бмв ставить эту резину

а мотивация такая что это лучшая летняя резина по версии немецкого ADAC

очевидно поэтому и выбрали

бмв сами не тестировали как машина едет на этих шинах, прежде чем сделать закупку? ты так считаешь?
1
 
Ответить
zeleke
В е в БМВ понимают но ограничены законодательством ЕС. На все свои модели где это возможно ставят мишленн пилот супер с4. Даже на пресловутую супра!
можно ссылку что немецкое законодательство обязывает ставить японскую резину?
2
 
Ответить
реально, пусть допустим Т005 шляпа
но они чо не проверяют что на конвейер ставят, как машина едет на шинах которые они собираются закупить?
значит их все устроило...
непонятен этот момент конечно
 
 
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
А этот тест подразумевает оттормаживание или просто маневрирование? Что-то водитель чуть не в ноль оттормозился перед возвращением в полосу
 
1
Ответить
Kuralexer
А этот тест подразумевает оттормаживание или просто маневрирование? Что-то водитель чуть не в ноль оттормозился перед возвращением в полосу
вот кстати Зелеке заметь, человек про торможение говорит, а по твоим картинкам (ждем источник их) Т005 по торможению крепкий середняк
 
 
Ответить
Kuralexer
А этот тест подразумевает оттормаживание или просто маневрирование? Что-то водитель чуть не в ноль оттормозился перед возвращением в полосу
перевод с испанского, про торможение ничего не пишут
скорее всего торможение применяется в том смысле, чтобы не сбить конусы (чисты проезд)
соответвенно тормозишь больше - меньше скорость чистого проезда
специально торможение как элемент именно данного теста не выполняется

Мицубиси Л200. Маневр уклонения

В первом проходе дня мы вошли в 79 км/ч, скорость несколько выше желаемой 77 км / ч. Хотя мы были далеки от преодоления маневра, реакции L200 показались нам безопасными и легкими в управлении. Недостаточная поворачиваемость была заметна, но движения кузова не были особенно неуклюжими.

Единственный чистый проход мы сделали со скоростью 69 км / ч, что является нормальной скоростью для такого автомобиля. Когда он закрыл трассу, чтобы попасть в третий пролет конусов, появились отскоки подвески. Хотя они нежелательны, они встречаются относительно часто на высоких автомобилях, и в случае L200 они не воспринимались особенно тревожным образом изнутри. Рулевое управление, которое медленно, якобы затвердело, затрудняя задачу водителю, хотя и не так сильно, как в Toyota Hilux.

В других попытках, таких как 70 и 73 км / ч, реакции были одинаковыми. Во-первых, внутренние колеса при повороте явно поднимаются с асфальта, но не до такой степени, чтобы нарушать уровень контроля над транспортным средством. Эффект электронных средств четко заметен за рулем, и, несмотря на то, что могут предложить изображения, чувство безопасности всегда правильно.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
реально, пусть допустим Т005 шляпа
но они чо не проверяют что на конвейер ставят, как машина едет на шинах которые они собираются закупить?
значит их все устроило...
непонятен этот момент конечно
В ЕС очень строгое антимонопольное законодательство и потому производитель не может приобретать у одного поставщика один и тот же товар одного бренда.
Этот бриджстоун японский только в части названия а производится -Францией, Италией , Польшей , Румынией... но не Японией!
Проводят ли тесты резины честно говоря я не знаю но факт в том что именно эта резина г....но
 
3
Ответить
zeleke
В ЕС очень строгое антимонопольное законодательство и потому производитель не может приобретать у одного поставщика один и тот же товар одного бренда. Этот бриджстоун японский только в части названия...
источник твоей картинки?
2
 
Ответить
Руль по центру
Орск
MUHI
59.
А почему это вас тут в дедули записали? Вам еще до 65 бегать и бегать!
 
 
Ответить
Перевод про БМВ:

BMW M235i xDrive. Маневр уклонения

Результат BMW M235i xDrive был плохим количественно и хорошим качественно. То есть данные о максимальной скорости, с которой мы прошли тест, очень плохи для спортивного туризма, но, как видно из замедленного изображения, движения автомобиля безопасны и просты в управлении.

68 км / ч-это максимальная скорость, с которой мы уклоняемся от всех конусов. Это очевидное отсутствие ловкости контрастирует с благородством реакций, которые автомобиль показывает на резкие и широкие движения, которые делает водитель на руле.

Стандартные шины, Bridgestone Turanza T005, никогда не предлагали нам хороших результатов в этом тесте и не были исключением на этот раз. Они, как правило, скользят громко и якобы очень легко, вызывая не только отклонение автомобиля к касательной траектории, указанной колесами, но и сильную вибрацию, которая проявляется на кадрах, записанных камерами интерьера автомобиля.

Тем не менее, несколько раз мы собирались избежать сбивания конусов, несмотря на то, что постепенное увеличение скорости приводило к большему дрейфу при каждом резком изменении траектории. Стоп-сигналы никогда не включались во время работы электронных органов управления.

Слалом.

В тесте слалома легче избежать доведения колес до предела сцепления, если вы действуете на рулевое колесо достаточно сердечно, чтобы связать повороты, минимизируя передачи веса. Задняя ось имеет тенденцию слегка закруглять поворот, когда водитель резко снимает давление на дроссель, чтобы восстановить трассу. Рулевое управление довольно прямое, но не такое коммуникативное, как на других седанах BMW.

(о чем я выше и писал - это не уровень БМВ)
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
"Лосиный тест" противоречит ПДД. При возникновении такой ситуации надо пременить торможение, а не объезжать лося, вылетая на встречку
:-)
еще можно "объезжать" направо в кювет.....

и кстати - всегда интересовал вопрос - про этот лосиный тест - едет машина - выбегает лось, и его пытаются объехать со стороны "морды" лося, т.е. по тому направлению - куда он может и дальше ломанутся.... в чем крикол?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Juke Nismo
дак Гольф то быстрее проехал на этих же шинах
И что это говорит о том что эти шины лучше чем континенталь?
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
источник твоей картинки?
Тест ADAC
 
4
Ответить
"То есть данные о максимальной скорости, с которой мы прошли тест, очень плохи для спортивного туризма, но, как видно из замедленного изображения, движения автомобиля безопасны и просты в управлении."

прям как с М Сompetition на 90% треков - круто, валит, но время не показывает в сравнении с мерседесом и гтром.

становится немного понятно, что БМВ, даже М, это не спорт и тайм аттак, это просто для граждан имитация, что наваливаешь

ясно, понятно
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
KaMiK
Так и сделал, в итоге две косули ушли в мир иной. Советы вы все раздавать горазды.
..
а еще помимо косуль с вероятностью 99% в мир иной ушли бампер, радиатор, оптика, крылья, капот.....
если вы конечно не на БТР ехали
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
Перевод про БМВ: BMW M235i xDrive. Маневр уклонения Результат BMW M235i xDrive был плохим количественно и хорошим качественно. То есть данные о максимальной скорости, с которой мы прошли тест, очень...
Ты не объективен ! Среди БМВ это не БМВ потому что передний привод а БМВ это задний и БМВ это эталон управляемости. В данном случае же немаловажную роль играли именно покрышки о чем в твоём сообщении и говориться .
1
7
Ответить
zeleke
Тест ADAC
вранье
2
 
Ответить
zeleke
Ты не объективен ! Среди БМВ это не БМВ потому что передний привод а БМВ это задний и БМВ это эталон управляемости. В данном случае же немаловажную роль играли именно покрышки о чем в твоём сообщении и говориться .
это перевод в гугле того, что тестировщики написали, что значит необъективно?
и сходится с тем что я написал ранее:
"Рулевое управление довольно прямое, но не такое коммуникативное, как на других седанах BMW.
(о чем я выше и писал - это не уровень БМВ)"
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
"То есть данные о максимальной скорости, с которой мы прошли тест, очень плохи для спортивного туризма, но, как видно из замедленного изображения, движения автомобиля безопасны и просты в управлении."...
Так оно и есть что это для граждан а не для соревнований ! И наваливает она дай Боже . Вы вечно путаете спорт и спорт инвентарь и заряженные автомобили на каждый день. Ты почитай как себя позиционирует БМВ и свои седаны и станет все понятно.
Можно прям вот сейчас встать и доехать до ближайшего дилера БМВ ( мне 15 минут ехать ) и купить себе , если хватит бабосов, М5 компитишен , и катать по городу в комфортной обстановке , с крутой мультимедиа , кучей фишек ... а нужно то можно и 250 км навалить ... вот что такое БМВ . У конкурентов ( мерс и Ауди не берём) либо валит либо комфорт !
 
4
Ответить
20495877
Роман Петров
вранье
Вот отсюда брали

https://tyretest.info/gislaved-nord-frost-200-test/
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
это перевод в гугле того, что тестировщики написали, что значит необъективно?
и сходится с тем что я написал ранее:
"Рулевое управление довольно прямое, но не такое коммуникативное, как на других седанах BMW.
(о чем я выше и писал - это не уровень БМВ)"
“ о чем я выше и писал - это не уровень БМВ)"
Я это имел ввиду под необъективностью. Учитывать нужно в любом случае резину.
 
3
Ответить
zeleke
Ты не объективен ! Среди БМВ это не БМВ потому что передний привод а БМВ это задний и БМВ это эталон управляемости. В данном случае же немаловажную роль играли именно покрышки о чем в твоём сообщении и говориться .
бмв это эталон ИМИТАЦИИ управляемости для обычного водителя с точки зрения насколько он приятно себя ощущает, едешь на бмв словно летишь, круто, кайфово, а-ля спортивно.
по факту, если от субъектива перейти на цифры и сравнения, даже М-компетишен время не показывает в сравнении с конкурентами

я просто собрал пазл из разных частей и все предельно понятно про бмв

в тесте этом просто еще один кусок пазла, укладывающийся в общее правило: бмв фиговые цифры, но приятные ощущения
1
 
Ответить
20495877
Вот отсюда брали

https://tyretest.info/gislaved-nord-frost-200-test/
вы с зелеке за одним монитором клавиатуру у друг друга отбираете?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
бмв это эталон ИМИТАЦИИ управляемости для обычного водителя с точки зрения насколько он приятно себя ощущает, едешь на бмв словно летишь, круто, кайфово, а-ля спортивно. по факту, если от субъектива перейти...
М5 едет с места до 100 3.1 секунду это не спортивно ?
 
5
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
zeleke
Ты не объективен ! Среди БМВ это не БМВ потому что передний привод а БМВ это задний и БМВ это эталон управляемости. В данном случае же немаловажную роль играли именно покрышки о чем в твоём сообщении и говориться .
Ну началось, бмв не бмв. Взяли обычный автомобиль, которому производитель влепил зачем то букву М. Взяли, если я правильно понял, на шинах, с которыми она идет с конвейера.
 
 
Ответить
zeleke
Так оно и есть что это для граждан а не для соревнований ! И наваливает она дай Боже . Вы вечно путаете спорт и спорт инвентарь и заряженные автомобили на каждый день. Ты почитай как себя позиционирует...
согласен
но обидно
мерседес то получается лучше
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Kuralexer
Ну началось, бмв не бмв. Взяли обычный автомобиль, которому производитель влепил зачем то букву М. Взяли, если я правильно понял, на шинах, с которыми она идет с конвейера.
И? Или ты думал что все БМВ будут быстрыми как М5 и рулится как М2 а здесь бац и досада рухнули мечты ?!
 
3
Ответить
20496368
zeleke
Так оно и есть что это для граждан а не для соревнований ! И наваливает она дай Боже . Вы вечно путаете спорт и спорт инвентарь и заряженные автомобили на каждый день. Ты почитай как себя позиционирует...
Вот именно. Для трека у BMW есть CS и GTS версии
1
 
Ответить
20496368
Роман Петров
вы с зелеке за одним монитором клавиатуру у друг друга отбираете?
Просто показал твоё скудоумие, если ты даже не в состоянии найти источник.
1
1
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
zeleke
И? Или ты думал что все БМВ будут быстрыми как М5 и рулится как М2 а здесь бац и досада рухнули мечты ?!
Нет, не думал. Я вообще никогда не думал о бмв)) Но факт очередной маркетинговой пыстышки на лицо
1
 
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
zeleke
И? Или ты думал что все БМВ будут быстрыми как М5 и рулится как М2 а здесь бац и досада рухнули мечты ?!
Тут не засада, тут реально опа, когда типа приспортивленную легковушку сравнивают по рулежке с высоким пикапом)))
 
 
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Kuralexer
Тут не засада, тут реально опа, когда типа приспортивленную легковушку сравнивают по рулежке с высоким пикапом)))
я понимаю, что там проблема реально в шинах - на видео это отчетливо видно. Но******а их ставить в этом случае?
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
согласен
но обидно
мерседес то получается лучше
В чем то да в чем то нет ! Поэтому у обоих есть преданная армия поклонников хотя у БМВ считается одна из самых преданных.
 
2
Ответить
zeleke
М5 едет с места до 100 3.1 секунду это не спортивно ?
круто, но это как элемент общего пазла
конечно мне бы м5 за глаза и за уши было, я был бы доволен как слон

но глобально просто интересно, что бмв ведь имеет имидж спортивного дерзкого авто, грозный такой
но это больше спорт из ощущений, они не могут показать время если говорить про трековый тайм аттак
можно конечно это объяснять тем, что мол им этого и не надо, они же мол премиум, гордые
но что-то мне подсказывает что это будет луковством
ведь мерседес тоже премиум и его ГТ АМG задал планку недостижимую для БМВ

ну в принципе если так, то ладно - просто на бмв приятно ездить)
 
 
Ответить
20496368
Просто показал твоё скудоумие, если ты даже не в состоянии найти источник.
дак в твоей ссылке тест на зимний гиславед, ахаха)))
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Kuralexer
Нет, не думал. Я вообще никогда не думал о бмв)) Но факт очередной маркетинговой пыстышки на лицо
Ну не пустышка она точно на фоне многих ... я себе такую не Куплю а вот жене можно было бы
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Kuralexer
я понимаю, что там проблема реально в шинах - на видео это отчетливо видно. Но******а их ставить в этом случае?
Что бы после покупки вы пошли и купили Колеса М перформанс за 250 тыс на нормальной резине .
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
круто, но это как элемент общего пазла конечно мне бы м5 за глаза и за уши было, я был бы доволен как слон но глобально просто интересно, что бмв ведь имеет имидж спортивного дерзкого авто, грозный...
« но глобально просто интересно, что бмв ведь имеет имидж спортивного дерзкого авто, грозный такой
но это больше спорт из ощущений, они не могут показать время если говорить про трековый тайм аттак»
Ну во первых они уже всем все доказали. Я был удивлен но в Макларен Ф1 стоял мотор разработки БМВ. А как известно у Макларен 10 лет держался рекорд скорости.
Во вторых спортивные проекты как правило убыточны их роль в целом имиджевая а как выше сказал ,что всем все и без того понятно и армия поклонников только растёт ,что в целом говорит о верно выбранной политике.
Расточительство а выпуск эксклюзивных спортивных автомобилей типа LFA может больно ударить по бюджету компании и свести на нет основные проекты а это электрификация и гибридизация модельного ряда. Не забываем так же что БМВ принимает самое активное участие в совместном предприятии по разработке и внедрению водородных технологий и инфраструктуры. Тойота, затраты может переваливать на огромный бюджетный модельный ряд а у БМВ кроме копейки и двойки и те не совсем это и бюджетные , затраты приходится перекрывать хамски основного продукта а это премиальные кроссовера и седаны с ценником далеко не бюджетным.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Руль по центру
А почему это вас тут в дедули записали? Вам еще до 65 бегать и бегать!
Видимо, с подростками общался, поэтому они меня туда и записали.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Петров
дак в твоей ссылке тест на зимний гиславед, ахаха)))
Смотри что нарыл ещё :
Если в курсе то разные размеры покрышек у одних и тех же организаций показывают разные результаты , потому и указывают ,что в таком то размере эта резина показала себя на отлично.
ADAC, тестировали шину в размере -185/65 R15H: BRIDGESTONE TURANZA T005;
У BMW M235I grand coupe -225/40 R18 92Y
Не сложно понять ,что тест шины адак к шине установленной на тестируемый БМВ не имеет никакого отношения кроме названия.
 
2
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Зуб34
Что значит в мир иной??? Ты что, их потом не съел?
Обстоятельства не позволили)
 
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Евгений из СПб
..
а еще помимо косуль с вероятностью 99% в мир иной ушли бампер, радиатор, оптика, крылья, капот.....
если вы конечно не на БТР ехали
Мне повезло, повреждения не сильно большие, лопнул снизу бампер, погнуло радиатор кондиционера, пыльник снизу сломался, вмятины на двери выпрямил без покраски.
 
 
Ответить
Nemo
Чита
AndreyG123
Ещё раз повторю, не я писал, дром писал, че горишь то?))
Дром написал, что на японских шинах митсу прошел лосинный тест и они ему не помешали. Почему японские шины помешали вагу? Видимо, все таки мешают танцевать?
 
 
Ответить
Nemo
Чита
18958761
БМВ как не крути авто для мужчин , а вот Нисан жук ))
Бэмэвэ не едет, а твой джук едет?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Хочу выиграть миллиард $
Никакой. Есть пункт запрещающий превышение скоростных ограничений.
Тогда зачем было писать про разгон до 100? И к примеру, на автобанах нет ограничений максималки
 
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
goga_gd5
Тогда зачем было писать про разгон до 100? И к примеру, на автобанах нет ограничений максималки
А городской черте ограничения есть. "Разгон до сотни" предпологает, что этот предел (100 км/ч) достигнут за определенное время.
Весь пассаж был ответом на то, что якобы "лосиный тест" противоречит ПДД, что является неправдой.
 
 
Ответить
10928068
Санкт-Петербург
Сравнили тоже, японская машина и китайская подделка от бнв для тупых понторезов и инстадаунов
2
1
Ответить
Антон
Нет, ну хихоньки-хаханьки, конечно, да и БМВ облажалась с двойкой...
Но у Л200 на выходе 30 кмч, у 235 - 50 кмч. Про распрыжку Л200 уж молчу.
БМВ нужны более цепкие шины и будет лучше.
Этому сараю уже ничто не поможет.
1
1
Ответить
xaoc25
Руслан
Столько ошибок в одном тексте.
Школота фрилансит :)
 
 
Ответить
5848276
Москва
Бред полный. Никогда высокий рамный пикап на рессорах с барабанными задними тормозами не будет лучше управляться, тормозить и проходить лосиный тест лучше чем любой седан с-класса.

Я понимаю, что здесь многим от зависти приятно облить немецкие машины *****oм, но все таки призываю этих людей к разумному и логичному размышлению.
В конце концов в Москве в каршеринге есть новые тройки 320d последнего поколения, возьмите прокатитесь, все вопросы сами отпадут.
1
2
Ответить
Игорь
Братск
cnupum
Фото на главной говорит само за себя - два колеса поднялись над дорогой. а если внимательно посмотреть видео : После первого маневра после 69 км.ч осталось всего 29 км.ч. и уже после этого пикап возвращается...
Видео заезда BMW нет. Не факт ,что у него колёса не отрывались, с короткоходной подвеской. Да и скорость на выходе из первого маневра тоже сильно упадёт.
 
 
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
MUHI
Тогда зачем вакуумный усилитель тормозов? От блокировки колес, есть четырехканальная АБС, а усилие, при экстренном торможении, чем больше, тем лучше. На городских скоростях машина, встает как вкопанная, лишь бы сзади никого не было.
"Тогда зачем вакуумный усилитель тормозов?"
За тем же зачем и все усилители для облегчения управления автомобилем.

"От блокировки колес, есть четырехканальная АБС, а усилие, при экстренном торможении, чем больше, тем лучше."
Мне всегда казалось, что АБС призвана, именно снижать черезмерное усилие на колодках, тем самым, предотвращая блокировку колес/юз. Или я не прав?
 
 
Ответить
sokolik_tomsk
Хайлакс спокойно проходит, уже в соц.сетях сравнили.
 
 
Ответить
Макс грубер
Те кто рвет 🍑 за бмв, в глубокой депресии, японец нагнул немца. 😆
Дождались.
 
 
Ответить
zeleke
Уж полегче чем у владельцев Лексус, которым ради выплаты по кредиту , таксовать приходиться
Это же Краснодар, город "дорохо бохато". Там даже в такси Лексусы ездят.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Не важно
Это же Краснодар, город "дорохо бохато". Там даже в такси Лексусы ездят.
От безысходности
1
 
Ответить
Антон
Игорь
Видео заезда BMW нет. Не факт ,что у него колёса не отрывались, с короткоходной подвеской. Да и скорость на выходе из первого маневра тоже сильно упадёт.
В смысле, видео заезда БМВ нет? Вот оно https://www.youtube.com/watch?v=oPeSQDffskc
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Traktorist78
"Тогда зачем вакуумный усилитель тормозов?" За тем же зачем и все усилители для облегчения управления автомобилем. "От блокировки колес, есть четырехканальная АБС, а усилие, при экстренном...
АБС не снижает усилие, она делает торможение прерывистым.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить