Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi обновила седан Galant Fortis и хэтчбек Sportback для внутреннего рынка Японии

Mitsubishi обновила седан Galant Fortis и хэтчбек Sportback для внутреннего рынка Японии

19 Августа 2010 | 22885 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1070 (81%)
254 (19%)
Mitsubishi обновила свои основные автомобили на японском рынке.
Mitsubishi обновила свои основные автомобили на японском рынке.

19 августа компания Mitsubishi обновила текущее поколение спортивного седана Mitsubishi Galant Fortis и хэтчбека Mitsubishi Galant Fortis Sportback. Изменения коснулись как внешнего вида автомобилей, так и их оснащения и безопасности.

Экстерьер и Интерьер
Разработчики установили на спортивные комплектации увеличенные обвесы, что способствовало улучшению аэродинамики автомобилей. Форму ручки селектора передач во всех комплектациях кроме RALLIART позаимствовали у Honda Fit. На приборной панели появился новый индикатор — ECO, которые включается при использовании экологичного режима работы мотора. 

Расход топлива
Электрики уменьшили потери в электроцепях на сопротивление у двигателей объемом 1,8 литра, а на полноприводных версиях установили электрический усилитель руля. В результате 4WD модели стали проезжать на одном литре топлива на 200 метров больше, чем раньше. В комплектациях RALLIART поставили новые свечи, что незамедлительно увеличило пробег на 400 метров с каждого литра топлива. Попробуем понять, что это за цифры с расходом. Полноприводый Galant Fortis с мотором 1,8 литра в смешанном цикле потребляет по каталогу 7,1 литра на 100 км или проезжает 14 километров на 1 литре горючего; теперь будут проезжать 14,2 км, а расход на сотню составит соответственно 7 литров ровно. Версия RALLIART потребляла 9,8 литра на сотню или проезжает 10,2 км на 1 литре бензина. Новые свечи прибавили 400 метров, получается, что на сотню RALLIART стал потреблять 9,4 литра.  

Безопасность
Все комплектации оборудовали системой антискольжения ASC. Алгоритм обратной связи педали тормоза был пересмотрен с тем, чтобы водитель лучше ощущал эффективность работы тормозной системы.

Трансмиссия
MMC сообщает, что очень продуктивно поработала над фирменной трансмиссией TwinClutch SST, и теперь она работает намного лучше, чем прежде.

Mitsubishi Galant Fortis в минимальной комплектации стоит 1 796 000 иен (около $20 920), в максимальной — 2 990 000 иен (около $34 800). Mitsubishi Galant Fortis Sportback в минимале стоит 1 932 000 (около $22 500) в максимале — 3 024 000 (около $35 200).

Справка:
Mitsubishi Galant Fotris Sportback RALLIART комплектуется двигателем 2,0-литра с 4 цилиндрами турбонаддувом, максимальная мощность 240 л.с. при 6 000 об/мин, максимальный крутящий момент 35 кг-м при 3 000 об/мин. 

Mitsubishi Galant Fortis комплектуется либо моторо 1,8 литра мощностью в 139 л.с. и максимальным крутящим моментом 17,5 кг-м, либо раллиартовским двухлитровым турбомотором. 

Mitsubishi Galant Fortis Sportback
Mitsubishi Galant Fortis
 
Mitsubishi Galant Fortis RALLIART
Mitsubishi Galant Fortis Sportback
 
Селектор передач двухдискового сцепления Twin Clutch Sport Shift Transmission на Mitsubishi Galant Fortis Sportback.
Вот это видимо тот самый селектор как на Honda Fit.
 
Новый индикатор экологического режима светит ярко.
Мотор
 

Комментарии

NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
Хэтч очень красив, но вот пластик там внутри неважный, сам хотел такого взять, пока думал он на 100 т.р. подорожал((
46
18
Ответить
    
Сообщений: 54
тот же ланцер (((
137
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Был Х 2008....
не понравился...
Миру-мир...
33
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
Хочу ЭВО для выходного дня.... но только 4g63t не хочу мивек...
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
13
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Почему в Япии они Галантами называются? Это же Лансы, Галант классом выше.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
88
10
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Галашка всегда красавчик.
Делай что должно и случится чему суждено.
17
19
Ответить
     
Сообщений: 2539
Mitsubishi Galant Fortis RALLIART в черном офигенкий смотрится .

а когда во Владивостоке отмечают День Правого руля ?
29
6
Ответить
Краснодар
Вот правильно, что назвали его Галант, Схожести с предыдущей версии с Галантом горазло больше чем с ланцером.
35
1
Ответить
     
Сообщений: 126
блин глупая тенденция одну морду всем давать, она красивая, не спорю, но где изюминка ????....
хороший руль левым не назовут
27
10
Ответить
   
Недоступно
Сообщений: 21
а сколько у нас на Руси рали-арт стоит??
Мой отзыв: Subaru Forester 2007
4
4
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Митсубиши надо переименовать в Лансер ))

А там уже и моделям имена давать )))
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
40
7
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Вот почему на российском рынке он идет как ланцер? Галант зачетней звучит!
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
13
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 436
в японии теперь ланцер только
Атец:
Почему в Япии они Галантами называются? Это же Лансы, Галант классом выше.
в японии теперь ланцер только эво
www.cedia-club.ru
Mitsubishi Lancer Cedia 2000 MX-S
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Отличное авто!!! Езжу и не нарадуюсь! Митсубы рулят!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
39
34
Ответить
    
Сообщений: 44
А кто-нить заметил отличия во внешности?
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
9
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
TOYOTA MAN:
Отличное авто!!! Езжу и не нарадуюсь! Митсубы рулят!!
Только вслушайтесь:)
ТОЙОТА МАН ЕЗДИТ НА МИЦУ И НЕНАРАДУЕТСЯ:))))
Миру-мир...
57
3
Ответить
mazdahist
Мне оч нравиться этот автомобиль, да и раз в каждом дворе такая машина стоит, значит большенству он по вкусу.
10
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Атец:
Почему в Япии они Галантами называются? Это же Лансы, Галант классом выше.
потому что.. на дизайн передней части посмотри.. ) и сравни с галантом 2001, скажем, года. определенно есть сходство. и прямое. просто японские дизайнеры долго совещались и решили такой маркетинговый ход сделать: для себя продолжить традицию агрессивного дизайна Лэнсера. поскольку галант 2009 делался для серверной америки. а мир продавать лэнсер) уж больно красивый он вышел. до такой степени, что теперь это у них стиль! так думают уже не один:
Heckfy-cool:
Митсубиши надо переименовать в Лансер )) А там уже и моделям имена давать )))
и все же есть опеределенный минус в том что рядовой лэнсер и Иво Х имеют минимальные различия во внешности.(
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
6
1
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
чёт невижу ничего нового, ну да индикации компа стали цветными, увеличенные обвесы.... да кажется до рестайла они были поинтересней, и так и непоевилось задней накладки... селектор кпп и прежний неплох. а так машина отличная, уже 50000 на своей проехал и неодной поломки тьфу тьфу тьфу, до кризиса это был лучший автомобиль за свои деньги
5
 
Ответить
Негодяйже
mazdahist:
Мне оч нравиться этот автомобиль, да и раз в каждом дворе такая машина стоит, значит большенству он по вкусу.
Т.е. большинству еще нравится ВАЗ? тоже в каждом дворе есть же, как и многие другие модели
10
2
Ответить
  
Сообщений: 12397
Был. Читал.
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 161
А кстати сентябрь вот он, а приняли ли поправки в тех регламент????????????????????? ?????????????
Сидел за торпедо accord'a. Пешеходил.
Купил Карину, продал, снова пешеход:)
Мой отзыв: Lexus RX300 2000
2
2
Ответить
   
Сообщений: 569
борн.:
Mitsubishi Galant Fortis RALLIART в черном офигенкий смотрится . а когда во Владивостоке отмечают День Правого руля ?
Я забыл про Фортис....а правда почему нет праздника правого руля?
3
2
Ответить
ЛансерХ отличный аппарат. 2,5 года езжу и радуюсь!
7
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
так! все на праздник Правого Руля! даёшь такой во всех городах!) или праздник просто японских автомобилей! по теме: от раллиарт неплохой фортис! поставляли бы его официально, составил бы серьёзную конкуренцию wrx и прочим заряженным седанам-хэтчбекам! дизайн конечно приелся, но он же не страшный)
subaru legacy rs '97
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
>блин глупая тенденция одну морду всем давать, она красивая, не >спорю, но где изюминка ????...
Ты это про PORSCHE сказал? :)
10
2
Ответить
 
Миасс
Сообщений: 158
Shifty7:
потому что.. на дизайн передней части посмотри.. ) и сравни с галантом 2001, скажем, года. определенно есть сходство. и прямое. просто японские дизайнеры долго совещались и решили такой маркетинговый ход сделать: для себя продолжить традицию агрессивного дизайна Лэнсера. поскольку галант 2009 делался для серверной америки. а мир продавать лэнсер) уж больно красивый он вышел. до такой степени, что теперь это у них стиль! так думают уже не один: и все же есть опеределенный минус в том что рядовой лэнсер и Иво Х имеют минимальные различия во внешности.(
этот дизайн у них (у японцев всмысле) так и называется Front Fighter, типа аггресивный передок
1
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Зад вообще не нравится.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
2
16
Ответить
silnyi777
машина красивая только спереди, зад мне вообще не нравится, сколько название не меняй всёровно lanserX получается, что Аутлендер что Галант вид практически одинаковый, я думаю пора бы проявить фантазию
1
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4183
зад вообще ни о чем. в топку его
2
13
Ответить
Зачем эта новость про неконтинентальные авто? кому они сейчас интересны в России? Думаю это прульное уродство себе не привезет никто. Про прульный празник поржал...
4
37
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
пока ни чего особенного не увидел
1
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
испортился галант!
здесь могла быть ваша реклама
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
шумку опять дермовую поставили?
Car Leader
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 568
Мда...
Деградируют мицубы(
Одну модель от другой отличить совершенно не возможно...
Было красиво вначале, теперь уже тошнит от этого дизайна просто!
STi
2
15
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
У ММС есть "своё лицо" и отличительная черта в дизайне и это здорово!!
Себе ответь, мне не надо.
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1807
а в чем вообще разница между лансером, галантом, RVR, айртрэком (новые естественно). двойники.
https://instagram.com/car_audio_vl
https://vk.com/car_audio_vl
https://instagram.com/barjee25
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
срамота, как на тазе, поменяй пластмаску и получи новую модель.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 146
Я за праздник "день правого руля" !!! Галант красавчик.
Bluebird_98_QG18DE_AT_SSS - был
Primera Wagon_WTNP12_01_AT_4WD - был
Mazda CX-5 2,2D FWD
9
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну ничё так )))
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
после того как кольт с этим дизайном (суровым) увидел, как то ко всей линейке, с этой мордой, охладел.
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
Фотки все старые понаставили. Интересно было бы сравнить фото "До" и "После".
Для некоторых авторов комментариев:
Galant Fortis - это не новая модель Mitsubishi, а модель более известная нам как Lancer X. Первое название для японского рынка, второе - для Европы.
4
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ланцеры какие-то
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
2
3
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
тот же лансер..
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42708
Все едино.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Интересно а на празднике правого руля будут только звучать заунывные песни о бедной доле их владельцев? и прокисшие восторги по так и не запрещенным автомобилям? или сразу будут записываться на баржу следующую до японии в один конец?
3
18
Ответить
  
Сообщений: 9052
Экономия хорошо где есть цивилизация, для России с её качеством топлива все это работать не будет.
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Так себе машинки.
а ты совестлив?
2
4
Ответить
sanek k.
Алексей636:
Только вслушайтесь:) ТОЙОТА МАН ЕЗДИТ НА МИЦУ И НЕНАРАДУЕТСЯ:))))
тоже обратил внимание!))))))
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ИМХО ММС Лансер спорт бэк был по истине сбалансированным и уникальным авто на рынке (мотор/трансмиссия/вес/кузов/в нешность/высота пуза/нтерьер/цена)...только вот когда ценник поднялся на 100ку привлекательность исчезла как туман...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Вроде так ничего!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
1
Ответить
У мицубы все машины на передок стали одинаковы, уже начинает надоедать, а в галанте вообще так и не понял, чем он от лансера отличаеться
 
6
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
красив)) и почему у хонды позаимствовали ручку переключения передач?)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
да че говорить, японцы в угоду америкосам в дизайне чудить начали, одни клонов шлепают другие клоунов. Так и живем, дизайн пля!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Че за фигня с индикатором экологического режима? че за режим то? полный овощ?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 94
У нас в России под галантами возили американский большой галант.И чтобы не создавать конкуренцию японскому галанту и прилипили эмблему ланцера.Правда сейчас уже американцев не возят и поэтому так все и осталось.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Смех да и только:
Зачем эта новость про неконтинентальные авто? кому они сейчас интересны в России? Думаю это прульное уродство себе не привезет никто. Про прульный празник поржал...
Как то так:
Интересно а на празднике правого руля будут только звучать заунывные песни о бедной доле их владельцев? и прокисшие восторги по так и не запрещенным автомобилям? или сразу будут записываться на баржу следующую до японии в один конец?
поржать можно над автовазом который выпускает морально технический устаревшую машину вот уже 30 лет ..

праворульные машины ввозятся не один десяток лет на них выросли поколения и ХВАТИТ гнать ..

никто комплексами на праворульном Марк Чаизер Глория Форестер Хаис Корона Королла Кариб Сурф Прадо Сафари Легаси Делика Караван Альфард Ноах и т.д не страдает ...

для особо ИЗДЕВАЮЩИХСЯ об-ясняю

машины просто помогают жить в непростых климатических условиях тем что не ломаются на убитых Росс дорогах ..В НИХ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЗИМОЙ ИЛИ В ЖАРУ приносят хозяевам радость свободы передвижения ..помогают решать материальные и хозяйственные пробл-мы ..ВКЛАД ИХ НЕОЦЕНИМ

ЕСЛИ БЫ ПРАВОГО РУЛЯ НЕ БЫЛО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЖИТЬ БЫЛО БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ СЛОЖНЕЕ поэтому и нужен этот праздник
10
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Semhin1:
Я забыл про Фортис....а правда почему нет праздника правого руля?
а почему нет праздника переднего привода? или праздника центрального замка? или праздника подогрева сидений?
fingineers.ru
1
4
Ответить
D-2
  
Сообщений: 10
Короче я так понял....что идей у них вообще не осталось (Ланцеровский дизаин уже везде вставили)- задолбали!
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 789
Симпатявое авто. Только жаль что не для нас.
Crown'88 Corolla'95 Corona Premio'98 Cami'01 FielderS'02 FielderS'05 Wish'07 Starex'07 Passo'09
4
 
Ответить
борн.:
Никто не издевается и не оскорбляет. Просто комично видеть когда "простые суровые челябенские парни" хвалят и восторгаются прульками самоотвержено но бездоказательно. Как справедливо пишут-почему по таким же основаниям нет праздника левого руля, переднего привода и т.д... Никто же предлагает сделать праздник кондиционера, если пол страны в этом году запарились? или зимних шапок??
 
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
ЛР никто не гнобит, а ПР уже скоро только память останется.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14387
В комплектациях RALLIART поставили новые свечи, что незамедлительно увеличило пробег на 400 метров с каждого литра топлива.

А тестировали на б/у что ли? :)
Progres NC250 four TA-JCG15-AEPVH-P(W) 03/2004 Torsen
Minicab MiEV 2012
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Обитатели Нерезиновой вечно забывают, на что существует их город и в добавок стебется над нищетой остальной рассеи, нет чтоб молчать и покупать свои салонные авто по лимону, и оставить выбор для небогатых на ПРуле, так нет же надо показать свой Олений стайл и очередной раз доказать что нам диким лучше передвигаться на тазе или китае, чем на япошке.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
15
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7797
нравится.
MMC DELICA

Viam supervadet vadens
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1995
5
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 108
https://info.drom.ru/surveys/9614/ Галант Фортис - это кузов Лэнсера на подвеске от старого Аутлендера. Потому и сходство такое. В статье все подробно расписано. Додумывать ничего не нужно.
Пуля способна произвести самые удивительные изменения в голове, даже если попадет в зад...
 
 
Ответить
"какая гадость эта ваша мицубиси"
мицу давно пора свернуть всё произ-во машин,кроме пары-тройки моделей.
1
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
а что не гадость по твоему7 на чем сам ездишь????
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1498
чёёёрный красафчиг какой. нам бы таких жеребчиков да за такие же цены , а не эти ацкие колесницы которые нам фпаривают соотечественники
1
 
Ответить
Santa99
Beast[SPR:
] https://info.drom.ru/surveys/9614/ Галант Фортис - это кузов Лэнсера на подвеске от старого Аутлендера. Потому и сходство такое. В статье все подробно расписано. Додумывать ничего не нужно.
Это Лансер только с правым рулем!
 
 
Ответить
На фотографии они все красавчики, потому как хороший ракурс, спорт обвес и 18 катки на низкопрофильной резине. Вживую в базовой комплектухе на 16 штамповке спортбэк выглядит просто деръмово. Седан тоже, особенно когда на него хрома налепляют, как на мерседес. Про Раллиарт и Эво ниче не говорю, они офигенные, но это другая ценовая категория.
1
1
Ответить
a27
     
Сообщений: 89
в ответ на это Ижевский автозавод заявил о возобновлении производства ВАЗ 2104 и фургона на его базе.
Снова пешеход
Мой отзыв: Лада 2110 2007
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
Смех да и только:
Никто не издевается и не оскорбляет. Просто комично видеть когда "простые суровые челябенские парни" хвалят и восторгаются прульками самоотвержено но бездоказательно. Как справедливо пишут-почему по таким же основаниям нет праздника левого руля, переднего привода и т.д... Никто же предлагает сделать праздник кондиционера, если пол страны в этом году запарились? или зимних шапок??
да пишут ..но это не больше чем издевательство ..так принято увы и над Христом издевались и говорили что он ничто

все это не имеет никакого отношения к правому рулю как социальному и техническому явлению на Дальнем Востоке и за его пределами
поверь мне Ельцин в Раю ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОТКРЫЛ ВОРОТА ДЛЯ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ в ДВ ..и каждый моряк и тот кто ходил пассажиром смог привезти себе МАШИНУ а не стоять за ней в очереди на АВТОВАЗ или ЗАЗ и поднятся с нуля после разрушительной инфляции

я так же считаю что тут справедливые люди иначе наши реитинги так сильно не отличались бы

да в принципе и на День Автомобилиста за Правый Руль выпить можно
6
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Вам не надоело "морду" MMC обсуждать?.. Уже 100 раз умные люди приводили примеры Ауди, БМВ и т.д. и т.п. тоже машины с одинаковыми "мордами" и что теперь? Нет заладили как попугаи: Лансер, Лансер,...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
11
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Мне дизайн 90х больше нравился!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
Москва
борн.:
Хоть один здравомыслящий человек нашелся! Спасибо за правильные слова.+100
4
2
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Галант красивый.Митсу нравится.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
marat150870:
Хоть один здравомыслящий человек нашелся! Спасибо за правильные слова.+100
это прекрасно, что на сайте с посещением 400 тыс. нашлись аж 2 здравомыслящих человека
fingineers.ru
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20163
красивый
T.Succeed 2006 4WD.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
ну и обновки....
Camry 2.4 LE (2002 г.)
CALDINA 2.0G 4WD (1997г.)
 
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
щас весь модельный ряд сплошной лансер
 
 
Ответить
Брянск
по салону ваще дрова!!!шумоизоляция 0 кастрюля
 
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
испортился галант
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38443
Ланесер как лансер...Галантом не пахнет
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
marat150870:
Хоть один здравомыслящий человек нашелся! Спасибо за правильные слова.+100
marat150870 доме аригато
 
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Мне понравились. Хочу хэтч.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
 
Сообщений: 190
Самый красивый авто в классе точно, даже спустя 3 года после начала продаж лучшего дизайна не видел (феррари не рассматривал))))
Технически неплохо сбит, просторный (сзади места больше чем в мондео), надежный, безопасный (прочный жесткий кузов).Шумка)))), ее вообще не делают сейчас в япавто класса С, нет ее ни мазде 3 ни в сивке, кстати в мазде шумнее всего, но если руки есть и несколько дней-от шума можно избавиться.
5
 
Ответить
Для солидного автомобиля однозначно не подходящий дизайн. Для Лансера и РВР подходит такой дизайн, а для солидного авто смотрится довольно глупо?!
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
.vlad.:
Самый красивый авто в классе точно, даже спустя 3 года после начала продаж лучшего дизайна не видел (феррари не рассматривал)))) Технически неплохо сбит, просторный (сзади места больше чем в мондео), надежный, безопасный (прочный жесткий кузов).Шумка)))), ее вообще не делают сейчас в япавто класса С, нет ее ни мазде 3 ни в сивке, кстати в мазде шумнее всего, но если руки есть и несколько дней-от шума можно избавиться.
Полностью согласен! Шумка не беда вообще! Ездит да и ладно!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
3
 
Ответить
SUBARU MAN
Походу японцам шильдики галант больше нравяцца))
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Блин митсубиси нынче не тот(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Зея
Сообщений: 101
владельцы Galant Fortis Sportback 2009, 10 годов есть? напишите отзыв хоть один, чё за двигатель, расход, как вообще авто? внешне вроде приглянулся (лично мне).
toyota vista 1998г,
mazda demio 2002г,
kia sportage 2011г,

toyota prius 2010 г.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1448
У нас ездят и Галанты и Ланцеры. Галант внешне точно такой же, только больше размерами и это бросается в глаза. Сам сначала когда увидел, то подумал, что это за Ланцер такой большой? )))
Toyota-Mark II JZX-100
1JZ-GE VVTi
 
 
Ответить