Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi подготовила семь новинок для автосалона в Токио — 2022

Mitsubishi подготовила семь новинок для автосалона в Токио — 2022

11 Января 2022 | 11855 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
469 (76%)
150 (24%)

Mitsubishi Motors представит семь новых разработок на Токийском автосалоне (Tokyo Auto Salon 2022), который откроется 14 января. Среди них будут пять кастомизированных версий серийных моделей, а также концепт-кары K-EV X Style и Vision Ralliart.

Kei EV concept X-Style — это переведенный на электротягу кей-кар eK X, продающийся в Японии с 2019 года. Если серийная машина оснащается 660-кубовым бензиновым мотором, то здесь применена чисто электрическая силовая установка. Пока не приводятся характеристики (ранее СМИ писали о запасе хода в 200 км), а также не раскрываются планы по серийному производству такой модификации.

Vision Ralliart — это концепт-кар, построенный на основе среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения. На нем использована решетка радиатора со шторкой и большой задний диффузор. Vision Ralliart укомплектован 22-дюймовыми колесными дисками, большими тормозными дисками и 6-поршневыми суппортами. Концепт символизирует возрождение суббренда Ralliart. Заметим, что в ноябре 2021 года Mitsubishi представила внедорожник Pajero Sport и пикап Triton (он же L200 на международном рынке) в версии Ralliart в Таиланде. Автомобили выделяются лишь внешним декором.

Модели Outlander Ralliart Style, Mitsubishi Eclipse Cross Ralliart Style и Mitsubishi Delica D:5 Tough x Tough оснащены аксессуарами Ralliart вроде легкосплавных дисков, «ветровиков» и красных брызговиков (на манер ралли-болидов). Для Delica D:5 Tough x Tough дополнительно использованы специальные пружины и амортизаторы для увеличения дорожного просвета.

В Outlander Wild Adventure Style предпочтение отдано декоративным элементам под хром. Модель также оборудована туристическим багажником на крыше, сцепным устройством для прицепа и «походным» спецснаряжением, разработанным в сотрудничестве с брендом Ogawa.

Последний экземпляр — тюнинговая версия электрического кей-кара Minicab-MiEV, имеющая в названии приставку B-Leisure Style. Кузов выделяется двухцветной окраской с крышей цвета слоновой кости и темно-зеленым низом, а также наклейкой с изображением зарядки, палатки и рабочего стола. Автомобиль подходит для кемпинга: тут есть складная кровать, автомобильный тент и походный стол. Сиденья заднего ряда складываются, образуя плоский пол. Также предусмотрен блок питания MiEV Power Box, который может использовать энергию тяговой батареи для питания электроники и приборов вроде электрочайника, кофеварки или ноутбука.

Tokyo Auto Salon 2022 пройдет с 14 по 16 января.

Ранее по теме:

Mitsubishi Kei EV X-Style
Mitsubishi Vision Ralliart
 
Mitsubishi Outlander Railliart Style
Mitsubishi Eclipse Cross Railliart Style
 
Mitsubishi Delica D:5 Tough x Tough
Mitsubishi Outlander Wild Adventure Style
 
Mitsubishi Minicab-MiEV B-Leisure Style
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Брызговики Делики - лютый колхоз! Можно же было найти другой элемент для красного. Нашли самый неподходящий.))
44
84
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ой! да тут еще и Аут с Эклипсом... ну. ребята, вы даёте!
26
26
Ответить
  
Сообщений: 13302
Мицубиси еще жив??
Продам уши от мертвого осла.
70
77
Ответить
     
Сообщений: 2636
ПАЛАСИО
Мицубиси еще жив??
Не дождётесь!
Концерну пофиг всё...
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
78
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
Мицубиси еще жив??
Оборот всех компаний группы Mitsubishi, если свести их в единый баланс, составит 10 % от ВВП Японии.
96
7
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
ПАЛАСИО
Мицубиси еще жив??
скоро пол ДВ будут на эклипсах гонять 1,5 хорошо заходит по пошлине
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
73
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Скоро на 0.7 все пересядем, это точно))
50
9
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Мицубиси еще жив??
Mitsubishi это не только автомобили (*в 2021 было продано около 735 тыс. авто в мире).

Можно посмотреть, чем занимается Mitsubishi Heavy Industries:
- Системы ядерной энергетики
- Космическая промышленность
- Авиастроение
- Судостроение

https://www.mhi.com/products
70
5
Ответить
Besyachka
Митсубиси Моторс больше нет...
16
71
Ответить
22917423
А чё, нормальный такой маркетинг у Пятачка...Сначала роняем рестайлинговую версию поближе к земле. А теперь, поднимаем. И всё, само-собой, по просьбе трудящихся.;)) Не забывая про гешефт.
10
15
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чёт " мордашки" у них уродливые, не поймёшь что это , толи габариты, толи фары, толи всё в одном, короче не айс.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
42
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 531
Где гибридная делика на агрегатах аутлендера.
Даешь плагин гибрид D5
16
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Мицубиси еще жив??
Скореей АвтоТаз загнется чем мицубиши.
42
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Токийский автосалон еще не открылся, а мы уже все машины увидели.
16
1
Ответить
22917423
Ха, нашёл фотку - январь 2019. И тоже здесь - в Токио. Тогда Мица задранную D:5 позиционировала, как экспедиционик... Во как!
Ужель за три года дороги в Империи стали столь плохие, что теперь это машина на каждый день.
5
28
Ответить
peshehod
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скореей АвтоТаз загнется чем мицубиши.
Скорее бы уже. Жаль патриотопутинцы не поддержут
20
17
Ответить
АМК
Победитель Дакара и WRC демонстрирует каких-то устаревших пырзиков в стиле чего-то там. Хотя сам был законодателем стиля.
26
9
Ответить
 
Братск
Сообщений: 144
Minicab тогда бы уж солнечную батарею на крышу поставили. А то типо маленький домик на колесах, а заряжать его где. Видимо на парковке возле офиса.
3
2
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
fedel777
Брызговики Делики - лютый колхоз! Можно же было найти другой элемент для красного. Нашли самый неподходящий.))
SPARCO, например 😆
7
1
Ответить
ОПА
Новосибирск
стремная лепнина
14
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
12136672
Mitsubishi это не только автомобили (*в 2021 было продано около 735 тыс. авто в мире).

Можно посмотреть, чем занимается Mitsubishi Heavy Industries:
- Системы ядерной энергетики
- Космическая промышленность
- Авиастроение
- Судостроение

https://www.mhi.com/products
и батарейки ещё с кондеями ))))
помню в 90-е котировались видики и телики SONY и Panas , а были ещё и Митсуби(ш)си )) хотел видак купить 4-х головочный
но не срослось.
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
16
 
Ответить
  
Сообщений: 12988
fedel777
Оборот всех компаний группы Mitsubishi, если свести их в единый баланс, составит 10 % от ВВП Японии.
Так автомобильное подразделение с этим именем (если верить интернету) сейчас не имеет никакого отношения к Мицубиси Хэви Индастриз. Хэви Индастриз скинула эту бабу со своего воза, чтобы кобыле было легче )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
29
1
Ответить
  
Сообщений: 12988
коммунист
чёт " мордашки" у них уродливые, не поймёшь что это , толи габариты, толи фары, толи всё в одном, короче не айс.
Да днищенский дизайн стал, а ведь были времена когда они умели делать красивые машины.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
29
7
Ответить
  
Сообщений: 12988
DA1971
и батарейки ещё с кондеями ))))
помню в 90-е котировались видики и телики SONY и Panas , а были ещё и Митсуби(ш)си )) хотел видак купить 4-х головочный
но не срослось.
А у меня были ихние шариковые ручки, наверное до сих пор где-то в гараже валяются.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
Ky6uK
Mitsubishi NF с трубой Diamondtron M2 был просто супер крутым монитором, одна из лучших ЭЛТ трубок, до конца времён ЭЛТ, у меня был такой 22", в начале 00х он был больше, чем телевизор в комнате родителей. Играть на нём было просто фантастически.
(P.S. достался по блату т.к. был списан на работе у родственника и продан родителям по остаточной балансовой стоимости.)
8
 
Ответить
24653112
Один другого страшнее! Как и всё японское, кроме Мазды.
12
31
Ответить
    
Сообщений: 1260
24653112
Один другого страшнее! Как и всё японское, кроме Мазды.
лего-стайл. мне нравится!
3
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
12136672
Mitsubishi это не только автомобили (*в 2021 было продано около 735 тыс. авто в мире).

Можно посмотреть, чем занимается Mitsubishi Heavy Industries:
- Системы ядерной энергетики
- Космическая промышленность
- Авиастроение
- Судостроение

https://www.mhi.com/products
Только автомобильное подразделение это уже давно Рено-Ниссан со всеми отсюда вытекающими. Загнулась марка как отдельно-стоящая.
Иностранный Агент
10
7
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Ky6uK
Mitsubishi NF с трубой Diamondtron M2 был просто супер крутым монитором, одна из лучших ЭЛТ трубок, до конца времён ЭЛТ, у меня был такой 22", в начале 00х он был больше, чем телевизор в комнате родителей....
Короче, барыги прорвались, так и напиши, а то мазы какие-то лепишь...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
где же новый Лансер?
8
 
Ответить
Sta N
Дизайн конечно тихий ужас
11
6
Ответить
2855486
Владивосток
36-й
где же новый Лансер?
Для лансера - митсу еще не придумали каким кроссовером он должен стать
8
 
Ответить
1893488
Красноярск
Старинки, а не новинки.
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Лично по мне смерть мицубиси была зафиксирована, когда она сняла с производства Паджеро 4, свою лучшую модель , которая опять же свое время превосходила конкурентов на голову!!!! Даже ниссан Пафик свой после неудачных экспериментов пытаются вернуть. А эти просто самую перспективную модель берут и убивают!!!!
16
2
Ответить
23043248
uj,kby
Лично по мне смерть мицубиси была зафиксирована, когда она сняла с производства Паджеро 4, свою лучшую модель , которая опять же свое время превосходила конкурентов на голову!!!! Даже ниссан Пафик свой...
,,превосходила конкурентов на голову,,- это чем же превосходила она Прадо, тем, что костеней и скрипучей
3
17
Ответить
Александр
Иркутск
Митсу делают уродливые кроссоверы и хорошие кондиционеры.
5
8
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Китайцы и то красивее дизайн клепают. Мицуба ВСЁ, сдулась.
12
8
Ответить
fedel777
Брызговики Делики - лютый колхоз! Можно же было найти другой элемент для красного. Нашли самый неподходящий.))
т.е. брызговики аута и эклипса вас не смутили?
3
 
Ответить
ByHDePKuHD
Улан-Удэ
kentyara70
Не дождётесь!
Концерну пофиг всё...
По личному опыту знаю, что концерн Mitsubishi производит не только автомобили, а еще и мед. технику и оптику.
1
 
Ответить
Петр
Ольга
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скореей АвтоТаз загнется чем мицубиши.
Они сейчас в одной упряжке, так что и Ваз и Митсу будут работать (как минимум ближайшие годы).
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
23043248
,,превосходила конкурентов на голову,,- это чем же превосходила она Прадо, тем, что костеней и скрипучей
Превосходил управляемостью ... об этом спорить смысла нет. Если у вас был когла то паджеро 4 и 120 или 150 Прадо вы об этом спорить не станете. Скрипучесть это не тот критерий
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хз Хз
т.е. брызговики аута и эклипса вас не смутили?
Да я на Делику сначала засмотрелся.)) Смотрю и думаю, что в ней не так. Присмотрелся - красные брызговики на саморезах.
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
LEA
скоро пол ДВ будут на эклипсах гонять 1,5 хорошо заходит по пошлине
Да ну, лучше Степвагон. Тоже 1.5, но турбовая, шьется легко и метёт будь здоров.
5
2
Ответить
13128944
Чита
23043248
,,превосходила конкурентов на голову,,- это чем же превосходила она Прадо, тем, что костеней и скрипучей
Интересно читать комментарии диванных экспертов. Конечно, рафинированным ездокам по городу прадо куда комфортнее. Выезжаем на трассу и что мы видим? Паджеро 4 куда как меньше кренится, лучше рулится, устойчивее на трассе. Заезжаем в грязь или песок-айяйяй Прадо засел, надо бежать за паджериком на помощь))). А посадка какая в Паджеро, капитанская, сидишь как на стуле, колени подгибать не надо, видимость отличная. Салон шумноват, да, но это единственный его недостаток. В плюсе шикарная климатическая установка и проходимость. Да, митсу паджеро 4 в последнем рестайлинге упустили. Могли поставить 7-8 ступенчатый автомат, двигатель помощнее и мультимедиа посовременнее и функциональнее. А они ещё и бросили флагмана, позорище. Ну теперь мы видим, что место пусто не бывает. Китайцы активно делают джипы и они нужны.
11
 
Ответить
2855486
Владивосток
13128944
Интересно читать комментарии диванных экспертов. Конечно, рафинированным ездокам по городу прадо куда комфортнее. Выезжаем на трассу и что мы видим? Паджеро 4 куда как меньше кренится, лучше рулится, устойчивее...
Вот про посадку полностью согласен, в пыжике она реально кайф. Езжу ща на крузаке, были и другие джипы, и n"ное кол-во лет назад был паджеро 95го года, на топовом салоне (климат модный, люки, кожа везде, электропривода). И вот чего не отнять, так это реально оч крутая посадка + эти кресла с демпферами.. Не гнили бы они так, и коробки не ломались через одну (у меня был в том числе косяк с одной из передач) + иногда доставали всякие мелочи (не критичные, но руку приходилось приложить), то была бы оч конкурентная тачка.
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
коммунист
чёт " мордашки" у них уродливые, не поймёшь что это , толи габариты, толи фары, толи всё в одном, короче не айс.
Морды как у хищника из фильма, когда маску снимает😄
 
 
Ответить
Theophin
Нижний Новгород
Что с дизайном случило? У новых дизайнеров плохо с головой. Чем больше колхозного тюнинга тем лучше.
Вот были же времена, Mitsubishi делала вещи!
10
1
Ответить
Владимир Б.
Красноярск
Mitsubishi Vision Ralliart - понравился, и то только потому , что остальные страшненькие .
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2636
ByHDePKuHD
По личному опыту знаю, что концерн Mitsubishi производит не только автомобили, а еще и мед. технику и оптику.
Очень много чего производит,начиная с космического оборудования,самолётов,судостроение,и заканчивая разного рода электроники,батареек,наконец.Всего не перечислишь.
Уже не пешеход...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2636
АМК
Победитель Дакара и WRC демонстрирует каких-то устаревших пырзиков в стиле чего-то там. Хотя сам был законодателем стиля.
Они сейчас законодатели стиля в Японии,но большинству не понять-морды воротят,типа фу...,но это в других странах,в Японии норм.
Уже не пешеход...
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
уродцы
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 494
vadik5687
Да ну, лучше Степвагон. Тоже 1.5, но турбовая, шьется легко и метёт будь здоров.
Эклипс так то тоже турбо.
 
 
Ответить
Вин Дроссель
Красноярск
Брызговики - лютый колхоз. Дизайн уродцы
3
1
Ответить
Сургут
Японцы и Китайцы поменялись местами!
Раньше китай лепил недарозумнения, теперь японцы))))
( Смерть японского автопрома в действии)
1
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
zogar-zag
А у меня были ихние шариковые ручки, наверное до сих пор где-то в гараже валяются.
синие ,черные, красные тоже были такие ) в середине 80-хх - кстати это первые прозрачные ручки которые я держал в руках .
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
 
 
Ответить
Сургут
Theophin
Что с дизайном случило? У новых дизайнеров плохо с головой. Чем больше колхозного тюнинга тем лучше.
Вот были же времена, Mitsubishi делала вещи!
Все ведущие мировые дизайнеры уехали в Китай!
У японцев просто нет денег!
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12988
DA1971
синие ,черные, красные тоже были такие ) в середине 80-хх - кстати это первые прозрачные ручки которые я держал в руках .
Красных не видел, а синие и чёрные у меня были.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
polosatik
Эклипс так то тоже турбо.
Так то это ммс, что уже на большого любителя...
 
 
Ответить
Александр Капустин
Глупцы, какие 7 новых моделей! Берите пример с таза - 30-летние легенды за бешенные деньги в условиях ограничения конкуренции это рецепт победы!!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 494
vadik5687
Так то это ммс, что уже на большого любителя...
А степвагон это священная тойота на которую все теребонькают?)
 
 
Ответить