Mitsubishi отзывает в Японии более 15 тысяч автомобилей

Mitsubishi отзывает в Японии более 15 тысяч автомобилей

27 Мая 2008 | 4017 просмотров
Несколько моделей марки Mitsubishi, в которых установлены ксеноновые фары, были отозваны автопроизводителем.
Несколько моделей марки Mitsubishi, в которых установлены ксеноновые фары, были отозваны автопроизводителем.

Корпорация Mitsubishi Motors проводит в Японии отзыв 15 212 транспортных средств для ремонта неисправных фар.

Сервисная компания осуществляется для 5 моделей, среди которых числятся: седаны Mitsubishi Lancer Evolution X, Mitsubishi Lancer Evolution IX MR и Mitsubishi Galant Fortis, универсал Mitsubishi Lancer Evolution Wagon MR, а также микролитражный автомобиль Mitsubishi eK-Sport.

В этих автомобилях установлены ксеноновые фары, угол поворота которых автоматически корректируется в зависимости от направления движения автомобиля. Причиной для отзыва послужили ошибки, которые допускал электронный управляющий блок при корректировке направления света.

Комментарии

М-да без комментариев
 
 
Ответить
Виновата не Митсу, а фирма поставшик этих блоков, вот!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Какая разница кто виноват. Отзывают. Меняют. Обычное дело.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Респект и уважуха буржуям в очередной раз, у нас бы болт положили и замолчали проблему, когдаж и у нас цивилизация наступит!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Если они светят с галкой вправо может проще их в Росиию впыжить?
А что дайте два Улана Х и Улана Вагон.
Это вам не тоета камри а серьезные тачки.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 744
они и замалчивали пока не пересадили часть руководства https://news.drom.ru/Mitsubishi...
ディアマンテ 30R-SE
 
 
Ответить
to jimmi
перечитай еще раз свою ссылку - где сказано про митсубиси моторс? Про митсу фусо есть, про легковушки ни слова.
Кстати, ты ведь не будет усираться и спорить, что из-за сокрытия дефектов одним из подразделений кондиционеры митсубиси электрик от этого тоже стади хуже?
Во всяком случае в отличии от тойоты они не заказывали на стороне "головы" у ямахи...
 
 
Ответить
dedserg
А че Тазы и Шевки не отзывают? да если бы у нас такое было из-за лампочек отзыв то Рос автопром был бы лучшим.А так сплош летят тормозные диски на Шевках и ничего.
 
 
Ответить