Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes S-Class получит 12-цилиндровую модификацию от AMG

Mercedes S-Class получит 12-цилиндровую модификацию от AMG

31 Июля 2013 | 13685 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
929 (93%)
67 (7%)

Новый Mercedes-Benz S-Class продолжает будоражить умы штутгардских инженеров. Новейшая модель компании, чье производство началось в начале этого лета, спустя месяц получила форсированную до 585 л.с. версию S63 V8 BiTurbo от AMG. Вслед за этим о создании своих супер-версий лимузина (мощностью до 730 л.с.) объявил Brabus. А теперь очередной ход вновь сделал AMG, анонсировав 630-сильную модификацию Mercedes-Benz S65 AMG.

По неофициальной информации, под капотом S65 AMG окажется 6,0-литровый V12 с двойным турбонаддувом. В паре с ним будет работать автоматическая 7-ступенчатая коробка передач. Крутящий момент ожидается на уровне 1000 Нм, а разгон до 100 км/ч займет 4 секунды. При этом средний расход топлива не превысит 11,5-12 литров на 100 км.

Из дополнительного оборудования заявлено об адаптивной подвеске Magic Body Control, которая сканирует дорожное полотно перед автомобилем и подстраивает на основе полученных данных работу пневмоэлементов для обеспечения максимального комфорта передвижения.

О стоимости S65 AMG пока не говорится (585-сильная версия S63 AMG в России оценена минимум в 6 900 000 руб. против 3 990 000 руб. за обычный базовый S400). Прием заказов на эту, а также и на обычную 12-цилиндровую версию S600 начнется в январе 2014 года. К клиентам автомобили начнут поступать в марте.

730-сильный лимузин Brabus B63S
585-сильная версия Mercedes-Benz S63 AMG, стоимостью от 6 900 000 руб.
 

Комментарии

   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Блин, все новости то про мерс, то про АМG, начитаешься, потом на рабочую лошадку садиться не охота.
109
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Чумаааа!!!!!!
34
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
А теперь посмотрите на то, что сделали немцы с салоном.....В голове такое не укладывается.... http://photo.bitauto.com/pictu...
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
69
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
класс. слюни просто ручьем текут. прекрасное сочетание роскоши и мощи. можно и по городу с комфортом покататься семьей, и по межгороду на автобане отвести душу.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
30
1
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
я чёрного себе занял, чур он мой
8
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Самые интересные моменты салона, которые полностью убивают только что вышедший Лексус LS при одинаковой цене

В новом S уже не просто салон - там что-то сравни бизнес-классу нового A380 или Dreamliner
50
7
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
И еще
22
3
Ответить
 
Сообщений: 146
Не симпатичен мне брабус, а вот амг - очень даже)
6
7
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Мерс в очередной раз показал, кто главный в сегменте F )))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
76
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
бомба
15
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
В Дроме нет ничего патриотичного.
Что не новость про Мерс,то бомба.
Когда уж начнете про Автоваз горячие новости постить?
6
40
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
40
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Мерс никогда не выпячивает свою технологическую вооруженность в отличии от азиатов, а делает вещи тихо молча, показываю многим пример.)
38
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 365
Спонталыку:
В Дроме нет ничего патриотичного.
Что не новость про Мерс,то бомба.
Когда уж начнете про Автоваз горячие новости постить?
бось нам не дождаться
6
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
evgen-001:
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
там не W12, а V12. два ряда по 6 горшков в каждом, с двумя турбинами в развале блока..)
28
2
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
На этой АМГ очень гармоничный профиль у резины и размер колес в целом. Брабус на соседнем фото гораздо хуже "на ногах стоит".
5
7
Ответить
     
Сообщений: 86
А есть без адаптивной подвески...а то на нашем ПОЛОТНЕ ихний сканер перед авто точно не вывезет, протупеет и сгорит на..рен...
17
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош чертяка
GET BIG OR DIE.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
evgen-001:
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
ты прав.
стрелочные механические часы тоже*****о.
как и эти убогие напитки с выдержкой 10-20-30 лет.

только v3 1,0Turbo!
только умные часы на андроиде!
только газированные энергетики!
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
68
5
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 82
немцы в рекламе не нуждаются - высший класс
28
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Xyp9x:
я чёрного себе занял, чур он мой
не опоздай, щас его чиновник купит мигалочку поставит и по Москве кататься будет )
17
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Sakha_Auto:
А есть без адаптивной подвески...а то на нашем ПОЛОТНЕ ихний сканер перед авто точно не вывезет, протупеет и сгорит на..рен...
Это единственное что Вас сдерживает от покупки?
Subaru Forester XT SG9
8
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
мощь и стиль АМГ - просто супер!
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
лучший
8
2
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 848
При этом средний расход топлива не превысит 11,5-12 литров на 100 км. Зачем такое писать? PS ищу экономичное авто с W12)))
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G
6
4
Ответить
  
Сообщений: 9588
Мечты, мечты.
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Xyp9x:
я чёрного себе занял, чур он мой
+))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Plaam:
Самые интересные моменты салона, которые полностью убивают только что вышедший Лексус LS при одинаковой цене
Ну чем интерсено он полностью убивает? Чет по фоткам не понятно.
5
21
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
ХаЧу ХаЧу ХаЧу !!!!!! ))
4
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Reison:
Ну чем интерсено он полностью убивает? Чет по фоткам не понятно.
LS очень хорошая авто, я сам владею младшим братом GS, но не дотягивает флагман до нового S, в оснащении и комфорте и различных решениях, у него даже запах в салоне регулируется - 4 аромата на выбор.... семь! вариантов подстветки салона, подогрев подлокотников

Да просто сравните, как сделаны места для задних пассажиров, да и просто по ссылке которую я дал ранее пройдите и посмотрите.... тут сложно перечислить все
21
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
evgen-001:
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
Бред.
13
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
шоб я так жил
Я сказал!
4
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да продать дом и жить всей семьей в нем.
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
 
Сообщений: 159
Цена космос.
4
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
Angarskey:
да продать дом и жить всей семьей в нем.
хрен хватит
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1412
Plaam:
А теперь посмотрите на то, что сделали немцы с салоном.....В голове такое не укладывается.... http://photo.bitauto.com/pictu... ;ca104743&year2014...
Просто космос! ))))
Не бойтесь быть добрыми, это очень травмирует злых :)
2
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Да,Мерседес и этим всё сказано......))))
6
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
марк2 90 лучше полюбас)))
41
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Angarskey:
да продать дом и жить всей семьей в нем.
Зачем дом и квартиры продавать!Лучше Японского императора продать.И то доплатить придётся :)
4
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
11,5-12 литров расход)))))))) смело на 3 умножаем)))))
8
10
Ответить
     
Саранск
Сообщений: 113
Это уже не автомобиль,а лайнер какой то!!!(нет слов)
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003
9
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
evgen-001:
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
Просто прокатись ) даже атмосферника хватит что бы понять где сила )
3
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Бл..,какой же он все таки офигенный! Ну кто,кто может конкурировать??!!!
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 116
Брабус тема!!!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006
2
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Зверь!!!
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
мерин держит марку )
2
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Попускали пацаны слюни, ну и ладно,да уж, аппарат не для простых смертных зверь слов нет
2
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Я в шоке от салона!!!!!!!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
2
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
мерс есть мерс, тем более брабус или амг. еще бы стоили они у нас как в пендосии) но нет
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
Хотите полетать бизнес-классом?
Mercedes-Benz S65 AMG Ваш выбор!!!
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
огонь
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
И эти раскупят =)
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Не надоело одни и те же фотки со слюнями и соплями выкладывать в каждую новость?)))
 
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 33
Mercedes-Benz S63 AMG Нада брать!!
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Assa-Bula:
марк2 90 лучше полюбас)))
Черностой еще лучше.
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Plaam:
Самые интересные моменты салона, которые полностью убивают только что вышедший Лексус LS при одинаковой цене
LS сам себя убивает - тем, что это просто переработанная древняя модель образца 2006 г.
Которую впаривают как якобы новую. И вдобавок там еще и дизайн испохабили.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Ну наконец-то 7-ми ступенчатый автомат на 65-й. А то про автомат в 4-е ступени как-то и говорить стыдно было.
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Razebuda:
Ну наконец-то 7-ми ступенчатый автомат на 65-й. А то про автомат в 4-е ступени как-то и говорить стыдно было.
Знаток, сразу видно. :D

Только вот 4-ступ. АКПП на S-классе не используются еще с начала 90-х годов прошлого века.
4
 
Ответить
  
Влдв
Сообщений: 9
Не может быть чтобы такая машина кушала 10-12 литров.
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
evgen-001:
W12 уже анахронизм, но у богатых свои причуды )))
такое мог написать только тот, кто никогда не ездил за рулем автомобиля с 12-ю цилиндрами
3
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Ivanchikov:
Не надоело одни и те же фотки со слюнями и соплями выкладывать в каждую новость?)))
Да нет, я еще работаю и зарабатываю))
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Plaam:
Да нет, я еще работаю и зарабатываю))
Да лан. По-моему ты вообще ни о чём кроме 4 ароматов в салоне на выбор и семи подсветках салона думать не можешь)))))) Таких кор я давно не слышал. Это знаешь, когда я ещё учился всякие идиоты на перегонки покупали сотики с различными наворотами типа крутых полифоний, экранов и прочих функций. Сейчас они подросли и выбирают подсветки в машине и запахи)))))))
1
3
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
Plaam:
LS очень хорошая авто, я сам владею младшим братом GS, но не дотягивает флагман до нового S, в оснащении и комфорте и различных решениях, у него даже запах в салоне регулируется - 4 аромата на выбор.... семь! вариантов подстветки салона, подогрев подлокотников
Да просто сравните, как сделаны места для задних пассажиров, да и просто по ссылке которую я дал ранее пройдите и посмотрите.... тут сложно перечислить все
да лексус курит в сторонке, посмотрим какой будет рестайл от А8...
5
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
А почему на заднем сидении япошка сидит? Спалились - мерсы в японии делают!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
это японцы спалились...Теперь мы видим какие же автомобили предпочитают сами япошки.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ivanchikov:
Не надоело одни и те же фотки со слюнями и соплями выкладывать в каждую новость?)))
а зачем смотришь то?Надоело?иди дальше,тем полно.
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Plaam:
Самые интересные моменты салона, которые полностью убивают только что вышедший Лексус LS при одинаковой цене
В новом S уже не просто салон - там что-то сравни бизнес-классу нового A380 или Dreamliner
Почему ЛС называют новым? В нем кроме дизайна ничего не поменялось! Дилеры впаривают старую машину в новой обертке! Правильнее было бы назвать - рестайлинг!
К слову "новый" ЛС так и не увидел ни разу!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vadyan86:
А почему на заднем сидении япошка сидит? Спалились - мерсы в японии делают!
Не делают. Зачем? В Германии дешевле.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
эс класс-это уровень технологий завтрашнего дня,платить за которые придется уже сегодня
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
рестайл а8-на помойку
2
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
mordi80:
немцы в рекламе не нуждаются - высший класс
К этому Немцу с большой буквы остальных немцев не цепляй. Очень много среди них дешевых посредственностей. Типа малокубатурных наддувных Ауди, Фолькс...
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
evgenuuu:
а зачем смотришь то?Надоело?иди дальше,тем полно.
А что мне сейчас новости не читать? Мож он в каждую новость фото салона мерседеса со слюнями на подсветки и вонючки выкладывать будет? Дак прикажете вообще новости не читать?))) Железная логика, "молодец, толстый, возьми с полки пирожок"))) Одного раза, по-моему, достаточно. Ну для трудных отдельно каждому пусть закинет на мыло)))
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
kubang:
рестайл а8-на помойку
А8 чегото совсем не в строку с дизайном. Сегодня кстати в салон заезжал. Они это хотят продавать)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Блин, не на том ездим в подавляющем большинстве... Вот она какой должна быть...
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Vadyan86:
А почему на заднем сидении япошка сидит? Спалились - мерсы в японии делают!
китаец.

Япония им не укакалась там и так это ШИК.
а вот китай самый крупный покупатель премиума в мире.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 34
Мне нравится V12, с которым идёт в нагрузку красивый кузов.))
T-Ipsum "99 Aerotourer
1
 
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
При этом средний расход топлива не превысит 11,5-12 литров на 100 км.
как они мерят? хорошо хоть не будет вырабатывать этот самый бензин, а то нефтедобывающие страны разорятся....
 
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
Vadyan86:
11,5-12 литров расход)))))))) смело на 3 умножаем)))))
это те не перекупы на базаре впаривают))) тут если написано 12, значит 12.
имейте совесть.
1
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
A2:
Знаток, сразу видно. :D
Только вот 4-ступ. АКПП на S-классе не используются еще с начала 90-х годов прошлого века.
плюсую)
имейте совесть.
1
 
Ответить
   
Пятигорск
Сообщений: 18
ну не стоит забывать о БМВ7
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Хотел бы прокатиться на нем :)
Ни что так не стимулирует к деятельности как негативные отзывы....
 
 
Ответить