Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes начал производство S-Class нового поколения

Mercedes начал производство S-Class нового поколения

13 Июня 2013 | 28915 просмотров

Первый Mercedes S-Class нового шестого поколения, премьера которого прошла в середине мая, отправлен заказчику. Автомобиль в версии S400 Hybrid собран на центральном предприятии по производству флагманского семейства Mercedes в Зиндельфингене.

«Нынешний 2013 год — это год S-Class,» — заявил глава Daimler Дитер Цетше, комментируя старт производства новой модели люксового сегмента. По его словам, эта машина должна открыть немецкому бренду дополнительные перспективы на рынке.

Перед запуском нового S-Class технологический уровень предприятия значительно повысился, там появились участки по изготовлению деталей из легированного алюминия, линия по производству алюминиевых крыш, которые стали штатными для данной модели. Работа сборщиков максимально автоматизирована, им стали доступны индивидуальные эргономические модули для принятия наиболее удобной позиции. Одновременно повышена экономическая эффективность производства, энергоемкость сборки одного автомобиля снижена на 20%.

Только в этом году инвестиции на переоснащение завода в Зиндельфингене составили 1 млрд евро, из них 350 млн евро затрачено на перестройку инфраструктуры, 130 млн вложено в прессовое оборудование, еще 70 млн в монтажные работы.

 
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 5028
Классный автомобиль! Но я просто боюсь узанть цифру стоимости его обслуживания. ))))
245
34
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
для избранных
95
32
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
обмылок
74
281
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Sakhalinic:
для избранных
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
300
18
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
я про настоящее время
50
4
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Нравится. Просто нравится!
PW-11 Salut X
56
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 299
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
Купить то можно будет, а вот содержать не каждый захочет
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
160
8
Ответить
    
Сообщений: 32
Аппарат для понимающих!!!
32
57
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
Через 7 лет там как правило от авто уже ловить нечего, а если с Германии так там пробеги основательные как правило. Да и даже за 7-ми летний седан 1,5-1,7 ляма это не мало, но фоне нового авто стоимостью свыше 6 лямов конечно удешевление сильное.
"Ша колхоз лет через 7 и мы на таких погоняем..." (Цитатник Дром.ру)
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
60
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Reison:
Классный автомобиль! Но я просто боюсь узанть цифру стоимости его обслуживания. ))))
Пока он новый стоимость обслуживания не сильно отличается от друго автомобиля, бензин да ТО. ))))
58
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1971
Лазарь:
Аппарат для понимающих!!!
Для понимающих как зарабатывать деньги
Сервис "Мой компьютер". Вы ломаете - мы чиним! 67-41-14
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
116
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
без коментариев.....
55
85
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Felix-irk:
Для понимающих как зарабатывать деньги
В 10-КУ
22
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
resize
31
53
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
10
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
только через 7 лет это уже совсем не то будет))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
21
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
литье сразу напомнило БМВ
1
27
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 10
спереди - Волга, сзади - Маджеста 2005 года выпуска. Ничего своего, млин...)))
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
33
69
Ответить
    
Сообщений: 33837
блин, они даже по заводу ездять пристгнутые
99
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Ща попрут! У каждого здания администрации, мэрии и т.д. Губерам в обяз по парочке!
56
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Reison:
Классный автомобиль! Но я просто боюсь узанть цифру стоимости его обслуживания. ))))
для серой массы газпромовцев это сущие пустяки.... "Какая-то мелочь 9-ти значная...."
32
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 139
Блин сильно не пинайте, но я не пойму, а это точно S-ка? Судя по виду это или немцы большие, или мерен маленький получился.
8
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Надо "вживую" смотреть....дизайн пока не очень понятен! (больше динамики что-ли, чем статуса.....)
5
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
а сзади это еще в старом кузове?
3
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Лет через 10 можно будет брать)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8362
Пашустик:
Лет через 10 можно будет брать)
За ними и 10-ти леиними в очередь не стоят https://auto.drom.ru/mercedes-b...
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
chpok.by.ru:
обмылок
Мои отзывы: Toyota Corona 1988, Toyota Caldina 1996, Toyota Funcargo 1999, Toyota Prius 2004, Honda Accord 2002 и другие
Без коментариев))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
80
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Эт вам не кия кворис)))
32
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тачка - отрыв башки!!! Быстрее бы на улицах его увидеть!
20
19
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
не те немцы аппараты стали делать!
Стоит как самолет и не для наших дорог!
Весь АЛЮМИНИЕВЫЙ - что за моразм. Подвеска алюминиевая - ТАКОЕ ГАЙНО.
Моторесурс -уменьшили до безобразия.Не тот легендарный аппарат --все Уменьшают в угоду экономии!
35
34
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Как всегда вне конкуренции!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
10
10
Ответить
    
Сообщений: 1072
фары от дастера чтоли?
10
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
T_O_N_Y:
Тачка - отрыв башки!!! Быстрее бы на улицах его увидеть!
В эмиратах на них уже ездят!!!))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
chpok.by.ru:
обмылок
смешон
055
36
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
супер тачка
9
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Галстуки у них полный отстой))
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Скоро на мерсах фары внутри решетки будут делать, она все больше и больше...
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Усатый - забавный тип. У мну такой же шуруповёрт есть как у чувака на конвеере.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
Через 7 лет с выходом нового S класса этот будет смотреться очень устаревшим, появиться новая мечта... Со всеми эсками так происходит...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
САШО54:
Галстуки у них полный отстой))
Галстуки не могут быть "клевые" или "полный отстой". Они могут одному конкретному человеку либо нравиться либо не нравиться. Это дело вкуса.
Ты, поверь, тоже не для всех будешь иконой стиля.
055
26
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Не по нашу душу... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Fox_liar:
Усатый - забавный тип. У мну такой же шуруповёрт есть как у чувака на конвеере.
Усатый тип, кстати говоря - это Дитер Цетше, глава МБ.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
15
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Nitarius:
не те немцы аппараты стали делать!
Стоит как самолет и не для наших дорог!
Весь АЛЮМИНИЕВЫЙ - что за моразм. Подвеска алюминиевая - ТАКОЕ ГАЙНО.
Моторесурс -уменьшили до безобразия.Не тот легендарный аппарат --все Уменьшают в угоду экономии!
Ты хоть представляешь себе какая задача стояла перед инженерами Мерседес?
Им нужно было сделать ЛУЧШИЙ автомобиль премиум-бизнеса за всю историю человечества.
В этой машине еще никто не сидел - а уже столько критики.
Когда сядешь в салон этого автомобиля (если судьба тебе предоставит такую возможность) посмотри на любую деталь и честно ответь себе на вопрос - на чем же они так сэкономили?
Моторесурс уменьшили? Как ты его посчитал? Для тебя такую машину изготовили 5 лет назад и ты успел на ней 3 раза двигатель и алюминиевую ходовку поменять?
055
47
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Неистовый вожак:
Пока он новый стоимость обслуживания не сильно отличается от друго автомобиля, бензин да ТО. ))))
Наврядли. У меня на камри стоимость ТО 10 000 было около 7000 руб. На мерин s класса думаю будет гораздо дороже. )))
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
chpok.by.ru:
обмылок
Обмылок как ты говоришь это Витц ... это по твоему бюджету ... об S классе ты даже думать не должен ))
27
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
И заметьте, господа - обычный небольшой цех с простыми ребятами в рабочей одежде. Но, когда такие фото на Дроме в статьях о сборочных предприятиях России - сразу много "фу".
Сразу цех маленький, рожи колхозные, и.т.д. А тут, как видим, S класс выпускают и все отлично.
055
32
 
Ответить
   
Сообщений: 718
хорош, предыдуший 221 кузов был одим из надежных
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Да вы реально присмотритесь, дизайн как у корейца. Может конечно в живую не так но по фото я не вижу того лоска и пристижа который ждешь от мерена.
11
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
немцы молодцы
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1015
хаять эту машину бессмысленно. за ними уже очередь реально.
полет нормальный
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 937
Ага, смешно читать отзывы ватокатов) Я думаю при наличии денег это оптимальный вариант статусного офиса на колесах
6
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
мерс как мерс, внешне все на одно лицо...ну наверно комфортный и все такое, как обычно
3
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
По мне так вообще ни как....... !!!
6
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
tub0rg:
Да вы реально присмотритесь, дизайн как у корейца. Может конечно в живую не так но по фото я не вижу того лоска и пристижа который ждешь от мерена.
Вкус у вас извращен с праворульным уклоном (причем мохнатых годов), это авто ну уж никак с корейцами сравнивать нельзя, это может делать только дилетант, ни разу не понимающий в таких авто
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
21
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Igor127:
По мне так вообще ни как....... !!!
а по мне круто
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tub0rg:
Да вы реально присмотритесь, дизайн как у корейца. Может конечно в живую не так но по фото я не вижу того лоска и пристижа который ждешь от мерена.
Корейцы уходят вперед семимильными шагами, вообще даже думать их забудьте трогать
Рукописи не горят(с)
2
15
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Plaam:
Вкус у вас извращен с праворульным уклоном (причем мохнатых годов), это авто ну уж никак с корейцами сравнивать нельзя, это может делать только дилетант, ни разу не понимающий в таких авто
Может в чем то ты и прав про праворукий уклон. Езжу на Мадже 187 кузов, и по мне она выглядит лучше хоть ей уже и 5 лет. ИМХО
7
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mid-s:
хорош, предыдуший 221 кузов был одим из надежных
Не был он никогда надежным. Правда с другой стороны трудно хаять его качество так как ломаются они от наших дорог и климата, возможно в Германии он и будет надежным.
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Вот видео как собирают S63 AMG https://www.youtube.com/watch?f...
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tub0rg:
Может в чем то ты и прав про праворукий уклон. Езжу на Мадже 187 кузов, и по мне она выглядит лучше хоть ей уже и 5 лет. ИМХО
Это Вам так кажется поскольку вы двигаетесь на ней, а не на новом S классе, а вто еслиб наоборот то на дороге на маджу Вы бы даже не взглянули
Рукописи не горят(с)
10
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
=)
9
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tub0rg:
=)
И что в ней такого? Тюнинг с огромными колесами и заниженная для трека, дальше то что?
По внешнему виду очень на экьюз похожа, только у того фары интересней
Рукописи не горят(с)
6
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Maxim200900:
И что в ней такого? Тюнинг с огромными колесами и заниженная для трека, дальше то что?
По внешнему виду очень на экьюз похожа, только у того фары интересней
Даже не знаю где ты там Equus разглядел.
5
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tub0rg:
Даже не знаю где ты там Equus разглядел.
Да как бы совпадение процентов на 80%
Рукописи не горят(с)
8
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ЕвгенийSXE10:
Вырубают те, кто сравнивают мерс с корейцами, "маджами"... вы еще с ладой калиной сравните мля!)а сам мерс просто оху*нен!)
А еще и более мощный мотор!
ммм, сказка просто...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
ЕвгенийSXE10:
Вырубают те, кто сравнивают мерс с корейцами, "маджами"... вы еще с ладой калиной сравните мля!)
а сам мерс просто оху*нен!)
Да ты сначала вникни потом ругайся. Я прекрасно понимаю что мерс то этот огонь, и мажда и рядом не стоит. Я говорю что на фото не нравится он мне, что не так в нем. В живую думаю картина выглядит гораздо лучше
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Maxim200900:
А еще и более мощный мотор!
ммм, сказка просто...
В твоем случае Equus похож на маджу а не наоборот
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
tub0rg:
Даже не знаю где ты там Equus разглядел.
а что он должен был там разглядеть?! нафига в России рассуждать вообще о таком автомобиле??? я не противник правого руля, но не понимаю...
5 лет, значит она стоит за лям.... но правый руль дороже 500 - это бреееееееееед!!!!!! того же года за эти же деньги можно взять бмв 5ку, икса даже... объясни мне пожалуйста причины, по которым человек выбирает себе такое авто
6
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tub0rg:
В твоем случае Equus похож на маджу а не наоборот
ну да, не поспоришь
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
а мне нынешний больше нравиться
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
5
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
chpok.by.ru:
обмылок
Это от переизбытка ЧЁРНОЙ ЗАВИСТИ.
A B C D.
10
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
ЕвгенийSXE10:
а что он должен был там разглядеть?! нафига в России рассуждать вообще о таком автомобиле??? я не противник правого руля, но не понимаю...
5 лет, значит она стоит за лям.... но правый руль дороже 500 - это бреееееееееед!!!!!! того же года за эти же деньги можно взять бмв 5ку, икса даже... объясни мне пожалуйста причины, по которым человек выбирает себе такое авто
Да разницы нет с какой стороны руль стоит. Мы тут не мою машину машину обсуждаем а мерс) Создай тему на форуме и получишь объяснения
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
chpok.by.ru:
обмылок
Nitarius:
не те немцы аппараты стали делать!
Стоит как самолет и не для наших дорог!
Специалистикус дромикус вульгарис. Клиника, короче.
18
1
Ответить
     
Сообщений: 105
пока сложно говорить, и это дело вкуса но красивее премиума чем 221 ничего нет.
только поэтому 220 стоит копейки на вторичном рынке, а на 221 ценник будет всегда выше среднего, из за большего спроса по выше сказанной причине.

ps. но с новым с классом алтайцы будут лютовать! номер 222, регион 22, кузов бенца 222))
6
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 24
Усы зачетные!! )
1
 
Ответить
 
Смоленское
Сообщений: 4355
это вам не новое поколение Калины ))
Carina ED ST202 МКПП '93 - была
Carina Улыб@ АКПП '94 - была
Vista SV50 АКПП '01
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
Насколько офигенным вышел новый А класс, настолько же уродский получился Sкласс.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Стал типа большой Е-шки? Ну что за мода штамповать одинаковые машины, только разных размеров??(
...Словно афродизиак...:)
5
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
carh:
они так быстро обесцениваются, что через 7 лет его можно будет позволить себе купить...
а содержать?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
соглашусь с рональдом, 221 - один из самых красивых авто мира
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
Где специалисты, которые по фото определяют все технические характеристики и точно предсказывают динамику продаж?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 524
У меня, и старого поколения не было=)))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Nitarius:
не те немцы аппараты стали делать!
Стоит как самолет и не для наших дорог!
Весь АЛЮМИНИЕВЫЙ - что за моразм. Подвеска алюминиевая - ТАКОЕ ГАЙНО.
Моторесурс -уменьшили до безобразия.Не тот легендарный аппарат --все Уменьшают в угоду экономии!
Ауди А8 - мОразм! Люминь, одним словом. Про подвески- читайте больше. Сколько ВЫ имели Мерседесов? Буду рассматривать покупку Мерса( С-класс). Проконсультируете?????
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
Мерс как мерс, планку держит
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
какой клиренс хороший судя по фоткам,
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ребята, тут сравнения НИ КАКИЕ НЕ УМЕСТНЫ!!! это новый S . . . И ТОЧКА!!)))
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
albam:
Ауди А8 - мОразм! Люминь, одним словом. Про подвески- читайте больше. Сколько ВЫ имели Мерседесов? Буду рассматривать покупку Мерса( С-класс). Проконсультируете?????
А8 не может быть маразмом, как и S, и БМВ 7.. и лексус LS. А вот одним словом описать автомобиль такого класса - маразм.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
221 лучше выглядит!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Юная Весна:
Стал типа большой Е-шки? Ну что за мода штамповать одинаковые машины, только разных размеров??(
Все верно. БМВ 1 серии и 7 серии- это тоже одна и та же машина. Просто одна больше, другая меньше.
055
5
6
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48375
класснный!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Японцы впереди планеты всей? Ага!
4
4
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
зачетный мерсик!!!
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
смысл брать в россии пузотерку такую? лучше ГЛ взять или гелик тот хоть проедет в большинстве мест в городе
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
15
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
Мне из мерсов тока E-шки нравятся))) С207 и W212 к остальным вообще душа не лежит , совершенно не каких эмоций не вызывают
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
VIZON:
блин, они даже по заводу ездять пристгнутые
Ездят, потому что во-первых срабатывает сигнал о не пристегнутых ремнях, Представляете как за весь рабочий день это надоедает, во-вторых любое фото с мерседесом должно внушать безопасность этих авто
Subaru Forester XT SG9
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
chpok.by.ru:
обмылок
на чем ты ездишь вот это обмылок,а это произведение искусства
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 552
Balu2005:
Ездят, потому что во-первых срабатывает сигнал о не пристегнутых ремнях, Представляете как за весь рабочий день это надоедает, во-вторых любое фото с мерседесом должно внушать безопасность этих авто
и потому что ремень автоматом подается =)
1
 
Ответить
    
Тында
Сообщений: 47
Клевые у водилы усы ))))))
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
мечта
бог автомира
лучший авто на свете
эпитетов много можно говорить - и все они положительные
а тем кому не нравится- на себя посмотрите в зеркало)
9
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Felix-irk:
Для понимающих как зарабатывать деньги
Ну, да.
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться" (с) М. Ходорковский
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
tub0rg:
=)
а что это за авто?
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
juniorjack:
мечта бог автомира лучший авто на свете эпитетов много можно говорить - и все они положительныеа тем кому не нравится- на себя посмотрите в зеркало)
Это лучшее в мире авто для перевозки с комфортом старых лысых толстых тушек на заднем сиденье, но не более. :)
3
2
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Морда от "Волги", которая 31105
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
superrs500:
Японцы впереди планеты всей? Ага!
Вот только долги всем раздадут и ваще будут в переди планеты всей :)
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
rus013:
Вот только долги всем раздадут и ваще будут в переди планеты всей :)
какие такие долги???)
1
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Nitarius:
не те немцы аппараты стали делать!
Стоит как самолет и не для наших дорог!
Весь АЛЮМИНИЕВЫЙ - что за моразм. Подвеска алюминиевая - ТАКОЕ ГАЙНО.
Моторесурс -уменьшили до безобразия.Не тот легендарный аппарат --все Уменьшают в угоду экономии!
Тоскуешь по временам, когда шофёры в очках-консервах сами меняли куски бычьей кожи на конусах сцепления?
2
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Барменталь:
Где специалисты, которые по фото определяют все технические характеристики и точно предсказывают динамику продаж?
Они заняты - сегодня они по фото лечат геморой!
1
 
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Культура производства потрясает. У меня дома пыли больше.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ЕвгенийSXE10:
какие такие долги???)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
сказали что будут в люксовый сегмент метить,вроде как место майбаха занимать. но ведь люкс это уже бентли и роллс.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Anakin:
Тоскуешь по временам, когда шофёры в очках-консервах сами меняли куски бычьей кожи на конусах сцепления?
а еще вместо вкладышей куски от ремня отрезали ну и вставляли их туда,и нормально ходило ведь.
 
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
издалеча на волгу похож...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
A2:
Это лучшее в мире авто для перевозки с комфортом старых лысых толстых тушек на заднем сиденье, но не более. :)
У хорошего знакомого S500 - ездит только сам. Стройный, не лысый. И я его понимаю. Прекрасный выбор (если кишка не тонка заработать на него).

В нашем обществе головы сильно забиты стереотипами.
055
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Навуходоносор 123:
пдц! страна, которая борется с ДЕфляцией имеет такой огромный госдолг! дааа, Восток - дело тонкое))
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
У хорошего знакомого S500 - ездит только сам. Стройный, не лысый. И я его понимаю. Прекрасный выбор (если кишка не тонка заработать на него). В нашем обществе головы сильно забиты стереотипами.
Ну и нафига ему эта корова? Лонговая еще, наверное. :)
Уж лучше бы CL или SL - они специально сделаны, чтобы владелец сам драйвил их, а не для наемного холуя за рулем (как S-ка).
2
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Felix-irk:
Для понимающих как зарабатывать деньги
для умеющих их воровать. (привет Путину)
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
давно его не обновляли, пора уже пришла
...
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
A2:
Это лучшее в мире авто для перевозки с комфортом старых лысых толстых тушек на заднем сиденье, но не более. :)
бред необоснованный
тем более если речь идет об АМГ версии
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Ну и по сложившейся тут традиции ЛУЧШЕ Mark II КУПИТЬ. Гыыыыыыыы
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
9
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
дадьки старые на фото такие задорные блин как дети с новой игрушкой.
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 145
Advokatishka001:
Мои отзывы: Toyota Corona 1988, Toyota Caldina 1996, Toyota Funcargo 1999, Toyota Prius 2004, Honda Accord 2002 и другие
Без коментариев))))
ахха)))) плюсану!
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2012
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
juniorjack:
бред необоснованныйтем более если речь идет об АМГ версии
Чего - бред? Покатайся на 221-ом кузове. Такое уныние за рулем... Управление ватное, подвеска как желе. Все специально сделано, чтобы дедушки, сидящие сзади, не растрясли в процессе поездки от офиса к дому свои простатит, геморрой и остеохондроз с артритом.
3
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
У Ролс Ройс в России 100 заказов ежегодно, при том что цена начинается от 200000$

Поэтому этот авто будет еще как продаваться у нас!
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Я аж испугался по началу ... хорошо не в РОССИИ !!!
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3927
A2:
Чего - бред? Покатайся на 221-ом кузове. Такое уныние за рулем... Управление ватное, подвеска как желе. Все специально сделано, чтобы дедушки, сидящие сзади, не растрясли в процессе поездки от офиса к дому свои простатит, геморрой и остеохондроз с артритом.
С чем сравниваете? И вроде коллега за AMG говорил.
1
1
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Чинуши будут довольны, хотя скоро их песенка будет спета. У мерина скоро пойдет спад продаж )))) Голосуем кто еще этого не сделал ))) https://www.roi.ru/poll/petiti...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2887
chasovoi2d:
Ща попрут! У каждого здания администрации, мэрии и т.д. Губерам в обяз по парочке!
КОНЕЧНО,ПУТИН КАК ЗАПРЕТИТ ТО ТАКОЕ ЧИНАМ ПОКУПАТЬ-ЗА НЕГО Ж ГОЛОСОВАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ НЕ БУДУТ ИМ ДОВОЛЬНЫ
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Ну вот немцы вкладываются помаленьку в производство. 1 млрд евро - все чин по чину. авто нормальные делают. а мы - черная дыра. сколько не вкидывай - все на х
1
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Henderson:
У Ролс Ройс в России 100 заказов ежегодно, при том что цена начинается от 200000$
Ну-ка поделись где это Ролс Ройс новый в России можно взять за 200000$
5
 
Ответить
    
омск
Сообщений: 38
Неистовый вожак:
Пока он новый стоимость обслуживания не сильно отличается от друго автомобиля, бензин да ТО. ))))
ага где-то, ТО 3 или 5 недорого касарей 70-80
Мой отзыв: Лада Приора 2007
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30543
Мерс начинается там, где кончается все остальное...
Владел двумя - W211, W216 - самые отличные впечатления оставили. Если бы не "разросшаяся" семья, то ездил бы и дальше.
Сейчас планирую брать рестайл GL-class , в белом цвете неплох. 7-ми местный. И лет на 8.

Мерсы тяжелые, безопасные машины. При лобовом в японца японец будет в труху. Потому и уважаю.
Бисер закончился. Свиньи, без обид.
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 2014
8
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Romanchuk:
Мерс начинается там, где кончается все остальное...
в труху говоришь?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
4
10
Ответить
   
Сообщений: 518
Злыдень Писюкатый:
в труху говоришь?
Зачем в этот уазик тут запостили?
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Злыдень Писюкатый:
в труху говоришь?
Видимо ваш оппонент имел в виду машины- одноклассники.
055
2
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
T_O_N_Y:
Видимо ваш оппонент имел в виду машины- одноклассники.
чем не одноклассник GL?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Злыдень Писюкатый:
чем не одноклассник GL?
Мы же говорим про тех, которые тяжелее. ML тяжелее RX. ИТД.
055
2
1
Ответить
     
Сообщений: 105
Henderson:
У Ролс Ройс в России 100 заказов ежегодно, при том что цена начинается от 200000$
Поэтому этот авто будет еще как продаваться у нас!
когда вышел 221 кузов, в большой деревне под названием новосибирск очередь была на 6 месяцев вперёд. и это в мухосранске, страшно подумать что в москве твориться!
1
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48375
В Москве Мерсов больше чем в во всей Европе.
1
1
Ответить
 
Уссурайск-сити
Сообщений: 128
Первый заказчик полюбасу скромный чиновник из россии...
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Злыдень Писюкатый:
в труху говоришь?
Да в легкую.С Гелином лоб в лоб и от твоего жестянного лекса только подушка безопасности останется
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
evgenuuu:
Да в легкую.С Гелином лоб в лоб и от твоего жестянного лекса только подушка безопасности останется
Дет сад ей богу )))) а кто кого если Ван дам со Шварцом ???
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ronald:
когда вышел 221 кузов, в большой деревне под названием новосибирск очередь была на 6 месяцев вперёд. и это в мухосранске, страшно подумать что в москве твориться!
Очередь была даже больше... я тогда продавал БМВ. Дак 7 серия выглядела бледно.... По количству 5 к 1...Про Ауди вообще не говорю.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
evgenuuu:
Да в легкую.С Гелином лоб в лоб и от твоего жестянного лекса только подушка безопасности останется
Детский сад
2
1
Ответить
   
хмао
Сообщений: 21
увидем в живую таки все прикурим и проголосуем за единую россию,чтоб больше таких авто было на наших и ваших улицах)))
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ALWIC:
только через 7 лет это уже совсем не то будет))
Вот 2005 г
цена примерно от 900т.р
Смотрится нормально
только зачем он? к озеру с палатками не проехать да и как то мерс палатка удочки не сходится.
Лучше туарег или рендж
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 230
машина эта красивая,комфортная,ну а как еще за такие деньги,безопасная ,и т.д.НО.Вот объясните мне неудачнику,который ни разу на мерсе не ездил и скорее всего ездить не будет,т.к у "пана атамана нима золотого запасу",хотя внешне,некоторые модели мне очень нравятся,и старых годов в том числе,пару вещей.Я понимаю,те у кого с лавэ порядок в принципе,без разницы сколько она там стоит,нравится-возьму,сломаетс я-починят.Выйдет новая модель-обновим.Почему этих ешэк,возраста15-20 лет так мало на дорогах?Они где вообще?Что с ними происходит к этому возрасту.
Пока не наступит завтра,ты не поймешь как хорошо было сегодня.
2
5
Ответить
 
НСО, Кольцово
Сообщений: 6225
норм
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
alexxxela:
машина эта красивая,комфортная,ну а как еще за такие деньги,безопасная ,и т.д.НО.Вот объясните мне неудачнику,который ни разу на мерсе не ездил и скорее всего ездить не будет,т.к у "пана атамана нима золотого запасу",хотя внешне,некоторые модели мне очень нравятся,и старых годов в том числе,пару вещей.Я понимаю,те у кого с лавэ порядок в принципе,без разницы сколько она там стоит,нравится-возьму,сломаетс я-починят.Выйдет новая модель-обновим.Почему этих ешэк,возраста15-20 лет так мало на дорогах?Они где вообще?Что с ними происходит к этому возрасту.
А их разве мало? Возьми региональную доку обьявлений и отсортируй по годам.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
2
Ответить
 
Сообщений: 230
romic:
А их разве мало? Возьми региональную доку обьявлений и отсортируй по годам.
Я поинтересуюсь может не совсем удачно,а почему аналогичных япов на порядок больше?
Пока не наступит завтра,ты не поймешь как хорошо было сегодня.
 
7
Ответить
   
хмао
Сообщений: 21
alexxxela:
машина эта красивая,комфортная,ну а как еще за такие деньги,безопасная ,и т.д.НО.Вот объясните мне неудачнику,который ни разу на мерсе не ездил и скорее всего ездить не будет,т.к у "пана атамана нима золотого запасу",хотя внешне,некоторые модели мне очень нравятся,и старых годов в том числе,пару вещей.Я понимаю,те у кого с лавэ порядок в принципе,без разницы сколько она там стоит,нравится-возьму,сломаетс я-починят.Выйдет новая модель-обновим.Почему этих ешэк,возраста15-20 лет так мало на дорогах?Они где вообще?Что с ними происходит к этому возрасту.
таки все в румынии
1
2
Ответить
 
Сообщений: 230
romic:
А их разве мало? Возьми региональную доку обьявлений и отсортируй по годам.
Вот смотри,что получается.Не совсем удачно,может быть,сравним с toyota crown.Отсортировал.По всей стране мерсов ешэк продают 50 страниц объяв,краунов 64.Где правда?Причем мерса продать сложнее.Я не в том плане,что когда покупаешь,надо о продаже думать.Я о том,почему берут-то их хуже,если он так хорош?Я вот все думаю взять машину хорошую,чтобы ездить до талого.Как раньше ГАЗ 21.Пока вот в сторону мерса не склоняюсь.
Пока не наступит завтра,ты не поймешь как хорошо было сегодня.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
RomaL1:
Вот 2005 г
цена примерно от 900т.р
Смотрится нормально
только зачем он? к озеру с палатками не проехать да и как то мерс палатка удочки не сходится.
Лучше туарег или рендж
да только небось подвеска мертвая, которая в копеечеку влетит в нормальную
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
alexxxela:
Вот смотри,что получается.Не совсем удачно,может быть,сравним с toyota crown.Отсортировал.По всей стране мерсов ешэк продают 50 страниц объяв,краунов 64.Где правда?Причем мерса продать сложнее.Я не в том плане,что когда покупаешь,надо о продаже думать.Я о том,почему берут-то их хуже,если он так хорош?Я вот все думаю взять машину хорошую,чтобы ездить до талого.Как раньше ГАЗ 21.Пока вот в сторону мерса не склоняюсь.
Сортировщик. Вот главный ресурс по торговле подержанными авто в стране. Три страницы: http://cars.auto.ru/cars/used/... Пятьдесят две страницы: http://cars.auto.ru/cars/used/... Удачи в сортировке! )))
5
 
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 32
А лучше взять Камри)
http://my.mail.ru/apps/648036?ref=lmnu&ref_top3=1

(___*****!||!ВСЕ ЗАХОДИМ В ИГРУХУ!||!*****___)
2
2
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 51501
Только в этом году инвестиции на переоснащение завода в Зиндельфингене составили 1 млрд евро, из них 350 млн евро затрачено на перестройку инфраструктуры, 130 млн вложено в прессовое оборудование, еще 70 млн в монтажные работы. Читать полностью: https://news.drom.ru/Mercedes-S... А куда ещё 450 лямов дели??? У наших учатся...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))
2
 
Ответить
 
бийск
Сообщений: 163
das auto!))))
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
alexxxela:
Я поинтересуюсь может не совсем удачно,а почему аналогичных япов на порядок больше?
ЯПОВ БОЛЬШЕ ГДЕ?

в дв ну ты сам знаешь ответ. а в центральной части 10 мерсов 1 яп
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Angarskey:
смысл брать в россии пузотерку такую? лучше ГЛ взять или гелик тот хоть проедет в большинстве мест в городе
Люди, которые ездят в таком мерсе по городу, когда им нужно просто садаятся в свой гелик и выезжают за город)) нужно мыслить масштабнее)
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
Вот это молодцы! Сколько средств вложили в модернизацию, и на перестройку инфраструктуры, в частности, а как у нас? Попросили- получили- поделили и забыли на что просили :)
Шли бы наши капиталовложения куда стоит, так тоже что-нибудь стоящее построили.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
alexxxela:
машина эта красивая,комфортная,ну а как еще за такие деньги,безопасная ,и т.д.НО.Вот объясните мне неудачнику,который ни разу на мерсе не ездил и скорее всего ездить не будет,т.к у "пана атамана нима золотого запасу",хотя внешне,некоторые модели мне очень нравятся,и старых годов в том числе,пару вещей.Я понимаю,те у кого с лавэ порядок в принципе,без разницы сколько она там стоит,нравится-возьму,сломаетс я-починят.Выйдет новая модель-обновим.Почему этих ешэк,возраста15-20 лет так мало на дорогах?Они где вообще?Что с ними происходит к этому возрасту.
Ответ прямо-пропорционален вопросу! В центральной части России картина совершенно иначе выглядит - на хз какое количество этих старых Ешек, БМВ 5 Е34,39 и Ауди тех годов на 100 машин увидишь 3 ПРульки!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
alexxxela:
Почему этих ешэк,возраста15-20 лет так мало на дорогах?Они где вообще?Что с ними происходит к этому возрасту.
Где мало?
У вас может быть, по своему региону не надо судить все страну.

У нас к примеру ешек итд 15-20 летних валом.
alexxxela:
Я поинтересуюсь может не совсем удачно,а почему аналогичных япов на порядок больше?
Это опять у вас, а у вас там не вся Россия.
У нас тут ситуация противоположная тому что пишете вы, то есть европейцев больше чем япов.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
немец он и в африке немец...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30543
RomaL1:
Вот 2005 г
цена примерно от 900т.р
Смотрится нормально
Знаток, блин...
На фото рестайл 221-го, от конца 10-го года, да притом AMG. Та машина, что на фото, стоит от 4 млн. рублей.
900 тыщ ему...
Бисер закончился. Свиньи, без обид.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
... главное, пацаны, купив подержанный s-класс, не жмитесь на обслуживание. А то вчера ехал за таким, в задних фонарях одна лампочка горит и на старте со светофора дым из трубы сизый-сизый, разве что масло живьем не капает. Не солидно.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 787
никогда не сяду на S класс.
как я потом буду залазить в свою короллу? ))
Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 230
Almanov:
Сортировщик. Вот главный ресурс по торговле подержанными авто в стране. Три страницы: http://cars.auto.ru/cars/used/... Пятьдесят две страницы: http://cars.auto.ru/cars/used/... Удачи в сортировке! )))
знаток главных автомобильных ресурсов.На твоем главном ресурсе 2500 мерсов на продажу,сколько проданных еще вопрос.А на неглавном ресурсе дром 3200 краунов.Что скажешь,знаток?
Пока не наступит завтра,ты не поймешь как хорошо было сегодня.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 230
chegem:
ЯПОВ БОЛЬШЕ ГДЕ?
в дв ну ты сам знаешь ответ. а в центральной части 10 мерсов 1 яп
В России,в ней
Пока не наступит завтра,ты не поймешь как хорошо было сегодня.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21834
так то ниче, но цена опять(
Я буду молчаливой галлюцинацией©
 
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
alexxxela:
Я о том,почему берут-то их хуже,если он так хорош?
Пневмостойка на 220 кузов стоила 3000 долларов, может сейчас поменьше. На моторах 6-ках 12 иридиевых свечей по 20 баксов, в общем все недешево, кроме того задний привод зимой, конечно электроника, но всё равно. Кроме того машины из европы часто уже с пробегом 100 тыс. в год (естественно скручен).

Вообще мерс - это здорово, но тойота в возрасте 5-15 лет дешевле и менее проблемная.
 
 
Ответить