Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Brabus поработал над новым Mercedes S-Class

Brabus поработал над новым Mercedes S-Class

29 Июля 2013 | 28558 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1951 (94%)
123 (6%)
Компания Brabus представляет свою точку зрения на новое поколение Mercedes-Benz S-Class: больше мощности, выше скорость.
Компания Brabus представляет свою точку зрения на новое поколение Mercedes-Benz S-Class: больше мощности, выше скорость.

Компания BRABUS анонсирует широкий перечень вариантов тюнинга двигателей для нового поколения  Mercedes-Benz S-Class, сборка которого совсем недавно стартовала в Германии.

Базовой моделью выступает BRABUS B50, в основе которого используется версия S500. Разработчики «Брабуса» поменяли программное обеспечение управляющей электроники, тем самым добившись важных изменений в работе систем зажигания и впрыска топлива, а также повысили давление в системе двойного турбонаддува. Как итог, стоковые 335 кВт (455 л.с.) мощности возрастают до 382 кВт (520 л.с.), а крутящий момент составляет 820 Нм. Разгон до 100 км/час после всех доработок падает до 4,7 секунды, топовая скорость ограничивается на отметке 250, 275 или 300 км/час по выбору клиента.

Более серьезные варианты тюнинга — BRABUS B63 и B63S, построенные на базе S 63 AMG.

В случае B63 удалось обойтись перенастройкой компьютера, что повысило мощность V8 с 430 кВт (585 л.с.) до 478 кВт (650 л.с.) при 5 500 об/мин и увеличило максимальный крутящий момент с 700 Нм до 1 000 Нм при 2 250-3 750 об/мин.

Более серьезный подход демонстрирует B63S: установлены новые турбины, полностью переработаны системы впуска и выпуска, заменено ядро интеркулера. Этот топовый «Брабус» выдает 537 кВт (730 л.с.) мощности  при 5 300 об/мин, а его крутящий момент электронно ограничен на отметке 1 065 Нм. Максимальная скорость тоже «зажата» — на 325 км/час.

Помимо дополнительных лошадиных сил, Brabus предлагает владельцам S-класса особый выхлоп, работающий в нескольких режимах звучания — от тихого «Coming Home» («едем домой») до хрипящего «спорта». Для улучшения аэродинамики разработан комплект аксессуаров кузова (производится из карбона и полиуретана). Управляемости поспособствует занижение пневматической подвески на 15 мм и диски Brabus «Platinum Edition» Monoblock VI или Monoblock F (9Jx21 спереди и 10.5Jx21 сзади) с покрышками Continental, Pirelli или Yokohama (255/30 ZR 21 спереди и 295/30 ZR 21 сзади).

Автомобиль будет представлен в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

 
 
 
 
 

Комментарии

 
Тайшет
Сообщений: 138
ниче такой
Mazda 6 mps была
66
20
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
Обычный-то купить - мечта практически несбыточная у большинства, а тут brabus.
267
10
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Когда же Марк 2 brabus сделают?? Я б взял)))
84
165
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Не много не понимаю,зачем лайнеру с большой буквы столько сил,момента,подвеску занижать,выхлоп делать чтоб пердел?!?!
Ведь это ж теплоход!!плывешь себе потихонечку никому не мешаешь
Хочешь гонку - купи карбоновую ф430 или ламбу
Непонимаю
109
96
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Салон не показали чтоб дромовцев не злить?
Видимо крутяк полный как и всё в Брабусе.
90
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Теперь понятно почему нефтяники цены на бенз повышают....на брабус им новый не хватает
181
6
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Красавец! Но не по карману....
61
3
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
за рулём бы хоть раз в жизни катнуть его
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
86
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
интересно, если бы не ограничивали скорость, какая тут максимальная?
26
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
и вообще, ценник то где, сколько с зарплаты отложить?))
46
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
В Раша с него быстро лоск слетит.
25
9
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ух...круть!
9
4
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
650 лосей, зло, просто зло! Даже не мечтаю о том чтобы прокатиться, просто послушать бы его рык.
33
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
После прочтения статьи я сделал вывод, что в Брабусе работают программисты лучше, чем в самом Мерседесе.
48
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красив
GET BIG OR DIE.
4
7
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
exter:
650 лосей, зло, просто зло! Даже не мечтаю о том чтобы прокатиться, просто послушать бы его рык.
Они и больше могут........причем со всеми гарантиями производителя
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
25
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Лаконично, и такая прыть. Круто че.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
6
4
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
В иркутске Brabus G 63 или 65 ездит. Офигенный.
7
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
lexa0084:
Теперь понятно почему нефтяники цены на бенз повышают....на брабус им новый не хватает
Фигня этот брабус
Стоит как 2 комнатная в районе садового кольца.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
11
29
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Лучше марка брать,вернее сразу штук 100вешек))
за деяние любое, воздастся любому (с)
21
6
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
Mercedes-Benz S-Class: больше мощности, выше скорость.
Достойный девиз!)
Всем бы так!
И про безопасность не забывать...
11
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Шикарный.
Freedom and peace!
11
4
Ответить
     
Нск
Сообщений: 116
Чо-то на последних мерсах отказались от противотуманок, из-за этого вид спереди кажется не доделанным или ассоциируется с минимальной комплектацией. имхо.
13
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Шикарно!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
И цена будет от 20 лямов
7
3
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
Тут похоже вся сила в золоченых патрубках!
Любые подарки для вашего железного коня...
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42697
хорош.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
4
Ответить
     
Сообщений: 123
росреестр и мэрия москвы уже готовит заявку на торги!
38
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
H22A:
Не много не понимаю,зачем лайнеру с большой буквы столько сил,момента,подвеску занижать,выхлоп делать чтоб пердел?!?!
Ведь это ж теплоход!!плывешь себе потихонечку никому не мешаешь
Хочешь гонку - купи карбоновую ф430 или ламбу
Непонимаю
Прокатись - вопросы отпадут.
6
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
BRABUS прокачайте нашу ЛАДУ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! очень просим!!!!!!!!!!!1
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
9
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Timur_irc:
Когда же Марк 2 brabus сделают?
Наверное тогда, когда будут выпускать нормальные машины...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Да чо тут мерседес-брабус
вот гранта спорт,вот где гений инженерной мысли!!было 90 кобыл,стало 120!!дикий прирост!!))
за деяние любое, воздастся любому (с)
21
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
priest88:
Красавец!
не то слово..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
   
Сообщений: 784
Artecs54:
Они и больше могут........причем со всеми гарантиями производителя
Ато уже не просто brabus, это КВАДРАБУС какой-то))) Жесть!!!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 85
"а его крутящий момент электронно ограничен на отметке 1 065 Нм"

а если снять ограничитель... килограммов 120? Паровозный момент)))). Круть!
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Думаю надежность будет не айс, столько систем и электроники, тем более у немцев электроника больное место... Хотя пох на него, никогда не смогу купить такой.
7
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Марчелло лучше :D
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
H22A:
Не много не понимаю,зачем лайнеру с большой буквы столько сил,момента,подвеску занижать,выхлоп делать чтоб пердел?!?!
Ведь это ж теплоход!!плывешь себе потихонечку никому не мешаешь
Хочешь гонку - купи карбоновую ф430 или ламбу
Непонимаю
что б никуда не опоздать,что б от преследователей уйти,в конце концов это безопасность.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
gunn40:
В Раша с него быстро лоск слетит.
Да перестань.Еще и 140 кузовок бодряком смотрится.Если уж опель в России прижился,то мерсу сам бог велел долго жить
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Просто Петя.:
После прочтения статьи я сделал вывод, что в Брабусе работают программисты лучше, чем в самом Мерседесе.
неправильный вывод.Мерседес делают машины для всех.Брабус для избранных.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
jdm-люб:
Думаю надежность будет не айс, столько систем и электроники, тем более у немцев электроника больное место... Хотя пох на него, никогда не смогу купить такой.
знаток мерсов.Больное место прям.
4
3
Ответить
саратов
Сообщений: 3
Уникальная возможность проверить свой авто на наличие штрафов,за не уплату штрафов грозит наложение двойного размера,либо адменистративный арест до 15 суток. так что мой вам совет делать все во время. а проверить можно тут nashname.r8u (без цифры 8)
 
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
evgenuuu:
Да перестань.Еще и 140 кузовок бодряком смотрится.Если уж опель в России прижился,то мерсу сам бог велел долго жить
Смотря как на это смотреть. Если стоически, то пох. Каждую новую коцку воспринимаешь, как пулю в затылок. Пыль, дождь, соль, любимые камушки и дохлая ЛКП на водорастворимом растворителе. Клеить пленку - тоже минусы. Продают броники новые с консервации за лям без навесного, адаптированы под Раша - вот самое оно.
Мало интересовался, но, думаю, в районе 5,5 млн стоит такой Brabus. Ну и нах это надо в Раша.
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну и куда такая мощь? Раньше "подобные" машины поставлялись в КГБ - но и показатели были куда скромнее, каких-то 195 сил с 5.5 литров. Зачем ещё 730 сил "жирному сытому коту"? Даже в "просвещённых Европах" и "либеральных Америках" нет таких трасс, которые могли бы "раскрыть" его полностью. Ну я понимаю спорткары, это куда б ни шло, некая форма фетишизма. А это какой труЪ-миллионер брать будет, чтобы из одного конгресс-центра в другой по городу под конвоем передвигаться? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
я мож чё не понимаю в колбасных обрезках - но надо уходить мерину от тиано-камриподобных форм... Восхищает линейка GL и ML. в том числе и в Brabus. данный продукт заставляет сопоставлять его с японцами и корейцами. А это не гут...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
H22A:
Не много не понимаю,зачем лайнеру с большой буквы столько сил,момента,подвеску занижать,выхлоп делать чтоб пердел?!?!
Ведь это ж теплоход!!плывешь себе потихонечку никому не мешаешь
Хочешь гонку - купи карбоновую ф430 или ламбу
Непонимаю
слушай у на сПАЦАНЧИКИ пищать будут. Ты идешь зимой, стекла опустил, что бы видели ЧЬЯ и тут сосед, увидел брабус, и пошел еще ниже пружины на приоре пилить.
для нашего менталитета.
10
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
слушай у на сПАЦАНЧИКИ пищать будут. Ты идешь зимой, стекла опустил, что бы видели ЧЬЯ и тут сосед, увидел брабус, и пошел еще ниже пружины на приоре пилить.
для нашего менталитета.
У вас "пиленых" приор я не видел, в Кисловодске именно. Ну может одна-две. А вот в Пятигорске их немало. Причём чуть ли не большинство почему-то посажено "на взлёт" (то есть занижена только задняя подвеска, иногда и передняя чуть приподнята). Понятно, что у вас трассы, в отличие от Новосибирской области, не напоминают взлётные полосы рано утром, и темнеет летом раньше, не погоняешь особо. Но зачем же "на взлёт" задницу сажать? Лежачих штурмовать чтоб было удобнее? Тогда зачем зад занижать? Не очень-то и эстетично выглядит, на мой взгляд. Хотя, справедливости ради, скажу, что таких "помоек", как в СПб в 2005 году, я у вас не видел, у вас в почёте концепция "холодильника". Никаких лишних наклеек и надписей, а заменённые обвесы-решётки-и-прочее - либо в цвет кузова, либо под хром в умеренных количествах.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
evgenuuu:
знаток мерсов.Больное место прям.
Нее, не знаток, так... через 3 п*зды колена бабка нашептала.
 
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
evgenuuu:
знаток мерсов.Больное место прям.
Голову включите и логику, чем больше систем и электроники, тем выше вероятность выхода из строя, а там электроники больше чем в космическом корабле. Времена качества ушли, все. Не надо тут мне рейтинги надежности 1-2 годовалых машин приводить.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 225
Брабус??? Не.... Гранта спорт- вот выбор мастеров.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
3
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
мощь и красота!! а Monoblock VI просто бесподобны
2
 
Ответить
  
Сообщений: 355
Мерседес-это не для нищебродов.
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 391
на рыбалку на таком вообще супер))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 304
Неужели в такой машине еще остается место для совершенствования.
1
 
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Сделайте такой-же, только на 249 коней и в цене менее 3-х лямов.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
 
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Для селухи типа Москвы прокатит....
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
бомба
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Хорошая машинка.
1
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Володарский:
У вас "пиленых" приор я не видел, в Кисловодске именно. Ну может одна-две. А вот в Пятигорске их немало. Причём чуть ли не большинство почему-то посажено "на взлёт" (то есть занижена только задняя подвеска, иногда и передняя чуть приподнята). Понятно, что у вас трассы, в отличие от Новосибирской области, не напоминают взлётные полосы рано утром, и темнеет летом раньше, не погоняешь особо. Но зачем же "на взлёт" задницу сажать? Лежачих штурмовать чтоб было удобнее? Тогда зачем зад занижать? Не очень-то и эстетично выглядит, на мой взгляд. Хотя, справедливости ради, скажу, что таких "помоек", как в СПб в 2005 году, я у вас не видел, у вас в почёте концепция "холодильника". Никаких лишних наклеек и надписей, а заменённые обвесы-решётки-и-прочее - либо в цвет кузова, либо под хром в умеренных количествах.
не очень понял твой опус, но про занижение скажу - дваили три мешка цемента в багажнике))) я таких приор на служебной ушатанной 80-ти сильной девятке в гору делал.
А мерс этот... тут мощность не чтоб реализовать ее, а для поднятия собственного я. Но, черт возьми, дорого бы дал за прокатиться на таком)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
tuzek:
не очень понял твой опус, но про занижение скажу - дваили три мешка цемента в багажнике))) я таких приор на служебной ушатанной 80-ти сильной девятке в гору делал.
Ага, 2-3 мешка цемента, и АКУСТИКА орёт БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ так громко, как в Новосибирске не поймут, у нас так просто не принято. Неужели они с мешками цемента в Скорпион вечером заезжают на голых пляшущих баб слюни пускать? :)))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Володарский:
Зачем ещё 730 сил "жирному сытому коту"?
А затем.
На таком авто даже не нарушая пдд, можно ехать так как не сможет менее мощная версия.
Те же ускорения до разрешенных в городе 60 км/ч, на трассе до разрешенных 130 км/ч, резкие старты/рывки с места до этих скоростей, тем кто любит подобное, этим и будут пользоваться. Если же вы не видите смысла в подобном табуне, это не говорит о том что его не увидят другие, и не смогут им воспользоваться.

Ради размеренного спокойного передвижения такой авто брать не будут, и не обязательно раскрывать весь его потенциал. Он в пол своего потенциала сможет ехать так как не сможет большинство.
5
2
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
тут совсем другая философия, как сказал один знаменитый человек (не помню кто), ты гоняешь, показываешь всем мощь своего автомобиля когда он какой-то корч, способный "валить", а когда ты едешь на подобном мерсе, феррари или ламбо тебе и гонять не надо, все и так знают, что если захочешь, то хоть кого асфальтом из под колёс завалишь

если, допустим, ты начитанный и очень умный человек, ты всем это показываешь ? нет, если кто-то пытается умничать, то ты просто улыбнёшься, а сам то знаешь свои способности, тут точно так же
8
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Володарский:
Ага, 2-3 мешка цемента, и АКУСТИКА орёт БУДУ ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ так громко, как в Новосибирске не поймут, у нас так просто не принято. Неужели они с мешками цемента в Скорпион вечером заезжают на голых пляшущих баб слюни пускать? :)))))))
вот лично видел, возле клуба, ветонит какой-то лежал в багажнике, хозяин еще говорил, мол типа так надо)))
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
gunn40:
Смотря как на это смотреть. Если стоически, то пох. Каждую новую коцку воспринимаешь, как пулю в затылок. Пыль, дождь, соль, любимые камушки и дохлая ЛКП на водорастворимом растворителе. Клеить пленку - тоже минусы. Продают броники новые с консервации за лям без навесного, адаптированы под Раша - вот самое оно.
Мало интересовался, но, думаю, в районе 5,5 млн стоит такой Brabus. Ну и нах это надо в Раша.
согласен,что человеку не имеющему очень хороший достаток такой автомобиль ни к чему.Но есть и другая категория.Та,у которой этот достаток есть...А насчет ЛКП,бред чес слово.Прежде чем такое говорить ,надо хотя бы поюзать такой автомобиль ,ну или хотя бы почитать мат.часть.ЛКП на Мерседесе очень хорошая
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
jdm-люб:
Нее, не знаток, так... через 3 п*зды колена бабка нашептала.
так с этого и надо было начать свою сагу."Мне бабушка рассказала..." и т.д и т.п.
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Эзель:
Для селухи типа Москвы прокатит....
Ты хотел сказать - для аула видимо....
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
jdm-люб:
Голову включите и логику, чем больше систем и электроники, тем выше вероятность выхода из строя, а там электроники больше чем в космическом корабле. Времена качества ушли, все. Не надо тут мне рейтинги надежности 1-2 годовалых машин приводить.
Ну вы то у нас знаток и логик...Вот именно,что вероятность,но не факт.Возможно да,а возможно и нет.А вы утвердили,что прям это больное место у них
 
 
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
подождем от AMG) тот интересней имхо!
имейте совесть.
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Круть!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
А какие тачки нравятся тем, кто жмёт на красную кнопку?
2
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
gunn40:
Продают броники новые с консервации за лям без навесного, адаптированы под Раша - вот самое оно.
Мало интересовался, но, думаю, в районе 5,5 млн стоит такой Brabus. Ну и нах это надо в Раша.
Что-то цены какие-то все смешные. Где такие?
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
evgenuuu:
Ну вы то у нас знаток и логик...Вот именно,что вероятность,но не факт.Возможно да,а возможно и нет.А вы утвердили,что прям это больное место у них
Вы и дальше будете спорить и доказываться что сейчас есть хоть у кого-то качество? 3-5 года и на помойку. Причем большинство машин и почти от всех производителей. Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет и пороги, хотя ему 4 года отроду, это нормально когда гордость БМВ-двигатели перебирают на 70 тыс.? Это нормально когда коробки машина "выплевывает" и еще какая, БМВ Х5. От качества 80-90-х у немцев остался лишь шильдик, впрочем как и у тойоты. Камри тоже ржавеет питерской сборки. Нет сейчас качества. Есть маркетинг и стадо тупых оленей которые ведуться на старые стереопиты типа "тойота не ломаеться, лучше хонды нет коня, бмв-это бомба, мерс-качество" Когда-то это было так, но не сейчас. А то что на СТО немцы со своей электроникой частые гости уж не спорьте, и неважно каких лет. Новые даже больше глючат. Просто к брату сегодня на СТО в гости зашел, увидел с500 4-х годовалый, уже ржавый. И привозят немцев пачками, то коробка глючит, то датчики какие-нибудь, то еще что-нибудь. Любите эти машины, любите, никто не запрещает, просто пытаетесь доказать что они божественны и лишены недостатков. Пруль тоже ломаеться и сыпеться, последнее пишу справедливости ради, а то заплачете еще немцефилы. Вероятность имеет способность становиться фактами, или вы будете доказывать что его электроника с годами только лучше работать начнет?
3
3
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
jdm-люб:
Вы и дальше будете спорить и доказываться что сейчас есть хоть у кого-то качество? 3-5 года и на помойку. Причем большинство машин и почти от всех производителей. Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет и пороги, хотя ему 4 года отроду, это нормально когда гордость БМВ-двигатели перебирают на 70 тыс.? Это нормально когда коробки машина "выплевывает" и еще какая, БМВ Х5. От качества 80-90-х у немцев остался лишь шильдик, впрочем как и у тойоты. Камри тоже ржавеет питерской сборки. Нет сейчас качества. Есть маркетинг и стадо тупых оленей которые ведуться на старые стереопиты типа "тойота не ломаеться, лучше хонды нет коня, бмв-это бомба, мерс-качество" Когда-то это было так, но не сейчас. А то что на СТО немцы со своей электроникой частые гости уж не спорьте, и неважно каких лет. Новые даже больше глючат. Просто к брату сегодня на СТО в гости зашел, увидел с500 4-х годовалый, уже ржавый. И привозят немцев пачками, то коробка глючит, то датчики какие-нибудь, то еще что-нибудь. Любите эти машины, любите, никто не запрещает, просто пытаетесь доказать что они божественны и лишены недостатков. Пруль тоже ломаеться и сыпеться, последнее пишу справедливости ради, а то заплачете еще немцефилы. Вероятность имеет способность становиться фактами, или вы будете доказывать что его электроника с годами только лучше работать начнет?
от прям с языка снял)))
имейте совесть.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
настоящий пацаномобиль!!!
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
jdm-люб:
Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет
Еще один сказочник. С каких пор алюминий стал ржаветь?
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
фото салона бы
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
сколько нужно украсть чтобы купить этот автомобиль?
ленарон
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
vital-vital:
Еще один сказочник. С каких пор алюминий стал ржаветь?
Хаха, ну не надо уж так жестко на посмешище человека выставлять, он все таки преданный фанат праворукого автопрома))))
1
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
lenaron:
сколько нужно украсть чтобы купить этот автомобиль?
ровно столько сколько он стоит, + пару лямов на обслугу и бензин
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Без фото салона - НЕ зачот!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
вот страна рабочий люд с горем пополам гранту в кредит берет, а слуги евоные. они же депутаты, на мерсах от амг катаются. От житуха.
А по сабжу - плох или хорош автомобиль могут определить только те люди которые его позволить себе могут. И тем кто его покупает глубоко плевать будет он ржаветь через пять лет или движок у него рассыпется, они на нем год отьездят и спихнут его ашоту, за полцены - а чего жалеть, на заработанные чтоли брали.
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Мечта Российского чиновника...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
в москве первые продажи будут)))
...
 
 
Ответить
тюмень
Сообщений: 1
Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет
Еще один сказочник. С каких пор алюминий стал ржаветь?

Лично видел как на S500 2007г.в. у своего знакомого ржавеют передние двери изнутри и крышка багажника. Это факт. Немцы сырые, японцы на всем экономят, пластик дешевый, кожзам ужаснейший, все не то. У моего дяди на TOYOTA CORONA 1985г материалы внутренней отделки в разы лучше чем на современных мерсах бэхах и лексусах!!!
 
1
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Espander:
в москве первые продажи будут)))
я думаю в грозном или махачкале
 
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
классный
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Timur_irc:
Когда же Марк 2 brabus сделают?? Я б взял)))
денег бы не хватило
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 74
А тем временем на АвтоВазе модернизировали.......
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5155
Что-то последнее время глядя на новые Мерседесы не отпускает ощущение какого-то корей-стайл.

Почему-то визуально мне даже старый модельный ряд Мерседесов нравится куда больше, нежели новые формы и виды. Такое ощущение, что в погоне за модой или продажами, дизайнеры потеряли какую-то самобытность что ли, какую-то изюминку.

Ловлю себя на мысли, что из общего потока авто я легко выделяю Мерсы старой формации, в то время как для того, чтобы понять что перед тобой новый мерседес, нужно найти звезду на капоте.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
evgenuuu:
согласен,что человеку не имеющему очень хороший достаток такой автомобиль ни к чему.Но есть и другая категория.Та,у которой этот достаток есть...А насчет ЛКП,бред чес слово.Прежде чем такое говорить ,надо хотя бы поюзать такой автомобиль ,ну или хотя бы почитать мат.часть.ЛКП на Мерседесе очень хорошая
У вас то опыт есть, ясномудрый, поделитесь. Насчет ЛКП поподробнее.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
jdm-люб:
Вы и дальше будете спорить и доказываться что сейчас есть хоть у кого-то качество? 3-5 года и на помойку. Причем большинство машин и почти от всех производителей. Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет и пороги, хотя ему 4 года отроду, это нормально когда гордость БМВ-двигатели перебирают на 70 тыс.? Это нормально когда коробки машина "выплевывает" и еще какая, БМВ Х5. От качества 80-90-х у немцев остался лишь шильдик, впрочем как и у тойоты. Камри тоже ржавеет питерской сборки. Нет сейчас качества. Есть маркетинг и стадо тупых оленей которые ведуться на старые стереопиты типа "тойота не ломаеться, лучше хонды нет коня, бмв-это бомба, мерс-качество" Когда-то это было так, но не сейчас. А то что на СТО немцы со своей электроникой частые гости уж не спорьте, и неважно каких лет. Новые даже больше глючат. Просто к брату сегодня на СТО в гости зашел, увидел с500 4-х годовалый, уже ржавый. И привозят немцев пачками, то коробка глючит, то датчики какие-нибудь, то еще что-нибудь. Любите эти машины, любите, никто не запрещает, просто пытаетесь доказать что они божественны и лишены недостатков. Пруль тоже ломаеться и сыпеться, последнее пишу справедливости ради, а то заплачете еще немцефилы. Вероятность имеет способность становиться фактами, или вы будете доказывать что его электроника с годами только лучше работать начнет?
Мерсы стали хуже,но брать их стали лучше...То что ты сейчас мне тут понаписал,вроде как потверждая фактами(брат СТО),глупость высосанная из пальца.И что бы так громкогласно заявлять,необходимо поюзать самому,а не пытаться говорить словами себе подобных.Я не буду с тобой спорить.Бессмысленно спорить с человеком,у которого никогда не было такого автомобиля.У меня третий мерседес.Я ни разу не пожалел,что именно эту марку предпочитаю.А в силу своего возраста,я имел достаточное количество машин,что бы вот так,не слушая никого,сделать свои выводы.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
vital-vital:
Еще один сказочник. С каких пор алюминий стал ржаветь?
в Новокузнецке даже пластмасс ржавеет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
agops:
Это нормально когда на новеньком С500 капот ржавеет
Еще один сказочник. С каких пор алюминий стал ржаветь?
Лично видел как на S500 2007г.в. у своего знакомого ржавеют передние двери изнутри и крышка багажника. Это факт. Немцы сырые, японцы на всем экономят, пластик дешевый, кожзам ужаснейший, все не то. У моего дяди на TOYOTA CORONA 1985г материалы внутренней отделки в разы лучше чем на современных мерсах бэхах и лексусах!!!
Ну вот скажите,как можно разговаривать с таким человеком и пытаться доказать ему,что груша это не картофель.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
gunn40:
У вас то опыт есть, ясномудрый, поделитесь. Насчет ЛКП поподробнее.
все в интернете найдешь,если конечно тебя это действительно интересует.Мне надоела эта болтовня.Смысла не вижу.
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Уникальная возможность проверить свой авто на наличие штрафов,за не уплату штрафов грозит наложение двойного размера,либо адменистративный арест до 15 суток. так что мой вам совет делать все во время. а проверить можно тут nashname.r3u(без цифры 3) за 10%-20% от штрафа можно оплатить тут (надо пройти антиспам проверку)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Палестинец:
А затем.
Расскажи это кому-нибудь в полумраке, под коньяк, раскурив сигару с бычий размером. Для солидности. Авось оценят и проникнутся. Только очки и дорогой костюм с галстуком надеть не забудь - без них несолидно. И не переборщи - толстой цепи с крестом и золотых ниток в пиджаке тоже не надо, "ниггерством" высшие слои переболели ещё в девяностые, при малиновых пиджаках.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
NBAH555:
Мечта Российского чиновника...
не судьба чиновникам на таком поездить, разве только в нерабочее время!
имейте совесть.
1
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Володарский:
Расскажи это кому-нибудь в полумраке, под коньяк, раскурив сигару с бычий размером. Для солидности. Авось оценят и проникнутся. Только очки и дорогой костюм с галстуком надеть не забудь - без них несолидно. И не переборщи - толстой цепи с крестом и золотых ниток в пиджаке тоже не надо, "ниггерством" высшие слои переболели ещё в девяностые, при малиновых пиджаках.
Вы процетировали не тот пост.
Написанное вами к написанному мною, не имеет никакого отношения.
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Artecs54:
Они и больше могут........причем со всеми гарантиями производителя
У него в бампере пушка установлена?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить