Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион

Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион

25 Мая 2021 | 7560 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
331 (69%)
147 (31%)

В России стартовали продажи обновленной версии четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS. Дилеры уже принимают заказы, минимальная цена — 7 200 000 рублей. 

С рестайлингом автомобиль получил новые бамперы, а также измененную переднюю решетку с паттерном из маленьких трехконечных звездочек. 

Внутри —  руль со встроенными емкостными сенсорами (определяют, держится водитель за обод или нет). Такая система требуется для комплекса полуавтономного движения, он обязан проверять, не отвлекся ли человек от дороги при его активации. 

Базовая версия — CLS 350 d 4Matic (249 л.с.). До обновления она стоила 6 350 000 рублей, теперь — 7 200 000. Единственным бензиновым вариантом является Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.). За него просят от 8 530 000 рублей. В обоих случаях используется девятиступенчатый «автомат». Ускорение 0-100 км/ч у машин занимает 5,7 и 4,5 секунды соответственно. 

Модели CLS 350 и CLS 450 ушли в прошлое. 

Напомним, Mercedes-Benz CLS третьего поколения C257 выпускается с 2018 года. 

Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Mercedes-Benz CLS до обновления
Mercedes-Benz CLS до обновления
 
Mercedes-Benz CLS до обновления
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 28928
Так и накопить не успеть!!
Продам уши от мертвого осла.
135
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лям за новый бампер! То ли еще будет!
152
5
Ответить
Eternal Hate
кто бы сомневался)
50
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 333
Что-то я отличий не вижу, кроме цены.
Надо бы очки посильней заказать для автоновостей.
138
3
Ответить
antoxa45
Катайск
Каждый раз, когда теперь захожу в магазин, то думаю: возможно, эти цены ты видишь последний раз.
148
2
Ответить
     
Новосибирсск
Сообщений: 3885
всё-таки сразу видно породу - красивый, строгий автомобиль без всяких режущих глаз вые.онов.
38
71
Ответить
vadim2664
Красноярск
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
88
25
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Такой "хоккей" с ценами - нам не нужен! (((
59
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
vadim2664
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
Корейцы уже в 2000-х знали как будут выглядеть Mercedes-Benz сегодня.
46
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 2897
S класс для бедных.
Я проголосовал не за того...
9
46
Ответить
Лев
Москва
Те, кто мог себе его позволить до подорожания, смогу себе его позволить и после подорожания
77
4
Ответить
SS 777
Москва
Нормальный рост такой............!
22
2
Ответить
   
Сообщений: 518
Обновлений там гораздо больше, чем написал дром - бампер, решетка радиатора..
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 21714
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
34
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23473
Дай миллион, дай миллион....
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
21
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ивановка
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
8
15
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13135
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
34
2
Ответить
17548083
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
8
14
2
Ответить
17548083
Краснодар
cnupum
S класс для бедных.
при чем тут
9
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13135
Кстати, у себя на родине, CLS 220 d стоит вполне вменяемых 60 000 евро.
25
5
Ответить
  
Саранск
Сообщений: 377
да хоть на десять миллионов, нам такие машины не по карману...
14
4
Ответить
     
Новосибирсск
Сообщений: 3885
Supermannn
да хоть на десять миллионов, нам такие машины не по карману...
Mercedes на вас и не рассчитывает))
19
5
Ответить
     
Сообщений: 2253
Андрей 38
Дай миллион, дай миллион....
Мало, проси больше.
3
3
Ответить
ПАЛАСИО
Так и накопить не успеть!!
6350 накопил уже?
5
1
Ответить
35igor
Что-то я отличий не вижу, кроме цены.
Надо бы очки посильней заказать для автоновостей.
На дорестайлинге ездил?
3
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11257
cnupum
S класс для бедных.
:-)
стартовая цена - 98630 баксов - для бедных говоришь?
ничем не болеешь???
21
3
Ответить
peshehod
Новосибирск
ПАЛАСИО
Так и накопить не успеть!!
Так нмкто не успел.
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 35120
Машина красивая конечно.....
5
14
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
vadim2664
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
самое смешно что и по качеству сборки тоже
16
3
Ответить
   
Сообщений: 680
fedel777
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
он столько и стоит бггг
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5112
antoxa45
Каждый раз, когда теперь захожу в магазин, то думаю: возможно, эти цены ты видишь последний раз.
Народ России с каждым годом становится всё сильнее и сильнее, пакет из магазина становится нести всё легче и легче.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
40
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
BMW 8 grand coupe
11
1
Ответить
Иваново
fedel777
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
И 70 000 будет много за такую повозку, - 50 000 зеленых фантиков потолок
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Беру, где касса?
 
2
Ответить
10477799
все комплектующие поднялись в цене и рост цен неизбежен. Инфляция есть теперь и у них.
2
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1632
Машина нравится , цена нет
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
5
2
Ответить
Andrey55
Омск
Вам не понять .. это РОССИЯ !
3
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1632
Ивановка
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Ну баварские дровалеты только на убогом пластике экономят миллион , скрипучие дверные карты из деревянного пластмасса не поддаются ни какой критики
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
7
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 21714
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
Речь была про базовые версии. Условная 6 бмв подешевле.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 21714
Повелитель Ветра
Ну баварские дровалеты только на убогом пластике экономят миллион , скрипучие дверные карты из деревянного пластмасса не поддаются ни какой критики
Не могу сказать что салон МВ настолько лучше бмв насколько дороже.
К сожалению качество летит в бездну.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 21714
Ивановка
Речь была про базовые версии. Условная 6 бмв подешевле.
Забыл что есть ещё и 8 серия. Но кто конкурент из них цлс я в душе не люблю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
Восьмую серию ?
3
1
Ответить
     
Урал
Сообщений: 2879
Ну вот, теперь еще 6.5 копить. Не успеть за ними.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14953
Возьму лучше за миллион в прежнем кузове
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион.

Даже не заметил прихода +
Даже не заметил роста -
20
 
Ответить
Непонятный кузов, для кого это?
2
1
Ответить
20439474
Подумаешь, на миллион дороже стал.. Эка невидаль! Ужмусь немного, не стану покупать лишнюю пачку креветок, чуждых желудку отечественному, и куплю. Буржуины эти заморские пусть сколько угодно цены ломят, за нас горой наше правительство стоит, все им подножки ставят и землю ихнюю скупает! Ух мы им!!! Сейчас вот прорыв наступит и тогда….
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 658
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.. Морда симпатичная, но зад какой стремный (
Эти гламурные подсветки выключаешь сразу, т.к. в глаза бьет, экраны ночью тоже, ничего кроме обычных данных там не показывает... просто занимает много места и яркое все цветное ) ну для китайцев стараются, это уже давно признанный факт )

Не стоит своих денег, как и в общем-то весь модельный ряд МБ...
BMW 630dx Gran Turismo
BMW R nineT
5
1
Ответить
punkz
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.....
Кому как) я на старом цлс амг55 катался не долго. Мне очень понравился.
 
 
Ответить
     
город за рекой
Сообщений: 3636
Миллионом больше миллионом меньше 95% населения страны это не касается, на хлебушек бы наскрести(((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
punkz
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.....
Где то близко...но магию трёхлучевой звезды никто не отменял...если люди готовы за петельку переплачивать, то уж за мерина..))
1
 
Ответить