Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион

Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион

25 Мая 2021 | 7796 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
337 (69%)
149 (31%)

В России стартовали продажи обновленной версии четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS. Дилеры уже принимают заказы, минимальная цена — 7 200 000 рублей. 

С рестайлингом автомобиль получил новые бамперы, а также измененную переднюю решетку с паттерном из маленьких трехконечных звездочек. 

Внутри —  руль со встроенными емкостными сенсорами (определяют, держится водитель за обод или нет). Такая система требуется для комплекса полуавтономного движения, он обязан проверять, не отвлекся ли человек от дороги при его активации. 

Базовая версия — CLS 350 d 4Matic (249 л.с.). До обновления она стоила 6 350 000 рублей, теперь — 7 200 000. Единственным бензиновым вариантом является Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.). За него просят от 8 530 000 рублей. В обоих случаях используется девятиступенчатый «автомат». Ускорение 0-100 км/ч у машин занимает 5,7 и 4,5 секунды соответственно. 

Модели CLS 350 и CLS 450 ушли в прошлое. 

Напомним, Mercedes-Benz CLS третьего поколения C257 выпускается с 2018 года. 

Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Обновленный Mercedes-Benz CLS
Обновленный Mercedes-Benz CLS
 
Mercedes-Benz CLS до обновления
Mercedes-Benz CLS до обновления
 
Mercedes-Benz CLS до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Так и накопить не успеть!!
Продам уши от мертвого осла.
135
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лям за новый бампер! То ли еще будет!
152
5
Ответить
Eternal Hate
кто бы сомневался)
50
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Что-то я отличий не вижу, кроме цены.
Надо бы очки посильней заказать для автоновостей.
139
3
Ответить
antoxa45
Катайск
Каждый раз, когда теперь захожу в магазин, то думаю: возможно, эти цены ты видишь последний раз.
149
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4800
всё-таки сразу видно породу - красивый, строгий автомобиль без всяких режущих глаз вые.онов.
38
71
Ответить
vadim2664
Красноярск
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
89
25
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Такой "хоккей" с ценами - нам не нужен! (((
61
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
vadim2664
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
Корейцы уже в 2000-х знали как будут выглядеть Mercedes-Benz сегодня.
46
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
S класс для бедных.
Я проголосовал не за того...
9
46
Ответить
Лев
Москва
Те, кто мог себе его позволить до подорожания, смогу себе его позволить и после подорожания
77
4
Ответить
SS 777
Москва
Нормальный рост такой............!
22
2
Ответить
   
Сообщений: 632
Обновлений там гораздо больше, чем написал дром - бампер, решетка радиатора..
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
34
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
Дай миллион, дай миллион....
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
22
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ивановка
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
8
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
34
2
Ответить
17548083
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
8
14
2
Ответить
17548083
Краснодар
cnupum
S класс для бедных.
при чем тут
9
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кстати, у себя на родине, CLS 220 d стоит вполне вменяемых 60 000 евро.
25
5
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 976
да хоть на десять миллионов, нам такие машины не по карману...
14
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4800
Supermannn
да хоть на десять миллионов, нам такие машины не по карману...
Mercedes на вас и не рассчитывает))
19
5
Ответить
 
Сообщений: 4229
Андрей 38
Дай миллион, дай миллион....
Мало, проси больше.
3
3
Ответить
ПАЛАСИО
Так и накопить не успеть!!
6350 накопил уже?
5
1
Ответить
35igor
Что-то я отличий не вижу, кроме цены.
Надо бы очки посильней заказать для автоновостей.
На дорестайлинге ездил?
3
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
cnupum
S класс для бедных.
:-)
стартовая цена - 98630 баксов - для бедных говоришь?
ничем не болеешь???
21
3
Ответить
peshehod
Новосибирск
ПАЛАСИО
Так и накопить не успеть!!
Так нмкто не успел.
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Машина красивая конечно.....
5
14
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
vadim2664
Мерины стали походить на корейцев 2000годов.
самое смешно что и по качеству сборки тоже
16
3
Ответить
     
Сообщений: 3874
fedel777
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
он столько и стоит бггг
13
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
antoxa45
Каждый раз, когда теперь захожу в магазин, то думаю: возможно, эти цены ты видишь последний раз.
Народ России с каждым годом становится всё сильнее и сильнее, пакет из магазина становится нести всё легче и легче.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
40
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
BMW 8 grand coupe
11
1
Ответить
fedel777
Не стоит эта машина сто тысяч долларов. 70 000 - её красная цена.
И 70 000 будет много за такую повозку, - 50 000 зеленых фантиков потолок
6
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Беру, где касса?
 
2
Ответить
10477799
Москва
все комплектующие поднялись в цене и рост цен неизбежен. Инфляция есть теперь и у них.
2
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Машина нравится , цена нет
5
2
Ответить
Andrey55
Омск
Вам не понять .. это РОССИЯ !
3
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ивановка
Чем больше я вижу прайс на МВ тем больше люблю бмв.

МВ с прайсом чет гнут. Но тачки конечно кайфовые.
Ну баварские дровалеты только на убогом пластике экономят миллион , скрипучие дверные карты из деревянного пластмасса не поддаются ни какой критики
7
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
Речь была про базовые версии. Условная 6 бмв подешевле.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Повелитель Ветра
Ну баварские дровалеты только на убогом пластике экономят миллион , скрипучие дверные карты из деревянного пластмасса не поддаются ни какой критики
Не могу сказать что салон МВ настолько лучше бмв насколько дороже.
К сожалению качество летит в бездну.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Ивановка
Речь была про базовые версии. Условная 6 бмв подешевле.
Забыл что есть ещё и 8 серия. Но кто конкурент из них цлс я в душе не люблю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что BMW предлагают вместо Mercedes-AMG CLS 53 4Matic+ (435 л.с.)?
Восьмую серию ?
3
1
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3199
Ну вот, теперь еще 6.5 копить. Не успеть за ними.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Возьму лучше за миллион в прежнем кузове
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Обновленный Mercedes-Benz CLS пришел в Россию: цена выросла на миллион.

Даже не заметил прихода +
Даже не заметил роста -
20
 
Ответить
Непонятный кузов, для кого это?
2
1
Ответить
20439474
Подумаешь, на миллион дороже стал.. Эка невидаль! Ужмусь немного, не стану покупать лишнюю пачку креветок, чуждых желудку отечественному, и куплю. Буржуины эти заморские пусть сколько угодно цены ломят, за нас горой наше правительство стоит, все им подножки ставят и землю ихнюю скупает! Ух мы им!!! Сейчас вот прорыв наступит и тогда….
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.. Морда симпатичная, но зад какой стремный (
Эти гламурные подсветки выключаешь сразу, т.к. в глаза бьет, экраны ночью тоже, ничего кроме обычных данных там не показывает... просто занимает много места и яркое все цветное ) ну для китайцев стараются, это уже давно признанный факт )

Не стоит своих денег, как и в общем-то весь модельный ряд МБ...
740ld G12
R1250RS
5
1
Ответить
punkz
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.....
Кому как) я на старом цлс амг55 катался не долго. Мне очень понравился.
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Миллионом больше миллионом меньше 95% населения страны это не касается, на хлебушек бы наскрести(((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
punkz
Брал на прокат год назад, как раз до короны, 2 недели каждый день двигались на нем... думал вдруг зайдет, но ни о чем машина, тесная неудобная, подвеска неприятная, сиденья кошмар, 300д не едет никуда.....
Где то близко...но магию трёхлучевой звезды никто не отменял...если люди готовы за петельку переплачивать, то уж за мерина..))
1
 
Ответить