Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В новом Mercedes-Benz C-Class в базовой комплектации много кнопок (ФОТО)

В новом Mercedes-Benz C-Class в базовой комплектации много кнопок (ФОТО)

30 Марта 2021 | 14794 просмотра
Какое управление функциями лучше?
139 (11%)
1173 (89%)

Салон Mercedes-Benz C-Class нового поколения W206 на фирменных фото запечатлен только в максимальной комплектации — с огромными сенсорными экранами комбинации приборов и медиасистемы (напомним, W206 представили в конце февраля). Однако теперь появились снимки машины в простой комплектации — их загрузили в онлайн-конфигуратор Mercedes-Benz.

В модификациях C200, C220 d, C300 и C300 d C-Class новой генерации обзавелся в интерьере двумя экранами диагональю 12,3 и 11,9 дюйма. Со второго из них помимо прочего осуществляется управление климат-контролем, но в начальном исполнении C180 (в отличие от версии C200 и выше) дисплеи у машины поменьше — на 10,25 и 9,5 дюйма. В связи с этим в салоне есть физические кнопки управления, журналисты издания Motor1 отмечают, что они удобнее сенсорных, поскольку не заставляют водителя отвлекаться от дороги. Однако экран цифровой приборной панели C180 похвалы не удостоился: в сравнении с более дорогими версиями он смотрится плохо из-за широких рамок и толщины — как у дешевых планшетов, выпускавшихся несколько лет назад.

Mercedes-Benz C180 оснащают 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с., работающим с 9-скоростным «автоматом». В Германии его стоимость еще не озвучена, версия C200 оценена в 44 797 евро (=3 989 400 рублей).

В России C-Class предыдущего поколения продают по цене от 3 720 000 рублей, новый на наш рынок пока не вышел.

Интерьер Mercedes-Benz C180
Интерьер Mercedes-Benz C180
 
Интерьер Mercedes-Benz C180
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
 
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
 
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
 
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
Интерьер Mercedes-Benz C300 AMG Line
 

Комментарии

  
Сообщений: 13268
Рамка у приборки в 5 сантиметров смотрится совсем отстойно
Продам уши от мертвого осла.
134
19
Ответить
  
Сообщений: 13268
Базовый C-класс у нас будет стоить от 4 миллионов? Мда...
Продам уши от мертвого осла.
124
9
Ответить
Краснодар
Вот это уровень то) за 4 млн то . нормально нормально.
87
7
Ответить
Galantliv
Нягань
ПАЛАСИО
Рамка у приборки в 5 сантиметров смотрится совсем отстойно
Скоро доплата будет за механические шкалы и кнопки, не понимаю кому нравится планшет вместо настоящих приборов.
228
17
Ответить
Теперь все как один, в едином порыве - будут копировать стиль S класса!
39
7
Ответить
Краснодар
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
112
26
Ответить
  
Сообщений: 13268
Konstantin Pl
Вот это уровень то) за 4 млн то . нормально нормально.
у Лексуса такой уровень появляется в комплектациях выше среднего
Продам уши от мертвого осла.
33
16
Ответить
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
55
103
Ответить
Евгений
Кемерово
Как и телефоны, приборки автомобилей скоро у всех будут одинаковые - просто экран.
63
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 223
Кто им сказал, что дешевые китайские планшеты кругом это круто? Зачем они лепят их во все свои модели?
120
9
Ответить
ПихалМетрович
я вот уверен, что разница в цене между экранами с рамкой и без пару десятков долларов максимум, то есть они специально так делают, чтобы показать тебе что ты взял базу нищеброд
122
5
Ответить
ПихалМетрович
DelRio
Кто им сказал, что дешевые китайские планшеты кругом это круто? Зачем они лепят их во все свои модели?
в мерседесе только немецкие планшеты
6
57
Ответить
А чему удивляться такой цене? Эта колесница из страны НАТО, которая всеми силами стремиться подорвать благосостояние дорогих Россиян.
29
20
Ответить
Андрей
Воронеж
журналисты правы на все 100% имхо
кнопки и крутилки удобней планшетов
80
3
Ответить
  
Сообщений: 13268
В какие кнопки вам привычнее тыкать: механические или сенсорные?
Механические +
Сенсорные -
Продам уши от мертвого осла.
184
13
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
В какие кнопки вам привычнее тыкать: механические или сенсорные?
Механические +
Сенсорные -
вопрос не верный.

нужно дать для сравнения какую нибудь древнюю панель, где россыпь кнопок всех мастей и предназначений и показать панель современного авто Где планшет и буквально несколько механических крутилок климатконтроля.
8
43
Ответить
Koshmarprosto
ПАЛАСИО
Базовый C-класс у нас будет стоить от 4 миллионов? Мда...
С актуальной скоростью девальвации рубля – все шесть миллионов.
38
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DelRio
Кто им сказал, что дешевые китайские планшеты кругом это круто? Зачем они лепят их во все свои модели?
Потому что дешево.
35
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
именно поэтому потенциальные покупатели мерседеса не живут в двухкомнатных малосемейках. даже в двух сразу. в том числе в городах миллионниках.
72
8
Ответить
Koshmarprosto
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
...и охреневать от серьезности похмелья, из-за которого получилась такая странная ошибка.
20
8
Ответить
ПихалМетрович
ПихалМетрович
я вот уверен, что разница в цене между экранами с рамкой и без пару десятков долларов максимум, то есть они специально так делают, чтобы показать тебе что ты взял базу нищеброд
более того здесь рамки специально увеличены
возьмите любой экран до 1-ти летней давности, ни где таких рамок нет и не было, как тут на приборке
22
2
Ответить
ПихалМетрович
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
нельзя купить две двушки в милионнике это раз
тому кто берет мерседес не на последние они не нужны это два
и да 20-30 тысяч в месяц за которые их можно сдать ему тоже не нуджны это три
четвертое по цене соляриса можно купить компанту, гараж, парковочное место и сдавать почему ни кто об этом не пишет?
58
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
В какие кнопки вам привычнее тыкать: механические или сенсорные?
Механические +
Сенсорные -
электрические.
7
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
И вообще эти мерседесы стали какието странные, противные какие то.
34
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПихалМетрович
нельзя купить две двушки в милионнике это раз тому кто берет мерседес не на последние они не нужны это два и да 20-30 тысяч в месяц за которые их можно сдать ему тоже не нуджны это три четвертое по...
Потому что если ходить пешком, а на 20р, сэкономленых на проезде в автобусе, можно купить булку хлеба.
27
3
Ответить
18720517
Ачинск
Не, ну эта лысая торпеда с планшетами, чет как то убого выглядит.
30
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПихалМетрович
более того здесь рамки специально увеличены
возьмите любой экран до 1-ти летней давности, ни где таких рамок нет и не было, как тут на приборке
Я думал реношники глумятся над нищими россиянцами с помощью своих поделий ввиде арканы. А эти из МБ вообще фашисты.
35
6
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Я смотрю пошла повальная мода на круглую внутреннюю часть руля
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
10
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
Тем кто покупает Мерседесы нафиг не нужны малосемейки в провинции ;)
21
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
Или 4 студии на котловане)) Мечта россиянина))
24
5
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПихалМетрович
нельзя купить две двушки в милионнике это раз тому кто берет мерседес не на последние они не нужны это два и да 20-30 тысяч в месяц за которые их можно сдать ему тоже не нуджны это три четвертое по...
По цене максималки уже можно и однушка в городах 200-300тыс
6
7
Ответить
Konstantin Pl
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
неа, не подгонят.
Корейцы пока остаются корейцами.
13
10
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Staszol
Я думал реношники глумятся над нищими россиянцами с помощью своих поделий ввиде арканы. А эти из МБ вообще фашисты.
И дефлекторы от Логана первого в мерс поставили 🤣
14
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злой Стрелок
Тем кто покупает Мерседесы нафиг не нужны малосемейки в провинции ;)
Но ведь это цешка. Мерседес для такси и бедных!
18
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Бликовать то эти планшеты не будут? Получить солнечный зайчик от приборки как-то не очень весело в трафике...
15
2
Ответить
Выглядит ужасно, как снаружи, так и внутри.
27
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПихалМетрович
нельзя купить две двушки в милионнике это раз тому кто берет мерседес не на последние они не нужны это два и да 20-30 тысяч в месяц за которые их можно сдать ему тоже не нуджны это три четвертое по...
Можно
https://voronezh.etagi.com/rea...

Еще и на обмыть останется.
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злой Стрелок
Тем кто покупает Мерседесы нафиг не нужны малосемейки в провинции ;)
Тем кто покупает малосемейки хотелось бы ездить на мерседесе, но надо платить ипотеку за малосемейку.
12
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
В России С-класс теперь роскошь. Сколен.

Множество кнопок шокирует лишь впервые севшего. Владея машиной, будешь знать их назначение и расположение на зубок. А в движении кнопки конечно лучше.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
28
6
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1838
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
И марка
14
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1838
ПАЛАСИО
В какие кнопки вам привычнее тыкать: механические или сенсорные?
Механические +
Сенсорные -
Нам удобнее ездить на марке
5
11
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1838
ПихалМетрович
нельзя купить две двушки в милионнике это раз тому кто берет мерседес не на последние они не нужны это два и да 20-30 тысяч в месяц за которые их можно сдать ему тоже не нуджны это три четвертое по...
Страшно о таком писать. Но надо преодолевать страх.
1
 
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1838
Staszol
Потому что если ходить пешком, а на 20р, сэкономленых на проезде в автобусе, можно купить булку хлеба.
Скрепно, товарищ
9
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Staszol
Но ведь это цешка. Мерседес для такси и бедных!
Мерседесы для бедных, оксюморон, по крайней мере в России
5
 
Ответить
Konstantin Pl
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
Тут даже интереснее есть. У меня одновременно был и мерседеса и кореец рабочий оптима jf. Ясен пень немец лучше во всем кроме цены. Оправдана ли разница в цене в 2 раза? Думаю что нет.

Регулярно езжу на каршере на цла, генезисе, бмв 3шке, ауди 3 шке. И.... моё самое большое разочарование это если закрыть глаза на интерьер и экстерьер, то разница в рулёжке/шумке или динамике крайне минимальна.
21
7
Ответить
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
Да можно и целиком деревню например) а можно вагон картошки)
Просто что с этими 2мя малосемейками потом делать?
9
2
Ответить
Mercedes-Benz C180 оснащают 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с., работающим с 9-скоростным «автоматом». В Германии его стоимость еще не озвучена, версия C200 оценена в 44 797 евро (=3 989 400 рублей).
*****
Неадекватный ценник за такой мотор. 4 ляма - можно хороший вэдовый кросс взять на фарше, с двигом 249 сил.
22
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злой Стрелок
Мерседесы для бедных, оксюморон, по крайней мере в России
В России всё то самое слово.само существование тут оксюморон.
10
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Салон 🔥, в классе лучший точно. Экран с физическими кнопками даже как-то лампово выглядит 🤤
8
15
Ответить
andreas
Гатчина
DelRio
Кто им сказал, что дешевые китайские планшеты кругом это круто? Зачем они лепят их во все свои модели?
этого хочет потребитель
 
5
Ответить
Полторашка за 4 ляма.
Тесная, 185 см садишься - назад только сумку кинуть...
Гхм...

Чет совсем это не хочется.
14
 
Ответить
Антон
Konstantin Pl
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
Я владелец С180 W205 (недавно ушедшее поколение). В июле 2020 как раз около 2.5 стоил. Комплектация средненькая, но весь набор для жизни есть - климат, круиз, диодный свет high performance, камера, ассистент парковки с датчиками вокруг, автоматическое торможение, CarPlay, подготовка к навигации (за доплату можно включить), датчики дождя и света естественно.

За 2.5 хорошая машина, если не болеть болезнью кроссоверов. За 4 мульта базу - да ну нахрен вот же. Мерседес с ума сошёл с новыми ценниками.
26
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
физические кнопки....какой ужос.... поколение айфонщиков сэлфистов не поймет и не сможет пользоваться
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
11
2
Ответить
   
Сообщений: 729
Как всегда, семнадцатитысячные развлекаются подсчётами, сколько будок для выгребных ям они купили бы в каких-нибудь ****holes типа Саратова или Омска на эти деньги.
14
9
Ответить
WEST COAST
DENDREAMER
Или 4 студии на котловане)) Мечта россиянина))
Ну а что в этом плохого ?
2
4
Ответить
WEST COAST
Staszol
Но ведь это цешка. Мерседес для такси и бедных!
Не для бедных а для богатых выпендрижников это бедно
А какой же тогда a class ?
2
1
Ответить
WEST COAST
Михаил Коровин
Полторашка за 4 ляма.
Тесная, 185 см садишься - назад только сумку кинуть...
Гхм...

Чет совсем это не хочется.
А 3я серия и а4 тоже тесные такие и маленькие или нет ? И тогда какой a Class?
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3077
Galantliv
Скоро доплата будет за механические шкалы и кнопки, не понимаю кому нравится планшет вместо настоящих приборов.
Вместо приборки - почему бы и нет, удобная штука, но сенсорные кнопки на руле, климате, свете - не понимаю.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
если не смотреть на цену, то даже с кнопками норм. Была бы цель взять такую, взял бы с кнопками. Катался тут на кашкае с яндекс-авто, там кнопки сенсорные, постоянно отвлекаешься, чтоб найти нужную. Нафиг надо.
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
Отстойные рамки они делают не для того, чтобы выставить покупателя нищебродом, а для того, чтобы в рекламе указывать цену на минимальную комплектацию - маркетинг. Ведь на этой комплектации меньше всего прибыли у компании.
4
 
Ответить
 
на реке
Сообщений: 212
Семён Скрыпник
Да можно и целиком деревню например) а можно вагон картошки)
Просто что с этими 2мя малосемейками потом делать?
Сдавать бедным студентам))). Родственница, пока были деньги переехала из старой квартиры в новую. Сыну так же купила новую хату в связи с пополнением в семье. Старые она не продавала а начала сдавать. В итоге у нее сейчас к пенсии плюс 70,000р. Живет себе и не жалуется ни на что. Еще и за бугор ездила отдыхать раз в год, пока коронавирус не начался. Сейчас говорят в недвижимость вкладывать в принципе выгоднее чем в банк под проценты. ну или в бизнес.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
WEST COAST
Не для бедных а для богатых выпендрижников это бедно
А какой же тогда a class ?
А класс это для парковок у барбер***ов в центре мегаполисов.
3
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Торчащие планшеты в мерседесе это "писк моды", в японце - "убожество". Двойные стандарты.
9
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Вот мы и дожили до того момента, когда минималка выглядит лучше, чем максималка)))) Я бы еще пару этих гр*****ых планшетов убрал, тогда можно будет брать.
7
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Антон
Я владелец С180 W205 (недавно ушедшее поколение). В июле 2020 как раз около 2.5 стоил. Комплектация средненькая, но весь набор для жизни есть - климат, круиз, диодный свет high performance, камера, ассистент...
то, что экономика России катится вниз, а население стремительно нищает, - это не вина мерседеса.
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6753
ПАЛАСИО
В какие кнопки вам привычнее тыкать: механические или сенсорные?
Механические +
Сенсорные -
Хз езжу на 2х машинах постоянно одна древняя аналоговая крузак 80, другая модная сенсорная (краун 210) где вообще кнопок нету, на обоих не парюсь.
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Семён Скрыпник
Да можно и целиком деревню например) а можно вагон картошки)
Просто что с этими 2мя малосемейками потом делать?
Их можно сдавать и иметь гешефт. Даже за 20 тысяч в месяц квартира себя окупит за 10-12 лет. И да, в отличие от машины квартира со временем в цене не теряет, а только растёт. Учись считать, камрад.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
surara
Их можно сдавать и иметь гешефт. Даже за 20 тысяч в месяц квартира себя окупит за 10-12 лет. И да, в отличие от машины квартира со временем в цене не теряет, а только растёт. Учись считать, камрад.
Это только в москве работает, наверное, в остальных городах, это лишь заморозка наличности.
5
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
мне интересно как планшеты себя утром после ночи в -35 чувствуют... нормально работают?
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО
Базовый C-класс у нас будет стоить от 4 миллионов? Мда...
Так самое интересное продажи то есть! Даже за Уралом цэшек на дорогах немало свежих
2
 
Ответить
Денис
Владивосток
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
Это где такие цены?)) Ну даже и купишь ты, а дальше что с ними делать? Сдавать? Профит от общей суммы маловат.
2
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Да какая разница какие там кнопки, крутилки или сенсоры. Голосове управление уже допилили. Просто сказал "температура в салоне 22" и всё.
Я проголосовал не за того...
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 665
Автор статьи понимает что интерьер и экстерьер это разные вещи?
7
 
Ответить
13031452
Кемерово
Konstantin Pl
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
В 2019 году купил цешку в 204 кузове с пробегом 45 тцысяч в топовой комплектации, с амг пакетом и панорамой. Да, едет он офигенно, да за два года ничего не сломалось, да я ощущаю, что машина действительно качественная - толстый металл, толстый слой лкп, кожа, эрономика, в общем машина дала все, что я и ожидал. Но новым мой мерседс стоил около 1 400 000,00 руб... в 2021 нам предлагают минималку с цено
 
 
Ответить
kovaleks
Красноярск
А как на этой повозке включить D? Я на фотках не увидел ни рычага, ни джойстика, ни кочерги, ничего похожего на переключатель режимов трансмиссии.
 
 
Ответить
Peter
Москва
kovaleks
А как на этой повозке включить D? Я на фотках не увидел ни рычага, ни джойстика, ни кочерги, ничего похожего на переключатель режимов трансмиссии.
Правый подрулевой переключатель - это и есть кочерга
Первый день не понимаешь нафига так сделали, а потом не понимаешь почему так все не делают :)
5
1
Ответить
Антон
IvanKR1990
то, что экономика России катится вниз, а население стремительно нищает, - это не вина мерседеса.
Причём тут экономика именно в этом случае? В июле 2020 и сегодня курс евро к рублю не особо отличался, чтобы свалить это на экономику. Плюс, моя машина хоть и пакетная, но все же не базовая.

В пересчёте на евро я ее покупал за 28.000. Новые цены в евро переведите сами. Ещё раз, Мерседес дубу дал с новыми ценниками.
4
 
Ответить
Антон
cnupum
Да какая разница какие там кнопки, крутилки или сенсоры. Голосове управление уже допилили. Просто сказал "температура в салоне 22" и всё.
Просто сказал «эй, Мерседес», дождался ответа «чем я могу помочь», сказал «температура в салоне 22 градуса».

А мог бы просто нажать один раз кнопку.
 
 
Ответить
Антон
kovaleks
А как на этой повозке включить D? Я на фотках не увидел ни рычага, ни джойстика, ни кочерги, ничего похожего на переключатель режимов трансмиссии.
У Мерседесов трансмиссия переключается рычажком справа у руля, где у остальных машин управление дворниками. Управление же дворниками перенесено на левый (где поворотники).
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Galantliv
Скоро доплата будет за механические шкалы и кнопки, не понимаю кому нравится планшет вместо настоящих приборов.
Маркетологам. Панелька приборов со всеми моторчиками, стрелочками, шкалами и кучей мелких деталей в производстве стоит раз в 5 дороже дешевого монитора без отклика на нажатия. А клиентам можно подать под соусом "современно", "будущее тут" и что там они еще обычно втюхивают.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
внешне хорош
 
1
Ответить
10477799
Москва
Konstantin Pl
А есть тут честные владельцы мерседесов? это что реально того стоит? потому что хочется оценить это максимум в 2. ну пусть в 2,5 млн. Корейцы на эту сумму тебе бомбу(в хорошем смысле) подгонят
фантазер, достаточно просто за ручку взяться, чтобы сразу все понять.
 
 
Ответить
mici1
Сдавать бедным студентам))). Родственница, пока были деньги переехала из старой квартиры в новую. Сыну так же купила новую хату в связи с пополнением в семье. Старые она не продавала а начала сдавать....
Расскажу Вам как человек сдающий квартиры, притом это был не далеко идущий план, а так получилось. Думал буду сам жить, жизненные условия поменялись, в итоге сдал.
1. В цифрах, да квартиру сдавать чуть-чуть выгодней, а по факту нет. Могут, затопить, разбить, что-то сломать. Нужно учитывать простой квартиры между арендаторами, а это иногда 2-3 месяца. Сюда же добавляем геммор с налоговой декларацией. До этого года можно было сдавать в чёрную сейчас начнут брать всех за 5ую точку.
2. Сумма в 20 тысяч, получаемая с аренды, для человека с большим заработком ничтожна мала. Обещаю, Вам, если скажем у Вас будет доход 250+, заморачиваться арендой хрущовки Вы не будете ;)
4
 
Ответить
surara
Их можно сдавать и иметь гешефт. Даже за 20 тысяч в месяц квартира себя окупит за 10-12 лет. И да, в отличие от машины квартира со временем в цене не теряет, а только растёт. Учись считать, камрад.
Здравствуйте! Я замечательно считаю :)
С действующими ценами брать квартиру - идиотизм.
Однушка в Москве при идеальных условиях (которых не будет, вроде простоя между арендаторами и косметическим ремонтом) окупается 20 лет. В ближайшем Подмосковье чуток быстрее.
Фондовый рынок, при определённой доле осторожности даст намного больше.
Недвижка интересна только в 1ом случае, если это ликвидная коммерческая нежвижка. Остальное - капля в море ;)
Это конечно всё демагогия скорее под пиво, чем переписка на форуме, но поверьте, говорю о том с чем связан.
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
А ничего что последние 4 фото это совсем не интерьер? :))
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
2
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Антон
У Мерседесов трансмиссия переключается рычажком справа у руля, где у остальных машин управление дворниками. Управление же дворниками перенесено на левый (где поворотники).
А управление поворотниками где?
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Galantliv
Скоро доплата будет за механические шкалы и кнопки, не понимаю кому нравится планшет вместо настоящих приборов.
как минимум тут один такой точно есть, вагофил ещё тот. подожди немного, щас он проявится...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
WEST COAST
Ну а что в этом плохого ?
Вроде ничего плохого, но и хорошего тоже. Все хотят купить квартиры сдавать и не работать. Мы так Америку никогда не обгоним)
1
 
Ответить
Антон
Дмитрий
А управление поворотниками где?
На левом подрулевом рычаге, как у всех.
Управление дворниками сделано тоже на левом - на торце есть кнопка, а на рычаге кольцо. короткое нажатие кнопки = один взмах дворниками, длинное = подача омывайки. Вращение кольца переключает режимы = выкл, два авторежима, два постоянных режима.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
Орфей Булатов
За 4 миллиона, можно купить ДВЕ двухкомнатные малосемейки, в российском городе миллионнике!
А в Воркуте можно купить целую пятиэтажку за лям!!! Круто да?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
Зачем вообще в интерьере авто использовать что-то глянцевое?
Планшеты ещё эти ******. Это просто ужасно ((
 
 
Ответить
WEST COAST
vovslev3
Хз езжу на 2х машинах постоянно одна древняя аналоговая крузак 80, другая модная сенсорная (краун 210) где вообще кнопок нету, на обоих не парюсь.
А краун выше кэмри считается или ее аналогом?
 
 
Ответить