ВИДЕО: Казанские инспекторы остановили Mercedes с Дедом Морозом на буксире

ВИДЕО: Казанские инспекторы остановили Mercedes с Дедом Морозом на буксире

18 Декабря 2019 | 5360 просмотров
Хотели бы вы подобным образом прокатиться по крупному городу?
145 (35%)
273 (65%)

Менее чем через две недели мир встретит новое десятилетие, и в информационную ленту стали прорываться новости с чисто новогодними сюжетами. На прошлой неделе сообщалось о том, что ГИБДД оштрафовала водителя, буксировавшего на санях Санта-Клауса, теперь похожий случай произошел в Казани.

Как информирует муниципальная служба полка ДПС Казани, «в центре города был замечен автомобиль, буксирующий сани с Дедом Морозом, фиксирующим свое передвижение на модный смартфон. Данный автомобиль и сани с «Дедушкой» 1997 года рождения были остановлены инспекторами ДПС при содействии муниципальных служащих у ТЦ «Кольцо».

За опасное вождение и умышленное создание помех другим участникам дорожного движения сотрудники ГИБДД составили на водителя и молодого «Дедушку Мороза» сразу шесть протоколов об административных правонарушениях на общую сумму 13,5 тыс. рублей.

Также полиция призвала других участников дорожного движения не брать пример с таких нарушителей, поскольку проезжая часть не предназначена для исполнения подобных «шоу».

На фото: главный участник импровизированного шоу
 

Комментарии

Андрей
Барнаул
А снегурка где?
111
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131225
Чёт колёсики на санях- микро ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
25
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131225
Андрей
А снегурка где?
Да у ней ума хватило дома остаться- она жить хочет ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
115
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Красавчег.
Снега только мало.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
35
56
Ответить
  
Сообщений: 13663
Поколение ЕГЭ...
Продам уши от мертвого осла.
124
16
Ответить
Savik
Sergeich 74
Красавчег.
Снега только мало.
Чем красавчик ? Хоть один довод приведи
83
10
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Savik
Чем красавчик ? Хоть один довод приведи
Хотя бы в том, что положил на систему.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
46
104
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Что-то зарастили в этом году. Уже второго такова взяли)
11
1
Ответить
Lucky777
Иркутск
Drom, мир встретит новое десятилетие, только через год! А следующий, 2020-й, будет последним во втором десятилетии!!! Или вы XIX век, тоже в 2000 году встречали? :)
42
11
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3146
Прикольно. Вчера там был, видел этого деда. Дурацкая затея... снега толком не было, грязь сплошная и это чудо рывками двигалось, "дед" как силиконовый дилдо в санях раскачивался вперед-назад.
55
1
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Дед мороз среди грязи? Ну такой уж декабрь у них, а то что штрафов на впаивали, я лично против ибо хоть 1 яркое пятно в сером унылом декабрьском дне они привнесли это факт.
Да и уверен, что скорость там была около нулевая и никакой реальной опасности для окружающих они не представляли.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
32
15
Ответить
9274478
Кемерово
Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия, а символом нового года была берёза... елка на Руси символ смерти, не зря из неё венки на кладбище делают... очень сильно подорвали энергетику народа, заставив водить хороводы вокруг мертвого дерева...
28
25
Ответить
В штрафе виноваты владельцы региков
10
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
9274478
Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия, а символом нового года была берёза... елка на Руси символ смерти, не зря из неё венки на кладбище делают... очень сильно подорвали энергетику народа, заставив водить хороводы вокруг мертвого дерева...
Согласен, забыл народ Русский свои традиции. Да и богов своих настоящих забыл...
27
13
Ответить
Иркит
Бийск
Sergeich 74
Хотя бы в том, что положил на систему.
Не на систему , на людей он положил .
50
10
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
9274478
Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия, а символом нового года была берёза... елка на Руси символ смерти, не зря из неё венки на кладбище делают... очень сильно подорвали энергетику народа, заставив водить хороводы вокруг мертвого дерева...
Совершенно верно, ель заряжена отрицательно, ель -это дерево мёртвых, по еловым ветвям выносят покойников, в некоторых областях России до сих пор выносят покойников на еловых жердях, НО ЖИВАЯ ЕЛЬ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ВСЕМУ ЖИВОМУ. Жарким летом в еловом лесу всегда прохладно. Береза -это девичье дерево, липа -женское, а дуб -мужское. Деревья живые существа, имеющие нервную систему, могут сопереживать с человеком, а могут ему мстить, доказано многими современными учёными и известно издревле. Вот поэтому есть поверье, что лесники, лесорубы долго не живут.
22
10
Ответить
man f
Вот, наш русский Дед Мороз приехал
1
5
Ответить
16047450
Гурьевск
Viziter
Что-то зарастили в этом году. Уже второго такова взяли)
На оленях деды морозы нынче не ездят... Потому что сами в роли оленей решили поучаствовать)
30
 
Ответить
Норильчанин
Норильск
Дурной пример заразителен 😅
8
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Что за опрос?! Нужно - считаете ли вы его дебилом? И "да" или "нет". Это всё от безделья и сытости.
5
3
Ответить
Руслан
Анапа
Макдональс в тему!
22
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2752
Новое десятилетие мир встретит через год. Дети милениума )
10
2
Ответить
16220875
Нытва
man f
Вот, наш русский Дед Мороз приехал
На иноземном Мерседесе?
3
 
Ответить
12166603
Lucky777
Drom, мир встретит новое десятилетие, только через год! А следующий, 2020-й, будет последним во втором десятилетии!!! Или вы XIX век, тоже в 2000 году встречали? :)
Вот точно!
Дром, третий ящик водки начинается с 21 бутылки, но никак не с 20-й!
16
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Сани убогонькие, погода не новогодняя. Дождались бы снега, поработали бы над санями, тогда и хайпанули бы. А так... жиденько обкекалисть...
6
 
Ответить
zogar-zag
Вот олени, читали бы Дром, знали бы, что так делать нельзя :-)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Поколение ЕГЭ...
Да, в сравнении с прошлым поколением классического образования - явный шаг вперед. До человека разумного еще конечно развиваться и развиваться, но прогресс налицо.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
9274478
Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия, а символом нового года была берёза... елка на Руси символ смерти, не зря из неё венки на кладбище делают... очень сильно подорвали энергетику народа, заставив водить хороводы вокруг мертвого дерева...
> Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия ...

Весной новый год встречали в Древней Руси, дохристианской. В той Руси, где пленных резали живьем на алтарях Перуна. Но да, энергетику испортила - елка, ага.

Кстати, вам-то в Кемерово чего переживать за новый год на Древней Руси? Вы живете на землях других прародителей России времен княжества Московского - Золотой Орды. А у них новый год по китайскому примеру - в феврале был.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
12166603
Вот точно!
Дром, третий ящик водки начинается с 21 бутылки, но никак не с 20-й!
С 41-ой бутылки)))
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63332
Погода мерская, фу
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63332
Андрей
А снегурка где?
Европейцы, им Снегурочка без надобности
16
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63332
12166603
Вот точно!
Дром, третий ящик водки начинается с 21 бутылки, но никак не с 20-й!
И день начинается в час ночи, но никак не с 00:00, да?
5
7
Ответить
Алекс
Сургут
Ну что за Новый год без снега, просто обидно за праздник...........
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7151
9274478
Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия, а символом нового года была берёза... елка на Руси символ смерти, не зря из неё венки на кладбище делают... очень сильно подорвали энергетику народа, заставив водить хороводы вокруг мертвого дерева...
Ну не знаю как там было в Перуново время, но праздновать Новый год 1 января начали с Петра первого.
До него, непосредственно, новый год праздновали с 1 сентяря.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
3
Ответить
афдот
Иркутск
не ну мус.. гаишники совсем берегов не видят
1
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2963
Sergeich 74
Хотя бы в том, что положил на систему.
заплатить штрафов пачку - это положить систему? ухххаха
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985
16
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Carrozzeria
Да у ней ума хватило дома остаться- она жить хочет ...
Это ещё раз доказывет хитрость женщин, не берегут они нас мужчин , ой не берегут..🙄👀😉
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
CCCP2013
У деда сани сломались, на СТО на галстуке пришлось...
2
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2138
12166603
Вот точно!
Дром, третий ящик водки начинается с 21 бутылки, но никак не с 20-й!
а сколь щас в ящиках бутылок?
2
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2138
JumanGEE
Да, в сравнении с прошлым поколением классического образования - явный шаг вперед. До человека разумного еще конечно развиваться и развиваться, но прогресс налицо.
во времена этих автобусов на улицах настоящий снег лежал, а сейчас грязь круглый год
8
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Артём Артёмов
В штрафе виноваты владельцы региков
в штрафе виноват тот, кому его выписали
5
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
JumanGEE
Да, в сравнении с прошлым поколением классического образования - явный шаг вперед. До человека разумного еще конечно развиваться и развиваться, но прогресс налицо.
и в чем же заключается шаг вперед?
1
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2138
CCCP2013
У деда сани сломались, на СТО на галстуке пришлось...
олене сломались, а не сани
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
это все равно что ехать с полуприцепом. где человечность у наших сотрудников? ребята нстроение поднимали окружающим
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
1
4
Ответить
CCCP2013
Seemka_072
олене сломались, а не сани
Не, олени у санты!
У Деда Мороза сани - едут сами! )))
3
 
Ответить
9274478
Кемерово
JumanGEE
> Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия ... Весной новый год встречали в Древней Руси, дохристианской. В той Руси, где пленных резали живьем на алтарях Перуна. Но да,...
Вся история придумана, в том числе по алтари... В единой ведической цивилизации по всему миру не то что алтарей не было, а медведей проснувшихся от спячки блинчиками кормили " первый блин камам", а камам это медведь по руСки.... так что ваши знания о Руси не достоверны... о христианстве, после принятия христианства в киеве от 12 млн, человек осталось 3 млн., получается что взрослых вырезали, а детям вере в бога научили, по другому не как...
2
2
Ответить
Александр
Дела на медосвидетельствование возили?
 
5
Ответить
12166603
Неистовый вожак
И день начинается в час ночи, но никак не с 00:00, да?
День начинается с 00:00, разумеется. Только вот называется это первый час. Можно сказать ноль часов и одна минута, а можно одна минута первого часа. Дошло? Если нет, то посмотрите в словаре само слово "первый", что оно означает.
 
1
Ответить
zogar-zag
JumanGEE
> Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия ... Весной новый год встречали в Древней Руси, дохристианской. В той Руси, где пленных резали живьем на алтарях Перуна. Но да,...
Откуда вы знаете, что там резали на алтарях Перуна, наверное вам это христианские попы рассказали, которые НАСИЛЬНО крестили наших предков. И вообще, историю пишут победители, и пишут так как им выгодно....
 
1
Ответить
zogar-zag
Неистовый вожак
И день начинается в час ночи, но никак не с 00:00, да?
День это часть суток, а сутки начинаются именно с 00.00.
 
 
Ответить
zogar-zag
9274478
Вся история придумана, в том числе по алтари... В единой ведической цивилизации по всему миру не то что алтарей не было, а медведей проснувшихся от спячки блинчиками кормили " первый блин камам",...
У нас принято верить написанному, а от язычников нихрена не осталось, вот и верят православным попам.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 133
Если бы деревянные сани сломались и Дед Мороз отдал бы богу душу под колёсами другой машины, водила мерса сел бы в тюрягу. Прикольный способ пойти против системы - сесть в тюрягу))))
1
1
Ответить
9274478
Кемерово
PapaNicalao
Согласен, забыл народ Русский свои традиции. Да и богов своих настоящих забыл...
Богов нет... боги нужны рабам и придуманы что бы в рабстве держать народ...
 
1
Ответить
11294168
Барнаул
БОРОДА-2
Совершенно верно, ель заряжена отрицательно, ель -это дерево мёртвых, по еловым ветвям выносят покойников, в некоторых областях России до сих пор выносят покойников на еловых жердях, НО ЖИВАЯ ЕЛЬ ПРИНОСИТ...
Можно конкретнее?
Фамилия хотя бы одного из "многих современных учёных"? (Для общего развития)
 
 
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
JumanGEE
> Новый год на Руси встречали весной в день весеннего равноденствия ... Весной новый год встречали в Древней Руси, дохристианской. В той Руси, где пленных резали живьем на алтарях Перуна. Но да,...
Уважаемый, вы совсем забыли историю с событиями, исторически недавними, когда половина Европы была истреблена христианами, христиане разных направлений уничтожали друг друга со словами " убивай всех, а Бог потом разберётся, кто прав." Как убеждённый атеист преклонного возраста, мне семьдесят, привожу вам выводы известных психиатров Боисена и Лове : сначала человек заболевает психическим отклонениями, затем его тянет в религию, к Богу, где он становится стойким религиозным шизофреником. Главный признак шизофрении-это стремление человека жить в иллюзиях, любая религия, в том числе, христианская-ЭТО СКАЗКА, ИЛЛЮЗИЯ.Так уж лучше верить с свои родные сказки, чем в чужеродные, а христианство для руСкого человека явно чужеродная сказка. Согласно выводам профессора медицины, бывшего ведущего врача космонавтов Ивана Неумывакина ношение на шее крестика с трупом блокирует энергетику человека, что ведёт к заболеваниям и смерти.
 
1
Ответить