Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mercedes покажет в Детройте новый «шестисотый»

Mercedes покажет в Детройте новый «шестисотый»

30 Декабря 2013 | 52047 просмотров

Mercedes-Benz готовит к показу на открывающемся в январе 2014 года детройтском автосалоне новую версию флагманского седана S-class, сообщает портал Mercedes-Benz Passion. Реинкарнированный S 600 должен будет стать флагманом компании и альтернативой форсированной модификации S 65 AMG, которая первой получила 12-цилиндровый мотор. Однако характеристики версии S 600 пока не разглашаются.

Напомним, что текущее поколение Mercedes-Benz S-class официально представили в мае 2013 года. Топ-версией на сегодняшний день является модификация S 500 с 455-сильным мотором V8.

Кроме S 600, Mercedes продемонстрирует в Детройте и другие свои новинки: очередное поколение C-class, а также AMG-версию кроссовера GLA.

Mercedes-Benz S 500
Mercedes-Benz S 65 AMG
 

Комментарии

  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
А значек S 65 AMG, все же круче S600...
134
196
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Классный зверь с 12ю горшками!
132
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Хоть бы рядом постоять ...........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
227
28
Ответить
  
USSR
Сообщений: 415
Сами на нем ездите)
94
34
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
как так топ версия с500 когда есть с65 амг?
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
9
43
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Через 20 лет куплю себе такой за 500 т.р. :-)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
370
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Нигеры его отожмут и начнут с нового шестисотого торговать крэком на улицах)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
115
13
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Характеристики и не надо разглашать... Там в любом случае все будет как надо!
Это же 600-й Мерин!
68
11
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
я бы девочек на таком покатал
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
59
9
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
А что изменилось-то........
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
20
29
Ответить
     
NSK
Сообщений: 3969
денег нет
66
5
Ответить
 
Сообщений: 6560
Возьмём для слуг, пущай порадуются.
114
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 68
А мне кажется, что 140-й был симпатичнее и лучше
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993
40
67
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Мечтать не вредно.
20
1
Ответить
 
Сообщений: 5077
синей мигалки на крыше не хватает
89
6
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Не в той стране показы шестисотых делают, у нас надо, для тех кто ночами не спят, всё о народе думают...
112
6
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
я еще на прошлый не накопил..)
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
90
1
Ответить
 
Сообщений: 145
пафос и понты
21
42
Ответить
  
Сообщений: 12978
купил-бы, если бы движок сделали 13-ти цилиндровый...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
40
9
Ответить
 
Сообщений: 145
скоро наши слуги на ЗИЛ пересядут, так что нам буржуйские повозки не нужны
25
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
MercuryPM:
А значек S 65 AMG, все же круче S600...
зато S600 - имя легендарное!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
36
3
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Элегантен "Чертяка", V-12 только мечтать).
22
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Хороший, но мне не нужно
17
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Топ-версией на сегодняшний день является модификация S 500 с 455-сильным мотором V8.
А про S 63 AMG забыли?
5
13
Ответить
  
Сообщений: 11635
Некоторые личности в России напряглись,,,, ждут,,,
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
25
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Кому они его там, неграм из гетто показывают?
12
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Akin:
Кому они его там, неграм из гетто показывают?
Негры любят кадилак...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
12
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А что ему в Детройте делать? Быть побитым железной арматурой от бездомных?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Дмитрий_379:
А мне кажется, что 140-й был симпатичнее и лучше
А мне кажется что это глубокое заблуждение! Тем более разница во времени между машинами почти четверть века - технологии и дизайн ушли дааалеко вперед :)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
12
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Мля, люди какой 140?? Ну была машина, ну хорошая, но "легендой " она была среди сами знаете кого! По теме , аппарат конкретный, когда слышишь звук таких машин, то забываешь обо всем))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
d-e-n-i-s-p:
как так топ версия с500 когда есть с65 амг?
дак АМГ - тюнинг-ателье. Заводская топ-версия s500!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
14
 
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Люди вы слишком фанатично относитесь к машинам! Это всего лишь средство передвижения! опомнитесь :)))
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
37
16
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
- а сколько стоит?
- а сколько есть?
17
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Хороша машинка)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Медвед Полоскун:
дак АМГ - тюнинг-ателье. Заводская топ-версия s500!
Так-то амг принадлежит мерседесу уже много лет. И делает вполне серийные машины.
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 458
Спонталыку:
Классный зверь с 12ю горшками!
у S65 наверное 13-й горшок под сиденьем водителя...
29
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
все равно это пузотер. лучшн гелендваген взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
19
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
молодцы ведь серавно)))
5
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
M@rKoVoD:
Люди вы слишком фанатично относитесь к машинам! Это всего лишь средство передвижения! опомнитесь :)))
самочки так не думают
22
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
INTELligent:
Через 20 лет куплю себе такой за 500 т.р. :-)
Через 20 лет все уже летать будут...)
Chevrolet Captiva 3.2
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В городе-банкроте показывать только Мерседес, а что ж ещё! ))) Прям, как у нас: олимпийский пир во время чумы... и на фоне ежесуточных терактов.
Ммдя... грустно-то как...
33
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сергей pioneer:
синей мигалки на крыше не хватает
Давно пора в стандарте устанавливать)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
1
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 153
Angarskey:
все равно это пузотер. лучшн гелендваген взять
Геленваген сняли с производства, так что вы в пролёте!
4
33
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Спонталыку:
Классный зверь с 12ю горшками!
согласен тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Усть-Каменогорск
Сообщений: 32
W140 просто крепче и надежней,чем современные машины!уже давно нет того качества,что было в 90-х годах.тогда все делалось на совесть!интересно посмотреть на новый S класс спустя 20-25 лет...сможет ли он сохраниться так,как 20 летние авто сейчас...
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1996
12
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
Сергей Тренкле:
W140 просто крепче и надежней,чем современные машины!уже давно нет того качества,что было в 90-х годах.тогда все делалось на совесть!интересно посмотреть на новый S класс спустя 20-25 лет...сможет ли он сохраниться так,как 20 летние авто сейчас...
сможет.Даже не сомневайтесь.И качество ну уж точно не упало.Скорее наоборот,ну или тот же уровень.Что бы здесь не пукали мягко говоря "нелюбители"немецког о автопрома.Не может расти спрос на совсем не дешевые автомобили от Мерседес,если бы качество хромало.Ни за что я бы не купил этого производителя потратив 2 млн руб за головняк.А как показывает статистика продаж,последний год увеличил продажи Мерседеса на 40%
12
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Максим88812:
Геленваген сняли с производства, так что вы в пролёте!
Сняли только одну из его версий, а все остальные, по прежнему будут выпускаться.
21
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
v12 не нужны.
1
25
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Ребятки слюни стряхнули с клавы и работаем дальше))))
15
1
Ответить
   
Сообщений: 718
221 всегда нравился, но 222 это впереди планеты всей.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Автомобиль конечно шикарный что тут еще можно сказать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
k.batr:
v12 не нужны.
А что,3-цилиндровые нравятся? ))))))))))))
Внушительный список...
15
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Carozeria:
Хоть бы рядом постоять ...........
Это твоя мечта,слабо как то.
6
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
ddv54:
Через 20 лет все уже летать будут...)
А мы докатывать немеццкие мерседесы...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
11
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
k.batr:
v12 не нужны.
Сбалансированный мотор...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
4
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Максим88812:
Геленваген сняли с производства, так что вы в пролёте!
Гелик не сняли с производства...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 382
судя по настрою жены у меня никогда не будет такой машины( Будет 7-местный семейный вен.
10
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей Тренкле:
на новый S класс спустя 20-25 лет...сможет ли он сохраниться так,как 20 летние авто сейчас...
А кому это надо-то, чтобы они сохранились в таком возрасте? Кто за это так сильно переживает? Ответ: только малоимущие ценители дешевого изъезженного старья. У которых сей фактор - основной аргумент при оценке авто.
12
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
A2:
А кому это надо-то, чтобы они сохранились в таком возрасте? Кто за это так сильно переживает? Ответ: только малоимущие ценители дешевого изъезженного старья. У которых сей фактор - основной аргумент при оценке авто.
насчет старья и богатых людей ... погорячился у них самое ценное это как рас старые вещи =)) коньяк, сигары, авто, дома. А новые у всех есть =)
самый дорогой авто на сей момент вроде Bugatti Type 57SC Atlantic который был продан за 40 миллионов долларов, так что этот новый мерс, даже 600, дешевка по сравнению со "старьем" =)))
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ViX54:
насчет старья и богатых людей ... погорячился у них самое ценное это как рас старые вещи =)) коньяк, сигары, авто, дома. А новые у всех есть =)
самый дорогой авто на сей момент вроде Bugatti Type 57SC Atlantic который был продан за 40 миллионов долларов, так что этот новый мерс, даже 600, дешевка по сравнению со "старьем" =)))
Я о том, что 20-летний S-класс - типичное дешевое старье, не представляющее никакой культурной или исторической ценности. Смотрим текущие цены на него, улыбаемся и машем. :) Кто их сейчас покупает-то, кроме провинциальных безденежных малолеток, насмотревшихся "Бригады".
11
11
Ответить
    
Сообщений: 38701
Carozeria:
Хоть бы рядом постоять ...........
А что около него стоять-то,дружище,машина как машина..))))...у тебя не хуже..)...или у меня...)
6
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
A2:
Я о том, что 20-летний S-класс - типичное дешевое старье, не представляющее никакой культурной или исторической ценности. Смотрим текущие цены на него, улыбаемся и машем. :) Кто их сейчас покупает-то, кроме провинциальных безденежных малолеток, насмотревшихся "Бригады".
ну не без этого конечно ....
но найдутся или уже нашлись, богатые люди у которых в коллекции такой есть ...и может быть когда нибудь его внук или правнук продаст его намного дороже чем новенький 600
просто я к тому, что не все старье дешевый хлам для малоимущих
5
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Чет мода уже на таких прошла, бывшие новые русские откинувшись через червонец на нарах, даже пожрать нормально равнодушны, 600-е, малиновые пиджаки это все пройденный этап, другие сегодня идеалы))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ViX54:
продаст его намного дороже чем новенький 600
Неа, не будет такого. Цены на 40-летний S-класс - тому пример.
Ну не стоят они сейчас дороже, чем "новенький 600". Ибо, как уже упоминалось, никакой ценности в себе не несут.
4
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
супер
2
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Беда прошлых 600 - это их V12, который занимает весь моторный отсек и от температуры, которую он вырабатывает, всем резинотехническим изделиям п*ц приходит через непродолжительное время, впрочем как и самому мотору.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
4
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
A2:
Неа, не будет такого. Цены на 40-летний S-класс - тому пример.
Ну не стоят они сейчас дороже, чем "новенький 600". Ибо, как уже упоминалось, никакой ценности в себе не несут.
ну 40 летней может и нет, а вот 100 летней уже может ....
4
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
хотя уже и сейчас может 54-55 год кто нить и купил дороже чем новый 600 ....
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ViX54:
ну 40 летней может и нет, а вот 100 летней уже может ....
100-летних S-классов нет в природе.

А за 100 лет можно иными путями приумножить капитал, чем вкладывать его в самоходную телегу и сидеть-ждать прибыли.
3
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Сколько жрёт?
Сколько прёт?
В одни руки только две!
Очередь не занимать, всем не хватит...
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
A2:
100-летних S-классов нет в природе.
А за 100 лет можно иными путями приумножить капитал, чем вкладывать его в самоходную телегу и сидеть-ждать прибыли.
ну 100 конечно нет хотя если в историю мерсов за лесть и копнуть, то были и до военные флагманы предшественники "S", смотря что брать за точку отсчета..
но думаю даже если конкретно "особый класс" то лет через 40 то есть еще стока же, когда их до конца наездники убьют, вот тогда может запросто ...
а насчет приумножить капитал, богатые люди так показывают свой статус, владея старыми дорогими, редкими вещами, а не с целью приумножения капитала или инвестиций, ну или коллекционеры но они не всегда богаты ....
4
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош чертяка
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
насчет инвестиций в авто, сразу вспоминается новость ..... хоть внуки коллекционера и не смогли воспользоваться, но идея у него была правильная =))) но, он наверно был совсем не нищим в свое время http://pikabu.ru/story/amerika...
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Марале:
Хороший, но мне не нужно
вот это наверное ближе к правде)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Не потребителям фаст-фуда такие машины обсуждать,расхолаживает!)
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Потом с пацанами за триста возьмем такой.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
4
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Он - лучший, остальные где-то сзади ... Насчет сравнения со 140-вым эволюции и прогресса не избежать, чемоданообразный 140-вой был хорош в свое время, сейчас 222-ой рулит и спорить с этим бесполезно!!!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Супер автомобиль.
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Perrier:
я бы девочек на таком покатал
За девочек - статья)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Артемкин:
Он - лучший, остальные где-то сзади ... Насчет сравнения со 140-вым эволюции и прогресса не избежать, чемоданообразный 140-вой был хорош в свое время, сейчас 222-ой рулит и спорить с этим бесполезно!!!
И Бугатти Вейрон???
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ALEXEI_86:
И Бугатти Вейрон???
Бугатти Вейрон - другого формата машина.
Равнять с ней S-класс - типичную папиковозку - как-то не очень разумно.
1
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Servitut:
Характеристики и не надо разглашать... Там в любом случае все будет как надо!
Это же 600-й Мерин!
как раньше на ройсах в графе мощности было указанно - достаточно! Так же и тут))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
сразу 90-е вспомнились и малиновые пиджаки
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 691
usarussia:
как раньше на ройсах в графе мощности было указанно - достаточно! Так же и тут))
Вам хватит)))-написано было....
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Carozeria:
Хоть бы рядом постоять ...........
мало Вам для счастья надо
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
100-летних S-классов нет в природе.
А за 100 лет можно иными путями приумножить капитал, чем вкладывать его в самоходную телегу и сидеть-ждать прибыли.
ну осталось совсем немного.В 2028 году S класс отметит свое 100-летие.
3
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Kovagenn:
А что изменилось-то........
А меняются ли вообще, все машины кроме обертки в сущности!
1
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
мерс всегда на уровне че говорить! ска шикарная.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
С движком до 250 л.с. куплю. :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 16
Видел в Дубай Молле,красавец.стоит уже на розыгрыше в Новый год.Кому то повезет.
1
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
fedel777:
В городе-банкроте показывать только Мерседес, а что ж ещё! ))) Прям, как у нас: олимпийский пир во время чумы... и на фоне ежесуточных терактов.
Ммдя... грустно-то как...
Я даже НГ выступление нашего клоуна слушать не стал.
3
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 429
здается мне, что его покажут гибридным в итоге:мотор от S500 + батарея
Кто будет выловлен, тот будет пойман.
3
1
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 153
Ехим:
здается мне, что его покажут гибридным в итоге:мотор от S500 + батарея
Вы правы!!!!!!
3
1
Ответить
    
Los Kemeros
Сообщений: 1697
снова вспомнят все анекдоты про запорожец и шестисотый))
?????? ??? ??? ??????? ????
Мой отзыв: Лада 2107 1999
3
2
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1089
куплю малиновый пиджак и этого мерина :)
HINO RANGER HD7 TADANO FX300
Mercedes Atego-умер на 100м км
Эвакуатор
RX300
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
2
2
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
По мне так это одна из немногих Машин с большой буквы
2
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
хорошая машина)) нада брать
американцы не были на Луне
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Да будет прикол если в детроите озвучат такие тех данные : двигатель V12 обьемом 1.3 литра))) и 12 минитурбин.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
3
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 318
были б бабки я б теслу взял... а это пройденный этап лихих 90х =)
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Понтово смотрится. В Иркутске S-56 видел, бегает один. Не для маленьких городов этот авто.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 24315
Romb13:
По мне так это одна из немногих Машин с большой буквы
про марк 2 хорошо сказал
Гр****ый Экибастуз ©
 
3
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 775
через 30 лет смогу себе позволить купить билет до москвы, прогуляться по красной площади и сфотографироваться рядом с ним. Откладыват уже начал.
Just for Fun.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 892
хорошь но не нужен.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
 
 
Ответить