Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Модернизированная Mazda CX-4: первые фотографии

Модернизированная Mazda CX-4: первые фотографии

09 Октября 2019 | 12837 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
632 (90%)
68 (10%)

В гамме Mazda есть компактный кроссовер CX-4, который производят и продают только в Китае. Эта машина появилась в апреле 2016 года, ее собирают на мощностях совместного предприятия FAW-Mazda. На дворе октябрь 2019-го, и японцы распространили первые изображения обновленной версии кроссовера.

По фотографиям видно, что «посвежевший» CX-4 получит новый передний бампер и сетчатую решетку радиатора в стиле старшей модели CX-5. Передняя оптика станет светодиодной. Сзади, судя по эскизу, станет другой графика фонарей.

У автомобиля изменится цветовая гамма интерьера (появится сочетание красного и черного), хотя китайские СМИ сообщают, что улучшится и мультимедийная система (что вполне логично), появится камера кругового обзора, продвинутый круиз-контроль, а также системы предупреждения и предотвращения столкновений.

Модель продолжат оснащать проверенными временем атмосферные моторами серии Skyactiv-G объемом 2,0-2,5 литра мощностью 158-192 л.с. Работать они будут с 6-скоростной «механикой» или же 6-скоростным «автоматом».

О стоимости модернизированного CX-4 информации пока нет. Машина нынешнего образца стоит в Китае от 140 800 юаней (=1 321 000 рублей).

Модернизированная Mazda CX-4
Модернизированная Mazda CX-4
 
Модернизированная Mazda CX-4
Модернизированная Mazda CX-4
 
Mazda CX-4 текущего образца
Mazda CX-4 текущего образца
 
Mazda CX-4 текущего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13234
За миллион триста тысяч у нас бы....
Продам уши от мертвого осла.
133
9
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
ПАЛАСИО
За миллион триста тысяч у нас бы....
У нас 1,2 Дастер в максималке, ну или Аркана за 1,5.
А так, да, авто у Мазды хорошие, только цена в России огорчает.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
106
2
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Почему у нас нет? ... будем ждать б/у из китая
50
1
Ответить
  
Сообщений: 13234
Таким мог быть Икс-Рей
Продам уши от мертвого осла.
34
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2370
Для кого эта новость?
32
9
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Врунишки, самая минимальная комплектация стоит 152 тыс юаней (1.45 миллиона), плюс придется заплатить еще tax, страховку, техосмотр обязательную, и выйдет она 1.5 миллиона. Если ты захочешь ее поставить на номера - то еще плюс 500 тыс руб в городе первой линии (кроме случаев, когда у тебя уже есть свой собственный номер, который в Китае недавно разрешили переставлять на любые новые автомобили)

Так что по факту придется платить от 1.5 до 2 миллионов за него
31
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Красивее Мазды только модернизированная Мазда
70
9
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Skayner
Почему у нас нет? ... будем ждать б/у из китая
Кого там будите ждать бу? Дешевле миллиона в минимальной комплектации их там не бывает, доставка из Китая понятно, можно в контейнере за 100 тыс, плюс сколько там нужно пошлины заплатить за 2 литровый двигатель, не подскажите, 5800 usd по калькулятору.

От полутора миллионов и выше она выйдет с учетом всего, готов отдать столько за бушный авто из Китая?
17
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Зачем нам новости про китайские авто?
21
11
Ответить
14197299
Москва
В РФ обычная Mazda -3 на механике стоит на 10% дороже , чем CX-4 в Китае .
Вот что значит , без скреп живут .
43
9
Ответить
Шикарна, за 1,8 в полном фарше у нас бы разбирали. Но не везут на другие рынке, так как бует внутренняя конкуренция с Cx-5. Будем надеяться, что хотя бы CX-30 привезу в Россию, а главное с локализацией.
16
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
14197299
В РФ обычная Mazda -3 на механике стоит на 10% дороже , чем CX-4 в Китае .
Вот что значит , без скреп живут .
Нет там никакой механики на эту модель в Китае, минималка начинается с 2 литра, на автомате http://cx-4.faw-mazda.com/inde...
3
7
Ответить
14197299
Москва
Андрей Penza
У нас 1,2 Дастер в максималке, ну или Аркана за 1,5.
А так, да, авто у Мазды хорошие, только цена в России огорчает.
Продажи Mazda в Китае - около 20 тыс авто в месяц
Продажи Mazda в РФ - примерно 2,5 тыс авто в месяц

замкнутый круг для нашего рынка: нищий рынок - малые продажи - производителю не рентабельно производить малые объемы - высокие цены на продукцию - малые продажи . Круг замкнулся
20 тыс в месяц в текущей ситуации в стране , Mazda не сделает при всем желании , даже если будет продавать авто себе в убыток по ценам , как в Китае
13
6
Ответить
kashka malashka
Секси чика! Мазда, по моему, из всех японок сейчас самые красивые машины рисует. Ещё, может быть, Акура, но она ж американка. Вот только салон простецкий немножк
21
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Rats
Для кого эта новость?
Для китайцев))
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
а теперь, пожалуйста, все zoom-zoom в полтора раза и назовите это cx-6
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14197299
Продажи Mazda в Китае - около 20 тыс авто в месяц Продажи Mazda в РФ - примерно 2,5 тыс авто в месяц замкнутый круг для нашего рынка: нищий рынок - малые продажи - производителю не рентабельно производить...
Народу в Китае больше в 10 раз. Продаж в 8. Опять все плохо.
6
6
Ответить
 
Сообщений: 4400
Plaam-2
Врунишки, самая минимальная комплектация стоит 152 тыс юаней (1.45 миллиона), плюс придется заплатить еще tax, страховку, техосмотр обязательную, и выйдет она 1.5 миллиона. Если ты захочешь ее поставить...
Ну так это ж Дром, главное, чтобы нытья в комментах про то, как у нас все плохо, а где то там хорошо было побольше.
А так получается, что цена чуть дешевле, чем на СХ-5 у нас.
2
7
Ответить
Владимир
Челябинск
3 -ки,4 -ки,5-ки как то уже приелись,надо что то поновее,типа 3,5 или 2,8 на худой конец
2
1
Ответить
Андрей
Москва
14197299
В РФ обычная Mazda -3 на механике стоит на 10% дороже , чем CX-4 в Китае .
Вот что значит , без скреп живут .
В России есть Лада, Газ и УАЗ и стоят они дешевле. Логично, что у производителя в стране машина стоит дешевле, чем импортированная.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
alekseidoss
Народу в Китае больше в 10 раз. Продаж в 8. Опять все плохо.
СХ 5 в прошлом году продано:
в Китае -44 000
в России -22 000
Правда в Китае есть еще СХ-4 их продали 65 000.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
Андрей
В России есть Лада, Газ и УАЗ и стоят они дешевле. Логично, что у производителя в стране машина стоит дешевле, чем импортированная.
Дромонытикам надо дешевле. Но даже когда им говорят, что Рено, Фольксы и Шкоды нашей сборки стоят у нас дешевле чем в Европе, они все равно не верят этому и продолжают свою мантру уберитепошлинызакройтеваз.
5
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот у этой торпедка симпотичная, не то что в Мазда 3 новой.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот такой должна быть Аркана!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Какая красота! У Мазды, что не машина, то произведение искусства! Она божественна!
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Жалко, что в России её не будет:(
Цену бы ей от 1.5 🍋 до 2 🍋, тогда бы в России продавалась бы так же хорошо, как её старший брат - cx-5.
Но увы и ах😭
5
2
Ответить
7975012
ПАЛАСИО
За миллион триста тысяч у нас бы....
НетЪ!!! Этого нельзя. Мы великая империя, нам надо оборону держать, а кругом враги! На это надо много денег, т.е. налогов. Хватит играть в буржуазные штучки! УАЗик вам за миллион.
10
3
Ответить
NH4NO3
Тюмень
Andrey 10rus
Дромонытикам надо дешевле. Но даже когда им говорят, что Рено, Фольксы и Шкоды нашей сборки стоят у нас дешевле чем в Европе, они все равно не верят этому и продолжают свою мантру уберитепошлинызакройтеваз.
Дешевле, если ты европеец. Не нытик, ни к чему не призываю. Спасибо курсу.
4
 
Ответить
12063922
NH4NO3
Дешевле, если ты европеец. Не нытик, ни к чему не призываю. Спасибо курсу.
Вы Европейскую зарплату , на наш ценник натянуть пытаетесь .
1
 
Ответить
12063922
7975012
НетЪ!!! Этого нельзя. Мы великая империя, нам надо оборону держать, а кругом враги! На это надо много денег, т.е. налогов. Хватит играть в буржуазные штучки! УАЗик вам за миллион.
Нет нам у Шойгу деньги отобрать и б.у хлама набрать , вот заживем.
2
4
Ответить
PunkBuster
Черский
Злюка хищная...
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
NH4NO3
Дешевле, если ты европеец. Не нытик, ни к чему не призываю. Спасибо курсу.
Причём тут курс?
Пересчитываешь ценник по текущему курсу и видишь, что дешевле.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
r-193
Зачем нам новости про китайские авто?
Чтоб прочуствовал разницу меж арканой и маздой.
1
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 875
Я так понимаю её конкурент тойота С- HR,но их мало берут, ценник аховый. А мазда всегда дороже тойоты была. Так что не пойдёт она из за цены массово. редкие гурманы смогут себе позволить
Мой отзыв: Kia Cerato 2019
 
 
Ответить
Андрей
Москва
Andrey 10rus
Дромонытикам надо дешевле. Но даже когда им говорят, что Рено, Фольксы и Шкоды нашей сборки стоят у нас дешевле чем в Европе, они все равно не верят этому и продолжают свою мантру уберитепошлинызакройтеваз.
Ни одна из перечисленных не будет дешевле Лады,Газа и УАЗа, по причине того, что в стоимости авто заложена прибыль концерна, которая выводится затем за границу, становяьс для нас еще дороже, денег то становится меньше.
 
1
Ответить
NH4NO3
Тюмень
legus
Причём тут курс?
Пересчитываешь ценник по текущему курсу и видишь, что дешевле.
Ты не понимаешь. И кому от этого легче? В Европе машина стоит условно 30к, а у нас 28к. Только в Европе ее способно купить гораздо больше людей, чем у нас. И что мне эта разница в 2к дает? Ты не стоимость машины сравнивай, а покупательскую способность. У меня друг немец, живет в РФ, очень радуется ценам на наше жилье. Купить квартиру по цене машины это для него офигительно выгодно. А вот для меня покупать машину по цене квартиры уже не так радостно.
2
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Plaam-2
Врунишки, самая минимальная комплектация стоит 152 тыс юаней (1.45 миллиона), плюс придется заплатить еще tax, страховку, техосмотр обязательную, и выйдет она 1.5 миллиона. Если ты захочешь ее поставить...
можно подумать у нас страховку (ОСАГО) делать не надо, техосмотр не надо, tax (гос.пошлина за регистрацию с номерами) у нас можно подумать не надо...
чего ты сказать хотел?
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
этот дизайн мазды уже приелся имхо
особенно видеть его на каждой модели
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Plaam-2
Врунишки, самая минимальная комплектация стоит 152 тыс юаней (1.45 миллиона), плюс придется заплатить еще tax, страховку, техосмотр обязательную, и выйдет она 1.5 миллиона. Если ты захочешь ее поставить...
140800 на оф.сайте указано: http://www.mazda.com.cn/#allcar
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
цена от 140800 (то что указали Дром и указано на сайте Мазды в общем списке моделей) - ценник на который можно выйти с учетом этих скидок:
-Non-limited purchase citiesIt product replacement discount: 6000 yuan / Taiwan, Mazda this product replacement discount: 8000 yuan / Taiwan
-Limited to purchase cities(Beijing, Shanghai, Guangzhou, Shenzhen, Hangzhou, Tianjin, Hainan) Its product replacement discount: 8000 yuan / Taiwan, Mazda this product replacement discount: 10000 yuan / Taiwan
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
product replacement discount - "замена продукта" - что-то типа скидки за трэйд-ин я так понимаю
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
Андрей
Ни одна из перечисленных не будет дешевле Лады,Газа и УАЗа, по причине того, что в стоимости авто заложена прибыль концерна, которая выводится затем за границу, становяьс для нас еще дороже, денег то становится меньше.
А где ты увидел мое желание, чтобы иномарка, пусть и нашей сборки должна быть дешевле Лады?
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Andrey 10rus
СХ 5 в прошлом году продано:
в Китае -44 000
в России -22 000
Правда в Китае есть еще СХ-4 их продали 65 000.
Вот я и говорю , все плохо. От нищеты мазду покупают.
 
 
Ответить
7975012
12063922
Нет нам у Шойгу деньги отобрать и б.у хлама набрать , вот заживем.
Гибридный Альфард на коже!---фууу, хлам! Лада на тряпке с ковырялкой--ооо, вот другое дело, похожа на иномарку, новая, прям с конвеера, наша, родная!
 
 
Ответить
12063922
7975012
Гибридный Альфард на коже!---фууу, хлам! Лада на тряпке с ковырялкой--ооо, вот другое дело, похожа на иномарку, новая, прям с конвеера, наша, родная!
Любое авто нужно покупать по ситуации , занимаешься бизнесом крупным , хорошее авто Альфард ценником в 5 лимонов ( охотно верю , что они у вас есть ) можно и купить , но если простой работяга зачем лесть в кредит и купить б.у. авто ущемляя себя и семью
 
 
Ответить
7975012
12063922
Любое авто нужно покупать по ситуации , занимаешься бизнесом крупным , хорошее авто Альфард ценником в 5 лимонов ( охотно верю , что они у вас есть ) можно и купить , но если простой работяга зачем лесть в кредит и купить б.у. авто ущемляя себя и семью
ну не надо называть японю авто хламом)
 
 
Ответить
12063922
7975012
ну не надо называть японю авто хламом)
Сам Прадик юзаю , что с того . Наш хорошо сделанный Уаз не больше не меньше. Не надо поклонятся железкам , они созданы для нас , а не наоборот .
 
 
Ответить
7975012
12063922
Сам Прадик юзаю , что с того . Наш хорошо сделанный Уаз не больше не меньше. Не надо поклонятся железкам , они созданы для нас , а не наоборот .
езди на уазике, ходи в калошах, пей квас
 
 
Ответить
12063922
7975012
езди на уазике, ходи в калошах, пей квас
Вот у тебя не спросил , что мне пить .
 
 
Ответить
20694769
Нижний Тагил
коммунист
вот у этой торпедка симпотичная, не то что в Мазда 3 новой.
Панель как в тройке bm. Огонь
 
 
Ответить