Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda собирается добавить в линейку Atenza (Mazda6) купе, кабриолет и спорт-кар

Mazda собирается добавить в линейку Atenza (Mazda6) купе, кабриолет и спорт-кар

15 Апреля 2008 | 5471 просмотр
Какой автомобиль нужен в линейке Mazda6 / Atenza?
282 (63%)
42 (9%)
103 (23%)
20 (4%)
Вполне возможно, что линейка автомобилей Mazda Atenza / Mazda6 будет расширена новыми моделями в кузовах купе и кабриолет.
Вполне возможно, что линейка автомобилей Mazda Atenza / Mazda6 будет расширена новыми моделями в кузовах купе и кабриолет.

Компания Mazda собирается добавить в линейку автомобилей Atenza нового поколения (японский аналог Mazda6) три новых модели — купе, кабриолет и высококлассный спорт-кар. В настоящее время на рынке представлено лишь три версии автомобиля — седан, хэтчбэк и универсал.

Данная информация была опубликована в очередном номере издания Best Car. Как сообщают японские журналисты, Atenza/Mazda6 в кузовах купе и кабриолет будет построена на базе седана, а спортивный вариант автомобиля предназначается для внутреннего японского рынка и будет именоваться Mazdaspeed Atenza.

Кроме того, возможен выход спортивной версии малогабаритной модели Mazda2 (Mazda Demio). Эта модификация предназначена в первую очередь для европейского рынка.

Изображение Mazdaspeed Atenza из журнала Best Car.
Изображение Mazda Atenza в кузовах купе и кабриолет из журнала Best Car.
 

Комментарии

    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
кабрик круто
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 822
круто-это заряженное купе
Мазда Капелла, 1999г., 1,8 дорестайл
Мазда Атенза Спорт, 2002г., 2,3 hatch
Фольксваген Тигуан 2,0
 
 
Ответить
апапапап
Мазда хорошие машины делает что еще сказать
и по цене доступные
 
 
Ответить
AE 86
Мазде зачет,тока купе пускай на заднем,ну или хотя бы на полном приводе сделает...
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Да это же Камри!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
А если без шуток, то на хендай тибурон похожа чуть. Купе в смысле.
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
AE 86

+1000
 
 
Ответить
fura
смысла на переднем приводе делать вообще нет
+1 за 4 вд как минимум
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Мазда уже делала одну такую машину - МХ-5 и кажется что-то лучше уже врядли получится
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
nik111
Братск
Очень бы хотелось, когда их начнут пускать в Россию, купить MazdaSpeed Atenza. И еще сильнее хотелось бы с полным приводом.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
6 - -=ЭТК=-!
А вот купе было бы действительно кстати.
Спорт кар не получится ибо такой уже есть и зовется он РХ7! :)
 
 
Ответить
deFreeze
Купе очень красиво, кабрик - так себе (без крыши, с ней наверно красивей)
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
купе немного напоминает старую солару,т.е. КАМРИ!!!!

муахахахаха))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2038
кабрио - на любителя, купеха - симпотичый авто, но speedAtenza всё равно лучше!
Atenza 23E luxury package zoom
Садо-МаздО
е**ная россия - выбирай сам, в какой стране жить
 
 
Ответить
obakemono!! зачот, ты прав, что то с Камри Солара есть, как бы смешно не звучало
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Да вы что заладили Камри Камри... Я за купэ! Эгоистом буду!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Воткнут роторный двигатель в демио - мазда-гонка, крышу у атензы оторвут -мазда-кабрио. Не нада больше моделей мазде и так хватает!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
m626
старую атензу лучше бы выпускали и атенза классик называли или еще как..
 
 
Ответить
чтото в упор камри не вижу, тойота последнее время очень консервативна, и это очень плохо.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Купе!А тойоту пора забывать.
Mazda Atenza Sport 2.3,2002г.,хэтчбек
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
я в прикол сказал про камри

а на солару всё таки похожа она мордой)
 
 
Ответить
Петя92
На самом деле да не плохо бы купе!! да еще и с полным приводом и 6 - цилиндровым двиглом этак 45 000 баксов.- отличненько ))) с нетерпением жду!!
 
 
Ответить
Каталог для вас, товары , анкеты - важно, для вас, актуально, ежедневно
 
 
Ответить
Новости для вас, множество статей , популярно - важно, для вас, актуально, ежедневно
 
 
Ответить
Главный МЛМ Форум - наилучший форум, все важные, закулисные ,а также скандальные новости.
 
 
Ответить