Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda сделала приятное японским девушкам

Mazda сделала приятное японским девушкам

20 Июля 2006 | 5162 просмотра

Mazda Carol GII

Компания Mazda 19 июля выпустила новую комплектацию традиционного женского автомобиля Mazda Carol, которая получила название GII.

Mazda Carol GII – малогабаритный хэтчбэк, городской автомобиль, ориентированный исключительно на женскую аудиторию. Основными новшествами комплектации, которыми Mazda планирует привлечь еще больше японок к покупке этого автомобиля стали, сиденья бежевого цвета, покрытые износостойким материалом, электрический привод регулировки боковых зеркал, затемненные задние стекла, аудиосистема с двумя спикерами, совмещающая в себе функции AM/FM приемника и CD-плеера, а также антиблокировочная система тормозов, система электронного распределения тормозного усилия.

Mazda планирует продавать по 800 автомобилей Carol GII ежемесячно.

Стоимость этого авто в Японии составляет 834.650 – 1.015.350 иен (около $7.145-8.700).

Комментарии

Веселенькая такая.
 
 
Ответить
И недорогая
 
 
Ответить
Красноярск
Можно было укомплектовать чем нибудь еще более женским, например 12v - фен, или какое нибудь раскладное зеркало =) тогда бы еще интересней было, а в общем не плохо.
 
 
Ответить
8000$ а ведь она лучше ФЕкалины!
 
 
Ответить
Вот в этом и вопрос, машина лучше, надежней, с автоматом и кондиционером и прочими приблудами - стоит столько же как наша вонючая КАЛина. Когда же эти мудо покупатели этих мудоКАЛин поймут, что их элементарно разводят на бабки, а с этих бабок кормится криминал и вся мразь вокруг ВАЗа и правительства.
 
 
Ответить
Андрей
Владивосток
поддерживаю tantal !!!!!!!
 
 
Ответить
Мазда делает приятное японским девушкам, а наш непробиваемый потребитель, покупая ТАЗ делает приятное приТАЗовской криминальной братве. Давйте объявим ТАЗу всеобщее презрение.
 
 
Ответить
Давно уже объявили - своим рублём. Не покупаем ТАЗы и фффсё.
 
 
Ответить
(около $7.145-8.700) - это ж цена в Японии ... растаможка, доставка и т.д.
будет дороже !
Прогрессивные страны делают продукцию для внутреннего рынка более качественную и "нафаршированную" и доступную чем для экспортной продукции ..
о людях думают !
только у нас все через ж....
грустно блин
 
 
Ответить
Краснодар
Жене такую бы купил, знаю, ей не понравиться, НО я всё равно бы купил, цена то дормовая :)
 
 
Ответить
Интересно, а зачем это японским девушкам сиденья, покрытые износостойким материалом и затемненные задние стекла?
2 Бен Ладен, 2 tantal
Согласен полностью, лично я объявил нашему автопрому презрение давным давно - вот уже пять лет перемещаюсь в пространстве исключительно на японской и американское технике.
Совсем непонятно, что так медлют остальные - эксплуатируют всякие дрова, вроде Patriot, Oda (Fabula), Chevi Niva, ВАЗ 211..... и др.
 
 
Ответить
Елена
Рейсовый автобус какой-то, чесслово!
 
 
Ответить
"Вот в этом и вопрос, машина лучше, надежней, с автоматом и кондиционером и прочими приблудами - стоит столько же как наша вонючая КАЛина."
а на все это сверху еще представим соотношение зарплат у них и у нас. Соотношение ресурсов. Становится не просто грустно, а давно уже элементарно страшно...
 
 
Ответить
Ру
а вы есчё разок проголосуйте за своего КГБ-шника :) Харошее обсуждение @!#$овозика получилось :)
 
 
Ответить
О из ужгорода кто-то отписал)) У меня там родня, следующим летом туда поеду))) привет из новосибирска
 
 
Ответить
Delorean
Слышь Лёня ,я согласен что она лучше ФЕкалины, но какаето она страшная
 
 
Ответить
а я думаю прикольная машинка:) поставить на неё сааб и ксенон и все ок:) девченкам понравится! хоть и не всем..
 
 
Ответить
sketcher
Delorean, а какалина вот красивая.... аж глаз не оторвать =)
 
 
Ответить