Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Полиция Абу-Даби обзавелась арабским суперкаром Lykan

Полиция Абу-Даби обзавелась арабским суперкаром Lykan

04 Мая 2019 | 28909 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1525 (87%)
219 (13%)
От такого преследования не скроется ни один злоумышленник
От такого преследования не скроется ни один злоумышленник

Полиция Объединенных Арабских Эмиратов славится своим экзотичным автопарком. В нем, например, водятся Lamborghini и Bugatti. Теперь стражи правопорядка будут ездить и на первом арабском суперкаре — Lykan HyperSport.

Купе поступило на службу дорожной полиции Абу-Даби. Первые экземпляры Lykan HyperSport прибыли для тестов в столицу ОАЭ еще в середине 2015 года, но лишь теперь дело дошло до закупки.

Дорогой автомобиль весьма интересно выглядит в полицейской ливрее. Вместе с этим удивляет своими габаритами полицейская «люстра»: наверняка она существенно испортила отточенную аэродинамику кузова Lykan HyperSport.

Lykan HyperSport оснащается 3,7-литровым «шестеркой» с двойным турбонаддувом. Мощность оценивается в 740 л.с. Суперкар способен ускоряться с 0 до 100 км/ч за 2,8 секунды, максимальная скорость составляет 395 км/ч.

Примечательно, что ливанская компания W Motors выпустила всего семь экземпляров Lykan HyperSport, каждый из которых оценивается в $3,4 миллиона. Таким образом, перед нами один из самых редких полицейских автомобилей в истории.

Ранее компания W Motors уже поставляла автомобили полиции Дубая: специально по ее заказу был изготовлен внедорожник Beast Patrol, построенный на базе Nissan Patrol.

Полицейский Lykan HyperSport
Полицейский Lykan HyperSport
 
Полицейский Lykan HyperSport
Полицейский Lykan HyperSport
 

Комментарии

11198010
Екатеринбург
Там за рулем как минимум должен Алонсо ездить, чтобы не разбить такую красоту
184
15
Ответить
  
Сообщений: 13345
Восточные понты
Продам уши от мертвого осла.
193
25
Ответить
  
Сообщений: 13345
Сколько КАСКО будет стоить на такую машину?
Продам уши от мертвого осла.
31
50
Ответить
12653972
11198010
Там за рулем как минимум должен Алонсо ездить, чтобы не разбить такую красоту
алонсо твой кумир?
9
111
Ответить
     
Сообщений: 3713
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
160
58
Ответить
  
Сообщений: 13345
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
А в Аурус веришь?
Продам уши от мертвого осла.
157
36
Ответить
     
Сообщений: 3713
ПАЛАСИО
А в Аурус веришь?
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
56
179
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
.ули там суперкар, у нас уаз патриот для полиции изобрели. Многоцелевой автомобиль и на рыбалку всем отделом махнуть можно на день полиции, и хулиганов по дворам погонять
150
2
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Красивый город . Красивая мечеть Шейха Заида. Красивое авто.
54
15
Ответить
   
Сообщений: 20379
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
361
31
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
А с чего вы взяли что вы умнее арабов? Ваше все. Водка. Разбитые дороги. Дорогой бензин. Ключевая ставка 7.75%. Мусор . Полные помойки. 80 % алкоголики. РСПшки . Взяточники. итд и тп. весь набор .
243
31
Ответить
     
Сообщений: 3713
Paranoik
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас с вами с арабами сравнивать,надо с поляками или чехами хотя бы сравнивать.И "ватой" я не являюсь,просто адекватные мыслить стараюсь :)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
49
139
Ответить
    
Сообщений: 1576
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
83
17
Ответить
     
Сообщений: 3713
Jh87
А с чего вы взяли что вы умнее арабов? Ваше все. Водка. Разбитые дороги. Дорогой бензин. Ключевая ставка 7.75%. Мусор . Полные помойки. 80 % алкоголики. РСПшки . Взяточники. итд и тп. весь набор .
Может потому что белые всегда были умнее арабов?Арабы всю жизнь на верлюдах в пустыне ездили,в то время когда у нас в космос летали и к тому же наглые,глупые и упоротые до ужаса.
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
55
51
Ответить
     
Сообщений: 3713
Jh87
А с чего вы взяли что вы умнее арабов? Ваше все. Водка. Разбитые дороги. Дорогой бензин. Ключевая ставка 7.75%. Мусор . Полные помойки. 80 % алкоголики. РСПшки . Взяточники. итд и тп. весь набор .
А ВЫ разве не русский,так заявляете,вот расскажите как вы,на отшибе без дорог на Камчатке живете
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
42
30
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
Может потому что белые всегда были умнее арабов?Арабы всю жизнь на верлюдах в пустыне ездили,в то время когда у нас в космос летали и к тому же наглые,глупые и упоротые до ужаса.
Арабские цифры — традиционное название набора из десяти знаков: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ныне использующегося в большинстве стран для записи чисел в десятичной системе счисления.
72
18
Ответить
14197299
Москва
Паджеро - Легенда!
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн.
При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода.
А теперь учтите ещё, что добывать нефть в пустыне гораздо проще и в разы дешевле, чем в РФ в Сибири.
50
102
Ответить
     
Сообщений: 3713
Jh87
Арабские цифры — традиционное название набора из десяти знаков: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ныне использующегося в большинстве стран для записи чисел в десятичной системе счисления.
Вот это достижение,и то которое было очень давно...Даже те же африканцы,и то себя в спорте,творчестве,музыки прославили,а арабы...ну я нигде не встречал их...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
40
26
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
Может потому что белые всегда были умнее арабов?Арабы всю жизнь на верлюдах в пустыне ездили,в то время когда у нас в космос летали и к тому же наглые,глупые и упоротые до ужаса.
Теперь арабы могут позволить любое авто мирового производителя . Самый новый авиапарк тоже у арабов. Власти Абу-Даби выделят 18,4 миллиарда дирхамов (5 миллиардов долларов) в помощь гражданам эмирата в виде новых кредитов, домов и земель. Как заявил Мохаммед бин Зайд аль-Нахайян, наследный принц Абу-Даби и заместитель Верховного главнокомандующего ВС ОАЭ, помощь получат 12 тысяч граждан. Такой щедрый жест был сделан в честь Национального дня 2 декабря — 47-й годовщины основания страны. ....... А РОССИЯНАМ ОЧЕНЬ УМНЫМ РОССИЯ БОРОДУ ПРИШЬЕТ.
100
16
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ох уж эти «загнивающие Вымераты», города красивые, тачки - огонь, зарплаты высокие! Совсем «загнили»!
90
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
главное, что айкью им позволило осознать, что богатства недр - принадлежат всему народу. В россии до этого не дойдут никогда, ни с каим айкью
MCV30
141
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Zombi23
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас...
а у нас с нефтью нищета уже здесь
MCV30
70
6
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
А ВЫ разве не русский,так заявляете,вот расскажите как вы,на отшибе без дорог на Камчатке живете
Тот факт что я Русский не говорит что я умнее всех. Да я живу на Камчатке. Дороги у нас не самые лучшие. Но вот природа у нас лучше думаю чем у вас Zombi23. И воду мы пьем из под крана. Чего не скажешь про вас.
39
15
Ответить
     
Сообщений: 3713
Jh87
Тот факт что я Русский не говорит что я умнее всех. Да я живу на Камчатке. Дороги у нас не самые лучшие. Но вот природа у нас лучше думаю чем у вас Zombi23. И воду мы пьем из под крана. Чего не скажешь про вас.
Ну это хорошо,но на вкус и цвет,каждому свое ;)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
21
9
Ответить
10923406
Москва
Показалось что зазоры переднего бампера разные, и у заднего очень большой зазар
13
12
Ответить
14197299
Москва
Новость из разряда :когда некуда девать денег. Эффективность таких авто на службе полиции стремится к нулю. Зато поднимает имидж среди недалёких людей .
Примерно как одна из самых богатых армий мира (как раз ОАЭ) вот уже несколько лет в коалиции ещё с одной богатейшей армией (Саудовская Аравия ) не может победить Йемен , вооруженный ещё советским оружием.
46
22
Ответить
    
Сообщений: 1576
Какие же крутые тачки делают люди в разных странах: спорткары, седаны, крутые джипы, а в России, у которой большие территории и много ресурсов - Лада Веста спорт и плагиат Роллс-Ройса - Аурус. Обидно за Россию.
50
10
Ответить
14197299
Москва
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
У араба спрашивают:
- Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
- Затонировал бы!
47
12
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
У арабов нефть. У России вся таблица Менделеева.Нефть. Выход во все моря и океаны.Редкоземельные металлы. Лес . Алмазы . Золото. Граничит с 18 странами. По морю с Японией и США. Что вам еще нужно?
107
12
Ответить
    
Сообщений: 1576
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
Нужно очень много мозгов для того, чтобы сплагиатить Роллс-Ройс, взяв салон Майбаха и поставив двигатели от Порше. Серьёзно? Вот, например, те же китайцы каждый день таких «Аурусов» по 10000 штук выпускают.
52
14
Ответить
  
Сообщений: 13345
10923406
Показалось что зазоры переднего бампера разные, и у заднего очень большой зазар
Может Фоменко свои Маруси загнал им
Продам уши от мертвого осла.
29
 
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
Вот это достижение,и то которое было очень давно...Даже те же африканцы,и то себя в спорте,творчестве,музыки прославили,а арабы...ну я нигде не встречал их...
А им это не надо. Достаточно того что у них есть нефть и деньги.
14
6
Ответить
     
Сообщений: 3713
Паджеро - Легенда!
Нужно очень много мозгов для того, чтобы сплагиатить Роллс-Ройс, взяв салон Майбаха и поставив двигатели от Порше. Серьёзно? Вот, например, те же китайцы каждый день таких «Аурусов» по 10000 штук выпускают.
А арабы даже этого не смогли сделать...И там в аурусе чисто российская акпп,мелочь,а приятно.Я знаю,что например от Англосаксов мы отстаем,но мы напорядок лучше арабов,стран латинской америки и тому подобных...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
14
45
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
У России друг Мадуро. У того тоже нефть. (Запасы нефти самые большие в мире) . Нищета. Как показывает время и жизнь одной нефти не достаточно. Думаю не корректно сравнивать Венесуэлу и Абу -Даби. Так у кого нет мозгов?
45
5
Ответить
12136672
3.4 млн. за это ? Арабы походу того...
В Европе Bugatti Chiron продают за 3 млн. А это без преувеличения ВЕРШИНА инженерии для серийных автомобилей с ДВС.
8-ми литровый W16 мощностью 1500 л.с.
33
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Zombi23
А арабы даже этого не смогли сделать...И там в аурусе чисто российская акпп,мелочь,а приятно.Я знаю,что например от Англосаксов мы отстаем,но мы напорядок лучше арабов,стран латинской америки и тому подобных...
Чем Россия лучше Эмиратов? И чем россияне напорядок лучше арабов? И почему если арабы такие глупые, то почему у арабов такие красивые города, машины, квартиры и тд., а у «умных» россияней города, не буду говорить какие, а то посадят, а про автопром вообще молчу.
60
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Lyken HyperSport - произведение искусства, Буггаии тоже, но Буггати, если честно, страшненький, это моё субъективное мнение. Lyken выглядет более спортивно, агрессивнее, круче, дороже, Баггати выглядет более обычно, олдскульно, короче говоря на любителя.
5
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
12136672
3.4 млн. за это ? Арабы походу того...
В Европе Bugatti Chiron продают за 3 млн. А это без преувеличения ВЕРШИНА инженерии для серийных автомобилей с ДВС.
8-ми литровый W16 мощностью 1500 л.с.
Lyken HyperSport - произведение искусства, Буггати тоже, но Буггати если честно, страшненький, это моё субъективное мнение. Lyken выглядет более спортивно, агрессивнее, круче, дороже, а Буггати выглядет более обычно, олдскульно, короче говоря на любителя!
4
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паджеро - Легенда!
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
Всмысле? А как же вестаспорт))
5
5
Ответить
Denis
Севастополь
Alik 70
главное, что айкью им позволило осознать, что богатства недр - принадлежат всему народу. В россии до этого не дойдут никогда, ни с каим айкью
Верно, принадлежит народу. Но с айкью это ведь сарказм, не в нём совсем дело, правда? Потому что с айкью, как раз у них очень туго, ну прям очень-очень.
6
9
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Jh87
А с чего вы взяли что вы умнее арабов? Ваше все. Водка. Разбитые дороги. Дорогой бензин. Ключевая ставка 7.75%. Мусор . Полные помойки. 80 % алкоголики. РСПшки . Взяточники. итд и тп. весь набор .
Всех по себе не ровняй. В нашей стране есть очень много грамотных специалистов, которые скованы обстоятельствами и только поэтому остаются здесь. Не, они могут сделать эту страну лучше, да только современному руководству такие люди не нужны, не нужны умные, нужны лояльные.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
33
6
Ответить
PunkBuster
Черский
А у нас в стране полицейские автомобили даже не могут получить нужное оснащение, обходятся тупо наклееной по борту лентой и мигалкой (если успел урвать в ХОЗо). Про баллистическую панель у нас в стране даже не слышали.
14
1
Ответить
J. Bgrt
Марусю перекрасили. Ну еще фары поставили другие (с Али заказали)
17
4
Ответить
J. Bgrt
Ссылка на фары: https://ru.aliexpress.com/item/Lexus-IS250-IS300-IS350-2006-2012-DRL/32969384984.html?spm=a2g0v.search0604.3.15.483873d8mOuhNV&transAbTest=ae803_4&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_7_10065_10068_10547_319_317_10548_10696_10084_453_10083_454_10618_10304_10307_10820_10821_537_10302_536_10843_10059_10884_10887_321_322_10103%2Csearchweb201603_52%2CppcSwitch_0&algo_pvid=8e630660-a722-4d5b-88a1-e8bde31b7f8f&algo_expid=8e630660-a722-4d5b-88a1-e8bde31b7f8f-2
(ну почти)
1
3
Ответить
moviegear
Москва
Паджеро - Легенда!
Ох уж эти «загнивающие Вымераты», города красивые, тачки - огонь, зарплаты высокие! Совсем «загнили»!
А фото это сделано в обычном ауле, да? =) НЕ в центре же столицы его делали, так, чисто в глубинку ОАЭ заехали? =)
Типа в Москве или Питере нельзя сделать красивые презентационные фото?

Любой ТОП менеджер в РФ тебе так же ответит "орода красивые, тачки - огонь, зарплаты высокие! Совсем «загнили»!"
7
7
Ответить
Si Di
Кавалерово
12136672
3.4 млн. за это ? Арабы походу того...
В Европе Bugatti Chiron продают за 3 млн. А это без преувеличения ВЕРШИНА инженерии для серийных автомобилей с ДВС.
8-ми литровый W16 мощностью 1500 л.с.
Ты сначала посмотри из чего он сделан и потом все вопросы отпадут. Там больше половины суммы драгметаллы и россыпь разных камней как минимум
5
3
Ответить
Si Di
Кавалерово
Какому креатину доверили написать данную статью на ролик в YouTube?????
Этот экземпляр для копов был показан и передан ещё в 2015 году!!!!!! Их с тех пор никто не производит!!!! Нихрена тут нового нет.
Beast Patrol это НИХРЕНА не Nissan Patrol, от слова СОВСЕМ!!!!
5
5
Ответить
Сургут
Зачем заново изобретать колесо???
Арабы после этого не стали круче в моих глазах!
А вообще похожа на Марусю!
11
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
На канувшую в лета марюсу похож чем то
5
 
Ответить
фураке
Чита
Paranoik
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
Жалеешь, что не разбомбили тебя в хиросиме?
4
21
Ответить
фураке
Чита
Паджеро - Легенда!
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
Не****. полиция в рф не ездит на старых ржавых уазах и пятерках. А арабы не используют свои суперкары по назначению, так на витрине пыляться.
5
4
Ответить
фураке
Чита
Jh87
Теперь арабы могут позволить любое авто мирового производителя . Самый новый авиапарк тоже у арабов. Власти Абу-Даби выделят 18,4 миллиарда дирхамов (5 миллиардов долларов) в помощь гражданам эмирата в...
Можно еще продать ракетные и другие технологии, космодромы, заводы и фабрики, которые уцелели после 90х, распродать музеи, нацфонды, отдать все, за что воевали наши деды и прадеды, поделить на всех и ходить в костюме петуха на 9 мая , вот тогда наступит мир и благоденствие, приедут меркель с трампом и будет из рук кормить бесплатно печеньками
10
28
Ответить
фураке
Чита
Паджеро - Легенда!
Ох уж эти «загнивающие Вымераты», города красивые, тачки - огонь, зарплаты высокие! Совсем «загнили»!
Там привилегированное положение тоьько у коренных граждан, остальные подай принеси, не будет нефти и газа появиться вторая монголия
17
14
Ответить
фураке
Чита
Alik 70
главное, что айкью им позволило осознать, что богатства недр - принадлежат всему народу. В россии до этого не дойдут никогда, ни с каим айкью
Какому бл народу там принадлежат богатства недр? Это абсолютная монархия, все принадлежит шейхам, которые кидают крохи черни от щедрот своих, клан аль-Нахайян там правит уже 250 лет.
17
21
Ответить
Александр
Бийск
похоже на марусю не кажется не кому ?
5
1
Ответить
9274478
Кемерово
У главных российских полицаев, такие тоже есть и в гаражах в майами стоят...
26
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
Двиг от порша, настройки от RUF, боблосы от арабов, как результат - выставочная тележка, которую периодически демонстрирует полиция Дубаи.
Новость забавная, но это не то, чтобы действительно "новость".
8
3
Ответить
дмитрий
Владивосток
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
ну у нас в стране не только нефть
14
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
У них хотя бы хватает мозгов, не разворовывать эти много денег. Как у некоторых.
16
4
Ответить
Евгений
Юрга
Paranoik
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
У арабов не хватало мозгов на эту трубу залезть, пока не пришли нормальные белые парни.
13
12
Ответить
Евгений
Юрга
14197299
Новость из разряда :когда некуда девать денег. Эффективность таких авто на службе полиции стремится к нулю. Зато поднимает имидж среди недалёких людей . Примерно как одна из самых богатых армий мира (как...
Действительно, но понты - те же деньги. И про арабов - воинов тоже верно, их там всех один маленький Израиль сношает как хочет.
9
2
Ответить
Евгений
Юрга
Jh87
У арабов нефть. У России вся таблица Менделеева.Нефть. Выход во все моря и океаны.Редкоземельные металлы. Лес . Алмазы . Золото. Граничит с 18 странами. По морю с Японией и США. Что вам еще нужно?
А на карту не судьба глянуть и все станет понятно. Какой размер страны, какой климат, какой рельеф местности, добывать нефть в пустыне и посреди болот - две большие разницы. У нас огромные природные богатства, но часто просто нет смысла их разрабатывать - слишком дорого. И еще если взять, к примеру отдельно Тюменскую обл (нефть и газ), с ее округами и представить, что она отдельное государство, то ее граждане жить будут не хуже европейцев.
13
17
Ответить
1489811
Zombi23
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас...
Вот любопытно, что же у нас останется, забери у нас нефть...
17
 
Ответить
Евгений
Юрга
Jh87
У России друг Мадуро. У того тоже нефть. (Запасы нефти самые большие в мире) . Нищета. Как показывает время и жизнь одной нефти не достаточно. Думаю не корректно сравнивать Венесуэлу и Абу -Даби. Так у кого нет мозгов?
Конечно некорректно, введи такие же санкции против арабов и долго они простоят? Через пару месяцев на брюхе приползут.
9
15
Ответить
Valeriy Arendarenko
Jh87
У арабов нефть. У России вся таблица Менделеева.Нефть. Выход во все моря и океаны.Редкоземельные металлы. Лес . Алмазы . Золото. Граничит с 18 странами. По морю с Японией и США. Что вам еще нужно?
Адекватных людей, которые управляют страной...
23
1
Ответить
фураке
Чита
Daniil
У них хотя бы хватает мозгов, не разворовывать эти много денег. Как у некоторых.
Как шейх сам у себя воровать будет? Он следит, чтобы у него из кармана родственники не воровали
11
4
Ответить
фураке
Чита
1489811
Вот любопытно, что же у нас останется, забери у нас нефть...
У нас есть промышленность и сельское хозяйство ну и впк, куда без него.
8
9
Ответить
фураке
Чита
Valeriy Arendarenko
Адекватных людей, которые управляют страной...
Люди есть, но еще больше ворья, нам нужно жесткие а не либеральные законы и их исполнение
6
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
ПАЛАСИО
А в Аурус веришь?
Если его будут транслировать здесь с такой же назойливостью, в него поверят все обладатели IQ ниже 90)))
5
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
11198010
Там за рулем как минимум должен Алонсо ездить, чтобы не разбить такую красоту
Это рекламная полиция для фоток. Стоят возле молов с туристами фоткаются
1
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Самое прикольное, что именно эта тачка (красная), именно в этих локациях (небоскребы Абу Даби , летала из небоскреба в небоскреб в фильме форсаж 7.
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Zombi23
А арабы даже этого не смогли сделать...И там в аурусе чисто российская акпп,мелочь,а приятно.Я знаю,что например от Англосаксов мы отстаем,но мы напорядок лучше арабов,стран латинской америки и тому подобных...
ты зомби23, реально зомби... кисельтв силен...
18
5
Ответить
   
Сообщений: 990
Бедняги, теперь и они будут ездить на отечественном автохламе =)
Житие нынче тяжкое (каждый год)
5
 
Ответить
12529630
Jh87
У арабов нефть. У России вся таблица Менделеева.Нефть. Выход во все моря и океаны.Редкоземельные металлы. Лес . Алмазы . Золото. Граничит с 18 странами. По морю с Японией и США. Что вам еще нужно?
И еще есть кремль который всем этим рулит.
15
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
А страну в порядок привести ума не хватило... кто же умнее?
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3713
Паджеро - Легенда!
Чем Россия лучше Эмиратов? И чем россияне напорядок лучше арабов? И почему если арабы такие глупые, то почему у арабов такие красивые города, машины, квартиры и тд., а у «умных» россияней города, не буду говорить какие, а то посадят, а про автопром вообще молчу.
Может потому что иностранные инвесторы там постарались и все построили?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
4
9
Ответить
Паджеро - Легенда!
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
На пятерках уже не ездят.
2
5
Ответить
al
Краснодар
Denis
Верно, принадлежит народу. Но с айкью это ведь сарказм, не в нём совсем дело, правда? Потому что с айкью, как раз у них очень туго, ну прям очень-очень.
Конечно туго. Цифры и половину математики и астрономии придумали арабы.
16
3
Ответить
al
Краснодар
фураке
Можно еще продать ракетные и другие технологии, космодромы, заводы и фабрики, которые уцелели после 90х, распродать музеи, нацфонды, отдать все, за что воевали наши деды и прадеды, поделить на всех и ходить...
Ну ты скажешь. Предложи ещё дачи продать в монаке и майами, виноградники в тоскании...
8
 
Ответить
al
Краснодар
фураке
Там привилегированное положение тоьько у коренных граждан, остальные подай принеси, не будет нефти и газа появиться вторая монголия
А тут у коренных граждан как, стесняюсь спросить?
11
2
Ответить
al
Краснодар
Евгений
У арабов не хватало мозгов на эту трубу залезть, пока не пришли нормальные белые парни.
Из юрги, не?
6
4
Ответить
al
Краснодар
Евгений
Действительно, но понты - те же деньги. И про арабов - воинов тоже верно, их там всех один маленький Израиль сношает как хочет.
Имея за спиной США че ж не сношать.
7
3
Ответить
al
Краснодар
фураке
Люди есть, но еще больше ворья, нам нужно жесткие а не либеральные законы и их исполнение
Вам нужно в северную Корею. Там уже есть все, л чем вы мечтаете
15
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
Имея много нефти сделать так чтоб народ безбедно жил тоже надо уметь. Значит IQ у них все таки есть. Чего не скажешь про страны СНГ РК и РФ яркий тому пример. Тк что ты не переживай, с IQ там все в порядке
12
4
Ответить
Глазами Марусю Фоменковскую напомнило.
Обычненький такой карчик..
То ли дело новая Гранта, и к тому же почти в два раза дешевле 8))
7
 
Ответить
Глазами Марусю Фоменковскую напомнило.
Обычненький такой карчик..
То ли дело новая Гранта, и к тому же почти в два раза дешевле 8))
2
2
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
12653972
алонсо твой кумир?
Ну ладно уговорил, Квят так Квят.
 
1
Ответить
stas
Чита
Похож на марусю В2
4
 
Ответить
Евгений
Юрга
al
Из юрги, не?
Из Штатов и Англии ребятки там поработали
7
1
Ответить
Denis
Севастополь
Полиция Абу-Даби не патрулирует и не ведёт перехват преступников на своих спорт и гипер карах. Это рекламная акция. И данный авто очередной понт и пропаганда, арабская классика "смотрите как мы можем". У них есть свои Соловьи и центральное телевидение. Патриотизм зашкаливает. Они слепо верят что они белая кость и лучшая нация на Земле, они не стесняясь говорят об этом, но при этом они не знают кто такой Пушкин, Достаевский, Толстой, Шишкин, Моне, Ренуар, они не знают закон Бернулли, а на вопрос Почему самолёт летит, отвечают Потому что он быстрый. Они не знают кто такой Гагарин, а победу во всех войнах, по их мнению, одержали американцы, даже в столетней войне) не знают они где Венгрия или Чехия.
Коррупция, распил и откаты это всё тоже про них.
Но зато коренные жители (именно коренные, потому что остальных они считают отребьем) чувствуют себя защищенными. Дети получат образование, и будут трудоустроены. Цены высокие, но и зарплаты тоже, будет крыша над головой, и существует куча социальных плюшек, типа взял в жены местную получил 30К $, взял огромный кредит под мизерный процент, но и его день выплачивать, пожаловался шейху, шейх заплатил половину. И даже такие забавные случаи, когда все пишут шейху с просьбой посетить их свадьбу, на что в ответ получаю официальное поздравление и извинения в том что это невозможно в данный момент и в виде компенсации конверт с эквивалентом около 40К $.
Вот как-то так.
14
8
Ответить
Denis
Севастополь
Да и ещё, как люди, они не культурные и тупые как пробка. Их отмыли одели, но они также едят руками. Пытаются развиться и стать культурной расой, но всё равно оглядываются на верблюжью задницу.
15
8
Ответить
фураке
Чита
al
Ну ты скажешь. Предложи ещё дачи продать в монаке и майами, виноградники в тоскании...
У меня там ничего нет, можно и просто сжечь
4
4
Ответить
фураке
Чита
al
А тут у коренных граждан как, стесняюсь спросить?
Тут нет законодательно закрепленной кастовости, обычная круговая порука в рамках коррупционных кружков по интересам
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
на r8 похож немного
2
1
Ответить
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
Порше моторы не создавал. Это инжиринговая компания они для многих брендов доводкой занимаются.
3
1
Ответить
фураке
Чита
al
Вам нужно в северную Корею. Там уже есть все, л чем вы мечтаете
Тебя устраивает когда в стране воруют составами? Так может вообще премии будем давать особо талантливым ворам?
10
5
Ответить
Denis
Севастополь
al
Конечно туго. Цифры и половину математики и астрономии придумали арабы.
Когда это было? Потом что? Ни одну сотню лет было что-то? А считать да, они умеют. Звёзды, цифры, коз, верблюдов. И на рынке черта тебе продадут.
7
7
Ответить
Jh87
Арабские цифры — традиционное название набора из десяти знаков: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ныне использующегося в большинстве стран для записи чисел в десятичной системе счисления.
Это индийские цифры.
7
5
Ответить
Denis
Севастополь
al
Конечно туго. Цифры и половину математики и астрономии придумали арабы.
Ну конечно, я это учёл) Когда это было? Потом что? Ни одну сотню лет было что-то? А считать да, они умеют. Звёзды, цифры, коз, верблюдов. И на рынке черта тебе продадут.
3
7
Ответить
Евгений
Юрга
al
Имея за спиной США че ж не сношать.
Причем тут США, арабов Союз поддерживал в свое время и чего? Сильно это им помогло? Отхватывали они все время по полной.
4
8
Ответить
фураке
Чита
Плюсанул
2
2
Ответить
Denis
Севастополь
x555wpm
Имея много нефти сделать так чтоб народ безбедно жил тоже надо уметь. Значит IQ у них все таки есть. Чего не скажешь про страны СНГ РК и РФ яркий тому пример. Тк что ты не переживай, с IQ там все в порядке
Нет, с айкью плохо там, поверьте мне на слово, очень плохо. Но крохи кидают народу, реально крохи от добытого, но нам такие крохи не снились даже. Крохи такие, что если вы там родились, то будет у вас всё хорошо. Адекватная власть и правители? Может быть. А может они понимают что им потом жить с этим народом когда закончится нефть.
Наш патриотизм стоит в разы дешевле арабского.
8
5
Ответить
Brandenburg
Zombi23
Может потому что белые всегда были умнее арабов?Арабы всю жизнь на верлюдах в пустыне ездили,в то время когда у нас в космос летали и к тому же наглые,глупые и упоротые до ужаса.
Да вы батенька шовинист=)
6
 
Ответить
Brandenburg
Паджеро - Легенда!
А полицейские в России ездят на старых ржавых УАЗиказ и Пятёрках, а Россия, между впрочем, тоже богата ресурсами как и Арабаские Эмираты.
Денег то в России дофига, вот только распоряжаются ими очень немногие=)
13
1
Ответить
732353
Paranoik
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
сорить миллиардами- давая в долг это
2
3
Ответить
732353
Zombi23
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас...
ну у нас лес вагонами на протяжении 20 лет. морепродукты - всякие там крабы молюски- редкоземельные металлы .алмазы - топазы - изумруды - меха - всякая техника ю услуги в космической промышл- вооружение- тддд и тппп
6
 
Ответить
Denis
Севастополь
al
Конечно туго. Цифры и половину математики и астрономии придумали арабы.
Как в эмиратах и в Абу-Даби дела обстоят, пожалуй, я знаю лучше других комментаторов.
6
5
Ответить
732353
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
не145-а 90
3
3
Ответить
732353
Jh87
Теперь арабы могут позволить любое авто мирового производителя . Самый новый авиапарк тоже у арабов. Власти Абу-Даби выделят 18,4 миллиарда дирхамов (5 миллиардов долларов) в помощь гражданам эмирата в...
поднимут цену на гсм - и удвоенный налолг на землю - налог на скважины и тп и тд
2
2
Ответить
732353
Denis
Верно, принадлежит народу. Но с айкью это ведь сарказм, не в нём совсем дело, правда? Потому что с айкью, как раз у них очень туго, ну прям очень-очень.
благосостояние и достаток не повыашают- а понижают
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3713
x555wpm
Имея много нефти сделать так чтоб народ безбедно жил тоже надо уметь. Значит IQ у них все таки есть. Чего не скажешь про страны СНГ РК и РФ яркий тому пример. Тк что ты не переживай, с IQ там все в порядке
Я удивляюсь,сколько людей в комментариях не любят свою страну,вот даже те же мексиканцы,живя в худших условиях чем мы,патриотично относятся к своей стране,а у нас одно угнетение
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
14
Ответить
Brandenburg
Zombi23
Я удивляюсь,сколько людей в комментариях не любят свою страну,вот даже те же мексиканцы,живя в худших условиях чем мы,патриотично относятся к своей стране,а у нас одно угнетение
Страну то свою любят почти все, и природу и даже народ свой. А вот управленцев наших любить мало поводов.
13
1
Ответить
732353
Zombi23
Я удивляюсь,сколько людей в комментариях не любят свою страну,вот даже те же мексиканцы,живя в худших условиях чем мы,патриотично относятся к своей стране,а у нас одно угнетение
ну у них хоть тепло фруктики . в трусах можно бегать -
7
2
Ответить
FunkyPunky
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
IQ - не показатель уровня интеллекта, давно уже всем известно. Это цифра, показывающая , как ты логические задачки решаешь. Все! Но зато твои высказывания твой уровень ооооочень красноречиво показывают
6
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Для справки: в ОАЭ доходы от нефти занимают малую часть бюджета страны; подобные машины там особо не нужны, до фига камер и штрафы не детские.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
2
Ответить
15241229
Москва
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
Погодите, от какого конкретно Порше там моторы?
3
7
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Prodavec1
Для справки: в ОАЭ доходы от нефти занимают малую часть бюджета страны; подобные машины там особо не нужны, до фига камер и штрафы не детские.
Проезд перекрестка на красный от 4 до 8 тыс долларов
4
 
Ответить
фураке
Чита
Denis
Ну конечно, я это учёл) Когда это было? Потом что? Ни одну сотню лет было что-то? А считать да, они умеют. Звёзды, цифры, коз, верблюдов. И на рынке черта тебе продадут.
Жжешь
2
1
Ответить
Nurlan
Подскажите что за тачка?
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Nurlan
Подскажите что за тачка?
Шильда такая у многих (в виде щита), но вот эта шильда все равно полностью не совпадает с именитыми брендами суперкаров. Возможно, как на праворуких япах бывает - шильда символизирует модель, а не марку. Какую именно - хз))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3713
Nurlan
Подскажите что за тачка?
Похожа на R8 в стиле Lambo
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Мне стыдно за наши полицейские Гранты, так-же нельзя.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 4795
это же маруся
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну это чисто для понтов, такое мусульманские страны любят, нарушителя можно и на БМв, Ауди, ФВ, Тайоте, Форду и т.д догнать, главное что-бы внутри движок хороший стоял, чем с успехом и пользуются в европах да штатах .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
 
Ответить
7783663
Биробиджан
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
Прибавте лес, полезные ископаемые, газ.. Думаю хватит с лехвой
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
7783663
Прибавте лес, полезные ископаемые, газ.. Думаю хватит с лехвой
соглассен. в России полезных ископаемых на много больше и разных, но вот жизнь почему-то то-же очень разная.
7
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
Какая разница? Наши му да ки даже с ниссаном и рено нормальные машины сделать не могут!
2
1
Ответить
фураке
Чита
AndreySurgut
Мне стыдно за наши полицейские Гранты, так-же нельзя.
50 грант эффективней 1 суперкара на витрине
3
3
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Zombi23
А арабы даже этого не смогли сделать...И там в аурусе чисто российская акпп,мелочь,а приятно.Я знаю,что например от Англосаксов мы отстаем,но мы напорядок лучше арабов,стран латинской америки и тому подобных...
Чем ты лучше арабов?
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 17
Marussia B2
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 17
А так?
7
1
Ответить
viacheslav nsk
Новосибирск
7783663
Прибавте лес, полезные ископаемые, газ.. Думаю хватит с лехвой
Какой толк от закопанных потенциальных ископаемых и леса растущего в труднодоступных местах. На сегодня ключевой ресурс это человеческие руки и голова, и китай это наглядно доказывает. И вообще откуда такие рассуждения: чем больше страна тем богаче люди. Кто-то посчитал прямую корелляцию между ввп и площадью стран??? Видимо жители Бенилюксов, Дании, Португалии, Монако, Швейцарии чего-то не знают и делают что-то не так😁
5
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Так и знал что нытики и роптуны атакуют ату новость. Позорят сами себя, своим нелепым поиском виноватых. Умеют только ныть, да превозносится. "Тянут песнь как деды жили, сами мрачно, да по дну" (с) ДДТ
4
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
viacheslav nsk
Какой толк от закопанных потенциальных ископаемых и леса растущего в труднодоступных местах. На сегодня ключевой ресурс это человеческие руки и голова, и китай это наглядно доказывает. И вообще откуда...
Вы правы, но люмпены не любят работать, они любят искать виноватых и завидовать. Еще хорошо получается быть вертухаями, продразвертщиками и прочей скотиной, уничтожающей собственную страну, прикрывая свою жажду наживы благим делом. История ни чему не учит )
2
5
Ответить
12063922
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
Это не их фирма, Ливанская они тоже Арабы.
3
3
Ответить
12063922
Paranoik
у арабов хватило мозгов с трубы слезть и нефтебабки вложить в инфраструктуру и города, а у русских аборигенов мозгов на это не хватило, поэтому всякие Уссурийски выглядят хуже чем Хиросимы которые были стерты с земли ядерным ударом. аминь. вата фас
У Вас мозгов не хватило посчитать сколь кило баксов приходится на одного Араба или Россиянина. Стоимость добычи в болотах Самотлора при -50 не надо сравнивать с вечным летом .
2
7
Ответить
12063922
Jh87
А с чего вы взяли что вы умнее арабов? Ваше все. Водка. Разбитые дороги. Дорогой бензин. Ключевая ставка 7.75%. Мусор . Полные помойки. 80 % алкоголики. РСПшки . Взяточники. итд и тп. весь набор .
Русские и в космос первыми полетели и Нобелевские лауреаты есть, а ****** потомки всеми гордятся , уже и Арабов в пример ставят.
2
6
Ответить
12063922
Zombi23
А ВЫ разве не русский,так заявляете,вот расскажите как вы,на отшибе без дорог на Камчатке живете
Так он по себе , всех и судит .
2
4
Ответить
12063922
Jh87
Арабские цифры — традиционное название набора из десяти знаков: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ныне использующегося в большинстве стран для записи чисел в десятичной системе счисления.
Назови достижения Арабов за последние сто лет.
3
3
Ответить
12063922
Jh87
Теперь арабы могут позволить любое авто мирового производителя . Самый новый авиапарк тоже у арабов. Власти Абу-Даби выделят 18,4 миллиарда дирхамов (5 миллиардов долларов) в помощь гражданам эмирата в...
Если в Московии дадут помощь 12 тыс , чел. не кто и не заметит , о 145 мил. чел. говорить не стоит.
2
4
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Нужно очень много мозгов для того, чтобы сплагиатить Роллс-Ройс, взяв салон Майбаха и поставив двигатели от Порше. Серьёзно? Вот, например, те же китайцы каждый день таких «Аурусов» по 10000 штук выпускают.
Ну кто вам не даёт, напиши бизнес план , возьми кредит запусти производство , пусть все увидят какой вы гениальный . Пальцами тыкать где лучше тут на Дроме каждый может.
3
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Резултат на лицо. Тут даже не вопрос в количестве пипла и добытых баррелях. Там всё тихо, по плану. Развитие и уверенность в завтрашнем дне. А у нас - рывки и прорывы в никуда. Да и управленцы у них местные, а не подданые иностранных государств, приезжающие вахтовым методом на работу. Отсюда результат - их уровень жизни (комфорт, машины, природная рента, и множество других плюшек), ну и наша природная рента в виде валежника и камыша.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
6
 
Ответить
12063922
фураке
Какому бл народу там принадлежат богатства недр? Это абсолютная монархия, все принадлежит шейхам, которые кидают крохи черни от щедрот своих, клан аль-Нахайян там правит уже 250 лет.
В школе он не учился, думал у Арабов коммунизм .
2
3
Ответить
12063922
Евгений
А на карту не судьба глянуть и все станет понятно. Какой размер страны, какой климат, какой рельеф местности, добывать нефть в пустыне и посреди болот - две большие разницы. У нас огромные природные богатства,...
Жень бесполезно им объяснять , эти товарищи думают газ из трубы и электричество из розетки .
2
4
Ответить
12063922
x555wpm
Имея много нефти сделать так чтоб народ безбедно жил тоже надо уметь. Значит IQ у них все таки есть. Чего не скажешь про страны СНГ РК и РФ яркий тому пример. Тк что ты не переживай, с IQ там все в порядке
Земляк не сравнивай затраты на добычу нефти в Эмиратах и России и Казахстана , на северном Каспии остров насыпали ,чтоб вышки поставить .
2
5
Ответить
!!!
Томск
ПАЛАСИО
Может Фоменко свои Маруси загнал им
Скорее всего) машины похожи)
4
 
Ответить
Алексей
Киселёвск
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
И у арабов нет космоса, территории, нахлебников.
2
1
Ответить
Алексей
Киселёвск
Паджеро - Легенда!
Какие же крутые тачки делают люди в разных странах: спорткары, седаны, крутые джипы, а в России, у которой большие территории и много ресурсов - Лада Веста спорт и плагиат Роллс-Ройса - Аурус. Обидно за Россию.
От людей зависит а не от территории.
2
1
Ответить
Алексей
Киселёвск
Евгений
А на карту не судьба глянуть и все станет понятно. Какой размер страны, какой климат, какой рельеф местности, добывать нефть в пустыне и посреди болот - две большие разницы. У нас огромные природные богатства,...
Подобное здесь писать бесполезно.
1
2
Ответить
Евгений
Юрга
12063922
Жень бесполезно им объяснять , эти товарищи думают газ из трубы и электричество из розетки .
Ну может хоть на карту глянут, поймут, что у нас порядок навести - это надо постараться. Тем более когда вокруг звериный оскал капитализма.
 
3
Ответить
Александр
Серов
фураке
Можно еще продать ракетные и другие технологии, космодромы, заводы и фабрики, которые уцелели после 90х, распродать музеи, нацфонды, отдать все, за что воевали наши деды и прадеды, поделить на всех и ходить...
достаточно просто не воровать, и прислушиваться к своему народу, а не жить в своем мирке где все прекрасно.
1
1
Ответить
al
Краснодар
фураке
Тут нет законодательно закрепленной кастовости, обычная круговая порука в рамках коррупционных кружков по интересам
Законодательно то нет. Но законодательство - это бумага. А жизнь - это жизнь. И касты у нас вполне себе есть. Судьи, прокурорские, знать , околоплавающие и пр. - попробуй, схлеснись с ними, и расскажи нам про "закон"...
3
3
Ответить
al
Краснодар
фураке
Тебя устраивает когда в стране воруют составами? Так может вообще премии будем давать особо талантливым ворам?
Уже дают и давно. Вот только влажные мечты о сильной руке - приводят лишь к тому, что гайки для народа закручиваются.
2
3
Ответить
al
Краснодар
Евгений
Причем тут США, арабов Союз поддерживал в свое время и чего? Сильно это им помогло? Отхватывали они все время по полной.
Нигавари. Только бойевые пархатые чет никак с Палестиной не могут совладать.
1
2
Ответить
al
Краснодар
Denis
Как в эмиратах и в Абу-Даби дела обстоят, пожалуй, я знаю лучше других комментаторов.
Ну да ну да. Гражданство получил , не?
2
3
Ответить
al
Краснодар
коммунист
ну это чисто для понтов, такое мусульманские страны любят, нарушителя можно и на БМв, Ауди, ФВ, Тайоте, Форду и т.д догнать, главное что-бы внутри движок хороший стоял, чем с успехом и пользуются в европах да штатах .
Дыа
А эрес6 и м5, с классы и гелики , вейрон, феррари и пр бентли - тоже арабы клепают?
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
al
Ну да ну да. Гражданство получил , не?
Нет. Работаю на гос. компанию. Так что не "ну да ну да".
1
2
Ответить
zogar-zag
PunkBuster
А у нас в стране полицейские автомобили даже не могут получить нужное оснащение, обходятся тупо наклееной по борту лентой и мигалкой (если успел урвать в ХОЗо). Про баллистическую панель у нас в стране даже не слышали.
Как часто у нас в стране обстреливают ментовские автомобили?
Если бы возникла необходимость, то менты уже давно бы на Тиграх ездили, но пока вполне достаточно того, что есть. Кстати ты еще приведи в пример вооружение наших ментов и каких-нибудь американских копов.
2
2
Ответить
zogar-zag
фураке
Там привилегированное положение тоьько у коренных граждан, остальные подай принеси, не будет нефти и газа появиться вторая монголия
Да не, без нефти они будут намного хуже Монголии.
1
1
Ответить
zogar-zag
Daniil
У них хотя бы хватает мозгов, не разворовывать эти много денег. Как у некоторых.
Ихние шейхи живут в своей стране и они её хозяева, зачем им воровать у себя, а у нас в правительстве и на местах временщики которые не видят своего будущего в России вот и вся разница...
2
 
Ответить
zogar-zag
1489811
Вот любопытно, что же у нас останется, забери у нас нефть...
Как у нас можео забрать то, чего у нас и не было никогда? Вот лично у вас есть своя скважина ну или хотя бы акции Газпрома?
2
 
Ответить
zogar-zag
al
Конечно туго. Цифры и половину математики и астрономии придумали арабы.
Все эти достижения были в незапамятные времена, а что конкретно нового и инновационного :-) арабы придумали в последние ну хотя бы 50 лет?
2
2
Ответить
zogar-zag
Евгений
Причем тут США, арабов Союз поддерживал в свое время и чего? Сильно это им помогло? Отхватывали они все время по полной.
Кстати государство Израиль было создано при поддержке СССР, а англосаксы (англичане в частности) были против, потом правда американцы там свой интерес нашли или даже наверное американские богатые евреи, рокфеллеры и прочие...
3
2
Ответить
zogar-zag
12063922
Русские и в космос первыми полетели и Нобелевские лауреаты есть, а ****** потомки всеми гордятся , уже и Арабов в пример ставят.
Нобелевкие премии это вообще не показатель НИЧЕГО, вон Обаме авансом дали нобелевскую премию мира за болтовню и пустые обещания и таких премий дохрена...
3
2
Ответить
Максим Стафеев
12136672
3.4 млн. за это ? Арабы походу того...
В Европе Bugatti Chiron продают за 3 млн. А это без преувеличения ВЕРШИНА инженерии для серийных автомобилей с ДВС.
8-ми литровый W16 мощностью 1500 л.с.
Дизайн 👎
 
3
Ответить
Zombi23
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас...
У тебя нефти до...хя дружище ,чем у арабов. Даже не знаешь у тебя сколько нефть есть, и сколько ещё природные богатства .и тут говоришь мы умный мы умный. Не...хя не так , везде воры ,кругом обман. Тебя далеко до арабов. Извини дружище
2
 
Ответить
Alex
Благовещенск
Видел это чудо в живую на выставке IDEX 2019
4
 
Ответить
Scorp sp
Zombi23
Ну это не значит,что все русские тупее арабов...Арабов гораздо меньше,чем русских,и забери у арабов нефть,там будет нищета,верблюды и пустыня,а у нас нет (ну я так думаю опять же).Да и вообще глупо нас...
Забери у них нефть и с ними особо ничего не случится, ОАЭ, Катар, Кувейт у этих стран нефтяные доходы в бюджеты составляют уже около 40%, остальные 60% туризм, инвестиции, банковский сектор. Зависимость от нефти у них с каждым годом падает. Там прекрасно понимают что нефть это биржевой продукт, сегодня на нее спрос есть, а завтра нет. Поэтому уверенно с иглы этой они слазят.
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Круто
 
 
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
Так дели на 145млн.чел. Всё что добывают в России, у нас кроме нефти, золото и алмазы добывают, газу немеренно в стране, уголь, лес, и т.д. и т.п.
Если всё поделить поровну мы должны на Арабских шейхах в сортир ездить!
была реклама
4
1
Ответить
Евгений
Юрга
al
Нигавари. Только бойевые пархатые чет никак с Палестиной не могут совладать.
Не "не могут", а не хотят, захотят - сделают, но "мировое сообщество" ооны всякие и прочая нечисть вой поднимут, а бизнесс - есть бизнесс. Вот и терпят пархатые.
2
2
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
фураке
Можно еще продать ракетные и другие технологии, космодромы, заводы и фабрики, которые уцелели после 90х, распродать музеи, нацфонды, отдать все, за что воевали наши деды и прадеды, поделить на всех и ходить...
За что воевали наши деды уже давно растащили (приватизировали)!
Всей страной строили ГЭСы что бы не платить за свет, а теперь это собственность ПАО "Рус-гидро"
Всей страной строили БАМ а теперь это собственность ОАО "РЖД"
И т.д. и т.п.
Распродали всё!
А костюм петуха надо надеть сами знаете на кого!
была реклама
3
 
Ответить
 
Сообщений: 228
Ликан? Оборотни в погонах легально?
YouTUBE #budgetoption
 
 
Ответить
Arti
Владивосток
Zombi23
А как же?Я конечно понимаю,что наш автопром ну такое себе,но мы белые люди гораздо умнее тех же арабов,и своих мозгов (почти своих) нам хватило,что бы Аурус сделать,ну если не брать в счет моторы от Порше
Белые люди .... расист? судя по аве тот еще фрукт ...
1
2
Ответить
фураке
Чита
al
Законодательно то нет. Но законодательство - это бумага. А жизнь - это жизнь. И касты у нас вполне себе есть. Судьи, прокурорские, знать , околоплавающие и пр. - попробуй, схлеснись с ними, и расскажи нам про "закон"...
Это везде так, весь мир поделен
 
 
Ответить
SS
Владивосток
9274478
ты зомби23, реально зомби... кисельтв силен...
за новосибирском их там 90% ЗОМБИ 23, 93, И ТП. ВПУ лада аурус их все к 24 му году кукарекать начнут. по команде с зомбоящика
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3713
Arti
Белые люди .... расист? судя по аве тот еще фрукт ...
А как еще обозначить?И разве белые это вдруг стало расистким словом?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
Население ОАЭ меньше, чем 6 млн. Там есть такое понятие как ресурсная рента для граждан (процент прямых отчислений от продажи нефти) С добычи нефти и газа в России никому из простых смертных не идет рента, всё попадает в бюджет. А теперь учтите ещё, что бюджет распределяется по разному. Например, бюджет Москвы за 2018-ый год - 2200 млрд. руб. (офиц население 12,5 млн.) а Омска - 14,1 млрд. руб. (офиц. население 1,17 млн) Т.е. на одного москвича приходится 176 тыс. руб, а на омича только 12,81 тыс. руб., что меньше почти в 14 (четырнадцать!!!) раз. Подозреваю, что в Западно-Сибирском нефтегазоносном бассейне (крупнейшем в мире) нефти и газа добывается побольше, чем в Подмосковье.
Что до добычи нефти в пустыне (кстати, с чего вы решили, что добыча там в разы дешевле?) ОАЭ и Россия добывают разное количество углеводородов (по нефти Россия делит первое место с Саудовской Аравией, по Газу - уверенное второе место после США) прямым пересчетом млн. тонн добытых углеводородов в год на человека получаем: 7,41 млн - в России, 39,6 - в ОАЭ. Разница в 5 раз (не 15 всё-таки) Также давайте не будем забывать о том, что из России ещё вывозят миллионы тонн угля, древесины, железной руды, минералов, зерна и т.д. Проблема нашей страны не в том, что добываем из недр мало, а в том, что у власти сидят воры и жулики.
9
1
Ответить
13265853
Самара
Zombi23
Может потому что белые всегда были умнее арабов?Арабы всю жизнь на верлюдах в пустыне ездили,в то время когда у нас в космос летали и к тому же наглые,глупые и упоротые до ужаса.
Ключевое слово летали! А теперь самолет на полосе горящий потушить не можем
2
 
Ответить
13265853
Самара
14197299
Арабские Эмираты-население 9 млн человек, РФ -145 млн. При одинаковой добыче нефти , один Араб будет получать в 15 раз больше, чем 1 россиянин. Просто умножьте свою ЗП на 15, и получите уровень дохода....
Я хочу получать в 15 раз меньше чем арабы, но чет не получаю!
3
 
Ответить
13265853
Самара
Zombi23
А арабы даже этого не смогли сделать...И там в аурусе чисто российская акпп,мелочь,а приятно.Я знаю,что например от Англосаксов мы отстаем,но мы напорядок лучше арабов,стран латинской америки и тому подобных...
Откуда ты знаешь, что она чисто Российская? По телевизору сказали или журналист какой написал да. Пусть производство покажут и места производства деталей. Ее разработку так же могли в германии заказать.
3
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2442
Zombi23
"Полиция Абу-Даби обзавелась АРАБСКИМ суперкаром Lykan",я в жизни не поверю,даже если арабы мопед свой разработают (а такого не будет,IQ не позволит),а тут целый Супер Кар...Как всегда имея много денег от нефти,арабы наняли некого Ральфа Деббаса,что бы он им на благо страны все сделал...
Ты статью точно читал? Там сказано, что авто-ливанский. А насколько я понимаю, у них нет нефти, только война постоянная.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
любая погоня будет короткой)
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
6257436
Екатеринбург
арабы ее походу у Коли купили
1
 
Ответить
12063922
zogar-zag
Нобелевкие премии это вообще не показатель НИЧЕГО, вон Обаме авансом дали нобелевскую премию мира за болтовню и пустые обещания и таких премий дохрена...
Алфёров покойный , тоже просто так получил, назови одного Араба , кто за болтовню получил.
 
1
Ответить
12063922
Евгений
Ну может хоть на карту глянут, поймут, что у нас порядок навести - это надо постараться. Тем более когда вокруг звериный оскал капитализма.
Обидно то, что предки нам такую территорию оставили , а мы нечего делать не хотим , только многие пальцем тыкать умеют где жизнь слаще , всё ждут , что кто всё исправит.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20379
12063922
У Вас мозгов не хватило посчитать сколь кило баксов приходится на одного Араба или Россиянина. Стоимость добычи в болотах Самотлора при -50 не надо сравнивать с вечным летом .
классика тупого ватана
климат не тот,население больше, 90е голодные, последствия войны
2
 
Ответить
al
Краснодар
фураке
Это везде так, весь мир поделен
Только где то откровенно и по беспределу, а где-то - едва заметно. А так да - а среднем все едят голубцы
 
 
Ответить
al
Краснодар
zogar-zag
Все эти достижения были в незапамятные времена, а что конкретно нового и инновационного :-) арабы придумали в последние ну хотя бы 50 лет?
https://www.google.com/amp/s/m.fishki.net/1318960-kakie-izobretenija-podarili-miru-musulmane.html%3famp=1
 
1
Ответить
al
Краснодар
Denis
Нет. Работаю на гос. компанию. Так что не "ну да ну да".
Директором? Или вице-президент? Не скромничай, дай волю мечте
 
2
Ответить
12063922
Paranoik
классика тупого ватана
климат не тот,население больше, 90е голодные, последствия войны
Что сидишь не тупой в 47 регионе , езжай где лучше , арабы ждут.
 
1
Ответить
фураке
Чита
al
Только где то откровенно и по беспределу, а где-то - едва заметно. А так да - а среднем все едят голубцы
Это для тебя едва заметно, потому что норма
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
al
Директором? Или вице-президент? Не скромничай, дай волю мечте
ADNOC - Abu Dhabi National Oil Company. Английский знаешь?
2
 
Ответить
al
Краснодар
фураке
Это для тебя едва заметно, потому что норма
Что норма? Институт блатных в постсовке? Конечно норма. Вот только меня это совсем не радует
1
 
Ответить
фураке
Чита
al
Что норма? Институт блатных в постсовке? Конечно норма. Вот только меня это совсем не радует
Блатные везде и в евросоюзе есть вплоть до уровня президента и министра, возьми хоть кристин лагард, хоть даля грибынеотпускайте
1
 
Ответить
al
Краснодар
фураке
Блатные везде и в евросоюзе есть вплоть до уровня президента и министра, возьми хоть кристин лагард, хоть даля грибынеотпускайте
Само понятие "блат" придумано в совке.
1
1
Ответить
фураке
Чита
al
Само понятие "блат" придумано в совке.
Я думаю в каждой стране есть такое понятие и звучит она везде по разному.
2
 
Ответить
Andrey V
Nurlan
Подскажите что за тачка?
Лень искать ответили или нет: infiniti g35 в обвесе vaydor
 
 
Ответить