Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для полиции Дубая разработали крутой внедорожник

Для полиции Дубая разработали крутой внедорожник

30 Октября 2018 | 20386 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
772 (85%)
137 (15%)

Ливанская компания W Motors специально по заказу полиции Дубаи (ОАЭ) разработала новый автомобиль — полноразмерный внедорожник Beast Patrol. Презентация патрульной машины в столице ОАЭ состоялась на днях.

Полицейский внедорожник построен на базе популярного на Ближнем Востоке Nissan Patrol, но кузов у детища W Motors полностью оригинальный. Машина изначально создавалась под удобство использования полицейскими — такой подход позволил избежать компромиссных решений, неизбежных в случаях, когда под патрульные задачи конвертируется какой-либо серийный автомобиль. Beast Patrol разрабатывался совместно с компанией Safe City, сециализирующейся на изготовлении машин для силовых структур. Кузов у внедорожника — с легкой броней.

В носовую часть автомобиля интегрирован трубчатый отбойник — с его помощью можно расталкивать препятствия на месте ЧП или таранить машины преступников. В салоне установлены крепления для оружия, кроме того, здесь 10 цифровых дисплеев, отображающих различную информацию, есть экраны даже для задних пассажиров. Задние двери открываются против хода. Если распахнуть переднюю и заднюю двери можно организовать импровизированное укрытие, которое защитит с двух сторон и поможет в случае перестрелки.

Технические характеристики автомобиля не сообщаются. Скорее всего, здесь установлен 5,6-литровый бензиновый V8 от Patrol.

Отметим, что полиция ОАЭ славится своим экзотичным автопарком — в нем, например, есть суперкары Lamborghini и Bugatti.

Компания W Motors основана в 2012 году. Фирма является разработчиком и производителем первого арабского суперкара Lykan HyperSport.

W Motors Beast Patrol
W Motors Beast Patrol
 
W Motors Beast Patrol
W Motors Beast Patrol
 
W Motors Beast Patrol
W Motors Beast Patrol
 
W Motors Beast Patrol
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Дико) зло))
96
7
Ответить
Вот это уровень!!!1
142
13
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Только Володе не говорите.
184
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
чего то ни разу про перестрелки в современном дубае не слышал
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
168
3
Ответить
  
Сообщений: 13155
Похоже он сделан на базе Кадиллак Эскалейд
Продам уши от мертвого осла.
42
71
Ответить
  
Сообщений: 13155
...
Продам уши от мертвого осла.
40
24
Ответить
Ого, еще одна машина, которая не пойдет в серию. Помним мы парочку таких
18
5
Ответить
Руслан
Анапа
Построили, да и построили. У них денег в стране много для народа. Молодцы.
121
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Интересно, на практике она тоже такая крута, как с виду...
19
2
Ответить
Bradd
Нефть будет отбирать
12
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Отделение полиции эмирата Дубэй, с таким авто, будет колотить понты перед отделениями эмиратов Абу Даби, Шарджа, Рас Эль Хайма, и т.д.
Какие перестрелки, какие догонялки? Там в камерах все, размер штрафа недетский. Да и убегать особо некуда. С одной стороны залив с другой пустыня. Преступник, если не хочет быть утопшим или обезвоженным в песках, побегает и сам вернется и сдастся в плен
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
99
1
Ответить
онСамый
Красноярск
V или W?
2
12
Ответить
Сначала сделали граждан богатыми, потом сделали машину под свои хотелки. И никак не на оборот как в одном Гондурасе)
204
19
Ответить
8025191
Анадырь
Сисадмин будет тоже патрулировать, судя по количеству мониторов...
31
 
Ответить
Денис Камбалин
Сначала сделали граждан богатыми, потом сделали машину под свои хотелки. И никак не на оборот как в одном Гондурасе)
Глупенький, в этом твоем ОАЭ граждан, как в средней российской деревне. Богатых граждан и у нас столько есть.
41
90
Ответить
ФотоАлекс
Робокопа пересмотрелись,комплекс остался...
7
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Страшный патрульчик
7
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Денис Камбалин
Сначала сделали граждан богатыми, потом сделали машину под свои хотелки. И никак не на оборот как в одном Гондурасе)
Но они же нефти много добывают, не то что мы!
35
12
Ответить
Олег
Москва
телевизор на колесах)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Странно, что не на базе ФВ Терамонта.
4
15
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
Паласио верно заметил. Судя по интерьеру (клюшка на руле, приборная панель, консоль, дверные карты), он сделан на базе Эскалэйда в последнем кузове.
27
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Руслан
Построили, да и построили. У них денег в стране много для народа. Молодцы.
"Для народа" - это вообще о чем? Машина для полиции, если что. Наш "Комбат" Парфенова и то больше для народа, чем это.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
20
12
Ответить
Каройнер
Чита
Руслан
Построили, да и построили. У них денег в стране много для народа. Молодцы.
Для немногочисленной арабской саудитской элиты, а не для народа....
18
11
Ответить
urwoiy
Сахалинец
Паласио верно заметил. Судя по интерьеру (клюшка на руле, приборная панель, консоль, дверные карты), он сделан на базе Эскалэйда в последнем кузове.
А мотор чего родной тогда не оставили?
6
1
Ответить
SirAlex
Томск
Странные комментаторы на Дроме, вроде новость про арабов, но свою страну и здесь надо обгадить. Представляю если бы для нашего МВД заказали разработку такой машины, тут бы все изнылись - бабло украли, распилили, жируют сволочи и т. д. А в ОАЭ видите ли это машина для народа, который в нее "народными" резиновыми дубинками и будут запихивать.
41
25
Ответить
12136672
Антон
Интересно, на практике она тоже такая крута, как с виду...
Вот, вот. Даже в США, с их бюджетами и то, более прагматично и утилитарно:
1. https://news.drom.ru/Ford-Expl...
2. https://news.drom.ru/Ford-Poli...
10
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Be.c.k Brblz
Глупенький, в этом твоем ОАЭ граждан, как в средней российской деревне. Богатых граждан и у нас столько есть.
Только это часть граждан и есть все население ОАЭ, остальные все приезжие по договору, и сидят там на птичьих правах, сегодня они есть, завтра уже летят домой.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
31
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
12136672
Вот, вот. Даже в США, с их бюджетами и то, более прагматично и утилитарно:
1. https://news.drom.ru/Ford-Expl...
2. https://news.drom.ru/Ford-Poli...
Какие там бюджеты? Там некомплект сотрудников и оборудования из-за нехватки бюджетов.
3
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Так живут в мире без воров и корупции гос. масштаба. Становятся реальными такие проекты. При чем у них в этом нет необходимости даже.
23
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Класс!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вот это мощь!
3
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 93
Сахалинец
Паласио верно заметил. Судя по интерьеру (клюшка на руле, приборная панель, консоль, дверные карты), он сделан на базе Эскалэйда в последнем кузове.
Тоже внешне (задняя часть) ,заглянув в салон, увидев линии , клюшку, да даже сиденья и подлокотник - что это точно не патрол. И не эскалейд, а Тахо. Смысл переделывать дорогой эскалейд, когда есть Тахо/Субурбан
7
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Он в Дубаях ёптель!
1
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
круто получилось, прям как из кино о будущем
4
 
Ответить
ИваноFF
Владивосток
Прям на УАЗ HUNTER похож... Прям не различить... Видимо у них немного нефти есть!!!
6
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Денис Камбалин
Сначала сделали граждан богатыми, потом сделали машину под свои хотелки. И никак не на оборот как в одном Гондурасе)
Ну, если в России из граждан исключить процентов 90 населения (чтобы нефти на морду лица экспортировалось одинаково с ОАЭ), то и мы запануем!!!!
Только именно ты похоже попадёшь в 90% неграждан...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
18
15
Ответить
  
Сообщений: 8362
Можно только порадоватся за Арабов, нефть она такая... Жалко что у нас в стране её нет.....
22
5
Ответить
   
NewKuznya
Сообщений: 28734
Пусть Дром берет на тест-драйв.
Chance favors the prepared mind
2
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Ну, если в России из граждан исключить процентов 90 населения (чтобы нефти на морду лица экспортировалось одинаково с ОАЭ), то и мы запануем!!!!
Только именно ты похоже попадёшь в 90% неграждан...
Ну не нужно передергивать! У нас с нефти и так кормятся как раз те самые 10% и даже менее 10%, по сути 1% принадлежит 90% активов. Остальные на подножном корму. Так что та самая модель...она реализована и работает:)))
16
4
Ответить
norb-rich
Улан-Удэ
вот у них поди суммы откатов бешенные )))
1
4
Ответить
Руслан
Первоуральск
А что там из багажника торчит?
4
 
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
Hapur
Тоже внешне (задняя часть) ,заглянув в салон, увидев линии , клюшку, да даже сиденья и подлокотник - что это точно не патрол. И не эскалейд, а Тахо. Смысл переделывать дорогой эскалейд, когда есть Тахо/Субурбан
на Тахе панель приборов и торпеда сааавсем другие. и дверные карты передние тоже (на видео видно)
2
1
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
urwoiy
А мотор чего родной тогда не оставили?
по мотору в статье в предположительном ключе написано... авторы не уверены насчет мотора 5.6...
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lexxx
Ну не нужно передергивать! У нас с нефти и так кормятся как раз те самые 10% и даже менее 10%, по сути 1% принадлежит 90% активов. Остальные на подножном корму. Так что та самая модель...она реализована и работает:)))
Это ты передёргиваешь.
В петромонархиях (Залив и Норвегия) нефти на морду лица экспортируется примерно раз в 10 больше, чем в России. Соответственно сверхдоходов на каждого гражданина приходится в 10 раз больше.
В петромонархиях вообще всё, так или иначе, принадлежит королевской семье, нужно быть полным идиотом, чтобы думать, что там доходы от экспорта нефти распределяются равномерно и пропорционально. Просто на простого гражданина после такого-же неравномерного оаспределения их приходится в 10 раз больше, чем у нас, потому, что их изначально в 10 раз больше
9
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
5-9
Ну, если в России из граждан исключить процентов 90 населения (чтобы нефти на морду лица экспортировалось одинаково с ОАЭ), то и мы запануем!!!!
Только именно ты похоже попадёшь в 90% неграждан...
давно уже известно
что эмираты слезли с нефтяной иглы
ну и у нас окромя нефти еще много чего имеется
10
8
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
314159
Странно, что не на базе ФВ Терамонта.
арабы знают толк в хороших и надёжных машинах, немецкие к таковым никак не относятся, и уж тем более факенвагина
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
7
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
12136672
Вот, вот. Даже в США, с их бюджетами и то, более прагматично и утилитарно:
1. https://news.drom.ru/Ford-Expl...
2. https://news.drom.ru/Ford-Poli...
Как раз бюджета и тем и другим хватает, давно был репортаж, как в эмиратах в патрульные машины перевели Порше 911, Ламборгини гаярдо и Феррари ф 430. Тоже раскрасили и баб за руль посадили..))
5
1
Ответить
12787976
Омск
Не зачет !! Обезьянника в багажнике НЕТ !! Преступников садят на заднее сидение и показывают кино )))))
9
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Stratovalius
Так живут в мире без воров и корупции гос. масштаба. Становятся реальными такие проекты. При чем у них в этом нет необходимости даже.
А ты откуда знаешь, что руководство полиции Дубая и хозяева W Motors никак не пилили бабло на этом проекте?
Чем эта новость настолько кардинально отличается от новостей про наш "Аурис", что ты так безошибочно делаешь вывод о том, что у нас пилят, а у них нет?
Сам шейх Дубая Мухаммед в открытую журналистам озвучивает цифру в триллион долларов в год - во столько городу обходится коррупция по его подсчетам.
Но ты то конечно знаешь больше, ага
10
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Похоже он сделан на базе Кадиллак Эскалейд
Он на базе в Ливане сделан, для дубаи. Кодилак - деревня!
1
5
Ответить
   
Сообщений: 859
5-9
Это ты передёргиваешь. В петромонархиях (Залив и Норвегия) нефти на морду лица экспортируется примерно раз в 10 больше, чем в России. Соответственно сверхдоходов на каждого гражданина приходится в 10...
Когда-то нефть была по 20, потом 100. Разница в 5 раз ни как не повлияла на распределение обычных граждан РФ. Уверен, что даже если нефть будет по 200, для обычных людей ничего не изменится. Монархи и ворьё у власти, это две большие разницы
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
21
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
У чувака в полицейской форме, который за рулем сидит на руке Rolex Submariner ceramic "HULK".
Хорошо живут в Дубаях.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
14
 
Ответить
13111401
Новокузнецк
Достойная машина для достойных полицейских достойной страны .
8
4
Ответить
Fortuna C
Хабаровск
314159
Странно, что не на базе ФВ Терамонта.
На эксперименты Патрол не жалко
2
1
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Руслан
Построили, да и построили. У них денег в стране много для народа. Молодцы.
Там той страны , как пол ростовской области , они хоть каждый день могут по новой машине делать
4
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
SirAlex
Странные комментаторы на Дроме, вроде новость про арабов, но свою страну и здесь надо обгадить. Представляю если бы для нашего МВД заказали разработку такой машины, тут бы все изнылись - бабло украли,...
Сказано же что у народа там вроде и не плохо и теперь можно и хотелками позаниматся. Вот если бы у нас тоже было в се в порядке не кто бы и не ныл что камаз против народа подготовили , чуешь разницу защитничек херов.
9
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Это ты передёргиваешь. В петромонархиях (Залив и Норвегия) нефти на морду лица экспортируется примерно раз в 10 больше, чем в России. Соответственно сверхдоходов на каждого гражданина приходится в 10...
В РФ нет распределения на всех:))) доходы распределяют на 10%, Эти 10%, чтобы регулировать общество в виде благотворительности кидают какой то кусок остальным.
Вы уж определитесь, то из всех зомбоящиков и тырнетов кричат что наш бюджет уже почти и независит от нефти, то вдруг...что все-таки нас много (ничего скоро это поправят) и бабла от нефти на всех не хватает. Да и в целом, кроме нефти, у нас есть газ, алмазы, лес, куча металлов и прочего...
9
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
5-9
Ну, если в России из граждан исключить процентов 90 населения (чтобы нефти на морду лица экспортировалось одинаково с ОАЭ), то и мы запануем!!!!
Только именно ты похоже попадёшь в 90% неграждан...
У нас кроме нефти х...ва туча ископаемых которые очень хорошо продаются но мы просто не обсуждаем их как нефть.
13
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
dimasan
А ты откуда знаешь, что руководство полиции Дубая и хозяева W Motors никак не пилили бабло на этом проекте? Чем эта новость настолько кардинально отличается от новостей про наш "Аурис", что...
Такие новости говорят об уровне состояния страны. Довольно тупой коммент. АААА... у них тоже воруют!!! откуда ты знаешь.... блаблабла....

Новость о том что они строят авто для полиции на базе PATROL. В этом нет необходимости при их уровне безопасности. У них дорогой автопарк в полиции. ЧТО ЭТО ГОВОРИТ??? - Значит не своровали все!

А у нас в приморье в Осиновке мост под фурой рухнул. И фурой придавило машину с двумя людьми.
Ответственные за данные участки сразу поставили знак. И теперь судят водилу. Все мосты по приморью разваливаются. Это называется своровали все нафиг.

У нас пилят так что вся страна трещит по швам и рушится. У них строят на долго и качественно.

Как же тупо судить "Откуда вы знаете? блаблабла... У них тоже воруют... блаблабла"

Совок вокруг. Совок в головах
15
6
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
5-9
Это ты передёргиваешь. В петромонархиях (Залив и Норвегия) нефти на морду лица экспортируется примерно раз в 10 больше, чем в России. Соответственно сверхдоходов на каждого гражданина приходится в 10...
Не надо оправдывать это уе.....ное правительство.
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Stratovalius
Такие новости говорят об уровне состояния страны. Довольно тупой коммент. АААА... у них тоже воруют!!! откуда ты знаешь.... блаблабла.... Новость о том что они строят авто для полиции на базе PATROL....
Смешались люди, кони, мосты....
У тебя в голове каша, а не совок.
4
7
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
BlackMam84
Там той страны , как пол ростовской области , они хоть каждый день могут по новой машине делать
Раз их мало так что их америкосы тогда не захватят а нам прям каждый день войной грозят и нефти у них больше а . Что скажите патриоты ср...ые
9
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Andrey24rus
Только это часть граждан и есть все население ОАЭ, остальные все приезжие по договору, и сидят там на птичьих правах, сегодня они есть, завтра уже летят домой.
Предлагаете тоже взять пару миллионов богатых русских, нанять для их обслуживания 10 миллионов гастарбайтеров на птичьих правах? А остальные 143 миллиона граждан пусть накрываются простыней и ползут в сторонку. Нечего мешать нормальным людям красиво жить.

Вы так искренне радуетесь тому, что одна элитная каста в ОАЭ эксплуатирует большую часть населения страны, лишая их права даже на гражданство. Фейспалм.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Shinkei
Когда-то нефть была по 20, потом 100. Разница в 5 раз ни как не повлияла на распределение обычных граждан РФ. Уверен, что даже если нефть будет по 200, для обычных людей ничего не изменится. Монархи и ворьё у власти, это две большие разницы
Когда нефть была по 20 - на дворе стоял 1998 год
Когда нефть была по 120 - на дворе стоял 2007 год
Сейчас нефть по 70 - имеем нечто среднее между этими годами

Вы правда считаете, что разница в 5 раз - ну никак на отразилась на уровне жизни? Никакой разницы между 90-ми и 00-ми не заметили?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
6
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
JumanGEE
Предлагаете тоже взять пару миллионов богатых русских, нанять для их обслуживания 10 миллионов гастарбайтеров на птичьих правах? А остальные 143 миллиона граждан пусть накрываются простыней и ползут в...
А ты думаешь что к этому не идет? Просто сложно сразу убрать 140 мл. Вы патриоты (деб...лы) шары то свои откройте почему медицину угробили в регионах пенсионный возвраст повысили зарплату не платят а хорошие продукты стоят дорого , не нужные отрасли развалили убрали кучу рабочих мест. Дурачки ( патриоты) одумайтесь мы все здесь здохнем. Поэтому всей молодеже советую валить из обреченой страны.
11
5
Ответить
Андрей
Ангарск
Уазик лютее, его скрип тормозов с другого района слышно ))) Заранее свалить можно!
5
1
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Macat
Раз их мало так что их америкосы тогда не захватят а нам прям каждый день войной грозят и нефти у них больше а . Что скажите патриоты ср...ые
Так они партнеры сша , смысл им их захватывать ? Вам просто глупости нравится печатать ? Мы для сша всегда будем врагом номер один это факт , какой смысл вообще было сравнивать две совершенно разные страны?
5
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Если б я был султан.
Или шейх . на крайняк мент дубайский.
Ездил бы на таком космолете
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Macat
А ты думаешь что к этому не идет? Просто сложно сразу убрать 140 мл. Вы патриоты (деб...лы) шары то свои откройте почему медицину угробили в регионах пенсионный возвраст повысили зарплату не платят а хорошие...
За что люблю популистские кричалки - так это за "логику". Не важно как слова вяжутся с темой обсуждения - важно чтобы тема была хайповой.

Нынче в тренде кричать про пенсионный возраст? Ок - скажем, что повышение пенсионного возраста укорачивает жизнь. При этом во многих странах (Япония скажем) - он такой же, а продолжительность жизни - выше. Видимо там не укорачивает.

З.Ы.
Население РФ в 2008 году - 142 млн
Население РФ в 2018 году - 146 млн
Страна вымирает, все пропало, спасайся кто может.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
314159
Странно, что не на базе ФВ Терамонта.
или скоды етит
MCV30
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lexxx
В РФ нет распределения на всех:))) доходы распределяют на 10%, Эти 10%, чтобы регулировать общество в виде благотворительности кидают какой то кусок остальным. Вы уж определитесь, то из всех зомбоящиков...
Это твои ничем не обоснованные мальчуковые фантазии про 10%.
НДПИ и экспортные пошлины от экспорта нефти - доходная часть бюджета. Расходная часть - оборона, медицина, социалка, образование.
По 10% ты подразумеваешь военных, ментов, врачей и учителей? Предлагаешь разогнать их всех?
1
4
Ответить
zogar-zag
Руслан
Построили, да и построили. У них денег в стране много для народа. Молодцы.
Так её построили не для народа... у нас такие тоже строят да ещё и покруче.
1
1
Ответить
zogar-zag
Денис Камбалин
Сначала сделали граждан богатыми, потом сделали машину под свои хотелки. И никак не на оборот как в одном Гондурасе)
А кто по твоему должен заниматься "деланием граждан богатыми"?
Сами граждане случайно не желают сделать себя богатыми или должен придти добрый пастух и повести их в светлое будущее? Так он уже пришел и ведет второй десяток лет и именно туда, правда не все дойдут, многие сдохнут в пути :-)
4
 
Ответить
zogar-zag
Главное, что светомузыка в багажнике установлена можно будет на свадьбах её включать :-)
2
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Macat
А ты думаешь что к этому не идет? Просто сложно сразу убрать 140 мл. Вы патриоты (деб...лы) шары то свои откройте почему медицину угробили в регионах пенсионный возвраст повысили зарплату не платят а хорошие...
Вы грамоту для начала свою подтяните, а потом уже митингуйте, призывайте.
Вам писать то правильно кто мешал учиться?
Валить он собрался!
С такой грамотешкой Вы на что рассчитываете?
4
7
Ответить
Лыко
Hapur
Тоже внешне (задняя часть) ,заглянув в салон, увидев линии , клюшку, да даже сиденья и подлокотник - что это точно не патрол. И не эскалейд, а Тахо. Смысл переделывать дорогой эскалейд, когда есть Тахо/Субурбан
Это пикап шевролет
Смысл переделывать дорогой Тахо когда есть пикап?
 
3
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
BlackSanta
Вы грамоту для начала свою подтяните, а потом уже митингуйте, призывайте.
Вам писать то правильно кто мешал учиться?
Валить он собрался!
С такой грамотешкой Вы на что рассчитываете?
Да так же будет вонять только в другой стране
3
4
Ответить
DBS
Иркутск
Руль точно от Тахо.
 
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Мальчуковые фантазии, о каком там распределении доходов на всех, у тебя. Разрыв между богатыми и бедными, очень красочно показывает, что и как распределяется.
Про врачей и учителей вспомнил? так вот тупой ппс-ник со средним образованием, имеет з/п в сорок тысяч в месяц, учитель с высшим образованием 18 тысяч рублей (родственница учитель в сельской школе 25 лет стажа), врач в гос. поликлиннике, 20 с копейками тысяч, медик из бригады скорой около 30-ки. Депутат областной думы в районе 200 -тысяч, спикер в той же думе в районе 300. Справедливо доходы распределяются? Не смущает разрыв в 10 раз??? такого разрыва, нет не в одной цивилизованной стране загнивающие Европы.
Так что фантазируй дальше, на тему..как героически..распределяют на 140 млн нефтяные доходы. Кстати с 2018 году более 30% в расходе бюджета, значится за графой "социальная политика", а вот образование 3,86%, здравоохранение 2,56%, ментохолуям -11%, оборонка на распил 17%, чтобы золотовы могли тушенку в 3 раза выше рынка закупать.
4
 
Ответить
Андрей
Темрюк
Sergey409
Но они же нефти много добывают, не то что мы!
в дубае нефть кончилась ужо,а с этого года налоги ввели,и еще,последние 5 лет жители энтого дубая стали жить хуже............
 
2
Ответить
Андрей
Темрюк
Lexxx
Ну не нужно передергивать! У нас с нефти и так кормятся как раз те самые 10% и даже менее 10%, по сути 1% принадлежит 90% активов. Остальные на подножном корму. Так что та самая модель...она реализована и работает:)))
умник,раздели все доходы с нефти ,за минусом налогов и т.д на 145 млн и ты получишь копейки))))))) а если с этих копеек еще вычесть расходы на соцвыплаты ,зп бюджетникам и т.д то каждому россиянину хорошо если по 2-3 тыс достанется.......... передергиватель диванный...
2
3
Ответить
Андрей
Темрюк
kolobok7
У чувака в полицейской форме, который за рулем сидит на руке Rolex Submariner ceramic "HULK".
Хорошо живут в Дубаях.
это начальник полиции,рядом принц с отцом
 
1
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Все на что способны эти Муслимы это не *****аться на США, и на крошки от продажи американцами их нефти содержать свое государство по численности, как пол Питера....что то разработать-это не про них
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Вот буханочка,это машина!не то что эта хрень)))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 859
JumanGEE
Когда нефть была по 20 - на дворе стоял 1998 год
Когда нефть была по 120 - на дворе стоял 2007 год
Сейчас нефть по 70 - имеем нечто среднее между этими годами

Вы правда считаете, что разница в 5 раз - ну никак на отразилась на уровне жизни? Никакой разницы между 90-ми и 00-ми не заметили?
Ну как сказать. В 94м наша семья легко купила 10 соток земли и за 3 года подняли коробку дома, в 99 вьехали в уже чистовую отделку. 2 Этажа по 120м.кв. Отопление газ, подключили с проектом за 30К. Сейчас я тоже думаю о своем доме, но! 10 соток у нас это минимум 1,2млн, сам дом по всем сметам 100кв.м в 1 этаж, 3млн + чистовая отделка. Итого минимум 4,5. И коммуникации: скважина сотка, 50 метров газа - проект 50К, подводка к дому сотка, внутрянка под 40К. Бюджет при 4 работающих людях в семье хер позволит сейчас мне даже близко подойти к началу это эпопеи.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
dimasan
Смешались люди, кони, мосты....
У тебя в голове каша, а не совок.
В голове мозги, которые врубаются где мусорка, а где порядок.

Конечно у нас полно людей которые считают, что мусорка и срач это норм. Типа весь мир так живет.

Если в стране с высоким уровнем безопасности есть деньги на такие проекты, значит у них система работает. У нас таких проектов не делают. Аурус - сверх дорогой ОЕМ проект для чиновников - не в счет. Нашим полицейским не поставляют такие специальные машины. Денег нет. Своровали.
Мосты в Приморье тоже пример норм.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
JumanGEE
За что люблю популистские кричалки - так это за "логику". Не важно как слова вяжутся с темой обсуждения - важно чтобы тема была хайповой. Нынче в тренде кричать про пенсионный возраст? Ок...
Тупому человеку логика чужда.
Тупой пример с Японией - у них уровень жизни во всех областях на ооочень много выше
З.Ы. Тупой комент про население. Статистику надо смотреть. С 14 на 15 год прирост почти в 3млн. А в целом с 09 примерно начинается дикий приток мигрантов. А если ты посмотришь такой параметр как естественный прирост, то увидишь что мы реально вымираем. Но ты не увидишь и не посмотришь. Ума не хватит.
3
1
Ответить