Кроссовер Lincoln Corsair стал премиум-версией Ford Kuga

Кроссовер Lincoln Corsair стал премиум-версией Ford Kuga

17 Апреля 2019 | 10910 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
658 (91%)
64 (9%)
Автомобиль пришел на смену Lincoln MKC
Автомобиль пришел на смену Lincoln MKC

Lincoln продолжает обновление модельного ряда — на автосалоне в Нью-Йорке компания представила кроссовер Corsair. Это имя американский бренд использует впервые. Новинка пришла на смену Lincoln MKC, который вел свою историю с 2013 года.

Спереди автомобиль непросто отличить от старшего брата — Lincoln Nautilus. В то же время корма выполнена в чуть ином стиле. Да и внутреннее убранство выдержано в стиле свежего концепта Aviator, который уже в текущем году займет место между Nautilus и флагманским Navigator.

Запутались в богатом модельном ряду Линкольна? Если проводить аналогию с фордовской линейкой, то новый Lincoln Corsair является премиум-версией Ford Kuga. При длине кузова 4,58 метра кроссовер оказался где-то между BMW X1 и X3.

Для Корсара предложат два турбомотора семейства EcoBoost: 250-сильный объемом 2,0 литра и 280-сильный объемом 2,3 литра. Каждый сочетается только с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. По умолчанию автомобили оснащаются передним приводом, за доплату доступен полный.

По традиции для свежих моделей Lincoln производитель предлагает массу дополнительного оборудования. Кроссовер можно доукомплектовать системой активного шумоподавления, аудиоустановкой Revel с 14 динамиками, передними креслами с электрорегулировками в 24 направлениях, точкой доступа Wi-Fi, мультимедиасистемой SYNC3 с 8-дюймовый экраном и многим другим.

Чтобы дополнительно разнообразить интерьер, компания предлагает три цветовых темы: Beyond Blue (яркий синий и белый), Cashew (коричневый и черный) и Medium Slate (серый с деталями из черного дерева).

Среди систем помощи водителю отмечается Lincoln Co-Pilot360 Plus, которая обладает функцией адаптивного круиз-контроля, следит за разметкой, сканирует дорожные знаки, помогает водителю объезжать внезапно появившиеся препятствия, а также парковаться.

Сборка Lincoln Corsair начнется осенью на заводе компании в штате Кентукки. Цены пока не называются.

Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Модельный ряд кроссоверов Lincoln
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
Lincoln Corsair
 
Lincoln Corsair
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19245
Салон оригинальный
Продам уши от мертвого осла.
113
7
Ответить
antoxa45
Катайск
Пора дроме в голосовалке вопрос задавать не "Нравится ла вам автомобиль?" а "Имеете ли финансовую возможность приобрести данный автомобиль?"
137
28
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19245
Дерипаска в Кентукки завод построит, значит в каждом Линкольне будет часть нашего. Точнее наших!! денег
Продам уши от мертвого осла.
90
12
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19245
antoxa45
Пора дроме в голосовалке вопрос задавать не "Нравится ла вам автомобиль?" а "Имеете ли финансовую возможность приобрести данный автомобиль?"
"Если вы имеете финансовую возможность купить Линкольн, то что делаете на Дроме?"
Продам уши от мертвого осла.
57
22
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
Хера себе Куга.
118
2
Ответить
14197299
Смотришь фото с Автосалонов в Нью-Йорке и в Китае и понимаешь : половина автомобилей имеет очень близкий дизайн интерьера и экстерьера .
Все топовые китайские производители наняли ведущих мировых дизайнеров с хорошим стажем и по этому показателю китайские авто уже ничем не хуже , но при этом в 2-3 раза дешевле .
21
40
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10465
Хороший.
Гарант проституции.
31
2
Ответить
14197299
ПАЛАСИО
"Если вы имеете финансовую возможность купить Линкольн, то что делаете на Дроме?"
В чем нестыковка ? Судя по отзывам , здесь немало владельцев в том числе и довольно дорогих машин .
Скорее всего вопрос , что на Дроме делают те , у кого нет машины и нет возможности ее приобретения ?
50
13
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 80050
А что, линкольн прям такой дорогой?
Это что то дешевле, чем х3 и чуть дороже х1.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
17
21
Ответить
Cube
14197299
В чем нестыковка ? Судя по отзывам , здесь немало владельцев в том числе и довольно дорогих машин .
Скорее всего вопрос , что на Дроме делают те , у кого нет машины и нет возможности ее приобретения ?
Читают про машины.
29
1
Ответить
antoxa45
Катайск
ПАЛАСИО
"Если вы имеете финансовую возможность купить Линкольн, то что делаете на Дроме?"
эмммм, не понял юмора, это не вы аншлагу шутки пишите?
32
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Новый Туарег!??
 
29
Ответить
ХуанКарлос
такую Кугу я бы взял
56
2
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1423
хорошая машинка
You'll never walk alone!
28
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 952
Зад от Ауди/Порше, морда от Hawtai Boliger. О как.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
7
35
Ответить
 
Сообщений: 4421
Пусть РАФ берут и орут, что в цене не потеряют.
21
3
Ответить
 
Канада
Сообщений: 6869
Породистый америкос
сочувствующий
36
3
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
внешне приятный дизайн: строго&солидно&аккуратно и без азиатчины
36
3
Ответить
15067352
legus
А что, линкольн прям такой дорогой?
Это что то дешевле, чем х3 и чуть дороже х1.
тут главное что Линкольн лучше любой БМВ. Про надежность даже не говорим.

Вы видели хоть раз Линкольн Континенталь? Мерседес S, БМВ 7 сосут с проглотом.
29
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 599
"Планшеты" реально БЕСЯТ, как с ума все посходили...
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2019г. ......
19
2
Ответить
wds777
Интересный авто
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ясен пень не Куга, больше ягуар похож. Ну и ценник наверное не куговский))
8
 
Ответить
АН
Чита
Хороша маша да не наша.))
15
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9831
ПАЛАСИО
Дерипаска в Кентукки завод построит, значит в каждом Линкольне будет часть нашего. Точнее наших!! денег
Дерипаска сам на свои может только домики в песочнице строить
11
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9831
Линкольн создает местами великолепные автомобили. Этот - просто безукоризненный. Премиум.
31
1
Ответить
Павел Александрович
Ууууу, ща оперативка подаст в суд на Линкольн за название.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1349
У Линкольна классные авто с интересным дизайном. Если б у Форда был такой же, его и брали бы и не пришлось бы с российского (и европейского в целом) рынка уходить.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
2
11
Ответить
12939787
Я вообще не фанат куги, и всякого равчетыре цэикспять, но из песни слов не выкинешь - прокатная куга (которую было не жалко) везла нас по убитейшей грунтовке с комфортом, невиданным в лехус гыхы470 небитнекрашенодинхозяен. Зауважал я этот кроссовок после той поездочки
18
9
Ответить
   
Самара
Сообщений: 952
Павел Александрович
Ууууу, ща оперативка подаст в суд на Линкольн за название.
И сигареты тоже. А уж про петарды вообще молчу.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
averagedriver
Санкт-Петербург
Какие-то названия морские- Корсар, Наутилус. Такие надо во Владике продавать.
8
3
Ответить
хорош,хорош чертяга
4
 
Ответить
     
Сообщений: 111
ПАЛАСИО
"Если вы имеете финансовую возможность купить Линкольн, то что делаете на Дроме?"
Читаю.
1
 
Ответить
12730244
Реаниматор
Хера себе Куга.
куге до него как до парижу раком!!!
4
 
Ответить
12117716
Москва
antoxa45
Пора дроме в голосовалке вопрос задавать не "Нравится ла вам автомобиль?" а "Имеете ли финансовую возможность приобрести данный автомобиль?"
И для чего это? Какое мне дело до твоих финансов, а тебе до моих? Что за бред ты несешь?
1
 
Ответить
12117716
Москва
14197299
В чем нестыковка ? Судя по отзывам , здесь немало владельцев в том числе и довольно дорогих машин .
Скорее всего вопрос , что на Дроме делают те , у кого нет машины и нет возможности ее приобретения ?
Верный вопрос)
1
 
Ответить
12117716
Москва
Cube
Читают про машины.
Ну так пусть читают. Зачем нам их скулеж про фин. трудности? Вот зачем???
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3370
Красивый!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
эталон, он идеален
1
 
Ответить
antoxa45
Катайск
12117716
И для чего это? Какое мне дело до твоих финансов, а тебе до моих? Что за бред ты несешь?
Ты кто, я тебя не знаю и на финансы твои мне по)(, а то что тебе до моих нет дела, меня это только радует.
 
 
Ответить