Lincoln возродил Aviator в виде концептуального кроссовера

Lincoln возродил Aviator в виде концептуального кроссовера

28 Марта 2018 | 11668 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
950 (96%)
31 (3%)

Американский премиум-производитель Lincoln, входящий в состав Ford Motor Company, представил на автосалоне в Нью-Йорке концептуальный кроссовер Aviator с тремя рядами кресел.

Это название уже было в линейке серийных автомобилей бренда — так назывался рамный внедорожник на основе Ford Explorer, который выпускали в период с 2002-го по 2005 годы. Тогда «Авиатор» позиционировали в качестве «младшей» модели относительно флагманского Navigator. Судя по всему, с новым Aviator будет так же, с той разницей, что есть еще более «младший» SUV — Lincoln Nautilus.

В отличие от «старшего» Navigator, который со сменой поколений в 2017 году сохранил рамную конструкцию, новый Aviator станет кроссовером. Технические подробности пока не названы, но известно, что в этот раз машину построили не на базе современного Explorer, который к нынешнему поколению также превратился в кроссовер на переднеприводной архитектуре. В основе серийного Aviator будет находиться заднеприводная платформа, которая позже достанется следующему Ford Explorer.

О силовой установке пока известно лишь то, что под капотом находится подзаряжаемый гибридный комплекс с ДВС, оснащенным двойным турбонаддувом. Официальных данных нет, но СМИ пишут, что это 2,7-литровый V6.

У машины также будет адаптивная подвеска с камерой, фиксирующей неровности и оповещающей о них управляющую электронику, смартфон вместо ключа, 12-дюймовый дисплей мультимедийной системы и многое другое. 

Ожидается, что серийный вариант Lincoln Aviator покажут в 2019 году.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Брянск
Сообщений: 1766
Почему в новости про виртуальный концепт есть голосовалка, а про серийный зелёный шедевр из соседней новости нет?
30
6
Ответить
     
Сообщений: 3555
Красив
http://battery.cto.ru/ -аккумуляторы в розницу по оптовой цене
96
4
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
В таком стиле должен быть будущий 300-й - современный и динамичный
Продам уши от мертвого осла.
45
18
Ответить
Трамблер
Братск
две крысы
Почему в новости про виртуальный концепт есть голосовалка, а про серийный зелёный шедевр из соседней новости нет?
Потому что это икона - либо ты на неё молишься, либо горишь на костре
28
2
Ответить
     
Владимир
Сообщений: 2251
отлично выглядит. Сегодня прямо день красивых паркетов на Дроме в новостях.
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
48
2
Ответить
Евгений
Тазовский
ПАЛАСИО
В таком стиле должен быть будущий 300-й - современный и динамичный
Они так не умеют.
27
7
Ответить
 
Сообщений: 6820
просто ВАУ, но брать не будут, т.к. не тойота
22
26
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Евгений
Они так не умеют.
Похоже и не собираются учиться.
15
5
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1794
Хорош)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
10
1
Ответить
Алексей
Очень круто! Вот только стоило бы заменить пластик царапающийся под рояльный лак, уж слишком коцается. Например заменить на алюминий как на динамиках на дверях и совсем бы огонь было.
3
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4755
buhtarma
Красив
все таки амеровские машинки отличаются от европейских - при просмотре фото этого концепта - возникает ассоциация с яхтой.......
когда смотришь немецкий автопром - все добротно, и изюминка есть, но вот все равно нет такого ощущения как от амеровских машин
69
1
Ответить
Каройнер
Чита
Алексей
Очень круто! Вот только стоило бы заменить пластик царапающийся под рояльный лак, уж слишком коцается. Например заменить на алюминий как на динамиках на дверях и совсем бы огонь было.
Думаете что хозяин такого космолета будет возить в салоне плинтусы и уголки со строительного рынка?
16
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4755
ПАЛАСИО
В таком стиле должен быть будущий 300-й - современный и динамичный
предстать крузак двухсотый с логотипом ООН - в песках и из него вылазят челдобреки - как они обычно любят - в касках и брониках - представил? - даже представлять не надо по телевизору постоянно показывают.

а теперь представь этого авиатора вместо крузака - получается?????
сомневаюсь:-)))))

машинки для людей совершенно с разной философией жизни - глупо требовать чтобы один походил на другого
22
2
Ответить
Каройнер
Чита
Получился настоящий мужской большой кроссовер....зачёт!
12
2
Ответить
Дмитрий
Хороший автомобиль, для настоящих дядек )
6
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Каройнер
Думаете что хозяин такого космолета будет возить в салоне плинтусы и уголки со строительного рынка?
Да, видел как в 570й такую х.ю пихали...
10
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5508
Трамп работает, красавец, поднимает свой автопром.
12
6
Ответить
     
Сообщений: 71
Бедные американцы. Машины у них размером с Газель. Что этот Линкольн, Форды Ф-серии и ДоджиРамы всякие. Когда нибудь научатся делать более практичные внедорожники типа Икс-Рея или трехдверной Нивы.
32
4
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2106
Стремительно, элегантно, стильно. После нового РАВ4 вообще шедевр и бальзам для души! :)
19
2
Ответить
владимир
Сочи
https://motor.ru/news/navigator-22-03-2018.htm
Вот такой уже продают. Такто машины серьезные для америкосов. Нам то не актуально канечно.
4
 
Ответить
нищий
Новосибирск
А в это время салон Хендай в Питере горит..
4
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9982
dimasur86
просто ВАУ, но брать не будут, т.к. не тойота
Он и сделан не для нашего рынка!
KUDO пена монтажная,краска.
Жидкий ключ,автоконсерванты Master Wax.
4
 
Ответить
Жавик
Москва
Раньше в 90-х годах работали серые дилеры, автомобилей со всего свето завозили из США, Катара ОАЭ ОМАНА вот тогда было с выбор авто был однозначно широк. Теперь эти Шедевры СевероАмериканского Инжиниринга в России не видать. Серые дилеры работайте с новыми силами. Избавляйте нас от Б класса Рио Солярис Поло Рапид. УДАЧИ
11
2
Ответить
Жаль что только концепт. Его бы таким в серию
3
2
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6049
Своеобразный взгляд на дизайн у американцев
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6600
Последняя картинка - намек на целевую аудиторию? Ну привет, Наташа...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
3
1
Ответить
вот это стайл, мазафака
челюсть с пола поднял
7
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 351
ПАЛАСИО
В таком стиле должен быть будущий 300-й - современный и динамичный
Смысл Крузака потеряется тогда,в этом и есть его фишка,в том что все такие современные,а он придерживается традиций,это уже будет не Land Cruiser,а Range Cruiser
6
1
Ответить
MikeS75
Стремительно, элегантно, стильно. После нового РАВ4 вообще шедевр и бальзам для души! :)
Что Рав4 настолько плох ?
2
2
Ответить
нищий
А в это время салон Хендай в Питере горит..
С такой же легкостью можно накидать картинок со стоянок дилеров США после наводнения прошлым летом, где питерский автоцентр просто капля в море по сравнению с тем что произошло в США, в чем посыл то вашего коммента ? Типа новость выложили и без вас никто не узнал был
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 226
Явно же нацелены на российский рынок, вон даже смартфон (который вместо ключа) говорит: "Добрый вечер, Наташа!"
8
 
Ответить
даже двигатель нормальный, не 6 литровый мостадонт
1
 
Ответить
а так то да, загнивают
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4956
Фордовский зад
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4956
С виду ниче такой)))
 
 
Ответить
Fender
Есть у пиндосов свой стиль, этого не отнять
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
На фотке с телефоном - Natasha
Фото эксклюзивно для русских, или всем такую показали?
был туд
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6820
vizitor22
Он и сделан не для нашего рынка!
а ведь красив... и жаль что не для нас. нам и тойоты хватит
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2758
Дмитрий
Хороший автомобиль, для настоящих дядек )
Ты картинку внимательно посмотри, чтоб такие выводы делать - дядька.
Не толкайтесь, всем хватит!
1
1
Ответить
Денис
Красноярск
Ппц какой крутой аппарат! Нравится :|
1
 
Ответить
777
Нефтеюганск
Только мне кажется, что силуэту он смахивает на Рендж Ровер????
3
1
Ответить
Новосибирск
Новосибирск
Мне почему-то видется Q7 (передняя часть) и Range Rover (корма и задняя часть). Про какой такой особый американский стиль пишут наши товарищи не понятно.
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Умеют они всетаки делать настоящие большие машины .
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Просто космос. Надоели уже однобокие дизайны корея-япония.
Солидно и со вкусом.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5941
Надо заменить на рынке России Каддилак на Линкольн, к тому же у Форда есть неплохие позиции на нашем рынке, правда Навигатору купленному пришлось в первую зиму пневму на пружины от Экпедишена менять, но ему было 8лет на момент покупки и 4й хозяин))) но трамвай даже в таком виде был эффектным
Российский автопром
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
Or
Да, видел как в 570й такую х.ю пихали...
Я тоже видел в Московском метро людей с последний огрызком. Это ниочем не говорит.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2106
Дмитрий Гельд
Что Рав4 настолько плох ?
Лично мне на фотках не понравился. Несуразный, рубленый, с нелепыми накладками на колесные арки и т.п.
 
1
Ответить