Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Флагманский Lincoln Continental оснастили 400-сильным турбомотором

Флагманский Lincoln Continental оснастили 400-сильным турбомотором

12 Января 2016 | 17596 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1083 (92%)
95 (8%)

Копания Lincoln представила серийную версию своего флагманского седана Continental — фирма выпускала лимузины с этим названием с конца 1930-х годов.

Производственная версия Continental отличается от концепта немного измененной внешностью — прототип самого дорогого Линкольна публика сравнивала с Bentley. Дизайн финальной версии машины стал более уникальным. Характерной особенностью новинки стала форма дверных ручек — на классических Continental эта деталь была выполнена схожим образом.

Под капотом машины находится трехлитровый двигатель V6 с двумя турбокомпрессорами. Его отдача достигает 400 л.с. и 542 Нм. Примечательно, что этот мотор был создан специально для линейки Lincoln и на машинах владеющей маркой компании Форд не появится.

Седан оснащен системой полного привода с активным перераспределением крутящего момента между задними колесами. Кроме того, предусмотрено адаптивное рулевое управление и выбор одного из трех режимов езды: комфортный, стандартный и спортивный.

Автомобиль также получил систему обнаружения пешеходов и комплекс предотвращения аварий, способный остановить машину и избежать столкновения. Кроме того, в список оборудования войдут адаптивный круиз-контроль, камера с углом обзора в 360 градусов, система шумоподавления и акустические стекла, а также панорамная крыша.

Lincoln Continental
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13234
Настоящий Американец
Продам уши от мертвого осла.
227
23
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО:
Настоящий Американец
да, и порода чувствуется.
135
25
Ответить
  
Сообщений: 13234
С дверными ручками перемудрили
Продам уши от мертвого осла.
34
142
Ответить
 
Сообщений: 4794
можеть быть нас сша мирно ассимилируют и тоже будем на таких гонять? мечты...
134
168
Ответить
    
Сообщений: 40266
Больше на европейца похож, салон так в обще вылитый мерс частями
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
121
30
Ответить
  
Сообщений: 13234
panzergto:
можеть быть нас сша мирно ассимилируют и тоже будем на таких гонять? мечты...
Обама похвалил нас, сказал что мы региональная держава ))
Продам уши от мертвого осла.
96
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1385
Мне кажется, что как-то невыразительно получилось. На всё вместе похоже, без каких-то фамильных черт...
Ночь темна, ночью всякое бывает.
44
26
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО:
Обама похвалил нас, сказал что мы региональная держава ))
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
246
47
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 234
"Такая только у меня и Майкла Джексона" (с)
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999
56
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Зацепил. Выглядит отменно. Детали прикольные - зеркала, ручки. Шпон красивый. Сиденья диваны. Полный привод. Но это как на космолет сейчас смотреть.
86
7
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
И снова в лидерах команда из Ерсубайкино))
41
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
ПАЛАСИО:
Обама похвалил нас, сказал что мы региональная держава ))
Слишком громкие слова для будующей региональной державы)) А машинка ниче такая,я б по рулил)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
24
31
Ответить
  
Сообщений: 13234
panzergto:
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
обычный американец и не знает, где Росссия находится и им пофиг до нас. Это мы все политизированны
Продам уши от мертвого осла.
192
9
Ответить
  
Сообщений: 13234
maziora:
И снова в лидерах команда из Ерсубайкино))
морозно что-то у нас сегодня, -25 ))
Продам уши от мертвого осла.
6
5
Ответить
ПАЛАСИО:
обычный американец и не знает, где Росссия находится и им пофиг до нас. Это мы все политизированны
У нас в России все все знают прям.
24
10
Ответить
Demolition Atom
Омск
а объём? 1.6 пентарурбо?
2
58
Ответить
  
Сообщений: 13234
Алексей Иванов:
У нас в России все все знают прям.
а что не так? Обычный дромовец знает про Тойоту или Фольксваген больше, чем ведущий инженер соответствующей компании ))
Продам уши от мертвого осла.
95
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
ПАЛАСИО:
Настоящий Американец
Не согласен.

Наоборот намешали всего насвете, в результате вроде и неплохо, но для флагмана и возрождения легенды этого явно недостаточно.

Задница как-то вторична по отношению к корейцам, салон явно черпал вдохновения у мерседеса, перед из акуровских фар и бэнтлиобразной формы решетки тоже не производит вау эффекта, масштабности не хватает этому произведению.

Концептам кадиллаковских дизайнеров пока лучше удается "быть американцем" имхо
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
34
24
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
за "кочергу" АКПП на рулевой колонке - зачот ! :) Хранят верность традициям.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
26
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Я сначала подумал, что Jaguar XF на фотках))
47
3
Ответить
Mack_Vision
Якутск
все супер, кроме двс. просто V8 и все гуд было бы
21
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
через 25-30 лет на территории РФ, и дай бог на этом ресурсе :)
17
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
panzergto:
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
Я бы сказал, что простые люди там КРАЙНЕ далеки от политики. И чем дальше от больших городов, тем больше. Я прошлый раз был в США в ноябре прошлого года, если что. Были в нескольких штатах, и вообще никакого негатива по отношению к нам (русским) нигде не было.
Honda Pilot
97
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Mack_Vision:
все супер, кроме двс. просто V8 и все гуд было бы
да, с атмосферным V8 было бы совсем хорошо.
Honda Pilot
26
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Лично мне нравится! Классный автомобиль!
Что не говори, а янки знают толк в тачках! Правда, судя по всему, нам такие не светят. А жаль...
19
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Ну похож же)))
76
9
Ответить
  
Сообщений: 13234
Sad|ShadE:
Не согласен.
Вау эффект в данном случае и не нужен. Классический дизайн, чистые линии, нет буйства форм и волн рельефа. Салон типично линкольновский, передние кресла, именно кресла, а не сиденья, задний диван. Широкий тоннель, огромный бокс-подлокотник. Все в разумной достаточности. Салон Навигатора для сравнения
Продам уши от мертвого осла.
25
 
Ответить
я вижу ягуар....
18
7
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
Восторг!
5
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Bogachoff:
Я сначала подумал, что Jaguar XF на фотках))
+
тоже так подумал пока заголовок не прочитал )))
16
3
Ответить
   
Сообщений: 841
во всём миру ) пытаются внедрять 1л - 700 куб см) 2-3 турбины а на выставках сплошные монстры в 300 ) 400 коней _зелёные человечки что то без успешно ведут борьбу) вон v 6
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
не плохо,а хорошо
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
panzergto:
можеть быть нас сша мирно ассимилируют и тоже будем на таких гонять? мечты...
По вашему мнению, в США каждый американец может позволить купить себе "Lincoln", что вам мешает купить в России машину аналогичного уровня ?
24
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Не знаю, кто именно и что именно там мешали, но экстерьер и интерьер выполнены очень качественно и необычно. Близость и отдаленность к политике населения (что нас, что амеров) здесь вообще не при делах, имхо.
Dum vivimus vivamus.
9
1
Ответить
panzergto:
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
а почему нам не быть злыми ? обманывают на каждом шагу, только и делают что издеваются над людьми, давно ли страна из очередей с талонами вышла ? столько всего перетерпели, любой станет злой и везде подвох искать
34
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
ПАЛАСИО:
Вау эффект в данном случае и не нужен. Классический дизайн, чистые линии, нет буйства форм и волн рельефа. Салон типично линкольновский, передние кресла, именно кресла, а не сиденья, задний диван. Широкий тоннель, огромный бокс-подлокотник. Все в разумной достаточности. Салон Навигатора для сравнения
Может быть вы видите что-то общее, а я нет. Окантовка блока климат контроля, карманы под ней, оформление и расположение динамиков аккустической системы, все явные аллюзии к мерседесу. Во внешности тоже принцип с миру по нитке.

Нет, авто отличный сам по себе. Но ведь это не мазда черт возьми, он не должен быть хорош просто рядом с заурядными седанами.
Это "линкольн", и его флагман, избыточность, а не рациональность, пох на кризис - пляшем на все деньги, вот о чем он должен говорить окружающим своим двухметровым капотом, избыточным хромом, трехместным диваном и шириной с труп баскетболиста..

Нет, не вижу я в этой машине плохих парней из боевиков про плохих парней через двадцать лет)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
9
6
Ответить
Yuriy Lukianov
shabba:
за "кочергу" АКПП на рулевой колонке - зачот ! :) Хранят верность традициям.
Управление АКПП кнопками на центральной консоли, как и всех современных линкольнов.
17
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
panzergto:
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
Все потому что в их стране все издато, а у нас нет. Будь мы на их месте, мы бы тоже радовались жизни и никому не завидовали :)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
27
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
panzergto:
амеры в целом хорошие люди, не такие злые и завистливые как росияне.
И что в них хорошего ? у меня друзья живут в США, никогда не слышал, что бы они говорили доброте и щедрости местных жителей, как раз наоборот в России люди добрее и менее меркантильные чем в США.
21
40
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
shabba:
Я бы сказал, что простые люди там КРАЙНЕ далеки от политики. И чем дальше от больших городов, тем больше. Я прошлый раз был в США в ноябре прошлого года, если что. Были в нескольких штатах, и вообще никакого негатива по отношению к нам (русским) нигде не было.
Зачем вернулись?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
7
23
Ответить
 
Сообщений: 7137
годная машина за исключением вставок под зебрано
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
2
Ответить
пусть Форд его к нам везет как премиум марку
8
2
Ответить
   
Сообщений: 22
Континентал - вот они такие были.
Даже предыдущий концепт лучше вышел.
8
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37599
пожалуй лучший линкольн за последние лет 30, по-моему очень хорош
10
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37599
Ulker_Ormanchi:
Континен тал - вот они такие были.
Даже предыдущий концепт лучше вышел.
старики зачётные, концепт вообще ни о чём
carpe diem
8
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
panzergto:
да, и порода чувствуется.
Добавь уже в подпись "чувствую породу по фотографии" )
20
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...разжиревший Ягуар
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
7
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
Настоящий Американец
Изнутри корейца напоминает - но не суть важно. Главное что в эстетическом плане в целом без перекосов.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Изнутри как-то по-фордовски простецко выглядит.
Снаружи неплохо, но не очень аутентично и с цитатами от других машин, сзади так как уже устаревший Ягуар...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Салон шикарен! С морды на Volvo похожа.
Секта прулеводов.
9
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
seregafin:
Салон шикарен! С морды на Volvo похожа.
Согласен, тоже подумал на s80)))

Смотрится конечно шикарно, салон тоже очень интересный.
Ходят слухи, что пиндосы считают линкольн машиной для стариков, но эта не похожа))

Кстати о вольво, чет не видно новости о премьере s90
9
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Bogachoff:
Я сначала подумал, что Jaguar XF на фотках))
похож немного
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Вау,вау! Было бы название Форд, не было таких восторженных комментариев! А ведь Линкольн это и есть люксовый Форд.
6
6
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
На Мондео он похож. Только чуть лучше.
4
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
задняя оптика от доджа (и еще где-то видел похожую, вспомнить не могу), передняя от акуры, салон на корейцев очень похож
1
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
dzhukov:
Зачем вернулись?)
Как зачем ? Живу я здесь :) В США хорошо ездить на отдых. А вот ЖИТЬ там я бы не хотел. Есть ряд моментов, для меня не приемлемых. Как это говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.
Honda Pilot
21
1
Ответить
JEKA FORD:
На Мондео он похож. Только чуть лучше.
естественно похож, форд же делает линкольн
6
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
я ничего не понял - на стойке двери сенсорное управление Винампом???
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
ПАЛАСИО:
С дверными ручками перемудрили
под мерс косят
 
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
какой-то скучный он. как мондео
3
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
him541:
И как раз наоборот в России люди добрее и менее меркантильные чем в США.
От снижения уровня жизни и увеличению количества бедных ещё добрее будут
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
18
1
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Zhiza:
какой-то скучный он. как мондео
Ага,прям в точку! Особенно с двиглом в 400 л.с. и 542 Нм.
7
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
yak-maks:
задняя оптика от доджа (и еще где-то видел похожую, вспомнить не могу), передняя от акуры, салон на корейцев очень похож
Вот как раз корейского в салоне абсолютно нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
shabba:
Я бы сказал, что простые люди там КРАЙНЕ далеки от политики. И чем дальше от больших городов, тем больше. Я прошлый раз был в США в ноябре прошлого года, если что. Были в нескольких штатах, и вообще никакого негатива по отношению к нам (русским) нигде не было.
Вот ты негативно относишься к жителям республики Гондурас? Скорее всего НЕТ , по двум причинам: 1) тебе наплевать на этих жителей 2) ты не знаешь об их существовании.
Для америкосов ты не пуп земли, ты просто "житель гондураса".
23
4
Ответить
Здравствуйте
Абакан
Я тоже не понял!!!!!
Mad_Shurik:
я ничего не понял - на стойке двери сенсорное управление Винампом???
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Mack_Vision:
все супер, кроме двс. просто V8 и все гуд было бы
В салон бы пошел за тачкой?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
1
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Вот буржуи, все загнивают и загнивают
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
15
2
Ответить
Дмитрий
Бердск
Graf 84:
Больше на европейца похож, салон так в обще вылитый мерс частями
Ага, тоже отметил, что в отдельных элементах это чистый Мерседес, вплоть до отделки. Скорее всего в кооперации сделали.
1
 
Ответить
hapur
Тюмень
Здравствуйте:
Я тоже не понял!!!!!
Американские именно форды и старые Линкольны не видели? Тот же таун кар?
На стойке - сенсорные кнопки (цифры) и кнопка разблокировки - как код на чемодане. У них часто такое раньше да и сейчас ставят, только обычно аналоговые кнопки, как на сейфе в простых отелях
 
 
Ответить
hapur
Тюмень
Форд владел и Ягуаром и Вольво. И сравнивать тут с ними бессмысленно - школа у дизайнеров этих трёх марок общая.

А так всегда глупо сравнивать общие черты разных моделей. Конечно что-то где-то будет что-то напоминать, даже наличие 4 колёс или руля слева. Постоянно в любой новости каждый считает своим долгом написать на кого похожи фары или капот - и типа вот дряни. Бессмысленно и пусто. Все дизайнеры часто используют хорошо зарекомендовавшие себя у потребителя решения. А когда они, чтоб вам было удобно, придумывает совершенно новое, не похожее , то получается понтиак ацтек, ссанг йонг пикап спорт, Ниссан жук и тд. И вы начинаете сразу обсирать это.

Другое дело это копирование дизайна - как китайцы с ховером и тиггой.
7
 
Ответить
hapur
Тюмень
*чтоб вам было уГодно
 
 
Ответить
JEKA FORD:
Вау,вау! Было бы название Форд, не было таких восторженных комментариев! А ведь Линкольн это и есть люксовый Форд.
не чего удивительного, кругом одни лицемеры.
8
 
Ответить
как нахваливают тут сочным эпитетом, совершенно не видя и не понимая, что перед ним, да еще называя его: "настоящий американец", "породистый американец"...
настолько породистый и самостоятельный, что зад стал французским - оптика с кормы слизана с рено талисман. машина выглядит в целом европейской, ну никак не "чистым породистым американцем". вы вообще не разбираетесь в породистых машинах. да и значение этого слова вам стоит в словаре сначала изучить.
7
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
С задницей, еще нужно поработать, а в целом оч неплохо
 
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Artemii38:
Вот ты негативно относишься к жителям республики Гондурас? Скорее всего НЕТ , по двум причинам: 1) тебе наплевать на этих жителей 2) ты не знаешь об их существовании.
Для америкосов ты не пуп земли, ты просто "житель гондураса".
Именно так и есть, ты абсолютно прав :) Они там живут сами по себе, и до всего остального мира им просто нет никакого дела.
Honda Pilot
8
1
Ответить
hapur
Тюмень
Вот тут сказали американцы молодцы, хорошее авто получилось. Кто-то сказал что и живут в общем то неплохо обычные американцы, неполитизированы, и нам бы так.. И как полилось *****о ушатами на них тут от некоторых , предложения сваливать и так далее (такая ситуация в общем то на любом форуме).
А по сути , что не правдивого сказано?
Выпустили авто - современное, дизайн, решения, качество. А что у нас в России ? Рассмотрим хотя бы по промышленному дизайну :
26й год свободной от коммунизма экономики. АвтоВАЗ. Что выпускают? Они на уровне самых дешёвых китайцев дизайн, а выкатывают как люкс, достижение. Вот корейцы: страшные же машинки делали ещё лет десять назад. Разогнали дизайнеров, взяли новых и вот - симпатичные сид, оптима, экуис и кворис и тд. Выпустили почти в каждой нише по модели и серьёзно конкурируют с японцами и европейцами (французы или испанцы).
А мы? Тужились тужились тужились и из десятки сделали приору. Тужились тужились и выпустили совершенно новую модель - калину, которая по дизайну на уровне корсы пятнадцатилетней давности.
Деньги? Думаете нет у АвтоВАЗа денег нанять команду дизайнером с прямыми руками и вкусом, при заказе штампов для пресса кузовных деталей заказывать матрицу с нормальным рисунком? Нет дотаций как прямых (деньги) так и косвенных (заградительные пошлины)? Выделило лет 5 назад государство 500млн.рублей на разработку отечественного автомата - и что придумали? Да! Покупать лицензионные старые коробки Jatco!!!
40 лет ниву клепают , решили дизайн обновить - и что? Урбан!!!
Деньги есть, поддержка есть, клиентура лояльная есть, возможности есть - на выходе ничего, только сопли.
Даже Маруся - куча инвестиций и цель сделать штучный спорткар. И что на выходе по дизайну ? Ширпотреб. Даже в Ливане Beast симпатичнее сделали сразу ( аналогичное авто ).
У Ростеха денег складами меряй - что на выходе? НИЧЕГО. Сделали Ойтафон - дизайнерски обмылок. Правда группа Газ хоть радует - выпустили Некст технику, симпатично. Догнали уровень по дизайну американцев 10 летней давности (просто гляньте на трассе на фуры фрейтлайнер и кенворт- они как раз тех времён).
Вот ну никто не мешает промышленности нашей выпускать по дизайну современную продукцию. Никто и ничего. Не спорю качество сложно подтянуть, но дизайн то можно было б давно - и люди бы брали, и пошло бы развитие качества!
24
6
Ответить
FiDAi
Владивосток
Это что за ягуармерседесауди)) франкенштейн какой-то...
4
4
Ответить
hapur
Тюмень
Все что любят у нас расхваливаться - это остовы советских времён. Оружие у нас любят очень расхваливать.
Калашников - это хлам. Сравните хоть с HK. Надежный? А что М4 или Скар после первого же выстрела в пустыне ломается и идут с поля боля на склад за новым? Надёжный - так его на десять войн на складах, пускай лежит когда останется воевать только лопатами. В современной армии, современной войне - современное оружие. Танки ? Абрамс давно технологичнее. Истребители? Представьте себе стеллс истребители F117 в США - уже выведены из строя, уже хлам. Также B2 Spirit. У нас и близкого нет. У них сейчас Raptor- у нас нет этого поколения.
Да до санкций брали у нас они для Афганистана Ми, наши Рогозины прям довольные были, типа значит лучшие. Думаете Ми лучше Сикорского или Апачи? А зачем брали? Да потому что они уже не воюют там активно, второстепенный конфликт, нет смысла обслуживать высокотехнологичные сикорские с апачами, дешевле использовать ведра от Ми.
И так со всем. И опять же - есть у наших и возможности, и умы и деньги чтобы развивать.
11
12
Ответить
hapur
Тюмень
Живут у них плохо? В кредит?
А у нас ? Свободно за свои деньги и хорошо? Смешно.
Тот же кредит у них 3-4 % , а у нас 20%. Он по сути берет машину/телек/айфон в рассрочку с учётом инфляции и того что если бы копил ты тратил бы нетуда всегда часть. А у нас ? Покупаешь одну квартиру , а оплачиваешь банкиру ещё 2 сверху. Покупаешь одно авто, а даришь банкиру полстоимости его.
Сделай тебе тебе в России ипотеку 2% и потреб кредит 4-5% ты бы копил десять лет на них, живя у мамы и ездя на велосипеде? Или взял бы и эти же 10леь этим пользовался? В 90% процентов случаев ответ очевиден.
19
10
Ответить
Ставрополь
hapur:
как никто?) такие как ты и мешают)) автоваз отталкивается от того, чтобы сделать не дорогой седан мелкий, а не дорогущую в покупке и обслуживании машину иначе покупать кто будет то?! ты же первый и начнешь говорить о том, что денег дорогих за русский автопром не дашь. Если реально посмотреть на ценники где ты кию в комплектации как у весты за 600 штук найдешь сейчас??
6
6
Ответить
Ставрополь
hapur:
Живут у них плохо? В кредит?
А у нас ? Свободно за свои деньги и хорошо? Смешно.
Тот же кредит у них 3-4 % , а у нас 20%. Он по сути берет машину/телек/айфон в рассрочку с учётом инфляции и того что если бы копил ты тратил бы нетуда всегда часть. А у нас ? Покупаешь одну квартиру , а оплачиваешь банкиру ещё 2 сверху. Покупаешь одно авто, а даришь банкиру полстоимости его.
1) ну да вроде свободно слава Богу))
2) а ты в кредиты не лезь)) или ты думаешь тебя в банке по головке погладят, дадут тебе денег, и скажут ненужно нам отдавать?)
3) кто сказал, что ВСЕ американцы могут свои кредиты обсулиживать?) ненужно мне сказки расскзывать про богатый простой американский люд)) опять же всё это легко увидеть в англоязычном ютубе и на англоязычных соц. сетях и форумах)
9
6
Ответить
hapur
Тюмень
И не надо аргументов - чтоб уезжал тогда туда, или сам пойди сделай лучше. Я делаю лучше в своей работе, дадут возможность заняться более значительным чтобы оставить след в масштабе страны (повлиять на тот же выпуск нового авто у нас) постараюсь сделать и это. А во власть на пушечный выстрел никого честного никогда не подпустят, чтобы он что то в этой стране на госуровне кардинально поменял.
Уезжать ? Все и всех бросить, За то что я меня не очень устраивает, что У нас твориться? Я просто надеюсь имею право на своё мнение и анализ, и если бы из-за этого приходилось бы переезжать сразу, чтобы удовлетворить какого то форумчанина - это было смешно. А если сильно припечет, и будет невыносимо - уеду, как и обойти другой человек.
12
3
Ответить
hapur
Тюмень
Извиняюсь за некоторые ошибки и опечатки. Пишу с телефона, часто автозамена корявит орфографию и склонения. Не успеваю следить.
8
2
Ответить
Люберцы
Sad|ShadE:
Не согласен.
передок вообще типичный Ягу.
Салон - борода по центру вообще дешман какой-то. Для S-класса.
1
1
Ответить
hapur
Тюмень
Веста? Я надеялся на это авто. Думал хоть тут сделают на уровне Рио. Но нет, многие детали сделаны на уровне исполнения как у семёрки (читал и смотрел отчёты дрома). Не спорю, не какашка, неплохой авто, но не прямой конкурент Рио по качеству исполнения.
Ну разве имея опыт последний в переходных авто (калина, Приора) нельзя было без этих ужасных топорщин обойтись (тот же подлокотник, кожур рулевой колонки, степлер в обшивке и тп). Или это миллиардные вливания нужны, чтобы этого не делать и если исправить машина будет стоить как Камри, и я буду недоволен ценой?!
При этом Рио не эталон авто.
4
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
panzergto:
можеть быть нас сша мирно ассимилируют и тоже будем на таких гонять? мечты...
Тебя они уже ассимилировали, подстилка амеровская!
Секта прулеводов.
12
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красавец, и салон без лишнего выпендрёжа...
5
1
Ответить
Сергей
Нягань
нравиться таун кар и марк 8!!!
а че модно стало регулировку сидений копировать с мерседеса??
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
siver.stw 26:
1) ну да вроде свободно слава Богу))
2) а ты в кредиты не лезь)) или ты думаешь тебя в банке по головке погладят, дадут тебе денег, и скажут ненужно нам отдавать?)
3) кто сказал, что ВСЕ американцы могут свои кредиты обсулиживать?) ненужно мне сказки расскзывать про богатый простой американский люд)) опять же всё это легко увидеть в англоязычном ютубе и на англоязычных соц. сетях и форумах)
слушай ты ютубы не смотри, поезжай и посмотри как там живут, у меня там сестра 3 год живет, и прекрасно живут там люди, у них средний класс как у нас богачи, по 2 или 3 машины в семье, айфоны у них просто звонилки, а у нас это понт ппц какой и так далее во всех областях, так что не надо ля-ля
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Интерьер Е класс даже управление сидушкой на двери, хз подобие мерседеса по цене мерседеса
1
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Этот Линкольн похож передком на вольво . Внешняя философия кузова - Камри 40 кузов на стероидах . Внутри - мерседес . Итого: солянка сборная , мясная и с фасолью . Посмотрим на сварение в желудке, то есть реакцию рынка на абсолютно новый Линкольн , с чужими корнями . А вернее украденным генетическим кодом у конкурентов .
2
5
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Какая то ерунда творится ... Этот айфон и гугл , так жестко стал коверкать наш родной язык , что я уже вижу в этом заговор! Из всех возможных т9 выберет самое ошибочное и неправдоподобное слово . Стыд и срам !
hapur:
Извиняюсь за некоторые ошибки и опечатки. Пишу с телефона, часто автозамена корявит орфографию и склонения. Не успеваю следить.
1
1
Ответить
ram72
Томск
абсолютно безликий автомобиль!ИМХО!
2
4
Ответить
Czesirski
Самара
shabba:
за "кочергу" АКПП на рулевой колонке - зачот ! :) Хранят верность традициям.
Где кочерга? Управление АКПП как на ГАЗ-14, кнопкаме! На магнитоле, что примечательно.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 213
а я, глянув внешне, не читая, сначала подумал, что это хундайчик новый какой-то))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 213
никоим образом, не хотел обидеть корейцев, он красавцы...
а вот линкольн чего-то не совсем линкольн на сей раз...
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей:
а че модно стало регулировку сидений копировать с мерседеса??
А чЁ, вообще-то Мерседес ее изначально и скопировал со старых американских машин 60/70-х годов.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 842
хорош чертяка
The pen' is mighter than the sword!
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Перед от XJ, зад от Grandeur... Что за Линкольн такой? :)
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14
есть что-то общее, не правда ли ?
7
2
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Очень приятный автомобиль получился.
1
1
Ответить
Сергей
Нягань
A2:
А чЁ, вообще-то Мерседес ее изначально и скопировал со старых американских машин 60/70-х годов.
приведи пример
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
shabba:
за "кочергу" АКПП на рулевой колонке - зачот ! :) Хранят верность традициям.
на самом деле - преочень удобно и практично и экономит массу пространства.
 
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
Дааа, я поражен, хоть амерекосов (авто ) не люблю, но этот шедевр!Может быть потому, что более на европейские авто стал похож :)
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 960
Ягуар.
Салон убогий, как на любом американце
Lexus LX570 - 2013 Khann
Lexus RX350 (276 hp, 2006)
1JZ-GE VVT-i Progres 2000
 
3
Ответить