Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus разрабатывает спорткар на базе Toyota GR 86

Lexus разрабатывает спорткар на базе Toyota GR 86

25 Июня 2021 | 5796 просмотров

Lexus собирается выпустить собственную версию спорткупе Toyota GR 86. Замаскированные прототипы предсерийных экземпляров заметили  на испытательном полигоне.

По информации японского ресурса Spyder7, автомобиль получит имя Lexus UC, что расшифровывается как Urban Coupe (городское купе).

Пока сложно судить о внешности, ведь доступен всего один снимок. Вероятно, переднюю часть спорткара выполнят в фирменной стилистике Lexus, при этом новинка будет заметно отличаться от соплатформенных Toyota GR 86 и Subaru BRZ.

Японский источник пишет, что кузов растянут с 4265 мм (длина GR 86) примерно до 4500 мм. Сегодня Lexus уже выпускает более крупные купе — RC (4700 мм) и LC (4760 мм).

Lexus UC получит тот же 2,4-литровый атмосферный «оппозитник», разработанный Subaru. На GR 86 и BRZ он развивает 235 л.с. и 250 Нм, однако на Лексусе ему может ассистировать электромотор. То есть такое купе окажется гибридом. Технические подробности держатся в секрете.

Модель Lexus UC должна дебютировать уже осенью нынешнего года.

Напомним, Toyota GR 86 второго поколения была представлена в апреле, Subaru BRZ — в ноябре 2020-го. Автомобили построены на модернизированном шасси предшественников. 2,4-литровый оппозитный мотор работает в связке с 6-скоростной «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом» с подрулевыми лепестками. Привод задний.

Subaru BRZ и Toyota GT 86 до 2016 года поставлялись в Россию. Пока компании не планируют завозить новые купе.

Шпионская фотография Lexus UC
Toyota GR 86
 
Toyota GR 86
Toyota GR 86
 
Subaru BRZ второго поколения
Subaru BRZ второго поколения
 
Subaru BRZ второго поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 13276
Спорткар на атмосферном моторе в 235 л.с... С кем гоняться?
Продам уши от мертвого осла.
26
88
Ответить
Сергей
Прикручивайте турбо к мотору и будет всем все понятно
21
8
Ответить
  
Сообщений: 13276
За счет бамперов кузов растянут с 4265 мм до 4500 мм ))
Продам уши от мертвого осла.
14
25
Ответить
  
Сообщений: 13276
Сергей
Прикручивайте турбо к мотору и будет всем все понятно
просто традиционно взять мотор у БМВ
Продам уши от мертвого осла.
21
81
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Шутки из блокнота паласа закончены? )))
74
7
Ответить
Я так понял речь про современную хачироку?? Или вы не докурили чего-то
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Пишут, что это новый RC обкатывают (который продаётся и так не очень). Сама по себе 86 тоже модель не особо популярная, чтобы Лексусу ради нового индекса в линейке отдельную модель клепать.
8
14
Ответить
NewLFA, come back please!!
15
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
про 296 GTB так и не будет новости?
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
MARSllK
Пишут, что это новый RC обкатывают (который продаётся и так не очень). Сама по себе 86 тоже модель не особо популярная, чтобы Лексусу ради нового индекса в линейке отдельную модель клепать.
Пара 86-БРЗ не плохо продаются для своего сегмента. Лексус хочет иметь купе всех размеров ради имиджа, пусть даже с посредственными продажами. Тем более UC не требует много денег на разработку.
Впихнули бы хорошую спортивную гибридную трансмиссию, что ли, ради отличия от донора.
31
6
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Для "богатых" пенсионеров,чтоб к камри 70 прикупили эту повозку
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
6
22
Ответить
Японский Патруль
MARSllK
Пишут, что это новый RC обкатывают (который продаётся и так не очень). Сама по себе 86 тоже модель не особо популярная, чтобы Лексусу ради нового индекса в линейке отдельную модель клепать.
чот как-то смотрел по США, 86 продается лучше Ауди ТТ в 6 раз
41
8
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
Спорткар на атмосферном моторе в 235 л.с... С кем гоняться?
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
48
13
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
просто традиционно взять мотор у БМВ
один раз взяли, уже традиционно

а если два раза это постоянно?

а если 3 это всегда?

а если 4 - у Тойоты все моторы от БМВ?
37
3
Ответить
Мудрый Пенсионер
Пусть лучше сделают машину седан С-класса нормальную в бюджете 2-2.5 миллиона рублей
3
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
black diavel
Для "богатых" пенсионеров,чтоб к камри 70 прикупили эту повозку
камри 70 покупают только очень богатые пенсионеры
а вторую машину могут позволить себе лишь единицы из них
carpe diem
8
7
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
Лучше это покажи) 4 секунды с круга)
1
25
Ответить
Silberpfeil
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
Не закрепилось изображение. 4 секунды с круга.
7
29
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
Мудрый Пенсионер
Пусть лучше сделают машину седан С-класса нормальную в бюджете 2-2.5 миллиона рублей
во-первых королла весьма даже нормальная машина
во-вторых седан уже нах никому не нужен, даже тебе, просто ты ещё не осознал этого
carpe diem
13
8
Ответить
John Doe
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
Вот и мне интересно: с кем эти дрова собрались гоняться?
Nrburgring Nordschleife lap times:
Toyota GT86 - 8:44.90
Ford Focus RS - 8:06.00
BMW M3 (E92) - 8:05.00
Seat Leon Cupra 280 - 7:58.40

Твою Тойоту пустили по кругу Нюрнбургринга((
19
43
Ответить
John Doe
У Лексуса будет хоть одна своя модель? А не перелицованная Тойота?
10
36
Ответить
Мудрый Пенсионер
Киря
во-первых королла весьма даже нормальная машина
во-вторых седан уже нах никому не нужен, даже тебе, просто ты ещё не осознал этого
Седан не нужен? А что тогда нужно людям?
7
15
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Владимир_Ветер
Пара 86-БРЗ не плохо продаются для своего сегмента. Лексус хочет иметь купе всех размеров ради имиджа, пусть даже с посредственными продажами. Тем более UC не требует много денег на разработку.
Впихнули бы хорошую спортивную гибридную трансмиссию, что ли, ради отличия от донора.
Меня в 86 только салон отталкивал и никакая шумоизоляция, что, в принципе, нормально для позиционирования этой модели. Внешне 🔥, но внутри печально. Но 86 любят за другое.
Я бы поменял свой RC на этот UC, слишком тяжёлый вышел RC у Лексуса. Все равно езжу только по выходным летом.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Японский Патруль
чот как-то смотрел по США, 86 продается лучше Ауди ТТ в 6 раз
Она и едет хуже Ауди ТТ в 6раз)да и в ЕС Ауди продается куда больше чем 86!
10
35
Ответить
John Doe
Владимир_Ветер
Пара 86-БРЗ не плохо продаются для своего сегмента. Лексус хочет иметь купе всех размеров ради имиджа, пусть даже с посредственными продажами. Тем более UC не требует много денег на разработку.
Впихнули бы хорошую спортивную гибридную трансмиссию, что ли, ради отличия от донора.
Ага, шикарные просто продажи: чуть больше 1000 штук продали с января по май 2021. В 2020 продали аж целых 2,476 штуки. Год от года продажи этой балалайки только падают. https://carfigures.com/us-market-brand/toyota/86-fr-s
Такой хароший спорткар, а народ покупает Порш Кайман, который дороже минимум в полтора раза
9
35
Ответить
John Doe
Японский Патруль
чот как-то смотрел по США, 86 продается лучше Ауди ТТ в 6 раз
А ты помотри, сколько Кайманов продают) Только валидольчику выпей и памперс одень.
10
36
Ответить
John Doe
Mihbo-car
Она и едет хуже Ауди ТТ в 6раз)да и в ЕС Ауди продается куда больше чем 86!
Так он скажет, что ЕС не считается. Потом скажет, что Кайман - в другом классе. Потом скажет, подобрать ему конкурента с атмосферным 2.4, который продается лучше, а потом еще что-то выдумает
8
34
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ей каждый готов был свой завтрак отдать, а я ей котлеты носил
UC
... и тут появились зайчатки разума
5
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Зачем Лексусу это хз, они же уже пробовали с премиальным спортом не особо и вышло, тут тоже так будет, если они тойоту(субару) оденут в кожу и на 1кк дороже продавать станут
Mopar
2
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
ну ты балбес )) М3 уделает твою gt86 ))) тем более е46. ты хоть головой думай че пишешь
8
37
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Doe
Вот и мне интересно: с кем эти дрова собрались гоняться?
Nrburgring Nordschleife lap times:
Toyota GT86 - 8:44.90
Ford Focus RS - 8:06.00
BMW M3 (E92) - 8:05.00
Seat Leon Cupra 280 - 7:58.40

Твою Тойоту пустили по кругу Нюрнбургринга((
86-я не для гонок.
Лёгкое заднеприводное атмо-купе с отличной рулёжкой.
По цене - чуть дороже Короллы.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
32
2
Ответить
John Doe
Raven
86-я не для гонок.
Лёгкое заднеприводное атмо-купе с отличной рулёжкой.
По цене - чуть дороже Короллы.
Ага...по цене она как Меган РС или Сивик топор, которым успешно и сливает
4
29
Ответить
14228919
John Doe
У Лексуса будет хоть одна своя модель? А не перелицованная Тойота?
IS (2, 3 и 4 пок.)
RC
LC
LS (4 и 5 пок.)
LFA
GS (3 и 4 пок.)

Какие у них аналоги под брендом Toyota?
20
1
Ответить
John Doe
14228919
IS (2, 3 и 4 пок.)
RC
LC
LS (4 и 5 пок.)
LFA
GS (3 и 4 пок.)

Какие у них аналоги под брендом Toyota?
Да вагон и целая тележка, под названием TNGA.
2
28
Ответить
14228919
John Doe
Да вагон и целая тележка, под названием TNGA.
Понятно, по технической части твёрдая двойка:)

И речь шла про перелицованные модели, как Aristo и GS первых двух поколений, Harrier и RX (первых двух поколений).
25
2
Ответить
John Doe
14228919
Понятно, по технической части твёрдая двойка:)

И речь шла про перелицованные модели, как Aristo и GS первых двух поколений, Harrier и RX (первых двух поколений).
Что, неудобно признать, что все модели Лексуса сидят на одинаковой с Тойотой платформой?) Или ты не в курсе просто?) Тогда себе поставь двойку)))
3
32
Ответить
John Doe
Хотя нет, конкретно этот Лексус будет иметь двигатель от Субару и платформу от нее же. Тойотовская доморощенная легенда Супра одолжила двигатель у БМВ.
2
28
Ответить
14228919
John Doe
Что, неудобно признать, что все модели Лексуса сидят на одинаковой с Тойотой платформой?) Или ты не в курсе просто?) Тогда себе поставь двойку)))
Классика - перевод стрелочек:)

Новая страница, Повелитель Ветра? А то ты куда-то пропал резко.
21
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
просто традиционно взять мотор у БМВ
А за это инженеры БМВ традиционно попросят взглянуть на современное производство Тойота.
18
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Японский Патруль
чот как-то смотрел по США, 86 продается лучше Ауди ТТ в 6 раз
В Америке Субару лучше фв продается.
17
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Японский Патруль
один раз взяли, уже традиционно

а если два раза это постоянно?

а если 3 это всегда?

а если 4 - у Тойоты все моторы от БМВ?
Чет они про шкоду скромно помалкивают.
16
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Мудрый Пенсионер
Пусть лучше сделают машину седан С-класса нормальную в бюджете 2-2.5 миллиона рублей
Огласите весь список заявок,пжалуста.
10
2
Ответить
John Doe
14228919
Классика - перевод стрелочек:)

Новая страница, Повелитель Ветра? А то ты куда-то пропал резко.
Непризнание очевидных фактов - классика от трио им Владимира Ветра))
2
25
Ответить
John Doe
некто с ДВ региона
А за это инженеры БМВ традиционно попросят взглянуть на современное производство Тойота.
...чтобы видеть, на сколько отстает Тойота в технологиях.
5
25
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО
Спорткар на атмосферном моторе в 235 л.с... С кем гоняться?
Реализуешь все 235 сил?
7
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Киря
про 296 GTB так и не будет новости?
Вон есть она
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Не закрепилось изображение. 4 секунды с круга.
Специально нашёл короткую трассу, где турбо вывозит? А ты молодец)))
10
1
Ответить
Антон
ПАЛАСИО
Спорткар на атмосферном моторе в 235 л.с... С кем гоняться?
Ну явно не со светофора с Октахой на Стейдж 3 онанизмом заниматься.
8
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Вот и мне интересно: с кем эти дрова собрались гоняться?
Nrburgring Nordschleife lap times:
Toyota GT86 - 8:44.90
Ford Focus RS - 8:06.00
BMW M3 (E92) - 8:05.00
Seat Leon Cupra 280 - 7:58.40

Твою Тойоту пустили по кругу Нюрнбургринга((
Бггг. Ну давай закинь туда феррари, ламбо, вайпер. Че уж там. Ты скидывай 200 сильные машины
20
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Mihbo-car
Она и едет хуже Ауди ТТ в 6раз)да и в ЕС Ауди продается куда больше чем 86!
Хуже в 6 раз? То есть максималка у одной 200 а у тт 1200? Разгон у брз 9 сек, а у тт 1,5?
15
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
HIMDEN
ну ты балбес )) М3 уделает твою gt86 ))) тем более е46. ты хоть головой думай че пишешь
Ты цифры не видишь?
17
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Ага...по цене она как Меган РС или Сивик топор, которым успешно и сливает
Пруфы будут?
9
1
Ответить
John Doe
goga_gd5
Бггг. Ну давай закинь туда феррари, ламбо, вайпер. Че уж там. Ты скидывай 200 сильные машины
Достаточно будет Пежо 208 GTi, чтобы разнести это недоспорткупе от Тойоты:
Пежо Тойота
Vairano Handling Course 1:22.63 Vairano Handling Course 1:26.22
Sachsenring 1:41.17 Sachsenring 1:45.39
Franciacorta 1:29.86 Franciacorta 1:31.35

Сливает В-классу от Пежо. Это все, что нужно знать про Тойота GT86
7
25
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
John Doe
...чтобы видеть, на сколько отстает Тойота в технологиях.
Вот это называется обратное враньё. Не Тойота просила доступ к гибридам БМВ. Все происходило наоборот.
15
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Возьму себе GT86 когда начнётся кризис среднего возраста
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
4
 
Ответить
John Doe
некто с ДВ региона
Вот это называется обратное враньё. Не Тойота просила доступ к гибридам БМВ. Все происходило наоборот.
БМВ электромобили уже делает. В разных классах: от купе до кроссоверов. А что Тойота? Один совместный кроссовер, который она сделала на пару с Субару, и который еще не продается даже? Браво.
6
19
Ответить
 
Сообщений: 4254
некто с ДВ региона
Вот это называется обратное враньё. Не Тойота просила доступ к гибридам БМВ. Все происходило наоборот.
Не спорь с мамкиным гонщиком его уже здесь все заминусовали,а он как маленький мальчик не понимает, что ему уже надо уйти с сайта, чтобы над ним не смеялись.
19
3
Ответить
leadsled
Краснодар
ПАЛАСИО
Спорткар на атмосферном моторе в 235 л.с... С кем гоняться?
Порвать и вскипятить октивию эрес?
4
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
Оущеет... М3... гадбл данила...
 
4
Ответить
leadsled
Краснодар
John Doe
У Лексуса будет хоть одна своя модель? А не перелицованная Тойота?
LC вроде есть уже, не?
1
2
Ответить
leadsled
Краснодар
John Doe
Ага...по цене она как Меган РС или Сивик топор, которым успешно и сливает
Ты не туда воюешь. Сивик - япошка.
8
3
Ответить
John Doe
leadsled
LC вроде есть уже, не?
Пожалуй, лучшее, что может предложить Тойота на своей платформе TNGA. Пусть это спорткупе медленнее, чем все его конкуренты, зато дешевле и выглядит неплохо
2
14
Ответить
John Doe
leadsled
Ты не туда воюешь. Сивик - япошка.
И что? Сделает Тойота такую же злую Короллу, будет и Королла. А пока что выпустила один Ярис GR, в котором от Яриса только фары и ходит типа довольная.
2
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
14228919
Классика - перевод стрелочек:)

Новая страница, Повелитель Ветра? А то ты куда-то пропал резко.
Это цифровой троль мурзилка.
17
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
Мудрый Пенсионер
Седан не нужен? А что тогда нужно людям?
кроссовки
carpe diem
4
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Специально нашёл короткую трассу, где турбо вывозит? А ты молодец)))
На короткой важно управление. Турбо вывезет на прямой до определенного момента. Тут снова почти 3 секунды с круга. Дело ведь не только в моторе,ведь ТТ тяжелее, на переднем приводе и аж 2006 года выпуска.
 
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
John Doe
Ага...по цене она как Меган РС или Сивик топор, которым успешно и сливает
В США 86-я стоит от $27.060.
"Топор" - от $37.895.
Разница неслабая, особенно если учесть, что это сильно разные машины.
Хонда - передний привод, Тойота - задний.
Поведение машин из-за этого очень здорово отличается.
Меган в Штатах не продаётся, и он тоже переднеприводный.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
На короткой важно управление. Турбо вывезет на прямой до определенного момента. Тут снова почти 3 секунды с круга. Дело ведь не только в моторе,ведь ТТ тяжелее, на переднем приводе и аж 2006 года выпуска.
Ты рофлишь? На короткой важно быстрый выход из поворота. Чем моментнее машина, тем время лучше. Сколько момента у тт?
6
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Достаточно будет Пежо 208 GTi, чтобы разнести это недоспорткупе от Тойоты: Пежо Тойота Vairano Handling Course 1:22.63...
А что не все трассы выложил? Или ты только выбирательно смотришь?)) Спорим есть трассы где гт 86 быстрее пыжика?
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
На короткой важно управление. Турбо вывезет на прямой до определенного момента. Тут снова почти 3 секунды с круга. Дело ведь не только в моторе,ведь ТТ тяжелее, на переднем приводе и аж 2006 года выпуска.
Про разную энерговооружённость на низах атмосферного и надувного мотора ты не слышал?
6
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Ты рофлишь? На короткой важно быстрый выход из поворота. Чем моментнее машина, тем время лучше. Сколько момента у тт?
Поэтому TT RS почти не отстал от более моментного GTR?) Чушь полнейшая. Или ТТ RS едет?
3
7
Ответить
John Doe
goga_gd5
А что не все трассы выложил? Или ты только выбирательно смотришь?)) Спорим есть трассы где гт 86 быстрее пыжика?
Ай-яй-яй....сначала было: покажи мне 200-сильную, которая обгонит GT86, а теперь снова отмазки. Все как всегда у тойотиной пехоты
4
15
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Поэтому TT RS почти не отстал от более моментного GTR?) Чушь полнейшая. Или ТТ RS едет?
Пля. Ты хоть обозначай что это за трек. Давай выкатим на картодром тт и гтр и посмотрим на их заезд?
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Ай-яй-яй....сначала было: покажи мне 200-сильную, которая обгонит GT86, а теперь снова отмазки. Все как всегда у тойотиной пехоты
Во во. Про что и речь. Хочешь накидаю треки где пежо сливает гт 86? Ты как всегда в своём репертуаре. Хоть меня ник, хоть нет
5
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Пля. Ты хоть обозначай что это за трек. Давай выкатим на картодром тт и гтр и посмотрим на их заезд?
Тот же трек. Я специально опроверг слова иксперда. На том треке играет роль не момент,а рулежка. Более легкий ТТ пролетел круг как ГТР. Почему с ГТ86 это не сработало?)
2
7
Ответить
John Doe
goga_gd5
Во во. Про что и речь. Хочешь накидаю треки где пежо сливает гт 86? Ты как всегда в своём репертуаре. Хоть меня ник, хоть нет
...нажал на клавишу слива)))
Balocco 3:06.05 - Пежо 208
Balocco 3:11.13 - Тойота ГТ86

Ferte Gaucher 2:07.20 - Пежо
Ferte Gaucher 2:09.20 - Тойота

Ты можешь опять придумывать отмазки, но факт есть факт: Тойота не в состоянии выпустить массовый доступный спорткар. Ее удел - короллы/ярисы/камри. Вот их пускай и пилит, а не лезет играться со старшими. Те, кто хотят недорогое заднеприводное купе, покупают БМВ 1 серии бу, которая рвет т.н. спорткупе от Тойоты как мурзик рыбу.
3
14
Ответить
John Doe
Владимир_Ветер
Про разную энерговооружённость на низах атмосферного и надувного мотора ты не слышал?
Я не слышал) Ану-ка расскажи нам про разную энерговооруженность на низах, а то баварцы две турбины цепляют, оказывается, бестолку)))
Какой же ты бестолковый, воффка(((
1
10
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
ну как с кем...

185. Toyota GT86 1:31.30
188. Audi TT 2.0 TFSI (Mk II) 1:31.40
192. BMW M3 (E46) 1:31.80
(с) https://fastestlaps.com/tracks/top-gear-track
А почему у тебя среди конкурентов в таблице старые машины?:)))))
На дворе 2021 год, а у тебя ауди 2008 года, а м3 вообще 2000-ного:) ты бы еще из 70-х взял:)))
Не думаю что в 21 году с такими скромными показателями можно в спорт сегмент заходить...
Рукописи не горят(с)
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
86-я не для гонок.
Лёгкое заднеприводное атмо-купе с отличной рулёжкой.
По цене - чуть дороже Короллы.
Зачем авто с отличной рулежкой не для гонок? В магазин за кефиром ездить?:))))
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Зачем авто с отличной рулежкой не для гонок? В магазин за кефиром ездить?:))))
Получать удовольствие от управления, оттачивать свои навыки быстрой езды.
Для этого не нужен очень мощный мотор.
Того, что есть, вполне достаточно.
Можно, конечно, поставить мотор мощнее.
Салон сделать богаче. Материалы получше - кожа, алькантара, карбон.
Шумоизоляцию хорошую, чтобы комфорт был получше.
Но цена уже другая совсем будет... И вот как раз такие машины много кто делает. :)
А из заднеприводных недорогих драйв-каров - только Мазда MX-5 и родственный ей FIAT 124 Spyder на память приходят.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
22803984
Raven
Получать удовольствие от управления, оттачивать свои навыки быстрой езды. Для этого не нужен очень мощный мотор. Того, что есть, вполне достаточно. Можно, конечно, поставить мотор мощнее. Салон сделать...
Ford Mustang $ 28 400
Mazda MX 5 $ 27 825
Chevrolet Camaro $ 26 195
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
22803984
Ford Mustang $ 28 400
Mazda MX 5 $ 27 825
Chevrolet Camaro $ 26 195
Мустанг и Комар крупнее и не настолько "заточены" на управляемость.
Хотя в целом - машины отличные.
В этом отношении Америка делает отличные предложения, прямо рай для автолюбителя. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
2
Ответить
22803984
Raven
Мустанг и Комар крупнее и не настолько "заточены" на управляемость.
Хотя в целом - машины отличные.
В этом отношении Америка делает отличные предложения, прямо рай для автолюбителя. :)
То что они крупнее не мешает им ехать на треке быстрее Toyota GT86.

Toyota GT86 - Motortrend Figure-8 0:26.00, Sachsenring 1:45.39, Willow Springs - Streets of Willow 1:30.26, Hockenheim Short 1:19.40, Tsukuba 1:09.78
Ford Mustang Ecoboost - Motortrend Figure-8 0:25.00, Sachsenring 1:41.90, Willow Springs - Streets of Willow 1:27.32, Hockenheim Short 1:15.40, Tsukuba 1:10.36
Chevrolet Camaro 2.0T Hockenheim Short 1:16.80
2
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Тот же трек. Я специально опроверг слова иксперда. На том треке играет роль не момент,а рулежка. Более легкий ТТ пролетел круг как ГТР. Почему с ГТ86 это не сработало?)
Ты прикалываешься?
На https://www.drom.ru/catalog/co...
Изучи для начала
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
...нажал на клавишу слива))) Balocco 3:06.05 - Пежо 208 Balocco 3:11.13 - Тойота ГТ86 Ferte Gaucher 2:07.20 - Пежо Ferte Gaucher 2:09.20 - Тойота Ты можешь опять придумывать отмазки, но факт есть...
Hockeinheim short 1.19.40 gt 86 - 1.20.20 gti
bedford west 1.31.50 - 1.33.50
top gear 1.31.30 - 1.33.20
Нигде пежо не победило гт 86. Везде сливает. даже в том же топ гире, один трек, один водитель проигрыш 2 сек. Две. Это пропасть
Ох, уж это твоя святая наивность про рвание тузика и рыбку. А что там ярис гр, тоже будет порван?
Давай бмвдрочер, твой ход
5
1
Ответить
leadsled
Краснодар
John Doe
И что? Сделает Тойота такую же злую Короллу, будет и Королла. А пока что выпустила один Ярис GR, в котором от Яриса только фары и ходит типа довольная.
Я думал у тебя от всего японского клоака пригорает, а не только от Тойоты?
3
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Ты прикалываешься?
На https://www.drom.ru/catalog/co...
Изучи для начала
О боги. Перечитай мой комментарий. TT 2.0 TFSI 2006 гв привез 4 секунды BRZ/GT86. Ветер заявил, что TT выехал за счет момента, при этом TT RS догнал более мощный и моментный GTR на том же треке. Ты понимаешь о чем идет речь? Более тяжелый TT 2.0 TFSI на 200 лс и fwd привез 4 секунды более легкому GT86 на rwd.
2
3
Ответить
John Doe
goga_gd5
Hockeinheim short 1.19.40 gt 86 - 1.20.20 gti bedford west 1.31.50 - 1.33.50 top gear 1.31.30 - 1.33.20 Нигде пежо не победило гт 86. Везде сливает. даже в том же топ гире, один трек, один водитель...
Что значит "нигде"?) Ты слепой?)) Я же тебе скидывал результаты) Истинный тойотовский лемминг))
Ярис GR просто деклассирован, в том числе и Гольфом, и Меганом, и Сивиком
1
10
Ответить
John Doe
leadsled
Я думал у тебя от всего японского клоака пригорает, а не только от Тойоты?
Не, не подгорает у меня от японского. Я просто тролль. А тут просто тойотовские хомяки самые вкусные, вот их и троллю.
1
12
Ответить
онСамый
Красноярск
Давно пора законченую версию выпустить, чтобы уже всё было в комплекте, от турбы, до ништяков люкса.
 
 
Ответить
22803984
goga_gd5
Hockeinheim short 1.19.40 gt 86 - 1.20.20 gti bedford west 1.31.50 - 1.33.50 top gear 1.31.30 - 1.33.20 Нигде пежо не победило гт 86. Везде сливает. даже в том же топ гире, один трек, один водитель...
Peugeot 208 GTI 200 л.с Balocco 3:06.05, Ferte Gaucher 2:07.20, Contidrom (3.3 km) 1:43.00, Killarney 1:31.37
Toyota GT86 200 л.с Balocco 3:11.13, Ferte Gaucher 2:09.20, Contidrom (3.3 km) 1:44.10, Killarney 1:31.93
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
О боги. Перечитай мой комментарий. TT 2.0 TFSI 2006 гв привез 4 секунды BRZ/GT86. Ветер заявил, что TT выехал за счет момента, при этом TT RS догнал более мощный и моментный GTR на том же треке. Ты понимаешь...
2 литровый турбо 200 сил? Кто то врет. А силы это момент или мощность? А сколько у неё кГс или ньютонов?
 
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Что значит "нигде"?) Ты слепой?)) Я же тебе скидывал результаты) Истинный тойотовский лемминг))
Ярис GR просто деклассирован, в том числе и Гольфом, и Меганом, и Сивиком
Это ты слепой. Я пишу тоже что и ты, школотрон. Деклассирован. Это что ещё за слово?
4
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Peugeot 208 GTI 200 л.с Balocco 3:06.05, Ferte Gaucher 2:07.20, Contidrom (3.3 km) 1:43.00, Killarney 1:31.37
Toyota GT86 200 л.с Balocco 3:11.13, Ferte Gaucher 2:09.20, Contidrom (3.3 km) 1:44.10, Killarney 1:31.93
Ну и? Что ты этим хочешь сказать? Или ты Андрюше - Джони поддакиваешь? Нет машин, которые лидируют на всех трассах. Каждая заточена под определённый вид или спецификацию. Или ты не знал Или тролишь
4
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Ну и? Что ты этим хочешь сказать? Или ты Андрюше - Джони поддакиваешь? Нет машин, которые лидируют на всех трассах. Каждая заточена под определённый вид или спецификацию. Или ты не знал Или тролишь
Я хочу сказать что на четырех треках переднеприводный Peugeot 208 GTI быстрее Toyota GT86 который с оппозитным ДВС и заднем приводом.

"Нет машин, которые лидируют на всех трассах." Но есть которые быстрее Toyota GT86 на тех же самых треках.

"Каждая заточена под определённый вид или спецификацию." - Под что заточена Toyota GT86 если не под трек ?

"Или ты не знал Или тролишь" - Я троллю ??? Ты там вообще в адеквате ? Мне просто не нравится лицемерие и вечные отмазки сектантов одной известной компании
2
5
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
2 литровый турбо 200 сил? Кто то врет. А силы это момент или мощность? А сколько у неё кГс или ньютонов?
Вот...
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Я хочу сказать что на четырех треках переднеприводный Peugeot 208 GTI быстрее Toyota GT86 который с оппозитным ДВС и заднем приводом. "Нет машин, которые лидируют на всех трассах." Но есть...
Какие отмазки? Я тебе написал, что на одних треках гт 86 быстрее пыжа, на других наоборот. Что тебя не устраивает? Повторюсь, стиг их сравнивал на одном треке и пыжик там проиграл. Одна трасса, один водитель
4
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Вот...
Айяяй. Врать то зачем? Ты приводишь цифры 2,0 тфси, а скрин кидаешь обычной 2,0 не турбо. Что за школотрон?
5
1
Ответить
John Doe
goga_gd5
Айяяй. Врать то зачем? Ты приводишь цифры 2,0 тфси, а скрин кидаешь обычной 2,0 не турбо. Что за школотрон?
....ну ты и...ты хоть на картинку-то посмотри, прочитай, что там написано. Если не знаешь аглицкого, то переспроси. Типичная личинка Тойоты(((
П.С.: двухлитровых нетурбированных ТТ не бывает в природе. На картинке, что тебе скинул человек, ясно написано Turbocharged, то есть, с ТУРБИНОЙ.
П.П.С.: тебя даже троллить скучно, ты очень необразован.
1
8
Ответить
John Doe
goga_gd5
Какие отмазки? Я тебе написал, что на одних треках гт 86 быстрее пыжа, на других наоборот. Что тебя не устраивает? Повторюсь, стиг их сравнивал на одном треке и пыжик там проиграл. Одна трасса, один водитель
Новая отмазка тойотопехоты: должен быть один и тот же водитель, иначе несчитаеццо!!!!!!
На, глотай очередное достижение твоего любимого спорткупе:
Balocco 3:11.13 - это рекорд твоей Тойотки
Balocco 3:11.45 - Это результат BMW 120d первого поколения (Е87)

Итого: типа спорткупе от Тойоты сливает старому дизельному хечбеку от БМВ, который вообще ни разу не про спорт и у которого нет самоблока. Как едет первая серия БМВ с самоблоком тебе лучше и не знать
 
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
22803984
То что они крупнее не мешает им ехать на треке быстрее Toyota GT86. Toyota GT86 - Motortrend Figure-8 0:26.00, Sachsenring 1:45.39, Willow Springs - Streets of Willow 1:30.26, Hockenheim Short 1:19.40,...
Потому что 86-я и МХ-5 - это не "спорт" в привычном понимании этого слова.
Это азартная машина для активной езды в кайф. Для этого мощности их моторов вполне хватает.
Мне запомнился пример одного знакомого.
Он "охотился" за "той самой легендой" - "хачироку", либо "хачиго". Короллой в кузове АЕ-86, либо АЕ-85.
В итоге купил - сначала базу данных по регистрации этих моделей, а затем сторговал один из немногих оставшихся вариантов.
В итоге плевался - думал, ретро-"гонка", а оказалось, что какие-то старые "Жигули" с гремящим салоном. :)))
Потом купил Сильвию S15 Spec R и нашёл своё счастье. :)
Наверное, знаменитый Кэити Тсутия дураком был, не нужны все эти "хачироку".
Нужно брать BMW M3 - там и мощи достаточно, и на кольце прохватит, и шумка, и музыка... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Айяяй. Врать то зачем? Ты приводишь цифры 2,0 тфси, а скрин кидаешь обычной 2,0 не турбо. Что за школотрон?
Это что по твоему?)
 
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Айяяй. Врать то зачем? Ты приводишь цифры 2,0 тфси, а скрин кидаешь обычной 2,0 не турбо. Что за школотрон?
Опять не прикрепилось
 
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Айяяй. Врать то зачем? Ты приводишь цифры 2,0 тфси, а скрин кидаешь обычной 2,0 не турбо. Что за школотрон?
И когда у ВАяга 2.0 на 200 сил был без турбо? Это мотор 5го Гольфа ГТИ.
 
 
Ответить
Вадим
Томск
14228919
Классика - перевод стрелочек:)

Новая страница, Повелитель Ветра? А то ты куда-то пропал резко.
Видимо забанили
 
 
Ответить
Вадим
Томск
John Doe
...чтобы видеть, на сколько отстает Тойота в технологиях.
Если отстает, то почему в лидерах продаж по всему миру ???
У таета за 19 год 8 с лишним милл. штук, у BMW и мерса по 2 с копейками.
4
2
Ответить
John Doe
Вадим
Если отстает, то почему в лидерах продаж по всему миру ???
У таета за 19 год 8 с лишним милл. штук, у BMW и мерса по 2 с копейками.
Так ты ж не путай: массовому потребителю вовсе не нужны самые последние технологии. Так что не всегда есть прямая зависимость между лучшими технологиями и продажами. К тому же, У Мерседеса и у БМВ нет ничего в А-классе, например, нет Яриса, который приносит Тойоте продажи. К роме того, у БМВ вообще нет рамного внедорожника и пикапа, у Тойоты их несколько. С другой стороны, у Тойоты нет V8, у Мерса их 3, а у БМВ еще и V12 впридачу, которого у Тойоты тоже нет. За электрокары можно и не сравнивать. По спорткарам у Тойоты тоже все актуальное выглядит слабо по сравнению с немцами.
 
4
Ответить
22803984
Вадим
Если отстает, то почему в лидерах продаж по всему миру ???
У таета за 19 год 8 с лишним милл. штук, у BMW и мерса по 2 с копейками.
Лада в лидерах продаж в России, получается Лада круче Тойоты ? У Ferrari мизерные продажи, получается Ferrari хуже Тойоты ?
Сравнивать продажи премиальных марок с продажами народной марки это конечно очень умно. Посмотри сколько стоит самый дешевый BMW и Mercedes и посмотри сколько стоит самая дешевая Тойота. А потом подумай что больше будет продаваться,то что дешевле, или то что дороже.
3
4
Ответить
22803984
goga_gd5
Какие отмазки? Я тебе написал, что на одних треках гт 86 быстрее пыжа, на других наоборот. Что тебя не устраивает? Повторюсь, стиг их сравнивал на одном треке и пыжик там проиграл. Одна трасса, один водитель
Вот тебе одна трасса, один водитель, Toyota GT86 слилась. Что теперь ты придумаешь ?

Peugeot 208 GTI (200 PS) Luigi Moccia 3:06.05
Toyota GT86 Luigi Moccia 3:11.13

Peugeot 208 GTI (200 PS) Soheil Ayari 2:07.20
Toyota GT86 Soheil Ayari 2:09.20

Peugeot 208 GTI (200 PS) Deon Joubert 1:31.37
Toyota GT86 Deon Joubert 1:31.93
3
4
Ответить
John Doe
22803984
Вот тебе одна трасса, один водитель, Toyota GT86 слилась. Что теперь ты придумаешь ? Peugeot 208 GTI (200 PS) Luigi Moccia 3:06.05 Toyota GT86 Luigi Moccia 3:11.13 Peugeot 208 GTI (200 PS) Soheil...
...достал поп-корн в ожидании новой серии отмазок....
2
4
Ответить
22803984
John Doe
...достал поп-корн в ожидании новой серии отмазок....
Интересно что в этот раз придумает. )
3
3
Ответить
John Doe
22803984
Интересно что в этот раз придумает. )
Думаю, он сравнит Пежо 208 с болидом из Ле-мана или с Lexus LFA. Или же приползет ветерок и начнет моросить за чудо-тюнинг для ГТ86, который всего лишь за 5 штук баксов превратит ее в чудо-гонку. Как она при этом будет тормозить и надолго ли хватит коробки/сцепления не уточняется, но вова даст последний зуб, что всё будет чётко.
1
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
....ну ты и...ты хоть на картинку-то посмотри, прочитай, что там написано. Если не знаешь аглицкого, то переспроси. Типичная личинка Тойоты((( П.С.: двухлитровых нетурбированных ТТ не бывает в природе....
Пляяя. Там написано какой двиг? Ска. Тфси? Школотрон
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
Новая отмазка тойотопехоты: должен быть один и тот же водитель, иначе несчитаеццо!!!!!! На, глотай очередное достижение твоего любимого спорткупе: Balocco 3:11.13 - это рекорд твоей Тойотки Balocco...
Глотаешь ты. Как и всегда. Пошли отмазки самоблоки, дизеля. Ты смешон
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Это что по твоему?)
Что по моему? Я тебе написал, что по моему
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Опять не прикрепилось
Так вижу. Давай ссылку на каталог. Не видел я таких движков. Что за тт, какой год, а там глянем её время
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
И когда у ВАяга 2.0 на 200 сил был без турбо? Это мотор 5го Гольфа ГТИ.
Не знаю. Минимум видел 220
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Вот тебе одна трасса, один водитель, Toyota GT86 слилась. Что теперь ты придумаешь ? Peugeot 208 GTI (200 PS) Luigi Moccia 3:06.05 Toyota GT86 Luigi Moccia 3:11.13 Peugeot 208 GTI (200 PS) Soheil...
Ты читать умеешь? Я тебе все ответил. Перечитай ещё раз тогда
1
2
Ответить
John Doe
22803984
Интересно что в этот раз придумает. )
Видал? Думаю, тянет на орден им.Ветра 1 степени...
2
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Глотаешь ты. Как и всегда. Пошли отмазки самоблоки, дизеля. Ты смешон
В смысли отмазки ? Он же не оправдывает BMW 120d. ))))
2
2
Ответить
John Doe
22803984
В смысли отмазки ? Он же не оправдывает BMW 120d. ))))
А это такой трюк: сделать из БМВ обвиняемого. Типа: 120d - хреновое спортивное купе
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
В смысли отмазки ? Он же не оправдывает BMW 120d. ))))
Bmw 120 d на 122 силы? Ну да ну да. Он ляпает какую-то фигню. Без указания, что за машина, чтоб не возможно было проверить
 
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Bmw 120 d на 122 силы? Ну да ну да. Он ляпает какую-то фигню. Без указания, что за машина, чтоб не возможно было проверить
Я не знаю какую он там BMW смотрел, но как бы вот. BMW намного тяжелее, нет оппозитного ДВС, и всё лишь на 4 лошади мощней, и дизельная. Просто какой то позор эта Toyota GT86.

BMW 123d E87 204 л.с, 1489 кг Autozeitung test track 1:49.90, Balocco 3:11.00
Toyota GT86 200 л.с, 1236 кг Autozeitung test track 1:49.90, Balocco 3:11.13

BMW 123d Coupe E82 204 л.с 1420 кг, Autocar Dry Handling Track 1:20.60, Autocar Wet Handling Track 1:09.80
Toyota GT86 200 л.с, 1236 кг, Autocar Dry Handling Track 1:20.60, Autocar Wet Handling Track 1:22.10
1
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Ты читать умеешь? Я тебе все ответил. Перечитай ещё раз тогда
Твой слив засчитан. Интересно, сколько раз это будет удалять и что это нарушает )))))
2
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Так вижу. Давай ссылку на каталог. Не видел я таких движков. Что за тт, какой год, а там глянем её время
http://www.autonet.ru/auto/ttx/audi/tt/281693

Второе поколение, 2006 г.

https://fastestlaps.com/models/audi-tt-2-0-tfsi
2
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Не знаю. Минимум видел 220
Началось с 200 лс. Затем фейслифт и 210. Ротом 230 итд.
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Я не знаю какую он там BMW смотрел, но как бы вот. BMW намного тяжелее, нет оппозитного ДВС, и всё лишь на 4 лошади мощней, и дизельная. Просто какой то позор эта Toyota GT86. BMW 123d E87 204 л.с,...
Давай так. Ты приведи её характеристики. Вес, момент. А дальше посмотрим
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Твой слив засчитан. Интересно, сколько раз это будет удалять и что это нарушает )))))
Мой слив? Ну да. Школьники так и пишут. Вам же проблема осознать прочитанное. Привыкли по егэ ставить правильные ответы
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
http://www.autonet.ru/auto/ttx/audi/tt/281693

Второе поколение, 2006 г.

https://fastestlaps.com/models/audi-tt-2-0-tfsi
Прикалываешься? 280 нм против 205. Турбо двигатель с пиком момента до 2000 обм против атмо с пиком на 7500. Это честно?
 
4
Ответить
22803984
goga_gd5
Мой слив? Ну да. Школьники так и пишут. Вам же проблема осознать прочитанное. Привыкли по егэ ставить правильные ответы
Дело в том что ты вообще не осознаешь что тебе пишут. Тебя закидали фактами а ты продолжаешь какой то бред печатать, как тому танцору, вечно что то мешает.
2
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Давай так. Ты приведи её характеристики. Вес, момент. А дальше посмотрим
Мдээ. Тяжелый случай. Тебя не смущает что одна BMW тяжелей GT86 на 253 кг, а другая на 184 кг. Ты вообще понимаешь что такая разница в весе значит для авто ? Смысл та этих характеристик крутящего момента ? GT86 намного легче. Смысл приводить крутящий момент если мощность на тонну лучше у GT86. Ты про соотношение мощности к весу знаешь что нибудь ?

Мощность на тонну
Toyota GT86 162 л.с
BMW 123d 137 л.с

Toyota GT86 162 л.с
BMW 123d Coupe 144 л.с

"А дальше посмотрим" - Дальше мы увидим очередную отмазку.
3
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Прикалываешься? 280 нм против 205. Турбо двигатель с пиком момента до 2000 обм против атмо с пиком на 7500. Это честно?
Ты про соотношение веса к мощности та посмотри для начала лол

Мощность на тонну
Toyota GT86 162 л.с Вес 1236 кг
Audi TT 2.0 TFSI 153 л.с Вес 1310 кг

И как на треке поможет полка момента ниже 2000 об ? Он что останавливается будет по среди заезда ? Едут на средних оборотах вообще то. Или ты думаешь они там на треке 20 км /ч едут ?
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Получать удовольствие от управления, оттачивать свои навыки быстрой езды. Для этого не нужен очень мощный мотор. Того, что есть, вполне достаточно. Можно, конечно, поставить мотор мощнее. Салон сделать...
Ну не знаю, я ездил на MX5, мне запаса мощности не хватало, очень быстро упираешся в потолок и понимаешь что запаса больше нет. Даже при хорошей рулежке это прям сильно огорчает. Вроде только вошел во вкус, а все...
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Прикалываешься? 280 нм против 205. Турбо двигатель с пиком момента до 2000 обм против атмо с пиком на 7500. Это честно?
На том же треке TT RS проехал как GTR. Момент не помог ниссану.
3
2
Ответить
Владимир
Челябинск
Обожаю ваши срачи по поводу джитиха не едет и на треке ее объедет какой-нибудь гти (хоть пежо хоть ваг). Да пусть объезжает, на стоке весело катать, чисто фан купешка для бедных. Хочешь время , так ставь турбокит+тейны и вперед
2
1
Ответить
22803984
Владимир
Обожаю ваши срачи по поводу джитиха не едет и на треке ее объедет какой-нибудь гти (хоть пежо хоть ваг). Да пусть объезжает, на стоке весело катать, чисто фан купешка для бедных. Хочешь время , так ставь турбокит+тейны и вперед
Для бедных была в США где стоила $27,120 а в Европе GT86 стоила €29,990 - €52,011 и в эту цену попадает Nissan 370Z, Audi TT
2
 
Ответить
Владимир
Челябинск
22803984
Для бедных была в США где стоила $27,120 а в Европе GT86 стоила €29,990 - €52,011 и в эту цену попадает Nissan 370Z, Audi TT
Ну так и сравни продажи их в США и в Европе. Я не говорю что ТТэха или зэтка плохие машины, они просто другие, и ЦА у них совершенно другая. А скинь пожалуйста где ты цены по европе на джитиху посмотрел актуальные, т.к. джитиху сняли с продажи
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Дело в том что ты вообще не осознаешь что тебе пишут. Тебя закидали фактами а ты продолжаешь какой то бред печатать, как тому танцору, вечно что то мешает.
Какой бред? Что гт 86 на некоторых трассах быстрее более лёгкого и моментного пыжа? Ты в каком классе учишься?
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Мдээ. Тяжелый случай. Тебя не смущает что одна BMW тяжелей GT86 на 253 кг, а другая на 184 кг. Ты вообще понимаешь что такая разница в весе значит для авто ? Смысл та этих характеристик крутящего момента...
Мдэ. Лошади продают автомобили, а ньютоны выигрывают гонки. Слышал такое?
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Ты про соотношение веса к мощности та посмотри для начала лол Мощность на тонну Toyota GT86 162 л.с Вес 1236 кг Audi TT 2.0 TFSI 153 л.с Вес 1310 кг И как на треке поможет полка момента ниже...
Уахаха. Вот твои познания в автоспорта. Ознакомся с теорией выхода из поворота
1
3
Ответить
22803984
goga_gd5
Мдэ. Лошади продают автомобили, а ньютоны выигрывают гонки. Слышал такое?
🤣 Иди изучай матчасть. Только позоришься.
3
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Какой бред? Что гт 86 на некоторых трассах быстрее более лёгкого и моментного пыжа? Ты в каком классе учишься?
Четыре трека это некоторые ?? А ничего что у GT86 задний привод ? И GT86 оппозитный ДВС что значит более низкий центр тяжести. Так что получается, BMW намного тяжелее GT86 но тебя мало это волнует, когда Пежо легче GT86 для тебя резко становиться это важно. Так что тогда с BMW будет делать ? BMW намного тяжелее. Что с этим будем делать ? Ты продолжаешь пробивать дно.
2
4
Ответить
22803984
goga_gd5
Уахаха. Вот твои познания в автоспорта. Ознакомся с теорией выхода из поворота
Я уже понял какой ты споуртсмэн. Давай, посчитай сколько раз в этом видео https://youtu.be/I6VrhW6J4Bs обороты упадут хотя бы ниже 3500. Долго ты будешь ещё позориться ?
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
🤣 Иди изучай матчасть. Только позоришься.
Я то не позорюсь в отличии от тебя, школьник
2
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Поэтому TT RS почти не отстал от более моментного GTR?) Чушь полнейшая. Или ТТ RS едет?
Давай сравним с лотус элиз 1,8? Какое у неё время?
 
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Я то не позорюсь в отличии от тебя, школьник
И это мне говорит тот кто не знает что значит мощность на тонну 🤣 Ты или троллишь, или не осознаешь насколько глупо выглядит твоя писанина для знающих людей.
2
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Давай сравним с лотус элиз 1,8? Какое у неё время?
Vairano Handling Course
Audi TT RS Coupe (Mk III) 1:17.14
Lotus Elise 111R 1:22.42
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Четыре трека это некоторые ?? А ничего что у GT86 задний привод ? И GT86 оппозитный ДВС что значит более низкий центр тяжести. Так что получается, BMW намного тяжелее GT86 но тебя мало это волнует, когда...
Думай, школьник, как угодно
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Я уже понял какой ты споуртсмэн. Давай, посчитай сколько раз в этом видео https://youtu.be/I6VrhW6J4Bs обороты упадут хотя бы ниже 3500. Долго ты будешь ещё позориться ?
3500 это почти 7500, где пик момента у гт. Правильно?
 
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
И это мне говорит тот кто не знает что значит мощность на тонну 🤣 Ты или троллишь, или не осознаешь насколько глупо выглядит твоя писанина для знающих людей.
Оу. У нас знающий человек. Ок. Сколько кубков выиграл?
1
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Vairano Handling Course
Audi TT RS Coupe (Mk III) 1:17.14
Lotus Elise 111R 1:22.42
Отлично. А что время трека только одного? Больше нет?
1
3
Ответить
22803984
goga_gd5
Думай, школьник, как угодно
Ты так забавно сливаешься )))
2
2
Ответить
22803984
goga_gd5
3500 это почти 7500, где пик момента у гт. Правильно?
Ты видео для начала посмотри потом глупые вопросы задавай. В том видео M4 едет по треку и почти всегда обороты от 5000 до 7000 тыс оборотов. Лол так это хорошо что у GT86 пик 7500, шире будет полка момента, он всё равно на низах не будет ехать по треку. То что удалось выяснить так это то что ты совершенно не компетентен.
4
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Оу. У нас знающий человек. Ок. Сколько кубков выиграл?
С такими знаниями как у тебя я вообще сомневаюсь что у тебя авто есть.
3
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Давай сравним с лотус элиз 1,8? Какое у неё время?
Еще быстрее, чем ГТР. О чем жто говорит? Момент на этом треке не решает. Значит TT управляется лучше чем GT86.
3
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Отлично. А что время трека только одного? Больше нет?
Только один, на других треках эти авто не встречались. Да и какая разница, тебе ещё что нибудь не понравиться.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Ну не знаю, я ездил на MX5, мне запаса мощности не хватало, очень быстро упираешся в потолок и понимаешь что запаса больше нет. Даже при хорошей рулежке это прям сильно огорчает. Вроде только вошел во вкус, а все...
Это значит, тебе нужна более мощная машина - таких выпускают очень много.
Кому-то, например, нужна машина с "борзой" внешностью, чтобы валила, как сумасшедшая - а филигранное прописывание поворотов и дорогой салон не особо нужны. И он берёт Додж Челленджер Хеллкэт.
Кому-то важно, чтобы было стильно, породисто, ехало близко к идеалу - бери Порше 911 Турбо.
Ну и так далее - критерии "хорошести" у всех свои, поэтому кому-то 911-й "скучный", кому-то Корвет "дешёвка".
86-й и МХ-5 - это "карт для взрослых". На котором можно кататься по дорогам общего пользования, и который подходит для ежедневного применения. Озорные машины, но не "гонки".
У них своя ниша, свой покупатель.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
С такими знаниями как у тебя я вообще сомневаюсь что у тебя авто есть.
Ахахаха. Точно школьник ты. Я не ошибся. Так сколько побед в чемпионатах?
1
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Только один, на других треках эти авто не встречались. Да и какая разница, тебе ещё что нибудь не понравиться.
В смысле? Лотус на других треках не ездит?
 
2
Ответить
22803984
Raven
Это значит, тебе нужна более мощная машина - таких выпускают очень много. Кому-то, например, нужна машина с "борзой" внешностью, чтобы валила, как сумасшедшая - а филигранное прописывание поворотов...
Про не поворотливый Dodge Challenger SRT Hellcat ты конечно лиху дал, Challenger на треке обгоняет по времени Mazda MX-5 2.0. Так себе карт оказывается.

Dodge Challenger SRT Hellcat Virginia International Raceway Grand East Course 2:59.80
Mazda MX-5 2.0 Virginia International Raceway Grand East Course 3:20.80
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Владимир
Обожаю ваши срачи по поводу джитиха не едет и на треке ее объедет какой-нибудь гти (хоть пежо хоть ваг). Да пусть объезжает, на стоке весело катать, чисто фан купешка для бедных. Хочешь время , так ставь турбокит+тейны и вперед
Ну, я бы не сказал, что "для бедных" - примерно в те же деньги в США Камри начинается.
Для бедных - это Мицубиси Мираж, это Шевроле Спарк.
Но 86-я доступна очень многим, это да.
В соседнем с прежней работой магазине знакомый продавец на такой ездил, в обвесе от TRD.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Еще быстрее, чем ГТР. О чем жто говорит? Момент на этом треке не решает. Значит TT управляется лучше чем GT86.
Так. Что-то интересно. Получается, что на одном треке и с одним пилотом. Гт 86 которая почти на 100 кг тяжелее и момента на 80 меньше, чем у пыжа, едет на пару секунд лучше. Что это объясняет?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Ты видео для начала посмотри потом глупые вопросы задавай. В том видео M4 едет по треку и почти всегда обороты от 5000 до 7000 тыс оборотов. Лол так это хорошо что у GT86 пик 7500, шире будет полка момента,...
Уахахаха. Ну, ты и школотрон недалекий. Если у машины полка момента 2500-7500 то она едет эластично и разгоняется в этих диапазонах мощно. А если у тебя пик момента на 7500, то тебе постоянно нужно крутить мотор и держать в отсечке. Потому что если обороты упадут, то разгон будет вялым
 
3
Ответить
John Doe
goga_gd5
Уахахаха. Ну, ты и школотрон недалекий. Если у машины полка момента 2500-7500 то она едет эластично и разгоняется в этих диапазонах мощно. А если у тебя пик момента на 7500, то тебе постоянно нужно крутить мотор и держать в отсечке. Потому что если обороты упадут, то разгон будет вялым
75. Renault Clio 197 Cup unknown 1:08.70 197 / 1220
79. Toyota GT86 unknown 1:09.40 200 / 1236

Оба автомобиля с атмосферными двухлитровыми двигателями. И опять спорткупе от Тойоты натянул В-класс от французов. Что-то не получается у тойотки спорткупе. Совсем ничего не может
 
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Уахахаха. Ну, ты и школотрон недалекий. Если у машины полка момента 2500-7500 то она едет эластично и разгоняется в этих диапазонах мощно. А если у тебя пик момента на 7500, то тебе постоянно нужно крутить мотор и держать в отсечке. Потому что если обороты упадут, то разгон будет вялым
Почему ты продолжаешь себя всё глубже закапывать ? То есть крутящий момент возникает только в пике оборотов ? Серьезно ? То есть до 7500 вообще не существует крутящего момента ? А как тогда GT86 вообще может сдвинуться с места ? И пик крутящего момента GT86 выдает при 6400 об / мин а не 7500. Тебя же засмеют за тот бред который ты упорно печатаешь. Иди изучай что такое крутящий момент и в каких диапазонах доступен. Походу ты или на трамвае ездишь или на велосипеде. Я такого бреда давно не читал.

"Если у машины полка момента 2500-7500 то она едет эластично и разгоняется в этих диапазонах мощно." - Это значит что в этом диапазоне оборотов доступен крутящий момент а не всё его пиковое значение.

"Потому что если обороты упадут, то разгон будет вялым" - Это значит что диапазон доступности крутящего момент так сказать длинный и что добраться до пика крутящего момента нужно хорошенько раскрутить авто а не то что у него на низ совсем отсутствует крутящий момент.

Ты походу даже основ работы ДВС не знаешь.
2
2
Ответить
22803984
John Doe
75. Renault Clio 197 Cup unknown 1:08.70 197 / 1220
79. Toyota GT86 unknown 1:09.40 200 / 1236

Оба автомобиля с атмосферными двухлитровыми двигателями. И опять спорткупе от Тойоты натянул В-класс от французов. Что-то не получается у тойотки спорткупе. Совсем ничего не может
Это бесполезно. Он не знает даже что такое крутящий момент, не знает что такое соотношение мощности к массе авто. Просто то ли троллить любит, то ли просто позориться. Фетиш у него походу такой.
1
 
Ответить
22803984
goga_gd5
В смысле? Лотус на других треках не ездит?
Я решил ты не настолько глупый. Ездит, просто на тех треках не было заезда Audi TT RS. Как сравнивать если не ездили на одинаковых треках ? Походу ты просто троллишь.
1
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Ахахаха. Точно школьник ты. Я не ошибся. Так сколько побед в чемпионатах?
В каких чемпионатах ? Что ты несёшь вообще ? На твои потуги жалко смотреть, более унылого тролля я ещё не видел.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
22803984
Про не поворотливый Dodge Challenger SRT Hellcat ты конечно лиху дал, Challenger на треке обгоняет по времени Mazda MX-5 2.0. Так себе карт оказывается. Dodge Challenger SRT Hellcat Virginia International...
О, Боги...
Ну, давай все карты на картодромах заменим Хеллкэтами. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Это значит, тебе нужна более мощная машина - таких выпускают очень много. Кому-то, например, нужна машина с "борзой" внешностью, чтобы валила, как сумасшедшая - а филигранное прописывание поворотов...
Я с тобой согласен во многом, но карт для взрослых? Ой ли? Карт для взрослых это катэрхем, вот это реально жесть несусветная. Там выходишь из машины с фразой "ну******":))))
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
goga_gd5
Уахахаха. Ну, ты и школотрон недалекий. Если у машины полка момента 2500-7500 то она едет эластично и разгоняется в этих диапазонах мощно. А если у тебя пик момента на 7500, то тебе постоянно нужно крутить мотор и держать в отсечке. Потому что если обороты упадут, то разгон будет вялым
Едет эластично. Запейсал в блокнотеГ:))))))
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
22803984
Это бесполезно. Он не знает даже что такое крутящий момент, не знает что такое соотношение мощности к массе авто. Просто то ли троллить любит, то ли просто позориться. Фетиш у него походу такой.
А мне про эластичность понравилось.:))))))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
22803984
Maxim200900
А мне про эластичность понравилось.:))))))
Это да, про эластичность было прикольно. ))
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Я с тобой согласен во многом, но карт для взрослых? Ой ли? Карт для взрослых это катэрхем, вот это реально жесть несусветная. Там выходишь из машины с фразой "ну******":))))
Я вспоминал, кстати, про Катрхэм, когда писал свой пост. :)))
Ответ очевиден, и ты сам это озвучил - Катрхэм реальная жесть. На работу в магазин на таком не поездишь.
А 86-я и MX-5 - это разумный компромисс "на каждый день". Именно поэтому на дорогах их достаточно много, а Катрхэмов практически не видно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Я вспоминал, кстати, про Катрхэм, когда писал свой пост. :))) Ответ очевиден, и ты сам это озвучил - Катрхэм реальная жесть. На работу в магазин на таком не поездишь. А 86-я и MX-5 - это разумный компромисс...
Мы с тобой обсуждаем mx5 под призмой практичности?:)))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Мы с тобой обсуждаем mx5 под призмой практичности?:)))))
Как ни странно, да. :)))
У меня сейчас товарищ в Хабаровске ищет "для души" именно MX-5.
Человек он аккуратный, требовательный, поэтому подходящий вариант за приемлемые для него деньги никак найти не может.
Катрхэм Супер Севен, Плимут Праулер, Шелби Кобра - это очень круто, но для абсолютного большинства слишком бескомпромиссно и радикально.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
John Doe
75. Renault Clio 197 Cup unknown 1:08.70 197 / 1220
79. Toyota GT86 unknown 1:09.40 200 / 1236

Оба автомобиля с атмосферными двухлитровыми двигателями. И опять спорткупе от Тойоты натянул В-класс от французов. Что-то не получается у тойотки спорткупе. Совсем ничего не может
Боже, ты такой олень. Ска. Тебе приставка кап ничего не подсказывает?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Почему ты продолжаешь себя всё глубже закапывать ? То есть крутящий момент возникает только в пике оборотов ? Серьезно ? То есть до 7500 вообще не существует крутящего момента ? А как тогда GT86 вообще...
Ипать, ты довн. Я посто в акуе с тебя. Ты реально не понимаешь, что такое пик момента? Мда. Егэ даром не прошло мимо тебя
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Я решил ты не настолько глупый. Ездит, просто на тех треках не было заезда Audi TT RS. Как сравнивать если не ездили на одинаковых треках ? Походу ты просто троллишь.
Как это? Тт гонка на всех трассах была, а лотус нет?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
В каких чемпионатах ? Что ты несёшь вообще ? На твои потуги жалко смотреть, более унылого тролля я ещё не видел.
Ну ты пишешь про автоспорт, что ты такой весь специалист. Вот я и спрашиваю сколько чемпионатов ты выиграл. Хотя у тебя же беда с мозгами. Я забыл
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
Едет эластично. Запейсал в блокнотеГ:))))))
Молодец. Больше будешь знать))) почитай на досуге про эластичный двигатель. Тесты там всякие. Особенно про электрички
 
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Так. Что-то интересно. Получается, что на одном треке и с одним пилотом. Гт 86 которая почти на 100 кг тяжелее и момента на 80 меньше, чем у пыжа, едет на пару секунд лучше. Что это объясняет?
Какой Пежо? Ты совсем сбредил?
 
1
Ответить
Silberpfeil
Maxim200900
Едет эластично. Запейсал в блокнотеГ:))))))
Тут вообще можно заводить цитатник "Великих и мудрейших". Дром такой дром.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мда, и это они называют спорткарами. Тогда и вправду есть Веста спорт и Поло спорт и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Ипать, ты довн. Я посто в акуе с тебя. Ты реально не понимаешь, что такое пик момента? Мда. Егэ даром не прошло мимо тебя
Этот порвался, несите следующего. 🤣 Походу свои ты пик уже давно прошёл. 🤣 Иди изучай что такое крутящий момент и в каком диапазоне оборотов может быть доступен.
1
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Как это? Тт гонка на всех трассах была, а лотус нет?
🤣
1
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Молодец. Больше будешь знать))) почитай на досуге про эластичный двигатель. Тесты там всякие. Особенно про электрички
Эластичность двигателя это не про крутящий момент а соотношение между числом оборотов при максимальной мощности и оборотами максимального крутящего момента
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Какой Пежо? Ты совсем сбредил?
Пежо 308 гти. Или ты опять с Луны свалился?
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Этот порвался, несите следующего. 🤣 Походу свои ты пик уже давно прошёл. 🤣 Иди изучай что такое крутящий момент и в каком диапазоне оборотов может быть доступен.
Другого я от школьника и не ожидал. Ладно. Удачи тебе под плинтусом сидеть. Общайся там с джони до
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
22803984
Эластичность двигателя это не про крутящий момент а соотношение между числом оборотов при максимальной мощности и оборотами максимального крутящего момента
Где ты это прочитал? В тестах егэ?
1
1
Ответить
22803984
goga_gd5
Другого я от школьника и не ожидал. Ладно. Удачи тебе под плинтусом сидеть. Общайся там с джони до
Почему ты не можешь нормально слиться ?
1
2
Ответить
22803984
goga_gd5
Где ты это прочитал? В тестах егэ?
Давай расскажи что значит эластичность ДВС. Я хоть посмеюсь. ) Просто интересно что ты выкинешь в этот раз. ))
1
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Пежо 308 гти. Или ты опять с Луны свалился?
А при чем тут Пежо?)
 
 
Ответить
22803984
Silberpfeil
А при чем тут Пежо?)
Походу дядька поплыл )))
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
А при чем тут Пежо?)
Джон до начал сравнивать гт 86 с пежо зо8 гти. Типа вот даже французский обычный хетч быстрее спорткара от тойоты
 
1
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Джон до начал сравнивать гт 86 с пежо зо8 гти. Типа вот даже французский обычный хетч быстрее спорткара от тойоты
А зачем писать это мне?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
А зачем писать это мне?
Так ты же влез в спор. Тема то одна была. Пежо и тойота
1
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Так ты же влез в спор. Тема то одна была. Пежо и тойота
Нет,это ты вдез. Японский Патруль утверждал что старый ТТ медленнее нового ГТ86. Потом влез Ветер и начал доказывать, что ТТ выехал за счет момента. Теперь ты дичь несешь, а влез я)
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Нет,это ты вдез. Японский Патруль утверждал что старый ТТ медленнее нового ГТ86. Потом влез Ветер и начал доказывать, что ТТ выехал за счет момента. Теперь ты дичь несешь, а влез я)
Айяяй. Вообще-то это писал я. А не Ветер. И уж точно я не влезал
1
2
Ответить
Silberpfeil
goga_gd5
Айяяй. Вообще-то это писал я. А не Ветер. И уж точно я не влезал
Ой все, не отнимай мое время. Иди перечитай всю ветку заново. Умнее станешь.
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Silberpfeil
Ой все, не отнимай мое время. Иди перечитай всю ветку заново. Умнее станешь.
Я и так умный
 
1
Ответить
Вадим
Томск
22803984
Лада в лидерах продаж в России, получается Лада круче Тойоты ? У Ferrari мизерные продажи, получается Ferrari хуже Тойоты ? Сравнивать продажи премиальных марок с продажами народной марки это конечно...
То есть просто задрать цену и все? Что раз мерседес то сразу премиум???
Чушь же. Можно по аналогичным моделям сравнивать RX в разы больше берут в сравнении с X5
 
 
Ответить
22803984
Вадим
То есть просто задрать цену и все? Что раз мерседес то сразу премиум???
Чушь же. Можно по аналогичным моделям сравнивать RX в разы больше берут в сравнении с X5
Может потому что RX дешевле X5 ? Не ?
1
 
Ответить
Вадим
Томск
22803984
Может потому что RX дешевле X5 ? Не ?
Да не , не намного дешевле, просто у БМВ качество похуже,
сколько у знакомых их было, почти все плевались, и что то постоянно чинили.
У меня тоже был Х5 , но не долго, продал, что то мне не понравилось , не помню уже.
и лексусов много было, и сейчас есть, претензий к качеству и эксплуатации нет
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Владимир_Ветер
Пара 86-БРЗ не плохо продаются для своего сегмента. Лексус хочет иметь купе всех размеров ради имиджа, пусть даже с посредственными продажами. Тем более UC не требует много денег на разработку.
Впихнули бы хорошую спортивную гибридную трансмиссию, что ли, ради отличия от донора.
UC все-таки потребует нового кузова и салона, что как бы явно недёшево. Да и гибрид туда воткнуть тоже будет непросто, платформа-то больше субаровская, от прошлого поколения 86, если информация про возможный гибрид на UC не утка, конечно.
 
 
Ответить