Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Моторшоу в Лос-Анджелесе: представлено новое поколение Lexus RX450h и Lexus RX350

Моторшоу в Лос-Анджелесе: представлено новое поколение Lexus RX450h и Lexus RX350

20 Ноября 2008 | 21591 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
763 (55%)
629 (45%)
Третье поколение кроссоверов Lexus RX350 и Lexus RX450h представлено в США.
Третье поколение кроссоверов Lexus RX350 и Lexus RX450h представлено в США.

19 ноября бренд Lexus представил новое поколение кроссоверов Lexus RX450h и Lexus RX350 на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Гибрид Lexus RX450h укомплектован V-образным 6-цилиндровым новым мотором объемом 3,5 литра, максимальная мощность которого составляет 295 л.с., что на 27 л.с. больше, чем у уходящего в прошлое второго поколения. Автомобиль можно будет приобрести как в переднеприводной так и в полноприводной комплектации. Система полного привода Lexus RX450h является подключаемой и управляется электроникой. По сравнению с механическим подключаемым полным приводом, электронное подключение позволяет экономить топливо и с наибольшей эффективность распределять крутящий момент по осям. Экономии топлива способствует и новый вариатор.

Третье поколение Lexus RX350 также получило новый мотор — 3,5-литровую V-образную «шестерку» с пиковой мощностью в 275 л.с. Двигатель агрегирован 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с электронным управлением.

Стандартное оснащение включает в себя букет традиционных «думай-за-водителя» систем: антиблокировочная система тормозов (ABS), система комплексного контроля за движением автомобиля (VSC), система контроля спуска (HAC), антипробуксовочная система (TRAC) и т.д.

Видео с автосалона в Лос-Анджелесе с обзором нового поколения кроссоверов Lexus RX (продолжительность ролика 1:12)

Третье поколение кроссовера Lexus RX350
Третье поколение кроссовера Lexus RX350
 
Третье поколение кроссовера Lexus RX350
Третье поколение кроссовера Lexus RX350
 
Третье поколение гибридного кроссовера Lexus RX450h
Третье поколение гибридного кроссовера Lexus RX450h
 
Третье поколение гибридного кроссовера Lexus RX450h
Третье поколение гибридного кроссовера Lexus RX450h
 
Кроссовер Lexus серии RX.
Кроссовер Lexus серии RX.
 
Интерьер Lexus RX.
Интерьер Lexus RX.
 
Место водителя в Lexus RX.
Подлокотник на задем сидении в Lexus RX.
 
Lexus RX.
Lexus RX.
 
Пульт управления различными системами (аудио, навигация и пр.) в Lexus RX. Именуется «Remote Touch».
Lexus RX.
 

Комментарии

    
Чуркен!
Сообщений: 1519
Чё то страшненький 450(
Я манал...
1
4
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
И на камри похож :)))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
3
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Обе зачётные
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3016
пузатые какие-то
колеса на 20" просятся и поширее :)
Я из 90-х
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
В ту же тему что и 200й крузак и Камри, фото не даст реального предсавления, нужно в живую смотреть - такие формы не очень фотогеничны
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ужас чё с делали с машиной. Уроды блин такой брэнд закосячили.
GET BIG OR DIE.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 379
нетт, это не тот славный "рекс" к которому мы все так прикипели, чтобы купить такое страшилко многие задумаются и не раз.
- Герда, где мое ледяное сердце? - ОЙ прости, Кай, я выпила его вчера с вискарем....)))
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3372
Всё в один дизайн Лексуса.
ZRT260
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6829
камрипаркет.....
SEscudo TD51W--> NSafari Y60, TD42Ti, МКПП---> MBFriendee 2.5 V6+SEscudo TD51W---->THiace 1KZ->1UZ
 
 
Ответить
maxkhv
Хабаровск
в обвесе будет зачетным, хочу заметить, что и предыдущий кузов без оного не зер гут.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
На камри, действительно, похож... не впечатлило... мош вживую и правда, лучше будет смотреться?...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
2 https://drom.ru: Во-первых, у RX450h ну НИКАК не может быть ТРЕТЬЕГО поколения -- третье поколение у Lexus RX как такового, а вот у *гибрида* -- только ВТОРОЕ. В этом смысле и у RX350 поколение только второе -- раньше-то был RX300 :-) Во-вторых -- а можно поразборчивее про систему полного привода? Судя по 2-му абзацу, *гибрид* RX450h может быть и ПЕРЕДНЕприводным? Это как? Ведь у RX400h отличие от обычного RX/Хоря было как раз в том, что электромоторы крутили ЗАДНИЕ колеса, а ДВС -- только передние. В новом поколении что, совсем другая система полного привода, или просто в тексте новости перепутано и речь про обычный RX, а не h?
Администратор:
>> RX450h ну НИКАК



А вот с точки зрения компании Toyota - очень даже как :-) Они не рассматривают модели RX450h и RX350 (и предыдущие RX300) как разные, для них обе разновидности суть одна машина. Подобное мы наблюдаем и применительно к внутреннему японскому рынку. Модели Toyota Corolla Fielder, Toyota Corolla Axio, Toyota Corolla Spacio и т.д. также рассматриваются производителем как одна модель. Такой же политики придерживается компания Nissan в отношении модели Z.



>> Это как?



К несчастью, в L.A. мы не поехали, поэтому на пальцах объяснить суть инновации не получится. Но! У RX450h судя по официальному пресс-релизу компании Toyota действительно передний привод. Обращаясь к тексту на языке оригинала, читаем: «The RX 450h features a front-wheel hybrid drive or an electronically driven, part-time all-wheel-drive (AWD) hybrid drive system, which supplies the rear wheels with the optimal amount of torque as conditions demand». Что в буквальном переводе означает: «RX450h имеет передний привод, а также подключаемый полный привод с электронной системой управления, которая, в зависимости от условий движения, позволяет направлять на заднюю ось оптимальный крутящий момент».



Такие дела.
GX81->JZX105
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95487
мне нравятся оба авто, я бы гибрида прикупил, дайте скидку %80 плиз
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
Сообщений: 88699
Ну вот... Уже новый кузов появился... Однако, надо брать ))
 
 
Ответить
Красноярск
Достала тойота со своей камри уже!!!!! Тянут кузов в разные стороны вот и модель другая получается!!!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
кАК ОНИ уже надоели своей однообразностью!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
    
Сухум (Абхазия)
Сообщений: 1188
на волгу сабер похож
1
1
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 66
ну не скажу что внешний вид тянет на "новую модель" скорее на фейслифтинг . ну и салон могли бы тоже показать раз это "новая" модель.
MMC Delica Jasper `96 & Town Ace Noah `98
За рулём не пью, но тэкилы хочеться.
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
как то плоховато снаружи,зато удобно внутри
 
 
Ответить
 
Сообщений: 184
когда будет новый прадо?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40
А я хочу узнать какие появятся новые технологические новинки,электронные игрушки,системы безопасности
Мой отзыв: Toyota Harrier 2004
 
 
Ответить
wenzel
Да чего Вы все камри,камри нормальная машинка, с боку старый рекс сделали рестайлинг салона и морды с @!#$ой, но кари рядмом нестояло!
 
 
Ответить
НЕ проникся...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 360
вид сзади, что то напоминает ТРИБЕКУ Б9
B4 RSK TB 5MT Боец невидимого фронта
 
 
Ответить
    
Schwerin
Сообщений: 57036
Симпатичный, мне нравится.
Skoda Octavia 1,8 TSI 112 кВт 6-МКПП Deep Black Pearl Elegance
Simply Clever
1
 
Ответить
GREGORY666
ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ, А НАЧИНАЛОСЬ ТАК ХОРОШО :(
В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, ХОТЯ ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ
ОТ ЦЕННИКА, НО ЭТО УЖЕ НЕ КОНКУРЕНТ Х5 И ML-у.
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
все понятно :) камри:) ... но впринципе ниче пепелац, никакой он не страшный.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
Turbina*
Красавец! А представьте как на больших колесах будет смотреться!!!
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 197
Прекрасный повод для владельцев нынешних RXов - повременить с покупкой нового, и прикрыть это стремление теперь можно не только "кризисом" но и не очень внятной и отличающейся внешностью... от предыдущей модели!
Ребята вам тойота просто подарок сделала - сэкономив ваши денеги...)
www.R-22.ru - большой ассортимент Автошин и Дисков в Барнауле!
 
 
Ответить
    
Биробиджан
Сообщений: 1077
Кошмар.
От былого ощущения легкости и воздушности экстерьера не осталось и следа.
Просто очередной слон фром Тоета мотор ко
Самое что обескураживает: при внимательном сравнении с прежним поколением модели выясняется что все основные линии кузова остались неизменными, будь то наклон задней стойки, линия крыши, обводы переда - все вроде бы тоже самое но как будто подзамыленное.
P.s. Двери без молдингов - полный сакс.
MOAR TURBO
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Кризис жанра
Clio RS 197
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
глобализация, вот и все тойоты похожи на камри:)
вон европейцы уже полвека делают все свои тачилы одна на другую похожа, только размеры разные. вот и азиаты приходят к этому стандарту. теряется какая то самобытность что ли.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Интересно наблюдать как хондо и субаводы поливают лексус. и дело не в том, что он им действительно не нравится, просто это тоёта. Было-б тоже самое с шильдами Акура или Субару стонали бы от восхищенья. Кто хаит 200-ку - гляньте на Пилот и заткнитесь. Раздражает политика обсирания "не своего", приверженцы тех же тоет и ниссанов гораздо спокойнее.

А по новым рэксам - зачетные они, вживую вообще супер будут и народ разбирать станет за милую душу - и правильно сделает
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Внешний вид нового харриера мне понравился, а вот салон - нет, из-за кривой центральной консоли. Почему нельзя было сделать нормальную симметричную?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Табло великолепное, а кривая консоль - ужасна.
 
 
Ответить
2 Chiki-Moni
+99999 согласен!
Когда у хонды и у зубао все модели похожи, они молчат а тут, как начали *рать в коментах, специалисты блин. Машинка отличная, а главное современная и если вы ездите на старье, то это не значит, что мир должен стоять на месте и ублажать ваши заплесневелые представления о дизайне авто!!! Тойота сейчас №1 в мире, именно благодаря своей новой дизайн линии, все берут и никто не плачет, а остальные автопроизводители ей подражают, но они все равно останутся в *ОПЕ, наверное понимая это,вы здесь пишете гадости про тойоту!
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 809
Салон понравилось особенно консоль выглядит супер...а вот по кузову как то не однозначное мнение.
Primera TNP12 01"
Harrier SXU15 98"
Skyline ENR34 RB25DE 00'
Skyline ER33 RB25DE 95'
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000
 
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
да уж,в общем на внешний вид ничего сверхинтересного - спереди avanza,сзади es350...салон интересен,мотор бензинка тот же...общие размеры машины интересны...и все...а концепт классный был.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
 
 
Ответить
зашибись аппаратище!!! красава!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
бум ждать в живую в Новосибе
а по фотам ни очень то
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
 
 
Ответить
otetz
такое ощущение, что новый все это время Рыкс хорошо кушал и поэтому растолстел на лицо ;)
, ,
)__(
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
акура имхо
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 114
интерьер на 5
экстерьер на 2
legacy BL5 GT
lexus is 250
 
 
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5779
А не бехи никто в близи не смотрел - ведь одно лицо и все молчат.
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13391
интерьер супер прям..а вот снаружи напоминает сушеный 570 на маленьких калесах..((не айс..
Масло TCL, антифриз, автокосметика Soft99, Eikosha
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Стоимость обоих авто в студию...
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Внутри супер... Снаружи не очень то...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Всё зашибись! Растолстел смальца рэкса, это да :)Напрягает только рычаг селектора близко к кнопочкам. Как-то неэргономично выглядит на фото. Надо смотреть живьём.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
бегемот
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
Infiniti FX + Camry.
И зачем-то сплюснули багажник
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Нормальная машинка я бы взял, и что если похожа на камри? Скажите камри не красивая машина???? А мне она очень нравиться и в городе сразу от других отличается. Лексу и тойте респект и уважуха)))
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
ИМХО низачет ни снаружи, ни внутри. ЗЫ. а задние фонари от американской мазды6)
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ну внешне может быть еще как то можно понять типа фирменный стиль все такое..но салон...нет он конечно хорошо..но видеть каждый день такое нене...
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Земляк Новосибирск
Chiki-Moni Адрес: Новокузнецк:
и 3333 212.23.70.---
Своими комментариями:
---------"Сообщений: 212 Интересно наблюдать как хондо и субаводы поливают лексус. и дело не в том, что он им действительно не нравится, просто это тоёта. Было-б тоже самое с шильдами Акура или Субару стонали бы от восхищенья. Кто хаит 200-ку - гляньте на Пилот и заткнитесь. Раздражает политика обсирания "не своего", приверженцы тех же тоет и ниссанов гораздо спокойнее."-------------- ---

--Вы , не выглядите Д"Артаньяном , потому как сами же опускаетесь до некорректных обобщений и пораженческих сравнений. Я в данный момент владею субару , и что теперь? Какое мне дело до ваших комплексов. Замечу вам, не как владельцам других ,якобы по вашему мнению презираемых мною марок , а как людям с отсутствием(ИМХО) чувства такта, и присутствием в высказываниях воинствующей оголтелости. Во многом мнение здравомыслящих людей о разного рода явлениях и вещах , формируются из осмысления и понимания происходящего вокруг, а не от слепых эмоций.
Читайте Русских классиков... Совершенствуйтесь….

--Новый лексус для меня сейчас финансово не досягаем , но в тоже время он мне и не нравится (субъективно: номера ННН,НСО и др. моменты + стиль жизни и работа) , а нравится мне 105 Крузак и Х6.

--Всем Россиянам , здоровья и счастья.
В условиях кризиса мы сможем помочь себе только сами.
Давайте открывать новые производства и поддерживать только Российского производителя.

--Товота амно не едет! (Это Шутка!!!)
Сам ездил на Тойоте и был очень счастлив. Но и субара ,тоже не едет....(Это тоже шутка!!!)
;о)
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
уродец аш ппц! крузер урод а это еще хуже!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 132
Красота! Оба хороши! )))
 
 
Ответить
Томск
"ДА волга сибер какая-то"
+ 10 :-D !!!
 
 
Ответить
Уфа
Бабские авто!!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
Задний скос "а-ля" ФФ2 надоел, ей богу. Мицу в Лансер Хэтч ее вставила, теперь здесь. Лучше бы не меняли ничего.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Обе тачки в поряде))))
Nissan Serena 2000,PC24
 
 
Ответить
Lucky777
ЭРЕКЦИЯ ОТ ТОЙОТЫ - САМЫЙ КРАСИВЫЙ КРОССОВЕР В МИРЕ !!!!! :-))))))))
 
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
что внутри что снаружи так себе, предыдущий красивее, просто напросто опухшая камри, мда...
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
 
Ответить
Уфа
Для народов Москвы самое то.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2475
какой-то он опухший. вообще не впечатлил. бээ. предыдущий намного более гармоничен. панель приборов какая-то недоделанная..из разных машин как будто понатыкали.. кочмар..совсем чего-то у тоеты трабл с дизайнерами
скамейкер.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 346
Вообще беспонт, надоело это тупое однообразие в дизайне японских машин!Лучше бы вот этот выпустили:
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
 
 
Ответить
2 Земляк Новосибирск
Это были эмоции по поводу тог, что я обычно наблюдаю на сдешних форумах, и самособой это IMHA, но не над при этом читать , что я не способен на конструктивные высказывания!!! Просто тойте всегда достается за дизайн, благодаря которому она миллионами продает новые камри и коровы и крузаки с равами...
 
 
Ответить
Дима Т00
Что за дибильноватая улыбка? Все неплохо, но что они с его лицом сделали??? Учатся вроде у европейцев, но постоянно на японо-детско-покемонский стиль соскакивают...
 
 
Ответить
Дима Т00
>>> В этом смысле и у RX350 поколение только второе -- раньше-то был RX300 :-)

нифига вы не знаете RX :) RX330 еще существовал
RX300, RX330, RX350, новый RX350 - если считать все RX, то вообще четвёртое поколение
а если считать только 350-ые, то второе. ;)
 
 
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 20
Да уж внешность на фото ужасная.. может в живую будет смотреться получше... в салон класс и характеристики вроде улучшились... странное что то с японцами твориться всегда радовали дизайном а тут... наверное на наш автопром насмотрелись где из одной машины делают несколько разновидностей..... Это не есть хорошо
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Honda Fit 2002
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 32
Блин... ну что за фигня...
Чет в последнее время что бы Тойота ни выпустила, все Камри получается!
Accord SIR-T
 
 
Ответить
У Лекуси вообще ужасный дизайн УРОД
 
 
Ответить
   
Сообщений: 689
тойота собственными руками расчищает дорогу для Infiniti
 
 
Ответить
   
msk
Сообщений: 25
Оба красивые, жаль тока ездить буду на таком может лет через 10 :)
mmc diamante '96 2.5 espada.
 
 
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 2676
красавЕц!
Touareg 3.6 & X3 3.0si
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1232
450 страшный, а 350 и правда мордой на надутую камри похож. Тойота видимо после успеха камри, теперь вообще все под ее вид переведет. Дизайнеры - долб**бы.
Crown Athlete GRS200.Tuned by WALD. White.
RX-8 2003 6MT, Kei Office & Free style. Yellow. Sold.
 
 
Ответить
Ну собственно та жэе ист ория что и с крузаком - испортили машинку..если бы встал выбор между старым и новым крузаком например - выпрал бы первый..и здесь - то же самое!!! самый лучший - первый, как с американскими фильмами прям
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
ничё нового и необычного...
Nissan Skyline ER34 25GT
 
 
Ответить
отличное пихло. А тот кто обсирает тому и на 3-х колёсную телегу не хватает.
 
 
Ответить
И эта епалайка твоя машина?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6665
ну пока глаза не замлзолил- смотрится хорошо.заверните
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
сзади кстати на фокус похоже.
присмотритесь. правда-правда
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
многие задумаются и не раз.

И даже не два!
 
 
Ответить
Vasiliy1
Москва
Экстерьер, конечно, не фонтан, но куда симпотичнее чем нынешний ушлепочный (на мой вкус)RX и Harrier. А салов, вообще, получился отменный!
 
 
Ответить
Shab
Салон конечно нормальный но вот внешний вид конечно полный отстой!Чистая camry получилась!
 
 
Ответить
Ужас...и салон Хонду напоминает ;D
 
 
Ответить
Предыдущий был значительно симпатичнее!!! А салон неплох!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 369
Хааа... спустя 6 лет японцы рещили слизать i-drive у БМВ, не удивлюсь если все новые модели будут с ним.
Lexus RX450H
 
 
Ответить
Да ладно вам, когда 2-е поколение вышло - еще больше плевались и ниче, привыкли...Так же и в этот раз будет, 100пудняк...
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
дизайн гамно, хотя это сугубо личное.
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1229
ну так они в принципе и есть все передне приводные по сути с подключаемым полным! как новые так и старые это же паркетник такои у него не фулл таим...
BMW начинается с V8
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
ну и зачем такая мощность?
зачем такие объемные движки?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
 
Ответить
butcher34
Да ....
FX новый гораздо интересней
С дизайном у Тойоты серьезные проблемы
 
 
Ответить
gip
     
Сообщений: 122
не зачет спереди...
x-trail nt31/mr20de
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Не увидел особо разницы между новым кузовом и текущим харьком. Фары только переделали, чтобы на Камри стало похоже :)
Все обводы кузова ровно те же самые, что и раньше. Да, они такие же как у FF2, но они же _такие_и_были_ с 2003 года!
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
 
 
Ответить
AlexRuchin
Тойота Реззо классная, а этот бегемот, что то разочаровал(((( Ждем на улицах наших городов.
 
 
Ответить
Kimarik
Извините за выражение, но это полная . . . (даже не знаю как сматериться)
 
 
Ответить
Ждал появления нового RXx, но напрасно!!! Полное г....О!
 
 
Ответить
БВЭ...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Дизайн может быть и спорный, но начинка и технологии!!!
Будущее за японским автопромом, и это уже всем ясно! ИМХО ))
Старого воробья на бикини не проведешь...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Присоединюсь: морда тяжеловата, центральная консоль сильно на любителя "чего-то эдакого"... Но надо смотреть вживую...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Финик по интересней будет.
 
 
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 2025
БЕГЕМОТ! Уродский... Хотя торпеда неплоха!
Mark 2 GX90 -> Legacy BH5 -> Chaser GX100 -> CLK w209 (The best, or nothing!)
 
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 385
Тойота законодатель по дизайну. Не по эксклюзиву, а именно по массовому.
А кому хватило денюх ненаТойоту с дизайном из 90-х - их проблемы.
RAV4 '12
 
 
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Да я Вас понять не могу!!! Камри говорите, да где там камри, ну оптика похоже и все!!! Плохая говорите, да чем плохая??? Сами не видели, а уже опошлили. Да была бы у вас такая тачила молились бы на нее!!!
 
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
молится на авту это конечно перебор.Тойота всеж не КПСС хехе. Надо вживую смореть. На фотах не очень.как будто на морду чет сверху упало. https://images.drom.ru/images/4...
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
G...
А где более мощная версия? Без неё он точно не конкурент ML, X5 и FX.
И я не понимаю, зачем Новый RX сделали в стиле камри?!
Понятное дело, что у таких марок, как BMW, Mercedes, Audi и Volkswagen, (даже Ford перешёл к кинетическому дизайну) существует свой, узнаваемый стиль!! Но мне не ясно зачем Лексус делать похожим на камри? Сделайте его похожим на Лексус (в концепции L-Finess)!
 
 
Ответить
 
Kuzzbass
Сообщений: 128
Цитата: Но мне не ясно зачем Лексус делать похожим на камри? Сделайте его похожим на Лексус (в концепции L-Finess)!

Данный Лексус - это Харриер в Япии, Харриер - это по сути камри. Так на кого же должен быть похож Лексус RX? Конечно на камри.
Но кузов и правда сомнительный на любителя, мне если честно что-то не нравится, хотя являюсь поклонником лексусов. А в салоне гут!
RX 330 2003
 
 
Ответить
Johny
Хариеров как таковых с начала 2008 года не выпускают
 
 
Ответить
Johny
На базе камри делают Toyota Venza
 
 
Ответить
Johny
А к экстерьеру все скоро привыкнут как к LC200 или LX570
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
хачу гибрид! дайте два.
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
Двухцветная панель приборов, как на Фориках?! О_о

Не айс!
 
 
Ответить
Страшилище!!! Просто УЖООСС.
в топку
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
Давно таких противоречивых коментов не видел))
 
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 620
А мы сегодня нового в старом кузове 400 покупаем :) Он красивее :)
Все что не делается к лучшему :)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
ИМХО Тойота пытается создать "собственный уникальный стиль" , отличающий ее от других марок - поэтому и прослеживаютчя черты Камри. Но чет не очень у них это получается - судя по фотам RX похож на все, что угодно, окромя Тойоты. Ни рыба ни мясо! Если первое поколение было все такое гладкое, второе - острое, резкое, то третье - какая-то странная помесь этих качеств экстерьера!
 
 
Ответить
Раз МАШИНА ПРОТИВОРЕЧИВАЯ, И СОБРАЛА СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ДА ЕЩЕ И РАЗНЫХ, ЗНАЧИТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИзАЙНЕРЫ ТоЙОТЫ ПОсТОРАЛИСЬ, И МАШИНА ПОЙДЕТ ОГРОМНЫМ ТИРАЖОм, НЕ СМОТРя НА КРИКИ ТЕХ, КТО ГНОБИТ ЕЕ ДИЗИГН! Ура ЯПам!!!
 
 
Ответить
konst37
to 3333 - Полностью согласен с тобой. Бурные эмоции дают положительный результат. Машинка - загляденье.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
а мне нравится!)))и скоко бы слюнями не брызгали тоётоненавистники,ЛЕКС есть ЛЕКС и никакой финик рядом не валялся 8))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Санта Фе какаято, внешне шляпа кароче, внутри весёленько, вцелом налицо духовный кризис. МЛ снаружи красивее и FXкрасивее, вообще унификация дизайна ИМХО это признак отсутствия фантазии
 
 
Ответить
neiv
Соглашусь, что морда не очень (у предыдущих покалений то же самое).
Однако корма, профиль, интерьер и начинка (предполагаю по технической части не придерешься) - хороши, имхо.
Всегда нравился Харёк (RX). У него то и конкурентов нет. Другие производители, просто не делают (не делали, сейчас Infinity EX в этот сегмент влез).
Полагаю, что со мной многие согласятся, т.к. судя по дорогам Москвы, машинка черезвычайно популярная (не смотря на немалую цену).

У этого тоже хорошее будущее (имхо), если только кризис крылышки не подрежет :-)
 
 
Ответить
GevARX
Не плохой семейный автомобиль! Ипсум от Лексус!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Не впечатлило.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Да, что то есть от Infinity но при первом взгляде мне показалось что морды и с боку чем - то похожа на Acura MDX.
 
 
Ответить
Машина СУПЕР!!! Кто на ней не ездил - тому не понять. И нечего хаять то, чего не пробовали. До Лексуса всем остальным еще О-о-о-чень далеко!
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Да пробовали, у меня 330. Шумоизоляция г...но, музыка г...но, панель скрипит, а так нормальная машина, у товарища Туарег, так все перечисленное выше на 5+,только жрет как @
 
 
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Не кажется ли Вам, господа, что в последнее время достаточно много новостей о новых гибридах?
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
а чего ж ты хотел?
всемирная экономия топлива.
 
 
Ответить
 
Нерюнгри CITY
Сообщений: 191
Второе поколение рулит
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя
 
 
Ответить
да классно сделали )) Хотьнемного поагрессивнее стал ) меньше обмыленности и это радует) хотя на вкус и цвет ...
 
 
Ответить
да что-то не очень как-то, нынешний интересней смотрится, ИМХО.
to dalex_72 - ты жжешь!!!...... блин, у меня RAV4, 2000года, коротышь, в машине все устраивает, но кроме как ежедневным матом, по другому выразить имоции по шумоизоляции салона не получается! и привыкнуть к ней тоже никак, только в надежде на смену авто!.... обломал ты мои надежды на Рыкса, всеж машина классом выше, один только шильдик чего стоит...... -один хЭр, -TOYOTA.....
 
 
Ответить
да что говорить, вторым авто BMW E34, 1994года -в сравнении с тем же RAV4, шумоизоляция....... на все +10 баллов выше, вот и досада ,без обид народ, все в япономаме нравится ,но начинаю читать коменты с детскими @!#$ниями брендов, аж тошно..... -вот вам объективно, у немцев качество выше! расплата -цена и не всегда удачный дизайн и незначительно дороже обслуживание!
 
1
Ответить
diamante78
Видимо все фин. средства ушли в переработку дизайна интерьера, который получился весьма симпатичным. А в целом неплохой минивэн.
 
 
Ответить
Toichi
Что говорить RX он и есть RX. Немного от Vanguard, немного от Camry c Venso.

Хочешь красивую машину - копи бабки на немца.
 
1
Ответить
Будет ли новый лексус гибрид с меньшим обьемом, как старый 400? кто слышал7 Терзаюсь в сомнении брать ли, через неделю в старом кузове или ждать, когда не известно в новом ? Посоветуйте
1
 
Ответить
na-ga
У лексуса все нравятся но эту наверно автоВАЗ выпустил. Хотя салон очень даже хорош.
 
1
Ответить
Оболденная машина!!!! Видел в живую!!! фото согласен не то, не те ощущения!!!
1
 
Ответить
Шилов
Оболденная машина!!!! Видел в живую!!! фото согласен не то, не те ощущения!!!
Где видел? Сколько стоит? А то треп один нравится не нравится чушь!! Купить надо потом болтать. А насчет купить пока я понимаю ХВ. Продажи пойдут тогда можно читать отзывы. Сравнивают с Камри с Харьком придурки, с Москвичом 412 сравни будет супер тачка.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 25463
Клевая!
1
 
Ответить
WWL
  
Барн Аул
Сообщений: 12946
Нормальные авто!
Проектирование,строительство http:a-stroypro.ru
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
вот это мечта!
1
 
Ответить
Что вы все - надоело, да надоело - классная штука LEXUS и TOYOTA, мне нравится!!!
 
 
Ответить