Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus показал кроссовер RX с тремя рядами кресел

Lexus показал кроссовер RX с тремя рядами кресел

30 Ноября 2017 | 18318 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
861 (60%)
567 (40%)

Lexus официально представил 7-местную версию кроссовера RX на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Автомобиль будут выпускать в двух модификациях: 350L и 450hL. В первом случае кроссовер оснащен 294-сильным 3,5-литровым атмосферным V6 (358 Нм) и 8-ступенчатым «автоматом». Во втором — аналогичный ДВС дополнен электромотором, с которым суммарная отдача увеличится до 313 л.с.

Исключительно бензиновый 350L можно приобрести с передним или полным приводом, гибридный 450hL — только с полным. Примечательно, что 350L оснащают системой Dynamic Torque Control с муфтами, а у гибрида привод на заднюю ось реализован при помощи электродвигателя.

Для размещения третьего ряда сидения кузов RX удлинили на 110 мм. Ради сохранения вместительного багажника, пространства для головы пассажиров и обзорности пришлось поменять угол наклона задних стоек крыши.

Задний «диван» можно сложить (соотношение спинок — 60:40). Доступ к нему осуществляется при помощи переключателя, который активирует электропривод второго ряда кресел и сдвигает его вперед. Второй ряд сидений расположен выше третьего, чтобы у пассажиров последнего ряда было больше пространства для ног.

Новые версии RX традиционно получат богатое оснащение. Будут 10 подушек безопасности, кожаный салон, доступный в нескольких цветах, отделка деревом, кресла с электроприводом, вентиляцией и подогревом, трехзонный климат-контроль, проекционный дисплей, активные системы безопаности, а также такие опции, как адаптивная подвеска и аудиосистема Mark Levinson Premium с 15 динамиками (мощность — 835 ватт).

Автомобиль разработан преимущественно под нужды рынка США — там кроссоверы с тремя рядами кресел очень любят (например, Subaru покажет в Лос-Анджелесе автомобиль такого же плана). О перспективах появления новых версий RX за пределами Соединенных Штатов пока ничего не сообщается.

7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 
7-местный Lexus RX
7-местный Lexus RX
 

Комментарии

   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Где они достали пластик под дерево в стиле камни в40!?
Куда смотрел дизайнер?!
Это Лексус!? Какой сейчас год?! Врача! Мне трудно дышать!!!
7местный rx... Зачем? Морда веретеном уже отторжение вызывает( Лексус, хорош уже!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
183
243
Ответить
  
Сообщений: 480
Да простят меня фанаты Лексуса)))
396
69
Ответить
5317762
Чита
А когда Лексус придумает Лексус-автобус? )
89
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Скоро любую новость про тойоту/лексус на дроме можно будет смело называть "набросом". На достаточно обширный слой читателей ресурса такие новости действуют как красная тряпка на быка, вне зависимости от их содержания
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
111
10
Ответить
Sergey Mihailov
Походу дизайнеры курнули чего то не того
90
42
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Да эта модель для пиндосов сделана, так, что на гневные комменты здешних экспертов по экстерьеру и интерьеру им , грубо говоря- наср.....
Нам такие машины не очень- в семье один- два ребенка...ну разве, что собаку- тещу запихнуть
64
14
Ответить
stragner
Судя по количеству семиместных новых авто представленных в Америке, Америка собирается догнать Китай по количеству населения. Культ большой семьи, машин на семь, а то и восемь пассажиров и т.д. и т.д.
104
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Ну есть жи хай 7 местный, зачем корячить в Лексус 3 ряд?
40
30
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
152
152
Ответить
9856349
Якутск
Копия весты кросс СВ
35
24
Ответить
Ивановка
Где они достали пластик под дерево в стиле камни в40!?
Куда смотрел дизайнер?!
Это Лексус!? Какой сейчас год?! Врача! Мне трудно дышать!!!
7местный rx... Зачем? Морда веретеном уже отторжение вызывает( Лексус, хорош уже!
Если сильно подгорает значит машина удалась
72
46
Ответить
Алексей
Хабаровск
Это фиаско
69
46
Ответить
Он великолепен!
77
112
Ответить
  
Симферополь
Сообщений: 14
Так себе
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
45
28
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Павел Гах
Он великолепен!
спайс принял, перед тем как поставть "нравится" ?
64
64
Ответить
Батто Ошширов
Удивили...У нас УАЗ с тремя рядами уже машину уже не первый десяток делает. И почти без изменений. И что удивительно - БЕРУТ ПО СЕЙ ДЕНЬ! А сможет ли какой другой производитель сделать такой авто? Отвечу сразу - НЕТ. Не потому что, иные производители не умеют делать машину. С этим у них все хорошо. А потому что ни в одной стране мира нет таких дорог, как у нас. Кто юмор понял - плюсуем)))))
А "Леха" КЛАСС! Мне нравится!
40
29
Ответить
Мда, печаль, даже интерьер в стиле начале 2000-х
30
42
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Ужас какой. Кому там субара из соседней новости дизайном не угодила?
Пруль должен быть забанен!
43
24
Ответить
онСамый
Красноярск
Нормальный аппарат для американской семьи, вы по себе то не меряйте..
62
11
Ответить
     
Сообщений: 3674
Страшила,но главное что значек Тойоты,его хоть на унитаз нацепи и колёса приделай,у японофилы будет на расхват)))
52
52
Ответить
     
Сообщений: 3985
Задний ряд с такой покатой крышей...даже дети наверное головой будут биться.
16
23
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
а хиндай как может нравиться ?
42
17
Ответить
онСамый
Красноярск
Mihbo-car
Страшила,но главное что значек Тойоты,его хоть на унитаз нацепи и колёса приделай,у японофилы будет на расхват)))
вагаводам на зависть;)
36
19
Ответить
     
Сообщений: 78378
Красота!
Гибрид - надо брать!
35
20
Ответить
Каройнер
Чита
онСамый
Нормальный аппарат для американской семьи, вы по себе то не меряйте..
че-то, глядя на продажи только огромных пикапов в сша - 1 800 000 шт. за год (это еще без учета огромных джипов), думается, что совсем не этот аппарат является нормальным для американской семьи....как в нем большая американская семья будет страдать от клаустрофобии и затекания тела, когда поедет по своей большой американской стране..... :-)
21
13
Ответить
     
Сообщений: 628303
Venceremos!
Ну есть жи хай 7 местный, зачем корячить в Лексус 3 ряд?
В штатах востребован. Для них и сделали)
Движение - жизнь
36
2
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Не обычно красив и гармоничен, качественный и без проблемный авто!! Советую всем брать!!!!!!!!!!
Lexus
44
44
Ответить
Евгений
Иркутск
Каройнер
че-то, глядя на продажи только огромных пикапов в сша - 1 800 000 шт. за год (это еще без учета огромных джипов), думается, что совсем не этот аппарат является нормальным для американской семьи....как...
Пикапы для реднеков. 7-ми местные сув для пригородов. Все правильно.
30
 
Ответить
SEA78
Новосибирск
Чёт я там 7го места не приметил ... если это то, что на втором ряду, посерединке - печаль!
4
16
Ответить
Евгений
Иркутск
Hephasto
Ужас какой. Кому там субара из соседней новости дизайном не угодила?
Это была первая мысль, когда увидел это "чудо" )
Вот уж правильно древняя мудрость гласит - все познается в сравнении.
15
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
опа от рав-4 100%
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
2
14
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Чего тут обсуждать, к нам не привезут же. Тойота пристально следит за своим модельным рядом в РФ, оставляет только популярные модели.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Кризис идей дизайнеров?
Надо самого "проектанта" спросить: "тебе самому это нравится?"
Имхо уродец... Хоть и машина-то сама будет отличной, без сомнений.
Но внешность... увлольте.
26
17
Ответить
494580
Главное чтоб жителям соединенных штатов нравилось
19
 
Ответить
111
Абакан
Ивановка
Где они достали пластик под дерево в стиле камни в40!?
Куда смотрел дизайнер?!
Это Лексус!? Какой сейчас год?! Врача! Мне трудно дышать!!!
7местный rx... Зачем? Морда веретеном уже отторжение вызывает( Лексус, хорош уже!
ЗУБИЛО!!!!!!!!!!!!!
8
11
Ответить
Владимир
Находка
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Хороший автомобиль.Что тебя так вздрючило?
29
16
Ответить
Гоша
Новокузнецк
На первой фото не на веретено похоже, а скорее на сомика из аквариума . А по существу с боку сейчас вид более пропорциональный. Ато пошла мода делать передний свес больше заднего, складывается впечатление, что автомобиль перевернула с заду на перед.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
VladSO
В штатах востребован. Для них и сделали)
В штатах хай 7 местный куда более востребованный. Не вижу смысла портить дизайн rx для того чтоб воткнуть в него третий ряд.
8
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Хорррошенький .. Для большей американской семьи, валящий 3.5 , ещё и гибрид , живут же люди блин

А для нас буханка , соболь и багрузин
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
23
9
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Пофиг как он выглядит , репутация у него уж очень хорошая , да и характеристики вызывают восторг , при этом все современное , высокотехнологичное и надежное.. Вот это и нравится , а таким как ты , дурачкам ведущимся на обертку этого не понять
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
30
18
Ответить
gunn40
Челябинск
Забавный. Похож на кита на кормежке.
12
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Георгий Радонежский
Если сильно подгорает значит машина удалась
Видимо, продукция ВАЗа удалась вся!
15
5
Ответить
ВВ
Томск
Морда уродская
25
8
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Батто Ошширов
Удивили...У нас УАЗ с тремя рядами уже машину уже не первый десяток делает. И почти без изменений. И что удивительно - БЕРУТ ПО СЕЙ ДЕНЬ! А сможет ли какой другой производитель сделать такой авто? Отвечу...
открою секрет - уаз с 2014 года делают исключительно с 2-мя рядами сидений...
2
 
Ответить
Антон
Новосибирск
Что за дурь в тавоте курят?
19
19
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Гдеб денег взять...(((
Третий ряд как у меня, только в коже.
5
3
Ответить
Alex Gerard
Наконец то исправили странное недоразумение и могут начать печатать деньги на продажах в США
1
 
Ответить
Sever3
Допускаю, что через пару-восемь лет я привыкну к такому дизайну, но сейчас... Некрасивый авто!!!
17
9
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Dchi
Так себе
это мягко сказано...
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
27
16
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
когда уже в лексусе казнят дизайнеров????
Astra 1.6t GTC
23
17
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
и тех кто их утверждает на должность...
Astra 1.6t GTC
14
14
Ответить
7520250
надо в живую видеть...
по фото страшноват как-то...
5
7
Ответить
7237390
Что сейчас дизайнеры курят?
9
11
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Визуально - не очень, НО как многодетный отец ставлю лайк.
10
3
Ответить
Sergey Chudnetsov
Volvo xc90 на порядок лучше.
17
18
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Хасиды Нью-Йорка одобрят :)
5
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
lo5t
а хиндай как может нравиться ?
Хёндэ!
5
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Sergey Chudnetsov
Volvo xc90 на порядок лучше.
И дороже
11
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
А самое забавное, что через 10 лет этот лексус будет на вторичке стоить столько-же, как и вольво xc90, стоящий на старте дороже. А почему? А потому что надежнее и ресурснее. Да-да, даже сейчас он ресурснее и дешевле в содержании хотя эти показатели падают, но у прочих они падают быстрее.
22
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
похож на снегоуборочную машину
10
5
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
"Автомобиль разработан преимущественно под нужды рынка США ..."

Прямо вот нужда одолела американцев. Осталось понять: большая или маленькая?
6
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 333
морда страшная неприятная зачем машины портят
15
9
Ответить
Александр
Владивосток
У кого нету денег тому не нравится этот автомобиль
20
15
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Что оне там курят,чем дальше,тем футуристичнее..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ну и урод-же ты!
17
12
Ответить
624078
новость очередной раз подтверждает, что в 2017 году корейцы по отношению к японцам, подобно тузику, который не просто порвал тряпку, а прогрыз её насквозь, почти что даже уничтожил :)
5
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Все таки у азиатов самое великолепное чувство красоты и гармонии!
9
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
5317762
А когда Лексус придумает Лексус-автобус? )
Космический корабль не подойдет?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
На заглавном фото особенно похож на ручной автомобильный пылесос.
Dynamic Torque Control - зачем такое пафосное название для самого бесполезного полного привода в этом рукаве Млечного пути? ПП РАВ4 на его фоне просто верх совершенства. Почему так? Причём на камри-платформах такое убожество уже с 2003 года. Не понятно.

А если сравнивать с базовой версией - неплохо получилось, пропорционально, не испохабили.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
6
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Конкурент Хайлендеру?
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
stragner
Судя по количеству семиместных новых авто представленных в Америке, Америка собирается догнать Китай по количеству населения. Культ большой семьи, машин на семь, а то и восемь пассажиров и т.д. и т.д.
Угу, а в ещё более любимых полноразмерных пикапах они поди пни секвой возят...культ деревьев у них значит?
WASP-ы там размножаются не сильно лучше русских, большая семья - это к латиносам да азиатам.
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Venceremos!
Ну есть жи хай 7 местный, зачем корячить в Лексус 3 ряд?
Хай - совсем для плебса, он в 1,5 раза дешевле стоит. Они этим хотят одеялку с МДХ и КуХ60 перетянуть ну и Линкольнов-Бьюиков каких этого класса (не знаю названий).
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр
У кого нету денег тому не нравится этот автомобиль
Это у кого нет денег он нравится безоговорочно, ибо им кажется, что дорага-бахато.
Человек, эксплуатирующий одноклассника, а тем более что-то уровнем выше (как упоминающийся здесь ХС90) видит все его недостатки и более критичен.
14
8
Ответить
Александр
Красноярск
Господи, какая же она уродская!
9
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1019
дизайнер -рыбак
OUTLANDER 2013
17
1
Ответить
У косоглазый кризис с фантазией? Такую уродину ещё постараться нужно нарисовать...
12
7
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Ну всё, теперь американцы его брать не станут, прочитав гневные комментарии "автоэкспертов" Дрома)
12
4
Ответить
execbxlol
Какие же новые Лексусы уроды. Под какими веществами можно было это нарисовать?
10
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
Ивановка
Где они достали пластик под дерево в стиле камни в40!?
Куда смотрел дизайнер?!
Это Лексус!? Какой сейчас год?! Врача! Мне трудно дышать!!!
7местный rx... Зачем? Морда веретеном уже отторжение вызывает( Лексус, хорош уже!
может это дерево?
5
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Клюв просто здец...
7
3
Ответить
Екатеринбург
А кого там возить?
3
1
Ответить
St9555
Иркутск
Надо было сразу такой его и сделать...
А третий ряд как дом опция, нужен и нафиг не нужен...
5
 
Ответить
6959614
Яблоновский
А что прикольно , размер слеганца увеличился ,
хорош челенжер ,
3
3
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8655
99,9999 процентов коментаторов ужасающихся неспособны и половину такого лехи приобрести, даже ту где нет страаашной морды;)))
О, война, ты- Богиня!!!
14
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
Venceremos!
В штатах хай 7 местный куда более востребованный. Не вижу смысла портить дизайн rx для того чтоб воткнуть в него третий ряд.
Ну вы то лучше маркетологов Тойоты разбираетесь) Как и все плюсующие вам)))
удивительно что вы еще не работаете у них.
Движение - жизнь
7
3
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
может это дерево?
Дерево в Лексусе, это вряд ли)
11
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
stragner
Судя по количеству семиместных новых авто представленных в Америке, Америка собирается догнать Китай по количеству населения. Культ большой семьи, машин на семь, а то и восемь пассажиров и т.д. и т.д.
а что в этом плохого?
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Каройнер
че-то, глядя на продажи только огромных пикапов в сша - 1 800 000 шт. за год (это еще без учета огромных джипов), думается, что совсем не этот аппарат является нормальным для американской семьи....как...
пикап для папы, трехрядный минивэн/кроссовер для мамы - детишек возить.

завидуй молча!!!
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир
Хороший автомобиль.Что тебя так вздрючило?
зависть его..... того........
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
а что в этом плохого?
Конкретно для США?
В том, что растёт доля цветного населения, ибо белые размножаются чуть лучше нас. Причём там небелых (тут культур-мультур имеет значение - уточняю на всякий случай) "там" уже под 40%, а в некоторых штатах - так и большинство. США превращаются в латиноамериканскую страну со всеми вытекающими. В т.ч. это видно и в автомобильных вкусах.

ЗЫ: Ежели вдруг полезете смотреть их красивую статистику, то учтите, что в "уайт" они и "хиспаников" (латиносов) записывают, поэтому надо смотреть "уайт, нон-хиспаник".
6
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
кому в америке нужен этот лексус, когда есть идеальный 7-8- местный минивэн - chrysler pacifica
5
8
Ответить
Николай
Владивосток
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
По себе людей не судят, тебя же как-то угораздило Hyundai i30 купить, видимо под кайфом был
15
5
Ответить
Екатеринбург
citroen
кому в америке нужен этот лексус, когда есть идеальный 7-8- местный минивэн - chrysler pacifica
Японцев там больше уважают за надёжность
9
3
Ответить
Николай
Владивосток
Каройнер
че-то, глядя на продажи только огромных пикапов в сша - 1 800 000 шт. за год (это еще без учета огромных джипов), думается, что совсем не этот аппарат является нормальным для американской семьи....как...
Судя по всему Чита в США находится, так много знаешь о жизни Американцев
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Похож на сомика в аквариуме, который всю муть со дна собирает.))
Фото дизайнера во время работы:
11
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
624078
новость очередной раз подтверждает, что в 2017 году корейцы по отношению к японцам, подобно тузику, который не просто порвал тряпку, а прогрыз её насквозь, почти что даже уничтожил :)
В какой части новости?
5
 
Ответить
Николай
Владивосток
624078
новость очередной раз подтверждает, что в 2017 году корейцы по отношению к японцам, подобно тузику, который не просто порвал тряпку, а прогрыз её насквозь, почти что даже уничтожил :)
такой фантазер
10
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
Конкретно для США? В том, что растёт доля цветного населения, ибо белые размножаются чуть лучше нас. Причём там небелых (тут культур-мультур имеет значение - уточняю на всякий случай) "там"...
США - население - 100 лет назад - почти вырезанные коренные индейцы, белые - в подавляющем большинстве - отбросы из Европы, так же выловленные в Африке нигеры/завезенные в виде приложения в лопате, т.к. больше ничего не умели, плюс порабощенное население штатов, которые США прихватизировали у Мексики.

Ты из куклус клана - считаешь белые верх цивилизации и США их собственность?
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
5-9
Хай - совсем для плебса, он в 1,5 раза дешевле стоит. Они этим хотят одеялку с МДХ и КуХ60 перетянуть ну и Линкольнов-Бьюиков каких этого класса (не знаю названий).
Это предыдыдущие были унылые, а новые (особенно после рестайлинга) по оснащению как лехсусы. Ну у них и цена правда...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
VladSO
Ну вы то лучше маркетологов Тойоты разбираетесь) Как и все плюсующие вам)))
удивительно что вы еще не работаете у них.
Пока отказываюсь
1
1
Ответить
Ивановка
Где они достали пластик под дерево в стиле камни в40!?
Куда смотрел дизайнер?!
Это Лексус!? Какой сейчас год?! Врача! Мне трудно дышать!!!
7местный rx... Зачем? Морда веретеном уже отторжение вызывает( Лексус, хорош уже!
пластик? Это дерево, глупышка...
3
7
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Sergey Chudnetsov
Volvo xc90 на порядок лучше.
на порядок красивее, так точнее будет
Astra 1.6t GTC
8
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Морда - каска штурмовиков Империи. ЗВ.
2
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
KyTy3oBb
Хёндэ!
в 2004 году таможенник соседнего государства записал машину как "Хюндий"
4
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Каройнер
че-то, глядя на продажи только огромных пикапов в сша - 1 800 000 шт. за год (это еще без учета огромных джипов), думается, что совсем не этот аппарат является нормальным для американской семьи....как...
Пикапы это не семейные авто в США, а в основном рабочие.
 
1
Ответить
Кеша
Омск
Ну если он такой страшный и отвратительный почему их все больше и больше в любом мухосранске нашей страны
9
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Я думал моя восьмерка в 95 году была зубилом , оказывается нет ...
держу хвост пистолетом
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Tuy Fd
Дерево в Лексусе, это вряд ли)
Дерево это прерогатива черепной коробки некоторых комментаторов.
8
8
Ответить
10441886
Трансляция началась 8 часов назад Автошоу Лос-Анджелес https://www.youtube.com/watch?v=gnNMWhqHcd8
5
 
Ответить
10441886
Автошоу Лос-Анджелес 416 фото http://www.motortrend.com/news/car-photos-2017-los-angeles-auto-show/#2019-subaru-ascent-with-the-barkleys-01
3
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Люди,покупающие унылый хундай,вы где берёте? В нормальном состоянии ездить на этом амне невозможно. Поделитесь адресом драгдиллера,чувствую там забористая вещь.
6
1
Ответить
10441886
2018 LEXUS RX L
Трехрядная модель начинается от 48 665 долларов США
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
По улице ходила большая крокодила... она-она... уродливой была
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
"нравится" тыкнули владельцы ржавых ведер японских,только потому что шильдик лохуса на этом уродце.
MDX
6
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Чуть более длинный РХ, что завелись то ценители и знатоки автодизайна? Надо в живую смотреть.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Поставил "нравится". Если сравнивать с коротким RX, то кузов более пропорционален. А так да, ХС 90 лучше.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Смешная повозка получилась )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
fedel777
Похож на сомика в аквариуме, который всю муть со дна собирает.))
Фото дизайнера во время работы:
Спасибо, насмешили! )))))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sergey Mihailov
Походу дизайнеры курнули чего то не того
присоединяюсь - чет как то не очень)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
США - население - 100 лет назад - почти вырезанные коренные индейцы, белые - в подавляющем большинстве - отбросы из Европы, так же выловленные в Африке нигеры/завезенные в виде приложения в лопате,...
Для меня, как гражданина РФ, латинизация США - благо, ибо ведёт к их деградации, а то и к гражданской войне с распадом.
США в момент расцвета - белая, европейская, протестантская по культуре страна. Но у же сейчас масс-культур заметно отличается, это видно в т.ч. и по автомобильным вкусам.

ЗЫ: про нигеров и отбросы - эт ты знатно задвинут, политкорректненько.
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
10441886
2018 LEXUS RX L
Трехрядная модель начинается от 48 665 долларов США
Т.е. штуки на 3 баксов дороже обычного.
Но не надо облизываться на эти 49 тыщ, в РФ таких нищебродских недоприводов не будет, годнота будет 60-70 стоить + налог в 5-10%.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
5-9
Для меня, как гражданина РФ, латинизация США - благо, ибо ведёт к их деградации, а то и к гражданской войне с распадом. США в момент расцвета - белая, европейская, протестантская по культуре страна. Но...
радоваться тому, что деградирует такая страна как США - это как радоваться тому, что сидишь в одной комнате с обезьяной, у которой в руке граната с выдернутой чекой.
Шарик ОЧЕНЬ маленький!!!!!!!
про США в период расцвета - что белая и европейская - цветное и черное население в США ВСЕГДА было большим, формировать точку зрения на основе голивуда - глупо:-)
3
2
Ответить
Dima
Хабаровск
Столько негатива в отзывах вы когда нибудь за рулем сидели в Такой машине ,это ласось и он просто офигенен если кузов сделали ровый года 3 4 будут делать только его и ристайлинг!
4
2
Ответить
9114601
10441886
2018 LEXUS RX L
Трехрядная модель начинается от 48 665 долларов США
2018 LEXUS RX L Трехрядная модель начинается от двенадцати зарплат 2018 Lexus RX 350L and RX 450hL First Look - 2017 LA Auto Show https://www.youtube.com/watch?v=EgU_0-4cX9o All new Lexus RX 2018 Review https://www.youtube.com/watch?v=Y8IfIKgSOg8 2018 Lexus RX350L – Redline: First Look – 2017 LAAS https://www.youtube.com/watch?v=vNg9A45MUqs В рейтинге продаж США (около 300 моделей) LEXUS RX находится в середине пятого десятка
7
1
Ответить
9114601
Средняя зарплата в США - $4 136 http://docdro.id/CbaqIkw http://docdro.id/rBf7UY7
7
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Sergey Mihailov
Походу дизайнеры курнули чего то не того
Не твоя вот и бесишься.
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
радоваться тому, что деградирует такая страна как США - это как радоваться тому, что сидишь в одной комнате с обезьяной, у которой в руке граната с выдернутой чекой. Шарик ОЧЕНЬ маленький!!!!!!! про...
Ничё, при развале СССР "гранаты" были под контролем, у папуасов их отобрали (причём общими усилиями), МБР у них в "белых" штатах, лодки куда надо отгонят. Прорвёмся.
Чёрных в пике было до 16%, ЕМНИП, прочих цветных пусть ещё 4%. И они и их (бес)культурные пристрастия не выходили за пределы их гетто. Сейчас - всё по-другому, целые штаты по сути уже цветные (Флорида, Калифорния), массовая культура под цветные вкусы. Даже выборы последние как в Латинской Америке.
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Хозя корейца пеняет на вкус людей
Бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Георгий Радонежский
Если сильно подгорает значит машина удалась
Не всегда. У 90% населения РФ подгорает от ТСИ+ДСГ. И что? Типа Норм тандем вышел получается да? Но ведь это же дно...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Рукавицы Ежова
пластик? Это дерево, глупышка...
В камри тоже дерево было?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
5-9
Для меня, как гражданина РФ, латинизация США - благо, ибо ведёт к их деградации, а то и к гражданской войне с распадом. США в момент расцвета - белая, европейская, протестантская по культуре страна. Но...
Одна твоя страна уже распалась
Не за горами и рашка скопытится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Разрешающий
Одна твоя страна уже распалась
Не за горами и рашка скопытится
Ну, от нахлебников (хохлов, закавказцев да среднеазиатов) избавились - хоть это хорошо.
6
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
swanlake
"Автомобиль разработан преимущественно под нужды рынка США ..."

Прямо вот нужда одолела американцев. Осталось понять: большая или маленькая?
Просто в Америке все нормально с деньгами и рождаемостью. Вот им и делают всякие лонги и многоместные версии.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Андрей Николаевич
в 2004 году таможенник соседнего государства записал машину как "Хюндий"
3 класса образования и ты таможенник, что не так?
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
10441886
2018 LEXUS RX L
Трехрядная модель начинается от 48 665 долларов США
2 900 000 рублей по курсе сегодня. В лиз на пять лет средний американский класс вполне осилит.
1
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
dimasan
Скоро любую новость про тойоту/лексус на дроме можно будет смело называть "набросом". На достаточно обширный слой читателей ресурса такие новости действуют как красная тряпка на быка, вне зависимости от их содержания
Не, ну он же реально страшный! Разве нет?
1
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
9856349
Копия весты кросс СВ
Сказать честно веста кросс СВ внешне гораздо симпатичнее, да простят меня на ДВ.
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
нет, не понять мне логику японцев... Такие высокие спинки 3-го ряда и так низко от пола сидушка. Нахрена?... В чем особый кайф япошек сидеть подпирая коленями подбородок... или у них в массе ноги настолько короткие?
 
 
Ответить
Владимир
Омск
tu-22m3backfire
Да простят меня фанаты Лексуса)))
Лучше меня пусть простят))))
2
 
Ответить
коммунист
кто поставил "нравится", скажите, вы наркоманы ? ну как вот это может понравится, особенно передок "упавший" , или вам на кусок авна наклеиить значёк Лексус-Тайота и вы всё-равно поставите "нравится" ?
Тавотофилы неисправимы )
1
2
Ответить
онСамый
вагаводам на зависть;)
Скорее на грусть, лопнули от смеха дизайнеры Вага ))
2
3
Ответить
lex_m_p
Пофиг как он выглядит , репутация у него уж очень хорошая , да и характеристики вызывают восторг , при этом все современное , высокотехнологичное и надежное.. Вот это и нравится , а таким как ты , дурачкам ведущимся на обертку этого не понять
Бред какой-то собрал... характеристики это какие? полный привод для галочки, управляемость камри, пластиковое дерево... ну да для дурачков обёртка со значком лехус самое то...
2
3
Ответить
KyTy3oBb
А самое забавное, что через 10 лет этот лексус будет на вторичке стоить столько-же, как и вольво xc90, стоящий на старте дороже. А почему? А потому что надежнее и ресурснее. Да-да, даже сейчас он ресурснее и дешевле в содержании хотя эти показатели падают, но у прочих они падают быстрее.
Эта сказка не нова, начинай сначала ))
2
2
Ответить
Розарио Агро
Все таки у азиатов самое великолепное чувство красоты и гармонии!
Тонкое чувство троллинга )
2
2
Ответить
Рукавицы Ежова
пластик? Это дерево, глупышка...
Ага, наварили дерева в салон лехуса )))
2
2
Ответить
онСамый
Пикапы это не семейные авто в США, а в основном рабочие.
Ага, особенно топовые с V10 ))
1
3
Ответить
9114601
2018 LEXUS RX L Трехрядная модель начинается от двенадцати зарплат 2018 Lexus RX 350L and RX 450hL First Look - 2017 LA Auto Show https://www.youtube.com/watch?v=EgU_0-4cX9o All new Lexus RX 2018...
Вы долго будете этот спам с зарплатами постить? причём этот бред даже рядом с реальностью не стоит...
1
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Евгений
Это была первая мысль, когда увидел это "чудо" )
Вот уж правильно древняя мудрость гласит - все познается в сравнении.
Потом наверное подошел к своей колымаге бородатого года выпуска и подумал, вот уж у меня шедевр дизайнерский...
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Sever3
Допускаю, что через пару-восемь лет я привыкну к такому дизайну, но сейчас... Некрасивый авто!!!
Как раз может и денег подкопишь на б/ушный..
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
624078
новость очередной раз подтверждает, что в 2017 году корейцы по отношению к японцам, подобно тузику, который не просто порвал тряпку, а прогрыз её насквозь, почти что даже уничтожил :)
Не знаю откуда вы высасываете подобные выводы..
Сухая статистика говорит что за первый квартал 2017 года мировые продажи Лексса выросли на 6% , Хендая упали -3%, а Киа упали на минус 15,9 % .
Продолжайте жить в своем воображаемом мире....
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
Ивановка
В камри тоже дерево было?
В 570 точно дерево было, какое то ценных пород африканское. Вот честно мне было вообще наплевать если бы это был пластик.
Вообще не реально не понимаю этой безумной идеи фикс с деревом у части дромокомментаторов... Мягкий ска пластик( зачем???) и дерево!! Сюр какой то...
 
 
Ответить
8046506
Краснодар
а третьий ряд в окно не смотрит??
 
 
Ответить
zogar-zag
stragner
Судя по количеству семиместных новых авто представленных в Америке, Америка собирается догнать Китай по количеству населения. Культ большой семьи, машин на семь, а то и восемь пассажиров и т.д. и т.д.
Америка собирается догнать Китай по населению за счет американо-китайцев :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Кеша
Ну если он такой страшный и отвратительный почему их все больше и больше в любом мухосранске нашей страны
Потому-что у людей нет вкуса, чувство прекрасного у них воспитано просмотром дебильных американских мультфильмов, а не классическим искусством...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Jora 1
Не, ну он же реально страшный! Разве нет?
А чем он принципиально отличается от обычного Рыкса, кроме увеличенной на 11 см длины и более вертикального заднего стекла? К обычному страшненькому Рыксу уже вроде все привыкли, покупают его вроде не меньше старого кузова. А тут вдруг реакция такая, как будто принципиально новый уродец, ни на что ранее не похожий
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Макс Кильдишев
Ага, особенно топовые с V10 ))
Книга "залесье" вам о чём то говорит?
 
 
Ответить
Sever3
Анд
Как раз может и денег подкопишь на б/ушный..
???))))))) Маешься от безработицы? Может ко мне бухгалтером пойдёшь?
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Анд
Потом наверное подошел к своей колымаге бородатого года выпуска и подумал, вот уж у меня шедевр дизайнерский...
У меня две "колымаги бородатого года выпуска" и обе очень неплохи, кстати, с точки зрения дизайна. (Forester SF, TLC 100) По крайней мере это никогда не устаревающая классика.
А "шедеврами" пусть другие пользуются.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
9114601
Средняя зарплата в США - $4 136 http://docdro.id/CbaqIkw http://docdro.id/rBf7UY7
К этим ценам еще налог с продаж добавить нужно, но все равно в сравнении с уровнем дохода не дорого.
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Макс Кильдишев
Эта сказка не нова, начинай сначала ))
Гм, сказка? Открой объявления, найди 10 летний RX и XC90 и сравни цены. А потом сравни с ценами на новые.
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
KyTy3oBb
Гм, сказка? Открой объявления, найди 10 летний RX и XC90 и сравни цены. А потом сравни с ценами на новые.
А на 15 летние разница еще значительнее.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анд
В 570 точно дерево было, какое то ценных пород африканское. Вот честно мне было вообще наплевать если бы это был пластик.
Вообще не реально не понимаю этой безумной идеи фикс с деревом у части дромокомментаторов... Мягкий ска пластик( зачем???) и дерево!! Сюр какой то...
Тогда нафига брать премиум? Такшта не надо выдавать нужду за добродетель...в премиуме пластик должен быть мягким, дерево деревянным, кожа - из убиенных скотинок, а всё что блестит должно холодить руку.
Иначе выпускайте себе свои Хай или 200 и не выёживаётесь с потугами на премиум
 
 
Ответить
stragner
5-9
Угу, а в ещё более любимых полноразмерных пикапах они поди пни секвой возят...культ деревьев у них значит?
WASP-ы там размножаются не сильно лучше русских, большая семья - это к латиносам да азиатам.
Что ты хотел сказать-то, сам понял?
Я думаю в Америке никого не заставляют покупать пикап, если берут - он действительно нужен.
К твоему сведению, там больше 50 процентов экономики даёт мелкий бизнес, а это - фермер, столяр, штукатур, автослесарь и т.д. и т.д. - как раз кому пикап и нужен, чтобы две тачки в гараже не держать. Есть спрос - будет предложение. Тоже самое и с третьим рядом сидений в авто, на которых только детишек возить
 
 
Ответить
stragner
Евгений из СПб
а что в этом плохого?
А где я говорю про плохое - просто тенденция такая у них. Не надо искать подтекст там, где его нет
 
 
Ответить
8508764
Евгений
К этим ценам еще налог с продаж добавить нужно, но все равно в сравнении с уровнем дохода не дорого.
не всегда, в зависимости от штата он колеблется от 0 до 7% (против российского НДС 18%)

например
Монтана 0%
Орегон 0%
Нью-Гемпшир 0%
Нью-Мексико 3%
Делавэр 4,25%
С. Каролина 5% (максимум 500 долларов США)
Айдахо 6%
Индиана 7%
____________

2018 LEXUS RX L - $ 48 665 это рекомендуемая розничная цена производителя или MSRP, которая не включает плату за доставку, обработку и обработку в размере 995 долларов США. Исключает налоги, право собственности, лицензию и дополнительное оборудование. Цена дилера будет варьироваться. Не включает дополнительные опции, установленные дилером

по ставке 7% в Род-Айленде придется заплатить налог с продаж в размере $ 3 400 или
по ставке 3% в Н. Каролине в размере $1 450
1
 
Ответить