Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»

Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»

14 Августа 2015 | 80673 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3700 (81%)
870 (19%)
Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+.
Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+.

Компания Lexus распространила официальные подробности об усовершенствованной версии флагманского внедорожника LX570. Премьера автомобиля состоится на фестивале Concours d'Elegance в Пеббл-Бич, США.

Как и ожидалось, рассчитанный на восемь пассажиров автомобиль получил видоизмененные переднюю часть с массивной решеткой радиатора, новым бампером и противотуманными фарами, которыми стали светодиодными наряду с головной оптикой. Также изменилась форма заднего бампера, фонарей и боковых окошек в районе багажника.

Главное техническое нововведение — восьмиступенчатый «автомат» вместо прежнего шестидиапазонного. Автомобиль получил функцию выбора режимов езды, которые также влияют на работу адаптивной подвески. Всего их четыре: Eco, Comfort, Sport S и Sport S+. В последних двух режимах увеличивается отклик на нажатие акселератора, корректируется работа усилителя руля и повышается жесткость амортизаторов.

Кроме того, в оснащение машины теперь входят проекционный дисплей и панорамная камера, изображение с которой выводится на новый 12,3-дюймовый экран. Систему можно настроить таким образом, что водитель сможет видеть картинку с разных точек обзора. Для задних пассажиров предусмотрена развлекательная система с 11,6-дюймовыми дисплеями.

За безопасность в машине отвечает активный комплекс Lexus Safety System+, в который входят десять подушек, обзор «слепых зон», система предотвращения аварий и наездов на пешеходов, датчик слежения за соблюдением полосы, адаптивный круиз-контроль с радаром, автоматический переключатель дальнего света и помощник при парковке.

Помимо прочего, в салоне внедорожника появилось светодиодное освещение, трехспицевое рулевое колесо с деревянной отделкой, а также подогрев и вентиляция задних кресел.

Под капотом Lexus LX570 по-прежнему находится 5,7-литровый V8 мощностью 367 л.с. (530 Нм).

Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
Lexus LX570 2016 модельного года
 
Lexus LX570 2016 модельного года
 

Комментарии

Алексей
Иркутск
хороший аппарат что бы кто ни говорил, но для "наших дорог" самое оно если есть деньга!
847
95
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Слишком дорого))
218
83
Ответить
  
Сообщений: 12793
В белом цвете еще ничего
Продам уши от мертвого осла.
61
178
Ответить
  
Сообщений: 12793
Пульт ДУ напомнил о видеоплеерах 20-летней давности))
Продам уши от мертвого осла.
295
51
Ответить
 
Сообщений: 6623
И компрессор на него. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
30
69
Ответить
  
Сообщений: 12793
Если объективно рассуждать, то реальных конкурентов и нет. Если только Инфинити Q80 и то с большой натяжкой. Мерседес GL более утонченный, а здесь настоящий брутал
Продам уши от мертвого осла.
365
125
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Областным бюджетам вновь придется не просто...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
1075
8
Ответить
  
Сообщений: 13432
+старый добротный 5,7 в купе будет отлично работать
114
21
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Хороший...Сарай. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
109
405
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
231
100
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Шильд Lexus забыли приклеить!) Торопились наверное!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
23
71
Ответить
  
Сообщений: 12793
99,9% комментаторов Дрома о таком могут только мечтать
Продам уши от мертвого осла.
489
20
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Ну и рожа! Лепим значок Лифан, и почти все поверят.
232
256
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Классный корабль.
130
43
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
136
428
Ответить
Рюу
Новосибирск
нанимайте уже дизайнеров из кореи и будет вам счастье.
122
180
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22064
Суровый вид сзади и спереди,божественный салон, безусловно для лх это еще один успех.
202
89
Ответить
 
нижневартовск
Сообщений: 188
единый корпоративный стандарт присутствует во всем..... здорово смотрится!
служить бы рад, прислуживаться тошно...
135
60
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
ПАЛАСИО:
99,9% комментаторов Дрома о таком могут только мечтать
Ну это да, денег у меня честно сказать на него нет. Но если бы и были, то уж точно не его бы купил.
92
137
Ответить
  
Сообщений: 12793
Новость конечно классную подкинули на выходные ))
Продам уши от мертвого осла.
30
19
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
Снаружи нормально,а салон какой то мрачный!
14
108
Ответить
Александр
Белокуриха
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
94
23
Ответить
    
АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
Сообщений: 34637
чиновники оценят))
112
5
Ответить
работяга
Ключи
бред будет если они F версию не распростронят на самого монструозного "лося".
3
10
Ответить
  
Бамако, Мали
Сообщений: 15711
ведро
62
113
Ответить
  
Сообщений: 12793
Кому какой дизайн нравится больше? Лексус - плюс, Кадиллак - минус. Голосуем товарищи!
Продам уши от мертвого осла.
650
431
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Артемкин:
Хороший...Сара й. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
По расходу и динамике - вряд ли. Техника - штука сложная.
А вот по дизайну фонарей добились (слизали) "как у БМВ" вполне.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
163
243
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
во стрелка тахометра не висит и ручка акп на месте!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
28
4
Ответить
  
Бамако, Мали
Сообщений: 15711
ПАЛАСИО:
Кто? ты?
Зачем вопросом на вопрос отвечаешь наркоман?
18
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
Курлык:
Слишком дорого))
Кстати машины подорожали не соразмерно росту курса доллара. Когда бакс стоил 30 - такой в максималке стоил 4900 - это 163.3 тыс долларов.

Сейчас, если даже он будет 6.5 стоить - это ровно 100 тыщ баксов. Копейки...
88
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Отличный аппарат...Наверное лучший из японцев...) Были бы бабосы - прикупил бы ...)))
73
39
Ответить
   
Сообщений: 32555
коробку догадались другую поставить
лет через десять, догадаются наверно, что тормоза wald или brembo надо в стоке ставить)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
69
33
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Ришотка как будь то анонимус плащ из за кустов распахнул
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
61
27
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
стрёмный он какой-то
121
116
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
IlyaR:
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
Где купить 3-х годовалый ваг за 50% стоимости? Готов взять два, даже за 60%, а 10% будет ваша маржа.
63
43
Ответить
 
Сообщений: 7028
Честным трудом такое авто не купить. Врач, учитель, библиотекарь не могут купить даже нормальную еду и одежду, спасают только всяческие эконом магазины и дешевые некачественные продукты.

Примеры:
1)Директор(не собственник) нескольких заправок бодяжит(приказывает подельникам) бензин. На миллиончики которые "заработал" покупается такой вот понт-мобиль.
2)Владелец продуктовой точки протирает плесень с колбасы, испорченное мясо жутко перчит выдавая за "острый" шашлык, и т.д. - кручу верчу лЭксус хочу.
3)Как дороги строят знают все. Зимой в т.ч.

В итоге вас все обманули, объегорили, нанесли вред вашему здоровью. На эти преступные деньги, которые в явном виде никто не украл, покупается авто. Народ восхищается какой респектабельный дядя, какая красивая машина.
243
83
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
АвтоГорожанин:
В точку
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
98
34
Ответить
    
владик
Сообщений: 37926
В белом цвете особенно хорош..
Вкатил.
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
38
30
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Санек24:
Шильд Lexus забыли приклеить!) Торопились наверное!))
Не забыли. Его там сзади больше и не будет. Об этом в пресс-релизах годичной давности
еще упоминалось, что с 2015-16 г. оставят только название модели, а надпись LEXUS
ликвидируют.
17
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
АвтоГорожанин:
Честным трудом такое авто не купить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
82
29
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ну хот нормальных фоток накидали, а то на предыдущих вообще ничего не понятно было.
Когда ждать то? И чо там с ценами?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Jora 1:
Где купить 3-х годовалый ваг за 50% стоимости? Готов взять два, даже за 60%, а 10% будет ваша маржа.
Какой-нибудь бензиновый Туарег - можно попробовать найти. %)
28
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатую лестницу к загородному коттеджу. :-)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
30
6
Ответить
Иван
Екатеринбург
старый больше нравится... руль теперь ниочем, как у всех новых лексов...
11
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
pr0phe3d:
Ну Москва не считается, у вас там такие ЗРЯплаты за перекладывание бумажек, что этот Лексус это еще дешево. Ты не забывай что остальный более 100 миллионов тоже россияне. От понтов уже крышу снесло совсем.
68
15
Ответить
PRISTOV
Бийск
ПАЛАСИО:
Если объективно рассуждать, то реальных конкурентов и нет. Если только Инфинити Q80 и то с большой натяжкой. Мерседес GL более утонченный, а здесь настоящий брутал
БРУТАЛ )) , брутал это ДОДЖ РЭМ, ФОРД Ф150 ну и ГЕЛИК.

Лексус рядом сними ЩЕНОК))))))
112
92
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
ПАЛАСИО:
В белом цвете еще ничего
машина белого цвета это машина, которую забыли покрасить..., никогда не понимал машины белого цвета
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
24
119
Ответить
     
Сообщений: 270310
Другие пишут Кроме того, была увеличена мощность 5,7-литрового двигателя V8 – с 367 до 383 лошадиных сил. А у дрома старый мотор... http://motor.ru/news/2015/08/1...
11
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Классный лексус. Лучше чем предыдущий.
26
22
Ответить
     
Сообщений: 2539
тепловоз
26
5
Ответить
     
Сообщений: 98793
Нада брать , хто последний?
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт!!!
14
8
Ответить
tramper82
Красноярск
хорош! молодцы что не испортили обновлением
30
19
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
норм еще б крузака увидеть
24
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ну реально, абсолютно ерундовый дизайн. Салон так вообще, даже видно в мелочах не дотягивает к премиум, поделка на которой видно экономили. Вообщем это как всегда у Япошек, все обычно и экономно, ничего интересного. Ренж, GL, Х5, Х6, пока не досягаем для Тоеты..
73
123
Ответить
виталий
дизайн морды спорный
в остальном порядок
37
7
Ответить
    
Сообщений: 1258
Что за утконос
42
32
Ответить
    
Сообщений: 1720
Mad_Shurik:
машина белого цвета это машина, которую забыли покрасить..., никогда не понимал машины белого цвета
тяжелый случай)
62
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
slasaru:
Что за утконос
и это пишет обладатель рено...
69
14
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр:
норм еще б крузака увидеть
На это лучше не смотреть.
66
31
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Правильно: ещё цык-цык в центре консоли. Чтобы совсем аристократом стать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
норм еще б крузака увидеть
Судя по общей тенденции, будет как-то так
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
121
40
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
slasaru:
Что за утконос
Не утконос, а самурайский меч какой-то. Неуместный во внедорожнике. А эталонный утконос (вернее губки уточкой) - вот он:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
18
Ответить
Николос
Хабаровск
ппц, узкие фары и стопы так убого смотрятся!!!! жееееесть
28
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
В этом обзоре фотки более удачные,естественно реально можно будет оценить,только взглянув вживую...Автомобиль действительно замечательный,но от своих слов не откажусь,планшет в торпедо-ущербное решение...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
14
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
Сровнил льва с тараканом. Твоя однушка жадно со сет по сравнению с этой бричкой
64
38
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Николос:
ппц, узкие фары и стопы так убого смотрятся!!!! жееееесть
Убого смотришься ты в трамвае, а здесь работали профессионалы
56
51
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
аляповато как - то выглядит для такой серьезной и дорогой машины .вычурный дизайн быстро приедается . и когда уже азиаты будут боковины багажного отделения ковролином отделывать ? монитор по центру у БМВ скоммуниздили .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
40
46
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Американская машина, по Американской цене, и для Америки....Кстати,говорят что тамошние коровы боятся этих новых лексусов, и сами в стадо на ранчах сбиваются и двойной удой выдают когда их видят...Поэтому это очень популярная машина на фермах
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
34
14
Ответить
    
Сообщений: 1308
T_O_N_Y:
Кстати машины подорожали не соразмерно росту курса доллара. Когда бакс стоил 30 - такой в максималке стоил 4900 - это 163.3 тыс долларов.
Сейчас, если даже он будет 6.5 стоить - это ровно 100 тыщ баксов. Копейки...
Пошел брать!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
18
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Artecs54:
Американская машина, по Американской цене, и для Америки....Кстати,говорят что тамошние коровы боятся этих новых лексусов, и сами в стадо на ранчах сбиваются и двойной удой выдают когда их видят...Поэтому это очень популярная машина на фермах
А вот если серьёзно - КАК сделать машину, которой пугались бы коровы? Кошек напугать очень просто - резким торможением с неуправляемой блокировкой, они именно шипения громкого боятся. А чего боятся коровы? Есть ли у них чувствительность к ультразвуку, который бы они находили страшным для себя? У нас есть - скорее не к ультразвуку, а к крайним верхам: ультразвуковые ванны и машинки для замачивания нам слушать неприятно, шум именно такой как в голове если крепко бухнуть. Для коров надо что-то схожее сделать, тем более бухать (поедать отходы бражного производства) им приходится редко, страх сам собой появится.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
11
Ответить
Sseregas
Омск
Цена: я улетаю на большом воздушном шаре: зачем не знаю, куда не знаю...
13
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 308
Уже что то с чем то, хоть и бочина не дотягивает по дизайну на то что видишь спереди, но намного горманичнее нанешнего...
Мой отзыв: Nissan Sunny 2004
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Рожа - полный отстой! Ни солидности, ни пафоса, хотя назначение авто быть именно пафосным и солидным!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
54
16
Ответить
Юрий
Казачинское
страшный-то какой.
43
22
Ответить
Влад
Улан-Удэ
Апарат всем апаратам
20
31
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Черный цвет ему должен вкатить!
12
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 73
А мне нравится! В живую ещё лучше будет!
29
21
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
39
30
Ответить
     
Сообщений: 2835
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
на порядок.
The best or nothing
35
20
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
И к сожалению Тойоты - намного лучше и гармоничнее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
24
16
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
На это лучше не смотреть.
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
The best or nothing
16
21
Ответить
     
Сообщений: 2835
WildWest18:
GL после недавнего рестайла выглядит лучше LXа
Сейчас сектанты запустят оружие массового поражения - Воротникова)))) Бггггг))))
The best or nothing
10
14
Ответить
   
Сообщений: 585
Лёха,Лёха мне без тебя так плохо!
На сердце суматтооооха!
12
4
Ответить
     
Сообщений: 2539
главное что бы вертикальный взлет не отказывал как у этого)))
16
8
Ответить
111
Абакан
Пох... ,мне на таком всё равно не ездить, что просто так вату катать....
4
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
С отставанием от всех конкурентов в 10 лет.
Позорище.
И страшный как атомная война, что рав4 что этот лексус, хуже китайских ховеров стали выглядеть.
Q7 3.0 tdi 2017
46
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Armterr:
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
Это что? Китаец? Мда, реально симпатичнее японского премевума.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
30
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Влад:
Апарат всем апаратам
а ищо леквидны и нодежны
31
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
50
21
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Armterr:
Новый ЛэндКрузер.
"Мы уничтожаем танки"
Не беру во внимание сторону техническую, но в плане сбалансированности дизайна и сдержанной солидности Хавал реально интереснее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
20
22
Ответить
    
Братск
Сообщений: 62
Сперли дизайн и автомат у паджеро спорт :-)
2
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
Алексей:
хороший аппарат что бы кто ни говорил, но для "наших дорог" самое оно если есть деньга!
для наших дорог есть нива и патриот
10
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
Метаксу оливками закусываешь? :D
8 ступеней, потому что у ZF нет других АКПП для продольных моторов.
22
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
У однушки твоей 8 ступеней потому, что мотора нет )
Ну, да, а 8 сек до сотни она едет исключительно на коробке.
Для сравнения, столько же едет Лексус RX 3.5. Ну у него-то мотор есть, понятное дело.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
31
26
Ответить
 
Питер
Сообщений: 4
Машина огонь, жалко недосягаемая по финансам к сожалению
16
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Судя по общей тенденции, будет как-то так
Вас случаем не Пабло зовут ? фамилия не Пикассо ?
R9FAV
17
12
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
34
19
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
IlyaR:
Японцы долбаны. Где высокотехнологичная ваговская турба? Где амортизация авто на вторичке 50% за 3 года. Да рич? ;)
за 2
8
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Plaam:
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
По-моему, тут только один такой упоротый, отписался на эту тему.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
9
24
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
борн.:
главное что бы вертикальный взлет не отказывал как у этого)))
Владивостокская сборка, судя по всему. У таких Прадо частенько эта система сбоит.
19
6
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ну, да, а 8 сек до сотни она едет исключительно на коробке.
Для сравнения, столько же едет Лексус RX 3.5. Ну у него-то мотор есть, понятное дело.
Ну, только в одном случае ****ючка мелкая легкая ) а в другом машинка более 2т весом и на колесах на 2 размера больше, в которой не надо на каждом стыке заново сидение искать )
за то рулицццца бэха божественно ))) да ?
R9FAV
19
18
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Romb13:
Сровнил льва с тараканом. Твоя однушка жадно со сет по сравнению с этой бричкой
ну хватило тока на нищебродскую копейку с дермантином
15
12
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Начинаю копить. Завидуйте.
))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
за то рулицццца бэха божественно ))) да ?
Общеизвестный факт
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
24
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Александр:
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
Точно? Каталог выдает всего 6...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
8
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Метаксу оливками закусываешь? :D
К чему тебе мои гастрономические пристрастия ?
A2:
8 ступеней, потому что у ZF нет других АКПП для продольных моторов.
ай ай как же так, у такого премиального-мега-бренда и не нашлось другой коробки... Хотя какая разница, один черт их коробки не доезжают до 3 ТО ) недаром ВАГ ставил на большие кроссы айсин, теперь говорят и ZF подучились немного у нормальных ребят и теперь сами стали делать что то там "хорошее".
R9FAV
16
24
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Общеизвестный факт
Общеизвестный в кругах поклонения божественной премиальной тройке ?
R9FAV
19
20
Ответить
дмитрий
Новосибирск
Plaam:
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
Да никаким трудом, кроме перепродажи чего-либо, либо присосавшись к государству такое авто не купить, это факт к сожалению
35
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Michael_jpn:
Точно? Каталог выдает всего 6...
В 3-ем поколении только на GS460 ставилась 8-ступенчатая АКПП.
Потому что ее вместе с мотором забрали у LS.
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Общеизвестный в кругах поклонения божественной премиальной тройке ?
В кругах покупателей премиальных брендов по всему миру, которые БМВ предпочитают в 3 раза чаше, чем лексусы ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
29
Ответить
     
Сообщений: 2539
A2:
Владивостокская сборка, судя по всему. У таких Прадо частенько эта система сбоит.
минивэну повезло даже реактивной струей не задело
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
У тебя женская машина, зеркала руками складываются, камеры и круиза нет и дермантин на сидениях.
Неужели ты ни разу не видел 8 ступенчатый Айсин?;)
37
20
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe3d:
В кругах покупателей премиальных брендов по всему миру, которые БМВ предпочитают в 3 раза чаше, чем лексусы ;)
Не надо по одной Москве судить...за МКАДом тоже есть жизнь
Шашлык без водки едят только собаки!!!
20
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
В кругах покупателей премиальных брендов по всему миру, которые БМВ предпочитают в 3 раза чаше, чем лексусы ;)
Ну еще бы секта предпочитала что то другое ) словарный запас обычно ограничен фразами "германская сборка"
"собрана под заказ"
"родной пробег )))"
"немецкое качество"
"это же мерседес"
и каждую произносят как буд то лично дочь основателя им в данный момент отса..ыва..т
R9FAV
31
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk:
Ну реально, абсолютно ерундовый дизайн. Салон так вообще, даже видно в мелочах не дотягивает к премиум, поделка на которой видно экономили. Вообщем это как всегда у Япошек, все обычно и экономно, ничего интересного. Ренж, GL, Х5, Х6, пока не досягаем для Тоеты..
Лексус делает салон из лучших материалов, чем мерседес...
24
39
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Володарский:
А вот если серьёзно - КАК сделать машину, которой пугались бы коровы? Кошек напугать очень просто - резким торможением с неуправляемой блокировкой, они именно шипения громкого боятся. А чего боятся коровы? Есть ли у них чувствительность к ультразвуку, который бы они находили страшным для себя? У нас есть - скорее не к ультразвуку, а к крайним верхам: ультразвуковые ванны и машинки для замачивания нам слушать неприятно, шум именно такой как в голове если крепко бухнуть. Для коров надо что-то схожее сделать, тем более бухать (поедать отходы бражного производства) им приходится редко, страх сам собой появится.
Корова боится только всадника и собаку... Все.. остальное ей пох..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
5
3
Ответить
Андрей
Новокузнецк
возьму такой, лет через 20...))
7
3
Ответить
 
Питер
Сообщений: 4
Дизель бы ему
10
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
Да просто ужас. Большие (шальные у нас) деньги больше дизайна не имут ? :(
Кич :((((
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
5
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
А где новость про рестайловый GS?
8
14
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Продажи во всем мире посмотри, умник
Ну так посмотри ) самый продаваемый автомобиль с 1966 года - Тойота Королла )
и в этом году ничего не изменилось,
1 - Королла
2 - Фокус
3 - Гольф
Немчура всю жизнь в хвосте, доедает пыль и полирует краску...
R9FAV
24
26
Ответить
Heisenberg
Хабаровск
Чуть позже выйдет обвесик хороший и будут одни слюни 146% даю. А хаить будут онли завистники.
9
7
Ответить
     
Сообщений: 3180
можна брать вместо квартиры
3
3
Ответить
Heisenberg
Хабаровск
У нас в Альбукерке, в самый раз на таком гонять)))
6
4
Ответить
Visa Card
Новосибирск
такого урода от лексус я не ожидал, салон хороший, но внешний урод, все будут брать GL, лексус проиграл с таким дизайном
18
20
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Кс_из_Перми:
Ну так посмотри ) самый продаваемый автомобиль с 1966 года - Тойота Королла )
и в этом году ничего не изменилось,
1 - Королла
2 - Фокус
3 - Гольф
Немчура всю жизнь в хвосте, доедает пыль и полирует краску...
****ю написал.. Самый продаваемый авто - Лада..))
Таков путь....
16
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
А про топ менеджеров с зп по 500 тыс руб и выше не слышали? Или владельцев бизнеса?

Работать надо и стремиться к лучшему.
АвтоГорожанин:
Crown Majesta UZS151
17
22
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Enakin:
****ю написал.. Самый продаваемый авто - Лада..))
В Мире ?
R9FAV
7
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Ну так посмотри ) самый продаваемый автомобиль с 1966 года - Тойота Королла )
и в этом году ничего не изменилось,
1 - Королла
2 - Фокус
3 - Гольф
Немчура всю жизнь в хвосте, доедает пыль и полирует краску...
Тебя все-таки приняли в группировку тойотофанатиков и прулерекламщиков?
Один-в-один стиль. Да, у стареющего вождя, ценителя алькантары, теперь растет
достойная смена. %)
14
20
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Тебя все-таки приняли в группировку тойотофанатиков и прулерекламщиков?
Один-в-один стиль. Да, у стареющего вождя, ценителя алькантары, теперь растет
достойная смена. %)
Не угадал ) я за Ситроен )
R9FAV
14
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Ну так посмотри ) самый продаваемый автомобиль с 1966 года - Тойота Королла )
и в этом году ничего не изменилось,
1 - Королла
2 - Фокус
3 - Гольф
Немчура всю жизнь в хвосте, доедает пыль и полирует краску...
Ну, мы же про премиум-сегмент сейчас говорим, где автомобили как бы посерьёзнее тоёты короллы. Где люди гораздо разборчивее выбирают атовмобиль и отдают за него серьезные деньги. И в этом самом премиум-сегменте у японцев полнейший провал. Ну не считают их машины за премиум! Короллу - да берут, чтоб просто попу возила. А на нечто большее япы увы не способны...
Да и среди бюджетных автомобилей, всем известно, что VG сейчас вышел ан первое место в мире по продажам (новость можешь на дроме поискать).
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
25
Ответить
 
Сообщений: 4815
КОСМОЛЁТ!
Одобрям! :-)
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
9
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Кс_из_Перми:
В Мире ?
В России, но это не значит, что Лада - самый хороший автомобиль из продающихся в России..
Таков путь....
7
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
еще один "красаучик"
12
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Ну, мы же про премиум-сегмент сейчас говорим, где автомобили как бы посерьёзнее тоёты короллы. Где люди гораздо разборчивее выбирают атовмобиль и отдают за него серьезные деньги. И в этом самом премиум-сегменте у японцев полнейший провал. Ну не считают их машины за премиум! Короллу - да берут, чтоб просто попу возила. А на нечто большее япы увы не способны...
Да и среди бюджетных автомобилей, всем известно, что VG сейчас вышел ан первое место в мире по продажам (новость можешь на дроме поискать).
Роч да не переживай ты так ) у тебя нормально все, два немца - все ка кты хотел ) у меня один немец, один француз, два японца... доедем мы до светлого будущего ) может ты обгонишь и чуть раньше приедешь, ну я так и быть уступлю тебе на дороге, за то иглс и салазар слушать буду ) ростовского парня жалко, чет напекло ему, жарко у них сегодня и завтра будет так же, но скоро вроде полегчает... Сейчас бы шашлычку, обсудили бы... а то у половины такая злоба прет )
R9FAV
17
12
Ответить
василич
Благовещенск
скоро у всех парламентариях и подножиях администрации РФ!!!!!!!!!!!!!!!
9
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
sergey22rus:
Не надо по одной Москве судить...за МКАДом тоже есть жизнь
Судя по тебе, на Алтае есть жизнь. Простейшая.
The best or nothing
13
21
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
дмитрий:
Да никаким трудом, кроме перепродажи чего-либо, либо присосавшись к государству такое авто не купить, это факт к сожалению
Ошибаетесь, много кто заработал именно честным трудом.
Даже если кто-то что-то перепродает - он вкладывает свои деньги, рискует ими, замораживает на неопределенный срок, закупает товар на фабрике, доставляет его, таможит, содержит свои магазины, платит персоналу зарплату, налоговой налоги и так далее. Это труд еще тот.

При присосавшихся к бюджету чиновников - поддерживаю
15
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Роч да не переживай ты так ) у тебя нормально все, два немца - все ка кты хотел ) у меня один немец, один француз, два японца... доедем мы до светлого будущего ) может ты обгонишь и чуть раньше приедешь, ну я так и быть уступлю тебе на дороге, за то иглс и салазар слушать буду ) ростовского парня жалко, чет напекло ему, жарко у них сегодня и завтра будет так же, но скоро вроде полегчает... Сейчас бы шашлычку, обсудили бы... а то у половины такая злоба прет )
Да ну перестань, какая злоба, я так...пообщаться...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
19
Ответить
autorun.inf
Краснодар
audi q7)
1
11
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 89
Александр:
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
вообще-то на gs 2007 года был 6-ступенчатый автомат. это на gs 2015 наконец-то додумались установить 8 ступенчатый
1
14
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Да ну перестань, какая злоба, я так...пообщаться...
Нет не все, но некоторые ребята прям рвутся в бой )
R9FAV
7
4
Ответить
Андрей
Иркутск
Артемкин:
Хороший...Сара й. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
Понимаешь что лексусу это не надо, бмв очень хорошо едет и рулится в отличии от лексуса с тойотой, но на нем не меняются ни турбины, ни коробка после 100000км... они в первую очередь за качество, долговечность и комфорт! почему то почти вся ООН ездит на 200-ках, что то я там не видел ни одного Х5 или Х6, не так ли......??)))))
32
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Да ну перестань, какая злоба, я так...пообщаться...
Кстати че тигуана то продал ? нормальный ведь был ?
R9FAV
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Кстати че тигуана то продал ? нормальный ведь был ?
Захотелось чего-то иного. Да и я давно дизель хотел попробовать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
15
Ответить
aslan
Пермь
Infiniti QX80 - ЛУЧШЕ !!!
9
17
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Захотелось чего-то иного. Да и я давно дизель хотел попробовать.
Ну и как ? турбобенз против дизеля ?
R9FAV
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
Ну и как ? турбобенз против дизеля ?
Скажем так, сейчас для меня после 2.0 дизеля - только 3.0 дизель :)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
pr0phe3d:
Скажем так, сейчас для меня после 2.0 дизеля - только 3.0 дизель :)
Нормальное желание )
R9FAV
6
5
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Вкатили задние фары! Самая красивый элемент этого лехуса. Вы только всмотритесь в них)
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
5
7
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
И ещё момент, насколько же уродливо будет смотреться номер на передней решетке...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3993
Корма на отлично, профиль приятный...
Но! Что сделал этот имбицыл-дизайнер с мордой...казнить!
4
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
uristjku:
Корма на отлично, профиль приятный...
Но! Что сделал этот имбицыл-дизайнер с мордой...казнить!
Живьем будет по другому смотреться, как и все авто.
R9FAV
3
6
Ответить
Сергей
Привет всем, не хочу обижать любителей марки Лексус(Тойота) но по моему она уже обнаглела до невероятной степени!
Сравнить хочу с допустим с маркой Мерседес, каждый год, а то и чаще она старается вывести на рынок все новые и новые технологии для автомобилей, которые в значительной и возможно не очень степени повышают характеристики их автомобилей (Повышается экономичность, а в следствие этого экологическая составляющая; увеличивается отдача двигателей, разрабатываются новые системы безопасности; использование новых сплавов; выходит все на новый и новый уровень мультимедийная составляющая и т.д.)
А, что это за новость с обновлением LX570, где главное нововведение восьмиступенчатый автомат и выбор режима езды? Это, что еще за нововведения мать их!!!Это при том, что этот автомобиль выпускается с 2007 года! Лет 10 тому назад возможно это и была бы новость, но не сейчас! Где новый двигатель, на хрена нужен этот атмосферный гигант в условиях города? Да у Мерседеса тоже есть мощные двигатели, но у них по мимо них есть еще с десяток на выбор других! А Лексус предлагает для LX 570 один двигатель! ВСЕГО ОДИН! Где разработка новых платформ? Зачем нужна эта рама? Для внедорожья? Что то я сомневаюсь, что человек который купил автомобиль более чем за пять миллионов рублей будет лазить в грязи, преодолевать броды и царапать его ветками, а потом в грязной одежде и обуви залезет в белый салон! А что за качество графики на дисплее, это что сега мегадрайв? И они смеют называть это премиумом?
Вот и возникает вопрос чем этот автомобиль может похвастаться перед конкурентами? и вытекающий от сюда зачем его приобретать?
Искренне не хотел никого обидеть, выразил свое мнение. Всем удачи!
51
34
Ответить
     
Сообщений: 3993
Кс_из_Перми:
Живьем будет по другому смотреться, как и все авто.
Искренне на это надеюсь.
2
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Сергей:
Привет всем, не хочу обижать любителей марки Лексус(Тойота) но по моему она уже обнаглела до невероятной степени!
Сравнить хочу с допустим с маркой Мерседес, каждый год, а то и чаще она
Букав много ) а ответ прост - прокатись ) но не по автобану, а тут к нам приезжай, почти в любой город ) мы тебе покажем куда они ездят, как зимой живут, где летом гуляют. Сразу все поймешь.
Это чуть пригламуренная рабочая лошадь.
R9FAV
22
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Denise5581:
вообще-то на gs 2007 года был 6-ступенчатый автомат. это на gs 2015 наконец-то додумались установить 8 ступенчатый
Специально для диванных экспертов. Смотрим сначала на дату начала выпуска, а затем на кол-во ступеней в АКПП. https://catalog.drom.ru/lexus/g...
13
7
Ответить
Andrey55
Омск
Ultra.kam:
И ещё момент, насколько же уродливо будет смотреться номер на передней решетке...
А 001 АА не плохо будет смотреться ))
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
Возможно внутри и суперудобно и комфортно - но снаружи жесть какаято - вытянули кузов вверх ещё больше ..фу
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
2
8
Ответить
    
Сообщений: 1409
Шикарно и стильно, как всегда. Лексус на высоте!!!
Но по цене думаю не подъемно будет даже для владельцев теперь уже старых 570-х
7
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей:
А Лексус предлагает для LX 570 один двигатель! ВСЕГО ОДИН! Где разработка новых платформ?
Из-за малых объемов продаж на 570-ый невыгодно делать линейку разнообразных моторов.
Более того, данное поколение (да и этот рестайлинг) станет последним LX-ом, и в 2017 г.
его ликвидируют. Вместо него выйдет новый большой безрамный кроссовер.
9
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Провидец, везде заглянул.
R9FAV
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1409
Сергей:
Лексус берут на года, его можно будет продать не за полцены через 3 года, как мерса, а за 70% от начальной цены, потому что этот древний двигатель вообще нельзя сломать и эти "допотопные" системы уже настолько отточены, что "Лёху" даже 10-ти годовалого можно смело гнать в лес на охоту, а на 10-летнем немцев, только извините по городу и ездить вокруг СТО, да и на новых изнеженных тоже кстати.
33
21
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Провидец, везде заглянул.
Это давно уже не секретная новость.
Уж ты как прулетойотофанатик должен-то знать про нее.
7
8
Ответить
   
Сообщений: 983
Салон вроде подтянули, на предыдущем был отторгающий. Надо в живую смотреть. На фото любой унитаз можно нафотать для ажиотажа
3
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Это давно уже не секретная новость.
Уж ты как прулетойотофанатик должен-то знать про нее.
Я Прулетойотофанатик ) именно по этому у меня 3 левых ))) из них две европы.
R9FAV
9
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Я Прулетойотофанатик ) именно по этому у меня 3 левых ))) из них две европы.
Правая есть? Наверное, еще и Марка-Самурай-легенда? Значит все в порядке.
Группировка тойотозащитников тебя приняла - вон как главного прулевождя сегодня замещаешь отлично. :D
8
11
Ответить
   
Сообщений: 874
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
так то Япония первая в мире поставила 8-ст аавтомат на ЛС 460. а у тебя походу робот и виртуальных 8 ступеней.
ТОЙОТА АВЕНСИС
19
6
Ответить
   
Сообщений: 874
Александр:
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
на ЛС, а не GS, на GSе 6ступка
ТОЙОТА АВЕНСИС
4
5
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
Сергей:
Всегда было так Мамы заботятся о своих детях , владельцы дорогих внедорожников не выезжают на бездорожье.
7
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Armterr:
Судя по тебе, на Алтае есть жизнь. Простейшая.
Прикинь, есть. А судя по тебе в Р-н-Д она тоже есть, но какая-то неправильная, приближённая к Москве, к Гейропе...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
13
9
Ответить
  
Киров
Сообщений: 341
Тойота сдаёт позиции, Лексус уродец
11
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
По расходу и динамике - вряд ли. Техника - штука сложная.
А вот по дизайну фонарей добились (слизали) "как у БМВ" вполне.
Сам различия не нашел, у нас помощи просишь? Ты давай борись со своей манией на плагиат... Особенно японский. Зачем этой машины динамика от кроссовера БМВ? Он предыдущий за 7,5 сек. сотню делал, этот будет побыстрее. Или ты считаешь, что ему рамному джипу надо 3 сек. как у спорткара? Тем более что твою 20d он явно натянет. Роч, ты лучше не пиши про японские машины - не позорься.
27
10
Ответить
Ury
Иркутск
Artecs54:
Американская машина, по Американской цене, и для Америки....Кстати,говорят что тамошние коровы боятся этих новых лексусов, и сами в стадо на ранчах сбиваются и двойной удой выдают когда их видят...Поэтому это очень популярная машина на фермах
Очень часто бываю в штатах - вашу популярную машину видел только один раз в Майами!!!
И еще раз лехус никто не считает никакой премиальной маркой!
15
22
Ответить
   
Сообщений: 863
Ury:
Очень часто бываю в штатах - вашу популярную машину видел только один раз в Майами!!!
И еще раз лехус никто не считает никакой премиальной маркой!
штаты-это название твоего поселка в тайге ?
19
10
Ответить
  
Сообщений: 9547
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
Да Роч ты снова лопухнулся, почитай уж с какого года 8-ст автоматы Тойота делала
23
12
Ответить
Ury
Иркутск
mechanik3:
штаты-это название твоего поселка в тайге ?
нет - это центр Краснодара!
8
8
Ответить
Роман
Сургут
Морду у с лады весты срисовали.
2
10
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Что то у Тойоты последнее время с дизайнерами вообще очень плохо.
К тому же сами придумать ничего не могут, хуже китайцев. Тащат что не попадя.
Морду у ТАЗа "позаимствовали", даже форму заглушек на колеса у Ауди сперли.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
12
11
Ответить
В Тойота Краун 12 подушек безопасности это о многом говорит
7
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
Тем более что твою 20d он явно натянет.
Вот это достижение, с 5.7 мотором под капотом. Потрясающе!

А Мерса GL с 3.0 бензином натянет? 5.7 литров-то должны по идее.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
19
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
АвтоГорожанин:
Ну Москва не считается, у вас там такие ЗРЯплаты за перекладывание бумажек, что этот Лексус это еще дешево. Ты не забывай что остальный более 100 миллионов тоже россияне. От понтов уже крышу снесло совсем.
Да ну не скажи. Москва - российский лидер по объему продаж Рио и Солярисов...
5
4
Ответить
Максим
Оренбург
Урод, а фарш нужно пробовать.
3
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Андрияш:
Да ну не скажи. Москва - российский лидер по объему продаж Рио и Солярисов...
Потому что в Столице и вокруг нее живет почти 1/5 всего населения страны.
Естественно, что эти дешевые самобеглые авоськи наиболее востребованы.
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Правая есть? Наверное, еще и Марка-Самурай-легенда? Значит все в порядке.
Группировка тойотозащитников тебя приняла - вон как главного прулевождя сегодня замещаешь отлично. :D
А кто у нас прулевождь ? хоть знать буду )
R9FAV
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Кс_из_Перми:
А кто у нас прулевождь ? хоть знать буду )
Стыдно не знать-то)
В Штатах если уж бывал то знаешь что самый популярный лексус это RX и продается он всегда на уровне Х5 примерно по 60 тысяч в год, щза 15 год их по 43-45 тысяч продано.
LX популярен у арабов, вот уж где их реально валом. Дошли до того что на джип-сафари начали их "пытать".
R9FAV
9
3
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
В очередной раз они совместили несовместимое.
Овощем был. Есть. И останется.
6
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Артемкин:
Хороший...Сара й. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
разгону до капиталки?
MCV30
11
7
Ответить
   
Сообщений: 815
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
А сколько надо то, чтобы было?))) Чем больше тем лучше?))
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
8
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Кс_из_Перми:
В Штатах если уж бывал то знаешь что самый популярный лексус это RX и продается он всегда на уровне Х5 примерно по 60 тысяч в год, щза 15 год их по 43-45 тысяч продано.
LX популярен у арабов, вот уж где их реально валом. Дошли до того что на джип-сафари начали их "пытать".
За 2014 год глянул - нет все таки Х5 до RX сильно не дотягивает по продажам
Lexus RX 107.490
Toyota Runner 76.906
BMW X5 47.031
BMW X1 22.808
Lexus GX460 22.685
Audi Q7 18.517
седаны
Mercedes-Benz S-Class 25.276
BMW 7-Series 9.744
Lexus LS 8.559
рамные
Lexus LX570 4.052
Toyota Land Cruiser 3.158
Mercedes-Benz G-Class 3.090
R9FAV
10
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
A2:
Потому что в Столице и вокруг нее живет почти 1/5 всего населения страны.
Естественно, что эти дешевые самобеглые авоськи наиболее востребованы.
Бааатюшки, самобеглые авоськи, а вы сударь видимо самый особенный у нас, у вас МАШИНА ) да еще ПРЕМИАЛЬНАЯ ) Как быстро человечки с отсутствием воспитания забывают кто они, всего лишь попав в салон обычного автомобиля, пусть даже чуть дороже )
R9FAV
9
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
sergey22rus:
Прикинь, есть. А судя по тебе в Р-н-Д она тоже есть, но какая-то неправильная, приближённая к Москве, к Гейропе...
ее чаще всего дальнобои из мошквы просто берут.
MCV30
2
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Кс_из_Перми:
Провидец, везде заглянул.
ванга местная, хле
MCV30
5
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Кс_из_Перми:
Я Прулетойотофанатик ) именно по этому у меня 3 левых ))) из них две европы.
Ванга всех в прулефанаты пишет. (я тож средь них оказался, с левым рулем). Думаю, повредительство умственное случилось с бродячими сестрами- когда папка, без вести пропавший, нежданно-негаданно вернулся.
MCV30
6
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
pr0phe3d:
Ну, мы же про премиум-сегмент сейчас говорим, где автомобили как бы посерьёзнее тоёты короллы. Где люди гораздо разборчивее выбирают атовмобиль и отдают за него серьезные деньги. И в этом самом премиум-сегменте у японцев полнейший провал. Ну не считают их машины за премиум! Короллу - да берут, чтоб просто попу возила. А на нечто большее япы увы не способны...
Да и среди бюджетных автомобилей, всем известно, что VG сейчас вышел ан первое место в мире по продажам (новость можешь на дроме поискать).
серьезные люди ехдят с климатом и зеркала руками не складывают бгг....
MCV30
7
12
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
ванга местная, хле
Тот случай когда ученик превзошел учителя )
R9FAV
4
5
Ответить
АвтоГорожанин:
ситуация, работаю аварийным комиссаром, приехал на дтп газели и ягуара, ягуар XF 2013 года, оформляем, рядом стоят менты, дтп возле заезда в больницу, и мент с водителем ягуара разговаривает, типа куда ехал, водила говорит типа да вот в больницу, больница государственная, гаи оформили все свои бумажки и говорят им типа езжайте в пункт оформления, водила яги говорит, типа всё поехали, а меня спросил, что типа в больницу то не собираешься ? а водила яги говорит, что я сам врач

занавес
2
10
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Plaam:
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
Я б на вашем месте не жужжал громко, октябрь на носу знаете ли! Этот месяц не всем одногребенщикам пережить удается иногда...
5
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Курлык:
Слишком дорого))
ну, да, он не для бедных...
8
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Сергей Глазков:
ситуация, работаю аварийным комиссаром, приехал на дтп газели и ягуара, ягуар XF 2013 года, оформляем, рядом стоят менты, дтп возле заезда в больницу, и мент с водителем ягуара разговаривает, типа куда ехал, водила говорит типа да вот в больницу, больница государственная, гаи оформили все свои бумажки и говорят им типа езжайте в пункт оформления, водила яги говорит, типа всё поехали, а меня спросил, что типа в больницу то не собираешься ? а водила яги говорит, что я сам врач
занавес
Есть такие врачи у которых очередь на пол года вперед, при чем заплатив на лапу сверху от 100р за плевую операцию, доход таких переваливает за мульт в месяц и это не в москве далеко, с одной стороны вроде народ платит за качество и золотые руки, с другой это все в черную, значит ворюга, мошенник и т.д. про родилбные дома отдельная песня, такие деньги вращаются по карманам...
10
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Кс_из_Перми:
Бааатюшки, самобеглые авоськи, а вы сударь видимо самый особенный у нас, у вас МАШИНА ) да еще ПРЕМИАЛЬНАЯ ) Как быстро человечки с отсутствием воспитания забывают кто они, всего лишь попав в салон обычного автомобиля, пусть даже чуть дороже )
Батюшка, это была всего лишь ирония. Если твоя нежная и ранимая душа коллекционера
настолько тяжело для нее отреагировала на сей эпитет в отношении железки на колесах -
искренне сочувствую. Можешь и дальше про воспитание трепетно воздыхать, я не против.
12
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Кс_из_Перми:
Бааатюшки, самобеглые авоськи, а вы сударь видимо самый особенный у нас, у вас МАШИНА ) да еще ПРЕМИАЛЬНАЯ ) Как быстро человечки с отсутствием воспитания забывают кто они, всего лишь попав в салон обычного автомобиля, пусть даже чуть дороже )
Знакомый рассказывал, подслушал случайно в селе разговор двух молодых женщин, примерно 92-94 год: "....это што! а меня вот в иномарке .бли!...."
MCV30
6
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Alik 70:
Знакомый рассказывал, подслушал случайно в селе разговор двух молодых женщин, примерно 92-94 год: "....это што! а меня вот в иномарке .бли!...."
Не ну в то время... термин иномарка имел другой смысл, кто то прям обожествлял, я в те годы учился ездить, жигули шестерка )
R9FAV
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Alik 70:
ее чаще всего дальнобои из мошквы просто берут.
Изабеллыч, бессоница, старый фаггот?)))
The best or nothing
11
4
Ответить
  
Сообщений: 294
Ё маё. Сидения третьего ряда не могли в пол спрятать? Опять этот колхоз по бокам. Опять на кочках греметь будет.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008
12
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Неужели один из самых коммерчески успешных автоконцернов не может позволить себе нанять дизайнерскую фирму, чтобы разработать внешний вид и интерьер премиум уровня???
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
16
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир_Ветер:
У тебя женская машина, зеркала руками складываются, камеры и круиза нет и дермантин на сидениях.
Неужели ты ни разу не видел 8 ступенчатый Айсин?;)
Это ты его не видел)))) ты про него читал))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
8
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 12
У янки, япов и т.д. появилась новая мода?! От нашего концепта Лады Х морду ставить на все тачки?
3
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Armterr:
Изабеллыч, бессоница, старый фаггот?)))
Прозвища твоих хахалей?
MCV30
6
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
анд:
Да Роч ты снова лопухнулся, почитай уж с какого года 8-ст автоматы Тойота делала
Да ты Анд лопухнулся, тойота автоматы не делает вообще.
6
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
всех в прулефанаты пишет. (я тож средь них оказался, с левым рулем).
Не всех, а отдельных пользователей.
Но озабоченному-семьдесят - тож в самый раз там будет, в этой группе. :D
5
6
Ответить
Засуетились приспешники немцев .Чуют конец близок
9
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Enakin:
****ю написал.. Самый продаваемый авто - Лада..))
Уже не лада. Хундай на первом месте в России )
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Ну, мы же про премиум-сегмент сейчас говорим, где автомобили как бы посерьёзнее тоёты короллы. Где люди гораздо разборчивее выбирают атовмобиль и отдают за него серьезные деньги. И в этом самом премиум-сегменте у японцев полнейший провал. Ну не считают их машины за премиум! Короллу - да берут, чтоб просто попу возила. А на нечто большее япы увы не способны...
Да и среди бюджетных автомобилей, всем известно, что VG сейчас вышел ан первое место в мире по продажам (новость можешь на дроме поискать).
Наконец 12 автокомпаний опередили 4 )))))) Но это еще не конец года ;)
Роч, учреди им медаль за это.
Кстати, ты все еще свой х1 к премиуму причисляешь?
10
6
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
как то через чур вылядит.. не айс
4
5
Ответить
Свежее видео нового Lexus LX570 (2016) https://youtu.be/hMG_R_ZuVs8
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74:
Да ты Анд лопухнулся, тойота автоматы не делает вообще.
Aisin Seiki Co Ltd — японская машиностроительная компания. Абсолютное большинство (96 % в 2008[4]) продукции Aisin — комплектующие для автосборочных производств. Aisin входит в круг компаний, расквартированных в префектуре Айти, и зависимых от Toyota, но не подконтрольных ей напрямую (доля Toyota в их капитале составляет от 25 до 40 %[5]).

В 2008 году 43 % сбыта Aisin приходилось на автомобильные трансмиссии; компания входит в «большую тройку» специализированных производителей автоматических трансмиссий (Aisin, Borg-Warner, ZF). 20 % продукции — компоненты тормозных систем, 18 % — кузовные детали, 10 % — компоненты автомобильных двигателей[4]. Помимо Toyota, компания поставляет комплектующие на заводы Audi, BMW, Chrysler, Daimler, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Isuzu, Kia, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Volvo, Yamaha[4]. Toyota не ограничивает, а, напротив, поощряет поставки продукции Aisin на конвейеры конкурентов[5]. Второстепенная продукция компании (суммарно 4 % сбыта) — энергетические установки, швейные машинки, оборудование для больниц и жизнеобеспечения инвалидов[4].
14
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
99,9% комментаторов Дрома о таком могут только мечтать
Спасибо, я лучше о новой желтенькой Ауди А4 помечтаю. На таком страшном огромном бегемоте по городу ездить смысла нет вообще никакого.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Рюу:
нанимайте уже дизайнеров из кореи и будет вам счастье.
Ага. И так дизайн на любителя, а вы хотите, чтобы конкретного урода нарисовали? )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Temnuj:
Черный цвет ему должен вкатить!
И сетка маскировочная )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
hruma:
Начинаю копить. Завидуйте.
))
Начинаю завидовать. Копите )))
Toyota Carina GT
4
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Восьмиступенчатый вместо шестидиапазонного... ой мой... грамотеи, блин.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2251
Блиин как сейчас настроение упало у тех кто недавно купил LX - придется опять менять машину.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
8
6
Ответить
Олег
Братск
Делают авто так чтобы обновить через3 года хотелось! Т.е дизаин чуть фар изменят и все. Ты уже на устаревшей авто ездите.
4
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
aslan:
Infiniti QX80 - ЛУЧШЕ !!!
УАЗ Педриот еще лучшее!!!!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
5
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Вот это достижение, с 5.7 мотором под капотом. Потрясающе!
А Мерса GL с 3.0 бензином натянет? 5.7 литров-то должны по идее.
Опять кроссовер с джипом сравнил, ты точно выхлопа надышался. Он его на бездорожье и натянет и дернет. У них разница в разгоне 0,8 сек, хотя Лексус(не новый) тяжелее почти на 200 кг, да ещё и джип. При том, что Лексус атмо v8, а мерс с нагнетателем. И я тебе уже писал, не всем машинам нужен разгон до сотни от спорткара. 7,5 сек. для джипа это уже больше, чем достаточно. Я ж тебе говорю не пиши лучше - не позорься.
14
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
на новый аутлендер похож, особенной задние фары
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
 
13
Ответить
Роман
Пермь
Ценник будет сей таков. от 6 800 000 руб
Полный фарш обойдется почти в 7.9.млн.
Жирноватоо....))
7
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Jora 1:
Где купить 3-х годовалый ваг за 50% стоимости? Готов взять два, даже за 60%, а 10% будет ваша маржа.
искал меньше минуты =))) https://kirov.drom.ru/volkswage... вот вам 3 годовалый ваг за 1420 тысяч руб,( еще и сторгуете ) сейчас такой стоит под 4 милиона, да и раньше он стоил от 3.2 ляма, не забудьте тока про маржу в 10 процентов сами высчитайте я думаю =))))
12
5
Ответить
 
Сообщений: 5973
чинуши заценят, а мы за них порадуемся, как всегда.
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
1
3
Ответить
Ну это рестайлинг
1
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Белый444:
Опять кроссовер с джипом сравнил, ты точно выхлопа надышался. Он его на бездорожье и натянет и дернет. У них разница в разгоне 0,8 сек, хотя Лексус(не новый) тяжелее почти на 200 кг, да ещё и джип. При том, что Лексус атмо v8, а мерс с нагнетателем. И я тебе уже писал, не всем машинам нужен разгон до сотни от спорткара. 7,5 сек. для джипа это уже больше, чем достаточно. Я ж тебе говорю не пиши лучше - не позорься.
Я этому упоротому тоже объяснял за вариатор, но он целенаправленно игнорит такие комменты и продолжает нести ахинею про роботы, да вот только сам никак не может насмелиться на робота, по старинке берёт автомат
Шашлык без водки едят только собаки!!!
5
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2058
Морда китайщиной попахивает. Напоминает новый Грет Вол.
8
5
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Просто СУПЕР ТАЧАННН!!! Остальные просто ОтS/c/19/1cывают!!!
4
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Пульт ДУ напомнил о видеоплеерах 20-летней давности))
есть такое дело
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
pr0phe3d:
Ну, да, а 8 сек до сотни она едет исключительно на коробке.
Для сравнения, столько же едет Лексус RX 3.5. Ну у него-то мотор есть, понятное дело.
Оно едет, но всего лишь раза два, а потом на СТО!
7
6
Ответить
Александр
Братск
Мечта ! ! !
2
5
Ответить
     
Сообщений: 64
нравиться-не-нравиться.Развели ромашку.Вопрос другой надо ставить.Где бабло на него взять???
6
2
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Афигенская машинка ! )
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
5
4
Ответить
Alejis
Владивосток
Кто бы что ни говорил но по мнению большинства: The best SUV in the WORLD!
3
10
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Сергей:
Нах ре на нужны эти турбоэкохрэкошушлайки воообще эйропейские! у которых ресурс до 100000 а дальше в утиль! Хочешь ЭКО - купи Приус или Лиф, Хочешь нормальный машин - бери V-6, V-8. И кста насчет грязи, у нас 9 месяцев зима, 3 метра снега выпадает и Леха по ним нормально ползает, и с комфортом!
13
7
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Ury:
Очень часто бываю в штатах - вашу популярную машину видел только один раз в Майами!!!
И еще раз лехус никто не считает никакой премиальной маркой!
ШТАТЫ - ето соседнее СЕЛО?
5
3
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
Какой замечательный мухоприёмник впереди
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 435
Александр:
На Lexus GS с 2007 года 8-ми ступенчатый автомат делали
на LS....
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Немецкие помойки снова курят!!
12
12
Ответить
     
камышин
Сообщений: 83
Jora 1:
Ну и рожа! Лепим значок Лифан, и почти все поверят.
++++++++++++++++
Мой отзыв: Opel Astra GTC 2012
7
5
Ответить
 
Сообщений: 136
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
а на кайене японский
6
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Чё та он мене нравится! Хороший такой.
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Старый надёжный двиг и новый восьмиступый автомат, хорошо. Внешность на любителя.
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Вот что не говорите а новый эскалейд кадилк смотрится куда солиднее...
6
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 181
Багажник малюсенький, как картошку с дачи возить?
1
 
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Китайский дизайнер похоже затисался в команде Лексуса.... Прежний 570ый был нормальным мужиком, а этот..... кактой-то pi-деpaстичеsкий трансформер((
suzuki 4x4
9
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
А тебе 16 ти ступый что ли тут нужен? Ты всерьёз полагаешь, что чем больше машина тем больше ступеней в коробке? Ну если ты думаешь, что БМВ самые шустрые в плане новинок, так я тебе скажу, что ещё в 96-м году на Зелёнке стояли Диаманты ( которым в то время уже было не меньше 3-х лет) У которых уже тогда была проекция приборной панели на лобовое стекло. У БМВ или Мерина были тогда такие примочки? А сейчас много го ли их ?Так что не всё то солнце, что встаёт:). И, кстати, чем больше ступеней, в особенности на маленькой машине, каковой однушка и является, тем менее надёжный коробас, поскольку фрикционы тоньше, а места под капотом не прибавляется. Про всякие шестерёнки тоже умалчиваю. Конечно, тойота и лехус в частности с прошлыми кузовами просто жидко об--ос--р -лись, в плане отделки да и вообще дизайна. Чем отвернули от себя массу народа. Наконец до них дошло, что совесть всё же должна быть, раз уж ты просишь такие деньги за своё изделие. У БМВ , как и всей большой немецкой тройки тут всё всегда было в порядке. Это действительно премиальный бренд, но как то слабо я воспринимаю такой премиум , как БМВ первой серии. Ну не может такая шушлайка быть премиальной, как впрочем и вся мелочь, что от Мерседеса, что от БМВ, что от Ауди. И Лехуса туда же понесло со своим NX у которого в России 55% продаж от общего числа проданных машин марки. Рынок жрёт, чего ж не лепить? Скоро премиальные кейкары делать начнут.
10
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mabi163:
ещё в 96-м году на Зелёнке стояли Диаманты ( которым в то время уже было не меньше 3-х лет) У которых уже тогда была проекция приборной панели на лобовое стекло. У
У Диамантов ни в одном поколении никогда не было проектора не ветровое стекло.
9
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Alejis:
Кто бы что ни говорил но по мнению большинства: The best SUV in the WORLD!
Странно,а вот покупают почему то только Хорошавины и арабы.Нормальные люди заработавшие своим трудом более требовательны)Тот же Месси на Эскалейде ездит))
8
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Или американцы. Продажи в 2015 в штатах. 119 Cadillac Escalade 16313
140 Mercedes-Benz GL-Class 12938
162 Land Rover Range Rover 9166
174 Infiniti QX80 7326
230 Lexus LX 1667
238 Toyota Land Cruiser 1291
9
5
Ответить
Внимание! Грубый и нецензурный комментарий.
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Qingbo:
Странно,а вот покупают почему то только Хорошавины и арабы.Нормальные люди заработавшие своим трудом более требовательны)Тот же Месси на Эскалейде ездит))
Хорошавин - истинный ДВ-шник. Он ничего другого и не взял бы, все по фэншую.
7
2
Ответить
Евген
Москва
примерно так
3
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
Mark Winner:
Свежее видео нового Lexus LX570 (2016) https://youtu.be/hMG_R_ZuVs8
спасибо! п.с. не понимаю кто и зачем поставил вам минусы
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
сержио 666:
спасибо!
п.с. не понимаю кто и зачем поставил вам минусы
У школьников каникулы...
4
4
Ответить
Alejis
Владивосток
Qingbo:
Странно,а вот покупают почему то только Хорошавины и арабы.Нормальные люди заработавшие своим трудом более требовательны)Тот же Месси на Эскалейде ездит))
Во первых - Хорошавин честным трудом миллиарды натырил,
а во вторых - это как в любой стране есть ЛГБТ меньшинство, для них другое большинство - перверты)
6
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Ну хоть у этого с оборотами движка все нормально. Или отфотошопили? =)
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
A2:
Хорошавин - истинный ДВ-шник. Он ничего другого и не взял бы, все по фэншую.
Думается Тойота не мало бы заплатила Месси,чтобы он ездил на Лохусе,а он за свои деньги Эскалейд покупает.Совсем не знает толк в машинах игрочишка ))
9
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Белый444:
Опять кроссовер с джипом сравнил, ты точно выхлопа надышался. Он его на бездорожье и натянет и дернет. Я ж тебе говорю не пиши лучше - не позорься.
А РР на бездорожье натянет?бгг)
6
7
Ответить
     
Москва-Сочи
Сообщений: 2899
На 8 человек? - хороший бусик. На большую американскую семью.
у нас чтоб ездить - права с категорией автобусной теперь надо?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
Denise5581:
вообще-то на gs 2007 года был 6-ступенчатый автомат. это на gs 2015 наконец-то додумались установить 8 ступенчатый
ну и смысл, в японии с 99г вариаторы, а на немцевых торфенных повозках 8ми троники до сих пор
2
2
Ответить
  
Сообщений: 387
Александр:
норм еще б крузака увидеть
300?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Qingbo:
А РР на бездорожье натянет?бгг)
Не знаю. Ровер уже на раме. Натянуть думаю не сможет ни один ни другой, а кто первый сядет зависеть будет от водителя. Да и вопрос уже не совсем по теме. Задай на форуме знающим людям, если такие есть.
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Новый?
Неее, это рестайлинг рестайлинга
Рукописи не горят(с)
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 405
машин клёвый, но че дизайн решетки то такой стремный? ужас*****....
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
6
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Владимир_Ветер:
У школьников каникулы...
Андр ей:
возьму такой, лет через 20...))
арсюх:
Дизель бы ему
И в грязи зарюхать
 
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Артемкин:
Хороший...Сара й. Интересно, когда-нибудь в тойоте добьются показателей БМВ по расходу и динамике разгона?
Посмотри на каком пробеге сдыхают коробки и двигатели на Х5 новые которые!!! И ты удивишься)))
6
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
ViX54:
искал меньше минуты =))) https://kirov.drom.ru/volkswage... вот вам 3 годовалый ваг за 1420 тысяч руб,( еще и сторгуете ) сейчас такой стоит под 4 милиона, да и раньше он стоил от 3.2 ляма, не забудьте тока про маржу в 10 процентов сами высчитайте я думаю =))))
Думается что некий jora после этого коммента втихую сольется и исчезнет из темы, а то он ведь сразу две подобных тачки клялся купить
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Maxim200900:
Новый?
Неее, это рестайлинг рестайлинга
Страшный, как атомная война. Если раньше сектанты сравнивали лексуса с мерседесами, то сейчас такое сравнение вызывает как минимум недоумение
The best or nothing
8
11
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1034
A2:
У Диамантов ни в одном поколении никогда не было проектора не ветровое стекло.
Может путаю с чем, но по моему это был Диамант. По моему всё таки что то из Мицу, лет много прошло, я не помню уже. Сидели за рулём и охреневали от удивления, я первый раз такую примочку увидел. На лобовом стекле прямоугольник высвечивался, под определённым углом. Ну пусть даже и не Диамант это был, может ещё что, но в 96 -м году на рынке Зелёный угол такие машины были, это факт.
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Он и со старой коробкой ехал будь здоров, а с новой думаю ещё лучше будет...
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Andrei78:
Он и со старой коробкой ехал будь здоров, а с новой думаю ещё лучше будет...
С новой-то, он наэрно, того....ваще!!!
The best or nothing
5
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
A2:
а ищо леквидны и нодежны
Надо затариваться Лохусами LX впрок на 40 лет вперед,это последний рестайл,больше уже миллиардников не будет...((
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
Qingbo:
Надо затариваться Лохусами LX впрок на 40 лет вперед,это последний рестайл,больше уже миллиардников не будет...((
Так крОуны же ещё сняли!!!)
The best or nothing
7
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mabi163:
Может путаю с чем, но по моему это был Диамант. По моему всё таки что то из Мицу, лет много прошло, я не помню уже. Сидели за рулём и охреневали от удивления, я первый раз такую примочку увидел. На лобовом стекле прямоугольник высвечивался, под определённым углом. Ну пусть даже и не Диамант это был, может ещё что, но в 96 -м году на рынке Зелёный угол такие машины были, это факт.
С Краун Маджестой перепутал.
6
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Я не пойму, что все эти немцесектанты делают в новости про японца? Зашли нагадить?
12
3
Ответить
 
Сообщений: 136
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Вот в чем прикол делать такую "узкую" оптику, не красиво же!
4
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33846
Уродство какое-то, особенно нос.... эээ передок, решётка радиатора, оптика передняя.
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
8
7
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Цена наверноеееееее.....лямов 7!!!!+/- пол лимона будет в топе!
4
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
супер!!!
2
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 213
pr0phe3d:
Обновленный Lexus LX570 получил восьмиступенчатый «автомат»
С ума сойти! У меня на БМВ однушке 8-ступый автомат.
Япония, как всегда, впереди планеты всей (с)
он и до рестайла пёр как потный лось - этот 3-ёх тонный "сарай" сотню набирает за 7 сек, зачем больше то?
12
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25220
надеюсь в живую будет красивее выглядеть
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
5
1
Ответить
777
Чита
Интересно а сзади мост убрали?
3
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Новые лексусы своей огромной решеткой радиатора мне все больше и больше напоминают русскую печь, так и охота туда пару дровишек закинуть)) бгг
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
beststomatolog:
он и до рестайла пёр как потный лось - этот 3-ёх тонный "сарай" сотню набирает за 7 сек, зачем больше то?
Чтоб до оф.сервиса быстрее доежжать.
MCV30
3
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Qingbo:
А РР на бездорожье натянет?бгг)
На бездоре не скажу а вот TRD версия похоже напяливает ровера ) https://www.youtube.com/watch?v...
R9FAV
3
1
Ответить
  
Сообщений: 322
Бэст! Где бы денег столько заработать.
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.
4
3
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Шикарен, слов нет. Но с решеткой радиатора, по моему перемудрили, под нее прям швеллер просится (если его там нет конечно). Салон просто геройский! Молодцы, постарались. Для избранных авто!
5
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Алексей:
Посмотри на каком пробеге сдыхают коробки и двигатели на Х5 новые которые!!! И ты удивишься)))
Куда смотреть? Или где?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Слава богу не додумались туда унылый дизель поставить.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Как по мне, так он страшен
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
5
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Plaam:
Смотрю много отписалось тех, кто не может своим трудом заработать на такой (по разным причинам - лень, нет идей в голове, просто тупо не хотят и тд) и хаят тех, кто зарабатывает на такой, опуская их всех в грязь и под одну гребенку - воры, мошенники, взяточники и тд
Ты хрен с бычьей шеей не путай - тут о внешнем виде авто, а не о возможности приобрести - так скать - о технической эстетике, а не о социальном! По поводу кошельков и возможностей - есть на ДРОМе другие разделы.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Хорош...
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Вот что на него нужно было ставить в первую очередь, ибо родные тормоза - УГ.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
2
Ответить
Ury
Иркутск
Black628:
ШТАТЫ - ето соседнее СЕЛО?
Соседнее у елизово,
где одни лехусы среди снегов стоят в снегу 9 месяцев.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Evgen-Brembo:
Вот что на него нужно было ставить в первую очередь, ибо родные тормоза - УГ.
Глядя на подпись твою - все понятно. Только, скажу тебе, ни сумитомо, ни АП рэйсинг, ни берингер - не уступают тому, чем ты барыжишь.
MCV30
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
Alik 70:
Глядя на подпись твою - все понятно. Только, скажу тебе, ни сумитомо, ни АП рэйсинг, ни берингер - не уступают тому, чем ты барыжишь.
да уступают, парень правильно говорит. Проедь на этом авто, потом на G63, как говорится, почувствуй разницу. Вес примерно одинаков(поправьте, если не так).
А вообще, сравнивать Сумитомо с Брембо....
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
 
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
анд:
Думается что некий jora после этого коммента втихую сольется и исчезнет из темы, а то он ведь сразу две подобных тачки клялся купить
Привет парни, не сливался, просто времени не было сюда ходить. А Туарег на ссылке и правда интересный. Только не надо говорить что я здесь кому то в чем-то клялся:).
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорош.)
 
 
Ответить
Екатеринбург
Управление климатом в заднем подлокотнике сомнительное по удобству фишка, а если он (подлокотник) так же по*****янски откидываться будет, да ещё с "дырой" в багажник это будет пи-пец. За ликвидацию дурацких крутилок (обогрев-вентиляция сидений) отдельное спасибо
 
 
Ответить
Vladimir
Москва
pr0phe3d:
По расходу и динамике - вряд ли. Техника - штука сложная.
А вот по дизайну фонарей добились (слизали) "как у БМВ" вполне.
1
 
Ответить
Рядом не стоял с Ниссан Патрол. Там уже с 2010 года все это было. ХНЯ ПОЛНАЯ!!!!
 
 
Ответить