Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовал прием заказов на новый Lexus LX: от 8 522 000 рублей

В России стартовал прием заказов на новый Lexus LX: от 8 522 000 рублей

01 Февраля 2022 | 14633 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
842 (72%)
334 (28%)

В России 1 февраля стартовал прием заказов на полноразмерный рамный внедорожник Lexus LX нового, четвертого по счету поколения. Напомним, эту машину представили в октябре 2021 года, она построена на единой базе с Toyota Land Cruiser 300, унифицирована с ним по шасси, агрегатам, каркасу кузова и части внешних элементов (двери, крыша), при этом имеет полностью оригинальное оформление передней и задней частей, а также собственный салон повышенной комфортности.

В РФ новый Lexus LX предложен в шести фиксированных комплектацияхExecutive, Premium, Luxury, Luxury+, VIP и VIP Black — по цене от 8 522 000 до 10 976 000 рублей.

Для заказа доступны Lexus LX 600 с 3,5-литровым бензиновым битурбо V6 (мощность — 415 л.с., крутящий момент — 650 Нм) и Lexus LX 500d с 3,3-литровым дизельным двигателем V6 с двойным турбонаддувом (299 л.с., 700 Нм). Оба двигателя сочетаются только с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом.

В базовую комплектацию Executive помимо прочего входят гидропневматическая подвеска, запуск двигателя по отпечатку пальцев владельца, комплекс систем превентивной безопасности Lexus Safety System+ (контроль за движением по полосе, адаптивный круиз-контроль, автоматическое управление дальним светом фар и т.д.), сдвоенный цифровой щиток приборов (верхний экран диагональю 12,3 дюймов, нижний — 7 дюймов), четырехзонный климат-контроль, вентиляция передних кресел.

Premium может похвастать отделкой салона из высококачественной полуанилиновой кожи, аудиосистемой премиум-класса Mark Levinson (25 динамиков), наличием вентиляции задних сидений.

В Luxury есть люк в крыше, проекционный дисплей, колеса увеличенной размерности (22 дюйма вместо 20), интегрированный в салонное зеркало экран.

Luxury+ предполагает дооснащение третьим рядом сидений.

В исполнении VIP салон имеет четырехместную компоновку с индивидуальными креслами повышенной комфортности на втором ряду, а также отдельную медиасистему для задних пассажиров. VIP Black отличается вставками из натурального черного дерева в салоне.

«Живые» продажи нового Lexus LX в РФ стартуют в конце февраля — начале марта.

Пока в России еще предлагаются внедорожники предыдущего поколения по цене от 7 909 000 рублей.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
LX 600 (415 л.с.), 10AT, Executive 8 635 000
LX 600 (415 л.с.), 10AT, Premium 9 004 000
LX 600 (415 л.с.), 10AT, Luxury 9 326 000
LX 600 (415 л.с.), 10AT, Luxury+ 9 886 000
LX 600 (415 л.с.), 10AT, VIP 10 930 000
LX 600 (415 л.с.), 10AT, VIP Black 10 976 000
LX 500d (299 л.с.), 10AT, Executive 8 522 000
LX 500d (299 л.с.), 10AT, Premium 8 891 000
LX 500d (299 л.с.), 10AT, Luxury 9 213 000
Lexus LX нового поколения
Lexus LX нового поколения
 
Lexus LX нового поколения
Lexus LX нового поколения
 
Lexus LX нового поколения
Lexus LX нового поколения
 
Lexus LX нового поколения
Lexus LX нового поколения
 
Lexus LX предыдущего поколения (2007-2021)
Lexus LX предыдущего поколения (2007-2021)
 
Lexus LX предыдущего поколения (2007-2021)
 

Комментарии

     
Масква
Сообщений: 2591
ура! все ждали
92
31
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
все ужин ушли готовить? давай-те обсуждать же! :D
57
6
Ответить
Besyachka
Ого, лучший в мире внедорожник, невероятно надёжный, удобный, быстрый, управляемый, роскошный, гроза дорог, король бездорожья😏
100
117
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Вот это решётка! Решетише! Она одна на ляма два тянет.
120
9
Ответить
EVGENIEVICH #86
Ценник с допами от 15? А сзади вообще на «маршрутку» похож 😂
152
25
Ответить
16590345
Томск
Дайте два
29
26
Ответить
   
Сообщений: 767
Ну кстати подняли, пока, цену не сильно высоко
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
38
11
Ответить
16590345
Томск
коричнево кремовый салон опупенный
только строчки чет неровные кой где
22
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Ну ничего себе, всего 8.5.

Как же его за 18 продавать?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
150
 
Ответить
16590345
Томск
полуанилиновая кожа ето дермантин ??
89
17
Ответить
Besyachka
16590345
коричнево кремовый салон опупенный
только строчки чет неровные кой где
Это всё из-за левого руля, от него даже строчки искривились.
37
18
Ответить
16590345
Томск
куча кнопок и переключателей
если делаете крутяк
сделайте полностью голосовое управление
ето удобно продвинуто и стоит копейки
7
65
Ответить
Besyachka
22 колёса очень выручают на бездорожье😃👍
69
10
Ответить
Кто крайний?? За мной не занимать...
20
7
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
skyrood
Ну ничего себе, всего 8.5.

Как же его за 18 продавать?
В салоне запихнут в него 300-й крузак и будет по 18
68
2
Ответить
21607321
Skayner
В салоне запихнут в него 300-й крузак и будет по 18
🤣🤣🤣
5
4
Ответить
16590345
Томск
еще никто не купил а оценка модели уGе девять баллов
понятно что от старой модели
но не логично
17
2
Ответить
Дмитрий
Киров
Очень даже симпатично. Но почему если нужен третий ряд сидений, то нужно взять максималку?
Позвольте его выбрать наоборот в минимальной комплектации, как семейный автомобиль.
44
9
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Ахахах, от 8 522 000 рублей
Тут обычный крузак за 10 не купишь...
106
2
Ответить
Вятский квас
Tricker
Ну кстати подняли, пока, цену не сильно высоко
Ниче дилеры добавят.
45
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
16590345
коричнево кремовый салон опупенный
только строчки чет неровные кой где
Строчка? Зазоры вон посмотри
17
75
Ответить
ОПА
Новосибирск
Besyachka
Ого, лучший в мире внедорожник, невероятно надёжный, удобный, быстрый, управляемый, роскошный, гроза дорог, король бездорожья😏
нет, на старом надежность заканчивалась после 200 т.км пробега, а на новом хоть бы до 200 т.км доехать
21
46
Ответить
13175533
Екатеринбург
Шта... Какие 8 или 10
Они старые по 14 ещё продают https:/********/cars/new/sale/1106086398-2c8fd6ce
Новые будут 16-20🤟🏻🤠
32
3
Ответить
ОПА
Новосибирск
16590345
полуанилиновая кожа ето дермантин ??
авто производители не делают кожу, только эксклюзивные авто, как ролс, бентли. из за гуманности к животным, да и живот столько нет в мире, чтоб на все авто их переводить.
21
19
Ответить
ОПА
Новосибирск
Besyachka
Это всё из-за левого руля, от него даже строчки искривились.
это да, лучше езди на правом, а левый оставь нам гы ))
12
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ужас , ужасный . Салон как будто бы сервант бабушкин прикрутили с креслами из клуба «красный октябрь»
40
64
Ответить
ОПА
Новосибирск
zeleke
Ужас , ужасный . Салон как будто бы сервант бабушкин прикрутили с креслами из клуба «красный октябрь»
дизайн передней торпеды ужасный просто, не серьезно все это
31
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Невороятно но факт, LX 600 стоит дешевле чем LX 570!
59
1
Ответить
24832231
zeleke
Ужас , ужасный . Салон как будто бы сервант бабушкин прикрутили с креслами из клуба «красный октябрь»
Да просто ужас, летящий на крыльях ночи!))
17
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Высококачественная полуанилиновая кожа за 8.5 млн 🤦‍♂️ Позорище
30
48
Ответить
24832231
citroen
ура! все ждали
Нет
9
12
Ответить
Чей то дешевле 300 крузака? Сомнительно. Ну наши то цены лямов на пять поднимут.. Если не больше.
8
4
Ответить
24832231
Besyachka
Ого, лучший в мире внедорожник, невероятно надёжный, удобный, быстрый, управляемый, роскошный, гроза дорог, король бездорожья😏
Оставьте из этого списка только "надёжный". Всё остальное не про него.
15
26
Ответить
Антон
Екатеринбург
Давайте уже озвучу что у всех на уме: в 2022 году покупать такую устаревшую безвкусицу за такие деньги это вообще какая-то ярмарка тщеславия. Это огромная норковая шапка или золотой унитаз! Есть же большое количество более технологичных, красивых и престижных авто. Ну доколе это будут покупать? Надо воспитывать вкус, дорогие состоятельные люди)
68
58
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Lexus с этой мордой все намекают на выход нового фильма о Хищнике? Причет тот посимпатичней будет.
25
10
Ответить
denchick69
Besyachka
Ого, лучший в мире внедорожник, невероятно надёжный, удобный, быстрый, управляемый, роскошный, гроза дорог, король бездорожья😏
Есть удобнее, управляемее и быстрее за те-же деньги
15
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6318
Антон
Давайте уже озвучу что у всех на уме: в 2022 году покупать такую устаревшую безвкусицу за такие деньги это вообще какая-то ярмарка тщеславия. Это огромная норковая шапка или золотой унитаз! Есть же большое...
Точно!!! Киа Рио самый цимус будет.))))))
Там где вы учились, мы преподавали.
34
14
Ответить
Владимир Баранчиков
MontyForester
Ахахах, от 8 522 000 рублей
Тут обычный крузак за 10 не купишь...
Вносишь предоплату, становишься в очередь - и будет тебе РРЦ.
В 2 раза дороже пусть торопыги берут, кому деньги девать некуда.
30
8
Ответить
24832231
Artem70
Точно!!! Киа Рио самый цимус будет.))))))
Зачем такой сарказм? Пусть хоть близко приблизятся к стилю и вкусу например RR.
22
40
Ответить
Владимир Баранчиков
skyrood
Строчка? Зазоры вон посмотри
Ты гонишь. Нормально все у Лексусов с зазорами.
Любитель немецкого автопрома решил до столба доколупаться.
43
14
Ответить
Владимир Баранчиков
ДИВАНИО Диванный X Перд
Невороятно но факт, LX 600 стоит дешевле чем LX 570!
Цены на старые и подержанные LX - для дебилов.
Пока они есть - будут и цены на старые LX выше, чем на новые.
28
5
Ответить
Владимир Баранчиков
Андрей Шипунов
Чей то дешевле 300 крузака? Сомнительно. Ну наши то цены лямов на пять поднимут.. Если не больше.
Крузак на 2 ляма дешевле по РРЦ.
15
7
Ответить
Владимир Баранчиков
Антон
Давайте уже озвучу что у всех на уме: в 2022 году покупать такую устаревшую безвкусицу за такие деньги это вообще какая-то ярмарка тщеславия. Это огромная норковая шапка или золотой унитаз! Есть же большое...
Ты чего так испереживался то?
Много знаешь полноценных внедорожников за эту цену?
Бери ломучий немецкий и американский автопром.
Конкурировать с LX может только Гелик и Рейндж.
Но они дороже.
38
43
Ответить
Владимир Баранчиков
denchick69
Есть удобнее, управляемее и быстрее за те-же деньги
Причем тут удобнее и быстрее, если речь идет о внедорожнике?
Внедорожник должен быть неубиваемым и проходимым.
31
8
Ответить
24832231
Владимир Кузнецов
Ты чего так испереживался то?
Много знаешь полноценных внедорожников за эту цену?
Бери ломучий немецкий и американский автопром.
Конкурировать с LX может только Гелик и Рейндж.
Но они дороже.
Аргументов у тавотофилов кроме "ломучий" конечно же нет. И да, конкурент для RR он только в бреду тавотоводов.
33
34
Ответить
24832231
Владимир Кузнецов
Причем тут удобнее и быстрее, если речь идет о внедорожнике?
Внедорожник должен быть неубиваемым и проходимым.
Для этого есть Джип Рубикон.
20
23
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Владимир Кузнецов
Ты гонишь. Нормально все у Лексусов с зазорами.
Любитель немецкого автопрома решил до столба доколупаться.
Ну да, на фотках видно, какие они "нормальные" 🤣
13
23
Ответить
Magic Wind
Немцы конечно на световые года впереди дизайну. Корейцы и то уже гораздо интереснее делают, что снаружи, что внутри.
47
36
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
Антон
Давайте уже озвучу что у всех на уме: в 2022 году покупать такую устаревшую безвкусицу за такие деньги это вообще какая-то ярмарка тщеславия. Это огромная норковая шапка или золотой унитаз! Есть же большое...
Норковая шапка в комплекте идет. Как обязательный доп ценой в лям.
28
17
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
Когда салон дизайна 15 летней давности, смотрится лучше…
16
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алексей Владимиров
Кто крайний?? За мной не занимать...
ты его купишь лет через 10 за 2 миллиона с контрактным движком, а не сейчас.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
11
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Невороятно но факт, LX 600 стоит дешевле чем LX 570!
Таможня другая
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
4
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 947
Владимир Кузнецов
Вносишь предоплату, становишься в очередь - и будет тебе РРЦ.
В 2 раза дороже пусть торопыги берут, кому деньги девать некуда.
Проходит время, приходит машина, ты приезжаешь к дилеру и ………. тебе возвращают предоплату даже не извинившись.
Знаем, проходили в прошлом году
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
17
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8204
А что ли мощность и момент бензинового и дизельного движка одинаковы?
Поправьте, дромовские копирастеры
...
Suzuki X-90, body4, susp3, 31x10.5xR15, ComeUp9500
"Холодильник" Honda Vamos 4wd, полный сток
16
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Besyachka
Это всё из-за левого руля, от него даже строчки искривились.
для гайдзинов и так сойдет
5
13
Ответить
Олег
Магадан
Селектор КПП, в дермантиновом чехле, конечно выглядит как из прошлого тысячелетия. И напоминает такой советский лакшери тюнинг. Будто дизайнеры нашли свои наброски панели десяти-пятнадцатилетней давности с недорисованным селектором. Решили их вопротить, а когда всё было готово, решили не заморачиваться и применить проверенное решение.

В целом, наверное, хороший автомобиль и их будут хорошо покупать. Из-за проверенных временем решений
11
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Алексей Владимиров
Кто крайний?? За мной не занимать...
А кто перед вами?, а то вдруг вы уйдете.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
1
Ответить
111
Улан-Удэ
mikob
Проходит время, приходит машина, ты приезжаешь к дилеру и ………. тебе возвращают предоплату даже не извинившись.
Знаем, проходили в прошлом году
Когда такое было? Сколько ожидание составило? Сейчас собираюсь заказывать, обещают через 1,5 года
2
7
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Besyachka
Это всё из-за левого руля, от него даже строчки искривились.
В одном из видеообзоров на кривые строчки обратили внимание . По словам обзорщика лексус это объяснил тем, что образец предсерийный, а вот на серийных строчки будут ровные 🧐))
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
6
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Дром исправьте ОШИБКУ! В тексте у дизеля "400 л.с., 650 Нм"
6
 
Ответить
Алексей
Иркутск
6565252
Вот это решётка! Решетише! Она одна на ляма два тянет.
В зависимости от исполнения от 60т.р. и в "гору". Цена закупа на данный момент. У дилера конечно дороже будет.
5
 
Ответить
555
Иркутск
Старый LX продается дороже нового...ПАРАДОКС!!!
4
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Последнее фото неправильное. С до рестайла!
5
 
Ответить
Павел
Томск
И чего все бухтят, мол дилер еще 5-10 сверху прикрутит(((. Ведь НИКТО из отписавшихся, себе такой не купит и не может позволить)). А бюджет и 15 сверху выдержит!
16
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Хана простым гражданам.Теперь бизнес все карманы народу вывернет
4
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Норм ценник. Надо брать! :)
Путешествуйте!
5
2
Ответить
16590345
куча кнопок и переключателей
если делаете крутяк
сделайте полностью голосовое управление
ето удобно продвинуто и стоит копейки
А замер некоторые пишут "Ето"?
4
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Aisen
Норм ценник. Надо брать! :)
Галлон сока помноженный на турбонаддув = надо брать 🤨? «Свидетели» надёжности одобрят?🧐
У Кульдяева в обзоре нового «лехи» 600-ого возникли проблемы с влезанием на задний ряд из-за короткой базы , у тебя также в твоём «бегемоте»?🙂
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
11
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Цена будет от 13 000 000 скорее всего!
4
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Дром, увольте уже своего редактора.
Почему бензин и дизель в статье по 400 л. с. И 650 н. м., а в комплектациях 415 и 299 л. с.
Где правда то?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Приятно, что повышение цены с 6,5 млн за LEXUS 570 до реальных 15 млн. на новую модель на мне никак не отразилось. Я что 6, что 15 лямов и в руках то не держал ни разу в жизни, а уж отдать их за машину (которую завтра могут угнать, сжечь, затоталить) - это надо зарабатывать по 3-4 ляма в месяц.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
16
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
ramp66
Галлон сока помноженный на турбонаддув = надо брать 🤨? «Свидетели» надёжности одобрят?🧐
У Кульдяева в обзоре нового «лехи» 600-ого возникли проблемы с влезанием на задний ряд из-за короткой базы , у тебя также в твоём «бегемоте»?🙂
Конечно также, если кресло переднее максимально назад задвинуть и потом лезть туда по нереальной какой-то траектории! 😅
Хайпожорам ютуба просто нужен шок-контент для максимального количества просмотров и монетизации. Вот они его и лепят. 😉
Путешествуйте!
18
2
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Во всем премиуме и не только, да что там, в каждом "китайце" селектор электронный - шайба или джойстик. А тут - кочерга, которая позволяет забыть не поставить авто в режим парковки, выйти из авто и бежать за ним если есть уклон)))).
В варианте с электронным селектором постановка на паркинг происходит автоматически. ХЗ, почему так, ведь коробка электронная и селектор электронный, но выполнен механическим..... еще бы стояночный тормоз рычагом сделали бы....
6
9
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Aisen
Конечно также, если кресло переднее максимально назад задвинуть и потом лезть туда по нереальной какой-то траектории! 😅
Хайпожорам ютуба просто нужен шок-контент для максимального количества просмотров и монетизации. Вот они его и лепят. 😉
Ок 🙆‍♂️ Поверю тебе 😄! ✌️
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Теперь угонщики будут еще и палец у хозяина просить
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
В описании на бензин ошибка в характеристиках мощности/момента
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Скоро выйдет истинный премиум от БМВ,так в нем с кожи даже кровь не смывали и кусочки мяса оставили! Чтоб не сомневался люд,что это кожа настоящая. Оплётка на руле из кишки цельной. Класс высочайший!
24
10
Ответить
Pavel
Владивосток
Хайлендер за 11 лямов )))
неудачная тележка как и 570.
давайте сразу LX700 выпускайте. Может там лучше будет.
2
14
Ответить
Pavel
Владивосток
Поджог Сараев
Приятно, что повышение цены с 6,5 млн за LEXUS 570 до реальных 15 млн. на новую модель на мне никак не отразилось. Я что 6, что 15 лямов и в руках то не держал ни разу в жизни, а уж отдать их за машину (которую завтра могут угнать, сжечь, затоталить) - это надо зарабатывать по 3-4 ляма в месяц.
скорее всего угонят сегодня же
 
5
Ответить
11422659
Tricker
Ну кстати подняли, пока, цену не сильно высоко
Зато с NX переборщили почти на лям с прошлым поколением.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
Два монитора конечно ну оооочень эстетично смотрятся
3
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
ramp66
Ок 🙆‍♂️ Поверю тебе 😄! ✌️
Верь мне! 😇
Вообще же, да там места не так много, как хотелось бы, но этого места вполне достаточно. Скажем в Крузаке 300 я сам за собой с ростом 183 вполне норм размещаюсь.
Путешествуйте!
6
1
Ответить
Олег
Магадан
Bolsan
Два монитора конечно ну оооочень эстетично смотрятся
Выше писал))) Нашли дизайнеры рисунки давнишние. Дорисовали, немного актуализировали, но пока рисовали забыли какие на двое годы. И что так уже не актуально, но что делать, времени на переделку нет, прихлобучили монитор куда место нашли. Ну и про селектор сначала тоже забыли, А времени уже не было внедрять электронный или шайбу или кнопки, ну как на современных авто. Ну и зачехлили в этот ******чик.
4
4
Ответить
DenisS
Москва
MontyForester
Ахахах, от 8 522 000 рублей
Тут обычный крузак за 10 не купишь...
Прикольно будет, если крузак дешевле 12 не взять, а этот можно будет взять за 10)) в потоке потом владельцы крузаков будет очень грустно на владельцев лексуса смотреть))
 
2
Ответить
DenisS
Москва
ОПА
авто производители не делают кожу, только эксклюзивные авто, как ролс, бентли. из за гуманности к животным, да и живот столько нет в мире, чтоб на все авто их переводить.
Прежде чем умничать, вопрос бы изучили. Кожа это отходы мясной продукции, ее утилизация очень сложная и дорогая, поэтому ее продают кожевенным мастерским по цене доллар за тонну, лишь бы избавиться. Да есть определенные сорта сложной выделки, которые стоят дорого, но обычная кожа по своей цене не дороже обычной ткани.
По факту всю одежду и всю мебель можно делать из кожи и это будет не особо дорого. Просто это не выгодно производителям хлопка, которые очень влиятельные люди.
7
 
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
По интерьеру на фоне BMW этот Lexus выглядит устаревшим уже .
4
23
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Кстати, ценник от 8,5 млн до 12 млн я ещё в прошлом году ванговал. 🤗 Мне не верили. А окаца очень точно сказал. 😅
Путешествуйте!
4
1
Ответить
DenisS
Москва
Владимир Кузнецов
Причем тут удобнее и быстрее, если речь идет о внедорожнике?
Внедорожник должен быть неубиваемым и проходимым.
Да где вы видели этот Лексус в грязи хоть раз? Он даже с асфальта то никогда не стезжает. Я их даже грязными то не видел, их владельцы каждый день намывают, чтоб красиво блестел, чтоб все видели - "какая у меня машинка крутая".
4
14
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
учитывая РЕАЛЬНУЮ цену, которая будет в салонах, а НЕ рекомендуемую (которую НИКТО НИКОГДА НЕ УВИДИТ), я бы предпочел немца.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Владимир Кузнецов
Ты чего так испереживался то?
Много знаешь полноценных внедорожников за эту цену?
Бери ломучий немецкий и американский автопром.
Конкурировать с LX может только Гелик и Рейндж.
Но они дороже.
Я бы сказал ни с тем ни с другим Лехус и рядом не стоял))) Инфинити и Таха с Эскаладой его конкуренты
6
9
Ответить
Сергей Кущёв
skyrood
Ну да, на фотках видно, какие они "нормальные" 🤣
На самом деле зазоры ровные,чуть больше,чем на легковушках,как и д.б. На древнейшей легковой Тойоте (классика), зазоры максимум 3 мм.
6
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Avicenne
По интерьеру на фоне BMW этот Lexus выглядит устаревшим уже .
По интерьеру эта БМВ похожа на копейку "жигули", у которой на передней панели с али экспресс стоит несколько мобильных телефонов "паровозиком"
13
7
Ответить
Олег
Губкинский
а cd чейнджер? за что 8.5 лямов без диска?
2
4
Ответить
1219782
Омск
Besyachka
Ого, лучший в мире внедорожник, невероятно надёжный, удобный, быстрый, управляемый, роскошный, гроза дорог, король бездорожья😏
Все перечисленное принадлежит мерседуса G класса, но не лексусу
7
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Avicenne
По интерьеру на фоне BMW этот Lexus выглядит устаревшим уже .
Если в ЛХ воткнуть такой интерьер с мильоном бестолковых экранчиков, то его никто не купит.
Вообще же, думаю этот хайп с огромным количеством огромных экранов скоро пойдет на убыль. Ведь в конечном итоге людям надо просто безопасно и комфортно доехать, а не пялиться всю дорогу в эти гаджеты и тыкать в их экранчики.
Путешествуйте!
15
2
Ответить
Дамир
Сургут
24832231
Аргументов у тавотофилов кроме "ломучий" конечно же нет. И да, конкурент для RR он только в бреду тавотоводов.
Вы зайдите в бортжурналы владельцев RR на drive2. У многих кроме Рейнжа есть либо крузак либо lx.
16
2
Ответить
14669494
Дмитрий
Очень даже симпатично. Но почему если нужен третий ряд сидений, то нужно взять максималку?
Позвольте его выбрать наоборот в минимальной комплектации, как семейный автомобиль.
Ага, семейный!))
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Дамир
Вы зайдите в бортжурналы владельцев RR на drive2. У многих кроме Рейнжа есть либо крузак либо lx.
Даже ДуМуро к своему автопарку из RR, нового Дефа и др прикупил себе Крузака 200 2013 года. ) В США, кстати пробежные Крузаки нехило так подорожали на фоне отказа Тойоты выводить на рынок США Крузака 300.
Путешествуйте!
10
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Кстати, а где же комплектация F-Sport? В РФ ее не привезли видимо?
С блокировками не понятно. Есть они или нет, в каких комплектациях?
Путешествуйте!
4
 
Ответить
Станислав Саутенков
Всего то? Не-не-не. Я на такую дешманскую тачку даже не сяду. Только ламбо урус.
2
3
Ответить