Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus начинает прием заказов на новый LS: от 5,5 до 9,2 млн рублей

Lexus начинает прием заказов на новый LS: от 5,5 до 9,2 млн рублей

02 Декабря 2017 | 21443 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1446 (87%)
213 (13%)

1 декабря начался прием предварительных заказов на флагманский седан Lexus LS нового поколения. Пресс-служба марки предельно подробно рассказала об автомобиле и особенностях его оснащения.

В России новый Lexus LS представят в трех версиях: LS 350, LS 500 AWD и LS 500 AWD F Sport. «Младший» LS 350 с задним приводом оснащается атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 315 л.с. (380 Нм).
 
У более дорогих полноприводных LS 500 AWD и LS 500 AWD F SPORT будет 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 421 л.с. (600 Нм). Производитель утверждает, что показатели сопоставимы с отдачей двигателей V8 без ущерба топливной экономичности. Коробка передач одна — 10-ступенчатый «автомат» с режимом секвентального переключения передач.

Вне зависимости от версии все Lexus LS нового поколения оснащаются светодиодными фарами ближнего и дальнего света с функцией противотуманных фар, омывателями и автоматической корректировкой угла наклона. Предусмотрены светодиодные фары освещения поворотов, светодиодные дневные ходовые огни, динамические указатели поворота с последовательным включением светодиодов.

На всех Lexus LS устанавливается лобовое стекло с отражением инфракрасных лучей, помогающее поддерживать максимально комфортный микроклимат в салоне. Для всех комплектаций предусмотрена подсветка дверных ручек при посадке в автомобиль, вентиляция передних сидений, память настроек руля, боковых зеркал и передних сидений на три положения, климат-консьерж с ионизатором воздуха NanoE, аналоговые часы с корректировкой времени по GPS, система комфортной посадки/высадки водителя, автоматические стеклоподъемники всех дверей, ключ smart key и запуск двигателя кнопкой, система Start&Stop, селектор выбора режимов движения, датчики дождя и света, передний и задний датчики парковки, электрохромные зеркала (внешние — с электроприводом складывания), доводчики дверей и электропривод крышки багажника с бесконтактным сенсором, а также люк с электроприводом.

Для LS 350 предусмотрены две комплектации: Comfort и Executive. Снаружи их можно отличить только по размеру колесных дисков — 19 или 20 дюймов. Внутри же версия Executive оснащена существенно богаче базового исполнения Comfort: есть отделка сидений и подлокотников кожей semi-aniline, замшевое покрытие потолка и солнцезащитных козырьков, система с четырьмя камерами панорамного обзора, передние кресла с массажем и настройкой в 28 положениях, электропривод задних сидений и центральная консоль между ними, через которую можно управлять климатом и аудиосистемой.

В дополнение к этому комплектация Executive доступна с адаптивной регулируемой пневматической подвеской AVS, а селектор режимов движения помимо режимов «Eco/Comfort/Normal» имеет варианты «Sport S/Sport S+/Custom».

У LS 500 комплектаций сразу восемь: Comfort+, Executive, Premium, Premium 2, Luxury, Luxury+, Luxury 2 и F Sport. Первые два исполнения в общих чертах соответствуют аналогичных версиям у LS 500.

В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная с данной комплектации LS оснащается креслом Ottoman для правого заднего пассажира с электрорегулировками поддержки голеней в четырех направлениях и наклона спинки сиденья.

Для задних пассажиров также предусмотрены Blu-Ray-плеер с функцией чтения с SD-карт, два LCD-дисплея с диагональю 11,6 дюйма на спинках передних кресел, два разъема для наушников и разъем HDMI. Начиная с комплектации Premium новый Lexus LS 500 оснащается двумя дополнительными подушками безопасности в подушках задних сидений.

В исполнении Premium 2 появятся эксклюзивные деревянные вставки из черного дерева с узором «шеврон» или из контрастного дерева с естественным узором. В отделке салона в комплектации Premium 2 будут черный и темно-бордовый цвета — как в однотонном, так и в комбинированном исполнении. 

В комплектации Luxury заказчики получат отделку сидений и подлокотников кожей L-aniline. В компании говорят, что это самый роскошный сорт кожи, когда-либо использовавшимся Lexus. Также будет проекционный дисплей для водителя с диагональю 24,3 дюйма — самый крупный в мире среди аналогов. Версия Luxury 2 отличается другой кожаной отделкой.

Мы подбираемся к главному. Как говорят в представительстве Lexus, в комплектации Luxury+ владелец нового флагманского Lexus LS 500 имеет возможность наиболее глубоко погрузиться в атмосферу японских традиций.

У этой версии предусмотрена эксклюзивная отделка дверных панелей тканью с 3D-эффектом, выполненная вручную мастерами такуми. Источником вдохновения для создания этих обшивок дверей служило японское искусство оригами. На разработку процесса изготовления таких обивок ушло четыре года, подобное можно сделать только вручную. 

Уникальной особенностью интерьера Lexus LS в исполнении Luxury+ также станут декоративные вставки из художественного японского стекла кирико, с использованием в рисунке игры света и тени. Выполненный вручную рисунок был воспроизведен с применением самых современных производственных технологий, для этого потребовалось с идеальной точностью отсканировать и оцифровать десятки тысяч граней. Примечательно, что стекло армированное и лишь кажется хрупким. Россиянам предложат лимитированное количество машин со вставками кирико.

Для любителей динамики есть LS 500 F Sport. Такая машина отличается от других специальными настройками шасси при сохранении максимального уровня комфорта. В пакет оснащения F Sport войдут особенные передний и задний бамперы, спойлер на крышке багажника, фирменная решетка радиатора в форме веретена с уникальным узором, противотуманные фары и логотипы на передних крыльях, спортивные кресла с боковой поддержкой, мультифункциональный руль с подрулевыми переключателями и декоративные вставки из алюминия в салоне.

Примечательно, что покупателям Lexus LS доступна программа «Помощь на дороге», действующая в течение трех лет с момента приобретения автомобиля первым владельцем. Программа включает помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, ремонт (в том числе на месте), транспортировку поврежденного автомобиля, помощь менеджера в случае аварии, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер из аэропорта и в аэропорт, услугу «трезвый водитель», а также другие услуги.

Программа работает во всех городах, где есть уполномоченные дилеры Lexus. Покрытие за пределами городов присутствия ограничено расстоянием в 300 км (по автомобильным дорогам) вокруг внешних границ указанных городов. Есть исключения — на трассах М4 и М10 покрытие полное.

Модель/комплектация LS 350 LS 500 AWD
Comfort 5 539 000
Comfort+ 7 026 000
Executive 6 502 000 7 746 000
Premium 8 259 000
Premium 2 8 374 000
Luxury 8 587 000
Luxury 2 8 520 000
Luxury+ 9 295 000
F Sport 7 729 000

 

 
 
 
 

Комментарии

Антон
Комсомольск-на-Амуре
Красавец, сейчас бояры накатю и поейду его куплю :)
295
30
Ответить
Евгений
Новосибирск
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
131
181
Ответить
ФотоАлекс
Морда как в кривом зеркале искажена будто,чё попало получилось.
94
189
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2712
Антон
Красавец, сейчас бояры накатю и поейду его куплю :)
Картошку молодую надо перевозить на нем, будет по цвету сочетаться с цветом салона.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
62
87
Ответить
123
Чита
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
а чем хуже?
132
122
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну не знаю, что то Лексусы какие-то передки стрёмные делают, хотя дизайн всегда на любителя, ну и цена под 9 лямов то-же как то не то, скоро они будут стоить как Боинг.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
137
95
Ответить
Сергей
Магадан
Блин,неужели опять 2gr ,уже бы что нибудь посвежее
62
28
Ответить
Wong
Новочеркасск
10 ступенчатый автомат ппц)) еще чутка и будет о чем с дальнобойщиками поболтать))) а по теме конечно что дизайн что салон супер дорого выглядит )
253
13
Ответить
    
Сообщений: 1640
Хороший авто, доступный, увы, немногим.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
131
15
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
А где ты видел Ролс Ройс в топе за 9+?
215
9
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
44
58
Ответить
  
Сообщений: 12606
Салон слишком футуристичный для представительского класса
Продам уши от мертвого осла.
48
94
Ответить
  
Сообщений: 12606
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
Продам уши от мертвого осла.
79
124
Ответить
  
Сообщений: 12606
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Продам уши от мертвого осла.
320
492
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели в мире , создали и создают лучшие одноимённые автомобили в мире .

Какое техническое совершенство можно отыскать, в отретушированной на американский лад Toyota, бессистемно напичканной дорогими опциями? О каком захватывающем мифе или магии имени можно говорить, если бренд (маркетинговый выкидыш) Lexus изобретен тридцать лет назад рекламным агентством Saatchi&Saatchi и консалтинговой фирмой Lippincott&Margulies ради чисто маркетинговых целей?
155
354
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
122
275
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
152
223
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
коммунист
ну не знаю, что то Лексусы какие-то передки стрёмные делают, хотя дизайн всегда на любителя, ну и цена под 9 лямов то-же как то не то, скоро они будут стоить как Боинг.
Длбб , ты когда что нибудь слышишь про Лексус - пропускай мимо, имей в виду его ВОБЩЕ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ДЕЛАЮТ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
144
80
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
И хуже в два раза, по ресурсу по крайней мере уж точно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
182
100
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
Таки оправдано , оно ни чем не хуже в опциях , а в качестве и надёжности далеко впереди ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
159
72
Ответить
    
Сообщений: 1862
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Тут как то и + и - Жаль нет оба, ну и денег на них. )))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
22
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников.
Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким производителям премиального дерева и кожи.
И пусть не забудут через годик воткнуть под капот v8, как обещали. А то 6 горшков на флагмане маловато будет даже в составе гибрида. Хайтек в виде водородных технологий само собой.
Внешний вид нравится. Куда ни коснись, везде ручная работа и внимание к мелочам. Даже его клюв дизайнеры рисовали вручную несколько месяцев, меняя размеры каждой ячейки для создания нужного рисунка.
106
60
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
122
64
Ответить
Алексей
Барнаул
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Кончай анонировать на бнв, сотрешь раньше времени
176
42
Ответить
Алексей
Барнаул
По теме: а вот это уже шедевр
71
38
Ответить
10660992
Новосибирск
Ну как же всё таки бесит этот дуршлаг в виде решётки радиатора
56
66
Ответить
Алексей
Барнаул
Тут выше один чудик отписался о традициях баварского вентиляторного завода. Сейчас у них другая традиция - нелеквид ломучий за конский ценник делать. Вот так традиции!
202
50
Ответить
Anton
Новосибирск
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
188
33
Ответить
Алексей
Барнаул
Anton
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
Бесполезно. Он в 6 палате с этими БээНвэ))
97
33
Ответить
Алексей
Барнаул
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
Это давно известно. На трассах немцев нет ( ну реально, в сравнении с азиатами их количество стремится к 0) Боятся из городов выезжать))
118
51
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Anton
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
104
45
Ответить
БМВ семерка это все таки легенда . А когда у тебя есть такие деньги стоимость уже не важна платишь за мечту . Лучше уж Краун в последнем кузове новым привезти хоть одна будет на всю Россию да и посимпатичнее .
75
15
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Ахаха. У фанатиков БМВ бомбануло))
Clio RS 197
104
38
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Хороший авто получился !!!!
Lexus
41
23
Ответить
  
Сообщений: 14490
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
67
91
Ответить
NVP
Томск
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Сколько стоит ваш ломучий бмв на вторичке ??? Вот именно , сотню лет назад создавали , а сейчас одноразовый маркетинг ...
90
43
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
я лучше этого Лексуса куплю, чем немецкое ведро, только лет через пять, когда подешевле будет) Зато состояние Лёхи через 5 лет будет куда лучше мерина
93
48
Ответить
NVP
Томск
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Привет от ХЕНДАЯ ...
30
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
lex_m_p
Длбб , ты когда что нибудь слышишь про Лексус - пропускай мимо, имей в виду его ВОБЩЕ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ДЕЛАЮТ..
Его вообще неизвестно для кого делают.
Toyota Carina GT
33
44
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников. Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким...
Владимир, чего там кто вынашивал? Китайцы свой "премиум" начали вынашивать и он по сути от Лехуса ничем не отличается - вот это реально конкуренты друг другу )))
Toyota Carina GT
43
70
Ответить
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Ты такбаш
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Пока не забыл. Кто-то спрашивал про "Мьянма. Бизнес сегодня", вот сайт https://www.mmbiztoday.com/ , там есть раздел новостей про машины. Интересный сайт.
Toyota Carina GT
9
22
Ответить
  
Сообщений: 14490
KimiRaikkonen
я лучше этого Лексуса куплю, чем немецкое ведро, только лет через пять, когда подешевле будет) Зато состояние Лёхи через 5 лет будет куда лучше мерина
Лучше через 10 лет, чтобы тачка настоялась и прочность набрала )))
Toyota Carina GT
50
22
Ответить
Гоша
Владивосток
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Тойота так то тоже начала вообще с ткацких станков
35
6
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
недорого
13
9
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
а кто называет?
37
18
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Понятно, кому нужен статус возмут S класс а не эту поделку. Лс как продавался единицами так и будет. И этот дизайн, слишком вычурный и не серьезный, новая А8 намного интереснее и пристижней.
57
86
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Я опять зауважал Лексус.
50
27
Ответить
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Вы хотите сказать, что все кто ездит на лексусах - ЛОХи? При встрече на улице владельцам лексусов наверное тоже самое говорите, ну не можете же вы, писать такое только в интернетике? Бэмэвэ и маркетинг вообще вещи разные да? Ответов на вопросы не жду, они были риторическими, вы о себе уже все сказали.
84
20
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Бмв твое по дизайну в прошлом миллениуме застряло
70
36
Ответить
фураке
Чита
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Бадягу с лексусом и правда не стоит сравнивать, пещерный дизайн бмв и 7 млн не стоит, действительно ему уже сто лет
67
36
Ответить
фураке
Чита
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Есть же люди оболваненные кайзером, сам факт существования фирмы сто лет заставляет их исходить слюнями и с затуманенными глазами обга...живать другие марки
51
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Чот фото БМВ 7-ки посмотрел да ещё в белом цвете... это не 3-ка случайно, может что-то перепутали с табличкой на бампере?
Я Лексус когда рисовали выдающиеся дизайнеры Тавотки по-видимому на столе лежала фотография Панамеры и дизайнерам очень хотелось нарисовать ну хоть что-то подобное, а чтобы не заподозрили как обычно рядом лежала фото стоп-кадра из фильма Хищник
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
24
29
Ответить
фураке
Чита
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
Они доезжают до иркутска, дальше очкуют
23
18
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
С Гитлером!
53
1
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
30
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
Ты это про свой ПС?
19
24
Ответить
Дмитрий
Красноярск
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
И ещё Инфинити (Ниссан), Акура (Хонда)! Всё про то же! Ну очень надо было япошкам в премиум попасть!
22
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сбоку
Range Rover TDV8
10
48
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сбоку 2
Range Rover TDV8
9
43
Ответить
Алексей
Барнаул
Walker_
Сбоку
Красивый. Точка
30
25
Ответить
Алексей
Барнаул
Walker_
Сбоку 2
Тоже красивый. Тоже точка.Но еще и надежный и ценник держит с годами.
39
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Филатов Игорь
Вы хотите сказать, что все кто ездит на лексусах - ЛОХи? При встрече на улице владельцам лексусов наверное тоже самое говорите, ну не можете же вы, писать такое только в интернетике? Бэмэвэ и маркетинг...
В каждой новости про японские машины отмечаются местные тролли. Впрочем, как и про немецкие ))) Именно этот менее года назад всем писал, что ездит на праворуком Крузаке. Он выдумывает про свои машины. Как думаешь, он может что-то сказать в глаза? См фото.
44
32
Ответить
732353
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
скатились к низкому качеству (ресурс)
14
16
Ответить
732353
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
всё делается? знаешь для чего? валюта валюта на обмен))) а валюта это ресурсы .а как известно простой смертный не сможет ими обладать . даже купить землю за бугром с домом в 10 гектар это просто обмен на невозможное
 
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
Toyota Carina GT
26
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Ты это про свой ПС?
Это я про то, до чего мир докатился. Просто ужас, осталось китайцам свой "премиум" по такой же цене выставить, а потом и индийцы подтянутся )))
Toyota Carina GT
22
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
28
40
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
О-о-о, это мелочи по сравнению с тем, что было заменено на Камри за 3 года использования. Список от владельца:
Toyota Carina GT
37
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
О-о-о, это мелочи по сравнению с тем, что было заменено на Камри за 3 года использования. Список от владельца:
Ты зря иронизируешь. Этот человек ведёт блог своего Рапида на смежном ресурсе и ещё выкладывает видео в ютубе. Машины из его списка это машины реальных владельцев - его подписчиков. Это не заказной тест журналистов.
26
37
Ответить
Алексей
Барнаул
Alex1234567
Это я про то, до чего мир докатился. Просто ужас, осталось китайцам свой "премиум" по такой же цене выставить, а потом и индийцы подтянутся )))
Саня, от этого Лексус разве становится плохим? Возможно, переоцененным, но никак не плохим
15
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Японцы именно так и придумали название))
26
7
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
Вот ведь какая у нас большая страна: на Д.В., уже разгар дня, и уже успели оставить тут свои "авторитетные" и "бесценные" коменты такие яркие личности как фуркака из Читы, Володька, и прочие фанаты которые masturbiruyt на Лексус, а тем временем Европейская часть только что проснувшись вступает в противостояние отстаивая БНТ. Вот тут по технологической начинке и дизайну Лексус бледновато выглядит; https://www.youtube.com/watch?... , https://www.youtube.com/watch?...
36
22
Ответить
Антон
Екатеринбург
Все эти представители, что ЛС, что 7, что S, все через три года 2-2,5 стоить будут, и то фиг продашь. Поэтому когда за новыми едут, чисто по кайфу выбирают, не смотря потом как продавать. По принципу, глянулся не глянулся, по дизайну, короче.
17
4
Ответить
Виталий
Благовещенск
Немцы производят ломучее*****о
28
39
Ответить
Стас
Москва
Удалось посмотреть вживую ,на новый LS,посидел на водительском и на пассажирском местах. Дизайн поинтереснее стал, и интерьер симпатичный. Ждём гибрид .
13
16
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Алексей
Это давно известно. На трассах немцев нет ( ну реально, в сравнении с азиатами их количество стремится к 0) Боятся из городов выезжать))
Просто немцы так быстро пролетают мимо, что владельцы азиатов их не замечают))
49
20
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
Да ладно байки про немцев травить, у нас таксисты за 2 года на Jetta по 100-150 тыс наматали и серьезных поломок не было
33
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Скажу нашему четверокурснику - батя ему купит!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
who is it?
Ахаха. У фанатиков БМВ бомбануло))
Скорее у фанатиков лексуса))
1 человек написал, а пукан погорел вон у скольких)
38
18
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
Polo сами катали или где то слышали?
26
20
Ответить
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Тот случай, когда японцы снова превзошли немцев. Тот случай, когда японец красивее и солидней. Тот случай, когда выбор очевиден.
36
51
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
Владельцы разные бывают, есть те, которые следят за состоянием а/м и проходят плановые ТО. А сеть такие, которые катаются без масла или антифриза! и потом удивляются что двигатель заклинило.
26
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Зачем лукавить? Бмв- это некогда надежные и качественные машины. Но не сейчас. Сейчас это как раз находка маркетологов: под прикрытием богатой истории, отличного дизайна интерьера и экстерьера лепить весьма посредственного качества вёдра и тем самым привлекать либо просто очень богатых людей, которым в угоду дизайну наплевать на качество и имеющим возможность вместо замены какого-то узла заменить само ведро, либо просто коммерческих лошков, падких на плюшки.
Лексус - тоже маркетинговый ход, но по крайней мере надежный и не такой дорогой как бмв. В случае с лс500 с ценой канеш перегнули палку.
24
34
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex1234567
Его вообще неизвестно для кого делают.
Ищи своих
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
17
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Зачем нужен лексус, когда есть S-класс или E-класс?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1303
Это просто зашквар! Красавец, а интерьер с каждым годом всё богаче и богаче! При каждом новом релизе появляются какие-то необычные плюшки! В этот раз особое стекло и ткань в отделке! Ну и соответственно цена!
12
18
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
В эксплуатации поло 2015 года 1.6 на меху ниже -20 не машина, а холодильних, сандеро в этом плане лучше был, в фв попогреек нет
9
20
Ответить
    
Сообщений: 1379
Venceremos!
Зачем лукавить? Бмв- это некогда надежные и качественные машины. Но не сейчас. Сейчас это как раз находка маркетологов: под прикрытием богатой истории, отличного дизайна интерьера и экстерьера лепить весьма...
Люди, покупающие БМВ, платят не за мотор и коробку, которые пройдут 10000000000 км, а за ощущения от езды. И им в сущности плевать сколько что там проедет и никогда они не доказывали, что это самая надёжная машина в мире. При всём том, что БМВ скатился в последнее время-он это даёт. А вот что даёт Лексус, кроме мифической надёжности-большой вопрос. В спорах за роскошь ему конкурент скорее Мерс...ибо это хоть машина для хозяина, а не для водителя
38
14
Ответить
Так забавно читать рассуждения дромовским олигархов о люксовых тачках которые они не купят даже когда те станут десятилетним б.у. ;)
57
5
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
Polo сами катали или где то слышали?
Для особо одаренных: у жены поло 2015 гв 1.6 мкпп, пробег 24 ткм, достоинства: дизайн, для 86 лс динамика лучше сандеровского 1.6, холодная, подогрев лобового стекла уже при -10 бесполезен, жрет больше сандеро, нет подогрева сидений, качество пластика и сборка как и металла как у китайцев, салон дребежжит, механизм подъема подушки сиденья развалился, под замену
14
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Вот ведь какая у нас большая страна: на Д.В., уже разгар дня, и уже успели оставить тут свои "авторитетные" и "бесценные" коменты такие яркие личности как фуркака из Читы, Володька,...
А где ты в этих видео нашёл сравнения электронной начинки, чтобы сделать вывод, что Лексус выглядит бледновато? Опять фантазировал, проснувшись?
14
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Да ладно байки про немцев травить, у нас таксисты за 2 года на Jetta по 100-150 тыс наматали и серьезных поломок не было
Ещё раз напишу для тех, кто в танке. Данную таблицу составил автоблогер на основе 30 магнитивших подписчиков.
9
21
Ответить
Кеша
Омск
Сейчас диваные эксперты будут орать какой лексус отвратительный хотя не седели в нем и не катались на нем но это же лексус как он может сделать что то хорошее
11
16
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
фураке
Для особо одаренных: у жены поло 2015 гв 1.6 мкпп, пробег 24 ткм, достоинства: дизайн, для 86 лс динамика лучше сандеровского 1.6, холодная, подогрев лобового стекла уже при -10 бесполезен, жрет больше...
Взял бы уже отзыв-вброс накатал, как под твоей второй половиной сидуха развалилась на Поло, да ещё и фотки приложил бы. Ну а про китайцев, качество пластика и металла прям порадовал... У сандеры твоей наверно более премиальный пластик и металл? А подогрев седла? Как так то? Когда брал машину куда смотрел? - Совсем о супруге не беспокоишься!
14
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Взял бы уже отзыв-вброс накатал, как под твоей второй половиной сидуха развалилась на Поло, да ещё и фотки приложил бы. Ну а про китайцев, качество пластика и металла прям порадовал... У сандеры твоей...
А ты не знаешь, что сидение на ПС меняли по отзывной компании? Что из них вылезали ржавые железяки и на пол крошилась набивка?
6
17
Ответить
al
Краснодар
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
Одна из лучших: медицин в мире? качество жизни в мире? разработчиков технологий в мире?
Страна за полвека восставшая из руин до вершин экономического Олимпа? А с чем ещё должна ассоциироваться Германия?
17
19
Ответить
al
Краснодар
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Поливай табуретку скорее!
8
11
Ответить
7573951
Самара
Для следственного комитета: установите наблюдение за покупателями таких авто. Если это крупный чиновник ( его жена, дети, близкие родственники) - смело можно сажать. Вероятность попадания 99%.
Продажи модели лэнд крузер в 2017 году увеличились на 267%. Это так, просто для примера...
14
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
Владимир_Ветер
А где ты в этих видео нашёл сравнения электронной начинки, чтобы сделать вывод, что Лексус выглядит бледновато? Опять фантазировал, проснувшись?
Володь, Лексус пятки ведь не массажирует как Ауди, и бочину не подтягивает перед ударом, а ещё сам с парковки к владельцу не приезжает! Ну а если серьёзно, то глупо этот Лексус ставить выше таких конкурентов как БМВ, Мерседес, Ауди. Во все эти авто, и Лексус в том числе, компании внедряют все передовые технологии, так как эти машины являются флагманами, и перечисленные производители не стесняются их заимствовать или копировать, у кого то получается чуть хуже, у кого лучше, - тут уже какие предпочтения у потребителя.
22
6
Ответить