Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus начинает прием заказов на новый LS: от 5,5 до 9,2 млн рублей

Lexus начинает прием заказов на новый LS: от 5,5 до 9,2 млн рублей

02 Декабря 2017 | 21444 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1446 (87%)
213 (13%)

1 декабря начался прием предварительных заказов на флагманский седан Lexus LS нового поколения. Пресс-служба марки предельно подробно рассказала об автомобиле и особенностях его оснащения.

В России новый Lexus LS представят в трех версиях: LS 350, LS 500 AWD и LS 500 AWD F Sport. «Младший» LS 350 с задним приводом оснащается атмосферным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 315 л.с. (380 Нм).
 
У более дорогих полноприводных LS 500 AWD и LS 500 AWD F SPORT будет 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 421 л.с. (600 Нм). Производитель утверждает, что показатели сопоставимы с отдачей двигателей V8 без ущерба топливной экономичности. Коробка передач одна — 10-ступенчатый «автомат» с режимом секвентального переключения передач.

Вне зависимости от версии все Lexus LS нового поколения оснащаются светодиодными фарами ближнего и дальнего света с функцией противотуманных фар, омывателями и автоматической корректировкой угла наклона. Предусмотрены светодиодные фары освещения поворотов, светодиодные дневные ходовые огни, динамические указатели поворота с последовательным включением светодиодов.

На всех Lexus LS устанавливается лобовое стекло с отражением инфракрасных лучей, помогающее поддерживать максимально комфортный микроклимат в салоне. Для всех комплектаций предусмотрена подсветка дверных ручек при посадке в автомобиль, вентиляция передних сидений, память настроек руля, боковых зеркал и передних сидений на три положения, климат-консьерж с ионизатором воздуха NanoE, аналоговые часы с корректировкой времени по GPS, система комфортной посадки/высадки водителя, автоматические стеклоподъемники всех дверей, ключ smart key и запуск двигателя кнопкой, система Start&Stop, селектор выбора режимов движения, датчики дождя и света, передний и задний датчики парковки, электрохромные зеркала (внешние — с электроприводом складывания), доводчики дверей и электропривод крышки багажника с бесконтактным сенсором, а также люк с электроприводом.

Для LS 350 предусмотрены две комплектации: Comfort и Executive. Снаружи их можно отличить только по размеру колесных дисков — 19 или 20 дюймов. Внутри же версия Executive оснащена существенно богаче базового исполнения Comfort: есть отделка сидений и подлокотников кожей semi-aniline, замшевое покрытие потолка и солнцезащитных козырьков, система с четырьмя камерами панорамного обзора, передние кресла с массажем и настройкой в 28 положениях, электропривод задних сидений и центральная консоль между ними, через которую можно управлять климатом и аудиосистемой.

В дополнение к этому комплектация Executive доступна с адаптивной регулируемой пневматической подвеской AVS, а селектор режимов движения помимо режимов «Eco/Comfort/Normal» имеет варианты «Sport S/Sport S+/Custom».

У LS 500 комплектаций сразу восемь: Comfort+, Executive, Premium, Premium 2, Luxury, Luxury+, Luxury 2 и F Sport. Первые два исполнения в общих чертах соответствуют аналогичных версиям у LS 500.

В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная с данной комплектации LS оснащается креслом Ottoman для правого заднего пассажира с электрорегулировками поддержки голеней в четырех направлениях и наклона спинки сиденья.

Для задних пассажиров также предусмотрены Blu-Ray-плеер с функцией чтения с SD-карт, два LCD-дисплея с диагональю 11,6 дюйма на спинках передних кресел, два разъема для наушников и разъем HDMI. Начиная с комплектации Premium новый Lexus LS 500 оснащается двумя дополнительными подушками безопасности в подушках задних сидений.

В исполнении Premium 2 появятся эксклюзивные деревянные вставки из черного дерева с узором «шеврон» или из контрастного дерева с естественным узором. В отделке салона в комплектации Premium 2 будут черный и темно-бордовый цвета — как в однотонном, так и в комбинированном исполнении. 

В комплектации Luxury заказчики получат отделку сидений и подлокотников кожей L-aniline. В компании говорят, что это самый роскошный сорт кожи, когда-либо использовавшимся Lexus. Также будет проекционный дисплей для водителя с диагональю 24,3 дюйма — самый крупный в мире среди аналогов. Версия Luxury 2 отличается другой кожаной отделкой.

Мы подбираемся к главному. Как говорят в представительстве Lexus, в комплектации Luxury+ владелец нового флагманского Lexus LS 500 имеет возможность наиболее глубоко погрузиться в атмосферу японских традиций.

У этой версии предусмотрена эксклюзивная отделка дверных панелей тканью с 3D-эффектом, выполненная вручную мастерами такуми. Источником вдохновения для создания этих обшивок дверей служило японское искусство оригами. На разработку процесса изготовления таких обивок ушло четыре года, подобное можно сделать только вручную. 

Уникальной особенностью интерьера Lexus LS в исполнении Luxury+ также станут декоративные вставки из художественного японского стекла кирико, с использованием в рисунке игры света и тени. Выполненный вручную рисунок был воспроизведен с применением самых современных производственных технологий, для этого потребовалось с идеальной точностью отсканировать и оцифровать десятки тысяч граней. Примечательно, что стекло армированное и лишь кажется хрупким. Россиянам предложат лимитированное количество машин со вставками кирико.

Для любителей динамики есть LS 500 F Sport. Такая машина отличается от других специальными настройками шасси при сохранении максимального уровня комфорта. В пакет оснащения F Sport войдут особенные передний и задний бамперы, спойлер на крышке багажника, фирменная решетка радиатора в форме веретена с уникальным узором, противотуманные фары и логотипы на передних крыльях, спортивные кресла с боковой поддержкой, мультифункциональный руль с подрулевыми переключателями и декоративные вставки из алюминия в салоне.

Примечательно, что покупателям Lexus LS доступна программа «Помощь на дороге», действующая в течение трех лет с момента приобретения автомобиля первым владельцем. Программа включает помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, ремонт (в том числе на месте), транспортировку поврежденного автомобиля, помощь менеджера в случае аварии, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер из аэропорта и в аэропорт, услугу «трезвый водитель», а также другие услуги.

Программа работает во всех городах, где есть уполномоченные дилеры Lexus. Покрытие за пределами городов присутствия ограничено расстоянием в 300 км (по автомобильным дорогам) вокруг внешних границ указанных городов. Есть исключения — на трассах М4 и М10 покрытие полное.

Модель/комплектация LS 350 LS 500 AWD
Comfort 5 539 000
Comfort+ 7 026 000
Executive 6 502 000 7 746 000
Premium 8 259 000
Premium 2 8 374 000
Luxury 8 587 000
Luxury 2 8 520 000
Luxury+ 9 295 000
F Sport 7 729 000

 

 
 
 
 

Комментарии

Антон
Комсомольск-на-Амуре
Красавец, сейчас бояры накатю и поейду его куплю :)
295
30
Ответить
Евгений
Новосибирск
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
131
181
Ответить
ФотоАлекс
Морда как в кривом зеркале искажена будто,чё попало получилось.
94
189
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Антон
Красавец, сейчас бояры накатю и поейду его куплю :)
Картошку молодую надо перевозить на нем, будет по цвету сочетаться с цветом салона.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
62
87
Ответить
123
Чита
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
а чем хуже?
132
122
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну не знаю, что то Лексусы какие-то передки стрёмные делают, хотя дизайн всегда на любителя, ну и цена под 9 лямов то-же как то не то, скоро они будут стоить как Боинг.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
137
95
Ответить
Сергей
Магадан
Блин,неужели опять 2gr ,уже бы что нибудь посвежее
62
28
Ответить
Wong
Новочеркасск
10 ступенчатый автомат ппц)) еще чутка и будет о чем с дальнобойщиками поболтать))) а по теме конечно что дизайн что салон супер дорого выглядит )
253
13
Ответить
    
Сообщений: 1640
Хороший авто, доступный, увы, немногим.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
131
15
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
А где ты видел Ролс Ройс в топе за 9+?
215
9
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
44
58
Ответить
  
Сообщений: 12777
Салон слишком футуристичный для представительского класса
Продам уши от мертвого осла.
48
94
Ответить
  
Сообщений: 12777
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
Продам уши от мертвого осла.
79
124
Ответить
  
Сообщений: 12777
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Продам уши от мертвого осла.
320
492
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели в мире , создали и создают лучшие одноимённые автомобили в мире .

Какое техническое совершенство можно отыскать, в отретушированной на американский лад Toyota, бессистемно напичканной дорогими опциями? О каком захватывающем мифе или магии имени можно говорить, если бренд (маркетинговый выкидыш) Lexus изобретен тридцать лет назад рекламным агентством Saatchi&Saatchi и консалтинговой фирмой Lippincott&Margulies ради чисто маркетинговых целей?
155
354
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
122
275
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
152
223
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
коммунист
ну не знаю, что то Лексусы какие-то передки стрёмные делают, хотя дизайн всегда на любителя, ну и цена под 9 лямов то-же как то не то, скоро они будут стоить как Боинг.
Длбб , ты когда что нибудь слышишь про Лексус - пропускай мимо, имей в виду его ВОБЩЕ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ДЕЛАЮТ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
144
80
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
И хуже в два раза, по ресурсу по крайней мере уж точно
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
182
100
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
Таки оправдано , оно ни чем не хуже в опциях , а в качестве и надёжности далеко впереди ..
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
159
72
Ответить
    
Сообщений: 1862
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Тут как то и + и - Жаль нет оба, ну и денег на них. )))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
22
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников.
Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким производителям премиального дерева и кожи.
И пусть не забудут через годик воткнуть под капот v8, как обещали. А то 6 горшков на флагмане маловато будет даже в составе гибрида. Хайтек в виде водородных технологий само собой.
Внешний вид нравится. Куда ни коснись, везде ручная работа и внимание к мелочам. Даже его клюв дизайнеры рисовали вручную несколько месяцев, меняя размеры каждой ячейки для создания нужного рисунка.
106
60
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
122
64
Ответить
Алексей
Барнаул
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Кончай анонировать на бнв, сотрешь раньше времени
176
42
Ответить
Алексей
Барнаул
По теме: а вот это уже шедевр
71
38
Ответить
10660992
Новосибирск
Ну как же всё таки бесит этот дуршлаг в виде решётки радиатора
56
66
Ответить
Алексей
Барнаул
Тут выше один чудик отписался о традициях баварского вентиляторного завода. Сейчас у них другая традиция - нелеквид ломучий за конский ценник делать. Вот так традиции!
202
50
Ответить
Anton
Новосибирск
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
188
33
Ответить
Алексей
Барнаул
Anton
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
Бесполезно. Он в 6 палате с этими БээНвэ))
97
33
Ответить
Алексей
Барнаул
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
Это давно известно. На трассах немцев нет ( ну реально, в сравнении с азиатами их количество стремится к 0) Боятся из городов выезжать))
118
51
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Anton
Бмв сейчас это програмируемый износ и отсутствие надежности. Сейчас это такой же высер маркетинга. Вон как вам в уши нассали, что вы пишите про традиции, руки мастера и тд. По факту дорогие игрушки, рассчитаные на срок гарантии. Машина должна ездить, а не качать деньги.
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
104
45
Ответить
БМВ семерка это все таки легенда . А когда у тебя есть такие деньги стоимость уже не важна платишь за мечту . Лучше уж Краун в последнем кузове новым привезти хоть одна будет на всю Россию да и посимпатичнее .
75
15
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Ахаха. У фанатиков БМВ бомбануло))
Clio RS 197
104
38
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Хороший авто получился !!!!
Lexus
41
23
Ответить
  
Сообщений: 14490
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
67
91
Ответить
NVP
Томск
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Сколько стоит ваш ломучий бмв на вторичке ??? Вот именно , сотню лет назад создавали , а сейчас одноразовый маркетинг ...
90
43
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
я лучше этого Лексуса куплю, чем немецкое ведро, только лет через пять, когда подешевле будет) Зато состояние Лёхи через 5 лет будет куда лучше мерина
93
48
Ответить
NVP
Томск
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Привет от ХЕНДАЯ ...
30
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
lex_m_p
Длбб , ты когда что нибудь слышишь про Лексус - пропускай мимо, имей в виду его ВОБЩЕ НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ДЕЛАЮТ..
Его вообще неизвестно для кого делают.
Toyota Carina GT
33
44
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников. Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким...
Владимир, чего там кто вынашивал? Китайцы свой "премиум" начали вынашивать и он по сути от Лехуса ничем не отличается - вот это реально конкуренты друг другу )))
Toyota Carina GT
43
70
Ответить
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Ты такбаш
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Пока не забыл. Кто-то спрашивал про "Мьянма. Бизнес сегодня", вот сайт https://www.mmbiztoday.com/ , там есть раздел новостей про машины. Интересный сайт.
Toyota Carina GT
9
22
Ответить
  
Сообщений: 14490
KimiRaikkonen
я лучше этого Лексуса куплю, чем немецкое ведро, только лет через пять, когда подешевле будет) Зато состояние Лёхи через 5 лет будет куда лучше мерина
Лучше через 10 лет, чтобы тачка настоялась и прочность набрала )))
Toyota Carina GT
50
22
Ответить
Гоша
Владивосток
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Тойота так то тоже начала вообще с ткацких станков
35
6
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
недорого
13
9
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
а кто называет?
37
18
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Понятно, кому нужен статус возмут S класс а не эту поделку. Лс как продавался единицами так и будет. И этот дизайн, слишком вычурный и не серьезный, новая А8 намного интереснее и пристижней.
57
86
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
Я опять зауважал Лексус.
50
27
Ответить
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Вы хотите сказать, что все кто ездит на лексусах - ЛОХи? При встрече на улице владельцам лексусов наверное тоже самое говорите, ну не можете же вы, писать такое только в интернетике? Бэмэвэ и маркетинг вообще вещи разные да? Ответов на вопросы не жду, они были риторическими, вы о себе уже все сказали.
84
20
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Бмв твое по дизайну в прошлом миллениуме застряло
70
36
Ответить
фураке
Чита
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Бадягу с лексусом и правда не стоит сравнивать, пещерный дизайн бмв и 7 млн не стоит, действительно ему уже сто лет
67
36
Ответить
фураке
Чита
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Есть же люди оболваненные кайзером, сам факт существования фирмы сто лет заставляет их исходить слюнями и с затуманенными глазами обга...живать другие марки
51
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Чот фото БМВ 7-ки посмотрел да ещё в белом цвете... это не 3-ка случайно, может что-то перепутали с табличкой на бампере?
Я Лексус когда рисовали выдающиеся дизайнеры Тавотки по-видимому на столе лежала фотография Панамеры и дизайнерам очень хотелось нарисовать ну хоть что-то подобное, а чтобы не заподозрили как обычно рядом лежала фото стоп-кадра из фильма Хищник
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
24
29
Ответить
фураке
Чита
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
Они доезжают до иркутска, дальше очкуют
23
18
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
С Гитлером!
53
1
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
30
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Адибас по цене Адидас - это сильный ход )))
Ты это про свой ПС?
19
24
Ответить
Дмитрий
Красноярск
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
И ещё Инфинити (Ниссан), Акура (Хонда)! Всё про то же! Ну очень надо было япошкам в премиум попасть!
22
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сбоку
Range Rover TDV8
10
48
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Сбоку 2
Range Rover TDV8
9
43
Ответить
Алексей
Барнаул
Walker_
Сбоку
Красивый. Точка
30
25
Ответить
Алексей
Барнаул
Walker_
Сбоку 2
Тоже красивый. Тоже точка.Но еще и надежный и ценник держит с годами.
39
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Филатов Игорь
Вы хотите сказать, что все кто ездит на лексусах - ЛОХи? При встрече на улице владельцам лексусов наверное тоже самое говорите, ну не можете же вы, писать такое только в интернетике? Бэмэвэ и маркетинг...
В каждой новости про японские машины отмечаются местные тролли. Впрочем, как и про немецкие ))) Именно этот менее года назад всем писал, что ездит на праворуком Крузаке. Он выдумывает про свои машины. Как думаешь, он может что-то сказать в глаза? См фото.
44
32
Ответить
732353
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
скатились к низкому качеству (ресурс)
14
16
Ответить
732353
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
всё делается? знаешь для чего? валюта валюта на обмен))) а валюта это ресурсы .а как известно простой смертный не сможет ими обладать . даже купить землю за бугром с домом в 10 гектар это просто обмен на невозможное
 
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
Toyota Carina GT
26
24
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Ты это про свой ПС?
Это я про то, до чего мир докатился. Просто ужас, осталось китайцам свой "премиум" по такой же цене выставить, а потом и индийцы подтянутся )))
Toyota Carina GT
22
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
28
40
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
О-о-о, это мелочи по сравнению с тем, что было заменено на Камри за 3 года использования. Список от владельца:
Toyota Carina GT
37
25
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
О-о-о, это мелочи по сравнению с тем, что было заменено на Камри за 3 года использования. Список от владельца:
Ты зря иронизируешь. Этот человек ведёт блог своего Рапида на смежном ресурсе и ещё выкладывает видео в ютубе. Машины из его списка это машины реальных владельцев - его подписчиков. Это не заказной тест журналистов.
26
37
Ответить
Алексей
Барнаул
Alex1234567
Это я про то, до чего мир докатился. Просто ужас, осталось китайцам свой "премиум" по такой же цене выставить, а потом и индийцы подтянутся )))
Саня, от этого Лексус разве становится плохим? Возможно, переоцененным, но никак не плохим
15
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Японцы именно так и придумали название))
26
7
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Вот ведь какая у нас большая страна: на Д.В., уже разгар дня, и уже успели оставить тут свои "авторитетные" и "бесценные" коменты такие яркие личности как фуркака из Читы, Володька, и прочие фанаты которые masturbiruyt на Лексус, а тем временем Европейская часть только что проснувшись вступает в противостояние отстаивая БНТ. Вот тут по технологической начинке и дизайну Лексус бледновато выглядит; https://www.youtube.com/watch?... , https://www.youtube.com/watch?...
36
22
Ответить
Антон
Екатеринбург
Все эти представители, что ЛС, что 7, что S, все через три года 2-2,5 стоить будут, и то фиг продашь. Поэтому когда за новыми едут, чисто по кайфу выбирают, не смотря потом как продавать. По принципу, глянулся не глянулся, по дизайну, короче.
17
4
Ответить
Виталий
Благовещенск
Немцы производят ломучее*****о
28
39
Ответить
Стас
Москва
Удалось посмотреть вживую ,на новый LS,посидел на водительском и на пассажирском местах. Дизайн поинтереснее стал, и интерьер симпатичный. Ждём гибрид .
13
16
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Алексей
Это давно известно. На трассах немцев нет ( ну реально, в сравнении с азиатами их количество стремится к 0) Боятся из городов выезжать))
Просто немцы так быстро пролетают мимо, что владельцы азиатов их не замечают))
49
20
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
Да ладно байки про немцев травить, у нас таксисты за 2 года на Jetta по 100-150 тыс наматали и серьезных поломок не было
33
17
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Скажу нашему четверокурснику - батя ему купит!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1379
who is it?
Ахаха. У фанатиков БМВ бомбануло))
Скорее у фанатиков лексуса))
1 человек написал, а пукан погорел вон у скольких)
38
18
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
А что фолькваген поло это премиум, насколько я вижу машина с хорошим дизайном, но отвратным качеством да еще и холодная
Polo сами катали или где то слышали?
26
20
Ответить
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Тот случай, когда японцы снова превзошли немцев. Тот случай, когда японец красивее и солидней. Тот случай, когда выбор очевиден.
36
51
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Это он только на дроме «признан». А в реальной жизни вот такая картинка получается. 30 реальных рапидов 2014-2017 годов, в таблице сведены обращения по гарантии. Каждый 10й рапой по гарантии капиталил мотор. Таблицу составлял не автожурналист, а владелец рапида.
Владельцы разные бывают, есть те, которые следят за состоянием а/м и проходят плановые ТО. А сеть такие, которые катаются без масла или антифриза! и потом удивляются что двигатель заклинило.
26
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Зачем лукавить? Бмв- это некогда надежные и качественные машины. Но не сейчас. Сейчас это как раз находка маркетологов: под прикрытием богатой истории, отличного дизайна интерьера и экстерьера лепить весьма посредственного качества вёдра и тем самым привлекать либо просто очень богатых людей, которым в угоду дизайну наплевать на качество и имеющим возможность вместо замены какого-то узла заменить само ведро, либо просто коммерческих лошков, падких на плюшки.
Лексус - тоже маркетинговый ход, но по крайней мере надежный и не такой дорогой как бмв. В случае с лс500 с ценой канеш перегнули палку.
24
34
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Alex1234567
Его вообще неизвестно для кого делают.
Ищи своих
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
6
17
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Зачем нужен лексус, когда есть S-класс или E-класс?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
41
26
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1303
Это просто зашквар! Красавец, а интерьер с каждым годом всё богаче и богаче! При каждом новом релизе появляются какие-то необычные плюшки! В этот раз особое стекло и ткань в отделке! Ну и соответственно цена!
12
18
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Вроде с новыми двигателями она уже теплая. А Фольксваген Поло - это не брат Рапида случайно? Того самого Рапида, который был признан самой беспроблемной машиной из всех тестируемых машин на Дроме? )))
В эксплуатации поло 2015 года 1.6 на меху ниже -20 не машина, а холодильних, сандеро в этом плане лучше был, в фв попогреек нет
9
20
Ответить
    
Сообщений: 1379
Venceremos!
Зачем лукавить? Бмв- это некогда надежные и качественные машины. Но не сейчас. Сейчас это как раз находка маркетологов: под прикрытием богатой истории, отличного дизайна интерьера и экстерьера лепить весьма...
Люди, покупающие БМВ, платят не за мотор и коробку, которые пройдут 10000000000 км, а за ощущения от езды. И им в сущности плевать сколько что там проедет и никогда они не доказывали, что это самая надёжная машина в мире. При всём том, что БМВ скатился в последнее время-он это даёт. А вот что даёт Лексус, кроме мифической надёжности-большой вопрос. В спорах за роскошь ему конкурент скорее Мерс...ибо это хоть машина для хозяина, а не для водителя
38
14
Ответить
Так забавно читать рассуждения дромовским олигархов о люксовых тачках которые они не купят даже когда те станут десятилетним б.у. ;)
57
5
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
Polo сами катали или где то слышали?
Для особо одаренных: у жены поло 2015 гв 1.6 мкпп, пробег 24 ткм, достоинства: дизайн, для 86 лс динамика лучше сандеровского 1.6, холодная, подогрев лобового стекла уже при -10 бесполезен, жрет больше сандеро, нет подогрева сидений, качество пластика и сборка как и металла как у китайцев, салон дребежжит, механизм подъема подушки сиденья развалился, под замену
14
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Вот ведь какая у нас большая страна: на Д.В., уже разгар дня, и уже успели оставить тут свои "авторитетные" и "бесценные" коменты такие яркие личности как фуркака из Читы, Володька,...
А где ты в этих видео нашёл сравнения электронной начинки, чтобы сделать вывод, что Лексус выглядит бледновато? Опять фантазировал, проснувшись?
14
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Да ладно байки про немцев травить, у нас таксисты за 2 года на Jetta по 100-150 тыс наматали и серьезных поломок не было
Ещё раз напишу для тех, кто в танке. Данную таблицу составил автоблогер на основе 30 магнитивших подписчиков.
9
21
Ответить
Кеша
Омск
Сейчас диваные эксперты будут орать какой лексус отвратительный хотя не седели в нем и не катались на нем но это же лексус как он может сделать что то хорошее
11
16
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
фураке
Для особо одаренных: у жены поло 2015 гв 1.6 мкпп, пробег 24 ткм, достоинства: дизайн, для 86 лс динамика лучше сандеровского 1.6, холодная, подогрев лобового стекла уже при -10 бесполезен, жрет больше...
Взял бы уже отзыв-вброс накатал, как под твоей второй половиной сидуха развалилась на Поло, да ещё и фотки приложил бы. Ну а про китайцев, качество пластика и металла прям порадовал... У сандеры твоей наверно более премиальный пластик и металл? А подогрев седла? Как так то? Когда брал машину куда смотрел? - Совсем о супруге не беспокоишься!
14
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Взял бы уже отзыв-вброс накатал, как под твоей второй половиной сидуха развалилась на Поло, да ещё и фотки приложил бы. Ну а про китайцев, качество пластика и металла прям порадовал... У сандеры твоей...
А ты не знаешь, что сидение на ПС меняли по отзывной компании? Что из них вылезали ржавые железяки и на пол крошилась набивка?
6
17
Ответить
al
Краснодар
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
Одна из лучших: медицин в мире? качество жизни в мире? разработчиков технологий в мире?
Страна за полвека восставшая из руин до вершин экономического Олимпа? А с чем ещё должна ассоциироваться Германия?
17
19
Ответить
al
Краснодар
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Поливай табуретку скорее!
8
11
Ответить
7573951
Самара
Для следственного комитета: установите наблюдение за покупателями таких авто. Если это крупный чиновник ( его жена, дети, близкие родственники) - смело можно сажать. Вероятность попадания 99%.
Продажи модели лэнд крузер в 2017 году увеличились на 267%. Это так, просто для примера...
14
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
А где ты в этих видео нашёл сравнения электронной начинки, чтобы сделать вывод, что Лексус выглядит бледновато? Опять фантазировал, проснувшись?
Володь, Лексус пятки ведь не массажирует как Ауди, и бочину не подтягивает перед ударом, а ещё сам с парковки к владельцу не приезжает! Ну а если серьёзно, то глупо этот Лексус ставить выше таких конкурентов как БМВ, Мерседес, Ауди. Во все эти авто, и Лексус в том числе, компании внедряют все передовые технологии, так как эти машины являются флагманами, и перечисленные производители не стесняются их заимствовать или копировать, у кого то получается чуть хуже, у кого лучше, - тут уже какие предпочтения у потребителя.
22
6
Ответить
SOLNCE Андрей
Эталон КАЧЕСТВЕННОЙ, КРАСИВОЙ и ПРЕСТИЖНОЙ машины в одном лице!!!
13
19
Ответить
Дмитрий
Красноярск
SOLNCE Андрей
Эталон КАЧЕСТВЕННОЙ, КРАСИВОЙ и ПРЕСТИЖНОЙ машины в одном лице!!!
Надабрать кароче!!
11
8
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
Ещё раз напишу для тех, кто в танке. Данную таблицу составил автоблогер на основе 30 магнитивших подписчиков.
Володь, блогеры и их подписчики это не истинна в последней инстанции. Блогеры они такие: и про Лексус с Тойотой могут наговорить гадости, и тут же подтянуться желающие подлить масла в огонь. Например есть такой форум Октавия клуб, и там есть ветка по дсг. Сломалась эта коробка у нескольких человек, а потом флуд на 700 страниц, так и эта ваша статистика: сломалась машина у человека, и начал он искать товарищей по несчастью, и собирается их аж 30 "магнитивших подписчиков", а у кого проблем нет, те катаются и в ус не дуют что такая проблема существует. Такая эта статистика.. Вот даже тут есть отзывы о поломках 200-ых Крузаков, и тут же в комментариях к этим отзывам нашлось ещё толпа "примагнитивших" с такими же проблемами, но вы их в упор не видите и кричите что это вброс, да ещё и волосы на одном месте рвёте.
16
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
vladimir26
Вот ведь какая у нас большая страна: на Д.В., уже разгар дня, и уже успели оставить тут свои "авторитетные" и "бесценные" коменты такие яркие личности как фуркака из Читы, Володька,...
Самое интересное, что все эти типы отписались про немцев, никогда ими не владея. Только у банщика Поло седан, да и ещё одного не хватает, но у него ФВ Крафтер. Короче машины, которые они спокойно могут сравнить с БМВ и Лексус ЛС)
18
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
А ты не знаешь, что сидение на ПС меняли по отзывной компании? Что из них вылезали ржавые железяки и на пол крошилась набивка?
Нет, я не сижу в интернете сутками, - как ты, и не ищу проблем в машинах которые меня не интересуют, так что Володь от тебя впервые слышу о такой проблеме.
15
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
Ещё раз напишу для тех, кто в танке. Данную таблицу составил автоблогер на основе 30 магнитивших подписчиков.
Кстати что скажешь об этих машинах? Наверное что они эти километры намотали ездив на луну, а там то пробок нет, и тепличные условия https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... https://www.drive2.ru/r/skoda/... и ещё могу кучу подобных ссылок привести.
11
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
Для особо одаренных: у жены поло 2015 гв 1.6 мкпп, пробег 24 ткм, достоинства: дизайн, для 86 лс динамика лучше сандеровского 1.6, холодная, подогрев лобового стекла уже при -10 бесполезен, жрет больше...
Во первых Вы купили самый дешманский вариант ( а-ля таксистайл), без электроподогрева стекла и сидений, с дохлым движком.
Во вторых из поломок перечислили только механизм сидишки.
Металл в Polo не тоньше чем у других бюджетных авто, тут заливать не нужно.
И вопрос: как Вы решились на покупку авто от ненавистного Вами производителя?
20
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Володь, блогеры и их подписчики это не истинна в последней инстанции. Блогеры они такие: и про Лексус с Тойотой могут наговорить гадости, и тут же подтянуться желающие подлить масла в огонь. Например...
Вот только не надо искать отговорки. Человек купил Рапид и начал вести дневник. И для полноты картины составил таблицу гарантийных обращений таких же владельцев, как он сам. И таблица получилась не жизнерадостная. Каждая десятая машина ездила на капиталку.
Я видел только 2 отзыва отсломаных крузаках. Зато знаю про 400 тигуанов, которые до поломки не проехали и 1000 км. Ты ведь тоже про них знаешь, я тебе лично ссылку давал.
10
19
Ответить
Сергей
Тюмень
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
C фашистами. Странно что адепты пруля не пишут про арабскую сборку и ненастоящего японца - руль то слева...
17
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Нет, я не сижу в интернете сутками, - как ты, и не ищу проблем в машинах которые меня не интересуют, так что Володь от тебя впервые слышу о такой проблеме.
Если не знаешь и не сидишь, тогда зачем вообще рот открыл и спорить начал? Хочется показаться умным?
7
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Дмитрий
Надабрать кароче!!
Вот я и думаю, что взять, премиум, два премиум, лухури, два лухури плюс, а может даже премиум лухури два плюс с кордом покрышек, вязанным вручную или на первой швейной машинке тоёда
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Кстати что скажешь об этих машинах? Наверное что они эти километры намотали ездив на луну, а там то пробок нет, и тепличные условия https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... https://www.drive2.ru/r/skoda/... и ещё могу кучу подобных ссылок привести.
во всех правилах есть исключения. Не старайся. Проверить правдивость этих видео нет никакой возможности. В мировых рейтингах надежности vw и шкода стабильно ниже среднего. Лучше почитай отзыв Астры, он на гарантии дважды капитализмы мотор и дсг. Отзыв о Skoda Octavia А приведённые тобой машины действительно накатывали пробеги по трассе. Этот пробег смело можно делить на 3.
6
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
Володь, Лексус пятки ведь не массажирует как Ауди, и бочину не подтягивает перед ударом, а ещё сам с парковки к владельцу не приезжает! Ну а если серьёзно, то глупо этот Лексус ставить выше таких конкурентов...
Если серьёзно, то гоупо рассуждать о превосходстве немцев, не зная о возможностях этого Лексуса. Подставка для ног босса и дополнительный ЖК дисплей для кольматаж появились в тойоте более 10 лет назад, а Ауди только в этом году скопировала идею. Лексус массирует и греет шею.
Немцы тоже с парковки не приезжают, полноценного автопилота ещё ни в одном нет.
Лексус при открытии дверей приподнимается для удобства посадки и высадки, но этого нет в твоих роликах. Там вообще ничего нет. По этому я и спросил, откуда ты узнал о том, что Лексус бледно выглядит. Может ему и не надо поднимать бок во время столкновения, потому что его пассивная безопасность так сделана. А немцу приходится, чтобы 5 звёзд получить.
На нет 10акпп, самый совершенный гибрид, скоро будут топливные ячейки. А ты мне о массаже пяток рассказываешь.
16
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Самое интересное, что все эти типы отписались про немцев, никогда ими не владея. Только у банщика Поло седан, да и ещё одного не хватает, но у него ФВ Крафтер. Короче машины, которые они спокойно могут сравнить с БМВ и Лексус ЛС)
Ваня, эта статья про Лексус. При чем тут вагопомрйки? У тебя никогда не было Лексуса, зачем ты тут? Сходи в новый отзыв про дизельный Тигуан и посмейся с его владельца, ведь у него динамика до сотни более 10 секунд. Как он КАМАЗы обгоняет?
9
20
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Ещё раз напишу для тех, кто в танке. Данную таблицу составил автоблогер на основе 30 магнитивших подписчиков.
Все ваши выводы основаны на инфе из инета. Собственного опыта эксплуатации европейских авто нет и не было. Это как рассуждать о вкусе киви ни разу не пробуя фрукта.
И где гарантия что тот блогер не заинтересован?
17
2
Ответить
Олег
Красногорск
"Вест" отлично выше подметил про (маркетинговый выкидыш) аж на слезу пробило, молодец парень, хоть кто-то ещё чтит традиции и историю и не поддаётся на уловки гнусных маркетологов. Мы в 80-е даже и не знали что есть такой "бренд" как лексус, потому что его придумали в 80-е
10
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Все ваши выводы основаны на инфе из инета. Собственного опыта эксплуатации европейских авто нет и не было. Это как рассуждать о вкусе киви ни разу не пробуя фрукта.
И где гарантия что тот блогер не заинтересован?
Откройте мировые рейтинги надёжности. Или их составили тоже купленные авторы? Я никому ничего не доказываю. У меня нет делания спорить. Просто поделился информацией. Может это убережёт кого-нибудь от покупки Вага.
5
16
Ответить
  
Сообщений: 8408
Мде, V8 вымирает потихоньку
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Относительная энерговооружённость нового 3,5 битурбо от Лексуса выше, чем у большой немецкой тройки. 10 скоростной автомат. Самый маленький расход в классе среди гибридов.
Говорите, азиатская подделка? А я скажу, тролли, идите уроки делать.
8
20
Ответить
Дима
Барнаул
Интерьер хорош, но ЦЕНА ЛУНА.
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Не позорился бы, дядя Олег. Ты ведь, вроде, имеешь техническое образование, а поддакиваешь неграмотному малолетнему тролльку.
Когда был представлен первый ЛС он произвёл фурор. Японцы доказали и показали, что премиум это не только кожа и шпон. Что премиум это современные технологии, комфорт и надёжность. Знающие люди помнят тест моторов, когда ставили конкурентов на барабаны, раскручивали до отсечки со стаканом воды на моторе. Только у Лексуса вода не колыхалась.
Чтобы не позориться, бмв задержали выход своей семерки, оснащая ее до уровня Лексуса.
А ты, дядя Олег, называешь Лексус фантиком? Ты просто престарелый пустослов на древнем мерседесе.
8
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дима
Интерьер хорош, но ЦЕНА ЛУНА.
Цены на все эти машины космические. На дроме точно никому не светит.
3
16
Ответить
dad
Благовещенск
Сергей
Блин,неужели опять 2gr ,уже бы что нибудь посвежее
ненадо Эталон менять на другое хз что,,это проверенный годами и опытом мотор..надежнее всех ссаных немцев вместе взятых!
8
8
Ответить
сергей
Армавир
Блин, а ГИБРИД нам - типа - не нужен !? И полный привод - мне / здесь, на Кубани / он вообще НЕ Нужен ! Все мои авто - на заднем! И чё теперь ?! Заказывать с Америки ?!
 
2
Ответить
Уже сделал заказ черное на черном.
2
5
Ответить
Михалыч
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
а у бмв нет отдела маркетинга и они не нанимают сторонних подрядчиков для этого?
а если я вдруг где то увижу рекламу бмв, как тогда это понимать?
или у бмв маркетинг имеет не маркетинговые цели?
4
9
Ответить
Михалыч
мое имхо по дизайну интерьера всех превзошел в своем классе, но он и самый новый...
6
7
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
Во первых Вы купили самый дешманский вариант ( а-ля таксистайл), без электроподогрева стекла и сидений, с дохлым движком. Во вторых из поломок перечислили только механизм сидишки. Металл в Polo не тоньше...
Машину не покупали, такую выдали взамен сандеро, подогрев стекла есть, просто он видимо для африканских стран, не знаю машин где на практически новой сиденье развалилось, точнее сидушка, ну не считая нашепрома. К движку претензий кроме жора бензина по сравнению с одноклассниками нет (средний расход за аналогичный период в том же режиме на 15 литров больше, это еще в этом году теплее), посмотрим как в -35-40 заводится будет, сандеро 1.6 заводился нормально. Я не говорил, что металл тоньше, не ври, я сказал, что он схож с китайским, в хабаровске я думаю имеют представление о чем я говорю. Где написано, что я купил это УГ этого ненавистного бггг производителя?
5
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Ваня, эта статья про Лексус. При чем тут вагопомрйки? У тебя никогда не было Лексуса, зачем ты тут? Сходи в новый отзыв про дизельный Тигуан и посмейся с его владельца, ведь у него динамика до сотни более 10 секунд. Как он КАМАЗы обгоняет?
Так это ты сам Вова почему то пишешь про ФВ и Шкода здесь, вот я и решил что тоже не могу пройти стороной Лексус, который ты похоже собрался покупать) В какой комплектации берёшь?
11
3
Ответить
Сергей
Магадан
dad
ненадо Эталон менять на другое хз что,,это проверенный годами и опытом мотор..надежнее всех ссаных немцев вместе взятых!
2gr эталон?)более менее из всей линейки держит 1gr,остальные со своими слабостями,впрочем,как и других производителей,прошло время ресурса,хотя рабочий 200 крузак за четыре года проехал 300 т.км,только сейчас начал масло подбирать,в любую погоду и в любом направлении доезжал до места
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Кому что, а лысому расчёску. Фурака рассуждает о качестве немцев и этого Лексуса примеряя на него ФВ Поло, который уже отжала его жена, Ветер сразу же сравнил ЛС с дизельным Тигуаном, обычные тойотоводы скрипнули скрепами, напряглись, вспотели, выдохнули и пошли крутить гайки на вечной Короне.
По факту машина скорее всего получилась хорошая, но её ждёт стандартный провал продаж - с немцами и британцами за такую цену их многие не ассоциируют, так как всё же не то пальто, а реальные конкуренты типа Генезиса значительно дешевле.
18
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
Ваня, эта статья про Лексус. При чем тут вагопомрйки? У тебя никогда не было Лексуса, зачем ты тут? Сходи в новый отзыв про дизельный Тигуан и посмейся с его владельца, ведь у него динамика до сотни более 10 секунд. Как он КАМАЗы обгоняет?
А у тебя была Ауди или Фольксваген?
11
4
Ответить
 
Сообщений: 174
Лет так через десять и простой народ,после слуг народа, потянется за бу в Японию.
4
3
Ответить
Seth Goldberg
дайте 2!
а когда ноый GS будет?
1
5
Ответить
Seth Goldberg
vladimir26
А у тебя была Ауди или Фольксваген?
на фоксвагинах в европе иммигранты из афганистана ездят пока работу не найдут.
2
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Цена топа как за s63 AMG, космос конечно...
Рукописи не горят(с)
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Кому что, а лысому расчёску. Фурака рассуждает о качестве немцев и этого Лексуса примеряя на него ФВ Поло, который уже отжала его жена, Ветер сразу же сравнил ЛС с дизельным Тигуаном, обычные тойотоводы...
Про Шкоду я Александру писал после его упоминания этой машины.
Где я сравнивал с тигуаном, болтун? Я тебя отправил в тот отзыв, чтобы ты проявил свои таланты и посмеялся над владельцем. Ведь его Тигуан такой медленный.
3
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vladimir26
А у тебя была Ауди или Фольксваген?
У него ниче не было, но он про всех все знает, причем даже больше людей у которых эти машины были:)))))
Рукописи не горят(с)
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vladimir26
А у тебя была Ауди или Фольксваген?
Зачем они мне? Мне достаточно знать это, чтобы не наступать на чужие грабли
2
17
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
premio711
Кому что, а лысому расчёску. Фурака рассуждает о качестве немцев и этого Лексуса примеряя на него ФВ Поло, который уже отжала его жена, Ветер сразу же сравнил ЛС с дизельным Тигуаном, обычные тойотоводы...
Все верно...
Рукописи не горят(с)
12
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
Георгий Радонежский
БМВ семерка это все таки легенда . А когда у тебя есть такие деньги стоимость уже не важна платишь за мечту . Лучше уж Краун в последнем кузове новым привезти хоть одна будет на всю Россию да и посимпатичнее .
Сомневаюсь,вот если хонда легенд 17 года,это да,действительно одна на всю расею.
3
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Откройте мировые рейтинги надёжности. Или их составили тоже купленные авторы? Я никому ничего не доказываю. У меня нет делания спорить. Просто поделился информацией. Может это убережёт кого-нибудь от покупки Вага.
Опять инфа из интернета...
Как тогда VAG с отвратным качеством умудряется продавать столько же авто как и лучшая во все времена Toyota?
18
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
У него ниче не было, но он про всех все знает, причем даже больше людей у которых эти машины были:)))))
По крайней мере знаю больше тебя о твоих же машинах. Помнишь, как ты врал, что в ЛС нет системы предотрхвращения торможениям и многих других функций? Может просто у тебя не было Лексуса? Тогда ты тут такой фантазёр не один.
4
14
Ответить
poma
Владивосток
Если Я бы купил бы такой лексус и поровнявшись где нибудь в пробке с новым s классом или ролсом ,чувстовал бы себя бомжом каким то. Только надежностью может вывезти лексус, но не дизайном.
16
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
когда читаешь коммент про цену ... думаешь где жэ ты с 14 года был.... неужэли на вахте трудился .... приперся и бац сразу на дром а тут лексус от 5,5 миллионов ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
8
Ответить
  
Сообщений: 10321
123
а чем хуже?
забавно былоб если он новый роллс ройс нашол за 9 лимонов )))) гыг
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
8
Ответить
  
Сообщений: 10321
Alonzo54
на японское барахло ценник неоправданно завышен, 9лямов за поделку тоеты извините,за эти деньги есть Мерседес но не за азиатское ведро
да вам то какая разница азеатское европейское ... бегом за узбекским равоном пока кредит одобрили ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
7
Ответить
  
Сообщений: 10321
Дмитрий
И ещё Инфинити (Ниссан), Акура (Хонда)! Всё про то же! Ну очень надо было япошкам в премиум попасть!
да тыж наш капитан очевидность ))))а де хюндай с дженезизом ?)))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Опять инфа из интернета...
Как тогда VAG с отвратным качеством умудряется продавать столько же авто как и лучшая во все времена Toyota?
Ваг - это группа из 14 компаний. Или уже 15...
Ваг недавно продавал самые чистые дизельные машины. У него самый маленький расход топлива. Самый быстрый разгон. Его моторы удостаивались премии года. - За эти заслуги ему присудили премию Шнобеля.
Я тебе уже писал, что не собираюсь спорить. У меня свои убеждения, закреплённые фактами. Живи в своём параллельном мире и наслаждайся сказками от Вага.
5
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Ваг - это группа из 14 компаний. Или уже 15... Ваг недавно продавал самые чистые дизельные машины. У него самый маленький расход топлива. Самый быстрый разгон. Его моторы удостаивались премии года. -...
В ВАГе есть такие машины как Ауди, Порш и Бентли, до которых Лексусу ещё нужно подтянуться. Он по уровню где-то около Вольво, т.е. некоторые модели получше ФВ, а некоторые одноклассники похуже, но у Лексуса совершенно нет никакой легенды - это минус для премиума, в который он стремится.
17
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
А где ты в этих видео нашёл сравнения электронной начинки, чтобы сделать вывод, что Лексус выглядит бледновато? Опять фантазировал, проснувшись?
Владимир, вы так много написали о том, какой Лехус хороший, но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Посмотрите, как действительно работает система предотвращения столкновения Лехуса - просто потрясяюще ))) http://www.autonews.com/articl...
Toyota Carina GT
13
2
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
ахах не смеши )))
2
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Alex1234567
Владимир, вы так много написали о том, какой Лехус хороший, но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Посмотрите, как действительно работает система предотвращения столкновения Лехуса - просто потрясяюще ))) http://www.autonews.com/articl...
Подумаешь, задавили одного человечка, не то что дизельным выхлопом травить миллионы!
12
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
7573951
Для следственного комитета: установите наблюдение за покупателями таких авто. Если это крупный чиновник ( его жена, дети, близкие родственники) - смело можно сажать. Вероятность попадания 99%.
Продажи модели лэнд крузер в 2017 году увеличились на 267%. Это так, просто для примера...
С колен то потихоньку встаём.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
 
5
Ответить
онСамый
Красноярск
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
Профукали они традиции. Теперь это тот же лексус, но от немцев.

ЗЫ Где их историческое - "Атмосферные моторы и задний привод"???
1
11
Ответить
6872143
Ростов-на-Дону
шикарная машинка дизайн супер все современно! немецким корытам с их древним дизайном еще далеко до Японии
2
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Про Шкоду я Александру писал после его упоминания этой машины.
Где я сравнивал с тигуаном, болтун? Я тебя отправил в тот отзыв, чтобы ты проявил свои таланты и посмеялся над владельцем. Ведь его Тигуан такой медленный.
А ты думал, что Тигуан 150 л.с. гонка? Если что, то он всё-равно быстрее 2,5л Рава 180 л.с.
15
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
premio711
А ты думал, что Тигуан 150 л.с. гонка? Если что, то он всё-равно быстрее 2,5л Рава 180 л.с.
Когда езжу на рафе возникает только одно желание, нафиг его с утеса скинуть:))))))
Рукописи не горят(с)
11
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Maxim200900
Когда езжу на рафе возникает только одно желание, нафиг его с утеса скинуть:))))))
Зачем скидывать - можно Вове продать, у него таблица есть, по которой Рав не должен сломаться падая с утёса
18
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Зачем скидывать - можно Вове продать, у него таблица есть, по которой Рав не должен сломаться падая с утёса
Или просто Дрому подарить на длительный тест-драйв - там никакая таблица не поможет )))
Toyota Carina GT
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
А ты думал, что Тигуан 150 л.с. гонка? Если что, то он всё-равно быстрее 2,5л Рава 180 л.с.
Тигуан быстрее на 0,6 секунды. Это великое достижение.
А кодьяк 2.0 180 сил едет, как Рав4 2,5
3
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Maxim200900
Когда езжу на рафе возникает только одно желание, нафиг его с утеса скинуть:))))))
Пристегнуться не забудь.
1
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Зачем скидывать - можно Вове продать, у него таблица есть, по которой Рав не должен сломаться падая с утёса
Я сам выбираю, что купить. Советы диванных экспертов мне не нужны
3
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
А ты думал, что Тигуан 150 л.с. гонка? Если что, то он всё-равно быстрее 2,5л Рава 180 л.с.
Он (Тигуан) на 1 секунду медленнее. Быстере, экономичнее и лучше во всем он только на бумаге и в сообщениях троллей.
5
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Тигуан быстрее на 0,6 секунды. Это великое достижение.
А кодьяк 2.0 180 сил едет, как Рав4 2,5
Кодьяк спокойно выезжает из 9 сек, но с лаунча. К сожалению не все эксперты Дрома знают что это такое.
Тебя, как старого знакомого, могу просветить - это старт с двух педалей. Одновременно жмёшь тормоз и плавно газ, пока на панели не появится надпись лаунч. Резко отпускаешь тормоз, а газ наоборот так же быстро жмёшь. Кодьяк едет, ты радуешься.
12
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Я сам выбираю, что купить. Советы диванных экспертов мне не нужны
Я тоже думаю, что он для тебя староват - вдруг статистика не сработаешь и встанешь где-нибудь под Владиком, а кнопки эра нету(
11
 
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
В ВАГе есть такие машины как Ауди, Порш и Бентли, до которых Лексусу ещё нужно подтянуться. Он по уровню где-то около Вольво, т.е. некоторые модели получше ФВ, а некоторые одноклассники похуже, но у Лексуса совершенно нет никакой легенды - это минус для премиума, в который он стремится.
Это какие модели лексус имеют одноклассников с фв, и тем более хуже?!) аж на слезу пробило)
Лексус не стремится в премиум он уже там, выпуская отличные авто по адекватной цене( не в рф конечно же), для людей которые ценят в первую очередь качество а не шильдик и понты от бренда.
7
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Alex1234567
Или просто Дрому подарить на длительный тест-драйв - там никакая таблица не поможет )))
Если Рав на Дроме встанет, то это будет фиаско.
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Это какие модели лексус имеют одноклассников с фв, и тем более хуже?!) аж на слезу пробило)
Лексус не стремится в премиум он уже там, выпуская отличные авто по адекватной цене( не в рф конечно же), для людей которые ценят в первую очередь качество а не шильдик и понты от бренда.
Сходу это ЕС-Пассат, НХ-Тигуан, РХ-Туарег, ИС - Гольф. Все эти ФВ лучше аналогичных Лексусов. Лексус продаётся в основном в США, но там он просто улучшенная Тойота, до уровня Линкольна и Крайслера американцы его не позиционируют.
17
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Кодьяк спокойно выезжает из 9 сек, но с лаунча. К сожалению не все эксперты Дрома знают что это такое. Тебя, как старого знакомого, могу просветить - это старт с двух педалей. Одновременно жмёшь тормоз...
Какой толк от лаунча в жизни? При движении ходом он проиграет. При старте с одной педали он проиграет. При обгоне фуры он проиграет. В грязи ему не хватает момента на низах. Резко ускориться нельзя из-за турбоямы и турболага. Сплошные минусы.
Значит атмосферные моторы ни чем не хуже, зато менее затратным и более ресурсные.
Ты же знаешь, что даунсайдинг это всего лишь дань европейскому налогообложению?
5
17
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Владимир_Ветер
Пристегнуться не забудь.
Я на нем совсем чуть-чуть езжу, он сдается в аренду в другой стране, себе бы я такую машину никогда в жизни не купил:))))
Рукописи не горят(с)
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Сходу это ЕС-Пассат, НХ-Тигуан, РХ-Туарег, ИС - Гольф. Все эти ФВ лучше аналогичных Лексусов. Лексус продаётся в основном в США, но там он просто улучшенная Тойота, до уровня Линкольна и Крайслера американцы его не позиционируют.
С каких это пор vw стал лучше Лексуса, балабол? Рассмешил теперь и меня ))) да шляпа твой Ваг. Днище для фанатиков, продающий дрова в красивой обёртке.
5
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Какой толк от лаунча в жизни? При движении ходом он проиграет. При старте с одной педали он проиграет. При обгоне фуры он проиграет. В грязи ему не хватает момента на низах. Резко ускориться нельзя из-за...
Ходом Кодьяк уедет, полный уедет гораздо быстрее, турбоямы в стоке на маленькой турбине нет никакой. Сплошные плюсы, поэтому Лексус вслед за БНТ начал ставить турбомотор, вместо большего атмосферника в топовый свой ЛС
15
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
С каких это пор vw стал лучше Лексуса, балабол? Рассмешил теперь и меня ))) да шляпа твой Ваг. Днище для фанатиков, продающий дрова в красивой обёртке.
Пассат хайлайн 1,8 тси гораздо лучше снаряжён чем ЕС, то же про Тигуан 220 л.с. хайлайн, то же про Туарег. Причём ФВ лучше упакован, приятнее и дороже внутри, а стоит дешевле. Но за Лексус дизайн сепука - Лексус победитель анимэ.
15
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Ходом Кодьяк уедет, полный уедет гораздо быстрее, турбоямы в стоке на маленькой турбине нет никакой. Сплошные плюсы, поэтому Лексус вслед за БНТ начал ставить турбомотор, вместо большего атмосферника в топовый свой ЛС
Как он уедет ходом, если с места проигрывает очень много?
Турбояма есть, ее не может не быть на 1 улитке. Попроси у знакомых тот же Хай 3,5 и поймёшь, чем отличается объемный атмо от твоего мотора. На атмо при нажатие на акселератор мгновенно реагирует мотор.
В лексусе битурбо и 2 вида впрыска, 2 цикла работы, ты не сравнивай со своим древнем мотором.
3
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ваня, Ваг дно. Ему до Лексуса, как пешком до луны. И это я не преувеличиваю.
ПС. Особенно смешно читать, что отделка vw лучше, чем в лексусе, что Тигуан оснащён лучше НХ ))) жги дальше )) в НХ дерево ручной шлифовки, в тигуане штампованный пластик )) и тд
3
20
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
надо 5литров V8 атмо и все норм.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Как он уедет ходом, если с места проигрывает очень много? Турбояма есть, ее не может не быть на 1 улитке. Попроси у знакомых тот же Хай 3,5 и поймёшь, чем отличается объемный атмо от твоего мотора. На...
Да в Лексусе крутой мотор, только в Ауди 2 впрыска, фазовращатели на впуске и выпуске ставят с 12г, а в ФВ этот же мотор, но подешевле с японской турбиной подешевле с 15г, а в Лексусе этот мотор ставят с 17 г.
12
4
Ответить
al
Краснодар
premio711
Самое интересное, что все эти типы отписались про немцев, никогда ими не владея. Только у банщика Поло седан, да и ещё одного не хватает, но у него ФВ Крафтер. Короче машины, которые они спокойно могут сравнить с БМВ и Лексус ЛС)
Ты бы плечевушка поберегла слюни для работы.
Какие же из своих ведерок ты могла бы сравнить с 7 бнв и лексус лс?
Уже не тигуван ли, в комплектации "нищета"?
4
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Да в Лексусе крутой мотор, только в Ауди 2 впрыска, фазовращатели на впуске и выпуске ставят с 12г, а в ФВ этот же мотор, но подешевле с японской турбиной подешевле с 15г, а в Лексусе этот мотор ставят с 17 г.
3,5 мотор с 2 вращалками, 2 вида впрыска и наддув ставили на Марк Х с 2009 года. С какого года он ставился в Лотус я не хочу искать.
В лексусе мотор ещё новее, работающий по 2 циклам.
Ваня, Ваг всегда на шаг позади тойоты. Тойота самая инновационная автокомпании мира.
3
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Ваня, Ваг дно. Ему до Лексуса, как пешком до луны. И это я не преувеличиваю.
ПС. Особенно смешно читать, что отделка vw лучше, чем в лексусе, что Тигуан оснащён лучше НХ ))) жги дальше )) в НХ дерево ручной шлифовки, в тигуане штампованный пластик )) и тд
Пригорело маненько) Ничего, это ещё не всё, сейчас я тебе контрольный пущу: Лексус даже до самого нижнего ВАГа не дотягивает, потому что Октавия в принципе технологичнее ИС, имеет надёжнейший мокрый дсг дэку250, тси ген.3, вместо очередной реинкарнации аз и устаревшего акпп в Лексусе. А есть ещё Супёрб, с ещё более надёжными и технологичными агрегатами 2,0 тси и дэку500, до которых ещё Лексусу лет 10. Представляю как они сейчас лихорадочно пытаются улучшить робот Короллы 2007.
14
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А на этом лексусе стоит мотор, аналога которому нет в большой немецкой тройке. Например, мотор Ауди 8 цилиндров имеет такие же мощностные характеристики, как 6 цилиндров от Лексуса, которые ещё на литр меньше по объёму.
2
20
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Сходу это ЕС-Пассат, НХ-Тигуан, РХ-Туарег, ИС - Гольф. Все эти ФВ лучше аналогичных Лексусов. Лексус продаётся в основном в США, но там он просто улучшенная Тойота, до уровня Линкольна и Крайслера американцы его не позиционируют.
Nx-tiguan допустим, nx вообще неадекватный с точки зрения цены. Es-passat можно сравнить чисто из за того что первый уже давно выпускается, только какой там топовый мотор на фольце, крутейший 1.8 турбо?! Да и по уровню комфорта ес выше, пассат жесткий.
Тур и рх разные авто, тур универсальный, лекс чисто асфальтовый, не считая этого чем тур лучше?! Лекс быстрее, комфортнее, салон качественнее. Ис-гольф улыбнуло, жесть, вот это уровень познаний.
Гольф ц класс и конкурент короллам с прочими фокусами, ис одноклассник трешки бмв и ауди а4 как бэ
5
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
3,5 мотор с 2 вращалками, 2 вида впрыска и наддув ставили на Марк Х с 2009 года. С какого года он ставился в Лотус я не хочу искать.
В лексусе мотор ещё новее, работающий по 2 циклам.
Ваня, Ваг всегда на шаг позади тойоты. Тойота самая инновационная автокомпании мира.
Инновационная! Только вот дермантин пока нормальный делать не научилась, а нормальный более менее современный турбомотор начали ставить на НХ с 2014г. В ВАГе ни тот кон уже 3 поколение ставили вовсю. А прекрасный дизель 4,5? Шикарно работает 10 т.км. , а потом удаляй егр и сажевый фильтр или плачь. Мой товарищ любит эти моторы - сразу всё это ампутировал и ездит старые КАМАЗы травит круче чем они его. А кули - инновации!
14
 
Ответить
al
Краснодар
Фортуна Карс
Polo сами катали или где то слышали?
Редкая машина какая то?
1
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Если Рав на Дроме встанет, то это будет фиаско.
Я думаю, что эта повозка им очень быстро надоест и они ее с утеса скинут. А это уже будет мегабомба )))
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
al
Краснодар
premio711
Инновационная! Только вот дермантин пока нормальный делать не научилась, а нормальный более менее современный турбомотор начали ставить на НХ с 2014г. В ВАГе ни тот кон уже 3 поколение ставили вовсю. А...
Ну как бэ этот ваш ваг до сих пор коробки делать не умеет, и ниче.
Про турбо - на третьем поколении, после 27 прошивки и майской версии 2017 пофиксили уже масложор? После 7 варианта поршневой?
А про дизель - трудно делать экологичный дизель, если никого не нае..ывать.
5
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Nx-tiguan допустим, nx вообще неадекватный с точки зрения цены. Es-passat можно сравнить чисто из за того что первый уже давно выпускается, только какой там топовый мотор на фольце, крутейший 1.8 турбо?!...
1,8 тси ген 3 с 2 фазовращалками, непосредственным и распределённым впрыском, двухдисковым роботом. Это обычный седан, а если говорить про Ольтрак, то Лексус к сожалению вообще ничего не может подобного представить. Про Тур и РХ лучше всего читать отзывы Фраггл - он беспристрастен насколько возможно для жителя Владивостока. Есть и на этом ресурсе сравнение. Тур быстрее, мощнее и качественнее. Гольф бывает так заряжен, как ИС даже не снилось, конкурентом А4 трешке и Ц-ке, ИС считают только тойотоводы.
13
4
Ответить
ViTaRga
Москва
Прекрасный машин получился, хороший конкурент большой "тройке".
3
10
Ответить
al
Краснодар
premio711
Пригорело маненько) Ничего, это ещё не всё, сейчас я тебе контрольный пущу: Лексус даже до самого нижнего ВАГа не дотягивает, потому что Октавия в принципе технологичнее ИС, имеет надёжнейший мокрый дсг...
Примерно как ваг пытается нормальный вариатор сделать, не?
 
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Alex1234567
Я думаю, что эта повозка им очень быстро надоест и они ее с утеса скинут. А это уже будет мегабомба )))
Нее, они её сразу на аукцион выставят - ведь все же знают, что Тойоту продаёшь дороже чем брал.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алексей
Саня, от этого Лексус разве становится плохим? Возможно, переоцененным, но никак не плохим
Возможно? То есть, вы еще сомневаетесь? )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Инновационная! Только вот дермантин пока нормальный делать не научилась, а нормальный более менее современный турбомотор начали ставить на НХ с 2014г. В ВАГе ни тот кон уже 3 поколение ставили вовсю. А...
То есть немецкий дерматин тебе больше нравится? А мне больше нравится перфорированная алькантаоа на моих сидениях.
Сейчас на всех лексусах кожа и натуральное дерево с лазерным рисунком и ручной шлифовкой.
Мотор, которым ты так гордился, на тойоту ставили с 2009 года. Это как бы на 3 года раньше, чем на Ауди. На Лотус ещё раньше.
Дизель отличный. Если у пары человек случились проблемы, это не значит, что все так плохо. Ты ведь знаешь, что 50% всех проданных дизелей в России стоят на тойотах?
То есть все, что ты написал выше, всего лишь твои выдумки? Эх, Ваня, сказки бы тебе писать
3
18
Ответить
al
Краснодар
premio711
Пассат хайлайн 1,8 тси гораздо лучше снаряжён чем ЕС, то же про Тигуан 220 л.с. хайлайн, то же про Туарег. Причём ФВ лучше упакован, приятнее и дороже внутри, а стоит дешевле. Но за Лексус дизайн сепука - Лексус победитель анимэ.
Поэтому ваги через три года так теряют в цене?
5
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
al
Примерно как ваг пытается нормальный вариатор сделать, не?
Вариатор этот уже помпезно ставит Субару, считая его самым лучшим вариатором в японской истории! И это правда, потому что он единственный не японский вариатор, его разработали ВАГ совместно с ЛУК, но в Ауди решили отказаться от этой технологии т.к. он в отличии от дсг имеет ограничения по моменту. Зато в Японии прижился. Немецкий варик лучший из японских.
13
1
Ответить
al
Краснодар
premio711
А ты думал, что Тигуан 150 л.с. гонка? Если что, то он всё-равно быстрее 2,5л Рава 180 л.с.
О! Тут уже была одна, всем за тигуван рассказывала, какой он гонко. Ротщем звалась
3
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
ну сперво на барже, потом на на автовозе, то конечно Лексус.
11
1
Ответить
al
Краснодар
premio711
Вариатор этот уже помпезно ставит Субару, считая его самым лучшим вариатором в японской истории! И это правда, потому что он единственный не японский вариатор, его разработали ВАГ совместно с ЛУК, но в...
Естессна. Мы уже много лет наблюдаем, как дсг "держит момент". Не знают, какой сделать, то сухой, то влажный, то подмокревший. ( и вам врать трудно - разве упомнишь все)
Че ж такой хороший дсг в Штаты то не идёт?
6
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Alex1234567
Его вообще неизвестно для кого делают.
для неадекватов, которые хотят показаться успешними , но денег нету, хотя эти вёдра уже и немцев обогнали по ценам. В Россию скоро привезут ( лет через 10 ) что-бы перед пацанчиками прокатиться и в гараж движок менять на контрактный.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Пристегнуться не забудь.
)))))
Toyota Carina GT
6
 
Ответить
Димка
Таштагол
Надо брать
 
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
al
Естессна. Мы уже много лет наблюдаем, как дсг "держит момент". Не знают, какой сделать, то сухой, то влажный, то подмокревший. ( и вам врать трудно - разве упомнишь все)
Че ж такой хороший дсг в Штаты то не идёт?
В Мерседесе вслед за ВАГом стали ставить робот с двухдисковым мокрым сцеплением. Уже несколько лет. В ГЛА и в его японском клоне КуЭкс30 он отлично работает, прямо супер! Это вам не древний 6ст. акпп на НХ, такой же как на прошлом Тигуане.
11
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Владимир_Ветер
Я сам выбираю, что купить. Советы диванных экспертов мне не нужны
Сам то себя к каким экспертам относишь? Боишься поди что корону диванного эксперта у тебя отберут?
14
2
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Пригорело маненько) Ничего, это ещё не всё, сейчас я тебе контрольный пущу: Лексус даже до самого нижнего ВАГа не дотягивает, потому что Октавия в принципе технологичнее ИС, имеет надёжнейший мокрый дсг...
Я ору) интересно а октавия технологичнее чем мерседес?! Ведь на свой флагман он ставит обычный акпп а не сверх технологичный робот как фв(который создан вовсе не для экономии не) а еще эти роботы так технологичны что в сша например тигуан продается с 8 ступкой акпп и только 2 литровым мотором, как и пассат,на которой вместо крутого 1.8 ген3 ставят старый 2.0, 3.6 атмо, и только мокрую 6 ступку (потому что она единственная по настоящему надежна из дсг.)
Интересно почему так?! Уж не потому ли что фв боится миллионных исков от недовольных «сверхнадежностью» американцев.
7
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Я ору) интересно а октавия технологичнее чем мерседес?! Ведь на свой флагман он ставит обычный акпп а не сверх технологичный робот как фв(который создан вовсе не для экономии не) а еще эти роботы так технологичны...
Американцы консерваторы, они перестали ставить нижневальные моторы недавно, а лучший и самый продаваемый их автомобиль это пикап Ф150 на атмосфернике и акпп. Выше написал про ГЛА - отлично работающий робот. Я от него в восторге!
10
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Я ору) интересно а октавия технологичнее чем мерседес?! Ведь на свой флагман он ставит обычный акпп а не сверх технологичный робот как фв(который создан вовсе не для экономии не) а еще эти роботы так технологичны...
Кстати, увидел у вас значок Акуры, значит что вы в курсе про самый продвинутый Цивик с 2,0 турбомоторе на роботе? Вот, а Октавия такая уже давно.
12
1
Ответить
111
Кемерово
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
да не сомненно бмв проедет и не один раз а вот тойота с кривой мордой встанет на пол пути
12
7
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Американцы консерваторы, они перестали ставить нижневальные моторы недавно, а лучший и самый продаваемый их автомобиль это пикап Ф150 на атмосфернике и акпп. Выше написал про ГЛА - отлично работающий робот. Я от него в восторге!
А мне кажется дело то тут совсем в другом) ибо те же хонды на турбомоторах, как и например форды отлично продаются.
2
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
А мне кажется дело то тут совсем в другом) ибо те же хонды на турбомоторах, как и например форды отлично продаются.
Так и ВАГи на турбомоторах отлично продаются. Порш с пдк очень ценится в штатах, Ауди тоже продаются с ДСГ, Мерседес со своим роботом. ФВ в другом сегменте и маркетологи решили, что акпп будет лучше продаваться на североамериканском рынке
10
3
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Кстати, увидел у вас значок Акуры, значит что вы в курсе про самый продвинутый Цивик с 2,0 турбомоторе на роботе? Вот, а Октавия такая уже давно.
Не на роботе а на вариаторе. Сути не меняет, во первых и то и другое создано для экономии и во всем проигрывает современным акпп, нет в этом никаких технологий, это суть обычная механика с автоматическим переключением.
Про турбомоторы, у хонды они надежны в отличии от фв. Единственный более менее надежный турбо у фольца это двушка как на вашем тигуане, по этому именно его фольц ставит в сша на все.
А про то что Октавия давно турбо, у меня был ниссан скайлайн р32 с мотором 2.0 турбо, родом из 1984, что сказать то этим хотели?)
3
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Не на роботе а на вариаторе. Сути не меняет, во первых и то и другое создано для экономии и во всем проигрывает современным акпп, нет в этом никаких технологий, это суть обычная механика с автоматическим...
Октавия с тси - непосредственный впрыск с турбиной - первый такой серийный мотор начали ставить на Митсубиши - турбо Джедай. Насколько надёжны турбомоторы Хонды ничего не могу сказать - она их начала ставить с 10-х годов, когда ВАГ уже выпустил 3-е поколение моторов ТСИ. Чугунный блок на ВАГах даёт моторам достаточную надёжность, лучше силумина или алюсила в японцах
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
Владимир_Ветер
Ты лучше спроси, кто из них до Читы доедет?
А сколько продается новых седанов премиум класса в Чите?Губернатору,его заместителю и 3 бизнесменам?5 штук в год примерно?
Будем считать что Лексус хуже на всех рынках кроме Читы)))
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
ViTaRga
Прекрасный машин получился, хороший конкурент большой "тройке".
Только продажи с таким ценником в мире будут в 10 раз ниже,как и у прошлого поколения конкурента
12
 
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Так и ВАГи на турбомоторах отлично продаются. Порш с пдк очень ценится в штатах, Ауди тоже продаются с ДСГ, Мерседес со своим роботом. ФВ в другом сегменте и маркетологи решили, что акпп будет лучше продаваться на североамериканском рынке
Хоспади я устал..
Ага, гляньте продажи в штатах вагенов а потом хонд.
Не надо мешать пдк и прочие спортивные роботы феррари/ламбо с гражданскими типо фвшных, это разные вещи. Робот на гражданских авто это тупо экономия, ибо они в производстве дешевле классических акпп, мерс свой робот ставит на младшие модели точно так же из за экономии. Если я не прав, обьясните мне какого лешего на s класс стоит 9ступка акпп, на новой семерке тоже классический автомат, точно так же как на м5, мм?! То то же.
Фв не продает машины со своими новыми коробками потому что в сша и спросить могут за такое «качество»
4
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Так и ВАГи на турбомоторах отлично продаются. Порш с пдк очень ценится в штатах, Ауди тоже продаются с ДСГ, Мерседес со своим роботом. ФВ в другом сегменте и маркетологи решили, что акпп будет лучше продаваться на североамериканском рынке
Флагманы Ауди сейчас только на гидротрансах, как и бмв. Робот зашёл в тупик
4
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Октавия с тси - непосредственный впрыск с турбиной - первый такой серийный мотор начали ставить на Митсубиши - турбо Джедай. Насколько надёжны турбомоторы Хонды ничего не могу сказать - она их начала ставить...
У Вага чугунный блок лишь по тому, что это древние блоки, родом из начала 90х. Это как раз минус. Ваг воткнул на них турбокит, а вам, просрочкам, рассказал про самые современные моторы )))
2
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фарго
А сколько продается новых седанов премиум класса в Чите?Губернатору,его заместителю и 3 бизнесменам?5 штук в год примерно?
Будем считать что Лексус хуже на всех рынках кроме Читы)))
Вы просто не знаете подтекст моего вопроса. Был один эксперимент, когда бмв 7 серии хотели перегнать из Москвы в Читу... не доехал...
2
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Хоспади я устал.. Ага, гляньте продажи в штатах вагенов а потом хонд. Не надо мешать пдк и прочие спортивные роботы феррари/ламбо с гражданскими типо фвшных, это разные вещи. Робот на гражданских авто...
ДСГ не новая коробка, а ставится с середины 00-х. Русским не интересны продажи в Штатах - гляньте продажи Вагенов в России, а потом Хонд. Американцам нравится акпп, европейцам дсг. Главные преимущества двухдискового робота это четкость переключений и экономия топлива относительно акпп, а американцам пофиг на цену топлива - они богатые и консервативные. Самый быстро развивающийся рынок это Китай и там ВАГ очень популярен, популярнее японцев.
15
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Флагманы Ауди сейчас только на гидротрансах, как и бмв. Робот зашёл в тупик
А Порш на ПДК - ездил на Макане - одно удовольствие.
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Октавия с тси - непосредственный впрыск с турбиной - первый такой серийный мотор начали ставить на Митсубиши - турбо Джедай. Насколько надёжны турбомоторы Хонды ничего не могу сказать - она их начала ставить...
Кто тебе сказал, что непосредственный впрыск с турбиной это что-то из разряда самых современных технологий? Ты прицепился к этому и держишься, как за соломинку. Я же тебе написал, что тойота такой мотор ставила в 2009 году на Марк Х и не делала из этого праздник. Нет ничего проще прикрутить турбину на мотор. Это даже на автовазе делают. Гораздо сложнее создать, например, гибрид и первыми их продавать.
3
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
У Вага чугунный блок лишь по тому, что это древние блоки, родом из начала 90х. Это как раз минус. Ваг воткнул на них турбокит, а вам, просрочкам, рассказал про самые современные моторы )))
Хорошо, тебе современный силумин, мне пойдёт устаревший чугун.
15
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
А Порш на ПДК - ездил на Макане - одно удовольствие.
Тебе же русским языком написали - пдк и дсг это две разные вещи, как по стоимости, так и по технологии. Тот же Каен ездит на гидротрансе Айсин.
2
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
ДСГ не новая коробка, а ставится с середины 00-х. Русским не интересны продажи в Штатах - гляньте продажи Вагенов в России, а потом Хонд. Американцам нравится акпп, европейцам дсг. Главные преимущества...
Ты действительно хочешь вспомнить о продажах дсг в России? Тогда зайди на сайт http://Dsg7.com
2
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Хорошо, тебе современный силумин, мне пойдёт устаревший чугун.
Подожди, ты же тут псаломы поешь про сверхсовременных Ваг. А тут вдруг доволен мотором, которому 20 лет.
У тойоты чугунные гильзы в алюминиевом блоке.
2
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Кто тебе сказал, что непосредственный впрыск с турбиной это что-то из разряда самых современных технологий? Ты прицепился к этому и держишься, как за соломинку. Я же тебе написал, что тойота такой мотор...
Тойота могла в 09 году делать что угодно, но сейчас у неё самые современные моторы это 2,0 Д4 турбо , который она ставит с 14 года и этот из статьи 3,0 Д4 битурбо, который она ставит с этого, 17 г. Эти моторы аналогичные тем, что ВАГ ставит с 12 г.
2,0 атмо 6ар вообще аналог фси начала 00-х
12
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Подожди, ты же тут псаломы поешь про сверхсовременных Ваг. А тут вдруг доволен мотором, которому 20 лет.
У тойоты чугунные гильзы в алюминиевом блоке.
Всё же чугун? Ты слышал, что в моторе есть ещё что-то кроме блока? Инновации Тойоты это гибрид - ДВС у них средней паршивости, даже дизель покупают у немцев.
12
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Эта поделка от Тойоты предназначена для пассажира, поэтому сравнивать с БМВ как то не корректно. Немца берут те кому нравится ездить за рулем, почувствовать драйв, удовольствие от управления автомобилем. Лохус этого дать не может, пусть Ветры кричат что угодно, но это факт.
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1405
Хорошо что есть Лексус. Всегда можно понять, что важно человеку: качество или понты.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
4
11
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Владимир_Ветер
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
Как только на одометре пять девяток меняются на единицу с нулями, двигатель глохнет, компьютер отправляет сообщение на завод, и за машиной выезжает автокатафалк, чтобы отвезти отработавший свой ресурс металлолом на утилизацию. Я слышал, что на новых немцах, даже диски привариют к ступицам. Сто тыщ они проходят, а если проколешь колесо, то сначала ран-флет, а потом у дилера нужно целиком всю подвеску поменять, они теперь и в каталоге одной деталью идут. Так и называется : шинопружинарычаг. Но зато теперь, когда вышел новый ЛС, все комментаторы Дрома, которые много лет вынуждены доматывать пятый - шестой круг на Императорском качестве, которое не ломается уже несколько десятков лет, ринутся штурмовать салоны Лексус! Спасибо, Тойота, за заботу о простых русских автолюбителях! Дороговато конечно, но лично я, за 25 лет на своём Марк 2 (самурай, 93 года, я всего четыре раза движок менял - но это сущие копейки), столько сэкономил, что возьму Ф-спорт. Я его ещё и лет через пять продам дороже, чем купилю сейчас! Это же Тойота!
18
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Эх, прокачу!
Как только на одометре пять девяток меняются на единицу с нулями, двигатель глохнет, компьютер отправляет сообщение на завод, и за машиной выезжает автокатафалк, чтобы отвезти отработавший свой ресурс...
))) шинапружинарычагприводДСГ
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Тойота могла в 09 году делать что угодно, но сейчас у неё самые современные моторы это 2,0 Д4 турбо , который она ставит с 14 года и этот из статьи 3,0 Д4 битурбо, который она ставит с этого, 17 г. Эти моторы аналогичные тем, что ВАГ ставит с 12 г.
2,0 атмо 6ар вообще аналог фси начала 00-х
У Вага в 2012 году не было мотора, который работал бы по 2 циклам. Тебе это тоже писал. Так что хватит писать глупости. Мотор Вага 2012 года технически проще мотора Лексус 2014 года.
Мотор, которым ты гордишься, тойота сделала раньше. Я тебе третий раз это пишу. И она продолжает его делать, устанавливая на лотус.
4
15
Ответить
  
Сообщений: 331
premio711
Октавия с тси - непосредственный впрыск с турбиной - первый такой серийный мотор начали ставить на Митсубиши - турбо Джедай. Насколько надёжны турбомоторы Хонды ничего не могу сказать - она их начала ставить...
Не увидел ответа на вопрос, ну ладно.
Ага, хорошо. Да да, достаточную надежность, именно по этому фв в топе рейтингов с конца.
Не вижу смысла спорить с человеком который считает что гольф и ис одноклассники а ущербные дешевые фвшные роботы технологичные)
5
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Всё же чугун? Ты слышал, что в моторе есть ещё что-то кроме блока? Инновации Тойоты это гибрид - ДВС у них средней паршивости, даже дизель покупают у немцев.
Просмотров я знаю больше тебя. И понимаю больше тебя. Все давно ушли от чугунного блока. Это лишние килограммы.
Двигатели тойоты лучше ДВС Вага. Ваня, ты уже задолбал строчить чушь. Дизель у немцев это мировой обман. Вот ты трудный.
2
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
У Вага в 2012 году не было мотора, который работал бы по 2 циклам. Тебе это тоже писал. Так что хватит писать глупости. Мотор Вага 2012 года технически проще мотора Лексус 2014 года. Мотор, которым ты...
Я не горжусь, я на нём езжу. Он стоит на обычном гражданском Тигуане за полтора мульта, а не на экзотическом Лотусе или самом редком Марке.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Просмотров я знаю больше тебя. И понимаю больше тебя. Все давно ушли от чугунного блока. Это лишние килограммы.
Двигатели тойоты лучше ДВС Вага. Ваня, ты уже задолбал строчить чушь. Дизель у немцев это мировой обман. Вот ты трудный.
Ты вообще спишь когда-нибудь? Ты не больше знаешь, ты больше читаешь про машинки в интернете, это точно. Тут ты лидер, можешь даже претедовать на звание чемпиона по версии WIU - world internet user)
18
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Эх, прокачу!
Как только на одометре пять девяток меняются на единицу с нулями, двигатель глохнет, компьютер отправляет сообщение на завод, и за машиной выезжает автокатафалк, чтобы отвезти отработавший свой ресурс...
Очень смешно. Особенно тем, кто на гарантии капиталит немецкий мотор.
Ну ты и волятел, как можно так гробить машину? Моторы тойоты тех лет холлили от 500 тысяч и больше. Видать, ты ставил себе моторы с русской помойки и заливал в них отработку. Не удивлён, раз ездишь на таком старье
2
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
SlonSlonovich
Не увидел ответа на вопрос, ну ладно.
Ага, хорошо. Да да, достаточную надежность, именно по этому фв в топе рейтингов с конца.
Не вижу смысла спорить с человеком который считает что гольф и ис одноклассники а ущербные дешевые фвшные роботы технологичные)
А что тогда спорите? ВАГ лидер рейтингов, посмотрите внимательно списки. ДСГ дэку500 лучшее на чём мне приходилось ездить.
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Я не горжусь, я на нём езжу. Он стоит на обычном гражданском Тигуане за полтора мульта, а не на экзотическом Лотусе или самом редком Марке.
Чем ты гордишься? Древним мотором с улиткой? Гордишься тем, что обслуга дороже, бензин надо только с дорогих заправок, чаще менять дорогое масло и тд? Я же спрашивал, зачем это все, если атмосферный мотор имеет примерно такие же характеристики, но менее прихотлив?
Я могу купить кейкар с турбиной и стану самым модным?))) или машинку с 3с турбо. Турбомотор это давно не показатель прогресса.
2
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Чем ты гордишься? Древним мотором с улиткой? Гордишься тем, что обслуга дороже, бензин надо только с дорогих заправок, чаще менять дорогое масло и тд? Я же спрашивал, зачем это все, если атмосферный мотор...
Понимаю, что для тебя это чудо, но действительно ВАГ давно уже научился делать моторы с расходом как у атмосферников равного объёма, но с характеристиками атмосферников с объёмом в 2 раза больше. Прикинь! Это понравилось остальным и они тоже начали подтягиваться - Тойота с самыми лучшими на свете гибридами решила тряхнуть стариной и сделать современный турбомотор, Хонда поняла, что на одном втеке не уедешь и тоже внедрила непосредственный впрыск +турбо, даже несчастные корейцы отжали у многострадального Митсубиши Джедай. На днях добавилась Мазда...
15
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Внешний вид крайне убогий, лучше взять БМВ или Мерседес, еще Ауди неплохой вариант.
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
premio711
Ты вообще спишь когда-нибудь? Ты не больше знаешь, ты больше читаешь про машинки в интернете, это точно. Тут ты лидер, можешь даже претедовать на звание чемпиона по версии WIU - world internet user)
Может это бот?
Ну не совсем же он больной сутки за компьютером сидеть чушь нести. Тут уж без предпочтений и марок лечить от компьютерной зависимости надо
17
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Понимаю, что для тебя это чудо, но действительно ВАГ давно уже научился делать моторы с расходом как у атмосферников равного объёма, но с характеристиками атмосферников с объёмом в 2 раза больше. Прикинь!...
Я в прошлом сообщении тебе третий раз писал, что японцы такие моторы сделали раньше. А ты опять строчишь вагочушь............ Ваг всегда будет на шаг позади японцев. прочитай О, великий Ваг, пять раз и отдыхай. Тебе оплатят твои усердия сполна..... ты сегодня хорошо постарался.
3
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Romchik728
Может это бот?
Ну не совсем же он больной сутки за компьютером сидеть чушь нести. Тут уж без предпочтений и марок лечить от компьютерной зависимости надо
Не все грузчиками работают. Часть моей работы как раз на компьютере. А ты Очередная вагобалаболка? Это твои саратники чушь несут уже 12 часов подряд.
3
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ваня, смирись уже. Не на ту марку ты молишься. Выбрал бы Мерседес, хотя бы. А то преподносишь шнобелевскую компанию до небес. В твоих сообщениях совсем пропал здравый смысл.
3
18
Ответить
    
Сообщений: 1129
Немцы рулят.
Эта поделка от Тойоты предназначена для пассажира, поэтому сравнивать с БМВ как то не корректно. Немца берут те кому нравится ездить за рулем, почувствовать драйв, удовольствие от управления автомобилем. Лохус этого дать не может, пусть Ветры кричат что угодно, но это факт.
Это не так.Большая часть немецких седанов этого класса покупается как раз для пассажира.Либо с персональным водителем,либо в автопарки для встречи клиентов и в дорогие отели.В этом классе нету автомобилей для водителя.Ради этого берут 911,R8,Феррари,GT AMG,если нужны полноразмерные места сзади то M5/M6/RS 7.Никто в этом классе не гонится за драйвом и удовольствием от автомобиля.Продажи S-Coupe на фоне остальных версий реально малы.Но в одном вы правы Тойота не может дать ничего что нужно в этом классе клиенту
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
zxzxzxzx
Хорошо что есть Лексус. Всегда можно понять, что важно человеку: качество или понты.
Скорее всего небольшие продажи лохуса против высоких продаж немцев дают понять,насколько хорошо работает искусственный отбор в стране.Много дорогих тойот=значит стране ничего хорошего не светит в будущем>
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
Фарго
Это не так.Большая часть немецких седанов этого класса покупается как раз для пассажира.Либо с персональным водителем,либо в автопарки для встречи клиентов и в дорогие отели.В этом классе нету автомобилей...
7ки коротыши берут именно владельцы для езды за рулем
А все выше перечисленное это совсем не из этой оперы, а первая строчка так вообще машины выходного дня
7
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Дизайн мазды 6, но никак не представительского автомобиля. IS в таком виде был бы хорош, но не ls
Hitler kaputt.
10
3
Ответить
Fantom154
Японцы берут моду с немцев. При старте в 5+ топ выходит за 9 мультов. А тут уже на любителя, либо шик от страны восходящего солнца, либо шик от страны.. ну тут я даже затрудняюсь привести первую ассоциацию с немцами (не в обиду, вот с чем у вас ассоциируется Германия?)
С мерседесом
3
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
ПАЛАСИО
БМВ 7-серии или Лексус LS?
БМВ +
Лексус -
Заверните ДВЕ
1
 
Ответить
al
Краснодар
premio711
В Мерседесе вслед за ВАГом стали ставить робот с двухдисковым мокрым сцеплением. Уже несколько лет. В ГЛА и в его японском клоне КуЭкс30 он отлично работает, прямо супер! Это вам не древний 6ст. акпп на НХ, такой же как на прошлом Тигуане.
Именно с этим древним акпп тигуван и предпочитали брать покупатели. Даже ваш папашка ротч
 
7
Ответить
al
Краснодар
premio711
Американцы консерваторы, они перестали ставить нижневальные моторы недавно, а лучший и самый продаваемый их автомобиль это пикап Ф150 на атмосфернике и акпп. Выше написал про ГЛА - отлично работающий робот. Я от него в восторге!
Сколь долго длится твой восторг? 10? 20 ткм?
 
9
Ответить
al
Краснодар
premio711
ДСГ не новая коробка, а ставится с середины 00-х. Русским не интересны продажи в Штатах - гляньте продажи Вагенов в России, а потом Хонд. Американцам нравится акпп, европейцам дсг. Главные преимущества...
Так вы ж тоже вроде не нищие? Все время чуть что - куплю новую. А за лишний литр расхода в опу дадите?
 
10
Ответить
al
Краснодар
premio711
Хорошо, тебе современный силумин, мне пойдёт устаревший чугун.
Запомним хорошенько.
Нам устаревшие акпп и объем.
Вам - современные ломучки, чахлики и турбо, ок?
 
11
Ответить
al
Краснодар
Фарго
Это не так.Большая часть немецких седанов этого класса покупается как раз для пассажира.Либо с персональным водителем,либо в автопарки для встречи клиентов и в дорогие отели.В этом классе нету автомобилей...
Конечно конечно. LC тут давеча вышел, не припоминаете?
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
Romchik728
7ки коротыши берут именно владельцы для езды за рулем
А все выше перечисленное это совсем не из этой оперы, а первая строчка так вообще машины выходного дня
В Европе 911,R8 или AMG GT не автомобили выходного дня,а именно что автомобили на каждый день
В Ашан владельцы таких авто не ездят,проще и дешевле заказать доставку на дом))
Зачем брать 7-ку для езды за рулем когда есть 5-ка,которая для этого лучше подходит и парковаться проще?
Логики нету.Почти не вижу последние годы за рулем автомобилей данного класса владельцев.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
В последнее время компания Lexus периодически подает в суд на частных лиц и компании, которые используют слово Lexus. Так, летом этого года производитель автомобилей класса премиум решил начать борьбу с американской порнозвездой Лексус Кэш. Якобы, девушка должна была срочно сменить свой псевдоним, так как он наносит серьезный ущерб компании Lexus. А вот недавно адвокаты компании Lexus составили иск против швейцарской порностудии, которая выпускает продукцию для геев. Оказывается, представители компании Lexus при просмотре порнофильма заметили, что один из актеров называет себя Лексус. От владельца порностудии Дэниэла Гранжье требуют впредь не снимать актеров с подобными псевдонимами, а также прекратить продажу уже выпущенных фильмов. При этом все возражения о том, что слово «Лексус» использовалось и до появления марки Lexus, американские адвокаты отвергают (напомним, что в древнегреческой мифологии был бог Лексус).

Как думаете,откуда в совете директоров Лексуса,узнали как называют себя актеры актеры в гей порно?
12
1
Ответить
Максим
Геленджик
Роскошно. Правда торпедо немного 221-й напоминает. И одно непонятно. Такие авто покупают, чтобы ездить сзади. При всем при этом массаж доступен только на передних креслах, парадокс
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
Фарго
Скорее всего небольшие продажи лохуса против высоких продаж немцев дают понять,насколько хорошо работает искусственный отбор в стране.Много дорогих тойот=значит стране ничего хорошего не светит в будущем>
Интересно сам то понял что написал.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
10
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
premio711
Кодьяк спокойно выезжает из 9 сек, но с лаунча. К сожалению не все эксперты Дрома знают что это такое. Тебя, как старого знакомого, могу просветить - это старт с двух педалей. Одновременно жмёшь тормоз...
Куда едет ? Ты останешься ждать эвакуатор чтоб развалившуюся коробку на сто поменять
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
12
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
al
Так вы ж тоже вроде не нищие? Все время чуть что - куплю новую. А за лишний литр расхода в опу дадите?
Да он и без бензина бы дал , ты только подтверди , что любишь ваг и он твой
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
3
14
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Владимир_Ветер
Я в прошлом сообщении тебе третий раз писал, что японцы такие моторы сделали раньше. А ты опять строчишь вагочушь............ Ваг всегда будет на шаг позади японцев. прочитай О, великий Ваг, пять раз и отдыхай. Тебе оплатят твои усердия сполна..... ты сегодня хорошо постарался.
Ну и бомбежка!..
Все в укрытие!!!
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
13
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Максим
Роскошно. Правда торпедо немного 221-й напоминает. И одно непонятно. Такие авто покупают, чтобы ездить сзади. При всем при этом массаж доступен только на передних креслах, парадокс
Не парадокс, а обычная азиатская поделка, тупо скопированная с оригинала без понимания ее предназначения.
Toyota Carina GT
9
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Я в прошлом сообщении тебе третий раз писал, что японцы такие моторы сделали раньше. А ты опять строчишь вагочушь............ Ваг всегда будет на шаг позади японцев. прочитай О, великий Ваг, пять раз и отдыхай. Тебе оплатят твои усердия сполна..... ты сегодня хорошо постарался.
Короче ты согласен, что Шкода лучше Лексуса. Это и не мудрено - когда Шкода была самым продаваемым и качественным автомобилем в Европе, Император ездил на единственном автомобиле в стране Ниссане Цедрике, господин Тоёда наматывал нитки на своей швейной машинке, а родители придумавших Лексус американских ребят ещё не познакомились.
11
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
al
Так вы ж тоже вроде не нищие? Все время чуть что - куплю новую. А за лишний литр расхода в опу дадите?
кому что, а алу в опу. буду называть тебя ан ал
14
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
al
Запомним хорошенько.
Нам устаревшие акпп и объем.
Вам - современные ломучки, чахлики и турбо, ок?
Короче ты отверг максимальную комплектацию самого топового Лексуса.
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
lex_m_p
Да он и без бензина бы дал , ты только подтверди , что любишь ваг и он твой
Вы нашли друг друга - чмок чмока видит издалЁка и можете сравнить, в какой машине вам удобнее будет.
11
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Romchik728
Может это бот?
Ну не совсем же он больной сутки за компьютером сидеть чушь нести. Тут уж без предпочтений и марок лечить от компьютерной зависимости надо
Может быть, хотя вряд ли - слишком много поверхностных и эмоциональных суждений, если только сломанный бот, типа Валли.
11
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим
Роскошно. Правда торпедо немного 221-й напоминает. И одно непонятно. Такие авто покупают, чтобы ездить сзади. При всем при этом массаж доступен только на передних креслах, парадокс
иногда надо всего лишь внимательно прочитать:
«В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная с данной комплектации LS оснащается креслом Ottoman для правого заднего пассажира с электрорегулировками поддержки голеней в четырех направлениях и наклона спинки сиденья.»
4
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Не парадокс, а обычная азиатская поделка, тупо скопированная с оригинала без понимания ее предназначения.
«В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная с данной комплектации LS оснащается креслом Ottoman для правого заднего пассажира с электрорегулировками поддержки голеней в четырех направлениях и наклона спинки сиденья.»
Не тупи
5
11
Ответить
Ефим
Биробиджан
Георгий Радонежский
БМВ семерка это все таки легенда . А когда у тебя есть такие деньги стоимость уже не важна платишь за мечту . Лучше уж Краун в последнем кузове новым привезти хоть одна будет на всю Россию да и посимпатичнее .
Согласен. Новый кроун очень понравился.
2
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Гоша
Тойота так то тоже начала вообще с ткацких станков
Она и сейчас их производит.
3
4
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
зашел про Лексус почитать а тут баталии Тигуян Рапид короллы и прочие повозки.Новость про флагманский Лексус а обсуждают Шкоду.Мдя...
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
6
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Ефим
Согласен. Новый кроун очень понравился.
КрАун
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
7
Ответить
al
Краснодар
premio711
Вы нашли друг друга - чмок чмока видит издалЁка и можете сравнить, в какой машине вам удобнее будет.
Ты семейные тайны свои оставь при себе. Как и секреты роста дорожных женщин
 
10
Ответить
al
Краснодар
Владимир_Ветер
«В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная...
Тут иванка затроила
 
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
-=JZет=-
зашел про Лексус почитать а тут баталии Тигуян Рапид короллы и прочие повозки.Новость про флагманский Лексус а обсуждают Шкоду.Мдя...
Ездят на Тойотах, в тайне мечтают о Шкоде, молятся на Лексус.
11
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Ваг - это группа из 14 компаний. Или уже 15... Ваг недавно продавал самые чистые дизельные машины. У него самый маленький расход топлива. Самый быстрый разгон. Его моторы удостаивались премии года. -...
Действительно, что с вами володя спорить. Немецкие авто экономичнее и динамичнее японских, но и сложнее устроены. Соответственно от этого чуть менее надежны.
Ваши убеждения основаны на интернет-статьях или опыт имеется? Я четверть века занимаюсь запчастями, автомобилями (японскими и немецкими), сервисом, а вы? У вас 13тыс сообщений! Вы вообще работаете? Или за «строчить коменты» платят?
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1379
Фарго
В Европе 911,R8 или AMG GT не автомобили выходного дня,а именно что автомобили на каждый день В Ашан владельцы таких авто не ездят,проще и дешевле заказать доставку на дом)) Зачем брать 7-ку для езды...
С точки зрения рациональности, когда денег хватает только на бомж 7ку, да, 5ку определённо стоит брать. Но когда деньги есть именно на нормальную 7ку, то 5ка-это уже не то пальто совсем. Проблем с парковкой там нет) Тут вон на каждом шагу встречаешь то Рамы, то Тундры, то F150, у них проблем с парковкой поболее должно быть)) Даже вниз не пускают
6
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
Машину не покупали, такую выдали взамен сандеро, подогрев стекла есть, просто он видимо для африканских стран, не знаю машин где на практически новой сиденье развалилось, точнее сидушка, ну не считая...
«Выдали»-это корпоративный автопарк? Знаю что такие авто не жалеют, не свое же. Как можно сломать сиденье – не представляю, может не по назначению использовали)))
Про металл схожий с китайским не понял. Металл гниет? Или его коробит на жаре/холоде? И причем тут ХБР, здесь нет дилеров легкового китайпрома.
7
3
Ответить
Гость
был бы миллионером: "shut up and take my money"
 
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
vladimir26
А у тебя была Ауди или Фольксваген?
Он день и ночь строчит коменты, автомобиль ему нафиг не нужен
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Действительно, что с вами володя спорить. Немецкие авто экономичнее и динамичнее японских, но и сложнее устроены. Соответственно от этого чуть менее надежны. Ваши убеждения основаны на интернет-статьях...
Расскажите это владельцам этих Рапидов с самым древним мотором 1.6 среди всех производителей, которые приехали на капремонт в течении гарантии. Если вы реально занимаетесь бизнесом, то по аббревиатуре поняли бы, что речь идёт о самых простых 1.6. Ну и далее по списку. Ещё поведайте свои сказки местным пацанам, чтобы они чаще брали старых немцев, а вы на них зарабатывали.
Причину жора масла и к чему это приводило рассказать? Причину обрыва цепи? О задирав что-нибудь слышали? Все это можно было избежать, не допусти инженеры элементарные просчеты в проектировании. Технологичность тси тут ни при чем. На них японские термины стоят.
Продаёте непонятные для себя штучки и продавайте дальше, если больше ничего не понимаете.
2
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Турбины*
2
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
«Выдали»-это корпоративный автопарк? Знаю что такие авто не жалеют, не свое же. Как можно сломать сиденье – не представляю, может не по назначению использовали))) Про металл схожий с китайским...
По сидениям Рапида была отзывная компания. Сидения рвались, арматура ржавела, наполнитель сыпался на пол, как песок из старика. Параллельно перетирался жгут проводов под сидением.
А теперь расскажите о высоких технологиях Вага и оправдайте неправильную укладку жгута. Я, помимо высшего технического образования, имею разряд монтажника радиоэлектроаппаратуры и могу сказать, что это обычное разгильдяйство проектировщиков. Для них уложить жгут уже сверхтехнологично )))
1
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Ездят на Тойотах, в тайне мечтают о Шкоде, молятся на Лексус.
Ваня, ты тут больше всех глупостей написал о превосходстве Вага над Лексусом. Тебе ли острить
2
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Ваня, ты тут больше всех глупостей написал о превосходстве Вага над Лексусом. Тебе ли острить
Но начал сравнение ВАГа и Тойоты как всегда ты) Когда себе выбирал машину, то не прочитал про ВАГ с твоё. Вот и делаю выводы, что ты себе собрался прикупить такого.
Знаю что тебе нравятся кроссоверы, но Тигуан не очень, поэтому бери лучше Туарег 3,6л. акпп. Мотор обычный фси без турбины, а не антипатичный для тебя дизель, нормальный налог, 249 л.с. АКПП Айсин 8ст, твой любимый, продольный мотор и настоящий полный привод торсен. С пневмой сам решай. Будешь самый крутой комментатор Дрома из Владивостока!
11
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Расскажите это владельцам этих Рапидов с самым древним мотором 1.6 среди всех производителей, которые приехали на капремонт в течении гарантии. Если вы реально занимаетесь бизнесом, то по аббревиатуре...
Вы реально болеете... Я гарантию даю на Polo и Rapid в 3 года или 100тыс пробега! Если бы они загибались через месяц-я обанкротился уже давно бы. А вы мне все статейки суете.
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Вы реально болеете... Я гарантию даю на Polo и Rapid в 3 года или 100тыс пробега! Если бы они загибались через месяц-я обанкротился уже давно бы. А вы мне все статейки суете.
Тогда все ясно. Вы ими торгуете. Манагер Вага. Ещё бы вы признавали деффекты и проблемы )
2
11
Ответить
Ефим
Биробиджан
lex_m_p
КрАун
И селика
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
lex_m_p
КрАун
И чэйзер
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Romchik728
Люди, покупающие БМВ, платят не за мотор и коробку, которые пройдут 10000000000 км, а за ощущения от езды. И им в сущности плевать сколько что там проедет и никогда они не доказывали, что это самая надёжная...
Ога, скажи это тем кто покупает бмв 10 летние
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фортуна Карс
Вы реально болеете... Я гарантию даю на Polo и Rapid в 3 года или 100тыс пробега! Если бы они загибались через месяц-я обанкротился уже давно бы. А вы мне все статейки суете.
Не ответили ни на один мой вопрос. И не опровергли ни одно мое сообщение. Проблемы тси, что я привёл, ни как не связаны с современными технологиями Вага. С впрыском и наддувом, как правило, все нормально. Болячки были из-за просчетов или преднамеренного старения.
Лейте дальше в уши свои выученные фразы. Может кто и поведётся.
2
11
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
«Выдали»-это корпоративный автопарк? Знаю что такие авто не жалеют, не свое же. Как можно сломать сиденье – не представляю, может не по назначению использовали))) Про металл схожий с китайским...
Не ври, это только в хабаровске видно даже новые машины все ушатаные, машина в отличном состоянии, я тоже не представляю как в машине может лопнуть металл механизма сиденья, оказывается в поло может, сиденье было поднято в верхнее положение, недели через 2 оно стало непроизвольно опускаться в конце концов просто перестало фиксироваться, на сто осуществляющее обслугу заказали новый механизм. Что за бред насчет гниения металла сиденья или что его коробит, такие неисправности присущи немцам? Неприятно удивлен. Для тех кто в бронепоезде китайский металл достаточно мягкий и на тех же хово рама разваливается и лопается из за усталости, сельхоз техника также китайские трактора синтай, дон фенг, фэн шоуи тд рядом с янмаром, митсой бросто развалины.
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Но начал сравнение ВАГа и Тойоты как всегда ты) Когда себе выбирал машину, то не прочитал про ВАГ с твоё. Вот и делаю выводы, что ты себе собрался прикупить такого. Знаю что тебе нравятся кроссоверы,...
Мне нет дела до Вага. Я Александру показал реальную табличку с гарантийными обращениями, чтобы он перестал выдумывать. Менеджеру это не понравилось, он пытался завязать спор. Ты начал про скоростные характеристики Тигуана писать. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
И мне не нравятся кроссоверы. Я свой взял только из-за любви ездить на природу.
2
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
фураке
Не ври, это только в хабаровске видно даже новые машины все ушатаные, машина в отличном состоянии, я тоже не представляю как в машине может лопнуть металл механизма сиденья, оказывается в поло может, сиденье...
Что ты хочешь от представителя официального дилера? Вся суть Вага (да и не только его) это навешать на уши клиентам лапшу. Ненадежность оправдать современными технологиями, показать липовые графики полки момента. Рассказать о вымышленной экономии согласно несовершенного европейского теста. Из ведь постоянно учат общению с людьми в таком духе.
А когда я задал конкретные вопросы, меня назвали больным, потому что его не учили отвечать на них.
4
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Мне нет дела до Вага. Я Александру показал реальную табличку с гарантийными обращениями, чтобы он перестал выдумывать. Менеджеру это не понравилось, он пытался завязать спор. Ты начал про скоростные характеристики...
Получается всё зря? Напрасно были перелопачены тонны интернета про проблемы ВАГа? Причём кроме реальных проблем с 1,4 и сухой дсг до 12 г.в. так ничего и не нашёл, а покупать отказался. Зря, но раз кроссовер не нравится, то полный привод во Владивостоке иметь нужно обязательно. Пассат Ольтрак или А4 Олроад должны идеально тебе подойти.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1379
Venceremos!
Ога, скажи это тем кто покупает бмв 10 летние
А что я им должен рассказать?
10 летние БМВ честнее нынешних, механическая коробка, задний привод, отсутствие современной электроники (это если речь про копейки-тройки-пятерки)
«Современные» не то, но лучше, чем конкуренты
Если человек при деньгах, у него во владении обязательно несколько машин, БМВ для драйва, Мерс для комфорта, допустим
3
 
Ответить
Denis
Севастополь
Владимир_Ветер
Что ты хочешь от представителя официального дилера? Вся суть Вага (да и не только его) это навешать на уши клиентам лапшу. Ненадежность оправдать современными технологиями, показать липовые графики полки...
Ну вот только не надо про липовые графики полки момента
4
2
Ответить
Denis
Севастополь
Самое смешное это читать про ресурс и надежность, я прям вижу как владелец БМВ 7й серии делает его в гаражах, чтоб подешевле, и потом продаёт его через 10 лет. Люди покупающие такие авто и ездящие с водителем, в последнюю очередь смотрят на такие вещи как ресурс, надежность и экономичность, у них есть гарантия, поломалось пригнал шофёр на сервис, кинул ключ, сел на подменное авто, потом приехал забрал. И не ездят они на таких авто по 10 лет, это ж смешно. Я не про тех животных населяющих постсоветское пространство, которые покупают на последние деньги такое авто и живут не по средствам.
9
1
Ответить
10299753
premio711
Получается всё зря? Напрасно были перелопачены тонны интернета про проблемы ВАГа? Причём кроме реальных проблем с 1,4 и сухой дсг до 12 г.в. так ничего и не нашёл, а покупать отказался. Зря, но раз кроссовер...
Горячие русские парни вам не надоело,еще ,спорить о немецких и японских машинах,что немцы,что японцы смотрят на вас как на варваров
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
10299753
Горячие русские парни вам не надоело,еще ,спорить о немецких и японских машинах,что немцы,что японцы смотрят на вас как на варваров
Смотрел фильм Салют-7? Видел какие там технологии? В 80-х? Японцы и немцы до сих пор даже во сне такого представить не могут. А машинки это так, 3-е хобби.
10
1
Ответить
10299753
premio711
Смотрел фильм Салют-7? Видел какие там технологии? В 80-х? Японцы и немцы до сих пор даже во сне такого представить не могут. А машинки это так, 3-е хобби.
Потише,потише,какие-такие технологии в салюте-7?любой немецкий авто по технологичности,сложности и продвинутости на порядки круче чем любой наш космический корабль,если не веришь,спроси у Востока-Запада и прочих крутых парней этого сайта
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Получается всё зря? Напрасно были перелопачены тонны интернета про проблемы ВАГа? Причём кроме реальных проблем с 1,4 и сухой дсг до 12 г.в. так ничего и не нашёл, а покупать отказался. Зря, но раз кроссовер...
Ничего в 12 году не решили. Да хватает у Вага и сейчас болячек. Проблемы не решили, а отодвинули.
Коробка дсг не предназначена для эксплуатации по бездорожью. Она в принципе не умеет работать внатяг, буксовать ей противопоказано. Только из-за неё любой кроссовер от Вага сразу идёт лесом. Вариаторы тоже лесом. Про турбину я тебе уже писал - нет в ней глубокого смысла при гражданской эксплуатации. Только минусы. Вне дорог чем объемней мотор, тем лучше. Ведь у него есть реальный момент с холостых, а не надутый после 2 тысяч.
Полный привод есть на любой японской легковушке. У меня огромный выбор, в отличии от тебя
4
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Владимир_Ветер
Ничего в 12 году не решили. Да хватает у Вага и сейчас болячек. Проблемы не решили, а отодвинули. Коробка дсг не предназначена для эксплуатации по бездорожью. Она в принципе не умеет работать внатяг,...
Самая большая болячка у ВАГа, это лючок бензобака. ДСГ это мкпп и если хочешь буксовать можешь это делать в ручном режиме полуавтомата, а все поголовно твои полноприводные легковушки-прульки на варике, которому бездорожье смерти подобно. На бездорожье лучший автомобиль это ГАЗ-66 или подготовленная Нива. Прадо очень хорош из гражданских внедоров, но с рамой и неразрезным мостом он проигрывает кроссоверам на обычных дорогах.
Кстати сейчас все дизели надутые, в т.ч. и на Тойотах.
7
1
Ответить
Денис
Красноярск
«Также будет проекционный дисплей для водителя с диагональю 24,3 дюйма — самый крупный в мире среди аналогов»

И самого конченого в мире качества детализации))
6
2
Ответить
   
Родной
Сообщений: 710
Alex1234567
Лучше через 10 лет, чтобы тачка настоялась и прочность набрала )))
ну немцы уже к этому времени смело в утиль сдавать можно
3
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
«В комплектации Premium есть отделка дверных панелей кожей semi-aniline, переднее пассажирское сиденье оснащается системой складывания, у заднего добавлена функция массажа с обогревом шеи и спины. Начиная...
Лехус всегда оснащается этим с такой комплектации или захочешь - поставят?
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
   
Родной
Сообщений: 710
Alex1234567
Это я про то, до чего мир докатился. Просто ужас, осталось китайцам свой "премиум" по такой же цене выставить, а потом и индийцы подтянутся )))
ты Японию наверное только на картинках видел...Германии до нее еще далеко если че))
3
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Тогда все ясно. Вы ими торгуете. Манагер Вага. Ещё бы вы признавали деффекты и проблемы )
Владимир, вы пишете слово "дефекты" с двумя буквами ф, прям как в той табличке. "Штирлиц никогда не был так близко к провалу" )))
Toyota Carina GT
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Фортуна Карс
Вы реально болеете... Я гарантию даю на Polo и Rapid в 3 года или 100тыс пробега! Если бы они загибались через месяц-я обанкротился уже давно бы. А вы мне все статейки суете.
Ну правильно, вы же не можете меньше на них гарантию давать )))
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
фураке
Не ври, это только в хабаровске видно даже новые машины все ушатаные, машина в отличном состоянии, я тоже не представляю как в машине может лопнуть металл механизма сиденья, оказывается в поло может, сиденье...
Просто сидушка не рассчитана на большой вес )))
Toyota Carina GT
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Получается всё зря? Напрасно были перелопачены тонны интернета про проблемы ВАГа? Причём кроме реальных проблем с 1,4 и сухой дсг до 12 г.в. так ничего и не нашёл, а покупать отказался. Зря, но раз кроссовер...
Почему зря? Кода Владимир пойдет покупать свой первый настоящий немецкий новый леворульный автомобиль, то у него не будет вопросов - оно просто выберет, купит и поедет, причем он про него будет знать больше, чем менеджеры )))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
10299753
Горячие русские парни вам не надоело,еще ,спорить о немецких и японских машинах,что немцы,что японцы смотрят на вас как на варваров
Когда перекроют импорт б/у машин, тогда они на нас по-другому смотреть начнут - как на развивающуюся страну )))
Toyota Carina GT
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Anton_64
ну немцы уже к этому времени смело в утиль сдавать можно
У нас Джетта по городу ездит 80-х годов, все никак до свалки доехать не может. А вместе с ней старые Ауди и БМВ )))
Toyota Carina GT
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Anton_64
ты Японию наверное только на картинках видел...Германии до нее еще далеко если че))
Очень далеко, думаю, что более 10 тысяч километров )))
Toyota Carina GT
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Alex1234567
Почему зря? Кода Владимир пойдет покупать свой первый настоящий немецкий новый леворульный автомобиль, то у него не будет вопросов - оно просто выберет, купит и поедет, причем он про него будет знать больше, чем менеджеры )))
Может он просто решил устроится в автосалон ФВ или Шкода ВАГи продавать?))
5
 
Ответить
Александр
Омск
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!)
3
9
Ответить
фураке
Чита
Alex1234567
Просто сидушка не рассчитана на большой вес )))
64 кг это большой вес? Судя по тому как в германском халифате рульки трескают, там меньше центнера экземпляров нема
1
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
premio711
Самая большая болячка у ВАГа, это лючок бензобака. ДСГ это мкпп и если хочешь буксовать можешь это делать в ручном режиме полуавтомата, а все поголовно твои полноприводные легковушки-прульки на варике,...
ЧТо там хорошего у прадо ? это дешманская грузовая телега из 70-х ( у нас дорогая) с нищенским пластиком и зубодробительной подвеской , у меня был 120 прадик с 4.0 движком без гидравлики , ещё кое как можно было двигаться , на 150 же с гидравликой сзади вообще ахтунг ( телега ) у меня Х5 был мягче на лежачих полицейских чем 150 -я телега , это по достоинству оценили и пассажиры сзади . Я прям начинаю ненавидеть лжецов "прадоводов" которые лечат про комфорт и практичность , ох и лжецы !!!!!!!!!!! я не понимаю только одного зачем они это делают ??? Да ещё бред начинает зашкаливать , когда владельцы нищебродских прадиков с двиглом 2.7 говорят что он отлично едет и им хватает этого вполне , а сами тем временем копят на 4.0 :) вот это феерия начинается откровенная и лживая . У тойоты отличный внедорожник ТЛК 200 в принципе , на нём можно и в люди и в лес + комфорт в городе , но прадоводы , а особенно те что с 2.7 откровенные лжецы или просто оправдывают свою покупку , а может манагеры с салона . Но прадо назвать очень хорош , это нужно очень много выпить , как бывший владелец 120 говорю !
8
2
Ответить
Денис
Красноярск
East and West
ЧТо там хорошего у прадо ? это дешманская грузовая телега из 70-х ( у нас дорогая) с нищенским пластиком и зубодробительной подвеской , у меня был 120 прадик с 4.0 движком без гидравлики , ещё кое как...
Как некоторое время юзавший 150-й, присоединяюсь к Вашим недоумениям.. Хуже машины, водить не приходилось.. ну, только если прокатный пежо 107)))
6
1
Ответить
Анд
Новороссийск
ПАЛАСИО
Цены конечно загнули... БМВ 7-й серии стоит от 4,5 млн. На миллион дешевле!
Маркетинг...
Японцы выработали план расчитанный на многие годы и следуют ему.
Сначала они вошли в этот сегмент премиума сделав машину ничем не отличающуюся по характеристикам , превосходящую в качестве и надежности и стоящую дешевле. На стороне неиецких конкурентов оставались только пиар об некой харизме и прочем и аргумент для понторезов типа у " него денег нехватило".
И вот выпускает машину которая выглядит шикарно, завоевала репутацию качества и надежности, за ней уже более двадцатилетняя история премиум бренда, выросто целое поколение которое ассоциирует это бренд именно как прямого конкурента немцев) , ну кроме нескольких чудаков троллей с дрома. И при этом она стоит дорого , реально дорого. Теперь уже про то что денег не хватило можно смело сказать про владельца бешки.
Непростая задача перед немецкой тройкой. Свой кусок пирога это лексус у них откусит..
4
6
Ответить
 
Сообщений: 4402
Romchik728
А что я им должен рассказать? 10 летние БМВ честнее нынешних, механическая коробка, задний привод, отсутствие современной электроники (это если речь про копейки-тройки-пятерки) «Современные» не то, но...
10 летние - это 2007 год. Какая в них честность? Такая же напичканная ерундой как и щас. С такой же глючащей электроникой
1
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Владимир_Ветер
Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников. Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким...
Володя, это очень смешно, логика 5 баллов:

Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников.
Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя, который в своё время утёр нос немецким производителям премиального дерева и кожи.

Утёр нос и продавался хуже корейцев)
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Владимир_Ветер
Все немцы это программированный износ в 100к километров. Не объясняй ничего троллю. Он выдумывает свои машинки.
Брехло ты Вова, немецкие дизеля крайне надёжны (особенно 3л), у вага ген3 тси тоже подтянули
Такими постами ты себя троллем и делаешь
9
1
Ответить
Денис
Красноярск
Анд
Маркетинг... Японцы выработали план расчитанный на многие годы и следуют ему. Сначала они вошли в этот сегмент премиума сделав машину ничем не отличающуюся по характеристикам , превосходящую в качестве...
Какя чушь.. куда они там вошли-то? Как топтались на пороге, так и продолжают топтаться..
теперь будут говорить: «ты че, олень?! Ты нах его купил за тиакие бабаки?! Можно ж было S-klasse взять, или «семерку», при том дешевле...»
8
2
Ответить
Денис
Красноярск
Розарио Агро
Брехло ты Вова, немецкие дизеля крайне надёжны (особенно 3л), у вага ген3 тси тоже подтянули
Такими постами ты себя троллем и делаешь
Не надо с ним разговаривать - это неблагодарное дело! Есть два мнения - его, и другое в корне неправильное.. ;)
7
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Денис
Какя чушь.. куда они там вошли-то? Как топтались на пороге, так и продолжают топтаться..
теперь будут говорить: «ты че, олень?! Ты нах его купил за тиакие бабаки?! Можно ж было S-klasse взять, или «семерку», при том дешевле...»
конечно чушь , он же перед тем как сочинять , намахнул боярки и взялся за перо , сам насочинял , сам себя за это похвалил и упал воронкой к верху дальше хрюкать ( искать музу )
9
 
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Володя, это очень смешно, логика 5 баллов: Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников. Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя,...
Странно. У фульсвагина фаэтон та же история, не?
1
7
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Брехло ты Вова, немецкие дизеля крайне надёжны (особенно 3л), у вага ген3 тси тоже подтянули
Такими постами ты себя троллем и делаешь
Ты вот, Роза, все ругаешь японские турбобензины, мол, надежны, но вне экологических стандартов Евро.
А между тем надёжные немецкие дизели то тоже вне этих стандартов, или ты забыл?
1
8
Ответить
al
Краснодар
East and West
конечно чушь , он же перед тем как сочинять , намахнул боярки и взялся за перо , сам насочинял , сам себя за это похвалил и упал воронкой к верху дальше хрюкать ( искать музу )
Это секрет твоего появления? Я впринципе, предполагал нечто подобное. Но боярка - вряд ли. Скорее, стекломой.
 
9
Ответить
    
Сообщений: 1129
Romchik728
С точки зрения рациональности, когда денег хватает только на бомж 7ку, да, 5ку определённо стоит брать. Но когда деньги есть именно на нормальную 7ку, то 5ка-это уже не то пальто совсем. Проблем с парковкой...
Постойте.Мы ведь говорим о автомобиле для водителя в городе,так вот я не вижу,что может дать 7-ка водителю,чего не может дать пятерка
Именно водителю,а не пассажиру.C задними местами все понятно.Разный уровень комфорта.А вот спереди все не так очевидно.
Проблема с парковкой кстати совсем не выдуманная,что в России,что в Европе.Есть конечно извращенцы на пикапах ,но это скорее исключение из правил.
В Японии,говорят,вообще есть люди,которые ношенные трусы школьниц готовы покупать за большие деньги)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
al
Странно. У фульсвагина фаэтон та же история, не?
Так у Вага еще супер успешный Бентли на платформе Фаэтона был и к тому же тоже очень успешная А8.
Тойота же кроме ЛС в этом классе ничего не имела.Разница довольно существенная.
Под шильдиком Ауди или Бентли Фаэтон бы отлично продавался бы,это как раз пример того как глупость руководства может погубить отличную машину.
ЛС же пример того что слабый азиатский инженеринг совершенно не котируется в настоящем премиуме,их, как показала практика ,cовсем не интересует насколько высока мнимая надежность Лексуса.Они хотят быть лучшими,а не якобы "экономными"))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Володя, это очень смешно, логика 5 баллов: Очень долго вынашивал Лексус своё детище. Прошлое поколение продавалось даже хуже корейских одноклассников. Надеюсь, новая генерация не опозорит своего прародителя,...
Годовой рекорд продаж в этом сегменте принадлежи Лексусу. Очень смешно читать твои сообщения
 
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Брехло ты Вова, немецкие дизеля крайне надёжны (особенно 3л), у вага ген3 тси тоже подтянули
Такими постами ты себя троллем и делаешь
Дизель Вага 3.0 был надёжный, потому что у нем напрочь отсутствует системы отчистка выхлопных газов. Дищельгейт поспишь? Выбросы превышают нормы в десятки раз. И это единственный надёжный мотор. Так что тролль это ты, раз утверждаешься, что немецкие машины надёжные.
 
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Фарго
Так у Вага еще супер успешный Бентли на платформе Фаэтона был и к тому же тоже очень успешная А8. Тойота же кроме ЛС в этом классе ничего не имела.Разница довольно существенная. Под шильдиком Ауди или...
Было бы странно, что у группы из 14 компаний в этом сегменте 1 машина.
Или ты предлагал тойоте создать ещё 4 бренда и под каждым выпускать машины на платформе ЛС?
Да и назвать Бентли супер успешной компанией язык не поворачивается. Особенно гляди на её интерьер, местами напоминающий Шкоду Фабио.
Соаьый инженеригн? Это у тойоты? БНТ держится только на мифах
1
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Годовой рекорд продаж в этом сегменте принадлежи Лексусу. Очень смешно читать твои сообщения
В сегменте азиатского "премиума"? ;)
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Лехус всегда оснащается этим с такой комплектации или захочешь - поставят?
Покажи мне немецкую машину, в которой массаж на заднем сидении есть во всех комплектациях
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
Ну правильно, вы же не можете меньше на них гарантию давать )))
Гарантию даёт не он, а компания vw. Он торгует ведрами
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Саня, я вспомнил немецкую машину с массажем в любой комплектации - это рапид с его торчащей арматурой из сидений. Кому-то это сильно нравится ;)
 
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Покажи мне немецкую машину, в которой массаж на заднем сидении есть во всех комплектациях
В Мерсе, похоже, можно просто его заказать и пофиг на комплектацию.
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Саня, я вспомнил немецкую машину с массажем в любой комплектации - это рапид с его торчащей арматурой из сидений. Кому-то это сильно нравится ;)
Фото есть? )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Гарантию даёт не он, а компания vw. Он торгует ведрами
За что ему спасибо большое - он несет свет в это царство тьмы )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
SlonSlonovich
Это какие модели лексус имеют одноклассников с фв, и тем более хуже?!) аж на слезу пробило)
Лексус не стремится в премиум он уже там, выпуская отличные авто по адекватной цене( не в рф конечно же), для людей которые ценят в первую очередь качество а не шильдик и понты от бренда.
Одноклассники, причём Лохус хуже:
NX - Тигуан
ES - Пассат
RX - Туарег
2/3 продаж Лохуса в США, это премиум начального уровня, на платформе камри или рав4. Полноценный премиум IS, GS, LS, LX сливает немцам, в т.ч. по продажам в Штатах, вчистую.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
al
ВАГ делает коробки????
Что ни вагофоб, то невежда...
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кроме корпоративной морды-пылесоса симпатичный машин, салон тоже ничего (кроме некрасивой приборки), самобытен. Видно, что старались.
Но по технике (а это флагман, в нем всё должно быть избыточно и должно быть всё что нужно и ненужно)...вот параллельно А8 новая вышла....совсем другой автомобильный уровень.

тут один дрыгателем новым 3,5Т гордится (по немецким рецептам сделанный, кстати)...ну так сравни его с новым 2,9Т от Порше или 3,0Т от Альфы и зарыдай.
ну и на флагмане д.б. V8, а его пока нет, существующие 4,6 или даже 5,0 во флагман сегодня ставить просто стыдно.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
И что есть такого в А8, чего нет в ЛС? Массаж пяток? Не смеши мою кошку. В ЛС 10 акпп, новейший мотор, гибрид, самый продвинутый климат, адаптивное шумоподавление и тд. Опять только слова и слюни. В А8 скопировали подставку под ноги со старого Крауна и гордятся этим. )
Это по каким таким немецким рецептам сделан мотор на лексусе, фантазёр? Тойота первая начала делать моторы с 2 видами впрыска, двойным наддувом, работающие по двум циклам и с системой диактивации цилиндров.
А что тогда должна делать большая немецкая тройка, глядя на мотор Порше? Распустить сотрудников и выставить компании на продажу? Ведь их моторы не дотягивают даже до мотора Лексуса.
И не надо сравнивать мотор на гражданской машине с мотором на Порше, который раза в 2 дороже. Ты ещё с Ламбо сравни. Хотя, тебе только это и остаётся, ведь бмв бледно выглядят.
1
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Я уже писал, что дизайн фары Лексуса сложнее дизайна всей Ауди.
Дизайн бмв устарел уже как 5 лет.
Мерседес так себе. На любителя. Дизайн прощают из-за имиджа.
 
6
Ответить
kubang
Сомневаюсь,вот если хонда легенд 17 года,это да,действительно одна на всю расею.
Довольно уродский аппарат
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Крайне интересно, через какое время данный девайс покинет Россию? Ну на первое время, на старте продаж и интереса, штук 100 купят повзрослевшие любители покемонов. А дальше? А дальше судьба остальных седанов лексус, ну кроме более богатой Камри. Кстати, а почему всем так сильно нравится альфард, но не продается? Все именно по этому)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
И что есть такого в А8, чего нет в ЛС? Массаж пяток? Не смеши мою кошку. В ЛС 10 акпп, новейший мотор, гибрид, самый продвинутый климат, адаптивное шумоподавление и тд. Опять только слова и слюни. В А8...
Я тебе не про массажер подмышек - такое и в Ситроен поставить можно. Твой вопрос "а чего такого нет" раскрывает тебя как невежду.

новый 2,9 - вполне себе гражданский мотор, а не от 911 какого.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
Я уже писал, что дизайн фары Лексуса сложнее дизайна всей Ауди.
Дизайн бмв устарел уже как 5 лет.
Мерседес так себе. На любителя. Дизайн прощают из-за имиджа.
Для тебя, как человека безвкусного - таки да. Чем больше линий и граней- тем "бахаче".
Но открою тебе секрет - самое сложное и самый высший пилотаж - это создать именно "простой", но чётко выверенный и без излишеств, дизайн с чистыми линиями. Но понять это дано не только лишь всем.

ЗЫ: По-твоему - вот он, апофеоз красоты? Да?
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
East and West
ЧТо там хорошего у прадо ? это дешманская грузовая телега из 70-х ( у нас дорогая) с нищенским пластиком и зубодробительной подвеской , у меня был 120 прадик с 4.0 движком без гидравлики , ещё кое как...
Я имею ввиду как внедор Прадо хорош - у меня було немного внедорожного опыта - у бати был бортовой УАЗ голован, у деда УАЗ-469, а у кореша Нива, так вот Прадо лучше их всех)
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Я тебе не про массажер подмышек - такое и в Ситроен поставить можно. Твой вопрос "а чего такого нет" раскрывает тебя как невежду.

новый 2,9 - вполне себе гражданский мотор, а не от 911 какого.
Так напиши, что там есть, чего нет в ЛС, клоун.
И в каком мерседесе S, бмв 7 или Ауди A8 стоит этот мотор?

2,9 стоит в Порше. Это спортивная марка.
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Для тебя, как человека безвкусного - таки да. Чем больше линий и граней- тем "бахаче". Но открою тебе секрет - самое сложное и самый высший пилотаж - это создать именно "простой",...
И это я слышу от диванного эксперта, для которого серый туарег премиальная машина с премиальным дизайном Салона? Ты мне ничего открыть не можешь, ты обычный пустослов.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вчера Ванька всех развлекал, сегодня минус четверней выдаёт )))
Напиши, чем так выделяется а8, а не пускай слюни, как подросток на два бидона под молоко.
Я пока вижу, что техническая часть ЛС на уровне и местами выше конкурентов. И это логично, кто-то всегда в чём-то лучше, а в чём-то догоняет. Это только для местных экспертов немецкие машины лучше, потому что немецкие и без вариантов )))
 
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Паныч74
Крайне интересно, через какое время данный девайс покинет Россию? Ну на первое время, на старте продаж и интереса, штук 100 купят повзрослевшие любители покемонов. А дальше? А дальше судьба остальных седанов...
Потому что повзрослевшие понторезы повзрослев выбирают после жигулей машины не умом, а из-за шилдика
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Минус четверней, как всегда троллит, ждать от него разумных сообщений нет смысла. «Лушче - патамушта немеские)) так бальшие мальчифки гавалили»
1
5
Ответить
East and West
никогда не задумывался ,почему лексус называют ЛОХус ? а эта история началась, когда 30 лет назад маркетологи из тойоты сделали псевдопремиум и назвали его лексус и ведь сработало , лох нашёлся !
Вы уж простите, но у вас БМВ головного мозга..
2
4
Ответить
Дмитрий Т.
Комсомольский
Евгений
Да, хорош!
Но что с ценой, это же не Роллс-Ройс!
Как раз цена то и небольшая по сравнению с Ройсом (Гост стоит ОТ 34 лямов), БМВ 7 от 6 лямов, Мерс S от 6,3 лямов. Так что выбор стоящий своих денег.
1
1
Ответить
Дмитрий Т.
Комсомольский
коммунист
ну не знаю, что то Лексусы какие-то передки стрёмные делают, хотя дизайн всегда на любителя, ну и цена под 9 лямов то-же как то не то, скоро они будут стоить как Боинг.
Самый маленький Боинг (на 100 мест) стоит около 24 миллионов зеленных. Это надо строить машину полностью из золота и инкрустировать алмазами и т.п. чтобы цена была равна!
1
1
Ответить
Дмитрий Т.
Комсомольский
Fantom154
А где ты видел Ролс Ройс в топе за 9+?
Наверное в параллельной вселенной где 1 рубль стоит 5000 зеленных.
 
 
Ответить
Дмитрий Т.
Комсомольский
East and West
Зачем сравниваешь BMW с лохусом ? BMW это сотня лет великой истории и традиций, практически от самих истоков автомобилестроения , руки которые сотню лет назад создавали лучшие авиационные двигатели...
У нас в городе 30 лет назад поставили общественную баню, но сегодня ею ни кто не пользуется, используя 2-х летнею сауну ибо в бане премиум вообще не пахнет. И не надо говорить что технологию закалки стали они передают от сына к сыну. Технологиям не важно кто её развивает, главное как её реализует, а японцы не ВАЗовские тугодумы.
3
3
Ответить
   
Родной
Сообщений: 710
Alex1234567
Очень далеко, думаю, что более 10 тысяч километров )))
Человек из РФ чувствует себя там как первобытный)) одни роботы везде. В Германии ничего особенного не увидел, кроме засилья всяких туземцев из Африки... В настоящий момент Германия не та...
2
1
Ответить
Дмитрий
Советский
кОООрабль!!! Что тут скажешь. Только динамики - это уже целое произведение искусства!
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Ого , сколько комментариев, какие страсти кипят то)) Страсти за авто, который практически никто из отписавшихся себе позволить не может)) Но всё про него знают)) даже не катавшись))
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер
И это я слышу от диванного эксперта, для которого серый туарег премиальная машина с премиальным дизайном Салона? Ты мне ничего открыть не можешь, ты обычный пустослов.
Одна только фраза "премиальный дизайн" выдаёт тебя с головой....
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9
Одна только фраза "премиальный дизайн" выдаёт тебя с головой....
Ты так и не ответил ни на один вопрос, тролль.
Ты к моим фразам не цепляйся, я через смеюсь над тобой.
 
4
Ответить
Иван
Воронеж
Два рендера и такие разные. Везде маркетологи нае-наё пытаются, еще не начав продавать.
4
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Хороший автомобиль - Бэха семерка!
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1059
какой то унылый внешний вид для машины в 2к17м с ценой 9 лямов.веста кросс св и то симпатичнее
1
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
premio711
Я имею ввиду как внедор Прадо хорош - у меня було немного внедорожного опыта - у бати был бортовой УАЗ голован, у деда УАЗ-469, а у кореша Нива, так вот Прадо лучше их всех)
как внедорожник прадо вообще ничто "0" где ты уже этот вирус подцепил ?
1
 
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Жесть,Тойота за 10 лямов надо быть фанатом чтоб взять это...
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Не слишком ли дорого?!
1
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
premio711
Ездят на Тойотах, в тайне мечтают о Шкоде, молятся на Лексус.
Да ваще шкода предел мечтаний.Бггг
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
 
Ответить