У среднеразмерного люксового седана Lexus IS в спецификации для внутреннего рынка Японии появилась новая спецверсия Mode Black VI.
Исполнение базируется на спортмодификации F Sport, но отличается оригинальными 19-дюймовыми коваными дисками BBS с черным покрытием, спортивными передними сиденьями с памятью положений и функцией вентиляции, а также отделкой салона материалом Ultrasuede (искусственная замша).
Актуальный Lexus IS выпускают в модификациях IS300h (гибрид) и IS350. Бензиновая версия подразумевает задний или полный привод (в зависимости от желания заказчика), коробка передач автоматическая, 8-ступенчатая — для варианта RWD и 6-ступенчатая — для 4WD. Гибрид только заднеприводный. В Японии продают исключительно гибридную модификацию, мощность ее системы — 243 л.с.