Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
У безработных москвичей постоянно угоняют автомобили Lexus

У безработных москвичей постоянно угоняют автомобили Lexus

02 Июня 2008 | 8342 просмотра
Вы боитесь, что ваш автомобиль угонят?
176 (46%)
164 (43%)
35 (9%)
Накануне в столице неизвестные угнали три Lexus — два GS 450h и один 470 — на общую сумму 4,3 млн. рублей.
Накануне в столице неизвестные угнали три Lexus — два GS 450h и один 470 — на общую сумму 4,3 млн. рублей.

В Москве за пять месяцев текущего года угнано 30 автомобилей марки Lexus, сообщил источник в правоохранительных органах сайту «Страна.ру». «Чаще всего от автоворов страдают предприниматели и безработные», — рассказал источник, напомнив, что машины угонялись в самых разных районах города, как на окраинах, так и в центре.

Источник отметил, что злоумышленников интересуют все модели Lexus. «Самый доступный автомобиль Lexus — модель Lexus IS 250. Цены на нее начинаются от 1,2 миллиона рублей. Более крупный Lexus GS 430 стоит от 1,7 миллиона рублей до 2,2. Популярность в криминальных кругах набирает и гибридный вариант этой модели — Lexus GS 450h. Также воров интересуют внедорожники Lexus RX 300 и Lexus LX 570. Цены на последнюю модель достигают 3,5 миллионов рублей», — рассказал источник.

По данным источника, высокая стоимость, надежность и распространенность этих автомобилей делают их привлекательными для преступников. Среди последних жертв угонов он назвал двух жителей Москвы, лишившихся ночью 29 мая своих гибридных Lexus GS 450h на северо-востоке и юго-западе города. Той же ночью в ЮЗАО был угнан внедорожник модели Lexus LX 470 с абхазскими номерами, принадлежавший заместителю генерального директора фирмы по производству алкоголя.

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 867
Опросник не совсем корректный. Я вот не боюсь угона, а опасаюсь, для принимаю ряд мер, в том числе, поставил недешевую сигнализацию.
 
 
Ответить
Alexandr_B
to:ЛюбЯпАвт
Думаешь поможет?!
Страховка рулит!
1
 
Ответить
tyta
А я за автоворов москальской столице зачем безработным машины есть чудо дисней ленд метро называется
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15022
Ну в Москве чуть раньше у безработной и Бентли угнали...Кучеряво в столице безработные живут,так что автоворы без люксовых машин не останутся.
Все пройдет, пройдет и это.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
С столице кучеряво живут безработные и менты-по доверке управляющие хорошими тачками :)
Слышал что пропуск в безработные московские на 1,5 ляма зелени тянет?
Сифон и Борода возьмите меня к себе учеником.
 
 
Ответить
Слышал что пропуск в безработные московские на 1,5 ляма зелени тянет
+++++++++++++++++++++++

В чём муля?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Гибриды точно у безработных угнали, у них денег на бенз нету, экономят.
http://509.рф
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2740
бедные безработные...наверное денег на каско не хватает..или на простую сигналку..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
администратору сайта:
как можно вывешивать такие новости?!
один дебил написал, второй дебил повторил.
со стороны администрации нападок по территориальному признаку точно не ожидал.
не поддавайтесь истерии, будьте объективны
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
В Москве завелся Юрий Деточкин? Тот тоже придерживался одной марки! Блин этих безработных хорошо бы в налоговую на проверочку.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
Чекмарь
Берзаботные на Лексах это сильно ! :-D
 
 
Ответить
КМ 20
Лексусы этим безработным в виде пособия по безработице выдают!)))
 
 
Ответить
     
..на краю земли...
Сообщений: 3969
надо же в понедельник пошевелить народ замутными новостями)) вот и...
Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15022
То Zentner
Ты тут где,уважаемый,истерию увидел?Попридержал бы язык при общении с людьми.Для тебя факты разве не обьективность?
Все пройдет, пройдет и это.
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2740
блин может мне тоже безработным стать..может мне тоже лексус датут ))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Holo
ДЕТОЧКИНА В СТУДИЮ!
 
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 374
я тоже безработный-нигде ни разу не работал,еще я бомж-нигде не прописан с 92 года,однако езжу на аккорде,скоро в легенду пересяду и чо? страна заставляет бомжевать и побираться
покупаю доки от япов
только с вырезкой.
 
 
Ответить
Кексик
Как говорится, только приезжие в Москве ездят на "москвичах", а москвичи на мерседесах.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
А ещё говорят что лексус самая угоняемая марка - а угнали то всего 30шт из 20000 лексусов, зарегистированных в моковск. обл. (цифра ранее была в новостях дрома) вот страховщики врут и денежку стригут.
Lexus RX
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
Бедные безработные. Такие машины у них угоняют.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить