Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У безработных москвичей постоянно угоняют автомобили Lexus

У безработных москвичей постоянно угоняют автомобили Lexus

02 Июня 2008 | 8380 просмотров
Вы боитесь, что ваш автомобиль угонят?
176 (46%)
164 (43%)
35 (9%)
Накануне в столице неизвестные угнали три Lexus — два GS 450h и один 470 — на общую сумму 4,3 млн. рублей.
Накануне в столице неизвестные угнали три Lexus — два GS 450h и один 470 — на общую сумму 4,3 млн. рублей.

В Москве за пять месяцев текущего года угнано 30 автомобилей марки Lexus, сообщил источник в правоохранительных органах сайту «Страна.ру». «Чаще всего от автоворов страдают предприниматели и безработные», — рассказал источник, напомнив, что машины угонялись в самых разных районах города, как на окраинах, так и в центре.

Источник отметил, что злоумышленников интересуют все модели Lexus. «Самый доступный автомобиль Lexus — модель Lexus IS 250. Цены на нее начинаются от 1,2 миллиона рублей. Более крупный Lexus GS 430 стоит от 1,7 миллиона рублей до 2,2. Популярность в криминальных кругах набирает и гибридный вариант этой модели — Lexus GS 450h. Также воров интересуют внедорожники Lexus RX 300 и Lexus LX 570. Цены на последнюю модель достигают 3,5 миллионов рублей», — рассказал источник.

По данным источника, высокая стоимость, надежность и распространенность этих автомобилей делают их привлекательными для преступников. Среди последних жертв угонов он назвал двух жителей Москвы, лишившихся ночью 29 мая своих гибридных Lexus GS 450h на северо-востоке и юго-западе города. Той же ночью в ЮЗАО был угнан внедорожник модели Lexus LX 470 с абхазскими номерами, принадлежавший заместителю генерального директора фирмы по производству алкоголя.

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 867
Опросник не совсем корректный. Я вот не боюсь угона, а опасаюсь, для принимаю ряд мер, в том числе, поставил недешевую сигнализацию.
 
 
Ответить
Alexandr_B
to:ЛюбЯпАвт
Думаешь поможет?!
Страховка рулит!
1
 
Ответить
tyta
А я за автоворов москальской столице зачем безработным машины есть чудо дисней ленд метро называется
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Ну в Москве чуть раньше у безработной и Бентли угнали...Кучеряво в столице безработные живут,так что автоворы без люксовых машин не останутся.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
С столице кучеряво живут безработные и менты-по доверке управляющие хорошими тачками :)
Слышал что пропуск в безработные московские на 1,5 ляма зелени тянет?
Сифон и Борода возьмите меня к себе учеником.
 
 
Ответить
Слышал что пропуск в безработные московские на 1,5 ляма зелени тянет
+++++++++++++++++++++++

В чём муля?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Гибриды точно у безработных угнали, у них денег на бенз нету, экономят.
http://509.рф
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
бедные безработные...наверное денег на каско не хватает..или на простую сигналку..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
администратору сайта:
как можно вывешивать такие новости?!
один дебил написал, второй дебил повторил.
со стороны администрации нападок по территориальному признаку точно не ожидал.
не поддавайтесь истерии, будьте объективны
fingineers.ru
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
В Москве завелся Юрий Деточкин? Тот тоже придерживался одной марки! Блин этих безработных хорошо бы в налоговую на проверочку.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Чекмарь
Берзаботные на Лексах это сильно ! :-D
 
 
Ответить
КМ 20
Лексусы этим безработным в виде пособия по безработице выдают!)))
 
 
Ответить
     
..на краю земли...
Сообщений: 3969
надо же в понедельник пошевелить народ замутными новостями)) вот и...
Заведу я свой мопед и отправлюсь на тот свет... Ну я пошел...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
То Zentner
Ты тут где,уважаемый,истерию увидел?Попридержал бы язык при общении с людьми.Для тебя факты разве не обьективность?
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
блин может мне тоже безработным стать..может мне тоже лексус датут ))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Holo
ДЕТОЧКИНА В СТУДИЮ!
 
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 374
я тоже безработный-нигде ни разу не работал,еще я бомж-нигде не прописан с 92 года,однако езжу на аккорде,скоро в легенду пересяду и чо? страна заставляет бомжевать и побираться
покупаю доки от япов
только с вырезкой.
 
 
Ответить
Кексик
Как говорится, только приезжие в Москве ездят на "москвичах", а москвичи на мерседесах.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
А ещё говорят что лексус самая угоняемая марка - а угнали то всего 30шт из 20000 лексусов, зарегистированных в моковск. обл. (цифра ранее была в новостях дрома) вот страховщики врут и денежку стригут.
Lexus RX
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Бедные безработные. Такие машины у них угоняют.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить