Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве: начальная цена — 4 млн рублей

Презентация нового Land Rover Discovery в Москве: начальная цена — 4 млн рублей

09 Декабря 2016 | 35832 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1274 (47%)
1418 (53%)
Базовая стоимость LR Discovery 5 в России стартует с 4 033 000 рублей. Сформированная и доступная на сайте сейчас комплектация для предварительного бронирования начинается от 4 857 700 руб.
Базовая стоимость LR Discovery 5 в России стартует с 4 033 000 рублей. Сформированная и доступная на сайте сейчас комплектация для предварительного бронирования начинается от 4 857 700 руб.

В Москве показали пятое поколение Land Rover Discovery, старт продаж которого намечен на середину мая 2017 года. Сделать предзаказ автомобиля на сайте производителя можно начиная с сегодняшнего дня.

Обновление поколений у Land Rover происходит примерно раз в 6 лет — за исключением 10-летнего интервала между первым и вторым поколением (1989–1998). Последний «квадратный» Land Rover Discovery 4 появился в 2010 году, после чего началось полное обновление всего модельного ряда автомобилей Land Rover. Первой ласточкой стал Range Rover Evoque, получивший новые округлые формы, которые затем перекочевали сначала на Range Rover, а затем были опробованы на Discovery Sport. Теперь эта мода дошла и до классического Land Rover Discovery.

Производители утверждают, что благодаря новому дизайну автомобиля они получат и новую аудиторию, в том числе и женскую, но сразу можно сказать, что не все рады внешним обновлениям: повышенная проходимость и внедорожные качества автомобиля у большинства пока ассоциируются с брутальностью форм.

Метросексуальный внедорожник тем не менее не уступает по своим ходовым качествам предыдущему поколению, более того, в некоторых случаях превосходит его. Несмотря на визуальное впечатление, дорожный просвет стал больше на 43 мм и теперь составляет 283 мм. К тому же пневмоподвеска позволяет увеличивать клиренс на 40 мм при скорости до 80 км/ч и на 75 мм при скорости до 50 км/ч. На высоких скоростях (свыше 105 км/ч) пневматика срабатывает на занижение, а для удобства выхода при остановке автомобиль опускается на 15 мм, а при открытии двери — еще на 25.

Углы заезда и съезда сохранились на тех же позициях: 34 градуса на заезд и 30 градусов на съезд, а вот глубина брода увеличилась за 20 см по сравнению с Discovery 4, оборудованного пневмоподвеской, и на 30 — для Disco 4 без таковой. Произошло это благодаря переносу вверх воздухозаборника.

Автомобиль оборудован двухступенчатой раздаточной коробкой передач с понижающей передачей. Спереди установлена двухрычажная подвеска, сзади — многорычажная Integral Link.

Верная политике использования алюминия при изготовлении кузова, компания увеличила его соотношение до 85%, при этом в весе Discovery 5 потерял 480 кг: 284 за счет облегчения кузова, 108 кг за счет мотора и 88 кг за счет подвески. Подрамник у автомобиля по-прежнему изготовлен из стали, дверь багажника — из композитных материалов, а в системе охлаждения использован магний. К сожалению, конструкция двери, состоявшей из двух частей, ушла в прошлое.

Колесная база увеличилась на 38 мм, при этом общее пространство для ног расширилось на 950 мм (за счет реорганизации салона). При этом автомобиль сохраняет 7-местную компоновку и расположение кресел амфитеатром. Длина грузового отсека составляет 2 метра, ширина — 1,4 метра (при сложенных задних сидениях), так что сюда теперь может войти все, от холодильника до саженцев плодовых деревьев на фазенду.

Любопытно, что при проектировании инженеры продумали и такую функцию, как «антиукачивание» — на самом деле они просто просчитали высоту спинок кресел первого и второго ряда, уменьшив их на 60 мм, чтобы улучшить задним пассажирам возможность обзора. Благодаря этому им будет проще «зацепиться взглядом» за внешние объекты.

Вообще новый автомобиль изменился очень во многом как внешне, так и внутренне, хотя как раз внутри он практически сохранил свой традиционный дизайн. Здесь все так же использованы четкие вертикальные и горизонтальные прямые линии. Изменения коснулись в том числе организации дополнительного пространства: емкости для хранения мелких предметов насчитывают 21 зону общим объемом 45 литров!

Теперь Disco 5 оборудован выдвижным фаркопом с электроприводом, а система Advanced Tow Assist помогает в управлении автомобилем с прицепом: все указания помощника отображаются на центральном дисплее. Сенсорный дисплей увеличился до 10 дюймов, и на него перекочевало еще 30% кнопок управления различными функциями автомобиля. Объем памяти составляет 60 Гб.
 
Система Incontrol Remote берет на себя все функции управления — от складывания сидений до навигационного сопровождения поездки к конечному пункту с передачей данных на смартфон в том случае, если владелец уже завершил автомобильный маршрут и дальше ему предстоит двигаться пешком. Здесь также появился интеллектуальный браслет с защитой от воды на глубине до 50 м, который компания впервые опробовала на Jaguar F-Pace.

Что приятно, Land Rover не поскупился на количество розеток (12В) — их теперь стало 6: три в передней зоне автомобиля, две — во втором ряду кресел и одна в багажнике;  количество USB разъемов увеличилось до 12. Кроме того, в машине есть встроенный вай-фай роутер, к которому можно подключить до 8 устройств.

На данный момент Land Rover Discovery 5 предлагается с двумя вариантами двигателей: 3,0 литра TDV6 мощностью 249 л.с. и 3,0 литра SI6 мощностью 340 л.с.

Комплектация Двигатель Цена (руб.)
S Дизель 3.0 TDV6 (249 л.с.) 4 033 000
SE Дизель 3.0 TDV6 (249 л.с.) 4 709 000
HSE Дизель 3.0 TDV6 (249 л.с.) 5 150 000
HSE Luxury Дизель 3.0 TDV6 (249 л.с.) 5 654 000
First Edition Дизель 3.0 TDV6 (249 л.с.) 6 304 000
S Бензин 3.0 V6 (340 л.с.) 4 181 000
SE Бензин 3.0 V6 (340 л.с.) 4 731 000
HSE Бензин 3.0 V6 (340 л.с.) 5 173 000
HSE Luxury Бензин 3.0 V6 (340 л.с.) 5 676 000
First Edition Бензин 3.0 V6 (340 л.с.) 6 326 000

 

Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
Презентация нового Land Rover Discovery в Москве
 

Комментарии

Евгений
Санкт-Петербург
Зачетный аппарат получился!:)
197
349
Ответить
Автомобиль класс, а цена - шик
186
90
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
О! Новый Мумусик!
MCV30
72
94
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
На первый взгляд слился с толпой, хз надо смотреть вживую, разрыв с туарегом был 500 теперь 1млн, и был не на расхват теперь совсем экзотикой будет, хотя 4й был красавец
253
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
А че такая маленькая гамма движков? Да еще и таких слабых? Это жи премивум?! Так не пойдет
MCV30
34
108
Ответить
Почему он мне Форд напоминает???
313
16
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
+ акция, бесплатный эвакутаор до сервиса!
Интересно, тысяч 30 без поломок, "чеков" итд, проедет?
272
135
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
Беспечный ездок
228
9
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ничего такой, но 4й Диско все же выглядит лучше, да и салон там тоже неплох.
А вот цена ожидаемо высока учитывая курс рубля, но собственно что говорить, если он был бы не по карману и при старом курсе)...
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
115
5
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Когда то это была тачка для кэмэл-трофи. А теперь просто паркетник.
210
27
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
330
25
Ответить
 
Сообщений: 6604
Настоящим лордам грех на цены жаловаться.
87
9
Ответить
Александр
Тюмень
Independence:
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
13ая после праздников
24
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Метросексуальный внедорожник..Видимо есть и другие?!Наша Нива к какой группе относится??
32
4
Ответить
  
Сообщений: 13321
Дорого. Даже для Москвы
Продам уши от мертвого осла.
115
12
Ответить
dimedrol
Тюмень
4 млн Карл!
83
7
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
задняя спинка регулируется теперь
15
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Кто хотел купить Диско 4 - сейчас самое время, будут скидки.
63
5
Ответить
чет не цепляет данный пепелац.
105
12
Ответить
ХХХХХ
Тюмень
Хуже и придумать не могли. скучный какой то.
60
26
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
простым россиянам новость не интересна, разве что угонщикам - ещё одна тачка, которую выгодно будет угнать.. владельцам плохо спать и бояться!
42
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Хорош чертяка!
Дорого конечно, но я бы лучше такого взял чем лк 200
85
166
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Briga032:
простым россиянам новость не интересна, разве что угонщикам - ещё одна тачка, которую выгодно будет угнать.. владельцам плохо спать и бояться!
Глупость. Нахрен она никому не здалась. Легализовывать бесмысленно, на запчасти не интересно, владельцы в состоянии за новые з/ч платить.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
59
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Всяко надёжнее дизельной двухсотки 😂😂😂
82
121
Ответить
Виталий
Лабинск
Для меня самый лучший Land Rover Discovery 1- 2 поколения выпускаемые с 1989 года по 2000 принимавший участие в Camel Trophy после этого все это ерунда Это мое личное мнение
57
17
Ответить
  
Сообщений: 13321
салон пытается казаться дорогим и богатым
Продам уши от мертвого осла.
23
8
Ответить
  
Сообщений: 13321
Такие приборы могут быть на Логане, а не на машине за 4 млн.рублей
Продам уши от мертвого осла.
275
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Киргиз:
На первый взгляд слился с толпой, хз надо смотреть вживую, разрыв с туарегом был 500 теперь 1млн, и был не на расхват теперь совсем экзотикой будет, хотя 4й был красавец
Подождите новый туарег...
27
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Вася Залесный:
+ акция, бесплатный эвакутаор до сервиса!
Интересно, тысяч 30 без поломок, "чеков" итд, проедет?
Нет, на это способен лишь черностой да корона-бочка
48
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
swanlake:
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
Согласен, трезвая мысль
46
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
Цена конь, ничем не лучше туарега (а в чем-то даже хуже) но стоит в два раза дороже.
А так не плохо выглядит.
46
5
Ответить
123
Биробиджан
ВОПРОС - !!! Имея 6,5 млн вы купите ровер или LX570 (новые)))) Ответ очевиден ! Ровер педали попутал )))
148
54
Ответить
 
Сообщений: 239
First Edition надо брать! денег нет? но кули вы тут ноете!
25
5
Ответить
   
Ставрополь
Сообщений: 834
в какие 2 раза??? гоните?
kamikadze69:
Цена конь, ничем не лучше туарега (а в чем-то даже хуже) но стоит в два раза дороже.
А так не плохо выглядит.
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
123:
ВОПРОС - !!! Имея 6,5 млн вы купите ровер или LX570 (новые)))) Ответ очевиден ! Ровер педали попутал )))
Я куплю G350...
31
57
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Киргиз:
Q7 повеселее будет, раньше дороже была а теперь выходит что так же как диско5
Q7 раньше нравилась, а теперь стала полободобной одноразовостью, вобщем безвкусится. А цена как у качественных, легендарных крузаков!
31
49
Ответить
zogar-zag
123:
ВОПРОС - !!! Имея 6,5 млн вы купите ровер или LX570 (новые)))) Ответ очевиден ! Ровер педали попутал )))
Имея 6,5 млн я бы купил пару квартир в Тайланде, в одной бы сам жил вторую фрицам сдавал:-)
138
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
123:
ВОПРОС - !!! Имея 6,5 млн вы купите ровер или LX570 (новые)))) Ответ очевиден ! Ровер педали попутал )))
Конечно качество, надежность, легендарность! и что это не для кого ни секрет!
19
22
Ответить
kamikadze69
Тверь
Sudden:
в какие 2 раза??? гоните?
Ладно, в полтора.
Туарег в базе от 2 450, диско 4033, разница в 1600 это можно ещё тигуан в хорпошей комплектации докупить.
Плюс на тур уверен можно дополнительную скидку вытрясти, а на диско как на новинку никаких скидок не будет, ещё и накрутят сверху пол ляма "за коврики и защиту".
При этом объективно это автомобили одного уровня.
За цену диско продают новые ауди Q7, а это как не крути автомобиль классом выше.
70
10
Ответить
zogar-zag
Несмотря на визуальное впечатление, дорожный просвет стал больше на 43 мм и теперь составляет 283 мм. К тому же пневмоподвеска позволяет увеличивать клиренс на 40 мм при скорости до 80 км/ч и на 75 мм при скорости до 50 км/ч.

Если я правильно считаю, то максимальный дорожный просвет почти 36 сантиметров, это правда или я не правильно считаю?
28
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
А шурупы всё так же в кузов?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
23
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
zogar-zag:
Несмотря на визуальное впечатление, дорожный просвет стал больше на 43 мм и теперь составляет 283 мм. К тому же пневмоподвеска позволяет увеличивать клиренс на 40 мм при скорости до 80 км/ч и на 75 мм при скорости до 50 км/ч.
Если я правильно считаю, то максимальный дорожный просвет почти 36 сантиметров, это правда или я не правильно считаю?
Нет, скорее всего дром неясно выражает мысли, 283 это максимум
21
7
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Интересный авто. Из полноценных семиместных остались QX80 и GLS, сейчас на один больше. Жаль, что ценник к ренжам приблизился.
11
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 93
на миллион цена завышена
Мой отзыв: Honda Pilot 2009
42
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Sasha Holodniy:
на миллион цена завышена
На лям двести - двести пятьдесят
8
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро:
Подождите новый туарег...
Подождём, посмотрим, прикрутят много пойдём дальше, машина хорошая, но хороших машин много и это не повод переплачивать если кто то предлагает выгоднее, фанатеть от вещей дорого и тупиково, они ведь все равно тебя не полюбят как бы ты к ним не относился (хз кто сказал)
28
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
4
12
Ответить
Смотрю Махинаторов по Дискавери. У всех Роверов что они брали с пневмой были мертвые/убитые компрессоры.
44
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
kamikadze69:
Цена конь, ничем не лучше туарега (а в чем-то даже хуже) но стоит в два раза дороже.
А так не плохо выглядит.
Ну не в два а на треть при схожей комплектации, из преимуществ третий ряд сидений и большой багажник, внутри раньше примерно одинаково а сейчас неизвестно, но 4,8 пока непривычно дорого, наверное патриот с акпп и на коже ждать надо, видимо время этих машин в России подходит к концу, все таки курс валют самая сильная пошлина
13
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
dmvk:
Интересный авто. Из полноценных семиместных остались QX80 и GLS, сейчас на один больше. Жаль, что ценник к ренжам приблизился.
))) нет, Эвок теперь за 4 стоит
1
3
Ответить
Константин
Новороссийск
А что у него с "кормой" ? Неужели это не вызывает диссонанс, чересчур высокая и узкая зад..ца. За такие деньги машина не должна вызывать такого отвращения своим внешним видом. Да и зачем такой дискарь нужен - страшный, страшно дорогой, страшно ломучий, беспонтовый!
44
12
Ответить
Александр
Омск
Опять москвичам повезло.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 386
В 2013 году родственник брал Д4 HSE Luxury за 2.8 по новогодним скидкам. Я даже не знаю как должны увеличиться доходы за 3 года, чтобы аналогичное авто взять теперь за 5.6...
66
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
kamikadze69:
Ладно, в полтора.
Диско - свежайшая новинка, Туарег через год-два сменится уже новой моделью. Некорректное сравнение. И Диско сейчас будут позиционировать именно как конкурента Q7, X5, XC90 и подобным "паркетам премиум".
Но, с другой стороны, Лэнд Ровер в последние 3-4 года действительно резко поднял цены.
19
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
dmvk:
Интересный авто. Из полноценных семиместных остались QX80 и GLS, сейчас на один больше. Жаль, что ценник к ренжам приблизился.
Если нравится размер и парит расход и налоги бери новую Таху, салон исправили внешность как всегда у американцев внушительна, а цена как у Туарег
40
4
Ответить
Старый57
Внешне что-то не очень ... Посмотрим в "живую".
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Константин:
А что у него с "кормой" ? Неужели это не вызывает диссонанс, чересчур высокая и узкая зад..ца. За такие деньги машина не должна вызывать такого отвращения своим внешним видом. Да и зачем такой дискарь нужен - страшный, страшно дорогой, страшно ломучий, беспонтовый!
Эта модель всегда была с высоким потолком и посадкой, супер обзором и при этом не валилась на бок, это её фишка, на вкус фломастеры разные
9
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
swanlake:
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
фунты у них а не доллары и евро
8
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Но как ни крути Туарега к Q7 никак не подтянуть иначе внутренняя конкуренция, а Диско подтянулся по цене именно к Q7 Х5 где раньше был RR спорт
Вадим М:
Диско - свежайшая новинка, Туарег через год-два сменится уже новой моделью. Некорректное сравнение. И Диско сейчас будут позиционировать именно как конкурента Q7, X5, XC90 и подобным "паркетам премиум".
Но, с другой стороны, Лэнд Ровер в последние 3-4 года действительно резко поднял цены.
14
1
Ответить
swanlake
Санкт-Петербург
zeleke:
фунты у них а не доллары и евро
я в курсе. фунт к евро не изменился, поэтому без разницы - рубль упал, а у них все ровно.
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zeleke:
фунты у них а не доллары и евро
Так раньше фунт в 2014 был сильнее дороже чем доллар евро, по идее разница с товарами зоны доллара и евро должна сократится а по факту получается что американский товар не так сильно дорожает как товар зон евро фунт иена
9
1
Ответить
zogar-zag
Длина грузового отсека составляет 2 метра, ширина — 1,4 метра (при сложенных задних сидениях), так что сюда теперь может войти все, от холодильника до саженцев плодовых деревьев на фазенду.

Не слишком ли дорогая машина для перевозки холодильника, я бы ещё понял если в холодильнике труп конкурента охлаждается:-)
25
6
Ответить
Роман
Верхняя Пышма
Independence:
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
А у нас отменили 13 -ую,и вообще урезали зарплату.Говорят какой********вам новый Дисковери,докатайте пока старые Бугатти
68
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Так и хочется вспомнить слоган 50-ти летней давности. " спасибо партии родной за наше счастливое детство " Отдельное спасибо за зарплаты в 15 тыров , за газпром -не наше нац. достояние , и такой конский ценник на все ..........
держу хвост пистолетом
55
10
Ответить
Константин
Новороссийск
Киргиз:
Эта модель всегда была с высоким потолком и посадкой, супер обзором и при этом не валилась на бок, это её фишка, на вкус фломастеры разные
Да я знаю, дискарь всегда как бабушкин комод выглядел - квадратный со всех сторон. И такой контейнерообразный вид ему как ни странно шёл. Но вот в этой генерации англосаксы явно перемудрили - на фото вид сзади как машрутка, сбоку - как беременный таракан, спереди - фары вроде ничего, но явно не месте. А все вместе, по крайней мере у меня, вызывает отвращение. Внутри видно, что денег не пожалели. Но все-таки за четыре ляма автомобиль должен быть красивый со всех сторон! Та же Вольво xc90 не красавец, но и не такой уродец как диско.
17
2
Ответить
Константин
Новороссийск
Panzerklein:
В 2013 году родственник брал Д4 HSE Luxury за 2.8 по новогодним скидкам. Я даже не знаю как должны увеличиться доходы за 3 года, чтобы аналогичное авто взять теперь за 5.6...
"Ну как у вас зарплата? Да зарплата хорошая, вот только цены плохие!"
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Мужчины, кто говорит дорого, вот это по-вашему нормально ? Или тойота это легенда/качество/надежность/ли квидность (нужное подчеркнуть)
69
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Константин:
Да я знаю, дискарь всегда как бабушкин комод выглядел - квадратный со всех сторон. И такой контейнерообразный вид ему как ни странно шёл. Но вот в этой генерации англосаксы явно перемудрили - на фото вид сзади как машрутка, сбоку - как беременный таракан, спереди - фары вроде ничего, но явно не месте. А все вместе, по крайней мере у меня, вызывает отвращение. Внутри видно, что денег не пожалели. Но все-таки за четыре ляма автомобиль должен быть красивый со всех сторон! Та же Вольво xc90 не красавец, но и не такой уродец как диско.
У всех даже очень " больных " поклонников спорта , а теперь и диско один вопрос : что з ***ой !? В этом месте дизайнер закончился !? Когда были на презентации спорта в Краснодаре , народ был просто в недоумении , эээээ а где задний бампер , насадки глушителя , что это за кусок дешевой пластмассы !? За такое ловэ , в том месте где у всех красивая , элегантная корма , там просто откровенно чего то не хватает ! Не меньше !!!
держу хвост пистолетом
22
1
Ответить
Надёжность УАЗика по цене МАЙБАХА, называется.
25
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Фу, что с ним стало?? Как мне нравился прошлый кузов, настоящий,мужской! А сейчас форд какой то! То, что внутри стал навороченный и современный это хорошо, но внешность меня огорчила! Это та марка, которая гнула свою линию всегда, но вот и они сломались
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
20
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2048
Розарио Агро:
Мужчины, кто говорит дорого, вот это по-вашему нормально ? Или тойота это легенда/качество/надежность/ли квидность (нужное подчеркнуть)
К сожалению, кроме ликвидности и угоняемости, у Тойтоы больше ничего не осталось((( А добавился только кузов из фольги и покрашенный с балончика, отвратительная отделка салона и китайский дизайн. Качество в последние лет 10-15 она растеряла, а легендой никогда и не была
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
63
23
Ответить
Кемерово
Сообщений: 2
Independence:
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Зря. Только испортили машину. Старый кузов был лучьше. теперь все роверы стали как под копирку - что Рейндж Спорт , Диско Спорт , теперь и этот еще .
13
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Пусть Дром купит для тестов. И в Якутию, соревноваться с патром.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
25
3
Ответить
3745796
Новосибирск
Так вот и представил, как в размокшей осенней колее ползаешь под ним, ищешь крюк, пока тракторист еще трезвый. А потом с размаху в резиновых сапогах с комьями земли запрыгиваешь в белый кожаный салон..... Романтика....
40
1
Ответить
A M
Новосибирск
За 4.5 - 5 можно смотреть Range Rover Sport! С уже устранёнными багами, известными слабыми местами и приемлемым экстерьером / интерьером. И не думаю, что в реальной эксплуатации он будет уступать представленому Discovery.

В общем - чёт я не понял.
28
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Вот всегда нравились авто от 5-ти миллионов!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
24
 
Ответить
Вася
Саянск
Уаз В кузове Лэнд Ровера, Русская Жадность не знает границ
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Розарио Агро:
Мужчины, кто говорит дорого, вот это по-вашему нормально ? Или тойота это легенда/качество/надежность/ли квидность (нужное подчеркнуть)
Так вроде ушёл Хайлендер из России, изза цены и ушёл он с RX сравнялся, тут то та же ситуация он в собственной семье с RR sport сравнялся но при этом не ушёл, странно на что расчет? Тогда проще было RRS дефорсировать и на рынок выпустить чутка дешевле и все, кто покупатель этой машины по цене старшей версии не ясно
8
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Розарио Агро:
Мужчины, кто говорит дорого, вот это по-вашему нормально ? Или тойота это легенда/качество/надежность/ли квидность (нужное подчеркнуть)
Есть спрос есть предложение!
Все подчеркиваю двойной чертой, со мной согласятся 80% земного шара (может еще где в галактике) ведь это номер один!
4
20
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Shniperson:
К сожалению, кроме ликвидности и угоняемости, у Тойтоы больше ничего не осталось((( А добавился только кузов из фольги и покрашенный с балончика, отвратительная отделка салона и китайский дизайн. Качество в последние лет 10-15 она растеряла, а легендой никогда и не была
Сказал водитель ауди алюминиевой!
11
23
Ответить
321
Новосибирск
Ауди тотпоудачней тойоты будет.
SergeyK85:
Сказал водитель ауди алюминиевой!
23
17
Ответить
321
Новосибирск
Ауди то поудачней тойоты будет.
SergeyK85:
Сказал водитель ауди алюминиевой!
19
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
SergeyK85:
Есть спрос есть предложение!
Все подчеркиваю двойной чертой, со мной согласятся 80% земного шара (может еще где в галактике) ведь это номер один!
а тебе не кажется, что почти 4 млн за 5 дверный универсал на базе Самой прости Господи Камри это ДИЧЬ?! Если тот же туарег в Р-Лайне можно взять за 3255 и это ещё без торга. А я понял, тут тойота головного мозга, понимаю, бывает и такое
43
13
Ответить
Денис
Чита
Дверь задняя кривая (под гос. знак) подвела, а так бы прикупил
1
 
Ответить
ZRN
Кемерово
даже если и были бы лишние 5 милл., то на эту шнягу я бы их не потратил точно! какой-то автомобильный бред начался!
30
4
Ответить
7034035
Розарио Агро:
Хорош чертяка!
Дорого конечно, но я бы лучше такого взял чем лк 200
Хорош диско,но шкода ети гораздо лучше
7
6
Ответить
Андрей
Красноярск
фу, некрасивый. еще и на ескудо похож.
11
3
Ответить
7034035
[quote=Розарио Агро]Всяко надёжнее дизельной двухсотки 😂😂😂[/q uote]
Этот диско гораздо надежнее дизельного гл
4
2
Ответить
7034035
ПАЛАСИО:
Такие приборы могут быть на Логане, а не на машине за 4 млн.рублей
Какой ты глазастый,а я и не обратил внимание,согласен, приборы как на рапиде,нет на рапиде лучше,Агро р.буддет в экстазе
5
2
Ответить
7034035
kamikadze69:
Цена конь, ничем не лучше туарега (а в чем-то даже хуже) но стоит в два раза дороже.
А так не плохо выглядит.
У тебя был в использовании этот диско?да вы похлеще парней с дв,которые тоже на растоянии определяют
6
3
Ответить
Артем
Курган
Ненадежная для огромной России машина. Для Московии пойдет.
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
Киргиз:
Но как ни крути Туарега к Q7 никак не подтянуть иначе внутренняя конкуренция, а Диско подтянулся по цене именно к Q7 Х5 где раньше был RR спорт
Совершенно верно. А чтобы им избежать внутренней конкуренции, LR разносит их теперь не по цене, а по имиджу: Спорт "как бы спортивный", а Диско "как бы семейный".
Диско Спорт, который бывший фрилэндер, тоже ведь в премиум потянулся резко и по цене близок к РР Эвок.

Зря они, по-моему, все это затеяли. По крайней мере, в РФ продажи у Лэндровера резко упали. До 2014 г. LR продавал в 2 раза меньше, чем Mercedes, и в 1,5 раза меньше, чем Audi/BMW. А в 2015 г. и за 9 месяцев 2016 г. разрыв стал - с Мерседесом в 4 раза, с Audi/BMW в 2 раза. Да и на улицах это прекрасно видно.
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
7034035:
Хорош диско,но шкода ети гораздо лучше
Если цена определяющий момент то вне конкуренции LADA 4х4
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Вадим М:
Эта затея пахнет каким то тупым разводом если смотреть на примере Диско Спорт, от премиума там только цена а внутри БМВ Х1 но у Х1 хотя бы цена доступная многим типа кроссовок БМВ за недорого да деревянный но не дорого, а у ЛР с Дискоспортом как то про недорого упустили из вида))) есть подозрение что тут будет то же самое, я понимаю это проканало Тойоте с ТЛК и Прадо в России у них сложился сильный имидж который они сейчас и обналичивают, как иссякнет начнут прокачивать по новой наверное, но у ЛР такого имиджа не было и продать обычность по цене премиума получится лишь единичным фанатам, как на этом заработать?
12
1
Ответить
him541
Новосибирск
Машина конечно класс, но теперь возникает вопрос, в чем разница между новым Discovery и Range Rover Sport, платформа одна, по-мне имея такие деньги лучше чуть доплатить и взять Range Rover Sport с более мощным двигателем..
16
 
Ответить
dayton701
Москва
Овер 4 мульта = галоген и тряпка...Когда кажется что кто-то офигел - то это не кажется!)))
23
1
Ответить
На фото глянул, показалось что новый уазик
10
2
Ответить
7034035
Киргиз:
Если цена определяющий момент то вне конкуренции LADA 4х4
Да не, цена не причем,шкода ети в прямой конкуренции гораздо лучше этого диско,как ни как продукция вага
3
2
Ответить
Сергей
Абакан
А, что так мало, всего 4млн????, надо с 10 поставить!!!!!!,песец......
7
 
Ответить
A M
Новосибирск
him541:
Машина конечно класс, но теперь возникает вопрос, в чем разница между новым Discovery и Range Rover Sport, платформа одна, по-мне имея такие деньги лучше чуть доплатить и взять Range Rover Sport с более мощным двигателем..
Приходит в голову только 3-й ряд (честно, не знаю, кто-то использует его в этом сегменте?) и размер багажника (лосей - кабанов с охоты привозить?), в остальном - как я думаю - RRS - удобнее, симпатичнее и статуснее.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
3
Ответить
 
Сообщений: 254
Есть такое понятие как себестоимость авто, могу смело предположить если бы это чудо производили в РФ, то стоил бы он 2млн. максимально, но Ланд Роверу надо платить з/п рабочим, платить большие налоги, да еще что-то оставить себе, покупая этот авто вы чистых 40% вкладываете в карман правительства Её величества. За такие деньги что за него просят у него должна быть прострочка из золотой нитки, рычаг КПП из бивня мамонта и сиденья из кожи древних птеродактилей, а так же супер двигатель с заложенным ресурсом в 10млн.
6
5
Ответить
михаил
Анапа
лимита замкадная с вашими смишными зарплатами на весту кредит тока дадут
6
13
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2048
SergeyK85:
Сказал водитель ауди алюминиевой!
Зато в нашем южном климате ей вообще ничего не будет и через 20 лет)) А кузова Камри и Рав4 в хлам за 3 года превращаются, а 20-летние Маркообразные и Крауны выглядят лучше, чем эти китайские поделки
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
12
5
Ответить
Ury
Иркутск
123:
ВОПРОС - !!! Имея 6,5 млн вы купите ровер или LX570 (новые)))) Ответ очевиден ! Ровер педали попутал )))
Время тойоты прошло и теперь вместо лексус - авто называют лохус и желающих купить эту азиатскую повозку поубавилось. В Иркутске на дорогах преобладают немцы и англичане. Народ хочет дизайн, удобство и безопасность, чтобы автомобиль каждое утро радовал.
Всем желаю в следующем году поездить на всех марках автомобилей и выбрать свой автомобиль для души
С Новым годом!!
26
14
Ответить
 
Сообщений: 202
Как быстро мы скатились в нищету-) Остается только на картинках рассматривать клевые тачки.
18
3
Ответить
михаил
Анапа
Ury:
Время тойоты прошло и теперь вместо лексус - авто называют лохус и желающих купить эту азиатскую повозку поубавилось. В Иркутске на дорогах преобладают немцы и англичане. Народ хочет дизайн, удобство и безопасность, чтобы автомобиль каждое утро радовал.
Иркутск родина чопорных джентельменов степенно ездящих на Бентлях и меренах по лучшим автобанам вяликай)))))))))))
Всем желаю в следующем году поездить на всех марках автомобилей и выбрать свой автомобиль для души
С Новым годом!!
2
3
Ответить
михаил
Анапа
ПАРКОВЩИК:
Как быстро мы скатились в нищету-) Остается только на картинках рассматривать клевые тачки.
В Туле в машине умер младенец, пока отец воровал питание, а пьяная мать спала ... Чотко встали с колен БГГ
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1469
Киргиз:
Эта затея пахнет каким то тупым разводом если смотреть на примере Диско Спорт, от премиума там только цена а внутри БМВ Х1 но у Х1 хотя бы цена доступная многим типа кроссовок БМВ за недорого да деревянный но не дорого, а у ЛР с Дискоспортом как то про недорого упустили из вида))) есть подозрение что тут будет то же самое, я понимаю это проканало Тойоте с ТЛК и Прадо в России у них сложился сильный имидж который они сейчас и обналичивают, как иссякнет начнут прокачивать по новой наверное, но у ЛР такого имиджа не было и продать обычность по цене премиума получится лишь единичным фанатам, как на этом заработать?
У меня сейчас как раз Х1, до этого был Фрилэндер и рассматривал Диско спорт.
Если коротко - Вы правы, рыночных плюсов я тоже не вижу. Правда, первый Х1 был совсем уж погремушкой, Фрилэндер был гораздо солиднее и немножко дороже. Сейчас Диско спорт так же немножко дороже нового икса, но совсем не настолько же его "премиальнее".

Закономерно и продаж нет. Субъективно, сейчас из LR хоть как-то продаются только RRS и большой RR.
4
 
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро:
а тебе не кажется, что почти 4 млн за 5 дверный универсал на базе Самой прости Господи Камри это ДИЧЬ?! Если тот же туарег в Р-Лайне можно взять за 3255 и это ещё без торга. А я понял, тут тойота головного мозга, понимаю, бывает и такое
Толку от твоего тубарега, коли он больше висит, чем ездит.
10
16
Ответить
7034035
al:
У тебя штале был, школотрон?
Будет
3
8
Ответить
ДpyG
Новосибирск
Я думал это обновлённый патриот
7
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Диско крут, лучше рисовозок
но ценник завышен
You'll never walk alone!
12
4
Ответить
  
Сообщений: 480
"Длина грузового отсека составляет 2 метра, ширина — 1,4 метра (при сложенных задних сидениях),..."

Плохой багажник. Ни лист гипсокартона, ни ОСП не войдет)))))) Только и остается, что на этой маффынке "холодильник до саженцы плодовых деревьев на фазенду" возить туда сюда)))
4
 
Ответить
ОЛЕГ
Новороссийск
[quote=Розарио Агро]Всяко надёжнее дизельной двухсотки 😂😂😂[/q uote]
Блин ну ты ляпнул и где на Дроме, щас минами закидают. А если про 200 ку то просто похоронят. :)
7
5
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
http://www.presidentialleasing... чувырла средней руки может позволить такого коня, а у нас как всегда свой путь
4
1
Ответить
ZAKE86
цена не радует
4
 
Ответить
1111
Новосибирск
машина вроде не плохая, но в России все равно купят прадо)
12
1
Ответить
Михаил
Тюмень
Виталий:
Для меня самый лучший Land Rover Discovery 1- 2 поколения выпускаемые с 1989 года по 2000 принимавший участие в Camel Trophy после этого все это ерунда Это мое личное мнение
дог 2004го они выпускались - красавцы!
1
 
Ответить
Михаил
Тюмень
Вася Залесный:
+ акция, бесплатный эвакутаор до сервиса!
Интересно, тысяч 30 без поломок, "чеков" итд, проедет?
Последние диско-4 ездят отлично, не говорите, чего не знаете
11
1
Ответить
Николай
Иркутск
swanlake:
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
Скорей всего это Жадность и Жлобство Авто дилеров ......не менее 30 % дилер накручивает это 100%.......
4
5
Ответить
Николай
Иркутск
Розарио Агро:
Подождите новый туарег...
Скоро и 200 новая на выходе и Прадик тоже вот вот пойдет в новом кузове, вот тогда посмотрим как этот пепелац будет продаваться в максималке хотя бы за 4 млн. Японцы по любому будут дешевле и понятно надежнее.........
6
12
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
hirschhorn:
Диско крут, лучше рисовозок
но ценник завышен
Да сейчас к сожалению на все тачки ценник завышенный , мало того что цена от 4 мульта ,так еще и норм комплектация далеко за 5 лямов, брать же не будешь пустой дискавери ...
1
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
пойдёт!
Секта прулеводов.
1
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Олигархи и чиновники ,насладитесь моментом)






Пусть насладятся моментом
 
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
dimedrol:
4 млн Карл!
2 года назад 200ый то же можно было за 3 урвать, сейчас ценники от 4 только стартуют, минимальная Королла пустая как барабан от 950 тыс, да же ссаный Дастер на АКПП от 900 тыс., о чём речь товарищи?
Люди, курс доллара не 34 руб. как было до 2014, а уже два года по 64 руб. Учим арифметику, ценники на 2 умножаем.
PS Как видно, привыкание к новым ценам у народа идёт жёстко. До сих пор некоторые в 2014 живут.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
9
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
что бы масло в коробке поменять теперь не надо кузов с рамы снимать? или это у другого ведровера было?
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
al:
Толку от твоего тубарега, коли он больше висит, чем ездит.
Где он висит?
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Николай:
Скорей всего это Жадность и Жлобство Авто дилеров ......не менее 30 % дилер накручивает это 100%.......
Ага 30%... хорошо если если 3-5%, а то и в ноль продают. Навар с допов и сервиса идет + каско/кредиты
8
5
Ответить
skornilovich
Краснодар
Ребята, да вы чё !!! 4-х комнатная квартира 80 кв.м. в центре Краснодара стоит 3.5 миллиона.... А тут кусок*****а за минимум 4 миллиона. Что тут обсуждать то?
12
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Николай:
Скорей всего это Жадность и Жлобство Авто дилеров ......не менее 30 % дилер накручивает это 100%.......
Дилер зарабатывает с опций авто сервиса ТО страховок доп оборудования, с машины как таковой маржи капли, поэтому базовых комплектаций у дилеров нет и ждать устанешь
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
skornilovich:
Ребята, да вы чё !!! 4-х комнатная квартира 80 кв.м. в центре Краснодара стоит 3.5 миллиона.... А тут кусок*****а за минимум 4 миллиона. Что тут обсуждать то?
Квартира покупателя этой и подобной машины стоит дороже, если он не больной на голову конечно
7
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
5 "лимонов"....)....ахххххххх... ......ренеть!))))))
....у нас за эти деньги трир 3-х комнатные хватеры взять можно..)))))...но.....каждому своё,как грица.....кому хватеру,а кому "лЫндровер"..))))))
3
2
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
swanlake:
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
Стесняюсь спросить, причем здесь евро?))))
3
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43352
swanlake:
при старом курсе базовая цена была 2 млн. причем кожа была уже в базе.
а тут галогенки и тряпка за 4 ляма.
курс евро был 44, стал 66 - в 1,5 раза.
так что курс тут ни при чем, это все вранье и жадность автопроизводителя.
красная цена ему 3 млн в базе.
врете чето)) Трехлитровая S-ка на восьмиступке от 3200 начиналась
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
1
Ответить
Вася
Саянск
такую Памойку за 4-5 лямов будут брать толстокашельковые, а ходовые все равно остануться 200-ка, Прад, ауди, да бэхи, Какую бы красоту на фоне Вуваза не пытались слепить, все равно все что тут не скажут -это Пустые слова, на самом деле все по другому
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1469
машина интересная, но с дизайном непонятно... Такие маленькие колесные арки нелепо смотрятся с таким высоким кузовом. Соотношение как у трамвая...
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Двухъярусная крыша смотрелась интереснее.
2
1
Ответить
Максим
Челябинск
с первого взгляда похож на УАЗ ПАТРИОТ ахах
3
1
Ответить
Максим
Челябинск
https://info.drom.ru/misc/47705/ дизайн отсюда брали?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Dendro:
что бы масло в коробке поменять теперь не надо кузов с рамы снимать? или это у другого ведровера было?
Это наверное про ваг!
3
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 837
Discovery 1-2-3-4 лучше. И рама есть, и дизайн оригинальный и интересный, а не такая ересь как тут
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dendro:
что бы масло в коробке поменять теперь не надо кузов с рамы снимать? или это у другого ведровера было?
Если я покупаю машину за 5млн, я не вряд ли буду менять сам в ней масло в тч в АКП, какая мне разница как это делается? Это было у предыдущего РРС и на видео видно насколько просто снимается кузов с рамы при наличии оборудования и насколько просто добраться до любого узла, у турега кстати тоже пихло вынимают снизу, сам видел у дилера, довольно быстрая и удобная процедура, доступ ко всему и сразу
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5
Independence:
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
я своего дискавери 4 2.7td 2010г. отдал в трейдин с пробегом 346тыс. особых поломок небыло
Машины великолепные.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
очень не очень!
2
1
Ответить
Муравленко
был третий дискач, поменяли на него паджеру 4 дизельную. на паджере при 190 пробега, небыло проблем никаких совсем, на диско было 110, и проездили на нем до 200 тыс, за все это время (4 года) один единственный раз, в первый год владения, после зимы поменяли пневмо баллоны задние, и то только потому, что машину ставили в гараж постоянно, и конденсат сделал свое дело(живем на севере, салехард) посл этого, три года никаких проблем, чеков и прочей ерунды, перед зимой специальной жидкостью сушили пневмо систему, и никаких гаражей, ну и бездорожьем не страдаем, семья дети и тд. все, это просто кайф машина, и даже не смотря на архаичный салон, в сравнение с тем же туарегом у семьи друзей, они проехав на нашем, говорили что это просто машины из разных вселенных и классов, туарег - молодежная машина, диско семейный автомобиль. и сравнивать их совсем не стоит, разные машины, разная суть, и кардинально разный подход к ним
7
1
Ответить
Слишком дешево! Берите примем с Автоваза. У них себестоимость того куска металлолома что они выпускают под видом Весты или Хрея 50 т.р., а продают за миллион
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2707
ну почему такие цены???!!!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
 
 
Ответить
321
Новосибирск
Киргиз:
Если я покупаю машину за 5млн, я не вряд ли буду менять сам в ней масло в тч в АКП, какая мне разница как это делается? Это было у предыдущего РРС и на видео видно насколько просто снимается кузов с рамы при наличии оборудования и насколько просто добраться до любого узла, у турега кстати тоже пихло вынимают снизу, сам видел у дилера, довольно быстрая и удобная процедура, доступ ко всему и сразу
Люди вы почему такие смешные, пишите ахинею и верите в неё, какой*****р кузов надо снимать при замене масла акпп? Вы бредите, ни на спорте ни на диско никогда не надо было снимать кузов при замене масла акпп.
3
1
Ответить
я может чего то не понимаю,но пять лямов,за что?за это?
7
1
Ответить
Николай
Иркутск
Розарио Агро:
Ага 30%... хорошо если если 3-5%, а то и в ноль продают. Навар с допов и сервиса идет + каско/кредиты
Да ладно....................... не смешите мои тапочки ))) дилер зарабатывает с допов и страховки ))))))))) ну чуть со стула не упал )))))) проследите статистику цен и скидок , а кто оплачивает зарплаты и обслуживание всех этих шоурумов дилерских в несколько тыс м2 ??? а присмотритесь как живут хозяева и топменеджеры этих дилерских центров........... А вы вообще слышали что многие покупатели еще и торгуются при покупке машин у дилеров и выторговывают по 100 - 300 т.р. от запрашиваемой цены (почитайте отзывы на https://drom.ru как люди покупают машины...) ??? и все оплачивается с ковриков и страховок ))))))))))) Ну вы блин даете.........
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Игорь Шелепов:
был третий дискач, поменяли на него паджеру 4 дизельную. на паджере при 190 пробега, небыло проблем никаких совсем, на диско было 110, и проездили на нем до 200 тыс, за все это время (4 года) один единственный раз, в первый год владения, после зимы поменяли пневмо баллоны задние, и то только потому, что машину ставили в гараж постоянно, и конденсат сделал свое дело(живем на севере, салехард) посл этого, три года никаких проблем, чеков и прочей ерунды, перед зимой специальной жидкостью сушили пневмо систему, и никаких гаражей, ну и бездорожьем не страдаем, семья дети и тд. все, это просто кайф машина, и даже не смотря на архаичный салон, в сравнение с тем же туарегом у семьи друзей, они проехав на нашем, говорили что это просто машины из разных вселенных и классов, туарег - молодежная машина, диско семейный автомобиль. и сравнивать их совсем не стоит, разные машины, разная суть, и кардинально разный подход к ним
Отважный, на севере не побоялись взять аристократа!
3
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
ПАЛАСИО:
Дорого. Даже для Москвы
Ты давно бывал в Москве ? Столько Рейндж Роверов я не видел даже в Дубаи.
Кстати, о цене: директор почты России нарисовал себе премию за год 95 000 000 рублей.
То есть помимо немалой зпл еще решил наградить себя за тяжелый труд 95 млн рублей !
Вдумайся. 95 млн и 5 млн за машину.
1/19 часть от премии.
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43352
Николай Булдаков:
я может чего то не понимаю,но пять лямов,за что?за это?
выбора то все равно нет))
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
 
2
Ответить
Андрей
Салехард
нафиг не нужен!
4
 
Ответить
nordwes
Пермь
Alik 70:
О! Новый Мумусик!
Мамусик это РР Вог
1
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
"Колесная база увеличилась на 38 мм, при этом общее пространство для ног расширилось на 950 мм". Т.е. почти на метр. Надо исправить, или я что-то не понимаю?
3
 
Ответить
ДpyG:
Я думал это обновлённый патриот
Понятно что думаешь ты редко(((
4
3
Ответить
zogar-zag:
Имея 6,5 млн я бы купил пару квартир в Тайланде, в одной бы сам жил вторую фрицам сдавал:-)
Тут для 99% понторезов и типа реальных покупателей -БЫ это единственное о чем они могут мечтать, ну и на кухне о своей крутизне понтоваться рассказывая какие они крутые в машинке с рулем в бардачке(((
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Всегда с уважением смотрю на такие автомобили. в разы интереснее TLK
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2887
stas1973:
Метросексуальн ый внедорожник..Видимо есть и другие?!Наша Нива к какой группе относится??
к той,к которой скорее всего обьедет в гомнах этот уже "ненастоящий" и зализанный проходимец из мира штампов.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Этот на много лучше чем внедорожник от Маруся моторс :-)
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Вася:
такую Памойку за 4-5 лямов будут брать толстокашельковые, а ходовые все равно остануться 200-ка, Прад, ауди, да бэхи
Ходовые 200ка и Прадо? Ты ценники то видел, если раньше прадика можно было за 2 взять, то сейчас средний с дизелем за 3, а бензиновый вообще за 4 стоит, про 200ку я вообще умолчу ибо там ценник только стартует с 4, а в фарше вылетит за 5.
Японский терминатор:
Вдумайся. 95 млн и 5 млн за машину.
1/19 часть от премии.
Часто бываю в Москве, и поверь там далеко не все живут богато, как и везде, у 99% населения нет денег на такую машину.
Центр города не берём, это "каменным лесом" стоящие управления, центра, федеральные агентства и другой гос. аппарат вместе с центральными офисами компаний, где обитают обеспеченные чинуши и буржуи, но возьми чуть дальше, спальные районы, панельная тоска зеленая с зассаными подъездами, в тех же Химках в новостройке, 2ка 70кв.м. на 25 этаже стоит 11 лямов и это с учётом того, что перед твоими окнами самолёты летают в Шереметьево, люди так же как и везде в ипотеке на 20-25 лет. Особо не разбежишься. Но премиальных машин во дворах Москвы действительно больше, да же если сравнивать с Питером, но это не значит что люди очень богатые, это значит что больше буржуев (в количественном отношении) которые чаще покупают себе новые машины, а старые сбывают по дешману, за этим дешманом и едет вся страна в Москву.
PS Социальный провал между людьми в Москве более ярко выражен, чем в провинции. А нищебродов в этом муравейнике ещё больше.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
3
1
Ответить
Анатолий
Таксимо
в фас ходовые огни как у Патриота. Стойку у задней двери зря в цвет кузова окрасилию
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Лучший Дискавери! Кому не нравится - тот неудачник!!!)))
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
3
6
Ответить
Был я на этой презентации 9 декабря в Конгресс Холле гостиницы Украина. Из-за чисто номинальной ступеньки на крыше, амфитеатра второго и третьего рядов практически нет, диван второго ряда установлен ниже чем на Д3,4, вследствие чего сидишь на копчике с задранными коленями. Третий ряд теснее. При открытии пассажирской двери приходится сильно отклоняться, иначе ребро двери упирается в грудь, а также приходится отпускать ручку и перехватывать дверь за потенциально грязное ребро. Есть эргономические просчеты. Задняя полочка выглядит очень хлипкой в сравнении с багажной дверью предыдущей модели. Если багажную дверь закрыть, то и полки не будет. Само пространство багажника показалось меньше. Не смотря на современные технологические решения нового автомобиля, Д3,4 выглядят более удобными для пассажиров.
3
 
Ответить
Отмечу еще очень неудобный проход к третьему ряду (особенно при выходе) в сравнении с Д3,4 и неровный пол для погрузки, при сложенных 2 и 3 рядах. Неровность пластика на кольцах спидометра/тахометра. Под капотом плохо приклееная фальш табличка на крышке двигателя смотрится дико. Может это все действительно из-за "предсерийных" экземпляров, которые, как сказала представитель LR Ирина, собирались "практически в ручную" и которые (машины) им де "пришлось практически вырывать для Москвы у Завода в Солихалле?
 
 
Ответить
Григорий
Благовещенск
Торпедо и приборка как на Мазде СХ-9, оччень похожа!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13741
По сути цена не от 4 а от 5 за 4 вообще пустышка
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
А зачем ограничение 8 устройств по Wi-fi? Наверняка в настройках роутера можно расширить зону.
 
1
Ответить
Морозов Сергей
Новосибирск
Знакомая купила Тигуан.Он 1000 не отходил.Сломалась раздатка. Сейчас по гарантии ждут запчасти. Машина новая из салона!
2
8
Ответить
Виталий
Красноярск
корпоративный стиль на лицо...
но как то не впечатлил, может потому что все одинаковые практически....
как то приелось уже ....
дешёвым никогда не был, теперь совсем недосегаем))))
2
 
Ответить
Юрий
Нижневартовск
Морозов Сергей:
Знакомая купила Тигуан.Он 1000 не отходил.Сломалась раздатка. Сейчас по гарантии ждут запчасти. Машина новая из салона!
в тигуане раздатка!? ни че себе.!
8
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарный аппарат..
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Внешне не очень, но по описанию очень даже!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
Alik 70:
О! Новый Мумусик!
Мумусиком был РенжРовер Вог.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
SergeyK85:
Q7 раньше нравилась, а теперь стала полободобной одноразовостью, вобщем безвкусится. А цена как у качественных, легендарных крузаков!
Безвкуситца....это некое подобие лексуса....2010-2015 годов.
6
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
Nikolai57:
я своего дискавери 4 2.7td 2010г. отдал в трейдин с пробегом 346тыс. особых поломок небыло
Машины великолепные.
Вот сам на такой смотрю. Но что-то интернеты пугали ненадежным мотором V6. Типа колено у них может лопнуть и аллес.
А так третий год на фрилендере - полет нормальный. Никаких печалей не доставляет.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Николай:
Да ладно....................... не смешите мои тапочки ))) дилер зарабатывает с допов и страховки ))))))))) ну чуть со стула не упал )))))) проследите статистику цен и скидок , а кто оплачивает зарплаты и обслуживание всех этих шоурумов дилерских в несколько тыс м2 ??? а присмотритесь как живут хозяева и топменеджеры этих дилерских центров........... А вы вообще слышали что многие покупатели еще и торгуются при покупке машин у дилеров и выторговывают по 100 - 300 т.р. от запрашиваемой цены (почитайте отзывы на https://drom.ru как люди покупают машины...) ??? и все оплачивается с ковриков и страховок ))))))))))) Ну вы блин даете.........
Из разряда.....Осаго убыточно)))
4
1
Ответить
Фёдор
Барнаул
внешне шевроле нива концепт!!!!! Плагиааааат!
ко ко ко
1
2
Ответить
Екатеринбург
Руль не очень удобный на вид. В остальном - жир, рыжий убойно смотрится.
 
1
Ответить
Шикарный тачко, но за 4 млн я табурега в максимале возьму и ни капли об этом не пожалею.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
классный!!!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 700
Independence:
Щас народ 13ю перед праздниками получит и в очередь..
за прошлый год(2015) 13-ю дали в августе 2016г....причём в таком, мягко говоря незначительном размере...
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
у нас ужастики снимают где главный герой -автомобиль . В других странах- это дом.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
недавно видел старый форд, вот думаю оптику ему, фичи всякие и ровер бы получился
а так, хз что тут модного в нем, красивый, но не надежный... ровер у меня ассоциируется с мистором Бином, лучше уж корейца, они по качеству лучше и видом не хуже становятся ;)
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
AntiMandron:
недавно видел старый форд, вот думаю оптику ему, фичи всякие и ровер бы получился
а так, хз что тут модного в нем, красивый, но не надежный... ровер у меня ассоциируется с мистором Бином, лучше уж корейца, они по качеству лучше и видом не хуже становятся ;)
Про ненадежность - кому как повезет. Мнения есть абсолютно разные. От тех кто их брал новыми, слышал только один негативный отзыв. Там коробка у человека навернулась еще в гарантийный период.
Остальное - пересказы от тех, кто ими никогда не владел. Либо от тех, кто их брал уже с пробегом под 150 000 и неизвестной историей обслуживания.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13155
Вадим М:
Зря они, по-моему, все это затеяли. По крайней мере, в РФ продажи у Лэндровера резко упали. До 2014 г. LR продавал в 2 раза меньше, чем Mercedes, и в 1,5 раза меньше, чем Audi/BMW. А в 2015 г. и за 9 месяцев 2016 г. разрыв стал - с Мерседесом в 4 раза, с Audi/BMW в 2 раза. Да и на улицах это прекрасно видно.
А вы монстр аналитики, Вадим. А ничего что абсолютно разные линейки у машин и у тех же ауди/мерса есть еще и седаны/купе? В сегменте SUV Land Rover имел хорошие показатели наряду с большой немецкой тройкой. Поинтересуйтесь статистикой Ассоциации Европейского бизнеса о результатах продаж. Ну и вернулся на днях из столицы и как-то там прекрасно видны на дорогах и Land Rover и Range Rover. :)
Invaders must die!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13155
Юрий Зайцев:
Шикарный тачко, но за 4 млн я табурега в максимале возьму и ни капли об этом не пожалею.
Юрий Зайцев. Место работы: Фольксваген.
Отличная попытка, ггг)))
Invaders must die!
 
1
Ответить
Морозов Сергей
Новосибирск
Юрий:
в тигуане раздатка!? ни че себе.!
Я не специалист по технике...накинулись прям сразу...что то там с коробкой...в общем сегодня уже получит новую машину. Дилер на удивление не стал буксовать)
 
2
Ответить