Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нидерландах построили кабриолет Land Rover Defender

В Нидерландах построили кабриолет Land Rover Defender

18 Января 2024 | 6516 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
323 (83%)
65 (17%)

Как известно, современный Land Rover Defender не выпускается в исполнении с открытым верхом. В компании Heritage Customs из Нидерландов, специализирующейся на тюнинге автомобилей Land Rover и Range Rover, восприняли это как руководство к действию и предложили свой кабриолет Valiance на базе трехдверки Land Rover Defender 90.

Конструкция Heritage Customs Valiance решена схоже с современным Jeep Wrangler и не выпускающимся ныне Mercedes-Benz G-Class Convertible: у внедорожника оставлены передние двери; убрана панель крыши, заднее и боковые задние окна; к шасси прилажен каркас безопасности из труб круглого сечения; мягкий верх раскладывается с помощью сервоприводов и закрепляется окончательно вручную. Складывается, соответственно, в обратном алгоритме.

Каждый заказ на постройку Heritage Customs Valiance обговаривается в индивидуальном порядке и может включать полную перетяжку салона натуральной кожей, покраску кузова в любой цвет, декорирование интерьера.

Машину можно доукомплектовать оригинальными передними сиденьями и колесными дисками от Heritage Customs.

Ориентировочная стоимость переделки без учета стоимости исходного автомобиля — 85 тысяч евро (около 8,23 миллиона рублей).

Defender Convertible от Heritage Customs
Defender Convertible от Heritage Customs
 
Defender Convertible от Heritage Customs
Defender Convertible от Heritage Customs
 
Defender Convertible от Heritage Customs
Defender Convertible от Heritage Customs
 
Defender Convertible от Heritage Customs
Defender Convertible от Heritage Customs
 
Defender Convertible от Heritage Customs
Defender Convertible от Heritage Customs
 
Defender Convertible от Heritage Customs
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Несколько резов болгаркой и 8 миллионов в кармане
Продам уши от мертвого осла.
53
18
Ответить
Storm_777
и жесткость кузова пострадала...
8
26
Ответить
Дромомучитель
Новосибирск
Красивая машинка!) и пофиг что там с надежностью и ценой
24
22
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Для Папы Римского само то
12
5
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
У нас Чунга-Чанга «премиум» стоит столько же )))))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
36
12
Ответить
Wimkrsk
Красноярск
Кстати, хорошая идея сделать обзор работ различных ателье, как это раньше выпускали в бумажных толстых каталогах, переводных правда.
14
2
Ответить
алексей !
У нас Чунга-Чанга «премиум» стоит столько же )))))
8 мультов - это только за работу, прибавь к этому полную стоимость нового Дефендера.
19
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
7
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Ох уж эти Нидерланды, вечно они что то курят ... То плавающий авто, то летающий, то трицикл с безумным наклоном при поворотах , теперь крыши резать взялись .
13
8
Ответить
ПУХ Минск
VVT
Для Папы Римского само то
Так и вспомнилось...made in Ula Ade)))
1
2
Ответить
голланцы видимо вдохновились "кабриолетом" УАЗ, русским шедевром авто дизайна
40
5
Ответить
pazik124
Неплохо
если не покупать
15
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
алексей !
У нас Чунга-Чанга «премиум» стоит столько же )))))
По качеству наверно тоже уже на голову выше этого шедевра инженерной мысли.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
11
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Storm_777
и жесткость кузова пострадала...
За 85 тысяч евро, думаю, там не просто крыша срезана, а всё по уму сделано.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
17
3
Ответить
Алексей
алексей !
У нас Чунга-Чанга «премиум» стоит столько же )))))
Так это цена "там", а у нас только пошлина на него будет 6,4 плюс утильсбор ещё единичка. Так что за итоговый прайс можно купить четыре "чунга-чанги"😏
5
2
Ответить
Алексей
В Нидерландах построили премиум 469-й🤣🤣
3
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ПУХ Минск
Так и вспомнилось...made in Ula Ade)))
Не понял что тебе так вспомнилось?
2
2
Ответить
Алексей
Кемерово
Ын Си Пин
голланцы видимо вдохновились "кабриолетом" УАЗ, русским шедевром авто дизайна
Но такт-то дефендер то же с кабриолета начинался
16
3
Ответить
ПУХ Минск
VVT
Не понял что тебе так вспомнилось?
Нет страшнее зверя рыси...и машины с Кутаиси.Это про Колхиду так прикалывались в СССР.Про остальные "качественные" товары Союза так и поговаривали....мадЕ ин Улан Аде...если сильно молод...спроси у родителей)))
7
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Ын Си Пин
голланцы видимо вдохновились "кабриолетом" УАЗ, русским шедевром авто дизайна
Тоже про него подмал.
1
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПУХ Минск
Нет страшнее зверя рыси...и машины с Кутаиси.Это про Колхиду так прикалывались в СССР.Про остальные "качественные" товары Союза так и поговаривали....мадЕ ин Улан Аде...если сильно молод...спроси у родителей)))
Колхида была самобытной машиной.
3
4
Ответить
11373090
Как-то немного колхозно для буржуев, и сиденья как будто из ТАЗ-2107 вынули, но все равно круто. Напоминает первый Фрилэндер и Опель Фронтера, только сильно дороже ))
2
3
Ответить
ПУХ Минск
Focus_nik
Колхида была самобытной машиной.
А Вы хоть день на Ней поработал???Полный кузов лавровый лист...любой гора берет)))))
.....
4
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПУХ Минск
А Вы хоть день на Ней поработал???Полный кузов лавровый лист...любой гора берет)))))
.....
Я не работал, мне на тот момент в районе 10-12 лет было когда Колхида была в семье.
1
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Кожу могли бы и перфорированную сделать, за такие деньги-то... Цена переделки = цене машины... ну почти...))
1
1
Ответить
25276024
бесстрашный 1
По качеству наверно тоже уже на голову выше этого шедевра инженерной мысли.
Есть опыт владения LR???? Или так, по....ть? У меня было два и еще один у старшего поколения в семье, так как то не было вопросов. А таЁтки две было, опять жу у старших (LX и camry) продали менее чем через год, ибо ни кто не понял, где там автомобиль "спрятали", вот все искать пытались да, так и не нашли, ни чего, кроме никчемных повозок.
 
 
Ответить