Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались «живые» продажи Land Cruiser 300, но ждать машину придется до четырех лет

В Японии начались «живые» продажи Land Cruiser 300, но ждать машину придется до четырех лет

02 Августа 2021 | 29825 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1062 (64%)
596 (36%)

2 августа Toyota Motor запустила на внутреннем рынке Японии «живые» продажи полноразмерного внедорожника Land Cruiser поколения J300. Автомобиль стоит минимум 5 100 000 иен (=3 393 300 рублей). С июля машина была доступна для заказов.

У себя на родине TLC300 предлагается в версиях с бензиновым 3,5-литровым V6 V35A-FTS с двойным турбонаддувом (409 л.с. и 650 Нм) и дизельным 3,3-литровым V6 (309 л.с. и 700 Нм). Оба сочетаются с 10-ступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом. Можно выбрать пяти- или семиместный салон.

Бензиновая машина в зависимости от комплектации стоит от 5 100 000 иен (=3 393 300 рублей) до 7 700 000 иен (=5 123 000 рублей), дизельная — от 7 600 000 иен (=5 050 000 рублей) до 8 000 000 (=5 320 000 рублей). В обоих случаях самой дорогой модификацией является GR Sport. Ее легко опознать по агрессивным бамперам, ячеистой решетке радиатора, затемненной светотехнике, обвесу из неокрашенного пластика, оригинальному дизайну колесных дисков и фирменным шильдикам.

«Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). С начала июля до 2 августа дилеры приняли от клиентов 20 000 предоплаченных заказов.

Toyota пытается ослабить ажиотаж и исключить продажу машин спекулянтам-«перекупам», которые усугубили бы ситуацию с очередью на «Крузак». Все покупатели нового внедорожника в Японии подписывают соглашение, что обязуются не продавать автомобиль на вторичном рынке в течение первого года владения.

Напомним, мировая премьера «трехсотки» состоялась 9 июня, машина создана на новой рамной платформе TNGA GA-F, относительно ушедшей J200 оптимизировано распределение веса и снижен центр тяжести. Самые увесистые элементы — двигатель и трансмиссию — смонтировали на 28 мм ниже и сместили на 70 мм назад. Легче стал двигатель, ведь вместо V8 на Land Cruiser 300 установлен V6. В лонжеронах рамы широко применили инновационную лазерную технологию сварки, она позволяет сочетать элементы, отштампованные из листов металла разной толщины, и, таким образом, отказались от наваривания элементов-усилителей. Жесткость рамы и кузова на кручение повышена на 20% относительно Land Cruiser 200, при этом их вес в сумме снижен на 200 кг. Рулевое управление также подверглось модернизации — в дополнение к привычному гидроусилителю появился электрический актуатор.

В России продажи TLC300 стартовали еще 22 июля. У нас автомобиль стоит минимум 5 613 000 рублей.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Японцы хотят:
+ Ездить сами
- Для перепродажи)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
78
207
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ПУСТЬ НиссаН их ДЕЛАЕТ ..А то скоро ЕМУ полная ШЛЯПА..Денег ЗАРАБОТАЕТ..
59
65
Ответить
кукарач
Кемерово
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
407
23
Ответить
  
Сообщений: 13302
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Продам уши от мертвого осла.
319
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
Странно, что они тормоза оставили старыми
Продам уши от мертвого осла.
76
32
Ответить
Дмитрий
Ангарск
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Да 300-й уже устаревший)
170
48
Ответить
Dragocennyi
Москва
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver).
Такие сообщения как раз и подогревают ажиотаж, а у некоторых даже психоз развивается! Платить по 11млн, переплачивая 50% от стоимости могут только не отягощенные интеллектом люди.
189
30
Ответить
Дмитрий
Ангарск
Примечателен 300-й лишь тем, что на вторичке продать можно дорого (в отличие от американцев и немцев). и тут.......кончились преимущества))))
159
66
Ответить
  
Сообщений: 13302
Готовы ждать заказанный автомобиль 4 года?
Да, если это машина-мечта +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
36
403
Ответить
Александр
Чита
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
135
68
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Готовы ждать заказанный автомобиль 4 года?
Да, если это машина-мечта +
Нет -
В Японии со стабильной иеной готов ждать, в России, с постоянно дешевеющим рупием - нет.
89
30
Ответить
11413955
масква скупит.
нам же - гранту в кредит.
84
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Надо ихних дилеров на стажировку к нашим отправить. Напихают сеток в бампера миллиона на полтора, кредит со страховкой впарят и забирай машину сразу.
117
2
Ответить
volvovod
Чита
Япы борятся за вес рамы и прочего чтобы:
44
11
Ответить
zzz
Владивосток
кукарач
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
... и каждый раз, "вам нравиться этот автомобиль".
23
9
Ответить
Андрей
Омск
Вот это поворот, на родине в Японии, если перевести в рубли от 3390000, а в России от 5500000, богато живем, однако)
148
6
Ответить
6565252
Нижний Тагил
На днях видел на дороге - в живую смотреться неплохо монументально.
49
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Александр
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
Да все норм с ним. 2 турбины на моторе 3.5 для вечной машины самое то.

Так турбо это хорошо? А то у меня за 9 лет уже комплекс по поводу турбин. Раз на крузаке турбо бенз то можно не стыдиться?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
64
12
Ответить
17653144
Александр
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
И все они на самом деле являются латентными воздыхателями трехсотого, просто денег нет ))
43
31
Ответить
Андрей
Омск
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина", чтобы отдать 10 миллионов кровно заработанных за этот автомобиль, а примерно за такой ценник его будут впаривать ОД.
Депутаты с чинушами не в счет, они будут покупать не за свои, а за народные деньги)
90
88
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Японии со стабильной иеной готов ждать, в России, с постоянно дешевеющим рупием - нет.
Без разницы же в каких деньгах, платишь сейчас, а не через 4 года.
9
12
Ответить
22754040
Каждому заказавшему 300-ку на 2025-й год PS5 вне очереди.
41
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Японии со стабильной иеной готов ждать, в России, с постоянно дешевеющим рупием - нет.
За 4 года можно рипнуться ждуном(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
17653144
И все они на самом деле являются латентными воздыхателями трехсотого, просто денег нет ))
А у всех не тайных воздыхателей денег есть?
Я бы не отказался от 300. Ваще норм тачила. Но на свои деньги его точно бы не купил. Пока рядом есть салон бмв или МВ. Да того же Кади.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
47
18
Ответить
Joy Toy
Franz42
Надо ихних дилеров на стажировку к нашим отправить. Напихают сеток в бампера миллиона на полтора, кредит со страховкой впарят и забирай машину сразу.
А тебя отправить в начальную школу.
"ихних"...
55
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
На 2-4года очередь? Не поверю! Искусственный ажиотаж вокруг модели создают, вот и все...
60
4
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Если такую машину вывести на Российский рынок с ценником 3.4 милн. Руб. очередь бы на неё была несусветной!))))) То есть на 20 лет в перед!)))))) на улицах нашей страны ездили бы одни Лендкрузеры 300.)))))))) Цена очень заманчива!))))))
87
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Joy Toy
А тебя отправить в начальную школу.
"ихних"...
Он прав. Тутошние дилеры умудряются солд аут устроить на сетки по оверпрайсу!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
29
5
Ответить
22754040
Ивановка
А у всех не тайных воздыхателей денег есть?
Я бы не отказался от 300. Ваще норм тачила. Но на свои деньги его точно бы не купил. Пока рядом есть салон бмв или МВ. Да того же Кади.
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год.
Рамники от БМВ и Мерседеса?
Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет с той же скоростью.
А у БМВ вообще нет и близко аналогов 300-ке.
То есть, если есть бабло, и нужен долговечный автомобиль с полным приводом на раме с претензией на люкс, аналогов особо-то и нету.
Ну будет еще Лексус на пару лямов дороже на базе той же трёхсотки, но это потом.
72
26
Ответить
Александр
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
А теперь расскажи как тебе еще 2 года читать по два абзаца одного и того же про трехсотый на дроме?

Ибо ничего нового эти недоучки выдавить не смогут.
17
8
Ответить
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
Ты хоть смотрел, а журна*****м тутошним еще 4 года ждать)))
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
Dragocennyi
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). Такие сообщения как раз и...
или которые деньги не считают потому что для них это копейки
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4257
Дмитрий
Да 300-й уже устаревший)
О, великие эксперты тут как тут.! В чем устаревший? Вы его еще в живую не видели, не говоря уже о его начинке.
29
9
Ответить
Зачем нам этот шлак. У нас православный Патриот за лям шестьсот есть. И ждать долго не придётся. Качество ни чем не хуже!!! 😆
39
9
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
Ну да, только кровь не своя, а рабов))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
А кто сказал что мне нужен рамник? Я езжу быстро и по ровным дорогам. Я говорю за себя. У Крузака заслуженно есть армия фанатов. Но говорить что все его хотят - не верно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
7
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ивановка
А кто сказал что мне нужен рамник? Я езжу быстро и по ровным дорогам. Я говорю за себя. У Крузака заслуженно есть армия фанатов. Но говорить что все его хотят - не верно.
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
51
43
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Probeerka
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
В грязь не полез бы что на том что на другом. Для трассы взял бы кадило.
Но свой выбор я уже увы сделал.

Ах да. Кадило еще и реально за 7 взять. Без очередей. Экономия относительно крузака. В8. Налог что там что там.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
7
Ответить
13035703
Артём
Торчащий планшет-это шедевр!
10
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Joy Toy
А тебя отправить в начальную школу.
"ихних"...
Ах, простите, сударь, великодушно. Под деревенщину закосить хотел-с.
9
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зачем в япии он нужен. он больше размером чем у большинства квартиры там, чисто для понтов ? Везде хороший асфальт. ездить некуда. коугом вода.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
28
10
Ответить
Москва
даже в СССР очереди на многие авто были короче, а НИВА часто даже без очереди продавалась
14
4
Ответить
Сургут
Очень странно, но японцы не покупают крузаки, камри, авенсисы!
Они ездят в основном на кей карах и минивэнах.
Очень странно.
31
2
Ответить
13035703
Торчащий планшет-это шедевр!
Через 4 года будет писк раритетной моды.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ветер говорил что Тойоте не нужен маркетинг ведь она сама себя продаёт. Отчасти да.
Но то что творится с крузаком это сюр. Из каждого утюга. Безусловно 300 это на долго и очень востребовано определенной прослойкой людей. Но вот эти запреты перепродаж, очереди, всякие новости и сливы.
Я может и не прав но тут чисто пиар и создание ощущения что всё уже заказали/купили/вот вот закажут и купят, а ты Сычев до сих пор не сделал этого!!
А кто не купил крузер тот отстойник!
Все хотят, а кто не хочет то лжёт!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
36
5
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Он же не проедет по узким японским улочкам! нафиг он японцам?
13
8
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Dragocennyi
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). Такие сообщения как раз и...
Если бы вы зарабатывали лям баксов в месяц, то думаю рассуждали бы по другому
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
кукарач
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
Да какой самолёт, как минимум звездолёт )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Да действительно бред, учитывая маркетинговый разгон по рестайлингу и сменам поколений машин, за четыре года конкуренты наверняка выпустят что-то поинтереснее, ладно бы трёхсотка обладала какими-то уникальными качествами, так нет, обычный автомобиль.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
14
8
Ответить
22754040
Ивановка
А кто сказал что мне нужен рамник? Я езжу быстро и по ровным дорогам. Я говорю за себя. У Крузака заслуженно есть армия фанатов. Но говорить что все его хотят - не верно.
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
35
7
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
А британские авто?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12989
Joy Toy
А тебя отправить в начальную школу.
"ихних"...
Не понимаешь ты шуток юмора, многие (я в том числе) специально коверкают язык время от времени, особенно на Дроме с его юмористической подачей новостей )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
Гренадёр на подходе с движком от БМВ, вот он пистона вставит кукурузеру )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
15
Ответить
Геройский Герой
Probeerka
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
Очень умно сравнить премиальный кади с обычным крузером в базе как на картинке, конкурент которому по сути Тахо. Выйдет Лексус там и посмотрим.
19
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
>но ждать машину придется до четырех лет

Конечно, пока она проходной станет
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 717
прямой впрыск + степень сжатия 10.5+ 2 турбины(еще наверное и в развале блока) = адская смесь
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
Можно долго рассуждать что лучше.

Я лично просто признаю что тойота на хайпе. Что тоже заслуживает уважения. Не все могут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Геройский Герой
Очень умно сравнить премиальный кади с обычным крузером в базе как на картинке, конкурент которому по сути Тахо. Выйдет Лексус там и посмотрим.
Вы Патруля не видели?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
Готовы ждать заказанный автомобиль 4 года?
Да, если это машина-мечта +
Нет -
Только если это будет собранный на заводе с нуля из новых "качественных как раньше" запчастей W140 W210 W124 (волчок) эти можно подождать а вот маркетинговую шляпу должны выпускать быстро, пока клиент не одумался))) хотя чё думать? сейчас кругом одна чепуха, что за лям что за 10, уровень лохов просто разный)
11
3
Ответить
Юрий
Омск
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
Сдаётся мне сюр истерию вокруг 300 манагеры GM как раз и раздувают, благо вложений в раздувалку на копейку.
1
1
Ответить
Геройский Герой
Ивановка
Вы Патруля не видели?
Какого патруля, Ниссана? Или японского
2
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Борис142
Если бы вы зарабатывали лям баксов в месяц, то думаю рассуждали бы по другому
Люди, которые зарабатывают лям баксов в месяц Land Cruiser 300 не покупают, так как это не ох уровень

Я видел его в салоне, сидел в нем. Конкретно в Рольф Ясенево.
Поверь, там далеко не люкс.
26
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Геройский Герой
Какого патруля, Ниссана? Или японского
Уже не важно)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Пока дождешься 300-й, другой водитель скатает другое авто и задумается о его смене, а тут только очередь подошла.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Дмитрий
Примечателен 300-й лишь тем, что на вторичке продать можно дорого (в отличие от американцев и немцев). и тут.......кончились преимущества))))
С учетом втюханых допов, которые потом не включишь в стоимость потеря на вторичке американцев и немцев не выглядит пугающим.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Ивановка
Уже не важно)
С красной головой, афроамериканцем Пушкиным кличут))
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
3
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
Ни один нормальный человек больше полугода не будет ждать новый авто. Действительно, за 4 года 300-ый уже пройдёт первое обновление и будет ждать смены поколения. Но японцы тоже не дураки и будут производить больше, запуская дополнительное производство на других заводах. Но массово его производить все равно не будут, так как надо держать марку, а соответственно и цену. Такая же ситуация во Владивостоке, как пример. В Лексус центре машин не было 3 месяца, просто нет квот, потому что если много везти, то цена будет падать и не имеет смысла перенасыщение рынка. Так что, кто успеет, тот возьмёт.
17
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Крузак э то крузак. не просто так его любят и ждать готовы.
9
10
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
И даже подорожает (у нас)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
5
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Dragocennyi
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). Такие сообщения как раз и...
Читай внимательней, у них он от 3 мультов
4
 
Ответить
   
Томская обл.
Сообщений: 712
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
"Видел я эту Италию на карте - сапог сапогом!" Смотрите Ютуб дальше.
Toyota Land Cruiser PRADO 150 2020
9
3
Ответить
 
Ебанаторий
Сообщений: 6736
В дроме по 13 мультов толкают их страждущим))))))
Вижу - поднимается с колен моя Родина....
9
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
vovslev3
Читай внимательней, у них он от 3 мультов
Я про российские реалии.
Попробуй найди здесь его дешевле
10млн!
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Он уже устарел
2
2
Ответить
Skayner
Он же не проедет по узким японским улочкам! нафиг он японцам?
Для этого их там пилят а потом глюпый глюпый гусский покупает дороже чем новую)
2
5
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Дмитрий
Примечателен 300-й лишь тем, что на вторичке продать можно дорого (в отличие от американцев и немцев). и тут.......кончились преимущества))))
американцы и немцы не такие надежные
8
12
Ответить
Александр
американцы и немцы не такие надежные
Естественно. Стуканувшие новые двухсотые крузаки не в счет)
11
7
Ответить
Олег
Хабаровск
Какой-то лох в Нижневартовске за 13 мультов уже купил, вычеркнут в объявлениях. Всего-то 10 от японской цены вверх. Лох - он не мамонт, не вымрет )))
12
3
Ответить
yozeff goj
Это как очереди на новые айфоны. Можно будет место
в очереди продать. Бизнес по русски.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Дизайн ужасный. Ну, может хоть Лексус чуть подправит.
8
4
Ответить
nikitin
Franz42
Надо ихних дилеров на стажировку к нашим отправить. Напихают сеток в бампера миллиона на полтора, кредит со страховкой впарят и забирай машину сразу.
Думаешь там так не делают ? Впарят помощь на дороге , страховку от грозы, от козы .
3
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Дром, не пишите дичь - какие цены от 5.6 млн?
На официальном сайте Тойоты 200ка стартует от 9ти, за 300ку просят от 12
Не вводите людей в заблуждение
Здесь может быть Ваша реклама
4
5
Ответить
yozeff goj
Александр
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
ВАГовод скажет очевидные вещи. За эти деньги он возьмёт SQ8. Ну да, на охоту на ней не поедешь и брод пройти-10раз подумаешь. Но в СОХУ поехать или ожечь на треке самое то. Хотя, "дают" одинаково,что в крузаке,что в SQ8.
7
9
Ответить
     
Чита-Благовещенск
Сообщений: 2745
Не понимаю как так, в стране производителя и столько ждать???? А как они тогда в России тогда очутились? Внешний вид, конечно, не привычный. Помню в 2008 году, когда появился 200-ый, тоже много кому казался уродливым, писали типа "раздутый форестер" или "надутый одиссей". Нужно просто привыкнуть)))))
Перегон-это моё хобби!
2
 
Ответить
13811390
Новосибирск
Зашёл на днях к дилеру 11500000 просят,хотя официально для России около 7500000 говорили в топе.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Dragocennyi
Я про российские реалии.
Попробуй найди здесь его дешевле
10млн!
Да ну вы бросьте, каких 10, ну мож сейчас когда новинка и ажиотаж организуют, потом опустится будет как 200ка мультов 6 стоить, 4 себестоимость +50% пошлины, ну точнее дилеру не 50 а 30, но они кушать любят поэтому те же 50, если сильней взвинтят потащат частники как раньше с прадиками из эмиратов было, на нем кстати моторчик не большой 3.5, пошлина уже более менее адекват, поэтому года через 3 с Японии потащат будут гдет на уровне нынешних РХ450 мульта по 4, но эт с учетом что бакс в гору не побежит.
1
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
13811390
Зашёл на днях к дилеру 11500000 просят,хотя официально для России около 7500000 говорили в топе.
доплата за ликвидность)))))))))))
 
1
Ответить
nikitin
22754040
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
Откуда ты знаешь на какие машины есть дифицит , а на какие нету ? В родственниках кашпировские были ?
2
2
Ответить
GReeNbI4
Дром, не пишите дичь - какие цены от 5.6 млн?
На официальном сайте Тойоты 200ка стартует от 9ти, за 300ку просят от 12
Не вводите людей в заблуждение
Люди уже у дилеров щупали новые машины и больше них знают. А эти ленивые твари статейки только с монитора тянут.
3
3
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Ожидание 2-4 года!? Они прикалываются что ли!?
Это как у типа "эффективных" менеджеров есть правило - не можешь продать дорого!? Продавай ещё дороже! Так и здесь - видимо нет спроса! Сделаем очередь на пару лет, типа все нормальные люди же ждут и ты вставай в очередь!
4
1
Ответить
8669565
Новосибирск
кукарач
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
Завидуй молча
3
8
Ответить
8669565
Новосибирск
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Ни одно поколение ленд крузера не устарело
3
9
Ответить
8669565
Новосибирск
Дмитрий
Да 300-й уже устаревший)
Ага когда у тебя на сотового денег нет
3
8
Ответить
8669565
Новосибирск
Дмитрий
Примечателен 300-й лишь тем, что на вторичке продать можно дорого (в отличие от американцев и немцев). и тут.......кончились преимущества))))
У какой модели есть преимущество?
5
7
Ответить
8669565
Новосибирск
Ивановка
Да все норм с ним. 2 турбины на моторе 3.5 для вечной машины самое то.

Так турбо это хорошо? А то у меня за 9 лет уже комплекс по поводу турбин. Раз на крузаке турбо бенз то можно не стыдиться?
Не сравнивай с лом вагом
5
8
Ответить
8669565
Новосибирск
Ивановка
А кто сказал что мне нужен рамник? Я езжу быстро и по ровным дорогам. Я говорю за себя. У Крузака заслуженно есть армия фанатов. Но говорить что все его хотят - не верно.
Тема про альтернативу- причём тут бмв -ты мог и квартиру купить .завидуй молча пиши про свою Актаху))))) в другом месте)))
6
10
Ответить
8669565
Новосибирск
Ивановка
В грязь не полез бы что на том что на другом. Для трассы взял бы кадило.
Но свой выбор я уже увы сделал.

Ах да. Кадило еще и реально за 7 взять. Без очередей. Экономия относительно крузака. В8. Налог что там что там.
Ненависть к Тойоте =зависть
7
10
Ответить
8669565
Новосибирск
22754040
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
Потому что, люди отдающие деньги умеют их считать
2
6
Ответить
8669565
Новосибирск
Коля Петров
Он уже устарел
Да , проходи мимо -чё бомбит))
3
11
Ответить
Vlad
Что-то не видать эффективного капитализма, который быстро удовлетворяет потребности. Обязательно нужен китаец, без которого удовлетворение не полное.
2
 
Ответить
13669174
О трёхсотка уже!!! Сколько? Сколько? А-аа 10 000 000!!! Надо завтра на 60-ке серьги на рессорах прошприцевать, а то поскрипывать начали)
2
 
Ответить
Pocafred
Барнаул
на канале лиса рулит тест нового крузака и нового кадилака эскалайда. так вот по сравнению с кадилаком крузак будто из прошлого века. по технике, по салону, по дизайну и всяким фишкам кадилак на 5 голов выше. но будут брать все равно крузак.
10
7
Ответить
andreas
Гатчина
У нас ее уже вшатать успели. А япам 4 года ждать...
9
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Dragocennyi
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). Такие сообщения как раз и...
Это да..
Настоящий интеллектуал купит Весту по программе « первый кредит»..,
3
1
Ответить
6234614
живые продажи умерли
1
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Да уж,невостребованный и переоцененный автомобиль😂все как местные гуру твердят, )) аха ха))
,
2
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Pocafred
на канале лиса рулит тест нового крузака и нового кадилака эскалайда. так вот по сравнению с кадилаком крузак будто из прошлого века. по технике, по салону, по дизайну и всяким фишкам кадилак на 5 голов выше. но будут брать все равно крузак.
кто такая лиса?
3
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Олег
Какой-то лох в Нижневартовске за 13 мультов уже купил, вычеркнут в объявлениях. Всего-то 10 от японской цены вверх. Лох - он не мамонт, не вымрет )))
да , это как в старой песне.,
.. мою девчонку богатый лох в кино повел..(с)
Не ручаюсь за точность цитаты, но сиысл один.
Прыщавый подросток( мужчина?) выпросив у мамы( дены) денег на сотовый, сел в свою 25-летнюю тачилу и настрочил пост об лохе купившем 300-й за 12 млн..
моя плакаль..
7
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
Ага не наблюдается, все квоты распроданы, ток март уже, платинум спорт не найдёшь)
2
 
Ответить
22754040
legus
А британские авто?
А они еще существуют?
Какой у них главный люксовый рамник нынче?
3
1
Ответить
22754040
Ивановка
Можно долго рассуждать что лучше.

Я лично просто признаю что тойота на хайпе. Что тоже заслуживает уважения. Не все могут.
Мда, 30 лет на хайпе. Кто еще так может?
1
3
Ответить
22754040
Юрий
Сдаётся мне сюр истерию вокруг 300 манагеры GM как раз и раздувают, благо вложений в раздувалку на копейку.
А смысл? Типа, "вам все равно не хватит, купите Эскалейд"?
 
1
Ответить
22754040
nikitin
Откуда ты знаешь на какие машины есть дифицит , а на какие нету ? В родственниках кашпировские были ?
БМВ нужно ждать 4 года? Или Мерседес? Или уж тем более - Эскалейд?
5
4
Ответить
22754040
8669565
Потому что, люди отдающие деньги умеют их считать
... и покупают Весту?
Тот, у кого имеются деньги на Крузак, не считает их.
Как известно, все состояния в России или украдены, или получены в подарок.
1
 
Ответить
22754040
Дмитрий12346
Ага не наблюдается, все квоты распроданы, ток март уже, платинум спорт не найдёшь)
И что, прям от двух до четырех лет ждать?
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Dragocennyi
Живые» продажи хотя и стартовали сегодня, но очередь на новинку в Японии уже расписана на два-четыре года в зависимости от модификации (информация местного издания Driver). Такие сообщения как раз и...
"Не отегащенные интеллектом люди" к сожалению, могут лишь в основном оставлять такие комментарии. А люди которые зарабатывают деньги, вольны ими распоряжаться по собственному усмотрению, не особо обращая на мнение шибко отяшащенных этим самим интеллектом.
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
И что, прям от двух до четырех лет ждать?
Реально думаете, что его будут ждать 4 года? Я думаю нет) Все ссылаются на недостаток полупроводников. Вы сами рассудите 4 года очередь сколько 200 продано в мире? Тойота в первую очередь это массовый бренд, у которого продаётся в основном королла рафик лк на 17 месте, так не может же завод делать они лк, если сделают упор на него то тогда очередь встанет за короллой и рафиком.Вот сравнение продаж gm и Тойоты, тех же Тахо продано больше чем 200-х, так же как эскалэйд и 570, эскалэдов продано больше.
5
1
Ответить
GTx_PIT
Кемерово
За такие деньги не могли ровный пол сделать? Дичь.
1
 
Ответить
nikitin
22754040
БМВ нужно ждать 4 года? Или Мерседес? Или уж тем более - Эскалейд?
Крузак надо ждать 4 года ? Покажи мне хоть одного человека кто столько ждал .
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
volvovod
Япы борятся за вес рамы и прочего чтобы:
Фото единорога
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
17653144
И все они на самом деле являются латентными воздыхателями трехсотого, просто денег нет ))
Пффф, по себе не суди. Зачем это ведро нужно?
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
3 авто в год? Хм, все в моем городе чтоль ездят? А Тахо можно?
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Олег Поваляев
Зачем нам этот шлак. У нас православный Патриот за лям шестьсот есть. И ждать долго не придётся. Качество ни чем не хуже!!! 😆
Бггг лям 600. Я у мчсников видел патрик. Ценник сказать? 3,5 млн бюджетных рублей
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Ивановка
Ветер говорил что Тойоте не нужен маркетинг ведь она сама себя продаёт. Отчасти да. Но то что творится с крузаком это сюр. Из каждого утюга. Безусловно 300 это на долго и очень востребовано определенной...
Бггг, ещё и написали, что в япии уже 20 тыс заказали. В стране, где яблоку негде падать
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
22754040
Однако, дефицит Крузаков есть, а дефицита Эскалейлдов, Мерседесов и БМВ не наблюдается.
Дефицит есть потому что только начинают выпускать. Не подскажешь, какой сейчас дефицит на 200? Очереди также на 4 года?
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
8669565
Ненависть к Тойоте =зависть
Зависть? Чему завидовать то? Человек сказал просто своё мнение) ну и как бы Тойоте завидовать это смешно)
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Геройский Герой
Очень умно сравнить премиальный кади с обычным крузером в базе как на картинке, конкурент которому по сути Тахо. Выйдет Лексус там и посмотрим.
А ценник почти одинаков)))
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Не верю. Что это ещё за проблема со спекулянтами? С каких пор продавца волнует, куда пойдёт проданный товар, если это не плановая экономика и не что-то субсидируемое государством...
Предзаказ платный, ну так пусть перекупы забирают свои заказы - какие проблемы! Остальные люди купят, как деньги у спекулянтов закончатся (а это произойдет быстрее, чем все думают). Одно дело - внести предзаказ, а другое оплатить полную стоимость машины.
2
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Antlopatin
"Не отегащенные интеллектом люди" к сожалению, могут лишь в основном оставлять такие комментарии. А люди которые зарабатывают деньги, вольны ими распоряжаться по собственному усмотрению, не особо обращая на мнение шибко отяшащенных этим самим интеллектом.
Я могу себе его позволить, но для меня, отягощенного интеллектом, он не стоит 10! 6,3 ещё куда ни шло... Но только из-за ликвидности. А в Москве он не нужен от слова ВООБЩЕ!
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Мда, 30 лет на хайпе. Кто еще так может?
Из авто - думаю никто.
Из электроники думаю яблоко.

А вот в продуктах питания кока кола.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Валерий
Керчь
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
Кровно заработанные...😂
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Илья Перов
Естественно. Стуканувшие новые двухсотые крузаки не в счет)
Все? На 200-ках была отзывная компания с дизельными моторами в году 2015-16-м. Причина бракованная партия пьезофорсунок от компании Denso. Машин с такими бракованными форсунками выпущено было не много. У самого в семье машина с такими мотором 500 000 уже прошла, даже турбины еще родные. Вообще бракованные детали делает почти каждый производитель та же Takata или тот же Шевроле https://rg.ru/2019/09/11/general-motors-otzyvaet-35-milliona-avtomobilej.html
3
 
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
Если щас купить(заказать), то через 4 года за копейки возьмешь нового, по цене на тот момент в 2 раза дороже. Хорошее вложение денех.
веня+ санек 2001-2003г
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
В Японии "советские" очереди за автомобилями, длиной в годы..

До чего довёл страну этот фигляр ПэЖэ...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
22754040
А они еще существуют?
Какой у них главный люксовый рамник нынче?
Не пойдёт рэнж ровер?
Ну или ролс ройс
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
2
Ответить
alex--888
Иваново
смотрится неплохо , но места в салоне совсем нет .за эти деньги нафиг не нужна .
 
3
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
Странно, что они тормоза оставили старыми
Тормоза уже работают по другому.
1
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Дмитрий
Примечателен 300-й лишь тем, что на вторичке продать можно дорого (в отличие от американцев и немцев). и тут.......кончились преимущества))))
Странно. Вещь, которая не имеет никаких достоинств, готовы покупать по спекулятивным ценам..
Где логика? Или просто подгорает?)
4
2
Ответить
Владимир Баранчиков
Ивановка
Да все норм с ним. 2 турбины на моторе 3.5 для вечной машины самое то.

Так турбо это хорошо? А то у меня за 9 лет уже комплекс по поводу турбин. Раз на крузаке турбо бенз то можно не стыдиться?
Не боись. У японцев надежные турбины.
2
5
Ответить
Владимир Баранчиков
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
А зачем чинушам дешманский салон, если они все равно за него платить не будут?)
3
 
Ответить
Владимир Баранчиков
кукарач
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
Все по делу. Это легенда.
Эскалейду о таком спросе только мечтать.
Поэтому у многих и подгорает.
3
4
Ответить
Александр
Чита
Ивановка
Да все норм с ним. 2 турбины на моторе 3.5 для вечной машины самое то.

Так турбо это хорошо? А то у меня за 9 лет уже комплекс по поводу турбин. Раз на крузаке турбо бенз то можно не стыдиться?
Ирония не принята.Какая нибудь мегапопулярная Крета с атмосферником и автоматом далеко не вечная машина, а скорее одноразовая, поэтому есть мнение, что турбовый Крузёр проходит не меньше, а скорее всего и больше.
А что у вас там в Питере ещё комплексы остались???я думал это только у нас на ДВ и в Сибири остались люди с комплексами, ну натуралы например)))
2
2
Ответить
Александр
Чита
Илья Перов
А теперь расскажи как тебе еще 2 года читать по два абзаца одного и того же про трехсотый на дроме?

Ибо ничего нового эти недоучки выдавить не смогут.
Если заставляют читать, то конечно читай.Ведь выхода то нет, так ведь????
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
кукарач
Шума вокруг трёхсотого понаделали, будто б самолет новый на рынок запустили.
Япы красавцы, создали ажиотаж, теперь в ..й не дуют, на несколько лет производство обеспечено.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
Юрий
Омск
22754040
А смысл? Типа, "вам все равно не хватит, купите Эскалейд"?
Не, типа "Да на кер он нужен с такими заморочками три стоимости предоплата ждать десять лет без гарантии получить. Я вообще его брать собирался потому что все берут, ну как без крузака, а если подумать... да накер он нужен теперь..."
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
Не верю. Что это ещё за проблема со спекулянтами? С каких пор продавца волнует, куда пойдёт проданный товар, если это не плановая экономика и не что-то субсидируемое государством... Предзаказ платный,...
Обьемы не те, что бы раскидываться лояльными покупателями.
Если на рынке видеокарт и консолей где спекулянты прочно влезли и навели шороху отпугнув немало народа, можно сказать да и пофиг, ибо продажи идут на сотни тысяч и миллионы штук за всеми не уследишь, да и цены не те. То когда счет идет на десятки тысяч, тут уже другое. Тут потери будут как от пулеметной очереди по идущим строем. Кто захочет брать крузак у перекупа кешем и сразу, когда 90% машин берутся в кредит. А в развитых странах даже богатые берут в кредит, для того чтоб еще больше улучшать кредитную историю и меньше платить процентов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Влад_на мазде
Обьемы не те, что бы раскидываться лояльными покупателями. Если на рынке видеокарт и консолей где спекулянты прочно влезли и навели шороху отпугнув немало народа, можно сказать да и пофиг, ибо продажи...
Не понимаю. Считаю себя грамотным человеком, но тут прям никак.
1. Если есть чей бы то ни было спрос на машины, можно просто нарастить объёмы и произвести больше (как делается с любым товаром).
2. Если считают, что спекулянты НЕ БУДУТ в реальности покупать авто, а деньги у них есть только на предоплату (и они зря создают очередь), значит всем нужно немного подождать, когда очередь дойдет до спекулянтов, предоплата сгорит, т.к. они не вывезут собственные запросы. Как следствие - в продаже появятся свободные машины, которые смогут купить желающие.
Мне кажется, очень непросто потом бегать за покупателями и судиться, что машину продали раньше времени. А те через суд будут аргументировать какими-нибудь непредвиденными обстоятельствами, которые вынудили продать... и вот такие юридические споры...
 
 
Ответить
Геройский Герой
goga_gd5
А ценник почти одинаков)))
Приходится демпинговать что бы хоть как то продавать свои брички за пределами штатов. Там кстати кади как раз в одной ценовой категории с lx.
 
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
22754040
Ну ладно - Эскалейд, он, вроде, тоже рамный. Но у него и продажи - три автомобиля а год. Рамники от БМВ и Мерседеса? Ок - G-Klasse, но он существенно дороже и сыпется как Лада Гранта, да и ржавеет...
Про Шевроле Тахо забыл
 
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
Probeerka
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
ээээ.....мммм..кто чья копия?
 
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
legus
А британские авто?
RR не автомобиль, это геморой
 
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
GReeNbI4
Дром, не пишите дичь - какие цены от 5.6 млн?
На официальном сайте Тойоты 200ка стартует от 9ти, за 300ку просят от 12
Не вводите людей в заблуждение
Дичь пишешь ты, научись читать заголовки для начала а потом умничай от 3 111 000 если в рублях цена 300го в Японии. Согласно кривому таможенному куркулятуру найденому в просторах гугОла таможенный сбор составит 1 622 630.79 руб + УС 260 000 руб =4 993 630 руб. Также ещё транспортировка, глонасы ср а ные и иные прочие поборы, вот и получается 5.6 млн. Где ввод в заблуждение?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Геройский Герой
Приходится демпинговать что бы хоть как то продавать свои брички за пределами штатов. Там кстати кади как раз в одной ценовой категории с lx.
Чтож поделать. Менталитет. Не хочет у нас народ понимать, что лучше взять машину лучше и дешёвую в обслуживании.
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
22783222
Дичь пишешь ты, научись читать заголовки для начала а потом умничай от 3 111 000 если в рублях цена 300го в Японии. Согласно кривому таможенному куркулятуру найденому в просторах гугОла таможенный сбор...
Для вас видимо прочитать новость до конца это огромный труд, что вы читаете только заголовок.
Смотрим новость и видим:
« В России продажи TLC300 стартовали еще 22 июля. У нас автомобиль стоит минимум 5 613 000 рублей.»
А заблуждение в том, что ни один дилер по такой цене не отдаст ее ни при каких условиях, в лучшем случае - 11 млн
Простой пример на картинке
Но вам, умеющем читать по буквам заголовки, что объяснять-то
Здесь может быть Ваша реклама
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
Не понимаю. Считаю себя грамотным человеком, но тут прям никак. 1. Если есть чей бы то ни было спрос на машины, можно просто нарастить объёмы и произвести больше (как делается с любым товаром). 2. Если...
Сейчас кризис с поставками. Подозреваю, что в таких условиях трудно нарастить обьемы. Да и все зависит от мощностей. Если они расписали свои заводы на пределе, значит надо строить еще линии, но не факт что сиюминутный спрос себя окупит. Многие могут остыть от ажиотажа и через год забрать свою предоплату. Тогда новые линии начнут нести убытки или остаться недостроенными. В общем рискованно.
С другой стороны когда спекулянты заберут всю очередь, я так понимаю предоплата там символическая, то реальные владельцы будут сдвинуты на самый дальник срок. А спекулянты стали очень прогрессивными и забирают любые очереди секундно. Реальные покупатели видя такую засаду начнут отказываться от возможной покупки. Вобщем к тому времени когда выяснится, что очередь липовая, те кто хотел купить, с большой вероятностью купит себе другое авто.
Человек он ведь как устроен. Если полез в карман тратить бабло, то этот порыв не остановить. Кошель ляжку начинает жечь неистово. В конечном итоге желание должно будет удолевторенно или начнется депресняк. А значит помаявшись, пойдут в салоны к конкурентам. Особенно если узнают, что перекупы везде влезли и ничего непонятно, когда точно.
А просто или не просто судится. хз его знает. Может там будут кабальные условия, типа пока смерть не разлучит вас за этот срок) А по другому штраф и точка. Тогда и суды будут формальными.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
22783222
ээээ.....мммм..кто чья копия?
Всё по классике, японцы копируют американцев.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Probeerka
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
Крузак офигенный конечно, а че за рестайл у эскалейда странный?
1
1
Ответить
  
Бишкек
Сообщений: 8829
22783222
Дичь пишешь ты, научись читать заголовки для начала а потом умничай от 3 111 000 если в рублях цена 300го в Японии. Согласно кривому таможенному куркулятуру найденому в просторах гугОла таможенный сбор...
Все вышеперечисленное оплачивают -Жертвы покалеченности собстенного разума ОТБРЕНДЯЧЕВАНИЕМ рекламой , не способны понимать смыслов РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТИ и цены остаточного технического ресурса автомобиля , ОПЛАЧИВАЮТ не существующий материально товар, значительной частью его оголодало-зериной паразитирующей , спекулятивной цены основанной на ТОТАЛЬНОМ ВРАНЬЕ о не существующих качествах БРЕНДА , оплачивая по сути ЗВУК произносимого бренда и ни чего более по существу за эту цену.
ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1997
 
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
22783222
RR не автомобиль, это геморой
Да ладно, что же тогда их полно на дорогах?
Почти у каждого дома несколько припаркованы по вечерам.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
drom_ru_autoregistered
кто такая лиса?
Я про нее както узнал на ютубе, сюжет был о кривом заводе БМВ в Калининграде, там одних блогеров даже на порог не пускают, а эту лИсу прям по цехам водят, чтоб она рассказала что все у них там чики-пуки
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Dragocennyi
Я могу себе его позволить, но для меня, отягощенного интеллектом, он не стоит 10! 6,3 ещё куда ни шло... Но только из-за ликвидности. А в Москве он не нужен от слова ВООБЩЕ!
В Москве вообще не надо ездить, все в пробках. Вот за город да, и тут крузак для Москвича с с емьей идеальная машина, но ска дорогая
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Влад_на мазде
Сейчас кризис с поставками. Подозреваю, что в таких условиях трудно нарастить обьемы. Да и все зависит от мощностей. Если они расписали свои заводы на пределе, значит надо строить еще линии, но не факт...
Возможно! Благодарю за ответ.
 
 
Ответить
Чубайс Гайдар
Leppard
Японцы хотят:
+ Ездить сами
- Для перепродажи)
Конечно сами. Иначе где нормальные люди будут покупать тачку, когда она станет проходной?
 
 
Ответить
Чубайс Гайдар
ПАЛАСИО
Пока дождешься 300-й он уже устареет
Это ваги ваши устаревают, как мышки-девственницы за пять рублей пучок.
1
4
Ответить
Чубайс Гайдар
ПАЛАСИО
Готовы ждать заказанный автомобиль 4 года?
Да, если это машина-мечта +
Нет -
Глумится над вагом мы готовы вечность.
1
3
Ответить
Чубайс Гайдар
Александр
А теперь послушаем Весто и ВАГоводов, почему это плохо и что Крузёр 300 уже не тот.
Не услышим - у них голова под капотом, пытаются понять, почему это немецкое ведро опять не заводится.
2
3
Ответить
Чубайс Гайдар
11413955
масква скупит.
нам же - гранту в кредит.
Выше голову, товарищ! Зато к 2030 году на Луну полетим. И Крым, опят же. Это самое.
1
 
Ответить
Чубайс Гайдар
Ивановка
Да все норм с ним. 2 турбины на моторе 3.5 для вечной машины самое то.

Так турбо это хорошо? А то у меня за 9 лет уже комплекс по поводу турбин. Раз на крузаке турбо бенз то можно не стыдиться?
Если ездишь на ваге - стыдись по умолчанию.
 
3
Ответить
Чубайс Гайдар
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
Разрешите взглянуть на ваш ролс-ройс?
 
4
Ответить
Чубайс Гайдар
juniorjack
или которые деньги не считают потому что для них это копейки
Легус что ли? Или дед-ветеран Куликовской Битвы, на ренже?
 
 
Ответить
Чубайс Гайдар
Ивановка
А кто сказал что мне нужен рамник? Я езжу быстро и по ровным дорогам. Я говорю за себя. У Крузака заслуженно есть армия фанатов. Но говорить что все его хотят - не верно.
Говорить, что ваг это машина - неверно.
 
3
Ответить
Чубайс Гайдар
Probeerka
Эскайлэйд здорового человека VS Эскайлейд японского курильщика
"Эскалейда здорового человека" не бывает. Потому что здоровый человек Эскалейд не купит.
 
8
Ответить
Чубайс Гайдар
Дмитрий12346
Реально думаете, что его будут ждать 4 года? Я думаю нет) Все ссылаются на недостаток полупроводников. Вы сами рассудите 4 года очередь сколько 200 продано в мире? Тойота в первую очередь это массовый...
И зачем нам бездуховная Америка? У нас на эскалейдах ездят либо аристократы, либо дегенераты. А для нормальных пацанов - крузер.
 
6
Ответить
Чубайс Гайдар
GTx_PIT
За такие деньги не могли ровный пол сделать? Дичь.
Дичь это DSG
 
4
Ответить
Чубайс Гайдар
22754040
Мда, 30 лет на хайпе. Кто еще так может?
Как кто? Подсказка - лысый, маленький, прячется в бункере.
 
1
Ответить
Чубайс Гайдар
legus
Не пойдёт рэнж ровер?
Ну или ролс ройс
В России на этих марках ездят либо аристократы либо дегенераты. Крузер - для жизни.
 
5
Ответить
Чубайс Гайдар
Владимир Кузнецов
Все по делу. Это легенда.
Эскалейду о таком спросе только мечтать.
Поэтому у многих и подгорает.
На эскалейде за 20 лет не смогли нормальный фулл-тайм сделать. О чем говорить. "Вершина технологий" это только для Легуса и ваговодов.
 
6
Ответить
Чубайс Гайдар
22783222
Про Шевроле Тахо забыл
У него тоже продажи - три автомобиля в год.
 
1
Ответить
Чубайс Гайдар
22783222
RR не автомобиль, это геморой
Зачем ренж-роверу подогрев заднего стекла? Чтобы у деда не замерзли культяпки, когда он будет толкать его в сервис, в своем Ерсубайкино.
 
5
Ответить
Чубайс Гайдар
legus
Да ладно, что же тогда их полно на дорогах?
Почти у каждого дома несколько припаркованы по вечерам.
Вы еще спросите почему за Путина голосуют. В голове разруха у людей.
 
1
Ответить
Чубайс Гайдар
Конферансье
В Москве вообще не надо ездить, все в пробках. Вот за город да, и тут крузак для Москвича с с емьей идеальная машина, но ска дорогая
В Москве жить не надо.
1
1
Ответить
22783222
Дальнегорск
GReeNbI4
Для вас видимо прочитать новость до конца это огромный труд, что вы читаете только заголовок. Смотрим новость и видим: « В России продажи TLC300 стартовали еще 22 июля. У нас автомобиль стоит минимум...
По барабану мне https://irkutsk.drom.ru/toyota...
 
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
Probeerka
Всё по классике, японцы копируют американцев.
пруфы?
 
 
Ответить
Чубайс Гайдар
22783222
По барабану мне https://irkutsk.drom.ru/toyota...
...и еще китайского барахла на два лимона, прицепом
 
 
Ответить
14510612
Чита
Патрол переделанный,ни кто не заметил этого! Крузак это 80 и 100,а это так понт до и только,как и 200!
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир Кузнецов
Не боись. У японцев надежные турбины.
Во многих европейцах японские турбины, но ведь это не делает их хорошими. Ведь так?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Александр
Ирония не принята.Какая нибудь мегапопулярная Крета с атмосферником и автоматом далеко не вечная машина, а скорее одноразовая, поэтому есть мнение, что турбовый Крузёр проходит не меньше, а скорее всего...
Натуралы только на ДВ. Больше нигде не осталось. Я вот почкованием размножился.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Чубайс Гайдар
Если ездишь на ваге - стыдись по умолчанию.
А если на пежо?
А на выходных у меня хонда. По выходным я могу не стыдиться?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
Андрей
Омск
Чубайс Гайдар
Разрешите взглянуть на ваш ролс-ройс?
Хорошая шутка) Я вел речь о том, что на фоне однокласников он блекло смотрится
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Чубайс Гайдар
И зачем нам бездуховная Америка? У нас на эскалейдах ездят либо аристократы, либо дегенераты. А для нормальных пацанов - крузер.
Ну да, чего же тогда пакемоны, сделали бренд Лексус? И стараются залезть в Штаты? Где как раз таки любят комфорт, а не леквидность…. Так вот в сравнении с Gm рамными джипами продажи Тойоты блекнут, что в сравнении Тахо и 200 так же в сравнении эск и 570. Дегенератов я больше как раз таки встречаю на лк и 570, особенно юморные которые что-то пытаются доказать😂😂😂,но через км 20-30 сдуваются) это отдельные кадры, да и эск больше стало на дорогах)
6
1
Ответить
Чубайс Гайдар
Андрей
Хорошая шутка) Я вел речь о том, что на фоне однокласников он блекло смотрится
Блекло он смотрится потому, что расположен на высоте Фудзи. А все остальные - блестят в лужах у подножья великой горы.
 
 
Ответить
Чубайс Гайдар
Дмитрий12346
Ну да, чего же тогда пакемоны, сделали бренд Лексус? И стараются залезть в Штаты? Где как раз таки любят комфорт, а не леквидность…. Так вот в сравнении с Gm рамными джипами продажи Тойоты блекнут,...
Покемоны в Штаты залезли. А дефективный эскалейд с парт-таймом и финтифлюшками для геев - в Россию никогда не залезет.
1
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Залезли?😂😂😂, я статистику вам скидывал по 200-м и Тахо так же как. 570 и эск, Тойота в этом классе ничтожно продаётся. Ну лан у вас своя правда, много рэнджэй обкатали и эскалэйдов, чтоб говорить что ни дефектные? Опять Какие-то догадки по факту ничего нет от вашей речи, чем парт тайм хуже тойотовского фут тайма? Лан я понимаю владелец Ауди так сказал, про кватро, у тестя как раз таки 200 и зимой на эскалэйде более уверенно едешь, чем на 200. Аргументов то нет у вас, так только домыслы…
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Ивановка
Натуралы только на ДВ. Больше нигде не осталось. Я вот почкованием размножился.
🤣🤣🤣🤣
4
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
22783222
пруфы?
Вон на картинку смотри, какие тебе пруфы нужны. Эскалэйд показали на полтора года раньше.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
1
Ответить
22783222
Дальнегорск
Probeerka
Вон на картинку смотри, какие тебе пруфы нужны. Эскалэйд показали на полтора года раньше.
а кто сказал что дизайн 300го не был готов раньше? или думаешь спроэктировали прям за полтора года? авто который будет выпускаться минимум 10 лет?
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
22783222
а кто сказал что дизайн 300го не был готов раньше? или думаешь спроэктировали прям за полтора года? авто который будет выпускаться минимум 10 лет?
Это полный провал, годы разработки, а результат - вторичный дизайн.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
1
Ответить
22754040
Дмитрий12346
Реально думаете, что его будут ждать 4 года? Я думаю нет) Все ссылаются на недостаток полупроводников. Вы сами рассудите 4 года очередь сколько 200 продано в мире? Тойота в первую очередь это массовый...
Не понимаю, где вы тут нашли, что Эскалейдов продано больше, но оставим это на вашей совести.
 
 
Ответить
22754040
nikitin
Крузак надо ждать 4 года ? Покажи мне хоть одного человека кто столько ждал .
Поговорим об этом через 4 года. Ведь заявили об этом только позавчера.
 
 
Ответить
22754040
goga_gd5
3 авто в год? Хм, все в моем городе чтоль ездят? А Тахо можно?
Мда. Есть такое понятие - гипербола. Откройте словарь и ознакомьтесь.
Или, если вам друг скажет при встрече: "Сто лет не виделись!", вы ему ответите: "Ты что, тупой? Мы по статистике живем в среднем 58 лет!"
1
1
Ответить
22754040
goga_gd5
Дефицит есть потому что только начинают выпускать. Не подскажешь, какой сейчас дефицит на 200? Очереди также на 4 года?
Когда новая модель выходит, дефицит на старую пропадает автоматически - она ведь как Айфон в сентябре - превращается в тыкву. Но это не значит, что дефицита на 200-ку не было как минимум в самом начале выпуска. Со временем все, кто хотел, купили её, и стало проще. Не помню такого ажиотажа при смене поколений БМВ, Мерседеса или Кадиллака.
 
2
Ответить
22754040
Ивановка
Из авто - думаю никто.
Из электроники думаю яблоко.

А вот в продуктах питания кока кола.
Предпочитаю не заливать в себя химию и вам не советую.
Яблоко-то как раз с дефицитом в начале продаж справилось - уже пару-тройку лет как никто с палатками не стоит у входа в Аппстор.
 
 
Ответить
22754040
legus
Не пойдёт рэнж ровер?
Ну или ролс ройс
Насколько мне известно, у них всё кузовное уже давно.
Последним оплотом был Дефендер, но и он сдался. Роллс Ройс Кулинам тоже, вроде, без рамы...
 
 
Ответить
22754040
Юрий
Не, типа "Да на кер он нужен с такими заморочками три стоимости предоплата ждать десять лет без гарантии получить. Я вообще его брать собирался потому что все берут, ну как без крузака, а если подумать... да накер он нужен теперь..."
Похоже на монолог лисы из известной басни)
 
 
Ответить
22754040
22783222
Про Шевроле Тахо забыл
А чем он, помимо отделки, от Эскалейда отличается?
 
 
Ответить
22754040
Чубайс Гайдар
Как кто? Подсказка - лысый, маленький, прячется в бункере.
Тот, вроде 21 год прячется пока. Да и хайп там, скорее, из серии, "когда же черт возьмёт тебя?"
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
22754040
Насколько мне известно, у них всё кузовное уже давно.
Последним оплотом был Дефендер, но и он сдался. Роллс Ройс Кулинам тоже, вроде, без рамы...
интегрированная рама, даже на седанах ролсройс.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Не понимаю, где вы тут нашли, что Эскалейдов продано больше, но оставим это на вашей совести.
Вопросы есть? Если в Росиии это берут, не значит что во всем мире это будут брать.
1
2
Ответить
22754040
legus
интегрированная рама, даже на седанах ролсройс.
Ключевое слово "интегрированная".
У меня вот Шкода Рапид. Могу считать лонжероны "интегрированной рамой"?
А ГАЗ М-20 рамная или кузовная?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Когда новая модель выходит, дефицит на старую пропадает автоматически - она ведь как Айфон в сентябре - превращается в тыкву. Но это не значит, что дефицита на 200-ку не было как минимум в самом начале...
Каждый день бмв покупаете? Кадиллак? Бмв 330d в максималке когда я брал, было штук 10 в России, и так же заказ на неё. так что не надо тут писать про ажиотаж…эскалэйд новый та же песня, про последний Тахо не знаю.
 
 
Ответить
nikitin
22754040
Поговорим об этом через 4 года. Ведь заявили об этом только позавчера.
Когда Дастер появился , на него начала образовываться очередь . Очередь дошла до 2-х лет и росла дальше , пока не закрыли заказ этих машин .
Но уже через полгода этот Дастер в свободной продаже был .
1
 
Ответить
22783222
Дальнегорск
22754040
А чем он, помимо отделки, от Эскалейда отличается?
ценой
 
 
Ответить
22754040
Дмитрий12346
Вопросы есть? Если в Росиии это берут, не значит что во всем мире это будут брать.
Укажете источник?
Или вы шапку специально отрезали?
1
1
Ответить
22754040
Дмитрий12346
Каждый день бмв покупаете? Кадиллак? Бмв 330d в максималке когда я брал, было штук 10 в России, и так же заказ на неё. так что не надо тут писать про ажиотаж…эскалэйд новый та же песня, про последний Тахо не знаю.
Вы же понимаете, что БМВ, Мерседес и Кадиллак покупают, чтобы понтоваться.
А вот Тойоту - чтобы ездить. Потому и дефицит на неё жестче. Понтоваться можно подождать, а ездить - нет.
1
1
Ответить
22754040
nikitin
Когда Дастер появился , на него начала образовываться очередь . Очередь дошла до 2-х лет и росла дальше , пока не закрыли заказ этих машин .
Но уже через полгода этот Дастер в свободной продаже был .
Был. С наценкой около 30 процентов.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Укажете источник?
Или вы шапку специально отрезали?
https://auto.vercity.ru/statis...
Я вам даже ссылку отправлю😁
 
 
Ответить
22754040
22783222
ценой
Ну так это как Гранта и Веста.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Вы же понимаете, что БМВ, Мерседес и Кадиллак покупают, чтобы понтоваться.
А вот Тойоту - чтобы ездить. Потому и дефицит на неё жестче. Понтоваться можно подождать, а ездить - нет.
Понтоваться? Понт в чем? Был лексус РХ 2018 года, ЕС 350, 200-й у тестя, Я думал да, это супер автомобили, но нет, Эскалэйд это не понт, а как раз кайф за рулем, когда в салоне тишина, музыка хорошая, боковой втер не важен, управление и динамики хватает за глаза, что не 570 и 200 не смогли мне доставить. Американцы это и подтверждают продажами, по мне понт это взять 200-й с черным столбом из трубы вылетать без поворотника, когда люди вокруг не понимают что от этого ожидать. Для плохих дорог, да несомненно подойдет 200 или 570 в этом кадиллак проиграет, но трасса эск на голову выше. Бмв для кого-то это понт, для меня это эмоции, в первую очередь, которые она дает, с такой динамикой и управлением не думаю что, что-то из лексуса можно предложить, в этой ценовой категории. Эти авто выбрал не из-за понта кого-то, а из-за комфорта, к примеру эск у меня проехал уже 61000 с 2019 года, Бмв 31000км с декабря 2020г, на Бмв на трассу выезжаю когда один, мне в ней классно, эск когда с семьей. про какой понт вы говорите, я не понимаю.
2
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
22754040
Мда. Есть такое понятие - гипербола. Откройте словарь и ознакомьтесь.
Или, если вам друг скажет при встрече: "Сто лет не виделись!", вы ему ответите: "Ты что, тупой? Мы по статистике живем в среднем 58 лет!"
Бгггг. Ты так и пиши. Гипербола. А то вдруг на серьёзных щах пишешь, что их 3 штуки продали
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
22754040
Когда новая модель выходит, дефицит на старую пропадает автоматически - она ведь как Айфон в сентябре - превращается в тыкву. Но это не значит, что дефицита на 200-ку не было как минимум в самом начале...
Ажиотаж где? В России? Ну, так многих россиян не понять умом
 
 
Ответить
22754040
Дмитрий12346
https://auto.vercity.ru/statis...
Я вам даже ссылку отправлю😁
Не вижу там Россию.
 
 
Ответить
22754040
goga_gd5
Бгггг. Ты так и пиши. Гипербола. А то вдруг на серьёзных щах пишешь, что их 3 штуки продали
ОК. Я в следующий раз вставлю фразу "ВНИМЕАНИЕ, СЕЙЧАС БУДЕТ САРКАЗМ". А то мало ли, вдруг кто не вкурит)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Предпочитаю не заливать в себя химию и вам не советую.
Яблоко-то как раз с дефицитом в начале продаж справилось - уже пару-тройку лет как никто с палатками не стоит у входа в Аппстор.
Да просто все привыкли) Помню какое вау был мой айпод в 2007. Никто не понимал толком как и зачем. А я бах и фильм включил!
А сейчас? Ну 12. Ну и что. Всем плевать. Относительно доступно да и 6ки до сих пор работают.

Блин... когда только первый айфон вышел у меня одноклассник такие бабки поднял на нем. Возил из США в чемоданах. Потом вроде ему службы настучали по почкам.
Но его не остановило и он сейчас пару магазов имеет с мобилками... о время было.
Народ на айфонах дома скупал. А еще джейлбрейк каждому и хоба машина!
А главное: купил айфон. Подарил деве. И дева твоя. Даже такие как я познали прелести успеха у женского пола)) надо только найти 8гиговый 3джи. И месяц не есть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
22754040
Ивановка
Да просто все привыкли) Помню какое вау был мой айпод в 2007. Никто не понимал толком как и зачем. А я бах и фильм включил! А сейчас? Ну 12. Ну и что. Всем плевать. Относительно доступно да и 6ки до сих...
Если месяц не есть, сможете ли воспользоваться благосклонностью девы?)
 
 
Ответить
vaskorolev
Москва
Чубайс Гайдар
И зачем нам бездуховная Америка? У нас на эскалейдах ездят либо аристократы, либо дегенераты. А для нормальных пацанов - крузер.
Извините, но позиция в духе: "все берут и я возьму". Кстати, вангую, что Эскалейд уделает по продажам новый крузак, потому что при равной цене он намного круче оснащен. Сейчас покупатель выбирает лучшее, а учитывая, что при равной стоимости, привет дилерам Тойоты с их допами, Кадиллак будет намного круче и по отделке и по оснащенности 38" OLED дисплей против 12 дюймов с синей подсветкой, массаж и вентилляция в креслах. Да и салон у Эски намного комфортнее. Так что нормальные пацаны будут двигаться на Кадиллаке, а на Крузаках только безумные фанаты Тойоты)
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
22754040
Не вижу там Россию.
А Новость про Россию? Рынок России на 11-12-м месте, на него я не полагаюсь, вы же тут пишите что эскалэйды не продаются, так же как и Тахо, я вам скинул что 570 ничтожно мало продаётся с эскалэйдом в сравнении. Что и Тахо больше чем 200.
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
22754040
ОК. Я в следующий раз вставлю фразу "ВНИМЕАНИЕ, СЕЙЧАС БУДЕТ САРКАЗМ". А то мало ли, вдруг кто не вкурит)
Отлично. Так и надо
 
 
Ответить
22754040
Дмитрий12346
А Новость про Россию? Рынок России на 11-12-м месте, на него я не полагаюсь, вы же тут пишите что эскалэйды не продаются, так же как и Тахо, я вам скинул что 570 ничтожно мало продаётся с эскалэйдом в сравнении. Что и Тахо больше чем 200.
А при чем тут 570?
Речь-то о 200-ке, потому что лексуса на базе 300-ки еще не сделали.
Перестаньте наполнять сову глобусами.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Если месяц не есть, сможете ли воспользоваться благосклонностью девы?)
2 энергетика с колой и таблеткой солпадеина и погнали.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
22754040
Ивановка
2 энергетика с колой и таблеткой солпадеина и погнали.
Ваш кардиолог жадно потирает руки)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Ваш кардиолог жадно потирает руки)
Мой кардиолог уже 2 раза меня вытаскивал из передряг)
Спасибо что батя с ним познакомил!

Ну люблю я поддать газу. В любой сфере(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
О какой 200-ке речь? Вы написали что кадилак не продаётся, я вам отправил, что его продаётся больше чем того-же 570, соотвественно и Тахо больше продаётся чем 200… и смысл сравнивать 200 и эскалэйд, там цена совсем разная.
Про новое поколение, поживем увидим.
 
 
Ответить
22754040
Ивановка
Мой кардиолог уже 2 раза меня вытаскивал из передряг)
Спасибо что батя с ним познакомил!

Ну люблю я поддать газу. В любой сфере(
Согласно статистике вас таких 2, 6 процента.)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
22754040
Согласно статистике вас таких 2, 6 процента.)
Я просто четко чую когда вот вот бяда и иду к специалисту.

Благо сам кой че понимаю как тушка устроена.
Уже 3 года стабильно живу со 140/90. Кайф.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
22754040
Ивановка
Я просто четко чую когда вот вот бяда и иду к специалисту.

Благо сам кой че понимаю как тушка устроена.
Уже 3 года стабильно живу со 140/90. Кайф.
Опасно, опасно.
 
 
Ответить
22754040
А они еще существуют?
Какой у них главный люксовый рамник нынче?
Они уже ушли от срамников.

Был бы крузер аналогом Рэнглера я бы понял зачем он рамный.
А ток он с одной стороны огорожанился донельзя, но при этом на дороге остался грузовиком.
 
 
Ответить
22754040
Коля Петров
Они уже ушли от срамников.

Был бы крузер аналогом Рэнглера я бы понял зачем он рамный.
А ток он с одной стороны огорожанился донельзя, но при этом на дороге остался грузовиком.
А "огорожанился" - это как?
Вроде, ездить в нём не снимая болотных сапог, нельзя было уже последние лет 40...
Что вам сейчас не так?
 
 
Ответить
11413955
Чубайс Гайдар
Выше голову, товарищ! Зато к 2030 году на Луну полетим. И Крым, опят же. Это самое.
Ага!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
А вместо сердца - пламенный мотор V8.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
volvovod
Япы борятся за вес рамы и прочего чтобы:
Да как они там борятся... Там бери *****металл, вкатай туда ванадия. И все, можешь снижать вес. Все просто. Правда цена растет.
Сейчас они встали перед диллемой. Цена металла ого-го. На машину посмотришь - типа да, мы все срезали сократили вес.
Металла то нету. Получается все пластик. Встает вопрос - кто купит кусок пластика по цене хром-ванадиевой стали.
В итоге смотрят на рынки стран третьего мира... там идиотов на несколько веков хватит.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Андрей
Вот это поворот, на родине в Японии, если перевести в рубли от 3390000, а в России от 5500000, богато живем, однако)
таможню никто не отменял. Если даже у тебя денег нет, приходит к тебе товар из-за бугра, пошлины идут оплачиваются в государство.
Это на жили-были. Поэтому зачем что-то производить, оно еще не получится нефига. А тут кто-то возит, облагай налогом.
Голова не болит. С машины миллион рублей... И делать ничего не надо.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Андрей
Смотрел на днях обзор в ютубе, салон у трехсотки ни о чем, я бы даже сказал убогий, материалы дешманские, эргономика не очень, китайцы уже лучше делают. Нужно быть лауреатом "премии Дарвина",...
Впаривать они его будут УО.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
KOSAK058
Если такую машину вывести на Российский рынок с ценником 3.4 милн. Руб. очередь бы на неё была несусветной!))))) То есть на 20 лет в перед!)))))) на улицах нашей страны ездили бы одни Лендкрузеры 300.)))))))) Цена очень заманчива!))))))
За такие баблищи лучше в Европу укатить. И обучится дизайну. А этот дибилизм с крузаками как нибудь и так придет сам.
Пахать поля нечем. Типичный крузак мощнее трактора. В городе чем народ занимается, какое такое г надо куда толкать чтоб все на крузаках катались.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Денис .
Очень странно, но японцы не покупают крузаки, камри, авенсисы!
Они ездят в основном на кей карах и минивэнах.
Очень странно.
Так то для жизни и для работы. Они ж видят страны где для понтов делается. Именно туда это и идет.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Борис142
Если бы вы зарабатывали лям баксов в месяц, то думаю рассуждали бы по другому
Не так, зарабатывать одно. Получать это другое.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Ивановка
Из авто - думаю никто.
Из электроники думаю яблоко.

А вот в продуктах питания кока кола.
из серии все любят деньги и власть, но не каждый сидит при этом на одном месте десятилетия
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4531
Был у меня Крузак в свое время. Пару лет на нем откатал и продал ввиду его никчемности и бесполезности. С тех пор уже с десяток лет прошло, но убежденность в никчемности данного авто осталась. По городу он крайне неудобен из-за внушительных размеров (одни понты), припарковаться и пролезть по заставленному машинами двору весьма проблематично. В тайге он тоже не так себя хорошо чувствует, как ты от него ожидаешь. (тяжелый и неповоротливый). Если застрянешь, то далеко не каждая машина сможет выдернуть, толкать бесполезно, да и упереться в него особо некуда. И 300-й та же шляпа за бОльшие деньги. Хотелось бы посмотреть, как он на твинтурбомоторе по таежному бездорожью будет двигаться! :-) И вообще, решится ли на нем кто-нибудь поехать в настоящее бездорожье! А раз так, то возникает вопрос:- "На кой он нужен?"
Было много, в т.ч.: Mark110, PRADO, Camry 40 55
Есть: Сamry-70 "Luxe" УАЗ таблетка ГАЗ-21 с 1-JZ GE
Мои отзывы: Toyota Camry 2018, Toyota Camry 2017
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
Потребители должны страдать всегда, платить, ждать и страдать.
 
 
Ответить
Евгений
Пеледуй
Олег Поваляев
Зачем нам этот шлак. У нас православный Патриот за лям шестьсот есть. И ждать долго не придётся. Качество ни чем не хуже!!! 😆
Тамбовский волк тебе друг.
 
 
Ответить
Ненавижу дуракова
22754040
Каждому заказавшему 300-ку на 2025-й год PS5 вне очереди.
Напомнило...
 
 
Ответить
Ненавижу дуракова
Ивановка
А у всех не тайных воздыхателей денег есть?
Я бы не отказался от 300. Ваще норм тачила. Но на свои деньги его точно бы не купил. Пока рядом есть салон бмв или МВ. Да того же Кади.
Я как ценитель Тойоты тоже считаю такой ценник бредом а тратящих такое бабло и кормящих дилеров как минимум странными.... адекватный ценник в Японии.
 
 
Ответить
Ненавижу дуракова
Ивановка
В грязь не полез бы что на том что на другом. Для трассы взял бы кадило.
Но свой выбор я уже увы сделал.

Ах да. Кадило еще и реально за 7 взять. Без очередей. Экономия относительно крузака. В8. Налог что там что там.
А надёжность у них как?
 
 
Ответить
4040
Ненавижу дуракова
Напомнило...
Четко)
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ненавижу дуракова
А надёжность у них как?
Мне как первому владельцу пофиг. Сломалось - починим.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
Чубайс Гайдар
Легус что ли? Или дед-ветеран Куликовской Битвы, на ренже?
я не знаю таких личностей. Но знаю именно тех, про кого писал
 
 
Ответить
dad
Благовещенск
вазму QX80 не буду ждуном=))
 
 
Ответить
Хомяк
Владивосток
Bones
Без разницы же в каких деньгах, платишь сейчас, а не через 4 года.
Платишь только аванс, полную стоимость только при получении и стоимость не фиксированная. Через пол года поднимится на 1 000 000, придется брать или про аванс забыть.
 
 
Ответить
Хомяк
Владивосток
D0N ViTO
На 2-4года очередь? Не поверю! Искусственный ажиотаж вокруг модели создают, вот и все...
Время ожидания всегда завышают, 200ки заказывались с ожиданием год. А приходили 1.5-2 месяца, но в договоре год.
 
 
Ответить
Хомяк
Владивосток
GReeNbI4
Дром, не пишите дичь - какие цены от 5.6 млн?
На официальном сайте Тойоты 200ка стартует от 9ти, за 300ку просят от 12
Не вводите людей в заблуждение
Научитесь читать статью перед тем как писать комментарии. Действительно глупо выглядит
 
 
Ответить
Хомяк
Владивосток
vovslev3
Да ну вы бросьте, каких 10, ну мож сейчас когда новинка и ажиотаж организуют, потом опустится будет как 200ка мультов 6 стоить, 4 себестоимость +50% пошлины, ну точнее дилеру не 50 а 30, но они кушать...
Двух сотый 8 стоит, 6 он давным давно был
 
 
Ответить
Хомяк
Владивосток
nikitin
Откуда ты знаешь на какие машины есть дифицит , а на какие нету ? В родственниках кашпировские были ?
Немного ранее Кашпировского придумали чудную штуку, вы конечно о таком не вкурсе. Называется телефон. Позвони дилерам и узнай. На Крузак ожидания 2 года, на всё остальное такой профицит что дилер готов на руках донести лиж бы у него хоть что то взяли. Особенно Кадилак с их огромными продажами, 3шт в месяц))
 
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Хомяк
Научитесь читать статью перед тем как писать комментарии. Действительно глупо выглядит
Действительно глупо выглядите вы, или последнюю строку не смогли осилить?
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Хомяк
Платишь только аванс, полную стоимость только при получении и стоимость не фиксированная. Через пол года поднимится на 1 000 000, придется брать или про аванс забыть.
Звонил в Японию, узнавал, как там оно на самом деле ?
 
 
Ответить
5798416
Омск
drom_ru_autoregistered
кто такая лиса?
Это такая некрасивая девушка, которая не соображает в машинах и ведет о них блоги.... Ну типа бузовазвезда
2
 
Ответить
nikitin
Хомяк
Немного ранее Кашпировского придумали чудную штуку, вы конечно о таком не вкурсе. Называется телефон. Позвони дилерам и узнай. На Крузак ожидания 2 года, на всё остальное такой профицит что дилер готов...
Покажи хоть одного производителя, который тебя на руках донёс.
Покажи хоть один кадьяк , который тебе даже по прайсу согласятся продать . Тебе минимум тысяч 300 надо сверху отдать .
 
 
Ответить