Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зависшая Lada X-Cross 5: объявлен новый срок начала продаж

Зависшая Lada X-Cross 5: объявлен новый срок начала продаж

12 Сентября 2023 | 14535 просмотров

АВТОВАЗ явно затянул со стартом продаж компактного кроссовера Lada X-Cross 5 (FAW Bestune T77). Пресс-служба компании назвала новый срок начала продаж модели.

Старт реализации Lada X-Cross 5 назначен на декабрь 2023 года. 

Lada X-Cross 5 выпускают на бывшем российском автозаводе Nissan в Санкт-Петербурге, первые экземпляры были сделаны еще в апреле.

По информации телеграм-канала «Русский автомобиль», АВТОВАЗ и FAW не сумели своевременно прийти к согласию в отношении лицензионных прав на Bestune T77 — именно этим и объясняется задержка в выводе новинки на рынок.

Lada X-Cross 5 оснащена 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 160 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, привод передний.

Lada X-Cross 5
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Не успели шильдики переклеить.
302
28
Ответить
28984388
Курган
Почему я не удивлен?
106
25
Ответить
888
Иркутск
ким-чен-ин пробку на жд дорогах создал!
102
18
Ответить
12614281
Ну все , Лада теперь джип
29
34
Ответить
Androw
Самара
Шильдики закончились, новая партия задерживается, не иначе. А это всё- для отвлечения внимания и подогрева интереса
93
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
888
ким-чен-ин пробку на жд дорогах создал!
Надо было на лошади прискакать.
58
21
Ответить
  
Сообщений: 13304
А так ждали....
Продам уши от мертвого осла.
32
17
Ответить
123
Советская Гавань
А топ менеджер не хочет заявить о своей отставке?
108
13
Ответить
1
Евпатория
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
208
16
Ответить
Вятский квас
Эта сумасшедшая карусель из китайского барахла достала уже.
265
20
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
То есть автоваз уже даже и свои ПРАВА решил заявить на китайское авто?))))))
63
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
Такие же «лады» только с объёмом 1.2, вон в объявах почти на 40% дешевле официалов
13
19
Ответить
Игорь
Новосибирск
1
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
Да что же вы такое говорите! Побойтесь бога! Бюджет же сам себя не распилит! Вы о нем то подумали?
58
14
Ответить
Александр
Новосибирск
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
73
18
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 469
С таким ростом цен на топливо скоро вообще не до машин будет
56
14
Ответить
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
Имитация бурной деятельности, а также созидание иллюзии нормальности, словно ничего 24 февраля и не произошло.
77
17
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
Задерживаются, наверное, из-за того, что спешно готовят удлиненную версию данной модели, чтоб по последнему указанию правительство пересадить.
20
12
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
86
118
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
Деньги с бюджета осваивать как то надо, с нашим шильдиком гордость, что мы делаем!! А без шильдика нет ее, городости то, ярлычок то нужен, без навешивания ярлыков никак сейчас)
27
14
Ответить
     
Сообщений: 2751
Ну какая это Лада? У жигулей должно быть 90 л.с. 5 мкп. Накой перклеивать шильдики? Нельзя чтоли простот Фав продавать? Нифига не пойму.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
46
13
Ответить
    
Сообщений: 2003
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
А там кто то голосил про импортозамещение перед переклейкой шильдиков ?
47
17
Ответить
    
Сообщений: 2003
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
И каждый из этих производителей имеет с десяток самостоятельных моделей
47
16
Ответить
Smith
Чита
Думал сегодня про китайские авто. Все же не готов рассматривать их к покупке. Лучше японскую взять
35
15
Ответить
Роман
Екатеринбург
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Вы бейд-инжиниринг (ИНЖИНИРИНГ, КАРЛ) не путайте с бейд-наклеингом )))
62
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
123
А топ менеджер не хочет заявить о своей отставке?
Работу ищешь?
16
38
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5157
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Ну что вы ... это другое ...
22
39
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5157
cJIaB9H
Деньги с бюджета осваивать как то надо, с нашим шильдиком гордость, что мы делаем!! А без шильдика нет ее, городости то, ярлычок то нужен, без навешивания ярлыков никак сейчас)
Расскажите, как бюджет участвует в этом всём .... вы я вижу прям экономист от бога, потому обязательно расскажите как это.
23
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Вятский квас
Эта сумасшедшая карусель из китайского барахла достала уже.
Трамваи у нас не китайские, продолжай смело ездить.
25
55
Ответить
9303887
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
вот поэтому ты и не топ манагер! )))
24
2
Ответить
Дмитрий
Омск
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
это все для электората
12
11
Ответить
1
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
Это будет лада а не китайский кроссовер
18
10
Ответить
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
Про потемкинские деревни слыхали?
27
11
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Вятский квас
Эта сумасшедшая карусель из китайского барахла достала уже.
Кого достала? Меня нет. Или тебя насильно заставляют покупать чанган или джили?
24
41
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
160л.с., - это провал. Даже те дурни, кто всё-таки решится купить этот тарантас за его цену и те зажмутся на налог). Это в крови народной.
Снимайте до 150л.с., продадите штук на 200 больше)
31
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ещё ничего не сделала а уже новый срок
4
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр
Я реально не понимаю в чём прикол такого переклеивания шильдиков.
:-)
вот смотрите - привезли готового китайца в РФ - на автовозе развезли по дилерам погрузили - получили пошлину/утиль, какие то налоги с дилера - и все.
а здесь:
- привезти контейнера запчастей через всю страну - ржд/государству профит
- все затраты на содержание брошенного завода - переложить на конечного покупателя, плюс в очередной раз снять фискальную составляющую - государству профит
- собранный конструктор опять же развести по стране - в т.ч. обратно к границе с поднебесной - опять ржд/государству профит.
...
то - что подобный китайский кроссовер - 4 года назад можно было купить за 1 млн. рублей - а сейчас он будет стоить в 3-4 раза дороже - все очень просто - как в той поговорке - проблемы негров шерифа не того.....
36
13
Ответить
mixatankzor
Владивосток
Яков_86rus
Задерживаются, наверное, из-за того, что спешно готовят удлиненную версию данной модели, чтоб по последнему указанию правительство пересадить.
Правительство пересадить? Революционные вещи заявляете!
12
6
Ответить
Всем Добра
EsaulZ
160л.с., - это провал. Даже те дурни, кто всё-таки решится купить этот тарантас за его цену и те зажмутся на налог). Это в крови народной.
Снимайте до 150л.с., продадите штук на 200 больше)
Да это нашенское))
До 150 л.с.
До 200 л.с.
До 249 л.с. 😂
Все хотят сэкономить)
А 45 тысяч в год больше 250 л.с. вообще не каждый решится...
5
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Ещё разик срок перенесут, а там, глядишь, в Китае с конвейера снимут.
17
8
Ответить
     
Сообщений: 3885
1
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
так создатся конкуренция и цены начнут падать
по крайней мере так это работает во всем остальном мире 😂
7
9
Ответить
920987
Краснодар
Я посмотрел краше-тест данного автомобиля и сразу понял, спасибо, не надо мне такую машину!
11
8
Ответить
Павел
Томск
123
А топ менеджер не хочет заявить о своей отставке?
С такого кормового места только в тюрьму или вперед ногами, добровольно ни за что!
8
5
Ответить
20890998
Куртамыш
Если в соседней новости за ларгус цену АвтоВАЗ видит почти в 2.5 лимона, то за это все 4 лимона наверное захочет.
Жадность не имеет границ...
20
8
Ответить
6234614
Да, собственно, никто и не ждёт. Наxer он нужен по таким ценам. Да и вообще naxer он нужен.
18
6
Ответить
6234614
FRLS
так создатся конкуренция и цены начнут падать
по крайней мере так это работает во всем остальном мире 😂
это не про нас
7
6
Ответить
Виталий
Благовещенск
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Не, ну тут хоть мордасы разные делают)
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Там это называется бейджинжиниринг!
11
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Кстати это они тоже не от хорошей жизни лепят. Их также всякими рычагами власти вынуждают, вот надо в линейке чтоб было то, это, и ещё что-то, для эко.квот, налогов, и прочей дребедени
5
3
Ответить
   
Сообщений: 804
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Эти машины созданы в кооперации на общий бюджет, или на взаимовыгодных условиях, что бы на различных рынках каждая из этих марок была представлена во всех сегментах, сейчас такое у многих. Было бы забавно если бы в замен Лады X кросс, госкорпорация FAW выпускала бы на своем рынке и под своим брендом "Весту" или какую нибудь "гранту". Например вот так
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
33
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Вятский квас
Эта сумасшедшая карусель из китайского барахла достала уже.
Чем?
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
15
12
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Фотошоп
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
6
10
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
MOP}|{bIK
Ну какая это Лада? У жигулей должно быть 90 л.с. 5 мкп. Накой перклеивать шильдики? Нельзя чтоли простот Фав продавать? Нифига не пойму.
Был бы умнуй, понимал бы но не из этих
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
10
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
SandroNN
А там кто то голосил про импортозамещение перед переклейкой шильдиков ?
Они десятилетиями это принимают и норм
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
8
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
12614281
Ну все , Лада теперь джип
Рриподнятый хетч
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
123
А топ менеджер не хочет заявить о своей отставке?
Ща икпу лоест, содержанок дотрет, детей в Лондоне доучит, и сразу)))
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Smith
Думал сегодня про китайские авто. Все же не готов рассматривать их к покупке. Лучше японскую взять
Полностью согласен! Лучше 15 летний японец чем новая Веста с салона!
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
10
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Ждем Х-Код. Хватит клеить шильдики
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Роман
Вы бейд-инжиниринг (ИНЖИНИРИНГ, КАРЛ) не путайте с бейд-наклеингом )))
Раскажите про разницу пожалуйста? Что происходит с машиной когда она становится из Ниссана в Мазду?
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
11
11
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
Александр.....
Ещё разик срок перенесут, а там, глядишь, в Китае с конвейера снимут.
И новую модель запустят и наши производить начнут
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
7
9
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71383
920987
Я посмотрел краше-тест данного автомобиля и сразу понял, спасибо, не надо мне такую машину!
Можно нам посмотреть и такой же вывод сделать?
HONDA FIT HYBRID был
NISSAN NOTE был
HONDA FIT SHUTTLE HYBRID был
Honda Fit Shuttle Hybrid
12
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
всех заставят кредит взять
что бы покупать эти прекрасные автомобили
2
4
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
mixatankzor
Правительство пересадить? Революционные вещи заявляете!
Это не я сказал, а человек с соответствующими на то полномочиями)))))
 
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 342
А что если директор Лады прочитал мой комментарий под новостью:
https://news.drom.ru/Lada-X-Cr...
И теперь отрабатывают по моему замечанию🤣🤣🤣
Вот, что я там предложил:

"Да бог с ними, что так многие желчью исходят то!
Что-то пытаются делать и то хорошо, пусть и способом, который многим неприятен.
Это все равно лучше, что завод Ниссан загрузят и людям работу дадут, чем как Фордовский стоит ветшает.
У меня большая просьба к редакции Дрома передать мое сообщение на АвтоВАЗ, хотя может и его директор читает комментарии к таким новостям - если директор, действительно, ездит на ФАВ Т77, то пусть ездит не только сзади, но и покататься за рулём, чтобы перед запуском модели под маркой Лада, адаптировали водительское кресло под нормальных людей.
Так как я сам примерял Т77 в салоне, скажу, что у него самое неудобное кресло, оно очень узкое и с жёсткой боковой поддержкой, и очень короткой сидушкой, рассчитанное на маленьких китайцев ростом не выше 165 см и размером не больше 44-го. Причем места в салоне много и второй ряд вполне удобен.
Ну и ещё момент, если запустите производство, сделайте цену ниже, чем у исходника, а не как с Москвичом вышло, что можно Джак дешевле тот же взять."
12
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
MOP}|{bIK
Ну какая это Лада? У жигулей должно быть 90 л.с. 5 мкп. Накой перклеивать шильдики? Нельзя чтоли простот Фав продавать? Нифига не пойму.
а чиновникам на чем ездить? не на гранте же
2
3
Ответить
123
Советская Гавань
MAYBAX24
Работу ищешь?
"Тыкать" не культурно. Не учили?
7
7
Ответить
     
Сообщений: 90
Механическая коробка должна быть на выбор. Как на Фаве
Робот 100 лет не упал.
3
4
Ответить
Акс Миронов
клей закончился? )
 
4
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
mymind
Расскажите, как бюджет участвует в этом всём .... вы я вижу прям экономист от бога, потому обязательно расскажите как это.
да действительно, как же он участвует?
Подумаешь 37 млрд бюджетных денег в год, это участие разве, да?
4
6
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
Александр.....
Ещё разик срок перенесут, а там, глядишь, в Китае с конвейера снимут.
в Китае уже рестайлинг вышел
2
4
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
920987
Я посмотрел краше-тест данного автомобиля и сразу понял, спасибо, не надо мне такую машину!
11 декабря Китайский исследовательский институт страхования объявил результаты краш-теста FAW Besturn T77.
Индекс стоимости восстановления автомобиля получил плохую оценку (P) , индекс безопасности пассажиров в автомобиле получил среднюю оценку (M), а внешний индекс безопасности пешехода и вспомогательный индекс безопасности транспортного средства получили оценку отлично(G).
И что ты там такого увидел? название только прочитал "Манекен в шоке..."?
6
4
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
123
"Тыкать" не культурно. Не учили?
ты что такой ранимый в интернете делаешь? Это у себя в окружении ты "Михал Петрович" и на "вы"
А здесь ты набор символов "123", и общаются с тобой соответственно, без оглядки на твои регалии.
"Деточка, это интернет, здесь могут и на **й послать"©
10
3
Ответить
29468684
Хабаровск
Куплю себе такую.
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
А где Х Кросс 2, 3, и 4?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 941
в декабре начнутся продажи и через месяц у тебя уже прошлогодняя машина
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
2
Ответить
18846195
Бийск
Дебелизм, честное слово. Импортозамещение ? Развитие? Свои автомобили? Да никогда этот гребанный автоваз не будет делать свои автомобили. Это просто бездонная яма , пожиратель бюджета. Давно бы закрыли его к чертям собачим, люди бы уже нашли другую работу.
3
4
Ответить
артем
Прокопьевск
Сейчас в продаже стоят эти Фавы новые по цене 2,6-2,8 млн. Зачем еще одна копия с другим значком? смысл?
4
3
Ответить
Boris986
Ангарск
mymind
Расскажите, как бюджет участвует в этом всём .... вы я вижу прям экономист от бога, потому обязательно расскажите как это.
Это называется-Слышал звон да не знаю где он.
6
2
Ответить
Boris986
Ангарск
EsaulZ
160л.с., - это провал. Даже те дурни, кто всё-таки решится купить этот тарантас за его цену и те зажмутся на налог). Это в крови народной.
Снимайте до 150л.с., продадите штук на 200 больше)
Если 5600 в год неподъёмная сумма то авто вообще не нужен.
6
1
Ответить
Роман
Екатеринбург
ALEXX072
Раскажите про разницу пожалуйста? Что происходит с машиной когда она становится из Ниссана в Мазду?
Ну на фотки хотя бы посмотрите, увидите )
1
3
Ответить
Nikita Pochechuev
Лучше бы АвтоВАЗ массовой Весту делал (платформу) и даже убрал бы Гранту (Искру) и игрался бы комплектацией Весты.

В итоге тогда "голая" Веста стоила бы сопоставимо с Грантой (да даже лучше чуть БУ Веста для части клиентов, но для общего дела) и остаточная стоимость у неё была бы выше и её содержание было бы легче... тупо от массовости и унификации.

Когда-то же АвтоВАЗ производил "только классику" с рестайлингами, а не зоопарк моделей и это при большем рынке сбыта (причём внутреннем).
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
1
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
Ну, в отличии от тех паркетников, этот будет с щильдником Лада, а значит попадет под проект пересадки чиновников на отечественные автомобили.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Теплое с мягким не путай. Там межкорпоративная коопепация, а у нас имитация "прорыва".
3
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Так и я могу быть производителем автомобилей, из затрат: шильдики и двухсторонний скотч.
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
EsaulZ
160л.с., - это провал. Даже те дурни, кто всё-таки решится купить этот тарантас за его цену и те зажмутся на налог). Это в крови народной.
Снимайте до 150л.с., продадите штук на 200 больше)
Разница налога между 149 и 160 не настолько радикальна, что бы отказываться от покупки авто из-за лишних лошадок.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
920987
Я посмотрел краше-тест данного автомобиля и сразу понял, спасибо, не надо мне такую машину!
Ссыль дашь?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
123
А топ менеджер не хочет заявить о своей отставке?
ты на его место метишь?
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
1
А нужен-ли вообще на рынке очередной китайский кроссовер, которых и так не сосчитать уже??
а как говорят либерасты, рынок сам всё порешает нужен он или нет
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7885
mymind
Расскажите, как бюджет участвует в этом всём .... вы я вижу прям экономист от бога, потому обязательно расскажите как это.
Очень просто, ввезли люди авто, заплатили пошлину в госбюджет, с этих денег идет поддержка автопрома. Теперь послушаем вашу версию как бюджет не учавствует))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Жерар
Такие же «лады» только с объёмом 1.2, вон в объявах почти на 40% дешевле официалов
и гарании дают, если к примеру коробас крякнет?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
920987
Я посмотрел краше-тест данного автомобиля и сразу понял, спасибо, не надо мне такую машину!
а ты сразу собрался в забор въехать?
3
2
Ответить
123
Советская Гавань
fareast
ты на его место метишь?
Ещё один. Мне его расстрельная должность никаким боком не упала. Каждый в своём эшелоне летает.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3909
Не могли сделать документы на 150 сил. Ну что за ДБ (с) 🤦‍♂️
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Boris986
Если 5600 в год неподъёмная сумма то авто вообще не нужен.
Конечно! Поэтому и пишу с сарказмом. Люди купят авто за 3 млн, но за)I(опят несчастные 5 тыщ в год... И их много, поверьте
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Nachtwandler
Разница налога между 149 и 160 не настолько радикальна, что бы отказываться от покупки авто из-за лишних лошадок.
Возможно, но у нас полно категорий, кто не платит налог до 150 сил. И тогда разница между налогом ноль рублей и полутора десятками тысяч рублей ощутима.
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Nachtwandler
Разница налога между 149 и 160 не настолько радикальна, что бы отказываться от покупки авто из-за лишних лошадок.
Копирую ответ:
Конечно! Поэтому и пишу с сарказмом. Люди купят авто за 3 млн, но за)I(опят несчастные 5 тыщ в год... И их много, поверьте
 
 
Ответить
Boris986
Ангарск
EsaulZ
Конечно! Поэтому и пишу с сарказмом. Люди купят авто за 3 млн, но за)I(опят несчастные 5 тыщ в год... И их много, поверьте
Я знаю.Часто сталкиваюсь с подобными персонажами.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
Promann
Возможно, но у нас полно категорий, кто не платит налог до 150 сил. И тогда разница между налогом ноль рублей и полутора десятками тысяч рублей ощутима.
Вы налог на авто от 150 л.с с налогом на авто от 250 л.с не перепутали?
2
 
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
Подумал что и правда Лада.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
3
Ответить
milan74
Челябинск
dNooBuza
Хлопцам про переклеивание значков напоминаю.
Но у них то своих моделей полно, а у нас что? Ведь был же прототип хрэя хороший, допилите, сделайте 4вд, 150 лс и цену гуманную. И в топе. Столько лет делать так себе авто и не делать шаг вперед. Реально, только за весту не стыдно. Остальное хлам.
1
2
Ответить