Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У дилеров АВТОВАЗа иссякли запасы Lada Vesta

У дилеров АВТОВАЗа иссякли запасы Lada Vesta

02 Февраля 2023 | 10964 просмотра

Запасы седанов и универсалов Lada Vesta у дилеров АВТОВАЗа практически иссякли, возобновление отгрузки машин этого семейства запланировано на март-апрель, сообщает информагентство «РИА Новости» со ссылкой на ассоциацию «Российские автомобильные дилеры» (РОАД).

«Автомобилей Lada Vesta в целом в дилерских центрах не осталось. Однако не исключаем, что в некоторых автосалонах могут быть единичные экземпляры», — сообщили «РИА Новости» в РОАД.

Ритмичное производство Lada Vesta было прекращено еще весной 2022-го — на фоне ужесточения антироссийских санкций возник дефицит по ряду компонентов для модели. 

С 2015 по 2022 год производство Lada Vesta велось на мощностях завода «Lada Ижевск», в 2022-м АВТОВАЗ принял решение перенести выпуск модели на основные мощности в Тольятти — именно с конвейера в «Автограде» с марта должны пойти новые машины, причем сразу в рестайлинговом варианте.

Обновленная Lada Vesta в кузове «универсал»
 

Комментарии

9099401
Да ладно. Даже за два мульта раскупили уже чтоли?
313
9
Ответить
Александр
Иркутск
- У вас иссяк запал.
- Что запало, прости?
- Иссяк
233
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Щас в тетрадочку под запись, будут очередь ждать.....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
50
31
Ответить
  
Сообщений: 13240
Черный февраль...
Продам уши от мертвого осла.
106
13
Ответить
Саймон
Благовещенск
Даешь ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2108. 🤣
137
25
Ответить
Артём
Красноярск
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
208
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как они планируют возобновить поставки в апреле если Весточку больше не производят, как и Ларгус.
79
26
Ответить
27469955
Интересно кто их берёт вообще?, Родные дилеров что-ли?
130
25
Ответить
24411386
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Те кто входит в 78%
82
21
Ответить
Александр
Чита
Всё плохое когда то кончается...
84
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
169
19
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Те у кого нету трёх на москвич
117
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
И тут вестоводы тихо заплакали от горя : у них теперь не будет новых братьев ...
48
35
Ответить
Sergey Sobolev
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Наклейте букву Зэ и улетит за пару сек
42
43
Ответить
SS 777
Москва
Все идет по плану.........!
62
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
как минимум 300 объявлений висит только на Дроме
https://auto.drom.ru/lada/vest...
Собака лает - караван идёт
21
36
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3058
Произошел отрицательный рост запасов.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
133
9
Ответить
6839409
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как они планируют возобновить поставки в апреле если Весточку больше не производят, как и Ларгус.
Весной уже собираются выпускать, в последнем предложении написано
30
23
Ответить
некачественный авто покупать никто не будет изначально, даже по самой низкой цене, и наоборот - если народ покупает авто по спекулятивной бешеной цене( временный фактор), это значит что покупатель уверен, что авто будет ездить без проблем 500тыс км до первой капиталки. а потом проедет ещё 500тыс, сохранив нормальное состояние кузова, благодаря полной оцинковке. данный факт только подтверждает что будет ох... ( какой ) спрос на Весту, тем более за 800тыс руб с субсидиями. Веста была на первом месте имея конкурентов в лице западных тазов, ну а теперь Веста станет доминантой росс рынка Б класса, и если бы была модель Весты кросс 4х4, модель ВАЗа Ц Д класса , то уверен весь росс рынок принадлежал бы ВАЗу. а пока ВАЗу надо немедлено расширять свой модельный ряд и больше экспортировать
33
181
Ответить
27058509
Иссякнет всё... кроме скрепов и духовности...
86
20
Ответить
27058509
SS 777
Все идет по плану.........!
Точно!... только план меняется с пугающей частотой
51
7
Ответить
20015869
Надували щёки, а без французов оказались нулём без палочки.
132
22
Ответить
27058509
Вчера искал ребенку мультики и попал на программу, где человек объяснял, почему три цвета, это хорошо. Белые - там не жарко и корпоративный вариант, зелёный - это базовый цвет Лэнд Ровера, так, что гордиться надо, а чёрный - ну тут отсылка к Генри Форду.....
С Вестой тоже объяснят, где профит
56
18
Ответить
 
Сообщений: 5777
20015869
Надували щёки, а без французов оказались нулём без палочки.
100500 раз писали: перенос производства из Ижевска в Тольятти.
В марте запустят конвейер.
ноль - это французы в РФ производят.
39
91
Ответить
27058509
Вот новость на РБК - если наложат санкции на закваски, то сметаны не будет от слова совсем....
А вы- ВЕСТА....
94
26
Ответить
Роман
Красноярск
Представил купил весту, эксклюзив рестайлинг 2 миллиона, лёгкое дтп, и где брать запчасти для восстановления?
46
10
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149413
Врешь, цабако!

Даже на Дроме 327 объявлений продаж новых Лада Веста и Веста Кросс
цены от 875 000 до 2 765 000

https://auto.drom.ru/new/all/?...[]=99_4458_0_0&multiselect[]=99_4722_0_0&ph=1&unsold=1&order=price#tabs
17
32
Ответить
Ben Tech
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Конкретно эта - практически коллекционный экземпляр). Сколько то сотен штук успели собрать в начале 22г.
24
8
Ответить
 
Сообщений: 7275
9099401
Да ладно. Даже за два мульта раскупили уже чтоли?
госухи разобрали, им пофиг сколько стоит
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
42
6
Ответить
 
Сообщений: 7275
Неужто желтые братья подвели с комплектухой
17
5
Ответить
 
Сообщений: 7275
Ben Tech
Конкретно эта - практически коллекционный экземпляр). Сколько то сотен штук успели собрать в начале 22г.
Она от этого стала ценее? Не тот случай
13
7
Ответить
Юрий
Каргат
Продал японца 20летнего купил себе Весту 2 годовалую с пробегом 18т думал все, ИДИОТ)))) лучше бы ещё лет 10 на японце своём ездил. Как на этих Ладах вообще можно ездить?
56
58
Ответить
    
Сообщений: 1214
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Кто купит - напишите отзыв здесь. Не о машине, нафиг она нужна, о себе. Как дошли до жизни такой?
98
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
KuraLexeR
Она от этого стала ценее? Не тот случай
Да нет, это скорее сарказм. Хотя лет через 10 - 15 какой-нибудь Зенкевич на ютубе будет делать обзор именно на такую, как "не многие вспомнят, но был такой очень редкий экземпляр...".
35
2
Ответить
20015869
Olsol
100500 раз писали: перенос производства из Ижевска в Тольятти.
В марте запустят конвейер.
ноль - это французы в РФ производят.
И что будет - Гранто-Веста с 90 л.с. без ABS, ESP и собранная из самых дешманских китайских запчастей.
39
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
А у нас,иссякли все эмоции.Сколько можно ,в уши дуть
17
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
12
43
Ответить
    
Сообщений: 1809
Спекся огурчик...даже на фоне отсутствия конкурентов - Соляриса, Поло, умудрились все провалить.
35
18
Ответить
Алексей
27469955
Интересно кто их берёт вообще?, Родные дилеров что-ли?
За 1,5 берут.Интересно,кто хавалы по 3 млн берёт
30
6
Ответить
Алексей
Юрий
Продал японца 20летнего купил себе Весту 2 годовалую с пробегом 18т думал все, ИДИОТ)))) лучше бы ещё лет 10 на японце своём ездил. Как на этих Ладах вообще можно ездить?
Уж точно приятнее,чем на старом японце.Или на новом китайце
38
40
Ответить
  
Сообщений: 12322
Александр
Всё плохое когда то кончается...
Ага..

"Не везет, не везет, не везет... а потом каак - Неповезёт! (С)
Важно быть, а не казаться.
22
 
Ответить
9520668
Междуреченск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Вот спасибо,побежал билеты в Омск покупать,давно мечтал тазик за без малого 3 мульта купить,боюсь не успею,опередят
26
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
krogen
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
тяжко вам европейцам без газа, приходится уголь на себе таскать
33
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Алексей
За 1,5 берут.Интересно,кто хавалы по 3 млн берёт
Ну Хавал Х7 - 4Вд и 190 л.с. за 2,7 млн и лада веста за 2,7 - тут думаю без вариантов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
22
13
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Что тут про авто говорить. Снегоход хотел купить Тайга Варяг. 3 дилера сказали нет их в продаже и не знают когда будут а весь ***** завален объявлениями что продаются.
17
1
Ответить
Илья Иваненко
Ын Си Пин
некачественный авто покупать никто не будет изначально, даже по самой низкой цене, и наоборот - если народ покупает авто по спекулятивной бешеной цене( временный фактор), это значит ...
А потом будет междупланетный шахматный турнир в Нью-васюках
38
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
27469955
Интересно кто их берёт вообще?, Родные дилеров что-ли?
С 2015 по 2022 год производство Lada Vesta велось на мощностях завода «Lada Ижевск», в 2022-м АВТОВАЗ принял решение перенести выпуск модели на основные мощности в Тольятти
....

уже 8 лет выпускают - пора новую модель на рынок выкатывать а не пытаться франкенштейнов выпускать - с учетом того как и где они пытаются недостающие комплектующие наскрести......
15
8
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1671
это потому что по 2 продавали, надо было по 5, еще бы хватило на пару месяцев))))
17
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
какой скромный дилер в Омске - веста всего за 2,75 млн.....
такую покупку может теоретически совершить только сбежавший с дурки и нашедший по дороге мешок с баблом.
и то скорее всего земноводное не позволит такую дурость совершить......
53
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ын Си Пин
некачественный авто покупать никто не будет изначально, даже по самой низкой цене, и наоборот - если народ покупает авто по спекулятивной бешеной цене( временный фактор), это значит ...
несколько раз на календарь посмотрел - вроде только 2 февраля - весеннее обострение у психов попозже должно начинаться...
....
что то пошло не так.....
29
5
Ответить
 
Сообщений: 5777
20015869
И что будет - Гранто-Веста с 90 л.с. без ABS, ESP и собранная из самых дешманских китайских запчастей.
Вангуешь? Сейчас все машины собираются из китайских запчастей. Когда Китай встает на карантин - то и тойота конвейеры останавливает, внезапно.
9
22
Ответить
  
Сообщений: 12972
Александр
Всё плохое когда то кончается...
Ага, и начинается следующее плохое ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
9099401
Да ладно. Даже за два мульта раскупили уже чтоли?
Всяко лучше Космича.
6
4
Ответить
globus
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Никто, они же стоят.
Купить могут у кого шальные деньги ляжку жгут, украл, или наследство.
Миллионеры одного дня короче.
20
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
27469955
Интересно кто их берёт вообще?, Родные дилеров что-ли?
Богатые люди их берут.
4
5
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Здесь хотя бы платишь за пихло от Ниссан 1,6, как на Кашкай ставили.
6
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Александр
Всё плохое когда то кончается...
Веста хорошая.
Но не за 2.
17
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Пилот беспилотника
Веста хорошая.
Но не за 2.
а что в ней хорошего?
12
16
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
В Новоросс нужно ехать☝️
Халява))
4
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Поджог Сараев
Ну Хавал Х7 - 4Вд и 190 л.с. за 2,7 млн и лада веста за 2,7 - тут думаю без вариантов.
Ну вот видишь,выбор есть.
Не хочешь Весту,бери Хавал.
8
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
а что в ней хорошего?
За 625,это был отличный автомобиль!
15
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
globus
Здесь хотя бы платишь за пихло от Ниссан 1,6, как на Кашкай ставили.
Хороший двигатель?А чем?
5
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
krogen
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
Лучше бы поехал на своем авто до переговорного пункта , заказал бы переговоры с газпромом и узнал когда до вас труба с газом дойдет . Ездишь и не знаешь что углем уже топят только у нас .
22
3
Ответить
Северный Казахстан
Александр
- У вас иссяк запал.
- Что запало, прости?
- Иссяк
— Почему вы с ней расстались?
— Она сказала, что у неё иссяк запал..
— Что у неё запало?
— Иссяк.
— А что это такое?
— Я и сам не понял...
12
1
Ответить
Vitizz
Краснодар
6839409
Весной уже собираются выпускать, в последнем предложении написано
До этого места дочитали "не только лишь все"
9
5
Ответить
Игорь
Воронеж
Алексей
Уж точно приятнее,чем на старом японце.Или на новом китайце
Вам извратам виднее
10
11
Ответить
Мося
Хабаровск
Ын Си Пин
некачественный авто покупать никто не будет изначально, даже по самой низкой цене, и наоборот - если народ покупает авто по спекулятивной бешеной цене( временный фактор), это значит ...
Вот ты размечтался... Ты бы телевизор перестал смотреть! Где она лидером была? Только в сводках Росстата и тому подобным. У нас страна бумажек и отчётов. То что тебе вещает статистика искусственно созданная не отражает действительности. Оторвись от ящика, выйди на улицу и своими глазами посмотри и посчитай количество проезжающих Вест и, к примеру, Соляриса.
22
9
Ответить
Мося
Хабаровск
Роман
Представил купил весту, эксклюзив рестайлинг 2 миллиона, лёгкое дтп, и где брать запчасти для восстановления?
На Али )
6
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
27058509
Вчера искал ребенку мультики и попал на программу, где человек объяснял, почему три цвета, это хорошо. Белые - там не жарко и корпоративный вариант, зелёный - это базовый цвет Лэнд Ровера, так, что гордиться надо, а чёрный - ну тут отсылка к Генри Форду.....
С Вестой тоже объяснят, где профит
Совершенно верно, до этого объясняли почему серая бумага лучше белой. Следующие объяснения будут почему кирзовые сапоги лучше ботинок и туфель и почему ватник практичнее пальто и пуховиков.
27
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Инвесторы, что долго выбирали.., мммм в однушку или весту?. После долгих расчетов решили, что веста прибыльней.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
27058509
Вот новость на РБК - если наложат санкции на закваски, то сметаны не будет от слова совсем....
А вы- ВЕСТА....
Не будет того, что тут называют сметаной, а сметаны давно уже нет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Змея укусила сама себя за хвост...

Зачем людей загнули пошлинами/утильпоборами?

Легенда: нужны были типа-типа для поддержки своего автопрома, втч легкового, втч Автоваза.

А чего добился Автоваз за 15 лет господдержки?

Легенда: ну, вот посмотрите Веста!

И что в ней такого?

Легенда: ну, она имеет ряд плюсов иии она же СВОЯ!

Итог: запасы "своего" иссякли...

Начинаем новый сезон сериала "терпеливые русские" - рассказываем про СВОЙ "Москвич-3" (который по сути Китаец с двойной ценой).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
16
6
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Все когда-нибудь кончается…
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Пилот беспилотника
За 625,это был отличный автомобиль!
это примерно как купить из под прилавка в ларьке самопал - выпить, а утром подыхая говорить - за 100 рублей отличная же водка....
11
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Раз стоят, то ни кто.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
6839409
Весной уже собираются выпускать, в последнем предложении написано
На заборе тоже много чего написано
10
4
Ответить
osb19
Иркутск
27058509
Вот новость на РБК - если наложат санкции на закваски, то сметаны не будет от слова совсем....
А вы- ВЕСТА....
Ты бы лучше работать пошел. И про РБК забыл бы.
4
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
Серега 74, опть ты?
То-то я смотрю, очередь за ними стоит)
2
2
Ответить
Алексей
Поджог Сараев
Ну Хавал Х7 - 4Вд и 190 л.с. за 2,7 млн и лада веста за 2,7 - тут думаю без вариантов.
Лада Веста за 1,4 продавалась только что.Сейчас она закончилась практически, потому что пока не производят.А 2,7 это за ограниченный партию нового поколения. Начнут производить весной-цена будет 1,3 млн
6
12
Ответить
25846971
Челябинск
Лада Блювеста
6
6
Ответить
Андрей
Омск
Саймон
Даешь ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2108. 🤣
А как же 2107) самая годная "семерочка")
5
2
Ответить
Андрей
Омск
Евгений из СПб
какой скромный дилер в Омске - веста всего за 2,75 млн.....
такую покупку может теоретически совершить только сбежавший с дурки и нашедший по дороге мешок с баблом.
и то скорее всего земноводное не позволит такую дурость совершить......
В Омске всегда так было, машины всех марок стоили дороже, потому что все автосалоны принадлежат одному жадному ненасытному семейству упырей)
8
2
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Ын Си Пин
некачественный авто покупать никто не будет изначально, даже по самой низкой цене, и наоборот - если народ покупает авто по спекулятивной бешеной цене( временный фактор), это значит ...
500 тыс до первой капиталки? Потом еще 500?!? :)) Крайне мало людей, кто так много может накатать. Тем более на одном автомобиле. Да и автомобилей таких тоже крайне мало..... А брать машину не для себя, а для 2....5 покупателя после тебя - ну хз....
1
9
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
KuraLexeR
Неужто желтые братья подвели с комплектухой
Весты закончились - потому что их не производят. Не производят - потому что идет перенос конвейера с Ижевска в Тольятти. Только на Дроме раз 5 уже от этом писали....
5
14
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Юрий
Продал японца 20летнего купил себе Весту 2 годовалую с пробегом 18т думал все, ИДИОТ)))) лучше бы ещё лет 10 на японце своём ездил. Как на этих Ладах вообще можно ездить?
На каком "японце" передвигались и что с Вестой не так? Бензин в Весте закончился? А в "японце" он не кончался, потому что он на солярке работал? Так это нормально....
4
11
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
krogen
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
Что за собрат? Ленд Круйзер? :)
4
5
Ответить
26042294
Кызыл
Саймон
Даешь ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2108. 🤣
Вот вам и будет авто за 500-600 рублей. Некоторые за это деньги желают иметь современные турбированные электро гибридные автомобили со всеми удобствами.
 
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пока запасы совсем не иссякли еще можно успеть прикупить Весточку за 2750000р.
Надо брать! Там уже битва наверное не на жизнь а на смерть
5
1
Ответить
Sergey Sobolev
Наклейте букву Зэ и улетит за пару сек
А если ещё рожу Соловьёва наклеить,то покупка вдвойне милее ))) ( омерзительнее на самом деле)
12
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Tiguan1
Кто купит - напишите отзыв здесь. Не о машине, нафиг она нужна, о себе. Как дошли до жизни такой?
Долго ржал , спасибо
9
2
Ответить
Антон
Прокопьевск
2 021 000 и 2 090 000. Одна в Прокопьевске, одна в Новокузнецке. Причём одна из них даже не Cross.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
Lifterman
Весты закончились - потому что их не производят. Не производят - потому что идет перенос конвейера с Ижевска в Тольятти. Только на Дроме раз 5 уже от этом писали....
За то время, что их якобы переносят, уже можно было организовать сборку с нуля на новом оборудовании. Но это не про автоваз
5
6
Ответить
Gleb
Киров
RIP
1
3
Ответить
JacksonLee
Майма
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Я тоже в избранное добавил 2 обновленные Весты: седан за 2124000 и универсал за 2164000. Вот уже третий месяц в избранном. И цену сц.уко салон не снижает и брать их не берут
4
2
Ответить
JacksonLee
Майма
Tiguan1
Кто купит - напишите отзыв здесь. Не о машине, нафиг она нужна, о себе. Как дошли до жизни такой?
👍😁😁😁
2
3
Ответить
JacksonLee
Майма
Paranoik
тяжко вам европейцам без газа, приходится уголь на себе таскать
Ну зато не взлетаем так часто на воздух, как вы со своим газом)))
2
5
Ответить
Сорок пятый
Томск
Заколовок опять огонь 🔥
 
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
это примерно как купить из под прилавка в ларьке самопал - выпить, а утром подыхая говорить - за 100 рублей отличная же водка....
Ну в вашем случае,тот же самопал,разлитый в красивые бутылки и за оверпрайс.
А на утро,так же хреново.
3
2
Ответить
Дмитрий Романов
Саймон
Даешь ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2108. 🤣
Будут
 
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Мося
Вот ты размечтался... Ты бы телевизор перестал смотреть! Где она лидером была? Только в сводках Росстата и тому подобным. У нас страна бумажек и отчётов. То что тебе вещает статистика искусственно созданная...
Ну у нас в каждом дворе,как минимум 2-3 Весты стоит. А вот прулей,штук 5 на весь город.
5
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
@lex@nder
Змея укусила сама себя за хвост... Зачем людей загнули пошлинами/утильпоборами? Легенда: нужны были типа-типа для поддержки своего автопрома, втч легкового, втч Автоваза. А чего добился Автоваз...
Ну конечно Автоваз! А корейцам,японцам,европейцам,это не выгодно было?
2
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
25846971
Лада Блювеста
Членлябинск.А ха-ха,да?
4
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Юрий
Продал японца 20летнего купил себе Весту 2 годовалую с пробегом 18т думал все, ИДИОТ)))) лучше бы ещё лет 10 на японце своём ездил. Как на этих Ладах вообще можно ездить?
Переставь руль на Весте,и кайфуй.
1
3
Ответить
Максим
Барнаул
В Барнауле было три, осталось две. Ничего не иссякло. Нет желающих за 2,6 млн. купить "легенду" из 2022.
1
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
Olsol
100500 раз писали: перенос производства из Ижевска в Тольятти.
В марте запустят конвейер.
ноль - это французы в РФ производят.
Придумай что в марте будиш писать.
2
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
krogen
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
Ха ха ха угля припер, ха ха ха. Ты в Европе, замерзаеш? Ха. Ха. Ха.
Ну риально расмешил.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5777
RulonAboev
Придумай что в марте будиш писать.
Демонстрация выпуска Lada Vesta NG может состояться на АвтоВАЗе 10 февраля. В эту дату пока ожидается на заводе визит главы министерства промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Ему хотят показать сварочный и окрасочный комплексы, а также процесс сборки автомобиля на конвейере
Машинки сразу будут с фронтальными подушки безопасности и АБС.
В салоне будут другие передняя панель, руль и обшивки дверей. Также изменили центральный блок кнопок, панель приборов, а блок климатической системы (взяли от кроссовера Renault Duster). В версии Luxe будет 10-дюймовый «планшет» медиасистемы и виртуальные приборы.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 207
krogen
Сегодня на собрате Весты .Вывез в поле ,на прицепе с полтонны снега по непроторенной дороге.Снега с полметра навалило. И угля припер с полтонны с площадки.Даже не крякнув ,ни разу
На Коменданте?
 
3
Ответить
25846971
Челябинск
Пилот беспилотника
Членлябинск.А ха-ха,да?
Мы на Членлябинске вертели Ладу!!
 
7
Ответить
 
Сообщений: 207
Поджог Сараев
Ну Хавал Х7 - 4Вд и 190 л.с. за 2,7 млн и лада веста за 2,7 - тут думаю без вариантов.
Мы такие авто называем "Телефономобилями" - каждые полгода выходит новая версия.
3
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
JacksonLee
Ну зато не взлетаем так часто на воздух, как вы со своим газом)))
Ага, и туалет в огороде чтобы дома не воняло.
3
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
Olsol
Демонстрация выпуска Lada Vesta NG может состояться на АвтоВАЗе 10 февраля. В эту дату пока ожидается на заводе визит главы министерства промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Ему хотят показать...
А если не Будет.
Иди тринеруйся, до назначеной даты.
1
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
25846971
Мы на Членлябинске вертели Ладу!!
Ты не челябинск.
 
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Syrnyy
Мы такие авто называем "Телефономобилями" - каждые полгода выходит новая версия.
Кто мы,и где?
 
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
JacksonLee
Ну зато не взлетаем так часто на воздух, как вы со своим газом)))
Взлетаете,взлетаете,но без газа!
 
4
Ответить
Мося
Хабаровск
Пилот беспилотника
Ну у нас в каждом дворе,как минимум 2-3 Весты стоит. А вот прулей,штук 5 на весь город.
А при чем тут пруль? Я где-то сказал про пруль? Или ты при каждом удобном случае переводишь разговор на пруль?! А может у тебя комплексы - тебя в детстве изнасиловали в пруле и теперь у тебя мания?!
3
3
Ответить
Александр
Чита
Пилот беспилотника
Веста хорошая.
Но не за 2.
За 500 норм, дальше уже бред.
3
1
Ответить
Александр
Чита
zogar-zag
Ага, и начинается следующее плохое ))))
Уже началось
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Мося
А при чем тут пруль? Я где-то сказал про пруль? Или ты при каждом удобном случае переводишь разговор на пруль?! А может у тебя комплексы - тебя в детстве изнасиловали в пруле и теперь у тебя мания?!
Ну судя по твоим комментам,тебя изнасиловали в Весте,и причём недавно,и возможно не раз.
1
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Александр
За 500 норм, дальше уже бред.
600))
 
2
Ответить
Юрий
Каргат
Пилот беспилотника
Переставь руль на Весте,и кайфуй.
На чём там кайфовать?))))) от скрипа пластика дубового)))
1
2
Ответить
Сыгда
Самара
27058509
Вот новость на РБК - если наложат санкции на закваски, то сметаны не будет от слова совсем....
А вы- ВЕСТА....
Да что ты
 
3
Ответить
Юрий
Каргат
Пилот беспилотника
Переставь руль на Весте,и кайфуй.
Ты наверное не ездил не на чём слаще чем Веста)))
1
1
Ответить
Юрий
Каргат
Lifterman
На каком "японце" передвигались и что с Вестой не так? Бензин в Весте закончился? А в "японце" он не кончался, потому что он на солярке работал? Так это нормально....
При чём тут бензин? Ты вообще о чём? Скажи лучше сколько ты денег и время потратил чтобы этот кусок *****а до вести до более менее нормального состояния)))
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
и чо?
за дилеров переживаешь?
долбанись об косяк - полегчает.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
globus
Пилот беспилотника
Хороший двигатель?А чем?
По 250,000 ходят на кашкаях и вариатор такой же
 
2
Ответить
Александр
Чита
Пилот беспилотника
600))
550))
1
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Пилот беспилотника
Ну судя по твоим комментам,тебя изнасиловали в Весте,и причём недавно,и возможно не раз.
Вот ты имбицил, даже ничего оригинального придумать не смог. Дятел, автовазовский
1
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Юрий
На чём там кайфовать?))))) от скрипа пластика дубового)))
Веста не скрипит☝️
1
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Юрий
Ты наверное не ездил не на чём слаще чем Веста)))
А что,есть машины лучше?))
 
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
globus
По 250,000 ходят на кашкаях и вариатор такой же
250 и 127 мотор ходит.А вариатор хороший jf 011, который с 2.0. ставился.А про jf 015,что то не очень отзываются.
1
 
Ответить
21311797
Всё будет хорошо. У крокодиллера, есть и классика и шеви и 1 веста рестайл за 1.9 млн без программ.
Мне лада вполне подходит. Покупаю за наличку и езжу спокойно, не платя проценты, не убивая кучу денег в ремонт.
Нужна легковушка - веста. Нужен серьёзный 4х4 - Нива.
Мне нужно быть, а не казаться. А деньги есть и без машины куда вложить.
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Пилот беспилотника
Ну конечно Автоваз! А корейцам,японцам,европейцам,это не выгодно было?
Это было невыгодно российским покупателям автомобилей.

Они сначала оплачивали из своего кармана покупку авто + взнос на "светлое будущее", а потом получили на выбор шиш с маслом или Ниву за миллион.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Артём
В Томске у дилера парочку Вест стоит с ценником под 2 ляма. Кто их покупает?
Те, кому очень нужна новая машина этого класса. Дешевле ж нет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5777
RulonAboev
А если не Будет.
Иди тринеруйся, до назначеной даты.
А если будут, то что?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5777
@lex@nder
Змея укусила сама себя за хвост... Зачем людей загнули пошлинами/утильпоборами? Легенда: нужны были типа-типа для поддержки своего автопрома, втч легкового, втч Автоваза. А чего добился Автоваз...
Автоваза не было. Был РЕНО.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5777
Евгений из СПб
С 2015 по 2022 год производство Lada Vesta велось на мощностях завода «Lada Ижевск», в 2022-м АВТОВАЗ принял решение перенести выпуск модели на основные мощности в Тольятти .... уже 8 лет выпускают...
Рестайлинговая будет. Вариатор китайский обещают.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2881
"У дилеров АВТОВАЗа иссякли запасы Lada Vesta"
Они исчезли, как девственницы на выпускном балу. И никто не знает почему...
 
 
Ответить
Антоха
Братск
Очередной повод поднять ценник))
 
1
Ответить
grooze
Якутск
Пора выпускать 2104,05,06,07,08,09
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Роман
Представил купил весту, эксклюзив рестайлинг 2 миллиона, лёгкое дтп, и где брать запчасти для восстановления?
Только из утюга не говорили!!! В марте запуск рейсталинга тока с вариатором поке нету будет будем надеяться в в 2024г. Так что проблем с запчастями не будет даже светодиодные фары и фонари вместо индии автосвет делает (надеюсь стоить не так дорого будут как у корейцев или чехо-немцев конкурентов).
 
2
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
KuraLexeR
За то время, что их якобы переносят, уже можно было организовать сборку с нуля на новом оборудовании. Но это не про автоваз
Вот Вы, как уникальный и огромный специалист в этом вопросе, взяли бы, да подсказали им. Глядишь, и денег бы подзаработали много...
 
1
Ответить
Lifterman
Екатеринбург
Юрий
При чём тут бензин? Ты вообще о чём? Скажи лучше сколько ты денег и время потратил чтобы этот кусок *****а до вести до более менее нормального состояния)))
А ответить на вопрос что, не в состоянии? Потому что придумали на ходу, но не подумали, что придется конкретикой делиться? Так это норма. Вас таких тут, почти каждый второй. И про какой кусок *****а, в моём случае, Вы речь ведете?
 
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Александр
550))
По рукам🤝
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
@lex@nder
Это было невыгодно российским покупателям автомобилей.

Они сначала оплачивали из своего кармана покупку авто + взнос на "светлое будущее", а потом получили на выбор шиш с маслом или Ниву за миллион.
А кто у нас за покупателей когда думал?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Lifterman
Вот Вы, как уникальный и огромный специалист в этом вопросе, взяли бы, да подсказали им. Глядишь, и денег бы подзаработали много...
Именно так им подсказывают специалисты, уровнем гораздо компетентнее меня. Но у главы ЦБ и ее начальника другие задачи.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Пилот беспилотника
Кто мы,и где?
Мы из Брянска
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 852
Мося
Вот ты размечтался... Ты бы телевизор перестал смотреть! Где она лидером была? Только в сводках Росстата и тому подобным. У нас страна бумажек и отчётов. То что тебе вещает статистика искусственно созданная...
Ты проедь по Самарской области- будешь сильно удивлен, как много ВАЗовских автомобилей там. В Краснодарском крае, в Армавире и близлежащих станицах тоже очень много ВАЗа. Я телевизор не смотрю, видел это своими глазами и был удивлен, что так бывает. На Шкоде там чувствовал себя инопланетянином.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
1
 
Ответить
Юрий
Каргат
Lifterman
А ответить на вопрос что, не в состоянии? Потому что придумали на ходу, но не подумали, что придется конкретикой делиться? Так это норма. Вас таких тут, почти каждый второй. И про какой кусок *****а, в моём случае, Вы речь ведете?
Про ладу весту, ответить есть чем с тобой перпеписками заниматься не когда. Я своё мнение сказал! Тебе смотрю заниматься не... уем, вот ты и строчишь тут и подискутировать хочешь а чешешься весь
 
 
Ответить