Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые фото Lada Granta в кузове хэтчбек (бывшая Kalina)

Появились первые фото Lada Granta в кузове хэтчбек (бывшая Kalina)

19 Июля 2018 | 55033 просмотра

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Вам нравится этот автомобиль?
1012 (38%)
1665 (62%)

17 июля «АвтоВАЗ» распространил фото экстерьера обновленного седана Lada Granta. Теперь появились первые снимки Гранты-хэтчбек — машину засняли в Мытищинском районе Подмосковья. Здесь надо напомнить, что с модернизацией в линейку Гранты в полном составе вольется гамма Калины — хэтчбек, универсал, кросс-универсал. Само имя «Калина» станет достоянием истории.

На фото видно, что спереди хэтч полностью идентичен модернизированному седану — новые крылья, капот, решетка радиатора, бампер и фары. А вот сзади единственное видимое изменение по сравнению с нынешней Калиной — растянутый шильдик Lada вместо эмблемы-ладьи.

Снимки обновленного хэтчбека опубликовал паблик vk.com/lada_granta_fl, вместе с ними ресурс разместил фото передней панели салона модернизированного семейства. Как и сообщали неофициальные источники, она аналогична передней панели Lada Kalina, но разница все же есть — обрамление центральных дефлекторов вентиляции получило X-образную отформовку.

Вот еще интересное: мы пробили установленный на хэтчбеке номер К020ХН777 через сервис «Номерограм» и выяснили, что раньше он принадлежал Lada XRAY черного цвета. Скорее всего, эта комбинация закреплена за корпоративным парком «АвтоВАЗа».

Презентация рестайлингового семейства Lada Granta состоится в конце августа на международном автосалоне в Москве.

Хэтчбек Lada Granta
Хэтчбек Lada Granta
 
Передняя панель обновленной Lada Granta. Единственное видимое отличие — X-образная отформовка в обрамлении центральных дефлекторов вентиляции
Центральная консоль нынешней Lada Kalina
 
Обновленный седан Lada Granta
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

  
Сообщений: 8408
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?
297
76
Ответить
 
Сообщений: 161
Как и ожидалось, ничего нового не увидели - расходимся
264
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
chekist_mgn
Как и ожидалось, ничего нового не увидели - расходимся
Как нет уже в базе ЕСП,раньше только в люкс было..
31
12
Ответить
Евгений
Волгоград
узковата, не смотрится совсем... да и корму оставили прежней... дорестайл гармоничней смотрелся
129
17
Ответить
  
Сообщений: 12607
Стильно и современно
Продам уши от мертвого осла.
29
137
Ответить
   
Сообщений: 21688
Gralina или Kalta?
69
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Осмелели, даже без камуфляжа, для такой передовой разработки.
148
9
Ответить
Новинка из прошлого
77
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
У Калины симпатичнее морда все таки была!
364
16
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Что у новой гранты что у этой калины ,их преклонный возраст выдают толстые дверные рамки,такие уже лет десять никто не выпускает, кроме логана,но тот тоже из-за них смотрится старомодно...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
44
26
Ответить
9855910
еще 10 лет штамповать теперь можно
67
8
Ответить
 
Сообщений: 161
Леонид1078
Что у новой гранты что у этой калины ,их преклонный возраст выдают толстые дверные рамки,такие уже лет десять никто не выпускает, кроме логана,но тот тоже из-за них смотрится старомодно...
Двери заходящие на крышу - это дешевле, чем сложные штамповки самой крыши. Это все от удешевления.
60
 
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Мне одному это кажется действительно уродливо? Фары на пол морды это не красиво. Сейчас все стремятся наоборот к минимализму..
58
25
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
YouR-CurSe
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?
Самый продаваемый авто
28
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
лучше бы новые модели выводили... а то какой то легкое кроилово без особых изменений по технической части
31
10
Ответить
Москва
IrkSoyuzAvto
Мне одному это кажется действительно уродливо? Фары на пол морды это не красиво. Сейчас все стремятся наоборот к минимализму..
уродливо, да!
такая морда симпатична Весте, из за общего большого размера. Ну Гранте еще более менее вписали...хотя и до этого у Гранты нормальный фейс был. А тут - вообще ж.па получилась. Действительно-даже предыдущая с огромным ртом была лучше
56
9
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
D0N ViTO
У Калины симпатичнее морда все таки была!
это ничего
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
22
5
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Какая то веста на минималках получилась..
31
2
Ответить
him541
Новосибирск
Фары от X-ray взяли, а не от Весты..
9
1
Ответить
12315833
самый продаваемый авто не от большого достатка населения
49
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Леонид1078
Что у новой гранты что у этой калины ,их преклонный возраст выдают толстые дверные рамки,такие уже лет десять никто не выпускает, кроме логана,но тот тоже из-за них смотрится старомодно...
Да такие же как у всех они
6
8
Ответить
Москва
D0N ViTO
У Калины симпатичнее морда все таки была!
а все потому, что нарушен общий стиль. Весту Маттин с нуля создавал - она вся выдержана в стиле "рубленые грани", много прямых резких линей и граней.
А Калина - это эхо "биодизайна" 80-х, когда он был в моде (Корона-бочка, например, Крузак-80).. И вот на биодизайн вкорячили, не долго думая, морду "дерзкую", рубленого стиля. Диссонанс. На "Короне-бочке" лицо от Весты смотрелось бы не менее уродливо.
60
3
Ответить
9855910
морда как у подстреленного косоглазого зайца
36
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
akrogis
Да такие же как у всех они
Сразу видно эксперт...
8
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Miha42
Gralina или Kalta?
просто LADA Kal, что бы сразу было понятно
26
39
Ответить
Анатолий
Томск
12315833
самый продаваемый авто не от большого достатка населения
А я думал из-за непомерной любви к машинам АвтоВАЗА)))
5
9
Ответить
сергей
Новочеркасск
ПАЛАСИО
Стильно и современно
А еще роскошно и безопасно!
7
4
Ответить
Анатолий
Томск
Народ, на самом деле бюджетка и бюджетка, при цене в 7000$ для кого то отличный вариант!
22
7
Ответить
antoxa45
Катайск
Универсал в студию
13
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ничего ужасного в отличие от видных автоэкспертов с берегов Амура не наблюдаю. Вполне годный экстерьер, не хуже того же Логана. Ожидать каких-то дизайнерских откровений от бюджетки стоимостью 8 000 - 9 000 долларов наивно.
40
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
72
32
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 46
На гранте седане рестайлинг намного удачнее смотрится, думаю такой хэтч успех продаж не ждет
13
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63153
я бы взял
6
23
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
непонятно, зачем нужен хэтч в линейке, если есть лифт? Да универсал, такой себе...
По мне так можно было бы оставить: седан, лифт и универсал кросс(ну их правда много встречается, но только с блокировкой диффа)
10
13
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Леонид1078
Сразу видно эксперт...
Да просто глянул несколько фотографий нынешних машин и не увидел особо тонких рамок
7
3
Ответить
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
Найди ДЛЯ СРАВНЕНИЯ подобную модель у АВТОВАЗА.
6
22
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1531
YouR-CurSe
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?
Не год, а десятилетия
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
5
2
Ответить
7362731
Омск
Miha42
Gralina или Kalta?
Кролина!
6
4
Ответить
Теперь это чудо похоже на икс рей.
 
5
Ответить
12503016
Кто бы чего не говорил, но Калина на удивление самая практичная повозка, и насколько знаю самая дешевая в эксплуатации из вазовского.
Владел 5 лет и вообще не парился, ничего с ней не происходило абсолютно и места внутри вагон для такого размера
41
2
Ответить
12045500
Гениально!!! Задок от старой калины, фары от весты и передний Ху образный бампер. И перед вами совершенно новый автомобиль!
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1917
Само имя «Калина» станет достоянием истории
То есть, острословы больше не смогут упражняться в остроумии называя "Калину" "феКалиной" или "Калекой"?
7
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13318
Скоро ЛАДА ГРАНТА в кузове "Англ. КЭП")))
и растянем жизненный путь Калины до 2222года - а там Юбилейная версия (отличие - ЛЮК)
6
4
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Предыдущие версии морд Калины и Гранты мне нравились больше, чем эти закосы под Весту.
16
2
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?

:-))))))
откройте страшную тайну - какое отношение автоваз имеет к современному автопрому?
11
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
У каждой модели должен быть свой дизайн. С таким подходом они далеко не уедут.
9
5
Ответить
TobZap
Тобольск
Песню вспомнил
Я тебя слепила из того что было....
16
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
ну и рожа(
а так-нормальная бюджетка
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
зато не ломается,а овощи возить с лопатой норм
18
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Александр Мельниченко
Найди ДЛЯ СРАВНЕНИЯ подобную модель у АВТОВАЗА.
Речь о дизайне же, не?
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
12045500
Гениально!!! Задок от старой калины, фары от весты и передний Ху образный бампер. И перед вами совершенно новый автомобиль!
Это называется "фейслифтинг".
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Владимир
зато не ломается,а овощи возить с лопатой норм
Разговор про дизайн.
4
8
Ответить
Владимир
Хабаровск
Funfrock
Разговор про дизайн.
можно и более уродливые найти, но вот если смотреть в совокупности качеств, с ладой все печальнее
6
5
Ответить
STIG-83
У каждой модели должен быть свой дизайн. С таким подходом они далеко не уедут.
Расскажи это Ауди ))
11
1
Ответить
Slatwicki
Абакан
Эммм... а нас вообще за идиотов держат? это же калина. Все одинаково всегда было. Ну стала морда другой. но калина никуда не делась.
Блин да она и выглядела ЛУЧШЕ чем этот ужас. Эх че то на автобазе странные дела пошли.
14
1
Ответить
9855910
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
И почему Тойота не выводит такую модель на наш оынок не понимаю с ценой от 800 была бы бомба для мелких средних предпринимателей,а так один ларгус и нечего путнего
9
2
Ответить
9114601
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
для сравнения:)

Ford F150
https://www.youtube.com/watch?v=pg4WmJQufr8
3,3 л Ti-VCT V6 6AT - в США шесть с половиной зарплат
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
бонус
Средняя зарплата в США
http://docdro.id/CbaqIkw
12
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Крокодил! надо было фото где "банка" в зелёном цвете
2
 
Ответить
zogar-zag
Леонид1078
Что у новой гранты что у этой калины ,их преклонный возраст выдают толстые дверные рамки,такие уже лет десять никто не выпускает, кроме логана,но тот тоже из-за них смотрится старомодно...
Посмотри на двери НОВОГО гелендвагена....
4
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51746
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
И че? Рейстайл Пробокса, который на Зеленом разлетается только свист стоит, не успевают привозить. Так вот эта машина для всего, и сравнивать его с нашим отечественным убожеством по меньшей мере неразумно.
Коварный тип
10
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
То есть это теперь полный аналог икс рея? Бессмыслица какая то. Это как пятерки и семерки раньше выпускали.
4
2
Ответить
9114601
Продажи авто в США
http://docdro.id/VyJsEeu
~~~~~~~~~~~~~~~
В США за период январь - июнь 2018 г. продано 8 556 051 новых легковых автомобилей, из которых в июне 2018 г. - 1 544 888 ед.
1 место по продажам за июнь (январь - июнь) 2018 г - Ford F-серии - 79 204 (451 138) ед. с ценником от шести с половиной зарплат

Средняя зарплата в США
http://docdro.id/CbaqIkw
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

продажи авто в Германии
http://docdro.id/DzrIgXC

В Германии за период январь - июнь 2018 г. продано 1 839 031 новых легковых автомобилей, из которых в июне 2018 г. - 341 308 ед.
1 место по продажам за июнь (январь - июнь) 2018 г - Volkswagen Golf - 19 497 (118 593) ед. с ценником в пять зарплат

В Германии за период январь - июнь ( июнь) 2018 г. продано 1 291 (247) автомобилей Лада,
из которых:
Лада Гранта - 249 (41) ед. с ценником в две зарплаты
Лада Нива - 693 (118) ед. с ценником в три зарплаты
Лада Веста - 226 (65) ед. с ценником в три с половиной зарплаты
~ со второго квартала 2018 г. ценник на Лада Веста снизился на 10% (с 13 150 евро до 11 990 евро)

Зы: ценник на Лада в ЕС формируется с учётом ~8% таможенной пошлины и логистической составляющей..
9
 
Ответить
9114601
В ЕС за период январь - июнь 2018 г. продано 8 449 247 авто , из которых в июне 2018 г. - 1 569 067 ед.

В ЕС за период январь - июнь 2018 г. продано 965 471 авто Volkswagen, из которых в июне 2018 г. - 186 817 ед.

В ЕС за период январь - июнь 2018 г. продано 282 233 авто Dacia, из которых в июне 2018 г. - 56 333 ед.

В ЕС за период январь - июнь 2018 г. продано 2 766 авто Лада, из которых в июне 2018 г. - 579 ед.
5
 
Ответить
какая еще гранта....это калина с тюнингом
3
 
Ответить
Алба Алба
Новинка из прошлого
А как вам, выражение "новое старое правительство". Ну и здесь тоже самое.
4
 
Ответить
Москва
Funfrock
Это называется "фейслифтинг".
Фейслифтинг - должен УЛУЧШАТЬ вид, а не портить. Изначальная Калина, когда её рисовал дизайнер с нуля - была гармонична. Только испортили, прилепив чужое на морду
8
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
9855910
И почему Тойота не выводит такую модель на наш оынок не понимаю с ценой от 800 была бы бомба для мелких средних предпринимателей,а так один ларгус и нечего путнего
А чего в ней такого особого, чтобы прямо стала бомбой? Для среднего и мелкого предпринимателя есть и Ларгус, и Фиат добло, и ситроен такого же типа, и фольксваген Кэдди
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
неплохая но седан красивее
 
 
Ответить
Норм практичная машинёшка. Откатал на универсале 140 тыщ - ничего плохого сказать не могу. До 100тыщ вообще как мерседес: только бенз и масло лил. Сейчас конечно она уже устала и надо менять. В общем, появилось доверие к Ладам - скоро пойду за вестой СВ (которая за 670) :)
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
9114601
для сравнения:)

Ford F150
https://www.youtube.com/watch?v=pg4WmJQufr8
3,3 л Ti-VCT V6 6AT - в США шесть с половиной зарплат
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
бонус
Средняя зарплата в США
http://docdro.id/CbaqIkw
Стоимость машин не меряют в зарплатах. Это раз. Второе - мне нафиг не сдался огромный слоноподобный пикап.
7
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Асиан
И че? Рейстайл Пробокса, который на Зеленом разлетается только свист стоит, не успевают привозить. Так вот эта машина для всего, и сравнивать его с нашим отечественным убожеством по меньшей мере неразумно.
Это какой-то верх дизайнерской мысли? Коробка из металла с мотором.
5
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Е М
Фейслифтинг - должен УЛУЧШАТЬ вид, а не портить. Изначальная Калина, когда её рисовал дизайнер с нуля - была гармонична. Только испортили, прилепив чужое на морду
Фейслифтинг - это изменение внешнего облика. Улучшение или ухудшение - субъективизм. Калина 1 довольно уродлива. Вторая мне нравилась, но тут народ охал и ахал про "разинутую пасть". В данном случае, не видев машину вживую, а только фото вверху, я не вижу повода для истерики. Ну, только разве очередное околовазовское стенание.
7
3
Ответить
Чего бы там не говорили, а норм иномарка стоит в 2 раза дороже Калины. Если сли ещё и в кредит - почти в три раза дороже со всякими каско. А это уже рабство. ВАЗы - это авто, кот даруют истиную свободу (на ближайшие 100-120 тыщ км точно ))
16
1
Ответить
Дмитрий
По факту, чтобы сделать из гранты калину и требовалось только бампер и фары поменять. Крылья, капот и основное железо одинаковое. Калина была сипотичнее
4
 
Ответить
Ожидал большего. После такого бездарного рестайлинга хочется только одного - плюнуть в лицо тому, кто испортил гармоничный облик старушки Калины.
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ну, мы таки несказанно рады
 
 
Ответить
Андрей Кулинич
А как вам, выражение "новое старое правительство". Ну и здесь тоже самое.
Новинка из прошлого
В точку .будем жить и голосовать, мы всей
страной за вас.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
12315833
самый продаваемый авто не от большого достатка населения
Судя по продажам нормальный достаток. Я помню, как 20 лет назад купить любой новый авто было пиком крутизны, квартиры в Москве на машины меняли. А сейчас, видите ли, купить новую гранту уже на грани позора.
Пожить бы вам полгода в Таджикистане со средней зарплатой 100 долларов и пенсией 30, там где до сих пор на шестерки молятся, чтобы адекватно оценивать что было и что стало.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
9
3
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
Дмитрий
По факту, чтобы сделать из гранты калину и требовалось только бампер и фары поменять. Крылья, капот и основное железо одинаковое. Калина была сипотичнее
Ибо Гранта - суть есть урезанная по самое немогу Калина.
2
 
Ответить
SHEIDAR
Если к калине приделать нос от весты, то получится новая гранта! - гениально автоваз))
3
1
Ответить
По мне калина 2 очень даже симпатичный автомобильчик, а с такой мордой как то не очень.
7
 
Ответить
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
Это пробка рестайловвя чтоль?
 
 
Ответить
Александр Мельниченко
Найди ДЛЯ СРАВНЕНИЯ подобную модель у АВТОВАЗА.
Ларгус. Такой же квадрат, только с покатой мордой и, однако, без акпп
1
 
Ответить
  
Сообщений: 356
Сосед Паласа
непонятно, зачем нужен хэтч в линейке, если есть лифт? Да универсал, такой себе...
По мне так можно было бы оставить: седан, лифт и универсал кросс(ну их правда много встречается, но только с блокировкой диффа)
Хэтчбэк короче. Вроде и ненамного, но когда паркуешься в ограниченном пространстве - заметно.
6
 
Ответить
Дмитрий
Качканар
Предыдущие были симпотичнее.Даже не укрепляет ни сколько,скорее смешит.
1
 
Ответить
Яков1988
Ачинск
Блин и стоить будет рублей 500....блин, да, лучше старый яп, чем эта херота...пусть меня камнями закидают, тазоводы..Но, я тоже раньше на тазике гонял, есть семера для дачи, сам на авенсисе двигаюсь 06 года, вот то что она новая это плюс...а остальное сплошной минус, т.к. эти автомобили устарели лет так 20 назад, нашли просто на складах ИТР чертежи и решили выпустить.
3
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну Калина и Калина, тот же салон, напоминающий погремушку. Вон как на Приоре по части салона оторвались в последнем рывке - "немецкий" салон туда впихнули, сохранив экстерьер типичной припудренной 2110. Почему бы и здесь не подойти к дизайну салона серьёзно, не сделать его "немецким", "кабинетным", зачем продолжают этот устаревший "биодизайн" из девяностых, окончательно превратив его в суповой набор?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
Аникеенко Игорь
Челябинск
YouR-CurSe
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?
Это у всех такая тенденция если вы не заметили)))) солярка, элантра, соната допустим...
2
 
Ответить
Антон
Красноярск
Сосед Паласа
непонятно, зачем нужен хэтч в линейке, если есть лифт? Да универсал, такой себе...
По мне так можно было бы оставить: седан, лифт и универсал кросс(ну их правда много встречается, но только с блокировкой диффа)
В семье паралельно были и хэтч и лифт, для города хэтч самое оно, особенно с автоматом. По вместительности хэтч конечно печален.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Денис Волков
Расскажи это Ауди ))
Ауди классные по дизайну. А вот Автоваз...(
 
2
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Elk777
Хэтчбэк короче. Вроде и ненамного, но когда паркуешься в ограниченном пространстве - заметно.
Он не настолько короче, насколько у него багажник мал. Поэтому лифт более практичная машина
1
1
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Антон
В семье паралельно были и хэтч и лифт, для города хэтч самое оно, особенно с автоматом. По вместительности хэтч конечно печален.
хз, а чем лифт то в городе неудобен? Это ж не Камаро?))
 
1
Ответить
ivan ivan
Funfrock
Для сравнения наслаждаемся вершиной дизайнерской мысли.
мои глаза кровоточат))))
 
 
Ответить
Edizon
страшнее старой, слишком крупные элементы для такой мелкой машины
 
 
Ответить
Edizon
siralosatseV
Самый продаваемый авто
Гордишься нищетой?
 
2
Ответить
igor
Омск
Выглядит как сын подросток X-RAY )) Если кроме дизайна ничего не допилят - то как то обидно будет. Калина 2 была симпотнее.
1
 
Ответить
; - )
Иркутск
Калайна !!!
 
 
Ответить
9687948
Максим Сибирев
Норм практичная машинёшка. Откатал на универсале 140 тыщ - ничего плохого сказать не могу. До 100тыщ вообще как мерседес: только бенз и масло лил. Сейчас конечно она уже устала и надо менять. В общем, появилось доверие к Ладам - скоро пойду за вестой СВ (которая за 670) :)
Вы на прулях не ездили пробег за 200т еще может не родной плюс еще стллько же сам без особых проблем.
 
 
Ответить
Михаил
Краснодар
IrkSoyuzAvto
Мне одному это кажется действительно уродливо? Фары на пол морды это не красиво. Сейчас все стремятся наоборот к минимализму..
Ну да, Вон Солярис - весь в минимализме с решеткой на всю морду.
На все новое человек реагирует одинаково - с настороженностью.
Посмотрим как продаваться будет, вон приору с фарами от газели тиражем в почти миллион раскидали.....однако.
 
 
Ответить
12181690
YouR-CurSe
Да весь современный автопром на одно лицо, ничего особо и не изменилось. Как была убогая бюджетка так и осталась, к чему вообще все эти фейслифты? Год выпуска отличать?
Да точно
 
 
Ответить