Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lada Granta хэтчбек покажут в сентябре

Lada Granta хэтчбек покажут в сентябре

06 Августа 2013 | 47886 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
818 (29%)
1968 (71%)
Прототип Lada Granta в кузове хэтчбек. Фото: vk.com/russian_cars_team
Прототип Lada Granta в кузове хэтчбек. Фото: vk.com/russian_cars_team

Ижевский автозавод (ООО «ОАГ») выпустил пилотную партию хэтчбеков Lada Granta (модельный индекс 2191) и объявил о сроках премьеры и начала производства новинки.

По сообщению пресс-службы предприятия, официальная презентация хэтчбека состоится уже в сентябре этого года. Однако производство серийных автомобилей начнется только в середине 2014 года. Столь долгий срок выхода машины на рынок генеральный директор ООО «ОАГ» Алексей Алексеев объясняет необходимостью продемонстрировать «высокий качественный уровень» производства хэтчбека, который будет выпускаться только в Ижевске.

Гранта хэтчбек от машины в кузове седан отличается рядом оригинальных деталей: в частности, в ней 32 новых пластиковых и 55 металлических элементов кузова. Однако в целом, по конструкции, хэтчбек будет идентичен обычным Грантам, которые уже выпускаются в Ижевске. Всего на «ИжАвто» до конца года планируют выпустить около 60 тысяч Lada Granta.

Прототип Lada Granta в кузове хэтчбек. Фото: vk.com/russian_cars_team
 

Комментарии

   
Сообщений: 818
Лучше бы не показывали
403
80
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
о боже какая машина...
276
29
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
если будут как на фотографии, то это отвратительно!
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
200
61
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 2002
Страшная шописец... Калина вон та белая и то лучше!
113
40
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
вот как их можно покупать, зная что деффицит с бензом будет
55
23
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
На киа похоже
28
37
Ответить
   
Сообщений: 23677
Еще через три года покажут универсал )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
130
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2012
все больше и больше на горбатого зэпэра смахивает :))
очередное ведро
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005
85
40
Ответить
     
Северск
Сообщений: 82
почти как BMW X6 )))))
229
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3177
Ну не уж то нельзя нормальную машинку сделать. Куда конструктора смотрят, как уже сказали: "очередное ВЕДРО" (с)
Suzuki HT51S 2001, ZC71S 2009, Liana 2007
getZ 2005, Matrix 2007
Peugeot 308SW 2009
Prius 2008
62
30
Ответить
   
Сообщений: 526
драва с японской коробкой автомат но с кривенькой русской сборкой)))
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
37
30
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 293
Лучше бы заголовок звучал так- <>. Все бы были очень рады))
64
45
Ответить
  
Чебоксары
Сообщений: 8
на ZAZ chanche похожа)
15
20
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
уже в сервисе стоит))))
94
14
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 12
Новая "Горбатая гора" блин...
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
28
16
Ответить
    
Уржум
Сообщений: 63
нормальная тачка. для многих в России это единственный шанс купить новое авто, а не поношеную правурукость. да тачка не огонь, да не блещет современными новоротами, но и стоит не дороже 300 руб. Пенсионерам, студентам, колхозникам и прочим не зарабатывающим милионы будет в радость. я бы взял себе в дом такую второй - как под***ник.
110
100
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
А это точно хетчебек? Похоже на лифтбек..как у карины Е
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
60
6
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
Среди 6 машин на фото, только одна иномарка. Кошмар!
18
13
Ответить
mrr
 
Сообщений: 207
Кому она не нравиться:
Гранта - это бюджетное авто, замена "классики" (Жигулей). Пусть лучше покупают Гранту, чем Жигули из 60-х годов. А бюджетное авто должно быть и седаном, и хетчем, и универсалом.
Дизайн для бюджетного авто пойдет.
Главная претензия к ВАЗу не дизайн и современность, а надежность. Вот тут проблемы...
Honda Civic 4D, 2012г
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
123
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
"продемонстрировать «высокий качественный уровень» производства хэтчбека, который будет выпускаться только в Ижевске."

Собсно, только и могу сказать-БГГГГ
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
22
23
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Пацанчикам пойдет, они хэтчбэки любят
20
14
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Нормальная замена в 2 раза дороже :-)
mrr:
Кому она не нравиться:
Гранта - это бюджетное авто, замена "классики" (Жигулей). Пусть лучше покупают Гранту, чем Жигули из 60-х годов. А бюджетное авто должно быть и седаном, и хетчем, и универсалом.
Дизайн для бюджетного авто пойдет.
Главная претензия к ВАЗу не дизайн и современность, а надежность. Вот тут проблемы...
30
9
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Artecs54:
А это точно хетчебек? Похоже на лифтбек..как у карины Е
Не надо их сравнивать, карина не такая уродская ;)
51
42
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1037
Думал, будет как с Калиной: седан - урод, хэтч - нормально смотрится. Нет же, уродец редкостный этот гранта хэтч.
25
25
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Ну где же эта школа дизайнеров?
Таксистов и маршрутников уже узнали как готовят, ну а здесь, чьей кисти сие рукоделие?))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
10
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
А кому покажут, если народ уже катается на ней?))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
17
3
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Ktth:
Ну где же эта школа дизайнеров?
Таксистов и маршрутников уже узнали как готовят, ну а здесь, чьей кисти сие рукоделие?))
Они пригласили нового дизайнера, Мерсы рисовал! Но видно в России, у него талант пропал))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
29
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
может не надо ?
19
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Комментарии просто удивляют. Норм бюджетное авто. Вы посмотритое на Шевроле Кобальт, Шеви Ланос, Рено Логан и т д (вот где уроды). Мало которая из машин этого класса выглядит нормально. На дороге видел сегодня Калину 2 нормальная машина, очень даже симпатичная.
Особенно удивляют комментаторы которые по фото сзади ставят диагноз - ведро. Не адекватно по-моему.
Вообще удивляюсь людям которые так злопыхают по поводу Автоваза и желают ему смерти.

Если посчитать, то на Автоваз со всеми подрядчиками, которые занимаются поставкой комплектующих, материалов и тд наберётся наверное с их семьями (жена, дети) пара миллионов человек. Поэтому, если потерять этого гиганта, то мы однозначно проиграем, ВСЕ в России.
То что их продукция улучшается, по крайней мере, внешне - это точно. Так на мой взгляд обсирание чего-то никогда не выводило это на новый уровень. А вот конструктивная критика это гуд. Но только это не для клавиатурных детишек.

p.s. У меня ни одной машины с Автоваза не было. Была у отца пятёрка к ней никаких вопросов не было, за 10 лет ни одного случая, чтобы машина сломалась и не поехала. Но я работал с парой предприятий, которые на Автоваз поставляют смазочные материалы (которые разработала их собственная лаборатория) и станки для производства. Ребята работают как надо и на них работает около 400 человек на каждом. Так что близоруко смотрите господа.
Сам езжу на Субару Ауте.
Всем удачи и кругозора пошире.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
150
44
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
.
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
26
6
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
по некоторым комментариям можно сделать вывод,
что бюджетное авто просто обязано быть уродским...
"а что вы хотели, бюджет..."
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
59
13
Ответить
 
Сообщений: 6467
Агашка:
Еще через три года покажут универсал )
Универсала Гранты не будет
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6467
and-pika:
уже в сервисе стоит))))
Тебе бы глаза в сервис отправить, для проверки зрения.
Так то прототип на производственной площадке находится.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
20
9
Ответить
 
Сообщений: 6467
Artecs54:
А это точно хетчебек? Похоже на лифтбек..как у карины Е
Корма у хэтча гранты выполнина по принципу Приоры хэтч.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
13
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Вспомнил фразу из фильма Хищник «Ну и урод же ты, твою мать»
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
25
14
Ответить
 
Сообщений: 6467
ViX54:
Нормальная замена в 2 раза дороже :-)
С арифметикой тоже напряг в школе был?
21074 - цена 213 тыр., 2190 - цена 279 тыр. Где в 2 раза дороже? На 66 тыр. как раз получаешь более современную и более безопасную модель, чем классика.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
29
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
"Даёшь пятьсот постов!!!"
Не уважаю АвтоВАЗ за их отношение к людям, дочерним предприятиям, за то что провели по сути рейдерский захват ИжАвто и обанкротили его на пике выпуска машин марки Киа, и ещё много что припомнить можно...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
28
14
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Nogueira:
Они пригласили нового дизайнера, Мерсы рисовал! Но видно в России, у него талант пропал))
Насколько мне известно, из работ Стива Маттина был пока показан только концепт X-Ray. А по поводу дизайна Гранты - это к Груненкову.
20
2
Ответить
 
Сообщений: 6467
Nogueira:
А кому покажут, если народ уже катается на ней?))
Да? И в продаже есть?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
10
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Агашка:
Еще через три года покажут универсал )
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
 
Курган
Сообщений: 7
треугольнички это камуфляж :))))))))), хоть бы изолентой заклеили как китаезы. ))))))))))))) на это и то ума не хватило.
6
18
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Sanych Minsky:
Да? И в продаже есть?
Катаются же, машину на номерах засняли и в сервисе есть фото этой Лады!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
 
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Я бы назвал этот кузов "лифт-бэк" т.е. седан с 5й дверью.

Нормальная задумка - и багажник приличный и доступ есть. А то обычно люди сталкиваются с дилеммой: или хэтч с маленьким багажником или седан с большим объемом, но в который не запихаешь вещи, имеющие близкие по значению д/ш/в.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
24
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Nogueira:
Катаются же, машину на номерах засняли и в сервисе есть фото этой Лады!
Это обкатка в городских условиях. Пока что это не серийный образец.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
Сергей к522рв02:
"Даёшь пятьсот постов!!!"
Не уважаю АвтоВАЗ за их отношение к людям, дочерним предприятиям, за то что провели по сути рейдерский захват ИжАвто и обанкротили его на пике выпуска машин марки Киа, и ещё много что припомнить можно...
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Во первых не АВТОВАЗ провел рейдерский захват, а рейдеры из Москвы, которые в 2005 году аналогичным способом захватили сам АВТОВАЗ.

Немного свежей истории ИЖАВТО:

До 2009 года ОАО «ИжАвто» входило в группу компаний «СОК» под руководством президента Юрия Качмазова. В 2009 году группа «СОК» продала компанию её менеджменту за сумму около $200 млн. Позднее представители Сбербанка России, получившего в итоге за долги контроль над предприятием, обвиняли в связи с этим «СОК» в выводе активов автозавода, и по подозрению в преднамеренном банкротстве «ИжАвто» было возбуждено уголовное дело. В феврале 2011 года собственник «СОКа» Юрий Качмазов и ряд других руководителей «СОКа» и «ИжАвто» были объявлены в розыск.

В начале 2009 года в результате спада сбыта, вызванного экономическим кризисом, на заводе сложилась крайне тяжёлая ситуация. По состоянию на конец марта завод работал три дня в неделю по шесть часов, но руководство заявляло о возможной полной остановке производства и сокращении 90 % сотрудников — около 5 тыс. человек.

В марте 2009 года производство на предприятии было остановлено. В августе этого же года компания подала в Арбитражный суд Удмуртской Республики заявление о банкротстве., и месяцем позднее она была признана банкротом. С 2010 года предприятие начало постепенно «оживать». В августе 2010 года началась расконсервация оборудования после года простоя, начали определяться сроки возобновления производства, модельный ряд и объёмы производства.

Основным держателем долга обанкротившегося «ИжАвто» является Сбербанк. Ранее он получил в качестве вариантов развития «ИжАвто» два бизнес-плана: корейского концерна Hyundai—Kia и альянса «АвтоВАЗ» — Renault—Nissan. Корейцы планировали, что в октябре-ноябре 2010 года на конвейере завода начнется сборка автомобиля Kia Spectra, в середине 2011 года — автомобиля Kia Sorento. На декабрь был назначен старт крупноузловой сборки грузовиков Hyundai. Однако 17 декабря 2010 года «Ростехнологии» и подконтрольный им АвтоВАЗ в присутствии премьера Владимира Путина подписали со Сбербанком меморандум о покупке долгов и активов обанкроченного автозавода «ИжАвто». В результате Сбербанк переуступит «Ростехнологиям» большую часть долга «ИжАвто» — на 5,23 млрд руб. «Ростехнологии» покупают у Сбербанка задолженность «ИжАвто» за деньги федерального бюджета.

В феврале 2011 года суд вновь подтвердил банкротство «ИжАвто» и ввёл конкурсное управление на предприятии.

Летом 2011 года на несколько месяцев было возобновлено производство ограниченных партий Kia Spectra (1700 шт.) и Kia Sorento (800 шт.) — для выполнения обязательств перед Kia Motors.

В 2011 году активы ОАО «ИжАвто» и его дочерних предприятий приобрела «Объединенная автомобильная группа» (ОАГ). В октябре того же года «АвтоВАЗ» приобрёл ОАГ за 1,7 млрд рублей. При этом долг «ИжАвто» составлял более 13 млрд рублей. После модернизации, на мощностях завода планировалось собирать Lada Granta.

В мае 2012 года председатель совета директоров «АвтоВАЗа» Игорь Комаров сообщил, что альянс «Renault-Nissan-АвтоВАЗ» планирует вложить в модернизацию Ижевского автозавода порядка 10 млрд рублей. К 2016 году мощность предприятия планируется довести до 300 тысяч автомобилей в год, что станет одним из самых крупных автопроизводств в стране.

25 июля 2012 года на предприятии началось производство модели Lada Granta. В организацию производства было вложено 1,36 млрд руб.

17 сентября 2012 года ИжАвто выпустила последний экземпляр универсала Lada 2104, завершив тем самым историю производства «классики».
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
16
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
.Yuri.:
Среди 6 машин на фото, только одна иномарка. Кошмар!
фотали с иномарки
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6467
Nogueira:
Катаются же, машину на номерах засняли и в сервисе есть фото этой Лады!
1. Машина на номерах - это ходовой предсерийный прототип, поставлен на учет в ГИБДД, владелец - АВТОВАЗ.
2. Где фото из сервиса?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Sanych Minsky:
1. Машина на номерах - это ходовой предсерийный прототип, поставлен на учет в ГИБДД, владелец - АВТОВАЗ.
2. Где фото из сервиса?
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
5
9
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Тоже наверное прототип)))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
5
2
Ответить
 
Сообщений: 137
Как вы можете судить об афффтомоболе, если он, ска, в камуфляже (внизу крышки багажника))))
Треугольнички отлепят и будет канфэта!)
29
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
А почему в Ижевске собирают?
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
5
1
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Santey21:
Как вы можете судить об афффтомоболе, если он, ска, в камуфляже (внизу крышки багажника))))
Треугольнички отлепят и будет канфэта!)
Камуфляж конечно серьёзный))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
13
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
самая печаль в том, что это НОВОЕ УГ реально заполоняет дороги(по крайней мере здесь на западе) и из за этого, умирает рынок иномарок:( я не перекуп, просто сейчас срочно нужно продать машину в связи с грядущим переездом и вот нифига она не продается:(
Субара жрет, прет и стоит до**я!
12
34
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
SubaDriver363:
самая печаль в том, что это НОВОЕ УГ реально заполоняет дороги(по крайней мере здесь на западе) и из за этого, умирает рынок иномарок:( я не перекуп, просто сейчас срочно нужно продать машину в связи с грядущим переездом и вот нифига она не продается:(
Нам везёт, у нас ни кто их не покупает))) И они ещё очень не скоро будут заполнять наши дороги....Владивосток!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
19
10
Ответить
 
Сообщений: 6467
Nogueira:
Повторю кто не понял с первого раза - это не сервис.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
9
4
Ответить
 
Сообщений: 137
Nogueira:
Камуфляж конечно серьёзный))
Он привлекает внимание, на то и рассчет ;)
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6467
АВТОВАЗ начал поставлять бюджетный седан LADA Granta в европейские страны. Первая партия из 20 автомобилей отправилась в Германию и Чехию, сообщает агентство «АВТОСТАТ». Европейская версия LADA Granta соответствует экологическому стандарту «Евро 5», а комплектация «норма» уже включает ABS+BAS (антиблокировочная система тормозов + усилитель экстренного торможения), систему курсовой устойчивости ESP и две подушки безопасности. Кроме того, в четвертом квартале нынешнего года АВТОВАЗ планирует начать поставку в Европу и новые «Калины». География поставок «ягодной» модели будет определена позже. Напомним, в апреле текущего года стали известны цены LADA Granta во Франции – там модель сначала предлагали по цене от 10 990 евро. Однако позже французский дилер LADA удалил всю информацию о стоимости машины со своего официального сайта. По новым данным, продажи «Гранты» во Франции должны стартовать в сентябре. На данный момент цены «французской» Granta, впрочем, как и «чешской», и «немецкой», неизвестны. По итогам I полугодия 2013 года АВТОВАЗ поставил на внешние рынки 37 471 машину (+15,1%). По данным компании, наибольшая доля в структуре экспортных поставок автомобилей LADA приходится на Казахстан (66,7%), Украину (16%) и Азербайджан (7,4%). http://avtosreda.ru
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
11
Ответить
 
Сообщений: 6467
SubaDriver363:
самая печаль в том, что это НОВОЕ УГ реально заполоняет дороги(по крайней мере здесь на западе) и из за этого, умирает рынок иномарок:( я не перекуп, просто сейчас срочно нужно продать машину в связи с грядущим переездом и вот нифига она не продается:(
цену сбрось
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
19
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Комп
Sanych Minsky:
Корма у хэтча гранты выполнина по принципу Приоры хэтч.
Приора по сути тоже лифтбек...Просто это слово у нас не в ходу, нам роднее "Комби" ( москвич такой был)
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
11
5
Ответить
   
Надым
Сообщений: 20
У нас как всегда, что ни дорога - то направление, что не машина - то не краше танка.
А по поводу цены - был студентом чет машину до 300к не мог позволить себе, 150к деревянных вот адекватная цена.
10
5
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Sanych Minsky:
Повторю кто не понял с первого раза - это не сервис.
Ну не сервис и что?)) Вот купит народ их, и через пару дней будут тебе фото с сервисов по всей стране!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
9
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
"О божэ какой мащина, я хачу от нэё шина!"
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
31
4
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
SubaDriver363:
самая печаль в том, что это НОВОЕ УГ реально заполоняет дороги(по крайней мере здесь на западе) и из за этого, умирает рынок иномарок:( я не перекуп, просто сейчас срочно нужно продать машину в связи с грядущим переездом и вот нифига она не продается:(
Зачем иномарку-то продавать? Они не ломаются. Езди дальше.
25
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
Вот фотка из сети
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
14
1
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Вазики!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
8
16
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
еще парочку
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
16
1
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
Emulin:
о боже какая машина...
надо рЭзать пружина!:))
30
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
mixaLbl4:
еще парочку
Хорошо)всё ясно!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
4
 
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
s_e_r:
если будут как на фотографии, то это отвратительно!
ну если будут такие зазоры между деталями то да. а так мне она больше чем седан нравится. имхо

зы. дром, не прошло и дня! почему новости появляются раньше на не профильных сайтах, но не у вас?))))
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
8
 
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
mixaLbl4:
еще парочку
еще попочка)))
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
1
2
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Покажите в сентябре акцию массового самосожжения конечных бенифициаров и топ менеджмента тольяттинского завода.
8
15
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Emulin:
о боже какая машина...
ты хотел бы от неё сына? ))) и еще дочку ?
3
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Artecs54:
КомпПриора по сути тоже лифтбек...Просто это слово у нас не в ходу, нам роднее "Комби" ( москвич такой был)
Комби - это уже, скорее, фастбек. Самый наглядный пример лифтбека - Шкода Октавия.
Nogueira:
Вазики!
]
А что, Ижевские москвичи и ЗАЗ стали продукцией Волжского автозавода?
10
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Вроде не плохо получилось.
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Когда ждать Гранту-пикап? =)))
14
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
SubaDriver363:
самая печаль в том, что это НОВОЕ УГ реально заполоняет дороги(по крайней мере здесь на западе) и из за этого, умирает рынок иномарок:( я не перекуп, просто сейчас срочно нужно продать машину в связи с грядущим переездом и вот нифига она не продается:(
Это потому что у тебя 15 летнее ведро, на запчасти для которого у бедного нет денежек, а человек побогаче лучше возьмет Гранту с гарантией и ликвидность.
27
26
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
вполне гармонично хэтч смотрится
гранта вообще удачная машина
и однозначно лучше всех конкурентов в этом ценовом сегменте
сравнивать с стоимостью бу считаю полной тупостью
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
27
9
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Siberian84:
Это обкатка в городских условиях. Пока что это не серийный образец.
чо там обкатывать ? заднюю дверь индивидуально? аэродинамику + водонепроницаемость? за 40 лет проектирования сразу не научились предугадывать? или заранее знают *****о будет...
13
13
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
x-Rust:
чо там обкатывать ? заднюю дверь индивидуально? аэродинамику + водонепроницаемость? за 40 лет проектирования сразу не научились предугадывать? или заранее знают *****о будет...
Странный ты человек.
7
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
x-Rust:
чо там обкатывать ? заднюю дверь индивидуально? аэродинамику + водонепроницаемость? за 40 лет проектирования сразу не научились предугадывать? или заранее знают *****о будет...
ну вообще можно предположить что там вся задняя часть другая включая крышу
а это пол машины нет?
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
5
3
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Siberian84:
Странный ты человек.
неа.. эт завод странный (ну или ******) с такой же по смыслу продукцией с 63 года херачут - бессмысленно и беспощадно
6
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Kurobe:
Когда ждать Гранту-пикап? =)))
как-то так )
17
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
зад не лучше и не хуже седана))
1
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Архи:
Сам езжу на Субару Ауте.
Всем удачи и кругозора пошире.
автоваз кормит пару миллионов КИТАЙСКИХ семей.. так что проиграют только киты.. рашке автоваз не упёрся вообще никуда.. только бабло сосёт из бюджета на убивает людей в своих поделках
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
14
37
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
мне кажется даже удачнее чем ХВ))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
24
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
lex_m_p:
автоваз кормит пару миллионов КИТАЙСКИХ семей.. так что проиграют только киты.. рашке автоваз не упёрся вообще никуда.. только бабло сосёт из бюджета на убивает людей в своих поделках
совершенно не верно
абсолютнейше
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
21
10
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Goga™:
мне кажется даже удачнее чем ХВ))
Вот с таким значком скажут "ну ниче так выглядит, субарь тащит"
29
3
Ответить
     
кушва
Сообщений: 66
чудо из чудес и гранта и хетчбек
HR-V правый
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Всяко лучше седана.
9
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
Этой фотке сто лет в обед. Как можно спрашивать нравится эта машина или нет, если и машину-то толком не разглядеть. Вот представят, тогда и есть смысл обсуждать.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Что бы оценить отсталость РФ автопрома - давайте сравним два "выходящих хэтчбэка"
1) Лада Гранта
2) Honda Fit/Jazz 3го поколения.
11
19
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
двеногранта)) да выглядит интересно)
8
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
* а давайте лучше
Honda Fit 1го поколения и 2001 года с новой выходящей Грантой.
14
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
NIIIK:
Что бы оценить отсталость РФ автопрома - давайте сравним два "выходящих хэтчбэка"
1) Лада Гранта
2) Honda Fit/Jazz 3го поколения.
Как и всем скажу - цены сравни :)
19
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
NIIIK:
Что бы оценить отсталость РФ автопрома - давайте сравним два "выходящих хэтчбэка"
1) Лада Гранта
2) Honda Fit/Jazz 3го поколения.
а давайте
пустейший фит на механике 1.3 литра в японии стоит 450 тысяч рублей
джазз в РФ стоит 620 тысяч рублей

гранта 250

я даже не знаю как сказать но по цене фита можно купить 2 гранты
вот и сравнивайте что лучше гранта или половина фита
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
24
4
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 12
Алексей 2110:
как-то так )
Пикап как-то лучше смотрится, чем хетчбэк, форточки прорезать и все))
2
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Очередное корыто от русского производителя...
3
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Kurobe:
Когда ждать Гранту-пикап? =)))
Давно уже...
Собака лает - караван идёт
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
томич.:
Давно уже...
.
Собака лает - караван идёт
1
 
Ответить
   
Димитровград, Улья
Сообщений: 16
Причём тут китай? Около 70 поставщиков у АВТОВАЗа, и все они наши братья-сограждане. Я работаю на ДААЗе (постовщик АВТОВАЗа) и знаю как стараются в Тольятти поднять качество на должный уровень. Зря Вы так про ВАЗ! ГРАНТА и КАЛИНА не плохие авто для своей цены! Кто хочет развала ВАЗа, тот даже близко себе не представляет сколько горя это принесёт Российским семьям. А вот с диллерами ВАЗу нужно поработать!
27
9
Ответить